ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 82 83 84 85 86 200
  1. Гость
    30 Ноя 2016

    Июль июль июль июль дайте механизации

  2. Гость
    30 Ноя 2016

    Псд ответьте людям, с общестроя. Когда будут выплаты? За июль, август? Когда? Или вы их за людей не считаете? Ответьте.

  3. Зазулян
    30 Ноя 2016

    Что за хренотень какая то и что интересно им там по *еру что и как?Куда жаловаться,это бумажка типа договора,только в туалет положить,людей смешить,знают что до них никак недобраться ****,я вообще порожаюсь что ещё выплачивают эти капейки через некаторое время)))

  4. Гость
    30 Ноя 2016

    Псд. Кому переводы сегодня? Общестрой когда?

  5. Гость
    30 Ноя 2016

    Псд. Кому переводы сегодня?

  6. Гость
    30 Ноя 2016

    Гость :
    Я токо шо дозвонился в офис,сказали общестрою на след.неделе

    на следующей неделе у них это прибавляй ещё пару недель

  7. Гость
    30 Ноя 2016

    Я токо шо дозвонился в офис,сказали общестрою на след.неделе

  8. Гость
    30 Ноя 2016

    Какой август дайте июль механизации мессояха контора каждую неделю говорит что на этой недели и так уже полтора месяца от дайте июль июль июль механизации за мессояху

  9. ом
    30 Ноя 2016

    Какой август.вы че.за июль бы получить

  10. Гость
    30 Ноя 2016

    Сегодня получил электромонтаж!

  11. Гость
    30 Ноя 2016

    Дырявая контора когда июль мля отдашь ?

  12. Гость
    30 Ноя 2016

    Доброе утро! Когда будет з/п за август общестрою? К новому году? Псд ответьте!

  13. Гость
    30 Ноя 2016

    Походу кинут всех получить бы за июль

  14. Гость
    30 Ноя 2016

    Дайте зарплату общестрою за июль август

  15. Гость
    30 Ноя 2016

    Что вообще офис говорит по поводу выплат?

  16. Гость
    30 Ноя 2016

    За июль и август общестрою мессояха когда дадите?

  17. Гость
    30 Ноя 2016

    сегодня кому перечисляете?

  18. Гость
    30 Ноя 2016

    Отдайте ироды июль не будте гомиками

  19. Гость
    30 Ноя 2016

    Сегодня получит механизация???

  20. маляр
    30 Ноя 2016

    дайте июль общестрою….сколько можно ждать ваших обещаний?

  21. Гость
    30 Ноя 2016

    сколько можно издеваться???? дайте зарплату!

  22. Гость
    29 Ноя 2016

    ПСД вы всё обещаете обещаете а денег нет механизации за июль отдайте за июль механизации

  23. Гость
    29 Ноя 2016

    Че никто не получил Сеня?

  24. Гость
    29 Ноя 2016

    А вот электроника [email protected] это отдел кадров

  25. Гость
    29 Ноя 2016

    По этому номеру я свою сумму за июль узнал а зарплату она каждую неделю обещает ПСД отдайте за июль я в механизации работал номер их 89265466841

  26. Гость
    29 Ноя 2016

    Тел бухгалтерии 89265466841 этот номер пока ещё отвечает в пятницу звонил ПСД отдайте механизации за июль

  27. Гость
    29 Ноя 2016

    не ужели начальство ответило

  28. Бетонщик
    29 Ноя 2016

    Когда начнутся выплаты общестрою??? Псд, вы хоть отвечайте. Мужики дайте номер бухгалтерии

  29. Гость
    29 Ноя 2016

    Дайте за июль работал в механизации

  30. Гость
    29 Ноя 2016

    Это у них прикол такой что ли за май и июнь отдали а за июль нет и тишина девочка по телефону уже третью неделю говорит в конце недели

  31. Работяга
    29 Ноя 2016

    Конечно прикол,повелись наивные работяги,так нельзя с народом)

  32. Гость
    29 Ноя 2016

    Я в другом месте получил август сентябрь октябрь ноябрь а в псд за июль нет механизации

  33. Гость
    29 Ноя 2016

    Отдайте июль механизации

  34. ом
    29 Ноя 2016

    Кто вообще сказал что за август дают уже и что кто на вахту едет всем выплатят? Вы мужики а ведете хуже бабок базарных. У меня билеты были на 23.11.я их сдал и поеду в декабре. Зп так и небыло за июль. Инж.омто

  35. самобабка
    29 Ноя 2016

    Балаболы отдайте денежку людям

  36. Гость
    29 Ноя 2016

    Самодед :
    Выплаты общестрою на следуюшей недели. Заплатят всем. За неделю.

    ты вообще реально самодед?или прикалываешься?

  37. Гость
    29 Ноя 2016

    Гость :

    Самодед :
    Выплаты общестрою на следуюшей недели. Заплатят всем. За неделю.

    Это прикол такой?)

    наверно

  38. Гость
    29 Ноя 2016

    Самодед :
    Выплаты общестрою на следуюшей недели. Заплатят всем. За неделю.

    Это прикол такой?)

  39. Гость
    29 Ноя 2016

    Самодед :
    Выплаты общестрою на следуюшей недели. Заплатят всем. За неделю.

    а до следующей недели как жить?

  40. Бетонщик
    29 Ноя 2016

    Вечер добрый! Когда общестрою начнутся перечисления? Псд ответьте, бухгалтерия… За август начались перечисления??? Люди, ответьте.

  41. Самодед
    29 Ноя 2016

    Выплаты общестрою на следуюшей недели. Заплатят всем. За неделю.

  42. Роботяга
    29 Ноя 2016

    Тем кто на вахту поехал за июль и август выдали! Сказали со всеми до 7 декабря расчет будет, что то не верится уже((( общестрою за июль и август выдавайте уже, сколько можно то кормить обещаниями?!?!?!

  43. Гость
    29 Ноя 2016

    Где за июль ..ка?кули там на понимание надеется?окуели они и все МАМАЕВ В.В. монтажник тт, пля жду зп за июль почти пять месяцев приеду в рф пойду бумагу катать и пох на деньги за то контору накажу связи есть в Тюмени.никуя вы **** не понимаете по людски

  44. Гость
    29 Ноя 2016

    Добрый вечер Бугалтерия. У вас есть совесть??????????где зарплата ? Вы как вообще перечисляет? Кто то уже за август получает, а кто то за июль не получил!!!!!

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв