ПриватБанк

ПриватБанк

Основанный в 1992 году, коммерческий банк Приват Банк является лидером банковского рынка страны и крупнейшим банком с отечественным капиталом.

Отзывы о работе в ПриватБанк, зарплаты

1. 4 июля 2018

Подскажите, кто увольнялся с привата и уходил на больничный сразу, как потом вам его оплачивали?? К кому обращаться??

2. 25 июня 2018

Вакансии Приватбанка на сайте rabota ua висят месяцами. На отправленное резюме никто не отвечает.

А позвони и сразу пригласят на собеседование

3. 14 июня 2018

@Гость, так и я согласна.
    Я как раз отвечала какой-то кадровичке, что соискатели тоже люди и их нужно уважать, а не как к мусору относится: надо ей нанять человека-проявит милость, нет — наКсуй пошлет.

4. 7 июня 2018

@Гость, а какой хорошый?

5. 6 июня 2018

@Анна, Согласен с автором отзыва. Прават Банк самый не хороший банк в Украине.

6. 8 мая 2018

Не ответственные! Послала резюме на специалиста по работе с просроч. задолженностю на резюме никто не ответил. Позвонила ихнему главному он мне на украинском начал говорить что мы посмотрим ваше резюме и свяжемся, в итоге никто не связался, но объявление висит постоянно. Что й то за руководитель? Можно написать было хоть ответное письмо на резюме я ж все таки не в шарашкину контору посылала. Не ответственный руководитель отдела работы с просроч задолженностью. г. Харьков!

Добрый день.
    Случайно увидела Ваш коментарий. Неужели Вы думаете что у него есть возможность отправлять всем ответные письма? Я работаю HR и если буду отправлять ответки на все резюме то времени на обзвон и собеседования у меня не будет. Я не являюсь сотрудником банка (и ни в коем случае не хотела бы этого), но его я понимаю. Это не он безответственный, это у Вас корона на голове.

Планировать рабочее время нужно тщательнее и подробнее составлять текст вакансии, тогда и времени на все хватит.
    Вы зп за это получаете, не нравится — ищите другую работу.
    Это как если бы соискатели ныли, что их достали тупые эйчары своими звонками и плохими вакансиями,присланными на почту.
    Надеюсь, соискатели сразу увидят неуважение к себе и не будут работать в такой шараге, где у эйчара они люди низшего сорта.

7. 8 мая 2018

@Гость, компания должна быть такой, чтобы из нее никто не увольнялся, великий ученый!

8. 29 апреля 2018

@Саша, оклад 3300….очень подняли,А бонусы в среднем 3000чистыми.и что….

9. 29 апреля 2018

@Сок, согласна на 199%%%

10. 23 апреля 2018

Доброго дня! Негативна діяльність державного банку — ПАТ КБ «Приватбанк» створює негативний імідж для України в цілому, а також шкодить нормальному функціонуванню банківської системи. З метою припинення злочинних дій службових осіб Приватбанку, встановлення справедливості, виведення банківського сектору України на міжнародні стандарти, прошу надсилати наявні відомості про протиправні дії на адресу електронної пошти:
    [email protected]
    для передачі їх у компетентні правоохоронні органи.

11. 16 апреля 2018

Отношение к новым сотрудникам. Во-первых стажировка рассчитана на 10 дней, но на этот период тебе никто не объясняет ничего. Дают планшет и садят учить. Теории на день много, минус в теоретическом блоке в том, что всей информации там нет . Много возникает вопросов, но это не самое страшное. Параллельно с теорией ты должен обслуживать клиентов без каких-либо знаний. Если ты немного смыслишь в технике разбирайся сам. Персонал относится к тебе так, что ты все должен знать о программе по которой они работают еще до того как переступил порог их Банка. На период обучения у тебя есть шкала заданий : 1) теоретических; 2) практических для себя (финансовая культура) и 3) для обслуживания клиентов. Никто не объясняет где и как эти нормативы нужно сделать. Если сам догадался как сделать ты молодец. На восьмой день тебе говорят что ты не подошел так как у тебя не выполнены нормативы, хотя они засчитываются в течении трех дней. И когда ты уже отработал за бесплатно восемь дней тебе говорят: «до свидания». Проходит еще два дня и я получаю письмо на почту о том, что все нормативы учтены и я успешно прошла стажировку, но в телефоном режиме мне сообщили что к сожалению мне отказано в трудоустройстве. Впечатление осталось негативное.

12. 15 апреля 2018

@Сок, нікого на поліграф не відправляють, якщо хочуть звільнити співробітника. Ви брешете!

13. 14 апреля 2018

Люди! Нафиг вам эта дыра! Не слушайте ложь о высокой зарплате! Все , кто ушёл из банка не пожалел о принятом решении. Прежде чем идти на работу в Приват подумайте! Если будете неугодны руководству -пойдёте на полиграф, и не пройдёте. Сейчас это дорогостоящее удовольствие. Только руководители проходят!!!!.Нормативы завышены и если в отделении 2и более сотрудника одной специальности их выполнить невозможно, поэтому начинается грызня. Ели все писать на хватит книги. Одним словом не теряйте время и здоровье.

14. 5 марта 2018

Работая в Приватбанке более 5 лет сделал вывод что можно работать но не долго ровно до тех пор пока поймешь что развитие и объем выполняемой работы по сравнению с уровнем оплаты растет далеко не равномерно, так же эмоционально работать в банке достаточно сложно потому как некоторые начальники общаются нагло-хамским образом, ушел из привата и рад, жаль только то что раньше этого не сделал… потому как осадок остался и далеко не самый лучший.

15. 1 марта 2018

@Гость, Вакансии роботы переопубликовуют

Да, но пока они её переопубликовывают — значит она не закрыта, почему же на неё нет отклика?

16. 26 февраля 2018

@Гость, є різні відділи і різні начальники

17. 26 февраля 2018

@Гость, Вакансии роботы переопубликовуют

18. 16 февраля 2018

19. 16 февраля 2018

Уважаемые рекрутеры привата, ответьте пожалуйста — почему на отправленные на ваши вакансии резюме нет ответов? В чем смысл того что та или иная вакансия месяцами висит на сайте? Неужели нет достойных кандидатов? Почему не откликаетесь на резюме уже работающих в банке сотрудников? Боитесь что платить придётся соответственно?

20. 31 января 2018

Мой знакомый работал в Днепре. Пока у него было мало навыков и он бонусы зарабатывал маленькие он всех устраивал. Как стал зарабатывать больше. то их выше 20 тыс вообще отрезали и не платили. Он начал и работать на 20 тыс и его сократили

21. 16 января 2018

@Саша, да, но оклад у сотрудников,меньше минималки… Все остальное дозарабатываешь, за счет бонусов. А бонусы — это тоже полное кидалово, за половину работы тебе не заплатят, поскольку за прошлый месяц вычитывают, то что ты уже сделал….

22. 3 января 2018

Приват банк вы услугами аварийным открытием замков пользуетесь или у вас свои медвежатники есть? Есть печальный опыт. Когда друг директора стырил ключ от сейфа на кануне важной сделки. Я была кассиром. Открывала эта гребанная аварийная фирма родным ключем. Ключик находила дома. И так 2 раза. Когда приватизировали долляры переехала. Все деньги потратила на услуги риелтора. Кто-то до зарплаты мне на дорогу оставлял гривны, несколько дней.

23. 3 января 2018

@Гость, Вы, законченная карьеристка. Он и его свора имет на вас виды, чтобы в дальнейшем вас грабить. Готовтесь вас будут ожидать на каждом углу неприятности, дома будут жить бомжи. Странные люди будут вас толкать, рвать одежды,бегать за вами. Где-то через год. Надо изучить ваш круг общения, собрать статистику где вы кушаете.

24. 2 января 2018

Была когда-то на собеседовании, Днепр, взыскание. Сразу замечу, если нужна достойная работа — проходите мимо, не теряйте зря время.
    Подход к сотрудникам и методы работы совсем не демократичные!!! Не работник решает, нравится ему компания, хочет он здесь работать или нет, а какая-то кучка малообразованных баб, устраивают унизительные кастинги с дурацкими тестами. По итогу нормальных людей с хорошим опытом отсеивают, если что-то ответили «не так как надо», а новичков и студентов оставляют. На опыт работы не смотрят вообще, нужны не серьезные работники, а легкоуправляемое стадо, которое можно обманывать.
    На счет зарплаты тоже особо не обольщайтесь, судя по отзывам сотрудников, обещают много, а в результате — одни слëзы. Штрафы — это вообще не законно! А премию по итогу месяца должен получать каждый работник, но вы будете «приятно удивлены», когда проработав месяц, премии не увидите вообще, если не попадете в рейтинг. Кроме того, сотрудников, занимающих последние позиции рейтнга, просто увольняют))) вот так, заболел — и уволили, ушел в отпуск, на сессию — готовься, ты первый в списке на увольнение!
    Вообще мне приходилось встречать бывших сотрудников Привата, кто проработал там 5-7 лет, но не потому что там офигенно хорошо, а просто потому что другой работы не было.

Мне кстати было бы интересно услышать мнение юристов по поводу правомерности рейтингов, когда за одно единственное нарушение ты в заднице, кто вообще ставит эти границы и где они прописаны, ибо банк вроде как государственный а порядки в нем до сих пор димодубилетовские… что такое SLA и на каком ПРОПИСНОМ я повторяю, прописном основании оно работает против тех кто пашет на Примат… мне конечно могут возразить мол это все не ново, еще в СССР были соцсоревнования с переходящими вымпелами и вздрючками алкоголиков и тунеядцев, я согласен… и все таки, обьясните почему сотрудники должны работать и бояться попасть в отрицательный рейтинг, кому это нужно и насколько законно в государственном учреждении…

Приват стал государственным, но все эти службы, колл-центр, взыскание, охрана и работающие в них сотрудники к Привату отношения не имеют. Это сторонние организации, нанимаемые Приватом. Почему так? Да очень выгодно же! Начальству, которое крутит-мутит, недоплачивает ЗП и разницу себе в карман кладет. Так что, не стоит удивляться процветающему бардаку и мухлеваниям с премиями. И выглядит всë вполне законно, хотя страдают при этом обычные граждане. И будут страдать, покуда не надоест быть «терпилами». Просто достал уже мазохизм этот массовый, или может в Приват идут специально за горьким опытом?

25. 31 декабря 2017

26. 28 декабря 2017

27. 27 декабря 2017

@Гость, спасибо , а то уже хотела идти на собеседование

28. 10 декабря 2017

А где-то лечше!?

29. 9 декабря 2017

А бонусы ????? Наверно отдел кадров пишет текучка страшная

30. 9 декабря 2017

@Гость, не неси ерунды ) зп наоборот подняли на 10 % !!!

31. 4 декабря 2017

сергей а ты счас поработай )когда зарплату уменьшили процентов на 30:)

32. 28 ноября 2017

Работал в ПБ 2.5 года. Ушел по глупости. Работа тяжелая, нервная, но интересная и хорошо оплачиваемая. Сейчас работаю в Укрсиббанке, зарплата примерно равноценная, но все же скучаю за тем драйвом, который был в Привате. Кстати, для лучших сотрудников реально есть карьерный рост, главное быть достойным и показывать это своими результатами

33. 16 октября 2017

запорожье :
    Начну с персонала. Романюк Н.В. Запорожье-это вообще кошмар какой то! Хамка каких свет не видел, считает себя пупом земли. На хорошую должность попадешь только если ей понравишься, а так и не мечтай даже в кассу пересчета.
    О корпоративной этике мидл офис и не слышал, каждый начальник сам себе! Жаль только директора региона Остапенко, который на своей груди пригрел змей, которые за его спиной творят черное в лице Добродуба, Курьяновича и пр

Бред,бредовый.

34. 11 октября 2017

@Анна, никаких

35. 26 сентября 2017

*ОВНО!!!! а чувак Рыжий был Вова звали он супер был,отличный мужик. к нему подходишь, говоришь Вова я за***лся, он так стань в неготов пойди покури, я ему Вова я не курю, он тебе ну встань в неготов пойди погуляй просто. вот это был норм супер все остальные ***!!!

36. 18 сентября 2017

Нет нормативов только один Приветовский геморой и базар-вокзал

37. 5 сентября 2017

Здравствуйте. Подскажите, кто знает какие у кассиров нормативы?

38. 7 августа 2017

Днепр. Записали меня на первое собеседование на кассира кассы пересчёта. Подскажите стоит ли идти туда, кто работает кассыром, какие там условия, з/п, штрафы и т.д.? Спасибо за ответ.

39. 26 июля 2017

@Гость, Покажи класс!

40. 26 апреля 2017

41. 14 апреля 2017

Я в ПриватБанке не работала,но недавно проходила собеседование на должность кассира кассы пересчета. Зарплату в объявлении пишут очень хорошую.Аж 9600,00. Приехала на собеседование,заполнила анкету,пообщалась с менеджером,которая потом попросила меня пройти тестирование на компьютере. Я его прошла и она меня отправила к начальнику отделения,с которым мне предстояло работать.

Наша беседа с самим руководителем отделения с самого начала была очень интересной. Было видно,что я чем-то ему не понравилась. Он стал мне говорить,что поскольку я за 1,5 года сменила 2 места работы и собираюсь уходить с 3-го (я сейчас работаю),то ему это кажется очень подозрительным. За все время,что я с ним пробыла,этот человек почти не давал мне ничего рассказать о себе и о том,какие конкретно должностные обязанности были на мне на предыдущих местах работы. По сути,с его стороны это был монолог о том,как тяжело работать на этой работе и как мало на самом деле там платят кассирам. Потом мне начали рассказывать о куче собеседований и о проверке на полиграфе. В завершении нашей беседы этот «руководитель» мне сказал-что ж,я думаю,что вы не справитесь. Какой,однако скорый на выводы товарищ.За работой меня не видел,рассказать о себе не дал,но уже решил,что я не справлюсь. Когда мне перезванивала девушка из отдела кадров я уже не брала трубку,потому что не видела смысла проходить кучу собеседований,тестирований и полиграф,чтобы мне потом сказали,что я им не подхожу.

42. 2 апреля 2017

Просто не выносимые условия! Шумно, на базаре тише, люди ненавидят ПБ и поэтому за день слышишь столько гадостей, что до этого за жизнь не слышал. К концу 12 часовой смены просто гланды опухают и говорить тяжело. Эти возражения — просто бред, который никто не хочет слушать. Если клиент хочет , то и сам подключит депозит. Штрафы за все! Не удивительно, что в КЦ такая текучка.
    За некоторых СВ вообще молчу. Не обошлось без уродки

43. 31 марта 2017

Проработала в ПБ год. За всё время работы ни разу не пожалела, что выбрала именно эту. Зарплаты выплачивают вовремя и достаточно большие. Хорошо, что помимо оклада есть премии, сумма которых напрямую зависит от вас.
    Слышала о том, что сотрудники в пб… не очень. Но мне, наверное, очень повезло! Взаимоотношения в коллективе самые теплые и дружеские! Руководитель отзывчивый, приятный в общении и всегда готовый прийти на помощь!
    Захотела вот пойти в кассу, но, к сожалению, не прошла полиграф. Хоть я и была абсолютно откровенна и честна, проходя данную процедуру. (Единственный минус во всей системе)
    В целом у меня лишь положительные впечатления от работы в ПриватБанке, так что очень советую!

44. 14 марта 2017

Банк национализировали. Есть изменения нормальные или всё по прежнему:полиграф и кумовство?

45. 25 февраля 2017

Ищу работу уже долгое время и примерно полгода на одном из сайтов висят и обновляются одни и те же вакансии в приватбанк. Там описание такое — ну не работа и коллектив, а мечта и зп от 4800. Только вот нужно зарегистрироваться на сайте и пройти онлаин практику…и предпочтение они дают тем кто прошел онлаин практику…что это вообще такое? Что за полиграф…я читаю отзывы и ужасаюсь. Туда я больше не хочу.

46. 8 февраля 2017

Работа нравилась
    .достойная оплата труда
    Всегда есть к чему стремиться
    Но управление мариупольского Рп . а именно Вялова и Смолий две гадины,бездушные. Ни человечностм,ни доброты.стервы,затаившие свои обиды.не дай боже,вы сделаете ,что-то не так,как сказали они. Вы не то что больше работать не будете,вы назад никогда не устроитесь,уж они постараються
    .банк хороший,но некоторые личности,это просто кошмар.

47. 2 февраля 2017

Работа вреде би и с зарплатой а недостачу подкинули и зарплату забрали отишачил и ничего не получил еще и отчитали за недостачу

48. 31 января 2017

В Привате сотрудников не ценят!!Если вы не понравились чем то то вас с глупым предлогом уволят.
    В начальниках везде родственники друг друга.
    Вы посвящаете банку жизнь,а вас в любой момент могут выгнать

49. 19 января 2017

50. 28 декабря 2016

В ПриватБанке работать очень тяжело. Там конечно много недочетов и несправедливости, но это была моя самая стабильная работа 6 лет как один день. Просто потом сорвалась тут типа лич жизнь наклюнулась, НО, я все равно хочу вернуться хоть на обзвон просрочек только без трудовой. Смотрите я может и нищеброд, ну значит я не имею таланта или усердия чтоб 2300 долл зарабатывать. Скажу Вам точно очень хреново когда нету на еду или оплату комунал или когда днем и ночью снится хватит ли ребенку на памперсы и лекарства если надо. И еще, не будем кривить душой, Если взять Днепр например, банк это вам не завод, заплатят не заплатят, по крайней мере стабильно и не минималка. Рядом сидят два чел в одном и том же отделе у одного 5000 з.п, у другого 7000 может это и не разница для того у кого 2300 в долл, а для меня даже очень. Каждый сам выбирает свою судьбу, но как бы знал где упадешь… дальше известна поговорка

1. 28 февраля 2015

@Андрей,
    У вас был не правильный подход к работе.
    В привате надо не работать, а пилить бабло. И главное — не забывать делиться с директором филиала. Тогда любой полиграф не помеха, даже в ГО.

На этом принципе построена работа в Николаевском РУ.

Руководители СБ и ИТ сдают в аренду банка машины которые в банке никто никогда не видел и успешно списывают бензин. Развитие РП в новые отделения устанавливает кондеры и прочую технику только на бумаге, но на полиграфе все кристально чистые.

2. 4 июля 2012

Все тут такие умные… Прямо не хочется портить кайф. А вы все когда устраивались о чем думали? Что придете, вас встретят с хлебом-солью и красной дорожкой???
    Как раз именно ПриватБанк учит зарабатывать деньги и показывает, как это делать. Если ты клиент-менеджер, то должен быть УНИВЕРСАЛЬНЫМ специалистом и в обязанности входит НАУЧИТЬ клиента пользоваться зоной самообслуживания.
    На самом деле, в Привате не так плохо, как тут пишут. Я прямо в шоке. Вам дали рабочее место, пусть даже на время, вам дали роботу, вам ВОВРЕМЯ платили зарплату. Да, пусть, есть недоработки, но не до такой степени что «Приват-каторга».
    На любой роботе тяжело, на любой роботе надо выполнять требования. Не подходишь — следующий. Текучка? — да, потому, что Банк ищет людей, которые будут работать. Никто не говорил, что будет легко. Все об этом говорили: большая загрузка, большие объемы информации, бешеный клиентопоток. ДА!!! Это ШКОЛА, это армия, после которой понимаешь суть банковской сферы и принцип работы банкиров.
    И я уверенна, что на тот момент, когда вы впервые посетили Отдел Кадров, у вас было одно желание — это получить работу.

Агент 1
Специалист по работе с клиентами 1
Старший кассир 1

Добавьте зарплату в компании ПриватБанк

Добавить отзыв о работодателе ПриватБанк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПриватБанк?