PVM Group

Отзывы о работе в PVM Group, зарплаты

1. 15 апреля 2019

Напишу и я свой гневный отзыв о Днепре. Работаю около года, но планирую увольняться из-за пренебрежительного отношения к коллективу. Операторов людьми здесь не считают, скорее как раб. сила. «Руководство» ходит с огромной короной на голове, причем абсолютно каждая тварь, за исключением Анны.
    Пролью вам свет на ту самую «Алю». Ещё летом слышала, что «Аля» на самом деле Галя, почему-то возомнившая себя «Алей». Большинство в офисе называют её Алиной, а она при этом свое настоящее сельское имя не озвучивает))) Очень неприятная личность, от которой так и веет двуличием и негативом. Сегодня она тебе мило улыбается, а завтра фыркает на тебя. Работать с ней — один напряг. При выдаче зарплаты будь готов к тому, что тебе придется буквально бегать за Галей, чтоб её получить. Потому что «сегодня я занята», «получите её только после 16», и множество других отмазок. Слава богу, что в последнее время стали выдавать другие личности, а не она. Более того, выдает она её очень посредственно, часть денег забирая к себе в карман. Девочка ходит с огромной короной на голове и очень жаль, что руководство её не убирает либо по невнимательности, либо работают там такие же. Довольно часто создаёт видимость работы, по факту не делая ничего. Её парень по сравнению с ней поадекватнее будет, и то, под гнетом её «власти» медленно превращается в такого же.
    Даша местами нормальная, но тоже поймала звёздочку. Назар более-менее, пока работает мало, ничего о нем сказать не могу. Раньше был Артем, на мой взгляд был самый адекватный. Иногда мог как-то в грубоватой форме ответить, но помогал всегда и никогда не зазнавался.
    Тренера обучения более-менее, Олег достаточно неплохой, раньше был тренером.
    Сам коллектив на первый взгляд кажется дружным, но это не так. Змеиное кубло. Очень много сплетен, разборок, какой-то детской ерундны, в большей степени спровоцированной тренером Дашей.
    НЕ СОВЕТУЮ СЮДА ПРИХОДИТЬ НИКОМУ. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ, ИДИТЕ НА ПОИСКИ ДРУГОЙ РАБОТЫ.
    здесь мало платят и отношение к людям никудышнее.

2. 3 апреля 2019

@Гость, развод сотрудников и людей!!!

3. 23 марта 2019

Работаю 3 месяца, и хочу сказать что вообще не жалею о том что сюда пришла, классные, позитивные да и вообще самые лучшие тренера ( Аля, Аня,Даша,Назар, Дима) да и вообще офис хороший, а если кому-то не нравится не надо было приходить, знаете как говорится как ты с людьми так и они с тобой будут вести;)
    Советую сплетни не слушать.

4. 22 марта 2019

Люди, вы о чем. Работала там 2месяца и в планах вернуться. Хотелось бы выделить ниже обос*аных тренеров. Или со мной что-то не так и я такая же гавнючка как и эти ребята, но ко мне отношение было более чем хорошее. Тренера всегда идут на уступки, и входят в ваше положение. Пару раз наблюдала картину когда тренера просили немного дольше поработать, у них сразу претензии ,,как так, у нас гибкий график работы,, и бла бла. Мы все люди, и если они идут на уступки, за которые кстати получают штрафы, то и вы можете пожертвовать лишним часом, и набить себе же часов. Не так давно тренером стала молодая девушка Даша, как я наблюдала человек который будучи оператором, просто помогал людям и хорошо работал. Это кстати доказывает что в компании есть возможность двигаться вперед. Ничего больше не скажу, кроме того что коллектив приятный, и вы найдете общий язык (если вы правда не такая крыса.как ниже.)

5. 19 марта 2019

По поводу «положила себе в карман» возможно и перегиб, но эти деньги мне никто не выплатил!

6. 19 марта 2019

@Гость, Во первых, Ира, ты должна была отработать 2 недели, но ты не захотела этого делать и подумала что прокатит. Писать такие отзывы, нарекать воровкой и развратительницей 16-ти летних мальчиков не предъявляя никаких доказательств — удел униженных и обиженных. Тебе были даны условия, которые прописаны в регламенте(который ты подписала,кстати). Ни на одном предприятии тебе бы не поставили выплаты, если бы ты пришла и сказала ,,я ухожу дайте мне зп,, Ты можешь написать еще 1000000 отзывов под разными именами, оскорбляя меня, переходя на личности и тд, НО, это просто покажет твою планку, которая опускается все ниже)) И кстати, когда ты пишешь много отзывов с одного компа, это видно)) Всем удачи ну и всем пока пока :)

7. 19 марта 2019

@Гость, я могу дать свой номер, норм ?

8. 18 марта 2019

Киньте кто-то ссылку на эту рехнутую, Алю ?

9. 17 марта 2019

Народ, по поводу самого офиса. 4й этаж в ЦУМе в Днепре. Туда приходит спать бомж и его часто выгоняют с помощью полиции. Обоссал весь вход в колл-центр, так что задерживать дыхание нужно, когда заходите на этаж. Конкурсы с подарками. Это ооочень интересно. Победителя зачастую два и им вручают 1 батончик на двоих. Во подарок, да?! Реально, если прошли обучение и ещё не работали, то бегите!!!!! Предыдущий комментарий об больной на голову Але и её ****стве на работе совершенная правда. Не позорьтесь в этой шараге. И тогда ни о чем не пожалеете

10. 17 марта 2019

Работала месяц. Тренер был Артём и все было нормально, всегда обращалась за помощью и он помогал. Потом внезапно ушёл и меня забрала Аля. Девушка специфическая. Никого, кроме своего парня не замечает, хотя замечает, других симпатичных парней операторов. Вызывающе ведёт себя, будто и парня у неё нет и вообще чешется в одном месте. Разговор почти всегда на повышенных тонах, с пенсионерами по хамски. Единственный нормальный тренер это Аня. После моего решения уйти, так как за пол месяца мне выдали 1100 грн, работала усердно, но кампании были ужасны, Аля заявила, что если у меня уже обработано 60 часов, то с меня только следующая неделя отработки. Я дополнительно спросила, что это 25 часов отработать нужно, верно? Она подтвердила. Я все так и сделала и после спросила за зарплату и мне сказали приходить в 15 числах следующего месяца. Ок, пришла. Но что было дальше я не ожидала услышать. Она мне заявила, что я должна отрабатывать 2 недели и никак иначе, я доказывала ей, что неделю она мне говорила, но она не приклонна. Я вышла на 10 минут с зала, так как расстроилась и решила успокоится. Я вспомнила о том, что этот разговор о неделе отработки я записывала на диктофон и там слышно её голос. Я зашла снова оповестила её об этом, на что она мне заявила, что я за эти 10 мин успела подделать запись. Мол этого не было. То, что эта запись на диктофоне, а не просто в плеере её не волновало. И она сбежала от меня во время разговора. Короче эта Аля просто себе в карман положила мои 1500 и все. Некая прибавочка к зарплате. Так что народ, не вздумайте идти туда!!!

11. 16 марта 2019

Работаю и мне все нравится. Не тяжело, сидишь и мило беседует. Да, штрафы есть, но это все таки работа, и за не соблюдении правил должно быть наказание. Так как операторы это практически все молодежь недисциплинированных. Поэтому я за штрафы. Есть конечно туповатые типа телефон на рабочем месте и одна минута пернстоя в частных. А так все отлично, коллектив молодой и весёлый. Здесь познакомилась с хорошими людьми, теперь дружим. Тренер лоялен, уступает. Один минус. Кучу матов. Невероятно много. Мерско слушать. Есть кухня. Можно разорвать график и покушать. Чайник, холодильник и микроволновка. В офисе тепло, зимой в футболках сидим. Отдельный респект за конкурсы. Каждый день что то интересное, угадай мелодию, фильм, громкий разговор, Энерджи и лоторея. Хорошие призы, всегда уходишь с конкурса со сладостями, ну и плюс хорошее настроение. Соглашусь с теми кто писал что руководство говно. Я согласна. У всех носы выше головы. Но сама команда, я люблю вас ребята. (Александрия) Отдельное спасибо тренеру обучения Насте чабан и тренеру Мише Луценку.

12. 2 марта 2019

Что бы вы не говорили на офис в Днепре, много чего в этом не правды, могу точно сказать тренера, не все конечно, могут всегда оказать помощь в любой не понятной ситуации, Хороший, добрый руководитель , еще есть тренера обучения, то вообще милые зайки, особенно мне нравиться Олег, потому что я все же девочка). Так же есть один мальчик, который постоянно всем ходит помогает,красивый , умный, остальные качества еще не успела рассмотреть, кроме того что он вроде бы умный). А так вообще можно найти много друзей, слаженный коллектив в котором приятно работать)

13. 21 февраля 2019

Работаю в Днепре в ЦУМе, был тренер Артем, очень хороший человек и профессионал своего дела. После того как поменялся тренер , моим боссом стала «*** Аля», которая никого как своего парня не замечает, но даже она не уследила за тем, что встречается с многогранной личностью. Задумался об увольнении после одного случая, эта «личность» вела оператора мужского пола с красивыми бровями на кухню, где заперлась на неопределенный срок. Я понимаю что работаю в европейской кампании, но хоть не при людях, бабушка чуть сознание не потеряла от такого зашквара. Не могу работать с петухами.

14. 19 февраля 2019

У неё много брюнетов работало

15. 15 февраля 2019

Забыл сказать что не редко вас будет слать на*** начальство )

16. 15 февраля 2019

Некому не советую там полная анархия сейчас аргументирую.1 В одном отделение условно 60 рабочих мест на 5 вечера они все заняты соответственно все люди которые пройдут позже будут посланы нахуй и вам скажут что это ваши проблемы и свои часи придется все равно отработать.2 В среднем половину времени работать вы не будете просто будете сидеть и ждать ибо нет базы(приетом если вы достанете телефон штраф) соответственно вы будете получите минимальную ставку(в лучшем случае)3. Штрафы, штрафуют все,на минуту опоздал с перерива,достал телефон, перепутал букву в заполнении фамилии и.т.д о штрафах скажут за неделю до зарплаты 4. В неделю приходит условно около 40 человек когда максимум робочих мест около 200(объяснения 1 пункта) что говорит о утечке кадров кроме ниже перечисленных они сами сливают людей которые портят им статистику иногда не давая половину ссылаясь на штрафи

17. 27 января 2019

Паражает отношение ,,Неких,, Лиц!!! Общение между собой убивает, не смущают ,,посторонние, недавно пришедшие люди,,. Никакого уважения к людям. Высокомерие на пустом месте!!!,, Управляющие-это дрессированные малолетки-СЕКТА одним словом!!! Людей не ,,принимают,, на работу, а ,, обрабатывают,, ,ощущение того,что тебя вводят в ,,СЕКТУ,, и внутренний голос адекватной личности начинает сопротивляться к СЧАСТЬЮ во время!!!!! Выходишь из офиса и бежишь дальше чем видишь,причём счастливый,что ты без работы!

18. 13 января 2019

Харьков ПВМ.У Маргариты(тесты) работал парень брюнет, кто может дайте ссылку.

19. 28 декабря 2018

@Дед,
    Поработай на отделе подтверждения и посмотришь какие там штрафы. Когда просишь, чтобы выяснили «почему там стоит штраф,если его там не должно быть.», тренера ссут писать прослушке ибо на них наезжать нельзя!Но согласны с тем,что штраф поставлен ни за что. За то а***нно рассказывают, как много там можно заработать, типо повышение.
    Работая по 7-8часов в день, приходишь за зп и получаешь » *** на постном масле»
    Короны у руководства намертво прибить гвоздями. Ценности сотрудников нет. Ещё и имеют наглость общаться с людьми, которые им в матери годятся «на ты и с матами»!!!

20. 6 декабря 2018

Работаю в Новике, вроде все нормально, но Наташа немного странная, вроде и помогает, а вроде и тупит, не знаю, как сказать, люди увольняются, мало приходит, какая то черная дыра

21. 4 декабря 2018

@Тырышкина, она очень хороший руководитель, всегда поможет, научит и исправит,так что рот закрой

22. 4 декабря 2018

@Тырышкина, тупая баба? ахахаха. А раньше был очень умный мужик,похож на педика с грязной головой, да Стасик?

23. 3 декабря 2018

@Sho, Ахах, самому не смешно?

24. 2 декабря 2018

Неплохо для подработки, ужасно для постоянной работы. Ребят…Идите в Киевстар, только за неделю обучения вы получаете месячный оклад ПВМ.
    Если что вы от Дениса(код 3703)
    Хоспаде, храни реферальные ссылки

25. 29 ноября 2018

@Гость, а Вы, исходя из Вашей логики — закоченная?….)?

26. 29 ноября 2018

Спешл фор Юля Праведникова…)
    Просто гениааальнаяяя девушка? Замечательный коуч с отличным чувством юмора?
    А для особо активной аудитории: огромная просьба, обратиться, изначально, к собственному интеллект. Вас никто за руки не тянул,и тем более, никто не привязывал к этому месту. Если уж, господа, не осилили такой уровень деятельности, вопросы не к «ужасной» компании, а к серому веществу в голове!) Удачи! Запорожье — не маленький город. Вперед и с песней!
    Компания — хорошая! Стоит самому попробовать, вместо принятия проекции из вне…

27. 26 ноября 2018

Прошла обучение,у Юлии Праведниковой и очень довольна результатом,очень хороший человечик и замечательный специалист.Сейчас работаю в pvm и очень довольна??????????У Влада в команде???????

28. 26 ноября 2018

@Гость, Серьёзно? Что еще расскажете о компании? Все люди абсолютно разные, у каждого своё понятие о жизни и разные цели. Меня очень часто выбивает желание зарабатывать 10-15 000, при этом работая 5-6 часов в день. Серьезно? Мне абсолютно не обидны комментарии подобного рода,но все-таки интересно, почему именно в комментариях, почему не лично? И почему я себе такого не позваляю никогда, у меня есть вся информация о людях, я с ними работаю определенное время, но я никогда не опускалась до личностных оскорблений и прочего(при чем не лично, ни за спиной). Выдумаете тренерам сладко? Все у них легко и они просто прогоняют информацию? К сожалению нет. Всем хорошего дня)

29. 25 ноября 2018

@Гость, Юля Праведникова? Она такая конченая

30. 25 ноября 2018

@Тырышкина,
    А чему тебя должна учить руководитель? Хлебушек.
    Не можешь выучить ответы на 28 вопросов, болезное.

31. 24 ноября 2018

Руководитель офиса сейчас какая то тупая баба, не умеет обучать, не знаю кому она там сос**а на должность, но это ****ец

32. 21 ноября 2018

Очень станно читать отзывы про штрафы. За пол года работы там,ни одного штрафа не было.
    Если ты тупой человек, который не может обучиться элементарным вещам,постоянно опаздываешь или вообще не выходишь на работу без предупреждения, постоянно хочешь надурить компанию (а в компании есть прослушка) — то это твои проблемы, а не компании и тем более тренеров.
    Интересно, как эти обиженки работали раньше? Тоже не выходили на работу без предупрежлений, пользовались матом вотвремя разговора, и всех пытались надурить?
    Что бы выяснить вас интелектуальный уровень — достаточно прочитать ваши отзывы. Вы даше написать что-то без хамства и мата не можете.
    Кароч как и везде: все п***сы, а я Дартаньян.

33. 18 ноября 2018

ну че, рассказываю вам мои маленькие любители мошенничества о данной конторке.
    я сам из новомосковска, мимо бывший тренер, поведаю вам стори о данном куске *овна производства поляндского петуха павлика.
    сразу по отзывам, все видели вверху дифирамбы в духе «ГОСПАДИ КАКАЯ КОМПАНИЯ УЮТНО ХОРОШО» — вонючее *овно и провокация, у нас есть такой пунктик как «положительные отзывы» и если ты их не делаешь — ***к, штраф.
    работа оператором — ну, тут вообще ****ец и кромешный ад. до тебя до***тся, хочешь ты или нет. существует пунктик под названием «невыплата» где вас подтопят хотите вы того или нет, лишь бы вы не получили больше, чем нужно.
    текучка кадров сумасшедшая, люди максимум неделю отрабатывают и уходят и на их место приходят новые, менеджерам гонят кучу людей, по 30-40 собеседований в день.
    руководство, ууу ***, это вообще полнейший ад и ***назия. Чтобы быть такими скользкими ублюдосами, это надо быть как минимум сыном подзаборной шалавы, которая высрала их на теплотрассе. Напыщенные колхозники и колхозницы, которые возомнили себя не***ца начальниками и профессионалами своего дела, организации нет, а требования огромные.
    раскрою секрет мероприятий так называемых, людям там ни*** не дарят и бесплатного там ничего нет. им впарят какую-то цацку за прайс примерно умноженный на десять, если нет денег, кредит оформят на месте, там же. меня моральная сторона вопроса как то не беспокоила особо ибо знаете ли, «не на***шь — не проживешь».
    какие делаем выводы собственно.
    если вам нужны бабки — вам не сюда. вас объ***т ещё больше, чем где либо, не ведитесь на ваши повышения по карьерной лестнице до начальника за пару дней, это такая же ****ежь и провокация, которая пробудит в вас муравья-труженника, когда это ощущение кончится и вы поймете что требований больше, чем возможностей, вас поменяют очень легко.
    это всё, финита ля комедия.

34. 12 ноября 2018

Привет всем, даже не устроился, но по вашим отзывам понял, что полная х***

35. 28 октября 2018

@Гость, а в какую команду вы попали?

36. 27 октября 2018

тарасова лиза это п******, не идите на эту работу в Запорожье, тренерам просто насрать на своих операторов, вымогают бабки

37. 24 октября 2018

@Гость, в городе кривой рог ?

38. 24 октября 2018

Здравствуйте все! Отвратительная, не организованная работа. С такими же тренерами и менеджерами. С самого начала — собеседование: предупредили, чтобы не опаздывала. Пришла во время, прождала 40 мин, обратилась к пробегавшей мимо:» сейчас к вам подойдут «. Заполнила электронную анкету и прождала ещё 20 минут. Само собеседование длилось 3-5 минут. Вечером стали поступать звонки, что моя кандидатура успешно утверждена и назначили день обучения. Обучение с 10 утра, Юля ( наш учитель) сопливая пафосница, которая ничего в жизни не видела, а только ставит из себя. Пока она проснулась ( и.к. она в 10 ещё не могла проснуться) и началась наша « учеба». Два дня по 4 часа, на третий- зачёт, который она демонстративно принимала, сидя в компьютере в социальных сетях и не попадала с ответами, когда ей задавали вопрос. Вела себя по хамски и не уважительно. После сдачи теста, привели в тренеру, написали график работы. Всё хорошо. А с утра всё началось. Мест нет, связи нет, одни штрафы. В итоге находилась в офисе 4 часа и результат-0. На следующий день пришла раньше, пробыла в офисе 6 часов, 3 проработала в системе, остальные время никуда не пошло. Третий день та же катавасия. Наушники не работают, связи нет, комп не настроен. Развернулась и ушла. Надеялась, что всё таки образуется всё, но с такими работниками тренерами и менеджерами это не реально. Хотещбы узнать, проинформированы ли вышестоящие руководители о такой безответственной работе? Ни кому не советую эту компанию!!!!

39. 23 октября 2018

Какое вы имеете права оскорблять людей.

40. 20 октября 2018

@Баян, почему так?

Харьков, тренер Рита Соколова *** конченая, хамло редкостное, выдают зарплаты хамло кидают в лицо

41. 11 октября 2018

@Баян, почему так?

42. 27 сентября 2018

Ребята в Днепре руководитель офиса самый настоящий **рас, берегите себя те кто пойдет к нему

43. 27 сентября 2018

0685841533
    0662838190 0639743724 представитель этой мошеннической фирмы!

44. 26 сентября 2018

*ЗАПОРОЖЬЕ**********
    Просто отвратительная работа!
    Пришла на собеседование на определённое время и ещё ждала час .Потом ко мне подошла очередная фифа и попросила заполнить анкету.
    После чего она испарилась,я сидела возле этого ноутбука и ждала её минут 30.
    В конце-концов я нашла её и она и она мне сказала:»Ждите,сейчас с вами проведут собеседование»
    Ещё ждать???Собеседование не должно длиться 1,5 часа!Если вы занимаетесь человеком одним,то занимайтесь им и дальше !!Не хватайтесь сразу за всех!
    В общем на собеседование я так и не попала,потому что по времени у меня было следующие собеседование.Я попросила перенести это на другой день.
    На следующий день позвонили мне с этой же компании и начинают манить к себе на собеседование.
    После того,как я ответила что у меня сегодня уже есть собеседования по плану и я боюсь не успеть к ним.
    Эта настоящая хамка начала переходить на личности(«Ой и чего интересно вы работу не нашли,хаха» и т.п.)Сказала чтобы я им больше не звонила.
    Номер этой хамки:‭+380 (66) 588 87 33‬.Никогда не берите трубку от этой шизофренички!
    В общем люди подумайте прежде чем идти в этот детский садик или дом престарелых !К вам будут относиться как к собакам!Там ужасно грязный офис,никто вам нормально ничего не объяснит,будут только издеваться и ухмыляться над вами.
    Просто нет слов,на такую работу,я ещё не поподала!
    Пожалейте себя и свои нервы.Они не стоят тех 20 грн.,в час!

45. 25 сентября 2018

Несостыковки начались уже на собеседовании: в объявлении было написано, что мы уведомляем об акциях, оказалось-приглашаем на мероприятие. На первом дне обучения оказалось что нет существующей клиентской базы,хотя на собеседовании вам скажут, что эти люди ходят на такие мероприятия и никакого негатива с их стороны не будет. На самом деле мы звоним случайным людям и НАСТОЙЧИВО УГОВАРИВАЕМ их посетить наше замечательное бесплатное мероприятие.Честно говоря, я не знаю где собака зарыта, но уже через 3 дня понимаешь, что всем тут вешают лапшу на уши. Не ушла оттуда сразу, так как было жаль потраченного времени, подходил график и расположение, а так же не было времени искать другую работу. Но хочу сказать,ребятам,которые туда попали, но, которых не устраивает такой расклад пожалеть свои нервы и бежать оттуда.Отношение к операторам-хамское, хотя одним из условий компании является соблюдение субординации, к тренерам нужно обращаться на «вы», к вам будут обращаться на «ты идиотка» и тд. Ваше зарплата и отношение к вам зависит от колличества согласий,если у вас мало согласий на вас орут, гнобят, хотя вины операторов в этом в большинстве случаев нет, ведь только очень доверчивые люди диктуют свои персональные данные настойчивой особе по телефону. В общем продолжать можно очень долго, очень стыдно, что вступила в это дерьмо

46. 21 сентября 2018

Зеленый Глаз :
    Работа неплохая для школьников которым нужно подзаработать за лето 3000грн на холодном обзвоне,
    в чем заключается работа ты сидишь и приглашаешь людей на мероприятие чем больше людей согласятся по твоим звонкам тем больше зп, есть 2 типа холодного обзвона Тест и Твой разговор, тест отличается от твоего разговора тем что ты ничего не говоришь а выбираешь фразы которые будет говорить за тебя БОТ, так же есть Подтверждение в чем плюсы этого обзвона ты уже разговариваешь с людьми которые согласились прийти на мероприятие на которое приглашали с холодного обзвона, это легче тем что ты просто ведешь с ними беседу и подталкиваешь их к тому что бы они пришли и желательно не один гость а с кем то за гостей которые пришли в паре процент зп больше, в итоге работа подходит либо школьникам которым нужны деньги на лето либо пожилым людям которые не могут работать на работе по сложнее, нет есть и исключения есть там и молодые которые зарабатывают действительно не плохо но нужно старатся и сидеть там по 8 часов в день, ну в суме тренера не плохие особенно на подтверждении могу выделить Сашу и Настю молодые, красноречивые и с юмором, день зарплаты это конечно АД по другому не сказать ты стоишь под дверью как истукан и ждешь пока эта бухгалтерша выдаст каждому зп и не важно пошол он разменивать деньги или ему позвонили она будет сидеть и ждать этого человека и да про разменивать деньги так как там зп выдают «всё до гривны» тебе придётся трухануть свою бабулю на мелочь так как нужны деньги по 1,2,5 грн и желательно около 20грн так что готовьтесь.

Харьков

47. 21 сентября 2018

48. 8 сентября 2018

И так я работал в Днепре в ЦУМЕ на 4-этаже,начну по порядку, офис так себе, на кухне тараканы,но это так себе, но теперь могу начать по начальству: руководитель офиса озабоченный псих, которому походу не кто не дает, второй его правая рука и друг Шевчук, ну такой себе парень у которого много понтов и мало смысла, не очень хороший человек, Стас вроде менеджер подтверждения такой себе парень, особо я нечего не заметил так как не пересекались , потом идет самая настоящая мр*зь Галина, которая возобновила себя шикарной девушкой, на самом деле она так себе, стерва видно сразу, еще остался я , да тот самый Алешка , любимчик всех тренеров и вечная шестерка для них) P.s Шевчук люблю тебя

49. 31 августа 2018

Очень нравится работа. Особенно тренер подтверждения Александр(Харьков) Он самый лучший тренер которого я встречала за всё время работы в разных кол-центрах . Всегда поможет советом. Отпустит домой если нет настроения или плохо себя чувствуешь. Если ответственно относиться к своей работе можно получать ЗП от 5000-до 8700 грн на Подтверждении (Цифры взяты не с неба а исходя из зарплаты моих коллег) Есть ещё тренер команды П1 Анастасия , хорошая и добрая девочка которая нам помогает в отсутствие Саши. Так же есть хороший тренер Александр на Холодке. Работать можно . Главное желание.

50. 12 августа 2018

Работала в Днепре. Довольна работай и коллективом. Анатолий- самое милое начальство с которым работала. Очень добрый , милый, хороший, и самое главное не любит когда девушки плачут. Валерий- была у него в команде. Добрый, хороший человек , поможет и подскажет. Артем — самый добрый,весёлый человек, екзамен можно сдать за 10 минут на отлично, всегда поможет. Алексей- очень милый, добрый, весёлый, хороший, замечательный человек. Подойдёт , поможет и подскажет. Ребят , я Вас очень сильно люблю❤❤❤ , и скучаю за Вами !

1. 23 декабря 2016

А еще интересный момент. На этом сайте есть волшебная кнопка «все отзывы автора» и нажав на нее видно как много разных имен имеет один довольный сотрудник, который их пишет. сотрудник пиар отдела компании, видимо

2. 5 ноября 2016

Первым делом, еще на собеседовании удивился количество безумно горячих и милых девушек. Не знаю почему, но это первое что бросилось в глаза. Ну, а уже после того как устроился, то понял насколько комфортно и хорошо. Приятный коллектив, достойная для своей работы ЗП, есть микроволновка, холодильник, вода. Но хожу чаще всего на работу все таки потому что на ней ТАКИЕ дамы.

Оператор call-centre 1
Оператор call-центра 1
Системный администратор 1

Добавьте зарплату в компании PVM Group

Добавить отзыв о работодателе PVM Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании PVM Group?