ПремьерСтройДизайн

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты

1. 26 марта 2017

ждём февраль

2. 25 марта 2017

Ждём декабрь

3. 25 марта 2017

ждем декабрь !!!

4. 24 марта 2017

Добрый день! 25.03.2017 перечисления, декабрь: механизация, монтажники, ИТР.

5. 24 марта 2017

Про общестрой не забывайте!ДЕКАБРЬ ЖДЁМ!!!!когда перечисления???

6. 24 марта 2017

но здесь все взрослые люди тебе говоришь за апрель дали так сейчас март у тебя с головой чтото да

7. 23 марта 2017

Просто ради прикола,есть такая функция ‘все отзывы автора’,посмотрите кто там за апрель получил,мала что они не человеческими условиями там нагружают,они и здесь в приколы нам зарплаты переводят,типо хочу дам хочу не дам,закидуха типа грызитесь нелюди а мы поржем.Вот же твари,но ничего земля она не чемодан,она круглая,бог даст откашляемся и в вашу морду мрази задроченые.

8. 23 марта 2017

@Гость, по какой причине вперёд всех? что для этого сделал?

По ходу сам барышев сюда заходит раз уже за апрель получил,либо его уж очень доверенное тело,и стесняюсь предположить что это тело должно за это сбацать.

9. 23 марта 2017

@Гость, по какой причине вперёд всех? что для этого сделал?

10. 23 марта 2017

@Гость апрель 2016 или 2015?

11. 23 марта 2017

@Гость, апрель получил

Дурачком растешь,здесь не плачутся и не прикалываются,за жизнь разговоры,а тебе по ходу ха ха,не на***ривай,не смешно.

12. 23 марта 2017

@Гость, апрель получил

13. 23 марта 2017

ЭМУ тоже денег хочит

14. 23 марта 2017

Февраль получил

15. 23 марта 2017

Когда декабрь механизации ?

16. 23 марта 2017

Добрый день! Сегодня перечисления, декабрь: механизация, монтажники, ИТР.

17. 22 марта 2017

Декабрь дают?

18. 22 марта 2017

Добрый день! Сегодня перечисления, ноябрь: общестроительный участок, закроется сегодня. Перечисления за декабрь: механизация, слесари КИПиА.

19. 21 марта 2017

И тишинааа…..

20. 21 марта 2017

Как до Вас дозвониться? Уже какой день звоню и не кто не отвечает

21. 21 марта 2017

КОМУ? и ЗА КАКОЙ ?

22. 21 марта 2017

ПремьрСтрой когда ожидается выплаты за декабрь?! Март заканчивается! Жить на что?!

23. 21 марта 2017

Кому сегодня выплаты? Не молчите девушки.

24. 21 марта 2017

АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня перечисления, ноябрь: общестроительный участок.

Когда уже закроете ноябрь,девушки хорошие?Декабрь ждем!

25. 21 марта 2017

зп за ноябрь маляра б ди где че там поопухли на *** совсем

26. 20 марта 2017

Да они общестрой за ноябрь уже с 7 числа перечисляют и все не как перечислить не могут, читаю и ржу просто в голос

27. 20 марта 2017

Здраствуйте а кому новые реквизиты можно отправить а то я карточку поменял

28. 20 марта 2017

@Гость, Я не знаю стоит или нет ,деньги с задержкой но платят без кидал я работ..(аю)-(ал) простым ЭМ на Протазане говорю как есть .Почему работ..(аю)-(ал)я еще в несколько мест удочки закинул………

29. 20 марта 2017

где зп малярам с ки

30. 20 марта 2017

Добрый день! Сегодня перечисления, ноябрь: общестроительный участок.

31. 20 марта 2017

Где ноябрь???

32. 20 марта 2017

Девушки кому выплаты?

33. 19 марта 2017

Мужики писал кто нибудь в прокуратуру на них, есть толк? В понедельник пойду писать и до****ы на них, что бы их взь***ли по полной программе.

Пиши пиши. Д…уя вас таких писателей. Платков носовых возьми сопли вытирать после того как поплачешь там.

Ты *** конечный если тебя все устраивает так *** сиди и молчи ***, у тебя не ктотне чего не спрашивал! Я спросил конкретно у людей кто уже писал был ли результат! А вот твоё мнение тут на *** не кому не нужно!!! Мне по *** на их ний чёрный список один *** туда больше в жизни не нагой, может кому то тоже помогут!

Писал в приемную президента,около месяца тоже по инстанциям гоняли,то в прокуратуру то в труд.инспекцию,но все же помогло в январе за ноябрь скинули.В Тюмени в прокуратуру напиши быстрей будет.

34. 19 марта 2017

@Гость, да мы тут все такие раз работаем

35. 19 марта 2017

36. 19 марта 2017

@Гость, неудачная шутка,если шутка

37. 19 марта 2017

Ребята стоит ли туда устраиваться?

Если хочешь работать то да. Если так прокатиться и про трудовое законодательство поговорить то не стоит. Про комфорт забудь, это вахта а не санаторий. Все сурово

38. 19 марта 2017

39. 18 марта 2017

Скажи честно ты ***?

40. 18 марта 2017

41. 18 марта 2017

Девочки дайте номер телефона отдела кадров надо трудовую забрать не могу дозвониться

1. 20 марта 2017

Добрый день! Позвоните по тел.8 (3452)798-735; 89265466841

42. 18 марта 2017

43. 18 марта 2017

@Гость, да я думаю на это пофиг всем. И трудовой кодекс не нарушают этим

44. 18 марта 2017

@Гость, ты по договору или на постоянке, кем работаешь

45. 18 марта 2017

****ец слов нету , как вы платите людям зарплату

46. 18 марта 2017

Получил февраль,спасибо девочки

очень смешно

47. 17 марта 2017

@АО «ПремьерСтрой», а общестрою что уже закрыли ? Большинство не получили за ноябрь.как вы платите хрен вас пойми

48. 17 марта 2017

@55, ноябрь пусть расчитают еще

49. 17 марта 2017

@Гость, Уважаемый Премьер-Строй ответе мне на вопрос с чего вы решили то что -(за безопасностью граждан РФ смотрят гастробайтеры-БУЛЬБАШИ?)

50. 17 марта 2017

общестрою то когда ноябрь дадут????

1. 28 февраля 2020

Всем здравствуйте, в организации работаю уже два года. на данный момент работаю на тазовском м.р. уже вторую вахту подряд. По организации труда сильно расписывать не берусь. я приехал сюда работать и зарабатывать деньги, поэтому что касается труда сложно что то говорить однозначно, зачастую дни проходят размеренно но бывают и дни когда приходится очень сильно попотеть. и все таки я понимаю что я сюда приехал работать а не телевизор смотреть. Прочитал предыдущие отзывы многих и заметил что всех интересует заработная плата и столовая. Насчет ЗП ничего не могу сказать так как не отношусь к бухгалтерии и даже представления не имею. Но прошу заметить работаю два года значит все устраивает. Что касается столовой, еды, обычная еда ничего сверх необычного. хорошие постные супчики, на второе всегда есть выбор как минимум из двух разновидностей так же постоянно мясо, или же мясные изделия (котлеты), раз, два раза в неделю дают огромное куриное бедрышко. так же на раздаче всегда присутствует овощной салат, хлеба тоже берешь сколько тебе нужно. Хочешь 1 берешь, а хочешь 10, знаете есть такие которым всегда не хватает. Повара на раздаче никогда не отказывали, хочешь две котлетки скушать положат тебе две, хочешь просто гречу или какое нибудь другое блюда которые в меню значит положат. поэтому смотрите сами, надеюсь Вам полезен будет мой отзыв.!!

2. 24 декабря 2015

Выплаты за октябрь будут после Нового года.

ИТ-мастер 1
Монтажник железобетонных конструкций 1
Пом. Геодезиста 1
Сварщик на полуавтомат 1

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Добавить отзыв о работодателе ПремьерСтройДизайн

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПремьерСтройДизайн?