ПремьерСтройДизайн

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты

1. 4 июня 2017

Март по служебкам начали давать?скажите девчонки.

2. 4 июня 2017

За январь за 10-ть дней вы что простили ? Протазан ЭМУ .

3. 3 июня 2017

Работяга :
    Люди, что вы тут пишите про эту организацию я четыре года тут работаю начинал с тямки задержка была всегда и секрета в этом не было. Даже этот сайт уже года два минимум существует и тут все написано было. И если у вас хватило ума сейчас сюда зайти и накорябать гневный отзыв, то где вы были раньше? Складывается впечатление, что вы не от мира сего. С з/п меня не разу не кинули, а на счёт условий труда и отношения к вам ИТР это ваше субъективное мнение.

ДУРЕНЬ небесный не про задержку речь идет людей кинули без копья на вокзале ждать 3-4дня,кем работаешь?

4. 3 июня 2017

за февраль нету ещё перечесление общестрою,уже за март клянчат)

он не клянчит,он свои заработанные просит,умник.

5. 3 июня 2017

опять тишина на выходных?

6. 3 июня 2017

за февраль нету ещё перечесление общестрою,уже за март клянчат)

7. 3 июня 2017

Здравствуйте будьте добры выплотите за март нужно погасить кредит.. Там не много 6 тыс всего Мухарлямов. Спасибо за понимание.

8. 2 июня 2017

Просите комиссию на работу.. на что не проходить??? Уехал без денег и межвахта без денег.. сказали бы сразу обратно не ждём и ТД . Я бы уже в другую контору уехал

9. 2 июня 2017

Здравствуйте когда зп за март механизация скажите пожалуйста

10. 2 июня 2017

До дома добиратся 48 часов а на поезде только 12 , почему суточных 300 рублей ? Ладно если бы зарплату вовремя давали , к кому обратится по этому вопросу

11. 2 июня 2017

Добрый день! Сегодня выплаты за февраль: монтажники МК

12. 1 июня 2017

13. 1 июня 2017

Где зп монтажникам мк мессояха,..ть вы че бичстрой охренели в край?? 1июня доставили до коротчаево а билеты на 4число,и чё делать??Общаги забиты суточные 600 произвол

14. 1 июня 2017

Скажите пожалуйста когда будут перечесления на ФИО Гайнулин А схан.Абухарисович.Писал служебку http://www.vnutri.org/premerstroydizayn/

15. 1 июня 2017

Ау где март

16. 1 июня 2017

1 июня за март где?!

17. 1 июня 2017

за март до сих пор нету уже на 21 день задержали. договоре написано через 60 дней 1 з/п а в итоге отработал с 10 марта по 10 мая а з/п так и не видел 1 раз такое вижу. это не серьезная контора.

18. 1 июня 2017

ЗАКРОЕТЕ ИЛИ КАК?

21. 31 мая 2017

Гайнулин Насим Абухарисович электромонтажник Мессояха

Гамов Сергей Иванович монтажник МК Мессояха

Гашков Николай Андреевич сварщик МК (б/н) 4276722107760983 (Гашков Николай Андреевич) Мессояха

Еремеев Иван Владимирович монтажник МК 639002069033664754 (Еремеев Иван Владимирович) Мессояха

Кузнецов Геннадий Павлович сварщик МК (б/н) Мессояха

Путинцев Александр Вячеславович монтажник ТТ 4276721040927683 (Путинцева Алия Арибшанова) Мессояха

Хабаров Александр Анатольевич изолировщик 4276600013103292 (Хабаров Александр Анатольевич) Мессояха

Блатов Александр Николаевич водитель самосвала Мессояха

Фазуллин Кадим Гумарович бурильщик 4276806016350174 (Фазуллина Любовь Тимофеевна) Мессояха

Чернецов Владислав Александрович автослесарь 4276450015153139 (Чернецова Вероника Леонидовна) Мессояха

Путинцев Александр Вячеславович Монтажник ПНР 4276721040927683 (Путинцева Алия Арибшанова) Протозан
    Список карт февраль (нет возможности выплатить зп) на 31.05.17 по причине заблокированных карт.

22. 31 мая 2017

Здравствуйте! Когда за февраль будут начисления? Монтажник вл
    Сколько можно ждать???

23. 31 мая 2017

Довайте доваааайте февраль !!!!)₽

24. 31 мая 2017

Ну вот вы сами написали дорогой пример строй Эд что в э л к а м монтажникам МК я монтажник МК работал на вилках ну я сегодня проверю бдительность ли вы когда пишете что выплаты)

25. 31 мая 2017

Кому звонить чтобы с межвахты забрали?? В офисе либо не берёт никто, либо занято,что делать??

26. 31 мая 2017

Добрый день! Сегодня выплаты за февраль: ИТР, монтажники ВЛ, монтажники МК

27. 31 мая 2017

Девочки Скажите ПЖ когда будут перечесления на ФИО Гайнулин А.А.Писал служебку http://www.vnutri.org/premerstroydizayn/

28. 30 мая 2017

За февраль много кому невыплатили еще?

29. 30 мая 2017

Март ждем, ждем март!!! Июнь начинается!

30. 30 мая 2017

Отдайте деньги за февраль сваромонтаж

31. 30 мая 2017

Девушки,на этой неделе что,март даже не начинали? Молчите все!

32. 30 мая 2017

Девочки Скажите ПЖ когда будут перечесления на ФИО Гайнулин А.А.Писал служебку.

33. 30 мая 2017

Кому выплаты ????

34. 30 мая 2017

когда за март механизация, портазан

35. 30 мая 2017

Туалеты в общагах закрыли, так хотя бы в уличных дерьмо почистили….

36. 29 мая 2017

Девушки, будте добры кому выплаты идут напишите.спасибо за ранее

37. 29 мая 2017

Завезите бумагу туалетную на мессояху…

дурдом

38. 29 мая 2017

Какой нахрен март за февраль переведите Акопян а.л монтажник МК

39. 29 мая 2017

А в ответ тишина!

40. 29 мая 2017

Девочки привет когда за март механизация ?

41. 29 мая 2017

Девушки март начали выплачивать? Свармонтаж.

42. 28 мая 2017

Механизация за март когда???

43. 28 мая 2017

Завезите бумагу туалетную на мессояху…

44. 28 мая 2017

За март механизации когда выплатите????

45. 28 мая 2017

март начали выплачивать?Кто нибудь получил за март.Отпишите

Да вроде молчат про март,хотя уже пора март закрыть!

46. 27 мая 2017

март начали выплачивать?Кто нибудь получил за март.Отпишите

47. 27 мая 2017

Кому-то уже апрель упал, а кто-то ещё февраль не получил, че за шляпа

Да врет он, специально нервы потрепать.Он ещё февраль не получил.

48. 27 мая 2017

Кому-то уже апрель упал, а кто-то ещё февраль не получил, че за шляпа

49. 27 мая 2017

@Гость, а май не получил еще

50. 27 мая 2017

@АО «ПремьерСтрой», вы закрыли февраль что ли???

1. 28 февраля 2020

Всем здравствуйте, в организации работаю уже два года. на данный момент работаю на тазовском м.р. уже вторую вахту подряд. По организации труда сильно расписывать не берусь. я приехал сюда работать и зарабатывать деньги, поэтому что касается труда сложно что то говорить однозначно, зачастую дни проходят размеренно но бывают и дни когда приходится очень сильно попотеть. и все таки я понимаю что я сюда приехал работать а не телевизор смотреть. Прочитал предыдущие отзывы многих и заметил что всех интересует заработная плата и столовая. Насчет ЗП ничего не могу сказать так как не отношусь к бухгалтерии и даже представления не имею. Но прошу заметить работаю два года значит все устраивает. Что касается столовой, еды, обычная еда ничего сверх необычного. хорошие постные супчики, на второе всегда есть выбор как минимум из двух разновидностей так же постоянно мясо, или же мясные изделия (котлеты), раз, два раза в неделю дают огромное куриное бедрышко. так же на раздаче всегда присутствует овощной салат, хлеба тоже берешь сколько тебе нужно. Хочешь 1 берешь, а хочешь 10, знаете есть такие которым всегда не хватает. Повара на раздаче никогда не отказывали, хочешь две котлетки скушать положат тебе две, хочешь просто гречу или какое нибудь другое блюда которые в меню значит положат. поэтому смотрите сами, надеюсь Вам полезен будет мой отзыв.!!

2. 24 декабря 2015

Выплаты за октябрь будут после Нового года.

ИТ-мастер 1
Монтажник железобетонных конструкций 1
Пом. Геодезиста 1
Сварщик на полуавтомат 1

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Добавить отзыв о работодателе ПремьерСтройДизайн

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПремьерСтройДизайн?