Продмаркет

ООО «Продмаркет»

Отзывы о работе в Продмаркет, зарплаты

1. 13 апреля 2018

и только кристально чистый человек может выйти замуж спать с кладовщиком, директором и в тоже время с териитториалом, сидеть в троем в одном кабинете мило улыбаться друг другу и говорить оленьнику при людях что у него трусы грязные!! писать хвалебные оды самой себе и отзывы о предприятии где проворовалась от разных имен но с одного кп!! сверхразум сверх профпригодность!! посмотрим или оценит это новый директор? говорят он реальный профессионал своего дела и врядли потерпит эту грязь! прийдет и твой час))

2. 13 апреля 2018

Я работаю уже давно!! Честно и ответственно! а не ворую тару, кеги, просрочку и потом возвращаю их в два дрога на ин бев, как ты и вся вор компания которую погнали по колхозам сраной метлой! не делаю пожары в Черновцах второй формы чтоб Пал Андреевич ничего не узнал, и плевать мне на твои лживые грязные отзывы. Жизнь все расставит по своим местам! а под забором закончишь ты! хотя тебе не привыкать …

3. 13 апреля 2018

да и еще одно, во первых я уже работаю, честно и по совести, а не ворую как ты карандаши и тару с ящиками потом их же продаешь на продмаркет, просрочку и списанные кеги, не палю вторую форму в черновцах(мол случайный пожар) что б ничего не узнал ПАл Андреевич, и вся гоп компания которую выгнали с позором за кражу, секспартнеры твои оленьник, самоляк, а у крыс грязных участь одна … и она очень скоро тебя постигнет как проворовавшихся твоих «друзей». Жди жизнь все раставит по своим местам, и потом ты врядли найдеш роботу в ровно… уже скоро

4. 13 апреля 2018

Зеленый Вадим. Тебе 34 года, пора думать головой. Сам в г-не поуши и пытается тянуть туда же других. Запомни. Обо всем г-не, что ты вылил и выделил будет известно всем твоим будущим работодателям и в Ровенской области и на твоей родине в Киевской области. Тяжело тебе будет жить и пытаться найти работу с таким ядом внутри. Тебя просто потсавят в полный игнор вместе с Кивинской Ольгой и кончишь под забором.
    Просто этот типаж ни на что кроме писания лжи неспособен (подтверждено его типа работой). И этим все сказано!!!!!!!!!!!

5. 13 апреля 2018

*** жирная Я сам ушел и за мной ушла вся моя команда от воров таких как ты и олень которые даже бутылки воровали!!! а кто пойдет за тобой ?? только твоя грязь!! которую ты даже из под ногтей достать не можешь- леди!

6. 12 апреля 2018

@ровно, Зелёный, найди уже себе место в жизни, для твоих умственных способностей — дворник самое то, год назад выгнали за профнепригодность, а попаболь смотрю не утихает. Как таких придурков земля носит непонятно

7. 30 марта 2018

пройшла велика чистка мерзотників та злодюг в Рівному таких як оленьнік, самоляк, але пропустили одну тварину дячук яка купує вже третю квартиу в місті, невже не зрозуміло що самоляк це був просто пішак яким вміло крутила ця ворюга. Зараз робить теж саме з новим директором!!!

8. 25 марта 2018

Одного разу пять поклали.

9. 25 марта 2018

Їздив на маршрут Міжгір’я, Тячів, Рахів. Багаторазово підкидували по два GPS.

10. 23 марта 2018

Фирма норм. Только надо пересмотреть затраты на работников которые них…я не делают, а фирма им платит норм. ЗП, а те кто реально пашет и ЗП поменьше или такая же. Когда начальникам врезать паек, и добавить ЗП простым то и текучки не будет.

11. 16 марта 2018

@Гость, дайте пожалуйста номер детектора.

12. 12 марта 2018

Шеф настоящий *** урод який кидає людей на гроші. Нехай йому ті гроші вилізуть боком якщо він настільки *івно!

13. 7 марта 2018

Неадекватным работникам место на помойке!

14. 5 марта 2018

Працював водіем-експедитором з початку відкриття фірми (близько трьох років).Звільнили з роботи без поважної причини. На маршрут який я обслуговував більше трьох років поставили свою машину. Тобто машину логіста.( директор в долі).Намагався неодноразово поговорити з директором. А у відповідь, цитую » так треба». Хочу сказати, що з приходом цього директора, який на даний час керуе Продмаркетом в м. Мукачево, відбуваеться безлад. А саме: на маршрути видаються по два а то і три трекери, а везе одна машина. Директор вкурсі. Карти Розвоза вибиваються на водіів які не працюють більше двох років. Директор в курсі. І це відбуваеться систематично, а саме протягом півтора роки. Маршрути продаються під проценти.

15. 17 января 2018

Мукачево.
    Читая отзывы о компании, как человек открывавший филиал в г.Мукачево не могу не прокоментировать последние отзывы «гостей».
    1. Здесь нужно писать отзыв о работе или работодателе, а ни личную обиду но кого то. Для этого пишите в личку обидчику.
    2. Большая половина коллектива Продмаркета набрана мной и работают до сих пор. А это порядка 50 человек.
    3. Каждый при приеме на работу подписывает договор материальной ответственности. И если по его прямой или косвенной вине произошла потеря (материальных ценностей) то отвечает сотрудник своей ЗП. То есть в касе он получит меньше.
    4. Разные кассовые ордера — ЛОЖЬ. Тот кто знает систему контроля знает что это в принципе НЕВОЗМОЖНО.

P/S. На предприятии работает более 70 человек дольше двух лет (филиалу 3года). Я понимаю что в рамках региона мы не всем удобны, особенно кондитерам. При всех «минусах — коментах» компании, прирост 2017 году +40%. Система мотивации на любой должности прозрачная и понятная. Каждый может просчитать доход за месяц. Для всех у кого есть вопросы по Мукачево пишите лично [email protected]

16. 17 января 2018

Мукачево.
    По поводу комментариев работы ТП.
    Наша команда насчитывает 25 человек.(есть еще 2)
    Текучесть нулевая.
    Каждый год мы растем.
    90% коллектива это люди пришедшие на этапе открытия филиала.
    Уровень ЗП один из лучших в области и Украине.

17. 17 января 2018

Мукачево.
    На данный момент я представляю поставщика. Мы работаем с Продмаркетом на территории Закарпатья 3 года. Продмаркет обеспечивает нам логистику по области. За время сотрудничества могу сказать следующее:
    1. Логистика работает в 24 часа.
    2. Количество возвратов 2-3 в день по всем брендам (а их 15. 3 команды 50 ТП) Без коментов.
    3. Оперативность принятия решений 10-15мин. (с опыта работы с другими компаниями 2-3дня).
    4. Вывоз горных районов (Рахов, Межгорье и т.д) в 24 часа! Без збивания 2 дней переносов и т.д.

Резюме. Данная дистрибьюторская компания является одной из лучших в области.

18. 16 января 2018

Хотел устроится на роботу даже на собеседование типо пришел ! Прочёл отзывы теперь вряд ли пойду даже на стажировку

19. 15 января 2018

@Гость, прокоментируйте, коллеги из г.Мукачево?

20. 13 января 2018

Дорогие коллеги запомните! Рыба гниет с головы

21. 13 января 2018

Уволили с работы! Почему? Логист:так надо, директор:ты залез в кассу, предъявить доказали того что я влез в кассу! Мы потом докажем, достижения. При каких-то либо ЧП, всегда присутствуют три человека:два логиста и директор и не реально доказать директору что ты прав, потому что ты мешаеш логистам, не могут обманывать Киев

22. 13 января 2018

Касса! Представьте себе, приходите за зарплатой а кассирша говорит(зп забрал логист, или выдали тебе 3200 ты расписался все как надо, на следующий день говорит кассирша, что она передала на 200 больше и даёт подписанный кем-то новый список зп с моей подписью но!!! сума 3000.

23. 13 января 2018

Г.Мукачево. Логистика обманывают, директор при выяснении разводит руками, не советую. Набирают коллектив который можно обмануть, кинуть. Комиссия, проверка приезжает и ничего обнаружить не могут(подставные имена, ездит одна машина с двумя трэкерами), было и три. Если ген.дир.молчит
    , значит его все устраивает.

24. 7 ноября 2017

Да и Винница не отличается! Даже мчится во главе с царицей, т.е. гл.бух. Чайка да и его руки — правые и левые, которые приезжают на проверки в Винницу, никто не видит, чем занимается царица, сожравши уже 3 директора. А сама никак не может пробраться в директора. При расчете у всех снимаются денежки, да и много чего можно рассказать.ПРИСМОТРИТЕСЬ и проверьте хорошо.

25. 13 октября 2017

Категорически не советую работать в «Продмаркет Плюс». Хотя зарплаты выплачивают всегда вовремя, но каждый месяц найдут как недоплатить. И работать вы будете всегда здесь сверхурочно, как само собой разумеется. Все государственные праздники «Продмаркет Плюс» работает, приготовьтесь к этому. Генеральный директор Чайка Павел Андреевич сотрудников за людей не считает. Постоянно в плохом настроении, орет на подчиненных так, что все в здании слышат.Экономят на всем. Канцтовары заказывают раз в полгода, воду в офис, туалетную бумагу и тд. Зато филиалов по Украине наоткрывал собственник уже 16 шт. Но везде бардак и хаос. Компания занимаеться продажей продуктов питания и пива Черниговское. Но работать там торговым представителем- каторга. Каждый месяц увольняется минимум по 5 торговых представителей только из одного филиала.Для торговых придумали новые правила, расходы на них не должны превышать 8%. Урезают топливо, з/п. только чтоб вписаться в эти цыфры.
    Алла Плотникова до сих пор работает правой рукой у Чайка П.А. Все вышесказанное в ее адрес- чистая правда.
    Не советую Вам работать в «Продмаркет Плюс».

26. 10 августа 2017

@Гость, Директор, залогинтесь, ато что как крыса.

27. 10 июля 2017

Ребята. если Вы пишете что то о компании, то пишите уже и свои данные. Вы как трусливые крысы. Умей отвечать за сказанное. Если есть факты пиши.
    Вопрос к тебе, а какой ты был сотрудник данной компании. Видать не очень.
    Подумай прежде чем написать.

28. 16 июня 2017

Работаю бухгалтером в компании, очень хороший коллектив , зарплата на уровне, также присутствует повышение)

29. 16 июня 2017

Сотрудничаем с этой компанией довольно долго. По работе нареканий нет (доставка, сроки и тд.). Рекомендую!

30. 25 мая 2017

Раньше да єто был гадюшник,после открытия новой базы на борщаговке все поменялось в лучшую сторону,работал болше чем 1,5года мне нравилось,много перспектив-если к работе отвественно относиться.

31. 25 мая 2017

Работаю в компании около 5 лет, да раньше были вопросы которые описывали в некоторых отзывах. В данный период времени не вижу проблем, зарплату платят вовремя, график устраивает. Я вообще не понимаю кто то писал про штрафы просто так, за свои 5 лет не сталкивался с таким, единственное за что штрафанули, за то что я разбил ящик. График нормальный, директор лояльный ( надо отпросится отпустит).

32. 2 февраля 2017

Всем Гостям — Чайка не поможет. Рассчитывайте только на себя.

Немного о работе в компании:
    — по зарплате обманывают при КАЖДОЙ выдаче зарплаты. Угадайте, где недостающие суммы?
    — после увольнения работник числится в работающих. Угадайте, кто за него получает деньги?
    — заставляют торговать просроченным товаром, при возникновении из-за этого проблем с клиентами угадайте, кого заставляют решать эти проблемы?

И ещё… Воровство процветает на всех должностях, на которых есть возможность украсть. Где нет возможности — её придумывают. При поимке вора — директор филиала его защищает и покрывает.

Думайте сами, решайте сами…

33. 23 декабря 2016

Согласни с вами. В Мукачево таже х…я,логист полний аферист, а директор филии Боднар Роман с ним заодно. Деньги тирят, людей нерасчитивают. Скиньте номер Чайки, надоби позвонить и рассказать как его нае..ют.

34. 20 декабря 2016

Кто знает моб. Номер Чайки П.А.хочу ему скинуть анонимочку по тем трьом умникам. Пускай узнает скоко у него ****ят денег, пива и печенья. Как механик ****ет деньги на запчастях, как Чередничок ****ит деньги,пиво и не только.

35. 19 декабря 2016

@Гость, *** компания. Чередничок, гоша и самый умный механик. ****ят больше чем компания зарабатывает. Куда смотрит Чайка? Механик мутит на запчастях,а те умники на пиве и не только. Машины используют в личных целях. Пива ****ят больше чем продают. С робочих снимают зарплату, числятся мертвые души. Чайка скоро об этом узнает.

36. 11 декабря 2016

кидалово деректор занемается **-й г,ровно

37. 11 ноября 2016

Компания мутная , не советую отработала не зарплаты не трудовой .

38. 3 ноября 2016

0504993005

39. 2 ноября 2016

кому нужни факти, скиньте номер позвоню!

40. 28 октября 2016

Приведи факты умник.

41. 29 сентября 2016

У Рівному тот-же «розброд и шатаніє» !!!! Ніхто нічого не знає, не за що не відповідає і нічого не роблять. Два місяці чекаємо майстра по ремонту холодильного обладнання. Дзвонимо каждій день. БЕСТОЛКУ !!!!!

42. 27 сентября 2016

мукачевская филия полное сборище полоумних во главе с БОДНАРЬ РОМАНОМ БОГДАНОВИЧОМ(директор филии ) крадет деньги как только может, взувая при етом даже самого главного- ЧАЙКУ. На фирме куча вимишлених сотрудников которих никогдатам небило, зато деньги вкармане у директора филии.

43. 9 августа 2016

Логіст послідній аферіст. Мукачево

44. 6 марта 2016

Каждый суслик агроном мутят все хто как может)

45. 30 сентября 2015

гамно робота неможу забрать рощотни не советую

46. 26 июня 2015

да дорогие читалели все ,что плохое это сплошная правда!я вот пришол на стажировку на штабелер и нетушки ! переежая на новый склад в софиевскую борщаговку !меня попросили пока нет штабелера выставить траверсы под нужные размеры но отом,что доплатят и слова небыло ! а значит что за монтажные роботы зав склад спишет себе в карман! и график не удовлетворительный!12часов и 6 дней и +ночные если нету ночников тогда дневная в 2смены! а о штрафах я уж молчу !знайте как устроитесь то з з/п 400-500 не дощитаетесь!

47. 5 мая 2015

это Старикова Вика ценный у нас работник целыми днями в соц сетях сидит , но зато БУХГАЛТЕР ,на которого директор закрывает глаза. город Мукачево, Закарпатсая обл@Гость,

48. 16 апреля 2015

полностью с Вами согласна, были некоторые сомнения по роботе одной сотрудницы ( ВИКА СТОЙКА город МУКАЧЕВО )которая придет кода захочет на работу уйдет когда пожелает с работы, да и работа заключается в том что бы проверить нашу работу,(операторов ) сделать лицо большого бухгалтера с образованием ПТУ,и целыми днями сидеть в соц. сетях (наверное и переписку ведет похоже Вашей )на просьбу директора ( хочу подчеркнуть очень хорошего человека,это без преувеличений ) сделать ту или иную работу отвечает: Я ЭТО ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ,( наверное знает почему ) а хорошим людям создают такие условия по которым работать не возможно, поэтому и уходят с такой на первый взгляд «престижной работы «@Гость,

49. 21 октября 2013

Категорически не советую устраиваться на должность Экономист-аналитик. Менеджер по административной работе.
    Во-первых внутри эта должность называется старший офис-менеджер или старший оператор..хотя в вакансии звучит красиво.
    Во-вторых обязанности не соответствуют должности и растут в геометрической прогрессии, пока человек не начнет пробуксовывать в работе. Рабочий день никогда не будет заканчиваться вовремя и сидеть на работе придется до зеленых веников.
    В-третьих: работать вы будете в состоянии постоянного стресса, прессинга и давления. Во всех бедах фирмы будете виноваты-только вы и разбираться никто не будет. А поощрения здесь только кнутом: постоянные угрозы "уволю", "оштрафую".
    Сам коллектив хороший на данной базе, а вот на Лысогорской-гадюшник, заправляет там всем Алла Плотникова. Великий начальник над всеми базами..хотя по должности бухгалтер-ревизор. И не дай Бог вы чем-то ей не угодите или покажете себя профессиональней ее -будет трепать нервы, копать, бегать к директору и докладывать о малейшей вашей ошибке или пробеле в работе, пусть даже фирма не понесла от этого убытки и это легко исправить. Пока не выживет вообще. Естественно- подаст все генеральному в самом ярком виде. Хотя и она сама и ее подчиненные допускают ошибки, которые вгоняют компанию в значительные убытки. ЕЕ очень ценит директор..за что- не понятно.
    И самое печальное, что сидит на верхушке редкий самодур Павел Чайка, который во всем слушает Аллу и подчиняется ей. Она им крутит как хочет.Говорят, что у них личные отношения..не знаю, но на то очень похоже. Чайка- человек настроения..и если настроения нет(а это бывает частенько)-то пятый угол ищут все, независимо виноват ты или нет.
    Так вот самое главное: должность эта подразумевает еще и девушку легкого поведения, которую для себя подбирает Чайка. Приготовьтесь к тому, что он со временем будет писать вам в чате всякую чушь и отделаться от этого не реально, бо не пошлешь, хотя желание возникнет это сделать, дирехтор все-таки. Это будут намеки из далека, не прямым текстом. И если вы не захотите играть в его игру-то уберет без отработки, не подумав о том, как это скажется процессе работы компании. Этим он компенсирует свою ущербность.
    Вот фрагмент реальной переписки:
    Павел (17:21:35) :
    возьмете аванс, сколько нужно, мне самому все это неприятно, но все пострадают, а вы лицо ответсвенное(((
    Юля_Офис_Менеджер (17:23:26) :
    не буду я брать аванс
    Павел (17:28:10) :
    аванс возьмите!! потом возможно чуть позже вас премирую за отличную работу!!))
    Павел (17:30:00) :
    на тот обьем работы, какой у вас сейчас есть,я отправлю Аллу вместо вас троих, она все сделает еще и время останется! Хотите пари ?? не надо говорить больше о нехватке времени! Это нехватка опыта,умения и правильной организации работы! Но вы не безнадежны, вроде,, или я ошибаюсь?
    Павел (17:34:39) :
    надеюсь, если вы правильно все поймете, то у вас еще все получится))
    Юля_Офис_Менеджер (17:37:24) :
    Ваши замечания я учла и буду делать все, чтобы исправиться)))
    Юля_Офис_Менеджер (17:41:32) :
    Павел Андреевич, все счета в папке проверены. Вы приедете завтра подписать в оплату? Есть очень важные..клиенты деньги не платят по причине неоплаты бонусов.
    Павел (17:46:47) :
    ехать из-за папки???????сккажу и привезут!!!!)))))))
    Юля_Офис_Менеджер (17:51:39) :
    Тогда жду от Вас человека, кому я должна отдать папку.
    Павел (17:54:41) :
    А как же домашнее задание???))) Вы же должны отчитаться!!!!!!))))
    Юля_Офис_Менеджер (17:55:50) :
    Может я что-то пропустила…какое?)
    Павел (18:06:26) :
    Ну как, вы забыли о домашнем задании???)))
    Юля_Офис_Менеджер (18:11:07) :
    Домашнего задания не поступало. Все задания я успеваю выполнять в рабочее время.
    Павел (18:17:01) :
    А педикюр показать???)))) Я приеду и проверю!!!)))))))
    Юля_Офис_Менеджер (18:24:49) :
    Так по фонду КА очень Коля на почти полмилиона чуть нас не обманул-не учел некоторые наши затраты Я свела и показала его ошибки ,он согласился.
    Павел (18:25:38) :
    Сниму сапожки и тщательно проверю!!!)))) Так что подготовьтесь к экзамену!!! Я буду строг))))
    Юля_Офис_Менеджер (18:30:24) :
    Это не касается работы, Павел Андреевич.
    Павел (18:36:17) :
    ясно! так я вам дал пятн, субб, воскр!)))))))))))
    Юля_Офис_Менеджер (18:37:07) :
    в субботу и воскресенье у меня личная жизнь)
    Юля_Офис_Менеджер (18:39:35) :
    если в понедельник нужно сдать фонд КА-тогда откладываю промо(отчет еще не горит) и занимаюсь КА
    Павел (18:43:12) :
    какая личная жизнь, когда фонды не сделаны???????? отменяем!))))
    Павел (18:47:02) :
    старайтесь!! и Родина не забудет своих героев!))))))))))))
    Юля_Офис_Менеджер (18:49:21) :
    В понедельник фонд КА будет готов, Павел Андреевич.

А вы сами судите: должен ли директор писать подобные вещи подчиненному.
    Мой вам совет: если есть выбор или время поискать другую работу-то лучше ищите, здесь ничего хорошего точно не ждет.
    Компания находится на этапе чего-то очень не хорошего, хорошие специалисты уходят, оставшиеся-выполняют работу спустя рукава, начальство не адекватное, отношение к людям скотское. Эту работу можно рассматривать только как временную.

1. 21 октября 2013

Вот фрагмент реальной переписки:
    Павел (17:21:35) :
    Юля_Офис_Менеджер (17:23:26) :
    не буду я брать аванс
    Павел (17:28:10) :
    аванс возьмите!! потом возможно чуть позже вас премирую за отличную работу!!))
    Павел (17:30:00) :
    Павел (17:34:39) :
    надеюсь, если вы правильно все поймете, то у вас еще все получится))
    Юля_Офис_Менеджер (17:37:24) :
    Ваши замечания я учла и буду делать все, чтобы исправиться)))
    Юля_Офис_Менеджер (17:41:32) :
    Павел (17:46:47) :
    ехать из-за папки???????сккажу и привезут!!!!)))))))
    Юля_Офис_Менеджер (17:51:39) :
    Тогда жду от Вас человека, кому я должна отдать папку.
    Павел (17:54:41) :
    А как же домашнее задание???))) Вы же должны отчитаться!!!!!!))))
    Юля_Офис_Менеджер (17:55:50) :
    Может я что-то пропустила…какое?)
    Павел (18:06:26) :
    Ну как, вы забыли о домашнем задании???)))
    Юля_Офис_Менеджер (18:11:07) :
    Павел (18:17:01) :
    А педикюр показать???)))) Я приеду и проверю!!!)))))))
    Юля_Офис_Менеджер (18:24:49) :
    Павел (18:25:38) :
    Юля_Офис_Менеджер (18:30:24) :
    Это не касается работы, Павел Андреевич.
    Павел (18:36:17) :
    ясно! так я вам дал пятн, субб, воскр!)))))))))))
    Юля_Офис_Менеджер (18:37:07) :
    в субботу и воскресенье у меня личная жизнь)
    Юля_Офис_Менеджер (18:39:35) :
    Павел (18:43:12) :
    какая личная жизнь, когда фонды не сделаны???????? отменяем!))))
    Павел (18:47:02) :
    старайтесь!! и Родина не забудет своих героев!))))))))))))
    Юля_Офис_Менеджер (18:49:21) :
    В понедельник фонд КА будет готов, Павел Андреевич.

А вы сами судите: должен ли директор писать подобные вещи подчиненному.

2. 15 мая 2018

ФИРМА САМАЯ ЛУЧШАЯ,РАБОТАТЬ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ ЗП.ВЫСОКАЯ БЕЛАЯ ПЛЮС ПРЕМИИ

Экспедитор 2

Добавьте зарплату в компании Продмаркет

Добавить отзыв о работодателе Продмаркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Продмаркет?