Промстрой

Промстрой

Группа Компаний «Промстрой» специализируется в области строительства объектов нефтегазовой отрасли. Мы создаем промышленные сооружения энергетического сектора экономики на территории всей России и стран СНГ на протяжении более чем 30 лет. История нашей Компании – это история достижений, десятки построенных промышленных объектов нефтехимии, добычи, транспортировки и переработки нефти и газа.

ГК «Промстрой» сегодня — это более 10 обособленных подразделений,
филиалов, специализированных предприятий в Российской Федерации, Республике Казахстан и Республике Беларусь.
Предприятия ГК «Промстрой» участвовали в строительстве крупнейших российских нефтегазовых проектов – газопровода «Турецкий поток», полимерного комплекса «Запсибнефтехим», нефтепроводов «Транснефти», Антипинского НПЗ и других.

Отзывы о работе в Промстрой, зарплаты

1. 9 февраля 2021

Только вернулся с вахты на Амурском ГПЗ, у меня сейчас перерыв. Компания достаточно давно на рынке, ей можно доверять, условия более чем хорошие. Зарплату выплатили вовремя. Давно хотел устроиться сюда работать, но не все так просто. Компания работает через агенство, так что с улицы не попасть.

2. 8 февраля 2021

Ребята скажите пожалуйста кто нибудь работает в Тобольске на заводе ман, если что напишите мне на мейл пожалуйста [email protected], хотел бы узнать как там что…

3. 8 февраля 2021

@Евгений, Московский промстрой ?

4. 4 февраля 2021

@Гость111, нормальные условия, если на вахтах на северах бывал. Так вот тут в разы спокойнее, по условиям и по деньгам. В контакте есть корпоративная группа, там люди пишут нормальные отзывы и все по чесноку отвечают, не решённых вопросов нет. Набирай «Группа компаний Промстрой

5. 4 февраля 2021

@Гость, все всем дали. А если считаешь, что не дали, звони в расчётный отдел: +7 4956493067 доб.1270

6. 4 февраля 2021

Все всем выплатили, зря гнали. Даже за дни просрочки. По условиям тут писали, что очереди в столовой, вы фото приложите, нет очередей негде, питание отличное смотри меню

7. 1 февраля 2021

@Гость, как же я вовремя свалил из этой помойки.)))

8. 30 января 2021

@Мишаня, мишаня привет… А можешь цифры этой конторы скинуть… 89834078207 Артём

9. 29 января 2021

Денег не дали!!

10. 29 января 2021

@Мишаня, вот и работай дальше, ты че тут Каму басню рассказываешь, нет задержек зп может ты один из начальства и дали вам чисто скрытно потому и доволен работой, за декабрь мы только в место зарплаты получили часть, а остальных денег ждем, только и слушаем обешании о выплатах, буквально сегодня 29.01.2021г зарплат нету, в группе написали что в среду будет зп, только забыли написать дату именно в каком году месяце числа, будет это самая среда, короче тем кто хочет устроиться в АО»ПРОМСТРОЙ» ЧИТАЙ ОТЗЫВИ И РЕШАТЬ ТЕБЕ.

11. 27 января 2021

@Денис, привет скажи если увольнятся чё за свой счет чтоли

12. 27 января 2021

В отзывах пишут правду, после нового года задержка зарплаты. Люди увольняются, я следующий. Очередная шараш контора, от души не советую сюда ехать!!!!!

13. 23 января 2021

@Мишаня, Миша привет скинь номер отдела кадров и свой если можно! 89086647273 Александр

14. 23 января 2021

Не стоит , задержка по ЗП

15. 23 января 2021

За январь 2021 года задерживают зарплату. Когда выплатят не говорят определенно.

16. 22 января 2021

@Стропальщик, да зп не заплатили когда заплатят не известно, хотел ехать с межвахты теперь думаю что не стоит. До этого было все хорошо относительно,

17. 21 января 2021

@Мишаня, Спросите у любого не выплатили зарплату за январь 2021, представьте если у вас кредит или ипотека, будьте осторожны!!!

18. 21 января 2021

Январь 2021 всем работникам промстрой свободный выплачена только половина зарплаты. Если не верите можете перейти в официальную группу промстрой в контакте и спросить у любых участников группы. После не выплаты зарплаты закрыли группу раньше был открытый доступ. НЕ ПЛАТЯТ ЗАПРПЛАТУ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!!!!!! НЕ ЗАПЛАТИЛИ ВСЕМ!!!!!

19. 16 января 2021

Я вам не советую ехать в г.Свободный начнем с того что ужасные очереди в столовой. спецодежда и дорога за ваш счет если вам не нравятся условия проживания и труда.пример в душевых проблема с водой тоненькие матрасы воздух не вентилируемый спертый дышать нечем т.к. в комнатах по 12 человек 2х ярусные кровати трамбуют по полной .на всех участках закрывают по разному решать вам нас было 5 чел. с разных городов до конца вахты не доработал никто все уехали раньше окончания вахты.скажу одно работать там полная шляпа 90 процентов народа первая вахта на вторую возвращаются единицы

20. 12 января 2021

Ребят подскажите собираюсь в амурскую область г.Свободный какие условия? Как насчет з/п вовремя не вовремя выплаты производят,как я понел контора в краснодарском крае правдали это или кидалова?

21. 29 декабря 2020

Что тут люди пишут за ерунду, нормальная контора. Промстроев в интернете тьма, всех перепутали между собой, я работаю в Промстрое, строим сейчас АГПЗ в Амурской области. Не жалуюсь, домой улетал мне выдали детям подарки новогодние, зарплату ни разу не задерживали, кто тут плачет, что денег не получил — так видимо не выработали объем раз вас не рассчитали, после отеля на обсервации видимо вы думали, что на курорт едете а не на вахту, зачем вообще тогда устраиваетесь. У меня нет претензий, в январе 3 вахта будет

22. 29 декабря 2020

@Сергей, в Забайкальске нет у Промстроя стройки, ты путаешь видать

23. 29 декабря 2020

@Василии, ты путаешь че то, в этом городе нет объектов у промстроя.

24. 21 декабря 2020

Василии :
    Зарплату задерживают могут вообще не дать есть кто за свой счёт уезжает г.сегежа

Промстрой в Сегеже ничего не строит. Хрень собачья. Зарплаты никогда не задерживали.

25. 7 ноября 2020

26. 3 ноября 2020

Работаю меньше года. Компания нормальная, работать можно, не рай конечно, но пойдёт

27. 9 сентября 2020

Меня все устраивает, и кормят, и зп белая высокая. Работаю бетонщиком 3ий год.

28. 3 сентября 2020

Это Промстрой где находится ?

29. 2 сентября 2020

Я работаю в компании давно, все меня в принципе тут устраивает, трудоустройство официальное, все по-белому, кормят 3 раза в день, предоставляют жилье, оплачивают проезд, выплаты вовремя, компания существует давно

30. 28 августа 2020

Люди бегут от Вас! Сидеть 2 недели на не неоплачиваемом карантине. Потом еще выходишь на работу и если нашли болеющих, то опять на карантин неоплачиваемый всех! Г. Свободный! Работать не дают даже если ты не на карантине! Сдельная работа! Получить 20 или 30т за месяц вахтой и это еще в лучшем случаи! Связи с руководством нет! Бухгалтерия не отвечает на телефонные звонки вообще! Работники вообще сидят в неведении что и как будет. Должны быть люди которые бы хоть сообщали ситуацию, сообщали необходимые контакты и документы! Решайте ситуацию с руководством курирующим работу в Свободном! Лично я в надежде еще раз поеду на работу после этой межвахты и надеюсь что это были просто не отлаженная пока работа нового руководства. Просто будем тогда обращатся в трудовую инспекцию с предоставлением доказательств.

31. 28 августа 2020

Шарага мрак 2,5 месяца отработал ни чего толком не получил кусками то 3000 то 3300 за робу вычли больше, и ещё бригадир по отделке. Не чего там ловить.

32. 24 августа 2020

@Андрей, текучка страшная, берут всех подряд, задержка зарплаты в несколько месяцев. Обещают на сайте 60000 рублей, но этого не выходит. Народ даже забастовки устраивал. Андрей пишите правду а не рекламный залипон.

33. 15 августа 2020

Очень стабильная организация,белая зарплата, сотрудников не обделяют,хорошие условия,зарплату не задерживают,трудоустройство быстрое,без заморочек

34. 12 августа 2020

В Забайкальске устроился вахтой,отработал месяц зарп так и недождался,уехал за свой счет домой,кидалово здесь,мужики из далека з/п месецами ждут уехать домой не могут НЕСОВЕТУЮ.

35. 27 июля 2020

На вахту прибыл, читал отзывы, думал сразу придётся сваливать, раз такие условия в отзывах описывают, но на месте не так страшен черт, как его малюют. Нормально на месте, жить и работать можно. Без денег не сидят здесь работяги

36. 19 июня 2020

Денис, привет. Так и сидите не работаете?

37. 19 июня 2020

Здравствуйте! Скажите как обстоят дела на амурском нпз, подскажите? Собираюсь ехать туда.

38. 16 июня 2020

@Денис, Я уже жду 3 месяца билеты туда , завод вообще работает?

39. 12 июня 2020

@Гость, в городе Свободный,Амурская область.приехали строить Амурский гпз

40. 9 июня 2020

@Денис, а где территориально находишься ?

41. 8 июня 2020

Г*вно контора,прилетели 1 мая ,досихпор сидим на карантине,руководства нет,трудовых договоров нет,взяли уже больше 10 анализов и тишина,сидим в обсерваторе больше месяца,на улицу не выпускают. И сколько продлится этот дурдом никто не знает….. по зарплате,вроде бы будут платить 2/3 от какой-то суммы,которую никто не знает,но не от того оклада который обещали при трудоустройстве. Часть людей переселили из обсерватора в недостроенное общежитие без воды и света,сказали достроите и будете жить хорошо ?
    У людей элементарного нет,туалета и душа с умывальником. Так что милости просим,АО Промстрой.

42. 1 июня 2020

Просто нет слов от этой шараж конторы, вызвали в апреле, просидели в 1.5 месяца в обсерватории, нет условий для проживания привезли в общагу не достроеную, воды нет, кроватей нет, на полу валялись обоссаные матрасы, вместо работы водителем, предлагают быть подсобником где зп ровно в половину. Вот и думайте оно вам надо.

43. 22 мая 2020

В ООО ПРОМСТРОЕ, что в Приморском крае. Бухта Суходл.На работу бирут только избранных, профессионалов за з/п 60. 000 тыс в месяц. И при этом задержка в один месяц. Сейчас работают ребята из ЛНР и ДНР. Есть и местные.

44. 15 декабря 2019

Скорее всего отзывы тут о разных «Промстроях», поэтому где-то пишут отзывы положительные, где-то отрицательные. Я работал в ПТО в 2015 году на Антипинском НПЗ, в принципе организация работы неплохая, доставка на работу/с работы, неплохой модульный офис, то что переработки, так это всегда в ПТО. Огорчает то, что в Промстрое зарплата ниже средней по отрасли в ПТО, 50-60 тыс. при шестидневке и далеко от дома — это несерьезно было даже в 2015 году. Поэтому основной костяк остается, а набирают на проект новых людей, которые пришли либо с другой отрасли, либо вообще стройку видят впервые. Нормальный специалист ПТО за такие деньги работать не будет.

45. 30 сентября 2019

В Омске полное *авно, зп *ерьмо,годовая премия обычным рабочим не выплачивается. Зато при трудоустройстве Москва много обещала,зп 36000,а на самом деле 31400,где справедливость.А вообще Москва оборзела.Всё ни как не нажрутся.Ну ничего земля круглая.Под Богом все ходят!!!?????

46. 22 июля 2019

@Кристина, Кристина я так понял что у Вас опыта нет в строительстве! Как же вас взяли без опыта? Наверное вы чья то родственница или девушка)) Я много видел таких в ПТО Промстроя которые сидят и в носу ковыряться а другие впахивают!

47. 22 июля 2019

Эти дегинираты которые в этой компании рулят понятия не имеют как управлять строительной компанией! Работал в городе Москва строил МНПЗ! Все руководство и офис в агонии не понимая что происходит на строительной площадке! Организация труда на нуле! Занимаются потделкой документов и заставляют подписывать людей которые к этому непричастны! С заработной платой обманывают постоянно! Просят выйти в воскресенье на работу за двойную оплату даже документ потписываеш а в конце месяца получаешь не доплату к ЗП а ещё меньше. Самая ублюдская организация которую я видел в своей жизне! Сейчас закрывается объект МНПЗ и людей заставляют расторгать трудовой договор и подписывать новый на 2 месяца таким образом они уходят от выплат по сокращению штата. Мерзкое меркантильное руководство!

48. 13 апреля 2019

Плохая компания жит быт плохой отношения к рабочим плохое зарплату задерживают

49. 18 февраля 2019

@Гость, а что за субподрядчик? в какую организацию звоните?

50. 12 февраля 2019

Доброго времени суток. Хочу поведать Вам о внутреннем климате АО Промстрой. В частности речь будет идти о Дивизионе Электромонтажных работ (ПАО Уралмонтажавтоматика- УРМА). В ноябре 2018 года произошло слияние этих компаний. Итак, как бывший сотрудник УРМы, остался под скверным впечатлением.
    Работал (а) в отделе ПТО под руководством Здоровенко Нины Александровны. Организации работы нет. Идёт четкое разделение на «приближенных» и «челядь». Если вы работаете с этой хохлушкой, то будете кушать и ходить в с.у. по расписанию и жестким контролем. Что бы комфортно работать, иметь карьерный рост, ездить на обучение от компании, а так же и получать повышенную зарплату (+0,5 ставки) нужно заискивать и лизать задницу, как это и делают «приближенные». У Нины Александровны, как она говорит, связи и безграничная власть (ха ха). Перейдёте ей дорогу- на объектах Сибура и Промстроя работать не будете. Толковых сотрудников выживают. На работу берут людей с судимостью и без образования. (Инженерами работают люди без высшего образования и опыта работы.)
    У ведущего инженера ПТО- Суходоловой Елены Анатольевны нет такого понятия как субординация. Этот человек лезет в личное пространство, позволяет себе оскорблять и подставлять коллег в рабочих моментах.
    Касаемо отдела кадров и выдачи зп.
    Договор срочный, заключают, перезаключают каждый месяц. В кадрах сидят хамки, не способные толком объяснить по части трудоустройства и оформления документов.
    Зп задерживают, переработки не оплачивают, хотя есть такая производственная необходимость и выходить требуют в обязательном порядке.

Уважаемый Казьмин Алексей Сергеевич! Рыба гниет с головы! Очень надеюсь на Вашу здравую и рассудительную голову! Наведите порядок среди своих младших начальников.

1. 21 октября 2015

Чтоб она разорилась, эта шарага!!!!!

2. 2 декабря 2014

@Сергей, ОАО Промстрой, Сереженька если ты слабак по жизни, то на тебя все вешать и будут. Это нормальная контора, где можно нормально развиваться. А если ты со своей женушкой серые зашуганные мыши, то в этом виноваты только вы сами.

Стропальщик 1

Добавьте зарплату в компании Промстрой

Добавить отзыв о работодателе Промстрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Промстрой?