PVM Group

Отзывы о работе в PVM Group, зарплаты

1. 30 октября 2020

Работаю в компании почти полгода. Работа не сложная, коллектив классный. График очень удобный. Есть премии ежемесячные и 2-х недельные!

2. 29 октября 2020

Работаю в PVM Group уже 8 месяца, все устраивает, отличный график, который выбираю себе сама, дружный коллектив готовый помочь в любой ситуции, зп зависит только от вас самих, главное выплачивают вовремя без задержек, можно совмещать с основной работай, советую всем, кто ищет работу или же подработку, всегда рады новым лицам.

3. 29 октября 2020

Прошу прощения, небольшая оговорка вышла. Естественно, количество часов в компьютере будет меньше, чем отработано по факту.

4. 29 октября 2020

Опять пошло массовое нашествие ботов с позитивными отзывами. Их повышенная активность вероятно является целью перекрыть правдивые отзывы ниже об этой шарашкиной конторе :))) Ничего, можно повторить ещё раз:

Работа целиком и полностью построена на вранье. Врут, говоря что звонят из Москвы/Минска/Алма-аты, врут, приглашая на их «бесплатные мероприятия» (благотворительно-волонтёрская организация, не иначе), врут что сами с удовольствием пользуются товарами, предлагаемыми в качестве подарка, врут, врут, врут. Будут попадаться на развод в основном пенсионеры, старики и другие доверчивые люди :( На «бесплатном мерояприятии» по факту будут продавать свою продукцию — посуду (если кулинарное), массажные кресла (соответственно массажное). Если нет денег, то с удовольствием оформят кредит. Гуглите например «каркаде массаж развод». При звонках никогда не будет упоминаться название PVM Group, только «Каркаде», «Овито», «Е-Та» и т.д.

Только если Вы — будущий идейный аферист-кидала, то тогда можете пойти в PVM, наберётесь навыков по разводу пенсионеров на будущее.
    Для всех остальных КРАЙНЕ не рекомендую это место даже в качестве временной подработки, так как реальная зарплата будет СИЛЬНО отличаться от обещанной, количество отработанных часов по факту будет специально отличаться в меньшую сторону от тех что в компьютере, для того что бы Вы не увидели свою премию за переработку, а тренера будут склонять вас к переработке, помахивая обещаемой премией, словно морковкой перед ослом. Также ни в коем случае, не советую поддаваться на просьбы тренером «поработать» на часик-другой подольше, по факту Вы будете заниматься разводом на час-два дольше бесплатно!!!

Зарплата в данной компании выдавалась (данные на 2018 год) только раз в месяц, и если Вы примете решение уволиться, честно оповестив, об этом за 2 недели своё начальство (как это сделал автор данного комментария), до середины (14-15 число) следующего месяца, не видать вам ваших денег!
    Поэтому, совет. О том, что собираетесь уволиться, ничего не говорите тренерам, получайте деньги со всеми, и попросту не выходите на следующий день. Оформления там естественно нет, запись в трудовой об увольнении за прогулы (п. 4 ч. 1 ст. 40 КЗоТ) соответвенно никто не внесёт, и в принципе, с подобным отношением к тебе, излишняя порядочность ни к чему…

5. 28 октября 2020

Мне нравится работать в данной компании! Зарплата хорошая, коллектив дружный да и корпоративы имеются, так что приходите, посмотрите, попробуйте!

6. 27 октября 2020

Честные условия труда, белая заработная плата. Дружный коллектив. Карьерный рост. Бонусы от компании..Возможность формирования своего графика. Большим плюсом для себя отметила огромное желание руководящего состава сделать работу сотрудников максимально комфортной.

7. 26 октября 2020

Компания высокого уровня. Здесь чудесный коллектив, руководство ко всем относится очень хорошо. Есть все шансы карьерного роста, что очень радует.

8. 23 октября 2020

Очень довольна работой!Заработная плата выплачивается вовремя,но раз в месяц.Коллектив дружный,тренера, которые всегда поддержат и помогут!

9. 22 октября 2020

Далеко не каждая компания дает возможность работать по свободному графику, берут на работу без опыта работы людей любого возраста. Атмосфера позитивная, рекомендую всем. Зп вовремя, в полном объеме и с премиями!

10. 21 октября 2020

Работаю в компании уже больше года. Зарплата выплачивается в срок, коллектив хороший, гибкий график работы. Меня все устраивает.

11. 20 октября 2020

В компани PVM честные условия труда, белая заработная плата. Дружный коллектив. Поддержка на всех этапах. Карьерный рост. Бонусы от компании..Возможность формирования своего графика. Большим плюсом для себя отметила огромное желание руководящего состава сделать работу сотрудников максимально комфортной. Однозначно рекомендую!

12. 19 октября 2020

Лучший вариант работы для тех, у кого нет возможности сидеть на работе полный рабочий день, гибкий график. Отличный молодой весёлый коллектив, понимающие и внимательные тренеры, и главное — достойная з/п оставляют замечательное впечатление.

13. 16 октября 2020

Гибкий график, адекватные условия труда. Приемлемая ставка, дружелюбный коллектив. Премии за качественную работу.

14. 15 октября 2020

Хороший коллектив, лояльное руководство, заработная оплата без задержек, что очень радует, довольна всем!

15. 14 октября 2020

Работаю в компании недавно, очень хороший коллектив. В принципе работа не сложная, гибкий график! работаю уже почти месяц, все очень устраивает. По зп все завит от Вас, оплата почасовая + постоянные вознаграждения.

16. 13 октября 2020

В офисе приятный коллектив ,всегда готов прийти вам на помощь.Зарплата также здесь хорошая,если вы будете стараться конечно.Очень удобно также то,что гибкий график.

17. 12 октября 2020

Работаю в компании полгода, очень нравится! Зарплаты вовремя. Очень дружный коллектив. Условия работы замечательные. Конкурсы, премии, призы все это есть для сотрудников!

18. 8 октября 2020

График и премии лучший показатель при выборе работы, и в PVM Group это есть)Поэтому уже как три года я работаю в этой компании.Здесь уютный офис,руководство на высоте,где нужно они строгие,а так мы как одна семья.Самое главное зарплату всегда выплачивают вовремя,есть премии,бонусы,конкурсы.

19. 6 октября 2020

Удобный график, большой и дружный коллектив! Для студента — лучшее, несмотря на гибкий график есть возможность карьерного роста!

20. 5 октября 2020

Работала в компании PVM Group, очень классная компания. Начальство делает все для сотрудников компании, очень много конкурсов ,хороший коллектив, приятная музыка. Заработная плата соответствует ожиданиям. За хорошую работу всегда хорошие премии. И еще один,очень большой плюс — гибкий график,для меня,как для студента это очень удобно и хорошо. Обычно, на работе, это либо первая смена,либо вторая, мне ни так ,ни так не удобно. Практически все время у меня пары среди дня,часов так в 12 и до 16, и я могу к нам в компанию прийти и до пары , и после пары на работу. Это очень очень удобно

21. 3 октября 2020

На собеседовании встретила приветливая девушка,все подробно рассказала показала, сразу почувствовалась хорошая атмосфера в офисе. пока работаю месяц, но перспектива уже видна, потому буду работать дальше!

22. 2 октября 2020

Работаю в четкой компании PVM Group, тут очень * коллектив)) девченка одна ,ну такая красотка. По поводу ЗП хочу сказать , что все нормалек. все четко классно афигенно)) конкурсы люблю в этой компании ,больше всего конкурсы на денежные призы) но и на сладости разные тоже люблю, да и вообще тут классно,ребят))

23. 2 октября 2020

Работала в компании PVM Gruop месяц назад,все мне нравилось.Гибкий график меня спасал и я совмещала с учебой.Нам выдавали конфеты часто и пепси,коллектив крутой и тренера команд со всеми на одной волне.

24. 23 августа 2020

Григорий, Татьяна, Валентин, Анастасия, Юра, Андрей, вы как одно лицо не пишите эту ху*ню в отзывах, пишите правду, что в компании есть штрафы по 200 грн, что когда идёшь получать з/п тебе нужно брать мелкие деньги, а если не возьмёшь, то тебя выдворять и скажут ищи бо не выдам зарплату, что тренера сидят в телефонах, а их компания не штрафует. Расскажи ещё как глючят ноутбуки вылетает программа, расскажите это всё. А вы пишите как она крутая. Вы просто не знаете что сегодня вы работаете а завтра нет, и задумайтесь перед тем как это писать.

25. 22 августа 2020

@Хорнет, Название Е-та фигурировало в вакансиях ещё 2 года назад, там же было указано — обзвон существующей клиентской базы с целью уведомления об акциях компании))) Также этим названием представлялись звонящие, сообщая о предстоящем кулинарном мероприятии.

26. 22 августа 2020

@Александр, это не работа, а сплошная афера, как по отношению к тем, кого разводят, так и к тем, кто разводит. А отзывы-хвалебные оды, могу предположить пишет то «большое 19-летнее начальство», которое ничуть не стесняется кидать своих сотрудников.

27. 22 августа 2020

Александр,единственный подросток здесь это ты! Вы сидите на 2 этаже и пишите эту дичь. Включите мозги! Мы знаем как подбирают персонал в компанию. Если ты умеешь лизать ** начальству, то тебе туда и место.

28. 22 августа 2020

Максим,какие тебе друзья советуют, ПВМ эта полная дыра. И кстати люди которые сидят на 2 этаже прекратите писать лжывые отзывы.

29. 22 августа 2020

Гоша прекращай писать эту **, тренера все полные пи**, и весь коллектив PVM group. Всем остальным не советую приходить в эту компанию. Корпоративов там нет это тупо для понтов,зп маленькая, и карьерного роста там нету.

30. 21 августа 2020

Одна из лучших компаний PVM Group где мне приходилось работать, здесь настолько все спланировано рабочий процесс и совместный отдых.

31. 20 августа 2020

В этой компании хорошие условия работы и график к хорошим сотрудникам относятся хорошо а к плохим соответствующее. А те кто пишут плохие отзывы обычные подростки которые думали что жизнь так проста и работа будет простая и зарплата огромная.

32. 19 августа 2020

Видимо репутация данной компании её нагнала и теперь они размещают резюме под другими именами — например West Wei group или Е-та. Однако это всё то же старое доброе пвм.
    Кстати, теперь на собеседовании и обучении всем радостно льют в уши что можно сделать любой график, лишь бы 25 часов в неделю… А на деле фиг вам, и выходные в выходные сделать практически невозможно. Вот так.
    Ну с зарплатой как всё было печально так и осталось.
    Не рекомендую…

33. 4 августа 2020

Достаточно быстро влился в компанию PVM (Харьков) так как работаю здесь совсем недавно, а ребята с работы меня поддержали. Приятно что такое отношение.

34. 25 июля 2020

Слушай меня, я проработала в пвм 3,5 месяца. Я начала работать в конце апреля мне не заплатили, думала, ладно, первая неделя и я не отработала нужное кол-во часов. Но, в мае я отработала 120 часов. Работала с утра и до вечера,то есть 12 часов, бывало и меньше. У меня максимум было 2 штрафа. Предупреждала.В июне работала 90 часов+-. В начале перевели другую фигню продвигать(выбрали тогда до 10 человек). В середине забрали в цех. Там ставка стабильная 18 грн/час. Работали так до середины июля. Потом уехали отдыхать(работала с сестрой). При том что мы предупредили, что уедем на неделю. В итоге,мы приехали пришли вовремя, а там другие девочки. Спрашивали почему и как так получилось. Нам сказали, что мы ничего не говорили и уехали в самовол(хоть мы и предпреждали за неделю и за день). В итоге нас кинули. После мы уволились и еле получили.
    В мае получила-1500(я в шоке и мама тожес и это за 120 часов,если не больше)
    За июнь 4700
    Я очень благодарна тренерам. Они большие молодцы и стараются. Им уважуха
    Все?

Забыла написать это за 2017 год

35. 18 июля 2020

@Сашка, Очевидно что да. Также в комментариях под разоблачающими видео на ютубе они рвут… спину, расхваливая свою Божественную продукцию)))

36. 18 июля 2020

@Гоша, Дружище, вас там заставляют отзывы писать или что?

37. 18 июля 2020

Работал я там как-то.. мне было 19 лет. Крайне неприятный опыт.
    Говорят база людей есть, всё будет чётко. А итог классический — все шлют прогуляться вдоль продолговатого предмета, либо бабушки которые поведутся но у меня совести не хватило её кинуть..
    Зп ужасно маленькое, мало «согласий» отправляют домой, либо увольнение..
    Продают проходки на кулинарное мероприятие..) а по факту обман на сковородки за большой прайс..

38. 17 июля 2020

Руководители компании — очень умные, грамотные, отзывчивые и трудолюбивые люди, с которыми легко общаться и находить общий язык. В любых вопросах поддерживается конструктивный подход к работе. И зп регулярно повышают.

39. 16 июля 2020

@Денис, Если только путешествовать до соседнего города.

40. 16 июля 2020

«Работа», целиком и полностью состоящая из лжи.

Заключается в звонках в Россию (в этом случае говорят что звонят из главного офиса в городе Москва, адреса и телефоны всех офисов расклеены у рабочих мест звонящих вместе с некоторой другой информацией для развода), Беларусь (в этом случае звонят «из Минска») и Казахстан (из города Алма-ата естественно) и приглашении на «бесплатные кулинарные и массажные мероприятия» людей возрастной категории 35-78 лет, которым по факту там будут профессионально впаривать свою чудо-посуду/массажные кресла. Если нет денег на покупку — привет, кредит.
    Звонящие представляются компаниями «Каркаде», «Овито», «Е-ТА» и т.д.

Теперь о данной компании как о работодателе. Кидают и обманывают и звонящих. Да-да. Помимо мизерной зарплаты, насчитывается меньшее количество отработанных часов, для того чтобы оператор не получил премию за дополнительные часы (2 года назад эта премия составляла 500 гривен). Все отработанные часы (а также количество согласий) фиксировались оператором в тетрадь. По итогу кидалово на более чем 20 часов, и конечно же никакой премии (наверняка тренерше в карман ушла). Отработал месяц до первой зарплаты, ушёл с огромным непередаваемым удовольствием! И кстати если вы решите уволиться, то зарплату сможете получить не во время выплат, а только в середине следующего месяца!!!!

Очень надеюсь что этот отзыв станет полезен для тех, кто думает устраиваться в данную компанию, а возможно и сможет предостеречь от мошенничества стариков, пенсионеров и других доверчивых людей.

41. 9 июля 2020

Именно с PVM (Харьков) я теперь могу позволить себе путешествовать по миру ,потому что зарплата и поощрения за работу мне позволяют это делать

42. 1 июля 2020

Удобный рабочий график, удобно добираться до офиса, как же хорошо что я нашел компанию PVM (Харьков), в которой смог реализовать себя.

43. 24 июня 2020

На прошлой работе постоянно были задержки зарплаты, но после того как друзья посоветовали компанию PVM (Харьков) ,  я свое заработанные деньги получаю вовремя, без задержек плюс еще премии не могу нарадоваться.

44. 10 июня 2020

Если не хотите, чтобы ваши мечты разбились об скалы реальности — не ступайте ногой в данную компанию. «Почему?» — спросишь ты, — отзывы хорошие же…
    Действительно, любой форум где можно оставить свой отзыа, пестрит положительными эмоциями сотрудников о их замечательной работе. Но все это — пыль в ваши глаза и не более того. ( их заставляют писать отзывы)
    Сначала все кажется просто даром небес : на обучение с вас пылинки сдувают, подсказывают и дают консультацию по любому вопросу касательно работы. Само обучение проходит 3 дня и с этими днями уходит вся радость.
    Зарплата — сущие копейки, которым радоваться может лишь школьник ( обещанная сумма так и останется обещанной). Начальство лет 18-19 будут вами помыкать как захотят, гнобить и орать. Не исключаем того, что вам иногда придеться бегать им за кофе. Компьютеры специально лагают : показывают меньшее количество часов, чем вы отработали; программа виснет или вылетает ; частые помехи при общении с клиентами или соединение сразу с несколькими людеми. Наушники вы фиг найдете. Надо брать с собой. И на закуску — штрафы. Их достаточно много.
    И в заключение хочу отметить. Пвм груп — мошенники. Как бы они не били себя в грудь и не говорили, что на их мероприятиях нет продаж ( их компания занимается организацией мероприятий, в котором могут поучаствовать гости и получать призы), продажи есть. Народ обманывают на подрбных встречах, втюхивая им хлам по космическим ценам. За вами стоит выбор : верить фейковым отзывам и пойти работать или найти достойное место работы)))

45. 5 июня 2020

PVM (Харьков) очень классная компания, нашёл тут много друзей и хорошо зарабатываю

46. 2 июня 2020

PVM (Харьков) отличная компания, тут классные условия и хороший коллектив

47. 1 июня 2020

Много плюсов работы в компании PVM (Харьков), уютный офис да и вообще обстановка нравится.

48. 26 мая 2020

Работаю в PVM (Харьков) довольно долго, мне нравится. Коллектив классный, зарплата хорошая

49. 25 мая 2020

Работа в PVM (Харьков) мне очень нравится, тут можно хорошо заработать и коллектив классный

50. 22 мая 2020

вседа мечтал получать удовольствие от своей работы и компания PVM Group исполнила мою мечту

1. 23 декабря 2016

А еще интересный момент. На этом сайте есть волшебная кнопка «все отзывы автора» и нажав на нее видно как много разных имен имеет один довольный сотрудник, который их пишет. сотрудник пиар отдела компании, видимо

2. 5 ноября 2016

Первым делом, еще на собеседовании удивился количество безумно горячих и милых девушек. Не знаю почему, но это первое что бросилось в глаза. Ну, а уже после того как устроился, то понял насколько комфортно и хорошо. Приятный коллектив, достойная для своей работы ЗП, есть микроволновка, холодильник, вода. Но хожу чаще всего на работу все таки потому что на ней ТАКИЕ дамы.

Оператор call-centre 1
Оператор call-центра 1
Системный администратор 1

Добавьте зарплату в компании PVM Group

Добавить отзыв о работодателе PVM Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании PVM Group?