PVM Group

VN:F [1.9.22_1171]
2.3 из 5 (голосов: 68)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в PVM Group, зарплаты

1 12 13 14
  1. 27 июля 2023

    @Менталист, я там сейчас работаю, был оператором, перешёл на другую должность. О каком лохотроне речь?-_- Работаю полгода и никаких нареканий нет, разве что зп раз задержали и бывший тренер немного дурак.

  2. 4 мая 2023

    Santa Fe :

    Гость : Напишу и я свой гневный отзыв о Днепре. Работаю около года, но планирую увольняться из-за пренебрежительного отношения к коллективу. Операторов людьми здесь не считают, скорее как раб. сила. «Руководство» ходит с огромной короной на голове, причем абсолютно каждая [цензура], за исключением Анны. Пролью вам свет на ту самую «Алю». Ещё летом слышала, что «Аля» на самом деле Галя, почему-то возомнившая себя «Алей». Большинство в офисе называют её Алиной, а она при этом свое настоящее сельское имя не озвучивает))) Очень неприятная личность, от которой так и веет двуличием и негативом. Сегодня она тебе мило улыбается, а завтра фыркает на тебя. Работать с ней — один напряг. При выдаче зарплаты будь готов к тому, что тебе придется буквально бегать за Галей, чтоб её получить. Потому что «сегодня я занята», «получите её только после 16», и множество других отмазок. Слава богу, что в последнее время стали выдавать другие личности, а не она. Более того, выдает она её очень посредственно, часть денег забирая к себе в карман. Девочка ходит с огромной короной на голове и очень жаль, что руководство её не убирает либо по невнимательности, либо работают там такие же. Довольно часто создаёт видимость работы, по факту не делая ничего. Её парень по сравнению с ней поадекватнее будет, и то, под гнетом её «власти» медленно превращается в такого же. Даша местами нормальная, но тоже поймала звёздочку. Назар более-менее, пока работает мало, ничего о нем сказать не могу. Раньше был Артем, на мой взгляд был самый адекватный. Иногда мог как-то в грубоватой форме ответить, но помогал всегда и никогда не зазнавался. Тренера обучения более-менее, Олег достаточно неплохой, раньше был тренером. Сам коллектив на первый взгляд кажется дружным, но это не так. Змеиное кубло. Очень много сплетен, разборок, какой-то детской ерундны, в большей степени спровоцированной тренером Дашей. НЕ СОВЕТУЮ СЮДА ПРИХОДИТЬ НИКОМУ. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ, ИДИТЕ НА ПОИСКИ ДРУГОЙ РАБОТЫ. здесь мало платят и отношение к людям никудышнее.

    Пролью немного света по-поводу «Али». Никакая она не Галя, это слухи и сплетни тех, кому скучно. Настоящее имя Али — Газарова Алина, если не ошибаюсь Эмильевна. Ныне работает визажистом и учится в ДНУ. Касаемо остального — согласен, она кидала, чтобы получть зарплату за ней действительно нужно было бегать, а премию в 500 грн я так и не получил, хотя отработал необходимое количество часов. Ну и фиг с ней, надеюсь нажралась она вдоволь, зато у меня выработался иммунитет на всю жизнь к устройству в подобные шарашкины конторы :))) А Дашу я помню тоже, она в одно время со мной экзамен сдавала, вроде неплохая девушка. И Назара застал, при мне он ещё обзванивал, как и я :) Возможно и Вас я помню ;)

    она, все таки Галя, получается.
    Газарова Галина Емілівна

  3. 11 ноября 2022

    Одна из самых стабильных компаний на рынке. В первый месяц можно выйти на касик баксов. Правда есть штрафы, но на них проводят корпораты. Так сказать с бухлишком все вернется. Коллектив топчик, но любят об***ать. В целом нормас если выбора нет

  4. 3 февраля 2022

    Работал в этой компании-это * полное.
    Люди если Вы относитесь к себе с уважением не идите туда работать, дверь * им даже стыдно, насколь гнилые черти там у руководства.

  5. 22 января 2022

    Офис неадекватов, с мусорным начальством и отношениям к людям. Это не говоря о том, что они занимаются мошенничеством

  6. 22 декабря 2021

    @ НЕТ АФЕРИСТАМ, КИДАЛАМ, МОШЕННИКАМ , ещё работает и процветает. Закрыт только центральный вход, через черных ходят

  7. 13 декабря 2021

    Тренер Анастасия Дромашко стала моим личным проклятием. Очень высокомерная, наглая, визгливая и хамоватая. Работала с разными тренерами и все были в адеквате, но у этой девушки явно не все дома. Угрожала штрафом, если не подпишемся на ее инсту, занимала деньги и месяцами не возвращала. Но она больше там не работает, как мне известно.
    Штрафов много, но почти все мне удавалось оспорить и их отменяли. Коллектив был дружный, все такие же простые ребята, как и ты.
    Техника не самая лучшая, часто ломается, редко чинят.
    Карьерный рост возможен и довольнр активен, руководство заинтересовано в рукастых и умных сотрудниках и никогда их не прогоняет, а наоборот старается пропихнуть повыше.
    Для старта карьеры — можно попробовать, но нужно быть готовым к перерывам по 10 минут каждые 2 часа, частым проблемам с техникой. Любые проблемы с тренерами можно решить через руководство с Сашей или Богданом, они заинтересованы в работниках и спокойной атмосфере в залах.

  8. 24 ноября 2021

    Валера не ври,я был у тебя подопечным,тренер из тебя никакой(в нормальной фирме тебя и не допустили),все что пишут на негативных отзывах сущая правд…Два раза пытался сюда устроится,принцип такой ты понравился или нет.

  9. 19 октября 2021

    Усё? Прогрессивная компания, пропагандирующая здоровый образ жизни приказала долго жить, если верить гуглу? Кто-нибудь может подтвердить/опровергнуть?

  10. 8 сентября 2021

    Больше чем на две недели меня не хватило там. Там аферисты используют своих же сотрудников чтобы те кидали пенсионеров по телефону. На душе мерзко, обидно и стыдно. Пошла туда работать пока искала основную работу. За две недели заплатили 1500 грн.

  11. 30 июня 2021

    Гость :
    Напишу и я свой гневный отзыв о Днепре. Работаю около года, но планирую увольняться из-за пренебрежительного отношения к коллективу. Операторов людьми здесь не считают, скорее как раб. сила. «Руководство» ходит с огромной короной на голове, причем абсолютно каждая [цензура], за исключением Анны.
    Пролью вам свет на ту самую «Алю». Ещё летом слышала, что «Аля» на самом деле Галя, почему-то возомнившая себя «Алей». Большинство в офисе называют её Алиной, а она при этом свое настоящее сельское имя не озвучивает))) Очень неприятная личность, от которой так и веет двуличием и негативом. Сегодня она тебе мило улыбается, а завтра фыркает на тебя. Работать с ней — один напряг. При выдаче зарплаты будь готов к тому, что тебе придется буквально бегать за Галей, чтоб её получить. Потому что «сегодня я занята», «получите её только после 16», и множество других отмазок. Слава богу, что в последнее время стали выдавать другие личности, а не она. Более того, выдает она её очень посредственно, часть денег забирая к себе в карман. Девочка ходит с огромной короной на голове и очень жаль, что руководство её не убирает либо по невнимательности, либо работают там такие же. Довольно часто создаёт видимость работы, по факту не делая ничего. Её парень по сравнению с ней поадекватнее будет, и то, под гнетом её «власти» медленно превращается в такого же.
    Даша местами нормальная, но тоже поймала звёздочку. Назар более-менее, пока работает мало, ничего о нем сказать не могу. Раньше был Артем, на мой взгляд был самый адекватный. Иногда мог как-то в грубоватой форме ответить, но помогал всегда и никогда не зазнавался.
    Тренера обучения более-менее, Олег достаточно неплохой, раньше был тренером.
    Сам коллектив на первый взгляд кажется дружным, но это не так. Змеиное кубло. Очень много сплетен, разборок, какой-то детской ерундны, в большей степени спровоцированной тренером Дашей.
    НЕ СОВЕТУЮ СЮДА ПРИХОДИТЬ НИКОМУ. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ, ИДИТЕ НА ПОИСКИ ДРУГОЙ РАБОТЫ.
    здесь мало платят и отношение к людям никудышнее.

    Пролью немного света по-поводу «Али». Никакая она не Галя, это слухи и сплетни тех, кому скучно. Настоящее имя Али — Газарова Алина, если не ошибаюсь Эмильевна. Ныне работает визажистом и учится в ДНУ. Касаемо остального — согласен, она кидала, чтобы получть зарплату за ней действительно нужно было бегать, а премию в 500 грн я так и не получил, хотя отработал необходимое количество часов. Ну и фиг с ней, надеюсь нажралась она вдоволь, зато у меня выработался иммунитет на всю жизнь к устройству в подобные шарашкины конторы :)))
    А Дашу я помню тоже, она в одно время со мной экзамен сдавала, вроде неплохая девушка. И Назара застал, при мне он ещё обзванивал, как и я :) Возможно и Вас я помню ;)

  12. 20 июня 2021

    @ Ксюша , Не трынди. Нет там никаких двухнедельных и ежемесячных премий. В теории(!), на бумажках существовали премии за переработку часов, но вот хитроделанные тренера всё сделают что бы [цензура], который будет ради неё ходить на «работу» по 6 дней в неделю, не увидел её как собственных ушей! Ах, да — останься, поработай пажалусто на пару часиков подольше (поразводи бабушек из Тараза, Жодино или Благовещенска) — распространённая практика у них.

    В моём городе эта шарашкина контора смотрю уже умножилась на 0, от всей души желаю скорейшего того же и в оставшихся городах.

  13. 23 февраля 2021

    Это один и тот же человек пишет (положительные отзывы). Просто имя каждый раз разное, да и милые истории тоже))

  14. 11 февраля 2021

    Работала там несколько лет назад. Проработала 2 недели,ушла,как только узнала каким разводом я занимаюсь,очень мерзко стало на душе,что обманываю несчастных пенсионеров,на которых потом вешают кредиты. Ни в коем случае не идите туда работать! Одни штрафы,мизерная зарплата и плохое отношение

  15. 31 января 2021

    @Гость, Причём иногда ещё и криво тыкать, были случаи повторного дозвона ранее отказавшимся от «бесплатного мероприятия», т.е видимо вместо отказа оператор или не поставил вообще ничего, или поставил «позвонить позже». Стоит отдать должное, основная масса людей были вполне вежливы и адекватны, агрессивных и быдловатых было немного, а прямой посыл на х** был за мой месяц работы всего один, от какой-то бабки из Беларуси. Встречались и очень грамотные люди, задающие вполне логичные вопросы, допустим: а почему на «мероприятие» не может прийти человек моложе 35 лет? Он тоже ведь за здоровый образ жизни!
    Естественно, никто не верит в чёс что номер был выбран случайно, что это результат работы компьютера и т.д.

  16. 31 января 2021

    @Дмитрий, Не так. Хороший вариант для старта будущего разводилы без опыта :)
    И насчёт «зарплата вовремя» это тоже очень-очень спорно. В большинстве нормальных организаций/компаний зарплату [как правило] выплачивают 2 раза в месяц, но в пивиэме — почему-то выдавали только лишь раз в месяц, не назвал бы такие выплаты удобными. А в случае если ты решишь увольняться (и оповестишь об этом своего тренера) с этой «замечательной работы», ждать зарплаты только в середине следующего месяца. Засим, повторюсь: те, кто уже поняли куда попали, и у кого уже нет больше желания разводить бабушек и прочих доверчивых граждан России, Беларуси и Казахстана — ничего не сообщаете тренеру, работаете до зарплаты, получаете её, и на следующий день забываете «гаранта стабильности» как страшный сон. Сделать Вам за это смогут чуть менее чем ничего, так как «гарант стабильности» и такие понятия как КзОТ, трудовая книжка, официальное оформление так же далеки как расстояние от Юпитера до Сатурна.

    А если нравится работа офис-менеджера или оператора call-центра, то полагаю есть места, где можно реально приобрести нужные навыки, и более высокую зарплату!

  17. 29 января 2021

    ПВМ всегда был гарантом стабильности. Офис в центре, вовремя дают ЗП, обучение с ноля. Хороший вариант для старта офис-менеджера без опыта.

  18. 25 января 2021

    @Алена, С какими разными программами?! тыкать на трубку и на сохранение звонков? Наверное вам шаблоны дают для написания отзывов?)))

  19. 13 декабря 2020

    1) Так называемая работа является аферой. Никакого «уведомления клиентов об акциях компании», а холодный прозвон случайных людей с целью продажи их продукции на «совершенно бесплатном мероприятии, пропагандирующем здоровый образ жизни». В том что номер телефона является случайным набором цифр компьютера, ни один получивший звонок человек совершенно здравомысленно не верит.

    2) Если Вы думаете что занимаясь подобным разводом, не разведут Вас, то Вы сильно заблуждаетесь. Зарплата в обьявлениях на сайтах о работе, зарплата рассказываемая на собеседовании и зарплата полученная по факту — совершенно разные вещи. Также тренера грамотно разводят операторов на «поработать больше часов чтобы выйти на премию», но в последствии, магическим образом в компьютере тренера будет недоставать необходимого количества часов, как следствие… угадайте куда денется Ваша премия?

    3) Судя по всему, в отдельных городах операторов заставляют писать сверхположительные отзывы о компании и работе. Все комментарии типа «только здесь я за пару месяцев работы заработал на майбах, кругосветное путешествие и виллу в Италии, открыл невероятные карьерные перспективы и вообще смысл жизни» являются РЕКЛАМОЙ и ЗАВЛЕКАЛОВОМ. Просто подумайте логически, там где всё это было бы на самом деле, не было бы такой огромной текучки и надобности в рекламе. Лайфхак: видите отзыв в радужных тонах — жмите на кнопку «посмотреть все отзывы автора».

  20. 28 ноября 2020

    Так как в настоящее время работаю в компании, то хочу написать и свой отзыв: это современный и уютный офис, современное оборудование, обустроенная кухня, множество тренингов где тебя обучают всему в общем я рад что здесь работаю.

  21. 26 ноября 2020

    Стабильная и без задержек зарплата, индивидуальный график , комфортные условия труда, карьерный рост неограничен. Все зависит от возможностей и желания, руководство всегда поддерживает и поощряет любую инициативу сотрудника.

  22. 24 ноября 2020

    Удобный график, большой и дружный коллектив! Для студента — лучшее, несмотря на гибкий график есть возможность карьерного роста.А так же нормально денег заработать .

  23. 21 ноября 2020

    Рабоотаю в компании 2 года, за это время работа в ПВМ стала моим основным доходом. Гибкий рафик Замечательный коллектив и начальство стабильная З.П.

  24. 20 ноября 2020

    Вы ищите идеальную работу?То это ПВМ!Свободный график работы,достойная заработная плата,свободный график работы.Я студент и я очень долго искал подобную работу.И что еще стоит сказать,что эта работа довольно легкая,для студента и устать от неё вообще не возможно!

  25. 19 ноября 2020

    На работу устроится не составило труда для меня. И приступила к работе сразу после обучение, что заняло всего 2 дня. Намного лучше, чем стажироваться по две-три недели в других фирмах и не факт, что возьмут, а за потраченное время никто не заплатит, при этом зп здесь в PVM вовремя и приличная.

  26. 18 ноября 2020

    Пришела в компанию Pvm не зная ничего о подборе персонала и работе с сотрудниками. Буквально через месяц я уже проводила собеседования.Руководитель дает возможность расти и заниматься не только своим делом,а и дополнительно зарабатывать и развиваться в компании. Работа требует времени,но хорошо окупается.В наше время не так часто встретишь компанию,которая дает шанс молодым специалистам,студентам и людям любого возраста зарабатывать и улучшать свои качества.

  27. 17 ноября 2020

    Хорошая работа как для студентов так и для всех остальных, рекомендую , зп платят вовремя, + гибкий график,который подстраиваешь под себя!

  28. 15 ноября 2020

    Работаю уже шесть месяцев в PVM ,и мне все больше нравится моя работа, так как в офисе всегда позитивная атмосфера и замечательный коллектив.Заплата достойная,выдают всегда в срок.

  29. 13 ноября 2020

    Приятная компания PVM , есть возможность профессионального роста, комфортный офис, зарплата без задержек, работаю в удовольствие.

  30. 12 ноября 2020

    Работая в компании я получил много ценной информации, которая пригодилась мне не только в работе, но и в жизни. Тренера замечательные, всему обучают, если есть какие-то вопросы и что-то не понятно всегда помогут и подскажут. Зарплата отличная. Всем советую!

  31. 11 ноября 2020

    Работаю в компании почти 1 года. Работа очень интересная, не сложная. Если вы пришла на работу раньше график это всё оплачивается. График работы гибкий, каждую неделю самостоятельно составляете.

  32. 10 ноября 2020

    В компании PVM зп выдают всегда вовремя. Работа интересная и несложная. Рада,что большинство людей здесь молодого возраста,всегда есть с кем пообщаться.На перерыве вы точно не заскучаете:)Работа ответсвенная но сложностей не возникнет ,если вы человек общительный,ведь работа и заключается в общении.

  33. 9 ноября 2020

    Очень быстрый рост зарплаты. Всё зависит только от качества вашей работы. В первый же месяц вы можете начать получать столько денег, сколько и человек, который работает здесь пол года.

  34. 7 ноября 2020

    Очень нравится работа в ПВМ , гибкий график — для меня самый главный плюс, т.к. воспитываю маленького ребенка, мамочки меня поймут. Зарплата вовремя, еще не разу не задержали. Дружный коллектив, корпоративы. Всегда с удовольствием иду на работу. Всем рекомендую.

  35. 6 ноября 2020

    Удобный график, большой и дружный коллектив! Для студента — лучшее, несмотря на гибкий график есть возможность карьерного роста.А так же нормально денег заработать с премиями!

  36. 5 ноября 2020

    Компания о которой я много слышал. И решил прийти на собес, прошёл обучение и всем вот доволен. Работаю пару месяцев, зп стабильная и еще с премиями!

  37. 4 ноября 2020

    Главный плюс компании PVM — это предоставление гибкого графика. Очень удобно для тех, кто еще учится.

  38. 3 ноября 2020

    Отзывы пишут просто идиоты положительные какие покажите мне этих людей которым нравиться кидать пожилих людей на деньги

  39. 3 ноября 2020

    Набирают детей на работу кидают их на деньги,штрафы у них космические ужасное место для работы !!!

  40. 3 ноября 2020

    @Инна, Не рассказвай сказки кинут на деньги и скажут спасибо !

  41. 3 ноября 2020

    Тут в PVM можно заработать. Но нужно работать! Кто еще не знает пробует и пытается,так вот пытайтесь. Если попадете в нужное русло и поймете что это ваша атмосфера — вам повезло. Не каждый себя здесь найдет. Лично для меня это был определенный этап в жизни,ступень,которая дала мне опыт!

  42. 3 ноября 2020

    @Инна, скажи пожалуйста, тебя заставили это написать? Ибо я там работал..) Полнейший лохотрон..

  43. 2 ноября 2020

    Хорошая фирма,достойная оплата труда, даже не смотря на ситуацию в Украине.Коллектив, как семья, очень довольна была, что попала в PVM.

  44. 31 октября 2020

    Много интересных проектов, есть перспектива для карьерного роста. Дружный и приветливый коллектив. Приобрела для себя массу знаний, которые РЕАЛЬНО пригодились в дальнейшем — это и навыки общения с людьми, и навыки работы за компьютером с разными программами.Компания очень хорошая и в PVM хорошо зарабатывают.

  1. 23 декабря 2016

    А еще интересный момент. На этом сайте есть волшебная кнопка «все отзывы автора» и нажав на нее видно как много разных имен имеет один довольный сотрудник, который их пишет. сотрудник пиар отдела компании, видимо

  2. 5 ноября 2016

    Первым делом, еще на собеседовании удивился количество безумно горячих и милых девушек. Не знаю почему, но это первое что бросилось в глаза. Ну, а уже после того как устроился, то понял насколько комфортно и хорошо. Приятный коллектив, достойная для своей работы ЗП, есть микроволновка, холодильник, вода. Но хожу чаще всего на работу все таки потому что на ней ТАКИЕ дамы.

Оператор call-centre 1
5 000 грн
Оператор call-центра 1
3 700 грн
Системный администратор 1
8 000 грн

Добавьте зарплату в компании PVM Group

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе PVM Group



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании PVM Group?