ПриватБанк

ПриватБанк

Основанный в 1992 году, коммерческий банк Приват Банк является лидером банковского рынка страны и крупнейшим банком с отечественным капиталом.

Отзывы о работе в ПриватБанк, зарплаты

1 24 25 26 27 28
  1. 24 октября 2021

Люди бегите с привата ,
    Зп мизерные и начальство [вырезано]

2. 13 октября 2021

Полностью поддерживаю тех кто считает что приватбанк это [вырезано]. Хотите ощутить рабство на себе, пойдите работать в приватбанк. Департамент валидации документов ГО это сборище сказочных идиотов и орков без мозгов. Постоянно висящие программы, технические неполадки, кураторша тупая до ужаса, начальство — сброд конченных, вечно недовольных орков.
    Хотите вернутся и на себе почувствовать крепостное право, смело идите работать в Департамент валидации документов ГО с зарплатой (вдумайтесь в эти цыфры) аж 32 грн. в час.
    Кто любит садомазохизм — добро пожаловать в приватбанк в департамент валидации документов го.

3. 12 октября 2021

Работаю в банке около 7 лет на клиентской поддержке. Отличный коллектив, всегда помогут и подскажут, ты каждый день развиваешься, узнаешь что-то новое о банковском мире. Еще у нас отличный руководитель — в меру строгий, справедливый. Очень нравится график работы, его можешь выбрать сам, какой тебе нравится (2/2 или 5/2, с 8.00, 9.00 или 12.00, хоть и ночью, как удобно). Нравится, что у банка удобные программы, где можно мгновенно проверить что нужно клиенту и не отправлять клиента в отделение стоять в километровой очереди!!! Также радует то, что при введении нового всегда есть презентации и инструкции пользования, есть супервайзеры, которые помогут разобраться, если у самого не вышло. Конечно тут нужна высокая стрессоустойчивость, так как клиенты бывают разные. Признаюсь, что увольнялась с банка, после года работы, так как нервы не выдержали, потом работала в фирме по продажам, после решила вернуться в банк, так как поняла, что все таки там было лучше и комфортнее. Также хочу сказать, что ПриватБанк постоянно развивается, не стоит на месте, это важно!!! Так как вот, например, особенно важно было в период картантина для клиента перевыпустить карту не выходя из дома. Для этого банк придумал диджитал (виртуальную) карту, которую клиент мог сам перевыпустить в приват24, с помощью которой можно снимать наличные без карты и расчитываться бесконтактными платежами. А еще биометрия голоса впервые введенная ПриватБанком у Украине, для распознавания клиента по записи голоса для повышения безопасности и многое другое. Для меня работа в ПриватБанке — это гордость! Конечно в каждой работе — есть свои плюсы и минусы, но плюсов намного больше!!!

4. 6 октября 2021

Работа в привате это АД. Департамент валидации документов ужас! Руководство и кураторы полнейшие имбицилы! Зарплаты мизерные! Постоянно требуют перерабатывать. Люди, ни в коем случае не идите туда работать

5. 2 октября 2021

А ещё понравилось на собеседовании такие фокусы из нулевых годов, как «продайте мне эту карту», «кем вы видите себя через 5 лет?», «почему мы должны вас взять». Из всех этих вопросов только последний является адекватным, потому что это вопрос-подсказка для самого кандидата, но его если и стоит задавать, то на позиции специалистов, а не на позиции работников в отделения.
    Вы где-нибудь сейчас видели эти вопросы, с которых уже давно все ржут? Я — нет. Судя по всему HR по знакомству взяли)) Методичка столетняя))

6. 29 сентября 2021

Так и есть(я15 лет отработала,и кассиром и клиент-менеджером и СОКОМ.в этом месяце ушла(плакала но ушла(это невозможно стало быть продавцом фикции(и не продавать,а навявызать и заставлять(

7. 17 сентября 2021

ЕСЛИ ТЫ РЕШИЛ ПОЙТИ ПОРАБОТАТЬ В ПРИВАТБАНК — ОСТАНОВИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Приватбанк-это самые ужасные 5 лет моей трудовой деятельности. Это банк, которому не нужны ни клиенты, ни сотрудники.Единственная цель руководства банка — заработать максимальное количество денег обманывая клиентов, а точнее заставлять фронт-офис обманывать клиентов любыми способами. Я не знаю что происходит в других филиалах, но мидл-офис Одесского филиала — это зажравшиеся, засидевшиеся по 20 лет на своих местах сотрудники. Основной обязанностью которых является — гнобить, унижать, растаптывать подчиненных. Это бесполезный «паразит», который не приносит прибыли банку, но постоянно издевается и гнобит тех, кто пашет как проклятый в отделениях.Приватбанк — генератор ненависти меду клиентами и фронт-офисом. Что касается зарплаты, она конкурентна была до 2020 года. Я работала руководителем отделения, надо мной было более десятка начальников. Каждый из них требовал выполнять только его участок работы. При этом, каждый гнобил и рассказывал, что ты пустое место, тупой, бесполезный, вырабатывая комплекс неполноценности. Планы ставили из мира фантастики. Клиенту нужно было «втюхать» за его же деньги то, что ему совершенно не нужно. В промежутках между «втюхиваниями» нужно было мыть окна, убирать территорию, красить ступеньки, убирать сухие деревья и еще много всего интересного (за свои деньги, т.к. банк не платит уборщицам за это). Дополнительные обязанности появились с наступлением карантина. Охраны в отделениях нет (ни к чему охранять тех, кого не ценят). Руководитель отделения должен заставлять клиентов надевать маски, выгонять из отделения лишних клиентов, объяснять каждому зачем это нужно. Выслушивать при этом гневные и оскорбительные высказывания клиентов. При этом объяснять руководству почему отказали клиенту без маски, почему выгнали клиента и т.д.
    Написать можно эпопею на эту тему.
    ПРИВАТБАНК — ЭТО ДНО И УТОПИЯ!!!!

8. 9 сентября 2021

працювала в віділенні приватбанк спеціалістом з обслуговування клієнтів.
    Залишились одні негативні емоції. Працівників взагалі не цінують-давлять з всих сторін, керівник віділення взагалі свої працівників сприймає ні за що…Заробтіна плата жахлива,постійні заміни на інші відділення.
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

9. 7 сентября 2021

Працював у банку з 2010року. Контакт центр. Хочу відзначити, що за весь час роботи в банку відношення зі сторони керівництва було дуже адекватним. Банк подарував чудові роки, незамінних друзів, найкрутіших колег. Заробітня плата в банку була набагато більшою ніж в інших банках. Хочу відзначити, що під час пандемії не звільнили з нашого напрямку жодну людину, навпаки банк пішов на зустріч та перевів на надомну роботу. Чудовий інноваційний банк, з чудовими працівнтками та лінійними керівниками.

10. 1 сентября 2021

Коллеги я знаю как это трудно когда теряешь работу. Я так же поддерживаю тех кто собирается защищать свои трудовые права через Госслужбу труда и даже полицию притянув к уголовной ответственности тех руководителей кто грубо нарушает трудовое законодательство. Правильно не бойтесь своих зажравшихся начальников шантажистов и не ведитесь на их уловки. За опоздание можно уволить только если оно в течении одного дня составляет более трех часов без уважительной причины, за внешний вид только тогда если вы выглядите как бомж, а что бы уволить за ошибки в договорах и заявках то они должны доказать что вы нанесли значительный убыток что практически невозможно будет доказать. Сокращение стаття 40 п.1 КЗоТ дает право получать пособие по безработице целый год после регистрации в Центре занятости если в течении последних двух лет вы не были зарегистрированы там как безработное лицо перед регистрацией, а не 9 месяцев когда просят уйти и увольняют по согласию сторон. Уточняйте в Госслужбе занятости по поводу себя индивидуально. Так же в случае сокращения вас должны предупредить за 2 месяца до увольнения и выплатить один среднемесячный заработок плюс отпускные. В Центре занятости вас особо напрягать никто не будет, прийдете туда на часок 1-2 раза в месяц и все. Стаж необходимый для пенсии идет когда вы получаете пособие по безработице методику расчета которого можно найти погуглив. Пособия будет хватать на коммуналку, покушать и мелкие расходы. Зато ох как выспитесь хорошо наконец то за целый год и не будете просыпаться по будильнику.

11. 30 августа 2021

Не бойтесь обращайтесь в Гоструда через Правительственный контактный центр. Если вас увольняют по сокращению то вас обязательно должны предупредить за 2 месяца и выплатить один среднемесячный заработок вместе с отпускными. Если увольняют по сокращению то сможете получать пособие по безработице дольше на 3 месяца и с первого дня постановки на учёт в Госслужбе занятости. Начальству повышают зарплату за счёт того что сокращают персонал отделений. За незаконное увольнение есть уголовная ответственность. Никого не бойтесь.

12. 30 августа 2021

И я напишу. Работала 3 года, и слава богу ушла, сотрудников за людей не считают, руководство полное г* ,навязывание всех продуктов, кому оно нафиг надо?? Никому, в отпуск не допросишься, бонусы это просто печаль, слезы, и есть такая гадина Виталий, руководитель, который за каждой юбкой слюни пускает! Фу, жто позорище, ты же рук, вооьще нулячий рук, как и половина всего Днепровского ДРУ, только может сидеть на своем кресле и ***, а еще позвонить вышестоящему руководству и пожаловаться на подчиненоного, это не банк, а сброд! Никогда не прихолите сюда работать!

Они там сами в неадекватные, согласен с вами.
    Помню звонит мне их психологиня HR Екатерина Батаева.
    Сразу с ходу начинает хамить вопросами уровня — докажи, что ты не [вырезано]?!
    Зачем звонить и не приглашать не понятно, если резюме человека подходит и есть опыт работы в Банковской сфере. Может была проверка на стрессоустойчивость?
    Такое впечатление, «она думала» что у меня это первая работа в жизни? :)
    Давай сразу в начале трудоустройства мы тебе нахамим, а потом ты согласишься у нас работать.
    Заслужи право, чтобы мы тебя пригласили на собеседование! Кино, вроде к цыганам на базар устраиваешься.

13. 26 августа 2021

14. 20 августа 2021

Вобщем про пособие по безработице почитайте более подробно в интернете. Его размер зависит от вашего стажа и уровня зарплаты, чем больше стажа и чем выше зарплата то тем выше будет и ваше пособие по безработице. При том уровне официальной зарплаты в которую платят в Приватбанке ваше пособие покроет ваши потребности в питании, оплату коммуналки и другие мелкие расходы. Так же будет идти стаж для пенсии пока вы получаете пособие в Госслужбы занятости.

15. 20 августа 2021

Коллеги я всегда не любил подлое зажравшееся начальство и всегда любил вас честных тружеников и по этому хочу дать вам хороший совет. Сейчас массово будут закрывать отделения, возможно сокращать бек офис и увольнять сотрудников. В независимости от ваших опозданий, дресскода и ошибок в работе вы все имеет право на увольнение по сокращению статья 40 пункт 1 КЗоТ. В этом случае вас должны предупредить за два месяца до увольнения и выплатить вам один среднемесячный заработок плюс больничные и за дни неиспользованного отпуска. В случае увольнения по сокращению вы имеете право получать пособие по безработице с первого дня регистрации в Госслужбе занятости 12 месяцев, а не 9 месяцев если вас увольняют по согласию сторон, если вы не получали пособие в течении последних двух лет перед регистрацией в Госслужбе занятости и имеете стаж работы не менее 6 месяцев за последние 12 месяцев перед регистрацией в Госслужбе занятости. В любом случае не бойтесь обращаться в Госслужбу занятости за помощью по безработице для индивидуального рассмотрения вас как претенда на пособие по безработице. Туда всего 1-2 раза в месяц ходишь отмечаешся и тебе платят пособие по безработице. В случае если подлое начальство начинает говорить что имеет право вас уволить просто так за что то то скажите что вы будете обращаться в Госслужбу труда что бы отстоять свое право на увольнение по именно по сокра́щению и вы будете правы и отстоите свое право на сокращение. А за незаконное увольнение сотрудника у нас существует уголовная ответственность. Обязательно заберите все деньги которые вам должны выплатить и не оставляйте ни копейки подлому и зажравшемуся начальству на премии. Удачи вам, а подлецам из главного офиса и другим их прихвостням которые разваливают Приватбанк желаю побыстрее окончить свою карьеру в банковской сфере.

16. 17 августа 2021

Ну поехали…
    Я конечно уже отошла от этого ада, так как не работаю там уже около 4 месяцев, но есть что вспомнить.
    Работала специалистом по обслуживанию клиентов в Запорожье, не смотря на то что нашему отделению на весь город единственному повезло с руководителем, бежала от туда со всех ног. Ведь помимо руководителя отделения над тобой стоит еще 101 бестолочь которая ходит на работу обслуживать не клиентов, а кофе-машину в своем личном кабинетике! Каждый день долбят мозг!!! Не так сидишь,не так одет,не так улыбнулся, не ту еду ешь (ведь после нее в отделинии запах, а надо есть еду без запаха еды).. Перерывы?КЗОТ? Не,не слышали! На 10 минут не отпросишься, ведь у тебя же еще звонки (150 шт на неделю без приувеличения) Звонки звонить когда??? Конечно же в обеденное время!!! А обедать когда ? Дома… А домой во время? ФИГ ТАМ…В нормативе 72 кредитных карты которые стают активны после того как клиент расплатится картой минимум на 300грн В КРЕДИТ!!! А если он не расплатится ею второй раз на 300 грн то карта отнимается…Своимим страховками задолюали всех клиентов, ты их если и впихнешь какому-то лоху, то потом все равно клиент не доволен ведь страховой случай был,а страховку не выплатили…В нормативе их кстати 65шт, то есть тебе в месяце, в котором рабочих дней +-21 надо найти 65 дурачков (а это по 3 человека в день) и уговорить их на какую-то страховку.Дальше мое любимое…пенсионные карты! Норматив-10шт в месяц, желающих добровольно-0! Да и чем может привлечь пенсионера банк, в кассе которого самая большая комиссия за комуналку? И много еще другого рабочего г*вна, но самое плохое в этой работе это отношение к сотрудникам! Тебе нельзя ничего!!!! Встать размять спину,выпить чай,воды или же принять лекарство при необходимости! При этом тебя будет унижать каждая бабка вошедшая в отделени, потому что ты в этом банке обслуживающий персонал и об тебя можно вытереть ноги и это дают понять руководители отделений (которые унижают тебя на глазах у всех клиентов)! На вас повесят все- работу с клиентами на терминалах, обзвон клиентов, работа в отделении за столиками и даже пересчеть кассы. А если зимой в отделении слишком натоптано, а уборщица убирает только утром и вечером то вы еще и полы помоете! ЗП-12500 чистыми, при том что средняя по области (по официальным данным 13895). А вот теперь,ты..человек который решил прочитать отзыв перед трудостройством решай сам…

17. 17 августа 2021

@ Гость , Полностью с Вами согласна. Работала на кол центре, это ужас. Руководство просто [цензура]. Особенно Ткаченко Юлия Олеговна вип контакт центр, проект консьерж сервис. При насильной смене графика на 12 часовой рабочий день сразу сказала- не нравится увольняйся без альтернативы. А дальше больше- создала ситуацию, после которой угрожала уволить по статье. Это самая * особь, которую я встречала. Угрожала занести БУР в трудовую. Я спмеюсь до сих пор от ее *. Ткаченко! Запомни! Ты ты *** Почитай закон, прежде чем угрожать уволить по статье. Пусть по статье уволят тебя! Мошенница и [цензура]!

Она нагло врет про увольнение по статье. У неё есть свое руководство которое в случае разборок за незаконное увольнение с неё тоже спросит, когда их самих начнут дергать. Тем более это показывает её как плохого управленца который не может организовать процесс труда без конфликтов.

18. 15 августа 2021

Никому не советую сюда идти работать !!! Единственный плюс выход в декрет, самые низкие зарплаты по сектору , 100500 начальников и каждый норовит тебя поучить . Ценности сотрудников нет , говорят что на твое место еще 10 с улицы возьмут ! В общем это не место работы а клоака , его можно использовать только как перевалочный пункт . Не зависимо от законов страны у банка своя политика , так сказать внутренние нормативные документы по которым тебя могут лишить надбавок и премий . Кроме того во всех новостях трубят о закрытии отделений , соответственно будет и сокрашение штата .

19. 1 августа 2021

Ужасно. Угораздило сюда устроиться. Две недели проходила круги ада с собеседованиями и тестовыми. Собеседование по телефону с каким-то мужиком вообще отвратительное, очень грубо и некорректно себя ведёт. Дали неверный адрес отделения и мне пришлось спешить к назначенному времени совсем в другое место. Руководитель отделения полностью некомпетентная, с сотрудниками и кандидатами разговаривать не умеет. Все, что она умеет — это разговаривать весь день по телефону вообще не прекращая. Сотрудникам никак не помогает, вообще ничего не делает, кроме разговоров по телефону на личные темы. В первый же день стажировки начала мне выдвигать претензии о том, что я часто(!) пью воду!!! Здесь нельзя пить воду!!! Осталось только наручниками приковать и все!!! Перерыв есть, но его как-бы и нет. Вышла на перерыве на 10 минут, взяла себе чай в соседнем кафе, как эта руководитель прямо с порога на меня набросилась «куда ты ушла, надо отпрашиваться, предупреждать!!!». Я такого ни на одной работе не видела! И ещё: если руководитель «тыкает» сотруднику, то в таких случаях и сотрудник «тыкает» руководителю! А не общение в одностороннем порядке на «ты». Детский сад, полное неуважение!!!

20. 27 июля 2021

Добрый день. Хочу поделится отзывом о работе в ПриватБанке. Проработала в нëм 9лет в кассе пересчëта. Могу сказать что в банке работы всегда много и что деньги здесь можно зарабатывать было бы желание. Но и оплата труда здесь достойная. Если рассуждать то везде тяжело, но здесь за это платят. Стабильность, соц. пакет и уверенность в завтрашнем дне есть.

21. 3 июля 2021

@ Постоянный читатель , это как раз таки вопрос личного характера. Я случайно зашла на эту страницу почитать отзывы о банке, с вашей логикой не согласна. Я с прошлой работы уволилась по семейным обстоятельствам, я никому такого не пожелаю, бегать по врачам узкой специализации, которых в городе только 3. И такие вопросы теперь для меня являются вопросами личного характера, так как это ассоциируется автоматически с тем, что я переживала в тот момент и кроме как с трудом сдерживать слезы на собеседованиях при таком вопросе больше ничего не остаётся. А все ж мега-умные работодатели небось думают, что раз так реагирует, значит уволили.

22. 12 июня 2021

23. 11 июня 2021

Самая сильная банковская школа Украины и самый сильный Банк по подготовленности по образованию
    юридически подкованные люди просто высшый класс
    Днепропетровск это серйозно Киев просто отдыхает или нервно курит в стороне
    Я проработал 15 лет в Приватбанке с 16 апреля 1996 года уровень даже на то время было серьезным
    Тигипко с Вальдис Пельш вручали золотую дошку в Днепре в Оперном театре

но это было давно

24. 5 мая 2021

Итак начнемс! Со сменой власти и приход к штурвалу нового капитана меняется и команда! Это я к чему, как только ПРИВАТ БАНК стал государственным отношение к сотрудникам стало еще хуже и никак не лучше!!!! Люди, если вы думаете идти вам работать к примеру в отделение специалистом в этот АД, НЕ НАДО!!! БЕГИТЕ ПОДАЛЬШЕ ОТ ПРИВАТОВСКОЙ РЕГИОНАЛКИ КАК МОЖНО СКОРЕЕ! ПРИЧЕМ ДАЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ! Отношение руководителя розницы, который сейчас там сидит и корчит из ааххх …ную начальницу это нечто! Вы просто не поймете этого ,потому что именно от нее зависит ПОЙДЕТЕ ВЫ В ОТПУСК ИЛИ НЕТ!!!! МОЖЕТЕ СЕБЕ ТАКОЕ ПРЕДСТАВИТЬ?И ЭТА ГАДИНА , мотивирует это тем , что ты нормативы не выполнила ! Не выполнила нормативЫ -ХЕР тебе , а не отпуск, ПОНЯТНО?!!!А если даже выполнила, то можешь взять только конец или начало месяца. Ты не пойдешь на две недели когда тебе хочется, а должна подстраиваться к прихотям руководства!! Так что сто раз подумайте. прежде чем идти в рабство! Ты тупо должен жить работой, вот к примеру ты на выходном , а к тебе на личный телефон звонит какой-то олень у которого карта в банкомате застряла и ты сейчас же должен решить его проблему , объяснить ему что ты не у компа и что сейчас вам перезвонит наш сотрудник. Вы тратите время подаете колл-бек на этого оленя и получаете за это невероятные деньги , даже на проезд на метро не хватит!!!! А еще вам прийдется бегать по пенсионным фондам города дабы добыть и оформить пенсионную карту клиенту , квест целый из конкурентов преодолеть и убедить бабулю , что надо пенсию получать в приват банке.Работая в этом аду, не мечтайте что будете сидеть в одном отделении , будут заставлять ездить на замены по всему кусту и пофигу далеко тебе добираться или нет , как та ш….ва подменная ,и обосновывая это тем что , некому работать, мы ж команда! Ска ЧИП и Дейл спешат на помощь просто!! Я уже молчу про работу в выходные дни! ЗАРПЛАТА МИЗЕР. У пенсионера скоро пенсия и то выше будет чем у специалиста в отделении! . ПОДОТРИТЕСЬ в приниципе теми бонусами, которые вы платите сотрудникам , специалистам !Как жить на эти деньги что там платят ?!Как содержать семью ,я молчу про отпуск за границей!Ни на что не хватает ! Пересмотрите мотивацию и отношение свое к людям если хотите чтобы у вас хотелось работать! ЛЮДИ, ПРОСТО НЕ ИДИТЕ ТУДА ВЫ ТУПО ПОТЕРЯЕТЕ СВОЕ ВРЕМЯ! А если все-таки пойдете вам прийдеться сто кругов ада пройти в виде детектора лжи , 150 консультаций и теста на то, что ты не *** по жизни пока тебя устроят туда!выхлопа никакого , а мозг будут вам долбить каждый день за нормативы!

Худшее, что может случиться с любым предприятием — оно станет ГОСУДАРСТВЕННОЕ.

25. 5 мая 2021

@Гость, возможно добавили штатную единицу, ну или его уволили из-за его тупости, что сейчас не редкость. В любом случаи понятно, что Ваша причина ухода с предыдущего места работы совсем не положительная. Надеюсь, что Вы не устроились в приват. Не хотел бы чтобы с моими денежными средствами рабвотал человек, который не способен понять (прочитать) зачем задают такие вопросы.

Если HR и так знает ответ на этот вопрос от соискателя:
    — Хотел расти, развиваться, расширять свой кругозор, повышать свой профессиональный уровень.
    Тогда зачем она спрашивает вопрос такого уровня, будто у всех подряд соискателей — это вторая или третья работа в жизни? :)
    Если Екатерина Батаева на полном серьезе НЕ знает почему увольняются люди с работы?
    Тогда зачем она пошла работать в НR? Морочить голову себе и людям бессмысленными вопросами?

Екатерина Батаева даже не знает про проверку службы безопасности ПриватБанка и финмониторинг который тоже посмотрит из прошлой работы — зарплату кандидата на должность?! Например также в счете выписке они увидят получил ли он деньги за не отгулявший отпуск, если получил — вот и положительная причина увольнения:)
    Она только может спросить по какой причине вы уволились с каждой работы, вы сами Екатерина нормальная?

26. 29 апреля 2021

27. 9 марта 2021

Учить — это дорого. Дорого для себя. Раз!
    Руководство занято как раз своими детьми. Два!

28. 24 февраля 2021

Привет, ты в игрушки на смартфоне играешь?
    Так если ты видишь, что будет поражение, что ты сделаешь ?
    Я считаю, что преступникам просто интересно. Денег у них хватает.
    Они так много готовятся.

После ситуации с электриком, который успел поработать в банке — у них немножечко пошатнулось здоровье, и уверенность. Совсем чуть-чуть, маленько сомнение….

29. 24 февраля 2021

Привет, ты в игрушки на смартфоне играешь?
    Так если ты видишь, что будет поражение, что ты сделаешь ?
    Я считаю, что преступникам просто интересно. Денег у них хватает.
    Они так много готовятся.

30. 21 февраля 2021

@Таня, не врите, на обучение никто время не выделает. В каждой учебной программе написано — вы должны изучать ее в нерабочее время и тесты тоже сдавать в нерабочее время.

31. 18 февраля 2021

Работаю на должности оператора контактного центра.Во время карантина есть возможность работать дома, что очень удобно. Зарплату всегда выплачивают вовремя, задержек нет. Коллектив очень дружный, что является очень важным, так как на работе большая часть времени проходит. В рабочее время выделяются часы на обучение. Работа с людьми, конечно, как и любая другая бывает напряженной, но все-таки положительных моментов больше!

32. 28 января 2021

Из плюсов: стабильная зарплата без задержек, все по КЗоТ. Пожалуй все.
    А теперь о главном: а рыночная ли зарплата? Из вас выжмут все соки, вы вынуждены будете впахивать в свое личное время — вам это не оплатят и не оценят (не надейтесь). Со временем вам все время будут добавлять обязанности, но не будут ни доплачивать, не повысят оклад. Премии и помощь — только избранным (по какому принципу вам не объяснят). Личная жизнь — забудьте, семья и дети — забудьте, хобби — забудьте. Коллектив — такое кубло змей, хамов и неадекватов как в ГО надо еще постараться поискать. Каждый будет считать своим долгом вас унизить, нагнуть за каждую мелочь (сами-то они конечно святые). Как специалист вы тут погибнете, развиваться вам не дадут. О повышении — мечтайте. Бесконечные тесты (95% из них не касается ваших обязанностей). Ни профессионально ни морально вас никто тут ничему не научит — только будут требовать, требовать, требовать с первого рабочего дня. И удивляться, не успеваете — как, почему? Данное «предприятие» давно отстало от международных компаний по уровню развития, коммуникации с коллективом. Никто не измеряет удовлетворенность персонала, не проводит тренинги. Это место только старт для студентов и пересидеть до пенсии кому надо.

33. 17 января 2021

Женщина на должность бизнес-аналитика без стеснения в голосе спросит: сколько вам лет, замужем или нет, есть ли дети, есть ли у вас кредиты. А кредиты ей зачем? Тоже хочет взять себе парочку что ли. Еще на этапе собеседования вам все должно быть понятно, что устраиваться туда не стоит, если есть выбор и опыт работы.

34. 6 декабря 2020

Наша охрана нас бережет :

Сергей :
    Работаю в ПриватБанк оператором колл центра. ……. ПриватБанк обеспечивает
    рыночный уровень з/п, стабильные выплаты з/п. Можно подобрать график работы, в офисах установлена хорошая компьютерная техника

Рыночный, это сколько?

по итогу собеседования :)))

35. 24 ноября 2020

Сергей :
    Работаю в ПриватБанк оператором колл центра. ……. ПриватБанк обеспечивает

Рыночный, это сколько?

36. 24 ноября 2020

Работаю в ПриватБанк оператором колл центра. Работаю не так давно, хотелось бы выделить что стало ценным для меня, это официальное трудоустройство с первого дня стажировки. Дружный и слаженный коллектив. Много времени уделяется обучению. Особо подчеркну что в это не легкое время, период пандемии, ПриватБанк обеспечивает

37. 19 ноября 2020

Если HR и так знает ответ на этот вопрос от соискателя:

Невозможность дальнейшего роста и продвижения, тогда как я чувствую, что могу больше.
    Низкий уровень зарплаты, который не зависит от показателей моей работы, и на который я не могу повлиять своими действиями.
    Мои идеи и предложения не находят отклика у руководства, а дальнейшее общение проходит с оттенком недопонимания.
    Полное несоответствие условий работы моим умениям, навыкам и специализации, из-за чего я не могу в полной мере раскрыть свой потенциал.
    Массовое сокращение штата, прекращение деятельности компании.
    Такое впечатление, что не работать устраиваешься в Приват Банк, а поступаешь в Театральный.
    Всё должно быть сказано по сценарию, иначе можно порвать «женский» шаблон. :)))

38. 15 ноября 2020

Если HR и так знает ответ на этот вопрос от соискателя:

Массовое сокращение штата, прекращение деятельности компании.

Всё должно быть сказано по сценарию, иначе можно порвать «женский» шаблон. :)))

39. 15 ноября 2020

40. 10 ноября 2020

@Гость,И какая зп на этой должности?

41. 26 октября 2020

Это моя первая работа, так что сравнивать не с чем, но я довольна. Работаю консультантом в отделении. Приходить надо вовремя, это важно, но переработок нет — все по графику. Платят стабильно два раза в месяц. Отношение руководителя и коллег хорошее.

42. 23 октября 2020

Работаю в саппорте Привата — меня все устраивает. Все просто, все решается, с юмором отношусь и не заморачиваюсь над тупыми вопросами — это часть работы. Платят нормально, на данный момент меня все устраивает. Достает только нудный инструктаж.

43. 8 октября 2020

Ярослав :
    Специалист по верификации чем он занимается?

идентификация, проверка УБКИ. минимизация рисков.

44. 7 июля 2020

Специалист по верификации чем он занимается?

45. 27 июня 2020

Нашел для Вашего развития, почитайте на досуге;)

Причина увольнения с предыдущего места работы, касается только сотрудника и его прошлого работодателя, если мы вообще говорим про деловой этикет. Кратко на такой «умный» вопрос можно ответить — Вырос почувствовал что мне требуются новые горизонты. «В любом случаи понятно, что Ваша причина ухода с предыдущего места работы совсем не положительная» — Это ваши домысли, догадки, фантазии. Задавать такой полу хамский вопрос о причине ухода смешно. Понятно что Екатерина Батаева проецирует на нового сотрудника причину ухода предыдущего, вдруг совпадет?
    Вы не переживайте, с вашими денежными средствами работают очень «умные» девочки в отделениях, и бэк-офисах, откуда вы знаете о их порядочности?
    Да Екатерина, я ответил на ваш вопрос. За звонок спасибо, лучше указывайте зарплату в объявлении, а то вакансия похожа на лохотрон. Один не знает сколько платить, другой сколько просить?

Вообще Екатерина Батаева психолог. )
    Какое это отношение имеет к Банковской деятельности?
    Сразу вспомнилось видео — https://www.youtube.com/watch?v=HpfTFirPEKs&t=391s

Какой вообще смысл мне отвечать на этот «вопрос», если Екатерина Батаева нигде не работала в Банке (тем более во фронт офисе) первая работа сразу HR в Днепре. Чтобы Я не сказал, она всё равно будет фантазировать о положительной или негативной причине. Она даже не может указать зарплату в объявлении и продать вакансию соискателю назвав зарплату по телефону?! Как вообще в жизни можно что либо купить, или продать, если ты не знаешь цену товара?
    Специалист Банка без цены.Заслужи работу на которой мы тебя обманем. :)
    Зачем тогда ему эта работа, что лохотрон приведет к росту, развитию и повышению квалификации?! Не смешите мои тапочки, работодатель таких сотрудников всё равно считает за муд@ков,
    если купил их за «какое-то» деньги.
    При этом не указав зарплату в объявлении — Специалист в шкуре лоха.
    Надеюсь вы сами Екатерина хоть знаете свою зарплату, или вас купили по дешевке?

46. 10 июня 2020

Вчера полиция спрашивает: как я разбираюсь?
    Пока никак…. Это должны делать специально обученные люди.

47. 9 июня 2020

Смотрю кино. Спец агенты грабят банк. Охрана — лохи, смотрят цирк. Полиция — лохи. Знают кто, но не могут поймать.

48. 24 апреля 2020

Наш «пылесос» перестал быть банком.
    Специалисты уходят, кумовьев нанимают.
    Раньше продукты падали раз в неделю и то не регулярно.
    Сейчас регулярно несколько раз в день.
    Какая трансформация. Запас прочности проедим, не успев продаться в «хорошие» руки и п*пец …

49. 15 апреля 2020

до 16 года все было как в нормальной компании, а после 16 года, начали «царьки» притеснять сотрудников. Не знаю с чем связано, но постоянное давление, уволить могут за 2 дня, а на твою должность поставят родственника щефа. Все бояться молчат, а царьки плодятся. Раньше они себе такого не позволяли, наверно боялись Председателя, а теперь могут ему на голову нагадить легко.

50. 2 апреля 2020

@Новичек,
    Здесь пишут о разных должностях, я спросила про конкретную. Что за де*ильные ответы?

1. 28 февраля 2015

@Андрей,
    У вас был не правильный подход к работе.
    В привате надо не работать, а пилить бабло. И главное — не забывать делиться с директором филиала. Тогда любой полиграф не помеха, даже в ГО.

На этом принципе построена работа в Николаевском РУ.

Руководители СБ и ИТ сдают в аренду банка машины которые в банке никто никогда не видел и успешно списывают бензин. Развитие РП в новые отделения устанавливает кондеры и прочую технику только на бумаге, но на полиграфе все кристально чистые.

2. 4 июля 2012

Все тут такие умные… Прямо не хочется портить кайф. А вы все когда устраивались о чем думали? Что придете, вас встретят с хлебом-солью и красной дорожкой???
    Как раз именно ПриватБанк учит зарабатывать деньги и показывает, как это делать. Если ты клиент-менеджер, то должен быть УНИВЕРСАЛЬНЫМ специалистом и в обязанности входит НАУЧИТЬ клиента пользоваться зоной самообслуживания.
    На самом деле, в Привате не так плохо, как тут пишут. Я прямо в шоке. Вам дали рабочее место, пусть даже на время, вам дали роботу, вам ВОВРЕМЯ платили зарплату. Да, пусть, есть недоработки, но не до такой степени что «Приват-каторга».
    На любой роботе тяжело, на любой роботе надо выполнять требования. Не подходишь — следующий. Текучка? — да, потому, что Банк ищет людей, которые будут работать. Никто не говорил, что будет легко. Все об этом говорили: большая загрузка, большие объемы информации, бешеный клиентопоток. ДА!!! Это ШКОЛА, это армия, после которой понимаешь суть банковской сферы и принцип работы банкиров.
    И я уверенна, что на тот момент, когда вы впервые посетили Отдел Кадров, у вас было одно желание — это получить работу.

Агент 1
Специалист по работе с клиентами 1
Старший кассир 1

Добавьте зарплату в компании ПриватБанк

Добавить отзыв о работодателе ПриватБанк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПриватБанк?