ПриватБанк

ПриватБанк

Основанный в 1992 году, коммерческий банк Приват Банк является лидером банковского рынка страны и крупнейшим банком с отечественным капиталом.

Отзывы о работе в ПриватБанк, зарплаты

1. 28 марта 2023

Працювала в приватні і можу сказати одне,якщо ви вирішили йти в цю компанію,то краще подумайте! Бо вас ніхто там за людину не вважає, якесь бидло прийде тебе обкриє матом, а ти повинен це гімно ковтнути посміхнутись і вибачитись,за те що він встав не з тої ноги! Безкінечні пенсіонери зі своїми проблемами з ком.платіжками «а чому мені нарахували стільки,якщо я плачу стільки» і вгадайте який результат?звичайно оцінка 1,за яку в тебе падає крі і ти потім вислуховуєш від керівництва,яке ти д*рьмо,шо не зміг урегулювати дану ситуацію. Приходиш додому,з почуттям пустоти і невпевненості в собі,одним словом відчуваєш себе шматком лайнаі так безкінечно, вранці приходиш і починається цей бедлам, алкаші смердючі,бомжі,яких ти повинен обслуговувати і посміхатись. Плюсів немає,навіть зарплата,бо вона не коштує того,що ти переживаєш день у день такий стрес. Приват поглинає твоє життя, бо ці дзвінки клієнтів не в робочий час,де б ти не був у туалеті, у ванній чи займаєшся кексом ти повинен відповісти на той довбаний дзвінок, бо інакше на тебе буде скарга і ти вигрібатимеш від керівництва по самі гланди!

2. 28 марта 2023

З першого дня вас загрузить планами,не потрібною інформацією, вимаганням плану,коли ти не в»їхав в роботу,а з тебе вже всі соки вижимають. Ти завжди повинен посміхатися, клієнтам вистояти червону доріжку, і чого б він не прийшов з настроєм чи без, він тебе гімном обіль’є а ти повинен це ковтнути,посміхнутись і ще й вибачитись. Після роботи додому приходиш,з відчуттям наче ти якийсь шмат лайна. Так, зарплатня вчасна, і трохи більше на пару тисяч ніж в інших структурах,але повірте за ці пару тисяч в міс різниці з вас зроблять тряпку,об яку витирають ноги. За весь період що я тут працюю,я перестала відчувати радість життя, мені не хочеться посміхатися, приходячи з роботи тобі нічого не хочеться,просто закритися,щоб тебе ніхто не чіпав і не бачив. Одним словом сто раз подумайте перш ніж влаштовуватися в приват

3. 19 марта 2023

@Гость, нажаль це може бути різні департаменти , тому у вас все добре тому що керівники непогані , а там в них дуже погано.

4. 2 марта 2023

Влаштувалась нещодавно,але вже пожалкувала,що влаштувалась. Навчати тебе ніхто не хоче, таке враження, що вони вважають,що ти прийшов і повинен вже все знати від а до я, сама робота не важка,але проблема в навчанні, дуже багато покладають з першого дня. Ти повинен вже з першого дня оформлення сісти і виконувати плани, не знаючи продуктів, ознайомитись з продуктами ти повинен самостійно у вільний від роботи час. Короче п*ц

5. 22 февраля 2023

Дякую всім, хто залишає коментарі. Не можу зрозуміти таку річ: навіщо нав’язувати клієнту продукти тим самим робити його не лояльним до банку? Україна начебто взяла курс до Європи, але ж там такого немає. Моє бачення роботи в банку задля забезпечення потреб клієнта. Коли вже керівництво зрозуміє, що треба поважати і співробітників і клієнтів…Війна нічому не вчить. Не піду працювати в приват доки підходи не зміняться.

6. 8 февраля 2023

Керівник відділу сама робить проплати це зловживання службовм становищем.Лариса працює в м. Хмельницькому по вул. Шевченка паралельно працює в компанії MetLife вноаорила мене в 19р. На страхування життя так як розумію пенсійна реформа в нас слабенька я погодилася але даремно так як я зрозуміла вже згодом. Платила я все як має бути приїжджала до мене на роботу робила проплати ну Ок. Людина хоче допомогти дякую. 22 рік війна я вагітна поліс не проплачений телефонують мені з метлайф кажуть проплатить поліс я Ок без проблем розбийте мені на 4 платежі я зараз при надії і немаю змоги все разом оплатити. Тут пару днів дзвоне Дана громадянка «ти, що не проплатила поліс (я пояснюю всю ситуацію) то давай. Проплачувати я з твоєї карти можу зробити проплату. І тут в мене шок шановна, то моя карта ви просто керівник відділу я як зможу я сама проплочувати буду мені допомога не потрібна! Шановне керівництво звертаюся до вас, як така людина може працювати керівником відділу? Вона зловживає своїм становищем це не припустимо добре, що я відмовилась, а то з мого рахунку 40000 лишився б 0. Про неї дуже погана слава ходить.Задумайтесь!

7. 24 декабря 2022

Проходил собеседование в этом учреждении.Рекрутер сама нашла мои контакты и начала предлагать. Вакансия не самая интересная , но ключевая поскольку получилось три уровня встреч онлайн с участием председателем правления( тут появляется мысль либо и правда много свободного времени у человека, либо отбор серьезный) . Что в итоге ? Никакой обратной связи.. Хотя никто и не собирался к ним идти, но так много пафоса, а в итоге уровень ЧП Пупкин. Хочется пожелать руководству — если подняли планку на словах то хоть не роняйте ее на деле . А кандидатам проходить по возможности мимо этого Банка. Уж прям очень много вопросов было — из области а что делать в ситуации если Вы не согласны , а если надо . Нужны роботы

8. 11 декабря 2022

Работа неблагодарная, отпуск взять практически невозможно, коллектив ужасный, уважения нет. Рукас ужасный человек! Земля…

9. 19 ноября 2022

Если вы планируете идти работать в Приват, советую уделить пару минут внимания и прочесть:
    Отработала я в Привате 2 месяца СОКом. Если можно представить себе самое ужасное место работы, это как раз по адресу. По началу было все ок, тестирования, смотришь как работают другие сотрудники, учишься, запоминаешь и т.д… Однако, через неделю только мне соизволили сказать что у меня УЖЕ стоит план на месяц, который я должна выполнить. Учитывая что я ничерта не понимала в работе еще и не могла ВПАРИВАТЬ эти бесконечные и никому ненужные продукты, я все равно выполняла план под прессингом руководства, чтобы вышло 100% по КРI обязательно. В конце месяца немного не хватило до заветных 100%, и что же делать?… Конечно же оформлять страховки на себя и своих близких!!! Как мне сказали девочки-коллеги «тут нет такого понятия как НЕ ВЫПОЛНИТЬ ПЛАН». Если не выполняешь план — тебе вынесут мозг все: и руководитель отделения, и куратор отделения, и руководство из ГО на селекторе. На следующий месяц уже было проще, работала с клиентами, ПРЕДЛАГАЛА а не ВПАРИВАЛА все продукты банка. По итогу месяца выходило уже больше 100% плана, НО, Руководителю отделения этого было мало, и когда на вопрос «почему клиент ушел без страховки», я ответила что «клиент отказался, ему услуга не интересна и т.д.», мне ответили «Я не хочу слышать что клиенты отказываются, меняй речевой модуль, все должны быть со страховками». Под таким прессингом и прошли два месяца. Бесконечные селекторы и вебинары ВО ВРЕМЯ ОБЕДА, толпы «людей», которые тебя обольют дер***м и не раз, а ты вежливо улыбаешься, чтобы не получить жалобу и не лишиться части премии. Также, в последующем месяце в КРI добавили кредиты и депозиты, хочешь не хочешь а надо сделать! Если до селектора ты не сделал то что от тебя требуют на текущее число… готовься к прилюдным оскорблениям, упрекам и унижениям, возможно даже сидя в отделении при клиентах и других сотрудниках! Я уволилась по семейным обстоятельствам, так может еще месяц-другой потерпела…
    Первое, что пришло на ум, после увольнения, то что я наконец то свободна! Не знаю каким надо быть человеком, чтобы терпеть каждодневные попускания от руководства. Я каждый день возвращалась потухшей после работы, хотелось просто лечь и смотреть в потолок, так два месяца я жила с чувством никчемности внутри себя… и наконец-то этот ужас закончился.
    До этого я работала в колл-центре другого банка, уволилась в начале войны, иными словами сокращение в связи с закрытием кредитного отдела. Там тоже были планы, руководство не очень, да, как и везде, но там не втаптывали в грязь личность человека, а наоборот помогали, объясняли, учили, и на моих же ошибках рассказывали как лучше делать. Честно скажу, там было сложнее работать, много программ, ОЧЕНЬ много информации, но морально легче.
    Не советую никому идти в Приват, особенно если вы молоды и у вас вся жизнь впереди. Да, у них неплохие ЗП, но стоят ли эти лишнее 5 тыс. расшатанной навсегда нервной системы?
    P.S. И в заключение самая большая изюминка: увольнялась я экстренно (без отработки) и выплаченную наперед ЗП сказали вернуть на счет фонда оплати параці, поскольку я не отработала еще неделю до конца месяца. Заплатила по реквизитам нужную сумму, иии… конечно же КОМИССИЮ!!! Вместо того, чтобы сразу вычесть из бонусов, что мне полагались, эту сумму, я делала возврат средств, еще и комиссию просто так заплатила.
    В общем, это не работа, а треш… Если вы хотите протестировать вашу нервную систему на стрессоустойчивость, ежедневно слушать возмущения всей этой «элиты», что приходит в отделение, оформлять бесконечное количество страховок и кредитов на себя, родственников и знакомых для выполнения плана, выслушивать от начальства что вы мало перевыполняете план, еженедельно слушать оскорбления и унижения на селекторах, и в итоге, под конец дня чувствовать себя никому ненужным куском г**на, добро пожаловать в ПриватБанк! :)

10. 19 ноября 2022

Банк перетворився на базар, а не фінансова установа.
    Працівник повинен продать,впарить навіть якщо воно не продається. Якщо не продав, не впарив , ти поганий продавець, впарювальщик.Далі тобі керівництво морально виносить, все що можна винести. І ти йдеш додому з думкою, що ти нікчема…
    Єдине, це Зп вчасно.
    Тому бережіть себе, та своїх рідних.

11. 17 ноября 2022

Звільнився два роки назад. Працював два роки і більше не витримав.Повітря стало чистішим а трава зеленішою коли я пішов з банку. Коли брали на роботу то рекрутер Неля говорила одне а вийшло інше но то як виявилося пів біди. Спочатку норматив був неповний то мене не чіпали а потом началося.. роби роби роби.. постійно відчитували. Коли керівник менш більш адекватний то ще терпимо а коли гамно то гамно. Пережив я 6 керівників.
    Неадекватні, смердючі клієнти, старі бабки яким все тре зробити , алкаші, наркомани і інший зброд яких іншібанки просто не хочуть обслуговувати ти мусиш це робити. Сидить смердючий бомжара і ти мусиш його ослуговути. ???????
    Колектив теж не ахті..ніхто мені не допомагав а кожен собі одіяло тягнув.
    Саме головне дівчата а сук# ще ті. Все собі бо в мене буде більший кпі
    Відділення закрилося перейшов на Липківського 25 до керівника Музики Самий гірший керівник якого я коли небудь зустрічав. Да що гововорити її чоловіки не витримують а прівники і поготім. Постійно мене принижувала і переходила на особисті образи тварина просто.
    Но є принцип бумерангу її понизили.. не керівник більше.. і так її потрібно!!!!!!
    Працювали нас двоє я і Серветник. Людина теж не з хороших мяко кажучи. Взагалі мені нічого не допомігав ніколи , навіть коли я незнав. Жадний до того ж
    Керівництво постійно мене визивало і принижувало , наче до раба відношення.
    Тут єдине що позитивне це стабільно приходили гроші, аванс і зп і все.
    Бережіть свої нерви і не йдіть сюди працювати!! Спочатку вас чіпати не будуть але другий, третій місяць так начнуть гнобити оооо..
    Як на мене здоровя не коштує цих грошей))) Бережіть себе

12. 9 октября 2022

А подскажите кто знает, существует ли еще Негосударственный пенсионный Приватфонд, или растворился во времени, как и многое другое?

13. 9 октября 2022

@ИНКОГНИТО, бонусы отменили? Что за КПІ?

14. 9 сентября 2022

@Гость, я проработала 10 месяцев и работала бы и дальше, если б не закончился трудовой и договор. Меньше 12000 не было ни разу, наверно Вы просто фиговенько работали. С руководством отношения были нормальные, да и в принципе, какие отношения с людьми с которыми я переписывалась только в скайпе. Даша Власенко отличный супервайзер, всегда подсказывала , помогала. Да и в принципе все РЕБЯТА были норм, никогда никто не отказал в помощи. Очень скучаю за работой (не работаю я месяц) и с удовольствием бы вернулась. Так как мало где платят такие деньги за работу дома сидя в пижаме. Да, работа не из лёгких , но и супер гением для такой работы быть не надо. Возможно, дело в Вас.

15. 3 сентября 2022

В ПриватБанке вовсю процветает буллинг. Буллить тебя будут все: начальник, коллеги в кабинете, другие сотрудники. Никто не станет на твою сторону. Начальник тебя не защищает, а при всех нагибает. Вот что тебя здесь ждёт. Сто раз подумайте прежде, чем сюда идти. Карьерный рост на нуле. Перспектив ноль. Каждый день истрепанные нервы, беспочвенные придирки и прочее. Здесь умышленно занижают самооценку. Если на это все не обратят внимание, такому учреждению существовать не долго, как и всем, где к человеческому капиталу относятся, как к грязи.

16. 2 сентября 2022

@Гость, Який там кар’єрний зріст. Всі посади з більш-менш пристойними зарплатами для своїх: кумів, дружин, дітей та інших родичів та друзів. Хтось думає, що він може підлизувати начальству, але можеш 20 років підлизувати, а всеодно нічого крім бруду, вилитого тобі на голову не отримаєш. Їм не потрібні спеціалісти, взагалі ноомальна людина там не може вижити в тому кублі.

17. 27 августа 2022

Кажу відразу, буде багато тексту. Але це дуже корисна інформація для можливих кандидатів на посаду.Так сказати вбережу Вас від витрачення часу на вітер.
    Далі співбесіди діло не дійшло. Проходив співбесіду на посаду «Оператор колл-центра» віддалено. Відправив резюме, через днів 2 передзвонила HR і провела первинну співбесіду хвилин на 5-7 де розповідала тільки про «плюси» Приват банку (зарплата, графік), так сказати зацікавити майбутнього «раба». По наданій нею інформації, з/п за 1 місяць 7000 грн ставка (так сказати місяць стажування), з 2 місяця 7000 грн + бонуси (сказала близько 9000 грн). Графік був на вибір або з 9 по 18, або 2/2 з 12 по 24 годину ночі. Потім домовились про другу співбесіду вже ввечері цього ж дня. HR зателефонувала і вже запитувала про мене. В цілому нічого особливого, стандартні запитання про освіту, досвід і тд. Цей етап я пройшов і мене допустили до групової співбесіди онлайн по Zoom з тім лідером.
    Нас було четверо кандидатів. Тім лідер запізнилася на 30 хв. Що вже характеризує компанію не з кращої сторони. На даній співбесіді вона розповідала про графік, з/п, обов’язки. Потім ви йдете на співбесіду з нею ж 1 на 1 (готуйтеся до 40 хвилинних тупих запитань про психологію і стресові ситуації). Перше що не сподобалось це трирівнева система оцінки вашої роботи ( оцінка клієнта, оцінка банка і постійні перевірки ваших розмов що впливає на рейтинг, згідно якого будуть нараховувати з/п). Друге що не сподобалось це те що раніше озвучений графік не відповідає дійсності. Так як я вибрав 2/2 з 12 по 24 годину, мені сказали що він не актуальний і є зміна з 14 години до 2 години ночі. Третє і головне це зарплата. На першій співбесіди не озвучили, що всі суми зарплати «грязні» і за вирахуванням податків з 7000 грн було озвучено 5700 грн на руки це ставка. Відповідно по бонусам мабуть також йдуть вирахування податків. Так як розповіли на останній онлайн співбесіді. Те що озвучили, з 1 по 4 місяць роботи ви будете на 1 рівні оператор. Відповідно на руки будете отримувати не більше 7500 грн. 2 рівень йде вже з 5 по 8-9 місяць і там отримаєте аж близько 9000 грн. Третій рівень з 9 місяца роботи. Як сказали, самі топові оператори отримують 12000 грн))) А мало не забув, примарні обіцянки кар’єрного росту на «вільне місце» в банк у вашому місті))))))))))
    Мій висновок — це рабська праця за копійки щоб не здохнути з голоду. Це при тому що Оператор на віддаленій основі, користується власним ПК, платить за інтернет, воду, світло. Відповідно компанія на цьому всьому економить, а платить такий дріб’язок?! Смішно. Не будьте рабами, шукайте більш достойні умови. Дякую хто дочитав)

18. 4 августа 2022

Расскажу вам о работе в приват банке на должности специалиста по обслуживанию клиентов . Пишут про карьерный рост ,хахахаа это все не так!!!!! Все бонусы отменили , что было до этого уже не получишь , ввели КПI. Обходите стороной эту компанию! Ничего хорошего вас в ней не ждет. Разве что полученную моральную травму и неуравновешенную психику! Отношение к сотрудникам ужасное !!! Руководитель отделения на СЕЧЕВЫХ СТРЕЛЬЦОВ 13 по фамилии «МАЛЕВАНА»относится к сотрудникам как к ***ну в прямом смысле этого слова ! *** считает , что ее подчиненные -это ее рабы , а не коллектив и отношение соответственно как к рабам. При клиентах гнобит свой коллектив , таким образом унижая своих сотрудников , перед клиентами. Аморальная [вырезано] я бы сказал. Оскорбляет клиентов , вместо того чтобы улыбнуться и поблагодарить за визит ,обзывается. Вообще банк испортился после того как поменялся председатель правления ! Сотрудник всегда должен, куча задач на тебя вешают левых, за которые тебе не заплатят в последствии ,ЗАСТАВЛЯЮТ ОСТАВАТЬСЯ ПОСЛЕ РАБОТЫ , в не рабочее время обсуждать работу!! АЛЛО это при то что рабочий день с 9 до 18 , а зарплата с гулькин хвост еще и [вырезано] поливают . Месяц выполнил норматив ты красавчик , месяц не выполнил ты [вырезано]! НЕ устраивайтесь сюда работать !

19. 23 июля 2022

Проработал более 3х лет. Ужасное отношение, карьерный рост ? Хаха
    Кто будет на энной должности, было известно еще и до открытия конкурса. Кумовство процветает. Зп? Зп в кц не поднимают уже 3й год, а зачем? Рабы и так схавают

20. 11 июня 2022

Приват это просто обыкновенный концлагерь,тут за вами будут следить 24/7
    А вы как человек никому не нужны,неоднократно сталкивался с неподобающим поведением своего начальника
    Рукас-Худший тренер Привата

21. 17 мая 2022

@Ирина, хочу добавить что и студентам ненадо. С молодёжи выжмут свежий сок и выкинут. Угробите нервы и здоровье.

22. 5 марта 2022

Самое забавное, что «карьера» многих полетела коту под хвост!
    Столько лет лизания [вырезано] — оказались даром!
    Правильно я часто работу менял.

23. 20 февраля 2022

Не знаю почему не опубликовали мой комментарий,пишу ещё раз. ЗП платят вовремя, но людей никто не ценит, ты как робот,всем плевать на тебя. За отпуск правда,надо выпрашивать ,чтобы уйти. Руководитель редко где нормальный, халаджи Ирина вообще неадекватная. Приват уже не тот, не идите рушить свое здоровье и нервы

24. 13 февраля 2022

Проработала 1,5года и счастлива,что все закончилось.Отношение к сотрудникам 0 из 10,условия работы не лучше(грязь и разваливающаяся мебель).Теоретически есть возможность взять 24 дня календарных дня отпуска,а по факту тебе должны подписать этот отпуск 5 человек тупорылого начальства,которые его не подписывают и ты вынужден их умолять РАЗРЕШИТЬ тебе уйти отпуск,который тебе положен.Хочешь в отпуск-сделай сумасшедший план по кредитам,обзвони 100клиентов и я подумаю.Помимо работы с клиентами пенсионерами и прочими сливками общества,которым ты бесконечно обязан и от которых вынужден выслушивать хамство и оскорбления ещё нужно делать звонки клиентам плюс минут 60 в неделю,в свой обеденный перерыв вы должны будете слушать совещания с начальством по 3-5 раз в неделю.Расшатанные нервы и нездоровую психику вам на этой работе обеспечат. Кто решил идти-крепитесь.

25. 11 февраля 2022

Ну що тут сказати, не рекомендую.
    Бережіть психіку і поважайте себе. Не працюйте в цій організації.

26. 10 февраля 2022

Отношения к работникам ужасное .
    Должен признаться в том что и не думал никогда делать. Регулярные допросы на полиграфе .

27. 6 февраля 2022

Интересно, платит ли средний заработок тем кого призвали в армию?

28. 4 февраля 2022

@ Гость , нашел объявление по вакансии инкассатора — смотрю ставка 18500, пока стажировался узнал что ставка оказывается 15600 и чудным образом вобьявлении тоже изменился размер ставки… Я вшоке…

Без лоха и жизнь плоха, главное заманить)
    Больше пару месяцев там работать уже нету смысла.

29. 4 февраля 2022

30. 2 февраля 2022

Там зараз якісь списки працівників та їх родичів будуть збирати нібито на евакуацію на випадок війни, але на справді це для військоматів. Я так розумію що будуть прямо з роботи у військомат забирати якщо буде мобілізація. Відмовтесь від цього та не повідомляйте жодної інформації про себе. Побійтесь за своє життя та життя родичів.

31. 29 января 2022

Интересно а вы остались работать после не пройденого полиграфа?

32. 22 января 2022

Зп не пересматривают уже года два, говорят что скажите что есть работа в условиях карантина и вас не уволили, ужасное отношение как св так и выше стоящего руководства !

33. 19 января 2022

Дорабатываю сейчас последние недели, и каждый день бы писала заявления. Из плюсов работы это только зп в срок. Я работаю 2 и 8 месяцев, и моя нервная система расшатана до ужаса. Я даже в свое личное время уже не могу находиться среди людей и все благодаря ПриватБанку. Заботятся только о клиентах, а о сотрудниках нет. Да, все зависит от конкретного отделения и руководителя, может кому-то норм по 10 лет Соком работать. Я же работала на Дарнице в Киеве и тут просто треш, отделение маленькое, одни пенсионеры и быдло, всем на все плевать, каждый день только жалобы и крики. Непонятно ты сок или девочка возле терминала, если отказываешь бабкам, то слышишь только проклятия. Отдельно о программе, не знаю чем они так хвастаются, ведь ничего не работает, каждый месяц стабильно пару дней комплекс висит, а ты выслушиваешь от неадекватных людей почему и зачем ты вообще там сидишь. Хелпдеск вообще не понятно зачем, за все время работы мне помогли максимум 5 раз. Не советую никому идти в ПриватБанк.

34. 17 января 2022

@ Гость , интересно,каким образом вы ставили лимиты ,ведь оператор КЦ не имеет право ставить без согласия клиента,это Крит.ошибка,может в отделении свои законы…

35. 16 января 2022

Работала в кол-центре почти 2 года. Уволилась перед новым годом, просто сбежала. Банку не нужны умные, грамотные операторы… Нужны исполнители которые чётко все инструкции, и не вякать. Работая в линии 12 часов получаешь колоссальный стрес не только от клиентов, это и системы которые глючат соответственно падает дисциплина и поднятие трубки, да все… А рейтинги и оценка диалогов это контрольное добивание. Руководству главное рейтинги а не люди. Да соглашусь ПБ школа ещё та, опыт выживания. Я рада что решилась уволится. Невозможно работать под постоянным пресингом руководства, подавлении эмоций в диалоге с хамами и быдлом в линии это все приводит к истощения нервной системы и как результат стационар(как в моем случае). Что может быть важнее здоровья, семьи… ПБ это рабство.

36. 12 января 2022

@ Люлька , даже если пособие меньше минимальной зарплаты то все равно стаж для пенсии учитывается когда вы его получаете. Единый социальный взнос не платится с любого размера пособия по безработице.

бред не пишите. Я стояла в центре занятости несколько лет назад, и там четко было сказано, что стаж рабочий в этот период считается. Но для того, чтоб получать пенсию, нужны соответствующие отчисления ежемесячные. Возьмите в ПФ данные о своих отчислениях и поинтересуйтесь у них

37. 8 января 2022

38. 14 декабря 2021

Стаж необходимый для пенсии идет когда вы получаете пособие по безработице методику расчета которого можно найти погуглив. Пособия будет хватать на коммуналку, покушать и мелкие расходы. Зато ох как выспитесь хорошо наконец то за целый год и не будете просыпаться по будильнику.

увы, вы не правы тут. Стаж идет трудовой, но не пенсионный. Пенсионный идет только при уплате налогов в ПФ, не менее 22% от минималки.А ЦЗ этот налог с вашего пособия не платит

39. 10 декабря 2021

Шарага а не банк , бегите от туда , зп не платят , руководство неадекватное ,

40. 10 декабря 2021

Ребята, этот банк — это хорошее начало для студентов.
    Но не более.
    Когда есть семья — то это ад для СОК,МОК…и т.д.
    Как и в любой организации — хорошо только верхушке.
    Бегите оттуда,ищите себя, любите и цените свое время!

41. 9 декабря 2021

УКРАЛИ У МЕНЯ 3 РАБОЧИХ ДНЯ!!!
    Это просто жесть. Программа учёта табеля сбойнула и не отобразился что я отработала 3 ночи по 12 часов. Куда я только не обращалась: к руководителю, к поддержке, ещё звонила по куче номерам, которые мне давали. Прошло 2 недели, но воз и ныне там…
    В голове не укладывается: повсюду камеры, отчёты, в конце концов руководитель и контролёр меня видела, но, [вырезано], зачесть 3!!! Рабочих НОЧИ не могут.
    Желаю Вам тоже бесплатно поработать 36 часов ночных смен, подонки!

42. 27 ноября 2021

@ Таня , брехня,,ще при співбесіді питають чи є діти,,,,так шановне керівництво,,для мене діти важливіші чим робота у вашій шарашкіній конторі

43. 27 ноября 2021

@ Гость , не вірте оголошенням ,що туди беруть без досвіду в колл центр і незалежно від віку,,,вони вибирають як на кастинг ,,,,

44. 26 ноября 2021

После увольнения из этой конторы ещё долго шарахалась от любых отделений банков. Работала СОК-ом. Морально убивали и клиенты, и начальство, и вечно не работающие программы. Зп тоже такая себе, норм только если на надбавку выйти. Из плюсов лично для меня — у меня была отличная рук, которую довели чуть меньше чем через год моей работы, и она ушла, но мы до сих пор дружим уже четвёртый год) Зп стабильно платили, да, и отделение рядом с домом было (его уже закрыли), на этом всё хорошее заканчиваются… Утро начиналось с успокоительных для каждого сотрудника отделения, приходили на работу и пили каждый своё. Рабочие субботы отдельный вид страдания, попробуй потом свои отгулы забери! В общем, недавно искала работу, знаю что меня бы взяли обратно, но в этот ад никому не советую идти.

45. 26 ноября 2021

@ Гость , я уволилась два года назад, но походу стало только хуже. Согласна что работать могут только люди которым деньги не пахнут и они готовы впаривать миллион продуктов, которые клиенту не нужны. Лимиты ставили даже клиентам, которые категорически от них отказывались. Моральное давление от начальства просто жесть, при чем на всех уровнях. Как я ревела на кухне и пила успокоительное после разносов своих руководителей, так и наша рук после селектора со своим руководством. Единственный плюс — после привата хорошо берут в другие банки, хотя и понимают что знания нормативки у нас нулевые.

46. 26 ноября 2021

Этот банк катастрофа сейчас, не вздумайте ити сюда ,сотрудников не ценят и не уважают ,уничтожают как личность, зарплаты мизерные , в атб на кассе больше , зато в руководстве все тип-топ , сидят тупоролые сотрудники в мидле ,которые вопще ничего не понимают в процесах , только на совещаниях могут нагибать, руководство совершенно безголовые,необразованые люди которое попали на свои должности или через постель или через кумовей.К клиентам отношения отвратительное, задача токо впарить что-то , помощи никакой , так-как мотивации нет , бонусов нет , есть только КПИ ,которой тяжело выполняить чтоб получить копейку надбавки к мизерной ставки , текучка кадров сумашедшая , руководтво пугает всех увольнением ,так как незаменимых нет ,но адекватный грамотный человек никогда не пойдет работать за такие копейки в такую гнилую структуру, не теряйте время сдесь

47. 18 ноября 2021

«Ребята» (как любят говорить в департаменте валидации документов) — бегите отсюда, это рабство. Зарплаты мизерные, за человека тебя не ценят. При увольнении положенные суммы не выплачивают. Департамент валидации документов это дно с ***, имбецилами начальниками. Видимо здесь начальство в Департаменте Валидации Документов выбирают по принципу ТУПОЙ, А ЕСЛИ ЕЩЁ ТУПЕЕ ТО ТАК ЛУЧШЕ И ВЫ ПРИНЯТЫ. Оператор-куратор Д.Власенко — ****, следит только за тем чтобы вы (вдумайтесь) за 40 секунд проверили документы… Карл, да ты не ошибся, за 40 секунд нужно верифицировать документ…. это жесть… В туалет отлучиться невозможно, если срочно нужно, то девиз Департамента валидации документов — *** за рабочим местом, ибо за зарплату в 5000-6000 грн покупай памперсы и сиди работай в памперсах… Мялицына С.В. начальница так званого департамента — вообще женщина без ***, её заместитель Исаев Ярослав — непонятно за какие заслуги получил должность******, специалисты тех. поддержки Руслан Георги и Александр Грибань — ну тут если вкратце — **** — что и впрочем написано на их лице.
    Вообщем, «РЕБЯТА», бегите с привата, а то попадёте в рабство к этим недалёким людям, так званым шариковым и будете получать аж 5000-6000 грн. чтобы купить памперсы ибо вас в туалет никто не отпустит. При этом вас постоянно будут заставлять перерабатывать, кричать по скайпу и унижать. Департамент валидации документов главного офиса приватбанка это ДНО и поверьте это ещё мягко сказано

48. 12 ноября 2021

Уникальный банк, с другой стороны, что ещё ждать от государственных предприятий. Уважение отсутствует, как к людям, так и сотрудникам. С клиентов — выжать все, подключить все — хочет, не хочет.
    Всем впаять кредитный лимит — без разницы в умении пользователя юзать карты.
    В самом банке отсутствует охрана, любые разборки — девочки принимают на себя. Вспыльчивые, нервные клиенты — решайте сами.
    Даже с ограничениями наверное пришлось бы разруливать самим.
    Уборщиков банк не оплачивает, надо со своего кармана доплачивать! Где такое видано? После работы звонки, во время — звонки.. Не успел бери домой — звони стоя под отделениями на улице.
    Нововеденние этого года — убрали обеды, где персонала до 4х чел на отделении (к примеру, сок, мокк, кассир, начальник) остальным без обеда! Это для урегулирования времени…. А зачем вам обед?
    Полный колапс начальников — в отпуск уйти, проще утром просто не прийти, а потом взять отгул, потому что по хорошему не выйдет просто не отпустят.
    Каждый руководитель несёт свое звено, как необходимо сделать то, или иное. В итоге постоянный сумбур.
    Сделал kpi, а теперь уже нет старой системы — молодец, но мог больше!
    Не сделал — позорище.
    Вечный моральный принижающий эффект.
    Для работы нужно полное отсутствие уважения и ценности че ловека, потому что вы должны впарить свое, а не то, что необходимо клиенту.

49. 10 ноября 2021

работаю в КЦ, работа не сложная, но очень много информации и эмоционально сложно. НО, ты понимаешь как банк работает внутри и как относится клиента. что дает возможность расти и развиваться дальше по банку. люблю ПБ за возможность роста как личностного, так и карьерного

50. 9 ноября 2021

Банку так нужны кредитки в деле,оплаты частями и использование сальдо, что коллегам, которые ушли с работы в приват банке , перекрывают все услуги, даже если ваша оч всего 3 тыс грн. Очень алочный банк. В целом не ценят, ни коллег, ни уж тем более клиентов.

1. 28 февраля 2015

@Андрей,
    У вас был не правильный подход к работе.
    В привате надо не работать, а пилить бабло. И главное — не забывать делиться с директором филиала. Тогда любой полиграф не помеха, даже в ГО.

На этом принципе построена работа в Николаевском РУ.

Руководители СБ и ИТ сдают в аренду банка машины которые в банке никто никогда не видел и успешно списывают бензин. Развитие РП в новые отделения устанавливает кондеры и прочую технику только на бумаге, но на полиграфе все кристально чистые.

2. 4 июля 2012

Все тут такие умные… Прямо не хочется портить кайф. А вы все когда устраивались о чем думали? Что придете, вас встретят с хлебом-солью и красной дорожкой???
    Как раз именно ПриватБанк учит зарабатывать деньги и показывает, как это делать. Если ты клиент-менеджер, то должен быть УНИВЕРСАЛЬНЫМ специалистом и в обязанности входит НАУЧИТЬ клиента пользоваться зоной самообслуживания.
    На самом деле, в Привате не так плохо, как тут пишут. Я прямо в шоке. Вам дали рабочее место, пусть даже на время, вам дали роботу, вам ВОВРЕМЯ платили зарплату. Да, пусть, есть недоработки, но не до такой степени что «Приват-каторга».
    На любой роботе тяжело, на любой роботе надо выполнять требования. Не подходишь — следующий. Текучка? — да, потому, что Банк ищет людей, которые будут работать. Никто не говорил, что будет легко. Все об этом говорили: большая загрузка, большие объемы информации, бешеный клиентопоток. ДА!!! Это ШКОЛА, это армия, после которой понимаешь суть банковской сферы и принцип работы банкиров.
    И я уверенна, что на тот момент, когда вы впервые посетили Отдел Кадров, у вас было одно желание — это получить работу.

Агент 1
Специалист по работе с клиентами 1
Старший кассир 1

Добавьте зарплату в компании ПриватБанк

Добавить отзыв о работодателе ПриватБанк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПриватБанк?