PVM Group

Отзывы о работе в PVM Group, зарплаты

1 10 11 12 13 14
  1. 29 апреля 2020

Опыт при работе в PVM действительно приобретается. А именно иммунитет на всю жизнь к устройству на работу в подобные компании.

2. 21 марта 2020

Мне, все нравится в работе в компании, очень клевый график, коллектив, реальная возможность хорошо зарабатывать. Так что, всем советую.

3. 19 марта 2020

Советую всем работу в ПВМ, очень удобный график, могу все успевать, совмещать с учебой, при этом хорошо зарабатывать.

4. 18 марта 2020

Работа в компании PVM (Харьков) очень доволен ,работа увлекательна, карьерный рост , заработная плата высокая и стабильная.

5. 18 марта 2020

Очень рад, что друзья , меня привели в эту компанию, так как именно тут, развил себя, как личность и получил много опыта.

6. 1 марта 2020

@Иван, Иван, а почему Вы о себе говорите в женском роде (не жалелА) ?))) А ещё, открою страшную тайну — есть такая штука как кнопка «посмотреть все отзывы автора», и всё становится очевидно глядя на хвалебные оды. Заниматься подобной накруткой «хороших отзывов» — это ДНИЩЕ!

7. 25 февраля 2020

Работаю в компании PVM (Харьков) уже год и ни разу не жалела об этом.График гибкий,можно совмещать работу с учебой.

8. 23 февраля 2020

Это была моя первая работа в компании и я очень рад что попал именно в компанию PVM (Харьков) ,я получил знания и набрался опыта

9. 22 февраля 2020

Комфортный и уютный офис,веселый коллектив.На работе скучать не приходиться.Доволен что выбрал компанию PVM (Харьков)

10. 21 февраля 2020

Работаю в компании очень давно и уходить не собираюсь.Хороший и дружный коллектив и компания постоянно развивается

11. 19 февраля 2020

@Илья, Нажмите все отзывы автора и увидите что это пишет один человек! Контора сама себе отзывы лепит

12. 18 февраля 2020

долго думал как исправить свое финансовое положение в итоге нашел компанию PVM, прекрасно живу получаю зарплату

13. 8 февраля 2020

Работала очень много где но на компании PVM Group остановился, хорошая зарплата,перерывы,полный соц пакет

14. 1 февраля 2020

недавно мне поручили руководство отделом долго ждал повышения и вот оно наступило в нашей компании всегда можно найти способ раскрыть себя

15. 31 января 2020

Ребят,место для работы и правда не из легких. держитесь за своё место и не знаю какими силами делайте эти согласия. к вам постоянно будут приставать и грубить с экзаменами-типа учат. не верьте всему что говорят. получать будете около 3-4 тысяч если будете работать 100 и выше часов.в качестве подработки-норм. именно мне попались не особо странные тренера и т.д. ничего плохого о них не скажу. принимайте к сведению.

16. 31 января 2020

это было неплохим решением прийти сюда в PVM Group , потму как здесь я раскрыл себя как личность и даже руковожу отделом работа радует

17. 30 января 2020

пришла недавно рабатаю по своему графику очень удобно зарплата радует

18. 29 января 2020

Уютный офис,чистый,хороший коллетив в PVM Group всем советую

19. 21 января 2020

Классная компания PVM Group все удобства для работы и отличная зп

20. 17 января 2020

давно мечтал о комфортном офисе недавно нашел работу именно в таком компания PVM Group , обееспечивает всеми удобствами мне все нравится

21. 16 января 2020

Работаю в PVM Group уже 3 месяца,все устраивает,отличный график,который выбираю себе сама,дружный коллектив готовый помочь в любой ситуции,зп зависит только от вас самих,главное выплачивают вовремя без задержок,можно совмещать с основной работай,советую всем,кто ищет работу или же подработку,всегда рады новым лицам.

22. 15 января 2020

PVM Group отличная компания. Работаю тут уже три месяца, всем довольна. Коллектив очень дружный, сразу приняли. График работы гибкий, очень удобно совмещать работу с другими делами.

23. 14 января 2020

PVM Group компания отличная. Гибкий график работы, составляю выходные сама.Выплачивают премии за переработку часов. Рекомендую

24. 14 января 2020

В PVM Group график составляю самостоятельно, то есть работаю как удобно.Легко совмещаю с учебой.

25. 13 января 2020

Компания PVM Group дает отличную возможность заработать так, как здесь очень высокие зп, и хорошие премии.

26. 12 января 2020

Я студент и думал, что совмещать учёбу с работой невозможно, пока не устроился в компанию . Тут работа в радость и на учёбу полно времени остаётся

27. 12 января 2020

PVM Group Рассматривала для себя, как дополнительный заработок. После месяца работы, убедилась в честности компании по отношению к сотрудникам, начиная от зп и заканчивая условиями работы. Сейчас это моя постоянная работа и я ни в коем случае не хочу ее менять. Большим плюсом является карьерный рост. Здесь действительно можно достичь серьезной должности и получать высокую зп.

28. 8 января 2020

Замечательная компания PVM Group . Много о ней слышал теперь сам тут работаю)

29. 7 января 2020

@Катя, а как к Вам попасть? Как устроиться на работу? Нигде нет вакансий (((

30. 6 января 2020

Замечательная компания PVM Group. Много о ней слышал теперь сам тут работаю)

31. 5 января 2020

PVM Group Хорошая компания , сразу понравилось собеседование) все доступно объяснили я была в восторге . Обучение прошло быстро и интересно. Работаю уже 2 неделю и кайфую

32. 3 января 2020

В компании PVM Group очень дружный коллектив, всегда поддержат и помогут, зарплата растет с каждым месяцом. Не жалею, что тут работаю

33. 17 декабря 2019

PVM Group — лучшее место для работы студентом. Не плохой заработок, и большие перспективы

34. 14 декабря 2019

PVM Group Хорошая компания берут без опыта работы так, как сами предоставляют бесплатное, оплачиваемое обучение после которого есть возможнось дойти до высоких должностей

35. 12 декабря 2019

Компания PVM Group очень нравится. Большим плюсом является гибкий график работы так как я ещё студент. Удобно совмещать работу с учёбой.

36. 1 декабря 2019

свою прошлую работу сменил на компанию PVM Group, работаю с полной отдачей и энтузиазмом

37. 23 ноября 2019

38. 19 ноября 2019

@Сумской гость, Запорожье, 160 часов в месяц, 6000 грн.

39. 14 ноября 2019

Хорошая компания PVM Group, работаю уже в протяжении полу года меня все устраивает! Хорошая зарплата,приятные премии!)

40. 13 ноября 2019

Прешел в Днепр, понравилось все! Симпатичная тренер Алина Уже было приятно туда ходить. Трене команды Олег тоже свой чувак. В целом крутая атмосфера никогда не скучно! Те кто жалуются на зарплату наверно работают по минимуму или хотят денег с небес. Нравится все работаю уже месяца 3 и всем доволен:))) Есть помочник Леша прикольный чувак. Так что не гоните зря, норм работа.

41. 11 ноября 2019

@Гость, PVM Group отличное место работы для студента, зарплаты высокие, есть возможность карьерного роста.

42. 11 ноября 2019

@Павел Матиус, Замечательная компания PVM groupe проблем из-за учебы не будет, так вы сами составляете график работы на неделю, оплата труда здесь довольно хороша.

43. 11 ноября 2019

Хорошая компания , работаю уже в протяжении полу года меня все устраивает! Хорошая зарплата,приятные премии!)

44. 11 ноября 2019

Компания PVM Group в которой работать одно удовольствие, у меня есть возможность учиться, или даже работать на другой работе одновременно с этой, зарплата меня устраивает также премии. Тут предусмотрены все условия для работы: микр. печь, холодильник, чайник, кондиционер и бойлер. Руководитель веселый, а самое главное, это премии)

45. 30 октября 2019

Это вы просто никогда нормальную зарплату не получали и еще жизни не видели.

46. 23 октября 2019

Не знаю, как тут получали ребята 5 к, даже в 2019 у меня такой возможности не было, работая по 20 грн/час. но все равно наш офис уже закрыли)) г. Сумы
    Было бы интересно узнать,как обстоят дела с другими

47. 14 августа 2019

Атмосфера шик особая благодарность Леше Баяновскому за то что у него шикарные брови мастера спрашивайте у него
    И Олегу за то что просто пи*датый ну и его прослушке Яне хорошая девочка
    Сегодня получил зп и ушёл
    Спасибо всем

48. 12 мая 2019

Галю уволили, офис теперь с крутой атмосферой, штрафы максимально пытаются убрать, так что мне все нравится)

49. 21 апреля 2019

@Гость, Эта хамка вылетела с треском из офиса, в котором абсолютно каждый человек из операторов был настроен против нее) По-твоему, необоснованно? Хотя, в этом случае все очевидно, но Диме, верному песику Гали

50. 17 апреля 2019

@Гость, Бред полный. Давно работаю со всеми, никогда никто не хамил и зп я получал всегда. Трясоруб Алексей

1. 23 декабря 2016

А еще интересный момент. На этом сайте есть волшебная кнопка «все отзывы автора» и нажав на нее видно как много разных имен имеет один довольный сотрудник, который их пишет. сотрудник пиар отдела компании, видимо

2. 5 ноября 2016

Первым делом, еще на собеседовании удивился количество безумно горячих и милых девушек. Не знаю почему, но это первое что бросилось в глаза. Ну, а уже после того как устроился, то понял насколько комфортно и хорошо. Приятный коллектив, достойная для своей работы ЗП, есть микроволновка, холодильник, вода. Но хожу чаще всего на работу все таки потому что на ней ТАКИЕ дамы.

Оператор call-centre 1
Оператор call-центра 1
Системный администратор 1

Добавьте зарплату в компании PVM Group

Добавить отзыв о работодателе PVM Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании PVM Group?