Пятёрочка

Пятёрочка

«Пятерочка» — федеральная сеть формата «мягкий дискаунтер», находящая под управлением X5 Retail Group.

Отзывы о работе в Пятёрочка, зарплаты

1. 20 мая 2015

@Светлана, Я продержалась ПЯТЬ дней!

2. 11 мая 2015

Ужасный магазин!!!! Девочки, не приходите туда на трудоустройство!! В таком ужасе я еще никогда не работала. Работаешь больше 12 часов 2\2, на кассе, в зале на выкладке, с ценниками, смотришь за сроками. За все мат.ответственность!!! На кассе недостача, плати из своего кармана тут же, после смены. Просрочка- выкупай! Начальство ужасное. Ни директор, ни администратор не могут объяснить тебе твою работу, сказать конкретно, что входит в твой отдел. Я работаю там всего два дня, а у меня уже возникло отвращение к работе. До этого работала в Ашане 7 лет!! и ничего подобного не было. Когда ехала устраиваться на работу в офис, то думала, что нашла себе хорошую работу, НЕТ! Уже ищу другую!! В таком дурдоме работать не возможно!!!

3. 3 апреля 2015

Уволилась! И слава богу! Это какое-то рабство. Работать 13,5 часов! Эти идиотские пальчики, отмечаться без 15 10:00, а уходя в 23:15. Ты — кассир + мерчендайзер + ответственный за свой отдел, если найдётся просрок, плати из своего кармана + смотришь за ценниками ( если товар подорожал, а тебя об этом не предупреждают, то происходит тоже самое, что и с просроками + директору и заму «некогда» обьяснять ‘почему же так происходит?’, а кому это разруливать? — правильно Кассирам! Охранники, которые приходят на 2 недели, им посрать орут ли на тебя пьяные чипушилы, обзывая от «понабрали», заканчивая «тупорылой шлю….»! Откуда их находят? Они контролёры по залу? Или пришли брать шоколадки и жевачки, спрятавшись за углом?! Если честно, то ваши е*анистические 1+1 или 2+1 — это полная жропасрень! Из-за этих » аозьмите ещё один товар, второй идёт бесплатно» и выслушиваешь грубости, мол «забанили ваши надо брать две», а фиг ли » куда смотрели ваши очи зримые» и не скажешь! А новенькие кассиршы, которых не шпехают и не обьясняют, чтоб во вторник ты выучила, как «отче наш» все товары 1+1?! Вот оттуда идёт возврат и ваша премия урезается, вот кому надо обьяснять и жахать! А-то ходите злые, голова трясется, как у неврастеника от бессилия! Сейчас везде сокращения! Ну поувольняйте и возьмите адекватных…. Хотя нет, за 30ку, с графиком 5\2, 13,5 часов и весь тот ужас! Девчонки, опомнитесь! На *** надо!
    P.S. Два дня после увольнения прошло, до сих пор жду зарплату. Не говоря о законе, что зарплата выдаётся в последний рабочий день, но не позднее следующего!
    Всем бобра!

4. 18 марта 2015

ОДНИМ СЛОВОМ ДАГМАГ!!! магазины писец! охранники спустились с гор и работают кланами..директора боятся! или имеют прямой контакт! одним словом *ОПА!!!!!!!!!!

5. 6 марта 2015

Пятёрочка полное г! Работаю полтора месяца, а уже хочу уволится.(г.Ломоносов, Кронштадтская улица) Зам Директора Чавер Александра такая гадина! Вечно орёт и унижает уборщиц, грузчиков и новеньких кассиров. Из кассиров она пробилась в замы. Через слово маты на весь магазин! Шманают людей обвиняя в воровстве!!! Когда ничего не находят то обзывают вором и говорят что мол, где скинул??!!! Ужасно!!! Сигареты считаешь, — Плохо + Ещё хуже. Недосдачу сигарет выкупаешь каждую пачку за 100 рубей!!!! Не выясняют какие сигареты пропали, даже если она стоят 46 рублей, как та же оптима. Дурдом! Легче уволить её, чем добросовестных сотрудников!

6. 3 марта 2015

Я проработала в одной пятерочке 6 мес и перевелась поближе к дому чтоб далеко не ездить и пожалела об этом!!!! Директриса не чего не знает и не любит умных подчиненных!!! Смена на смену грызется а она сама масло в огонь подливает!!!!! у сотрудников проблемы а не кто из начальства не шелохнется. Заказывать не умеют товар одно им тоже каждый день!!!! за сигареты платить каждый раз, ужас!!!!!

7. 23 февраля 2015

Нынешнее руководство «Пятёрочки» оторвалось от реального положения дел. Если Высоцкий О.Н. Грацаенко Д.Ю.Павлов А.Г.. Симановский И., Куркин Г.Н., Шарыпин О.И. Знали всех директоров, бывали во всех магазинах. Понимали проблемы. Быстро реагировали и решали их. Опираясь на Коллективы магазинов и их руководителей. А самое главное были объективными и справедливыми. То теперь начальники летают в облаках. Пользуются зачастую искажённой информацией, предоставляемой бездельниками и очковтирателями супервайзерами, возомнившими из себя невесть что. Реальной помощи и решения вопросов от большинства из них НЕТ!Трясутся перед руководством, устраивают истерики перед показательными выступлениями (объездом руководителей)А если что не так отрывают головы директорам магазинов. Которые со своими коллективами превратились в бесправных «рабов». Многие профессионалы, цвет Компании, имеющие своё мнение и принципы покинули «Пятёрочку», И как говорил Грицаенко Д.Ю. » укрепляют другие сети» (в хорошем смысле слова) и довольно успешно. Остались те кому деваться не куда и бездари подхалимы. А высшее руководство Компании не обращает внимание на то, — «Куда катится сеть» Некогда лидер сетевой торговли России катится вниз с ускорением, близким к свободному падению.

8. 30 января 2015

Вы не в теме ,вот и не надо пургу нести тут…как раз взяли и уволили тех парней, которые с основания поднимали Пятёрочку, это Олег Высоцкий, Куркин Геннадий, Игорь Симоновский, Олег Шарыпин..и т.д. Это те парни, которые объективно оценивали работу директора. А сейчас взяли по объявлению Осипова Владимира, Трепака Владимира и Камарова Алексея. Они друзья и если один из них когото не полюбил, то все конец этому человеку, лучше уволиться на время их власти. Тут еще и немцов братьев Мрос притаранили до кучи…ходят с переводчицей.

Куркин сейчас работает в Монетке, и там достаточно эффективен.

9. 30 января 2015

@Гость, АГА. ОН У НАС. В МОНЕТКЕ…

10. 26 января 2015

Ужасная компания! Работаю кассиром продавцом. + ещё выполняю работу грузчика, таская тяжёлые коробки. Каждый день по 3 раза нужно пересчитывать сигареты, за нехватку, выкупаешь каждую пачку сигарет за 100 рублей *типо средняя цена их всех* Задерживаюсь на работе на 40 минут!! Кушаю от силы в день мин 40 (хотя положено полтора часа) Руководство так себе, все с друг другом знакомы как будто родственники. Сидят на кухне постоянно хихикают и жрут «просроченные» тортики. Заставляют сидеть за кассой и бегать в зал выставлять товар и успевать смотреть сроки!!! Что марально очень тяжело! Поработаю ещё немного и уволюсь…За***ли.

11. 18 января 2015

Если хотите попасть в трудовое рабство — Милостью просим!

12. 15 января 2015

подскожите можна работать в магозине пятерочки

13. 12 декабря 2014

Я работаю в Пятерочке хамское отношение к сотрудникам магазина .Оскорбляют перед покупателями .Колектив не дружный .

14. 9 ноября 2014

@весь коллектив маг-на пятерочка№2033 в Магнитогорске,

За оскорбления и унижения можно спокойно пойти по месту их решения. У нас за такое вылетела как пробка управляющая магазином. Эти выскочки нигде не умеют себя вести. Что не магазин, что не управляющая/директор, то хамло ПТУшное, быдлятины без мозгов, которые возомнили о себе слишком много. Оскорблять и унижать им никто права не давал.

15. 5 ноября 2014

@Гость, там все такие продажные

16. 5 ноября 2014

Все там ужасно,начиная с отдела кадров,шайка врунов….В Коломне гениральный выбирае исключительно по своему вкусу,ничего серьезного

17. 28 октября 2014

ВЫ НЕ РАБОТАЛИ В КОМПАНИИ ДИКСИ.ПЯТЕРОЧКА ПРОСТО РАЙ.
    Я ПРОРАБОТАЛА В КОМПАНИИ ПЯТЕРОЧКА 4 ГОДА,ЭТО НЕ СРАВНИТЬСЯ С КОМПАНИЕЙ ДИКСИ Я ПРОДЕРЖАЛАСЬ ТОЛЬКО ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ.,БОЛЬШЕ СИЛ НЕ ХВАТИЛО,В ДИКСИ ПОВЫШАЮТ ТОЛЬКО БЕЗМОЗГЛЫХ,БЕЗ НИКАКОГО ОБРАЗОВАНИЯ.ЗАТО РГМ,ВЫ ЧТО ЗВЕЗДЫ НЕ ПОНЯТНОЙ ВЕЛИЧИНЫ-ТУПИЦЫ.

18. 20 октября 2014

Работая в магазине (2208) Краснодарская 72 корпус 2
    Это ужас магазин Директор это нечто пыталась доказать что я своровала сигареты на большую сумму денег!Ее заместитель своровала перед новым годом ночью масла на большую сумму денег и что бы на меня все свалить перевели охранника в другой магазин!Курят все те сигареты они которые пропали!
    Говорили что это мой косяк!Они пьют на работе еще и мне говорили будешь с нами пить…(я сказала нет,так как не пью)…
    Просрочка колбас и сосиски они просто промывают и снова фасуют,курицу которую надо списать и утелезировать они ее моют и жарят!Называют своей продукцией,охранник там это ужас Директор и Зам допускают его до кассы!!!

19. 19 октября 2014

До Пятерочке проработала в торговле 5 лет, устроилась в магазин рядом с домом все хорошо было пока была нормальная директор. Сейчас поставили индюка не образованного считающего себя пупом земли, просто невозможно работать хотя работа очень нужна. Смена была хорошая все уволились.И за за это того идиота приходиться увольняться.
    Куда мир катиться? Ростов.

20. 22 июля 2014

До этого устраивалась к ним три раза(но работа тяжелая и даже не физически,психологически)вот и получались такие короткие «вахты». Всяко было,и недостачи ине большие плюсы,и просьбы при увольнении остаться Но что бы так дебильно запретить мне работать в сети…. как будто бояться людей прилично у них проработавших,и достаточно изучивших систему.К слову узнала об том что «низкоморальная» личность при последующем устройстве. Мне даже не потрудились при увольнении объяснить что значит недоверие. Я поняла это как личную неприязнь непосредственного начальства)

21. 22 июля 2014

Добрый день!

Все в ваших руках хвалите его(директора) везде где только можно,желательно публично-официально и погромче. Что и лапочка то,и выходные внеурочные дает,и разговаривает как с родными… ну и т п все в том же духе Посмотрите как вылетит в скорости.Т к в вашем магазине у него несколько иная задача. Я таких директоров называю резервными,и ставят их обычно если уж слишком гайки развртелись.В Пятерочках такое часто. Я например,три месяца,до прихода нового директора,отработала нормально,но при новом получила «недоверие» от всей сети за найденную у меня лишнюю 500. Пересчитать есессно не дали.)

22. 21 июля 2014

хохлова :
    Я работаю в Лыткарино в пятёрке 5 -ый год Конечно увольняюсьХороший коллектив все долго работают.Не зависит от директора Это сама гнилая политика компании,сокращают людей,а работу выполняет кассир ценники сроки,выставить товар,короче всех уровняли з плата у всех одна,а материально ответственные,ошибёшься плати со своего кармана.Короче загнанные лошади.Наш дирктор тоже пашет.Выше стоящие выдумывают то кнопки умножения вырвать с кас,то каждому покупателють яйцо предлагать,Нормально?Создаётся впечатление,Люди в компании работают без образования,часто по блату один залез(на) должность затолкну родню!!!Меня тошнит от всего особенно от Акций

по поводу родни-у нас такая же ситуация-тупой из тупых-но в начальстве-родня

23. 21 июля 2014

@Гость, лет 7 поработай и загнёшься)))

24. 10 июля 2014

Читаю и ужасаюсь…
    Я сама работаю в Пятерочке семь месяцев, сразу предложили отучиться на повышение, теперь работаю замом. А недавно предложили взять шефство над отстающей пятерочкой.
    У нас потрясающий магазин, чистый и светлый, замечательный дружный коллектив, умный и понимающий супервайзер…
    Я надеюсь что мы с пятерочкой еще долго будем вместе.

25. 18 мая 2014

Добрый день!
    Я работаю в компании с 2001 года, пережила Пятерочка много изменений,но последнее изменение меня ввергает в шок. Несколько месяцев назад сменился руководитель-директор. Человек работал на совесть, коллектив плакал, когда он уходил. После ремонта магазина, товара завозили намного больше, чем было нужно…не знаю зачем…что за показуха на открытии..чтобы полки ломились…и холодильники были загружены выше возможностей охлаждения.Понятно, что большая часть просто стухла…отсюда недосдачи. Полетел только директор, а кто похитрее, тот остался. Пришел новый директор и работать больше нет желания. У человека проблемы с психикой, с сотрудниками спокойно говорить она не умеет, крик слышен в торговом зале. Самодур, хамка и без мата не получится обозначить, кем еще является данная директор. При выходе из магазина на проверку сумки не предоставляет, а выносит пакетами… Зам,товаровед, грузчики ушли один за другим, уходят люди, которые умеют и хотят работать. Остаются те, кому некуда деваться и хи трожопые…какая власть, ту песню и поют… Не знаю, сколько я еще там проработаю, но хотелось бы, чтобы не коллектив уходил, а директора сменили

26. 10 мая 2014

скажутак кто просроченым товаром торгует не достоин работать в компании 5ка

27. 10 мая 2014

александр :
    работаю в череповце охранником предлагает валентина николаевна покупать просроченый товар у нее видел сам как его продает вот это номер приходят люди выносит и берет деньги удивляюсь как таких берут на работу замадиректора на мои вопросы говорит не твое дело

она всегда и на улице ленини ее продавала дешево хорошо

28. 10 мая 2014

29. 8 мая 2014

30. 7 мая 2014

@Гость, за праздничные дни обязаны давать отгулы.

31. 7 мая 2014

@Гость, Я раньше работала в магазине на Михневской 9 .5111,отличный магазин,хороший коллектив,но приходит какая то ссука и начинает писать всякую ерунду про магазин.Паршивая овца видимо есть во всех магазинах.
    5111 Удачи и избавьтесь от паршивой овцы.

32. 7 мая 2014

Хочу добавить:Захадила я в тот магазин(5111),да действительно все именно так,бедные кассиры с синиками под глазами от усталости,прикованные цепью к кассе пробивают товар без отдыха и без перерыва.Заместитель директора стояла в кожанном белье с плетью,пожалейте кассиров отдайте 2000 и продлите обед на 10 минут.@Гость,

33. 7 мая 2014

Заставляют работать в праздники с графиком 5/2.подскажите куда обратиться с жалобой?

34. 15 марта 2014

мы сотрудники магазина 5111,о боже что твориться работаем как рабы,а зарплату убавили на 2000 тысячи.работали праздники и не каких премий ,не говоря уже о переработках.обед 20 минут и опять на кассу.полный беспредел

35. 12 марта 2014

Куркин то щас в Монетке

36. 9 февраля 2014

кто работал тот и поймет самая *овняная компания что я видел в своей жизни из гастробайтеров делают замов смешно а нам никакой благодарности ходишь по щелчку УЖАСНАЯ РАБОТА В ПЯТЕРОЧКЕ

37. 16 января 2014

пятерачка 1566 на загорьевском проезде просто жуть директор хабалка ругаеться с пакупателями матом и куда смотрит одминистрацыя одни шарлотаны до руководство не добраться да у них как всегда всесхвачено насколько удиректора с загорьевского давнишняя дружба кассиры пьяные их прекрывают грубят покрываютт что твориться непонятно просрок бесконечный и никаких мер до осипова не дозвониться везде обман ХОТИМ ЧТОБЫ ЗАМЕНИЛИ ДИРЕКТОРА В ЭТОМ МАГАЗИНЕ РАЗВЕЛА ТУТ НЕ ПОНЯТНО ЧТО !

38. 14 ноября 2013

я не понимаю работу пятерочки люди работают влаживая свои силы.умения знания чтобы были хорошие продажи и на конец работают за свою зарплату. которая меняется каждый месяц. не плотят за переработку ни какой доплаты.если не сходил в отнуск не кому работать компенсацию организация не дает нарушая трудовой кодекс.почему мы должны задерживаться после работы на 30 минут и приходить на 45 минут раньше .мы перерабатываем каждый месяц 15 часов 45 минут и за это мы тоже не получаем доплату у нас крупкая сеть магазинов и всех устраивает что нами пользуются неужели это только в нашем магазине такое .мы пришли зарабатывать работать а нами пользуются .работаем все одинаково а плотят одному больше другому меньше есть разница кто устроился раньше а кто рабатает давно. это не о чем не говорит работа оценяется по качесту работы.выкладки товара и т.д надо ставить коофициэнт труда продавцу это будет по справедливости а не просто пришел тяп ляп новый сотрудник может сделать больше работы и руководство это прекрасно.супервайзеры видят не те проблемы в магазине кототые надо устранять они призджают и отмечаю тчто сделано а что нет ставя галки а здесь нужно работать с коллективом с директором как лучше поступить. стандарта в пятерочке нет а значит и продажи нет. почему же с нами так поступают ?

39. 7 октября 2013

я сам сотрудник компании,собираюсь увольняться из этого дурдома, про ужас молчу.да и чего говорить.у меня друг работал Зумом в компании, был случай не приятный, подрался он с воришкой, за что получил срок.компания открестилась от него сразу же, по выходу на свободу он попытался вновь устроиться,но его не взяли.Как же так руководство,ведь этот человек не просто сцепился с вором, он защищал ТМЦ магазина, а вы отвернулись от него…вот и думайте.стоит ли рвать ж…на такого работодателя.случись чего, они тебя не знают

40. 2 июля 2013

Добрый день!!!Мы работники магазина Пятерочка в гор.Магнитогорска устали терпеть хамство и не профессионализм директора Ютяевой О.В. Про деловой этикет этого директора можно молчать,потому что он у нее отсутствует,оскорбляет и унижает сотрудников,высказывается нецензурной бранью,заставляет выкупать просроченный товар и гнилые овощи с фруктами,хотя любая независимая аудиторская проверка докажет,что весь просрок из-за перезатарки магазина.зарплатные карточки у грузчиков забрала,отдает им сколько посчитает нужным.Текучка в магазине страшная,у Ютяевой отклонения а психике,с ней опасно работать,такой бардак твориться в компании которая пользуются поддержкой президента,это подтвердят все покупатели нашего магазина.Если супервайзер не может решить данную проблему,нам всем сотрудникам видимо придется идти в труд инспекцию,прокуратуру и суд!!!

41. 9 апреля 2013

И в каком месте лучше стало….как ушел Шарыпин Пятерочка превратился в большой бардак.

42. 18 января 2013

начальство набрано не компетентное абсолютно пример: Начальник склада РЦ бывший грузчик, начальник отдела IT специалист в канализации. На заслуги за проработанные годы и достижения наплевать. Вообщем вы быдло а *ополизы крутые сами думайте к чему они катятся.

43. 26 ноября 2012

Кто профи то? Шарыпин, Симоновский и Гена Куркин? Трус, балбес и бывалый. Толку от них было *ер какого. Только и занимались словоблудием, кумовством и воровством. Не неси *ерню клоун! Не в теме мы…

44. 30 октября 2012

45. 23 октября 2012

46. 12 августа 2012

когда наконец займётесь магазином в деревне гостилицы!? что твориться!!!??? это кошмар! взяли эту Исану зам директора, которую уволили с ленты за просрочку товара! и теперь она подставляет девочек и увольняет их! отношение к покупателям со стороны админов …слов нет-одни маты! я чё то не пойму куда смотрят кода набирают народ на работ!!!???? директрисса воообще с поставщиками спит и потом на работников срывается! смешно?! но не всем! мы будем бороться с такими работниками!!!!!!!!!!!!!!! УРОДАМИ!!!!!!!!!!!

47. 21 апреля 2012

Ну, полагаю, с позорным увольнением с руководящих должностей по Москве, таких псевдо-ретейлеров, как Симоновский Игорь Станиславович, в этой компании хоть что-то изменится к лучшему. Удивительно, как он столько времени вообще там проработал?! Очевидно новый ТОР-менеджмент быстро разобрался в причинах непопулярности своих магазинов, как среди прямых клиентов, так и со стороны собственных сотрудников.

48. 20 апреля 2012

Я работаю в компании 1,5 года за них я поднялась с обычного кассира в товароведом .Сейчас я на ночной приемке и премии как не странно платят регулярно.Я довольна работай в этой компании.Более лучших условий труда никто из работодателей торговли не предоставляет.

49. 20 декабря 2011

работал в этой компании 1 год кладовщиком((ужасно, оклад очень маленький 16 тысяч( причём это 20 смен в месяц ночных). премии вообще никогда не получал от руководства, хотя магазин стоял на хозрасчёте и магазин каждый месяц выполняя план, имел право тртить на премии по 150 000 на весь персонал(около 20 чел)…

1. 3 июня 2015

УЖАСНЫЕ УСЛОВИЯ,РАБСТВО ПОЛНОЕ,ПЕРЕРАБОТКИ КОТОРЫЕ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ,ЗАСТАВЛЯЮТ ПОКУПАТЬ ПРОСРОЧКУ,А ЗАР. ПЛАТА МИЗЕРНАЯ,А СЕЙЧАС ЕЩЕ СОКРАТИЛИ, НА БОЛЬНИЧНЫЙ НЕ СХОДИШЬ НАЧИНАЮТ ДАВИТЬ, ДУМАЮ ПОРА ИДТИ В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ ПУСКАЙ ПОДРОЧ………

2. 29 января 2016

Кто нибудь работал в РЦ пятерочки . Устраиваюсь туда подскажите как там ? МОжет не стоит туда идти ?

Добавьте зарплату в компании Пятёрочка

Добавить отзыв о работодателе Пятёрочка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Пятёрочка?