Пятёрочка

Пятёрочка

«Пятерочка» — федеральная сеть формата «мягкий дискаунтер», находящая под управлением X5 Retail Group.

Отзывы о работе в Пятёрочка, зарплаты

1. 27 апреля 2017

Добрый вечер! У меня возникла такая проблема. Я проходила стажировку в Пятерочке,пришло время оформляться,но Директор сказала,что не может,т.к сбои в сервере,потом я обратилась в Учебный центр в Пятерочке,а они меня сразу оформили. Потом приезжаю на работу,где проходила стажировку и сказали,что нет моих данных и если что мне позвонят. Что мне делать я не знаю,может Вы подскажите. Стоит ли на них надеется?

2. 20 апреля 2017

хочу устроиться в пятерочку,правда,что там нужно платить за просрочку?

3. 29 марта 2017

Хочу устроиться товароведом в пятерку,интересно ваше мнение,бывшие сотрудники

4. 28 марта 2017

Безобразие полное…Мало того что переработка(в графике стоит 10,50 а в реале порлучается 15 часов!!!))))Оборзели вконец эти работодатели,зарплата копеечная,за четыре месяца работы больше 15000 руб.н е получала(продавец-кассир)А с ценниками что вытворяют каждое утро?!Что они там курят интересно?!Что на пять копеек каждый день цены меняют на весь ассортимент…Вообщем,люди бегите оттуда.БАРДАК полный!!!!

5. 19 марта 2017

Да, РЦ Ворсино отстой. Правит верхушка алкоголиков и тунеядцев, которые получают хорошие деньги, протирая штаны, а низы — рабы, которым, если соизволит Ваше величество директор Смирнов, даст 5 копеек сверху, помимо копеечного оклада. Обед из просроченных продуктов, особенно в ночные смены, тухляк полный. После таких обедов, как минимум — отрыжка, максимум — расстройство желудка.
    Можно много писать про эту шаражкину контору, но не хочется тратить время на таких людишек.
    Делать там нечего, не советую.

6. 11 марта 2017

Вам еще повезло,я отпахала директором 5 лет,не понравилась ДК и отправили в ЗДМ,а в новом маге директор молодой мальчик,но папа у него в СБ,папа испугался,вдруг я сыну скину и сама ДМ стану,теперь я хорошо работаю в ВЕРНОМ,а сына ,под присмототром папы продолжает вывносить и вывозить

7. 5 марта 2017

Дайте дельный совет иду на собеседования ДМ стоит ли????????????

8. 2 марта 2017

проработала 1,5года директором,раскрутила магазин и стала не угодна,на работе жила в полном смысле этого слова.Приходила к 7 и уходила в 23,начались подставы со стороны здм и охранника .Кто работал тот поймет что после ПИ через неделю не могут быть потери3% сразу,увидела по видео как продавец под руководством здм выносит товар сообщила в сб и в итоге меня убирают ,а они продолжают работать .Компанию устраивает то что воры работают ,а честных людей убирают .А высшее руководство об этом не знает ни чего .Откуда Трепаков В.В. МОЖЕТ ЗНАТЬ что твориться в магапзинах на самом деле.да иэтот отзыв руководство тоже не прочтет просто крик души.Сейчас захожу в магазин и вижу работать не кому персонала не хватает просрок на полках.Из за второго здм уволился весь коллектив ,ачтобы научить новый нужно время и чтобы там жить.

Такое не только пятёрочке. В РОССНЕФТИ это в порядке вещей !!!!!!!!!!!

9. 17 января 2017

Работала в пятёрочке почти год Дм.Поднимала магазин .Коллектив был замечательный .Но прислали нового СПВ.Это просто ужас.Куда смотрит руководство компании!!! После ее прихода уволилось более 60% сотрудников ее сектора Тюрина Елена Таких хамок и не одекватов нужно гнать в шею.Разваливает компанию. Заказывали товар по ее цу Который не шёл .потом заставляла его списывать хотя он был в сроках.Показатели магазинов сразу упали.Где берут таких людей в компанию.Неужели руководству наплевать на компанию.

10. 16 января 2017

уволилась наконец с этого дурдома под названием пятерочка.Больше не могу тупые указания выполнять.2

11. 11 января 2017

В магазины Пятёрочка г. Сызрань вообще не понятно, как подбирают персонал! Супервайзер Рахмулина н. за полгода работы подставила 3-х директоров, навешала долгов, персонал бежит от неё, в результате показатели ухудшились в разы… Стоит задуматься вышестоящему руководству, а то и так мнение о этой торговой сети в городе, ниже среднего

12. 22 декабря 2016

Я продавец-кассир.Мечтала стать здм. Но стала сомневаться-все здм работают по 15 часов 2/2 и даже на 3 день выходят в выходной.Домой приезжают в 12 ночи каждый день.Раньше нельзя,потому что магазин до 23.Бегают к кассирам на отмену позиции в зал каждый раз, раз по 20 в день даже из туалета или из гл.кассы,иначе очередь стоит.Все претензии от покупателей-к здм. Вот такой карьерный рост!Потом отрываются на продавцах-чтобы снять напряжение.Долго в магазинах никто работать не может, потеря нервов обеспечена.Сигарета-единственное удовольствие!Зарплата-30-тыс.р.

13. 22 декабря 2016

Работаю в г.Обнинске. Внутреннии штрафы постоянно нелегально из кармана продавцов-кассиров проводит директор магазина.График 2/2 только на бумаге на самом деле работать нужно 3/1 по 12 часов без перерыва стоя на ногах присесть не разрешают.Домой приползаем и делать ничего по дому уже не могу.Тяжело дышать и вообще двигаться.Зарплата за все это 20т.р.

14. 22 декабря 2016

..самая конченная компания!!!

работаю сейчас в РЦ Жду не дождусь когда уволюсь!!! конченные уроды!!!

15. 12 декабря 2016

Работала в «Пятерочке» в тот злосчастный период, когда Лев Аронович Хасис стал директором…вспоминаю об этом моменте своей жизни со страхом до сих пор! Когда приезжал, заставлял нас исполнять гимн организации! Выстраивал как рабов в шеренгу, и если кому-то не нравилось, как поет, мог оштрафовать на всю зарплату! Вот так! Отработал месяц и ничего не получил! Времена на тот момент были тяжелые, и другой работы не было, приходилось терпеть выходки изверга!

А чего вы ему **ло не разбили то???

16. 8 декабря 2016

Ужасный магазин г. Орел ул. Саханская ? Замы Чубуткина и Шумилкин вместе с продавцами жрут товар не оплатив товар на кассе а Чубуткина вообще воровка из воровок подвидом просрочки выносит хороший товар ДМ вообще не до этого она сьремиться в в СПВ кошмар продавцы хамы

17. 6 декабря 2016

Санкт-Петербург.Невский район.На всех дверях магазинов висит объявление..что трбуются продавцы.Оклад 25000-30000руб.Сын пошел.Отработал две смены,послушал о зарплате 14000-15000(максимум.Директор подтвердил),о грустных переучетах…,и решил уйти.Трудовую отдали сразу.Деньги не заплатили ни рубля!!!!!!!!!!!! Типо-его ещё не успели устроить.Как вам это?Просто мошенники!

18. 30 ноября 2016

Выручка в магазинах по 400тыс рублей в день.За месяц соответственно 12 млн.руб.Работает 2/3 положенного штата.Грузчики-гастробайтеры. Нелегально.Кушают бесплатно.Зарплата грузчика чистыми 30 тыс.рублей.Охраны нет.Магазины разворовывают.Покупатели ходят по залу с большими сумками.За ними никто не следит.Дорогостоящий товар выносят пачками.Директора магазинов только разводят руками.Вас это удивляет? Пятерочкой магазины назывыются в честь автомашины БМВ Х5. Люди работают в них на износ.Я вынес кофе и меня никто не остановил.Хороший магазин Пятерочка!!!

19. 30 ноября 2016

Все относительно

20. 30 ноября 2016

Обеда и ужина у вас не будет, как и чайной паузы.Покушаете два раза по 10 минут за 12 часов тяжелой работы .Вас оскорбит любой покупатель по любому поводу,и никто за вас не заступится.Никому за 12 часов не позвоните,если только не пойдете в туалет.Из туалета можете звонить кому угодно!Разгружать товар будете сами,грузчика не ждите!Спину сорвете месяца через два.Полечитесь.За это время на ваше место найдут нового сотрудника.Выйти из зала вам запрещено в течении всей смены в 12 часов.Если директор найдет просрочку,вы ее оплатите в тот же день из своего кармана. Просрок польностью отследить невозможно.Если вы забудете сделать на кассе пенсионную скидку,вы ее оплатите также из своего кармана.Если вы на кассе не предложите покупателю товар по акции вас уволят.Если вы на кассе не проговорите алгоритм-вас уволят.Если вы на кассе не проверите сумку и тележку каждого покупателя-вас уволят.Если вы на кассе не проверите сколько штук взял покупатель товара по акции и проиграл в цене 1+1 или 4+1,разницу вы выплатите покупателю из своего кармана.Вобще из обещанной зарплаты в 20 тыс.руб. чистыми вы получите 18.5тыс руб.в месяц работая кассирами.Плюс постоянные унижения и оскорбления со стороны руководства.

21. 30 ноября 2016

В Обнинске карьерный рост только для немых. Молчите -и вас продвинут.Будете ЗДМ. Работа с 7 утра до 23,30 2/2.Забудете про любовь,сон и детей. Будете только роботами в руках своего начальства.
    Воруйте ребята,сколько унесете,все равно платить сотрудникам.Поделят на всех.И покупатели пусть воруют сколько влезет,охраны нет,все пройдет безнаказанно.Служба безопасности накажет только продавцов, лишив их зарплаты, а охранника держать накладнее, чем обобрать женщин-тружениц.
    Желаю вам чтобы ваши дети и жены устроились к вам на работу в ваши магазины продавцами.

22. 30 ноября 2016

Магазины в обнинске все без охраны.Воруйте сколько сможете.Никто не остановит.

23. 25 ноября 2016

меня приглашают работать директором в пятерочку.город маленький 15-20тыс.населения.думаю.что посоветуете.в торговле не работала.

24. 20 ноября 2016

Не только ЗДМ-мы,но и персонал,ДМ только в масле

25. 19 ноября 2016

А что ЗДМ везде работают по 14-15 часов?

26. 16 ноября 2016

@Дмитрий, обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру

27. 14 ноября 2016

Да, полностью согласна, что через портал невозможно решить какой-либо вопрос и получить компетентный ответ. Чтобы дозвониться, приходится очень долго ждать ответа оператора, который может наговорить все,что взбредет в голову. Руководство компании придумывает все для того, чтобы быть недосягаемыми и снять с себя всякую ответственность перед рядовыми
    сотрудниками.

28. 14 ноября 2016

работал почти год в этой конторе родился ребенок нужна справка о том что не был в отпуске по уходу за ребенком не могу уже получить 4 месяца сначала они говори такой справки нет теперь я им звоню на горячую линию они говорят что есть и она делается то последний раз звонил прождал их 15 мин потом взяли трубку затем они спросили всякие не нужные вопросы и скинули трбку затем я им звонил и они не берут уже трубку. так вот я к чему из за этой шарашкиной конторы я не могу получать пособие а вемя идет. если будите устраиваться в эту шарашкину контору лучше не стоит посмотрите еще варианты тут зарплата низкая а уровень работы требуют большой и не выносимый график

29. 10 ноября 2016

Добрый вечер.Работал в этой компании с августа ,открывали магазин на комсомольской,работали с 7ч до 23ч .с зарплатой полный обман.заявление написал на увольнение 10.10.16. трудовую не могу получить,футболят с магазина в офис за трудовой,с офиса в магазин.,что делать?уже месяц пинают,потеряли наверно трудовую… http://www.vnutri.org/pyatyorochka/

30. 5 ноября 2016

работал в рц ворсино ! ужас !!!директор рц смирнов просто су-а,по его мнению ты раб ,

31. 28 октября 2016

@елена, можно там есть быстрый карьерный рост

32. 18 октября 2016

Полностью согласна, этой компании честные, порядочные,преданные работе сотрудники не нужны. В настоящее время процветает непрофессионализм, стукачество,лживость, показуха.

33. 17 октября 2016

34. 14 октября 2016

ужас ужас ужас не ходите туда работать даже слов нет чтобы она разволились гады поганые

35. 14 октября 2016

работать не возможно не ходите туда работать люди полный беспредел дпже покушать некогда и зарплата копейки

36. 14 октября 2016

просто ужас

37. 14 октября 2016

люди не ходите работать в пятерочку это просто ад зарплата нищенская

38. 10 октября 2016

поменяйте директора м-н №738 в г.Азове.С ней невозможно работать-хамка,заставляет оплачивать просрочку,постоянно унижает и оскорбляет продавцов даже при покупателях.Отключает камеры в пособных помещениях и выносит товар/Заставляет выходить в свои выходные на работу,угрожая увольнением.Текучка в магазине ужасная.Примите наконец меры,такие как она должны надзирателями в тюрьме работать!!!

39. 7 октября 2016

Обнинск.Заработная плата продавцов-гроши.Лишают по любому поводу премий.Залы перегружены товаром-отсюда просрочки.Товар на полках навален в торговом зале как попало,только по переднему плану все красиво.Ценники часто не соответствуют действительности.Навязывают покупателям ненужный товар, выставляя его на кассы. Покупатели воруют колбасу на глазах у директора магазина и та не принимает никаких мер.Администрация жрет и пьет все что хочет,платит за это редко.Все обкурены.Из магазина можно вынести что хочешь без препятствий.
    Никаких тренингов.Только угрозы и запугивания.Присутствует дедовщина.Приветствуется подлость и стукачество. Женщины работают на износ.
    Предложения-собирать анонимное мнение рядовых сотрудников о магазине и воспитывать директоров.Строго следить за перерывами на отдых продавцов-кассиров,давать положенные 1.5 часа в смену,наказывать директоров за превышение полномочий,уменьшить текучку кадров.На кассовых аппаратах ввести функцию отмены неверных пробитий без вызова администратора.

40. 7 октября 2016

Работаю в Обнинске. ЗДМ-Яшкина- совсем обнаглела,издевается над сотрудниками.

41. 4 октября 2016

Компания ужасная,руководство,выдумывает все для того,чтобы люди больше работали, а получали меньше, невзирая ни на какой трудовой кодекс. В магазинах персонал работает по 14-15 час.,а оплата идет за 10,5час. Для владельцев компании очень даже прекрасно, они могут себе ни в чем не отказывать, а людей превратили в рабов. И самое ужасное, что они,вышестоящие небожители, ничего не боятся,они уверены,что всегда будут безнаказанны. Почему в конкурирующем
    Магните такого беспредела нет.
    Нормальная продолжительность
    рабочего дня, а переработки
    оплачиваются согласно ТК. А в Пятерочке
    кризис вообще на руку руководству- все выдумывают, загружают новыми обязанностями, при этом все дополнительные нагрузки не оплачиваются. Работа в данной компании вызывает только негативные эмоции.

безнаказанны.

42. 30 сентября 2016

Я отработала в компании в ЮД в должности ЗДМ более 8 лет.С каждым годом условия работы и отношение к персоналу становилось все хуже и невыносимее. Очень измучили бешенные переработки. Мы, линейный персонал должны быть роботами и безропотно подчиняться и выполнять, заметьте, бесплатно обязанности сразу за нескольких отсутствующих сотрудников. И это компания, которая позиционирует себя, как соблюдающая ТК. А СПВ и офисные — это отдельная каста, которые в общей своей массе непрофессиональны, каждый беспокоится только за себя и своих родственников(дочки,сыночки и жены), как бы их побыстрее продвинуть повыше. В случае с родней никакие деловые качества, опыт, профессионализм кандидата не учитываются. А зачем, папа или мама, которые руководят, прикроют, помогут, отстоят. Года четыре назад я бы никогда не написала бы такой отзыв, но за последнее время условия работы и отношение изменились очень сильно в худшую сторону и не хочу молчать. Может быть кому-то этот отзыв поможет принять решение. Своему знакомому я не рекомендовала бы работать в данной компании.

43. 30 сентября 2016

Вообще не ходить, условия работы ужасные. ТК, как обещают, не соблюдается.

44. 29 сентября 2016

Здраствуйте.Уменя такое вазмущение.я работаю в пятерочке втарой год.три месяца уже как в ночь.Говарили что ночные кассиры палучают больше.А насамом деле палучают на ровне как дневные.и еще почему то директор непереводит вдень,говарит что некому работать.неимеит право.что делать.кому обратиться.чтобы разобраться с директором.работаю по адресу купчинская 1/5

45. 26 сентября 2016

Ребят как думайте на какую должность пойти на кассира или охраника?

46. 20 сентября 2016

@елена, тебе,с такой грамотностью,похоже можно

47. 3 августа 2016

Работала в «Пятерочке», когда Хасис стал директором, приходить на работу стало мукой! Заставлял исполнять гимн организации каждый раз, когда приезжал! Издевался над сотрудниками, домогался женской половины, ни раз были случаи. Естественно женщины увольнялись, работать под его началом было невозможно! Вздохнули с облегчением только, когда он покинул свой пост, постепенно все стало приходить в норму.

48. 1 августа 2016

И правильно, что Хасиса уволили, нечего таким вообще рядом находиться с людьми!!! Помню, при его работе, все старались обходить его стороной, потому что неизвестно, по какой идиотской причине можно было вылететь с работы!!

49. 1 августа 2016

50. 31 июля 2016

Проработала в «Пятерочке» месяц. За этот месяц благодаря этой работе я, будучи худенькой, похудела еще сильнее. Это сильно повлияло на мое здоровье. Пообедать толком не давали. У начальства обед длился 2-2.5 часа. Что касаемо цен. В зале ценники одни, на кассе — другие. И, конечно же, весь негатив выплескивался на кассиров. И почему ключи от касс только у супервайзера? Если удалить товар, например, нужно, то приходится ждать пока супервайзер раскачается, дойдет до кассы, а очередь стоит. Ну и излюбленная тема всех магазинов, особенно «Пятерочки» — это просрочка. За этот месяц приходило не мало нарду и жаловались на просроченный товар. Деректриса тоже хороша. Я сломала палец, 2 недели проходила в гипсе. И, пока я ей не сказала что у меня на руках не закрытый больничный лист, она меня вызывала на работу. Охранник тоже хорош. Мне интересно по каким критериям берут на работу охранников в «Пятерочку». В моей смене «орел» ростом, как я (а у меня рост 157 см) и худее меня (вес 48). Всех бесит: не только работников, так еще и покупателей. О нем можно говорить бесконечно, но один его огромный минус — ОТВЛЕКАЕТ!!!! Благодаря ему, я не могла толком сосредоточиться на работе и в конце смены приходилось выплачивать недостачи. Да, мой косяк, игнорировать его надо, но такое … не получается игнорировать. Он угрожал моему молодому человеку (рост 184, вес 73) что сломает ему все кости, показывал ему фильмы 18+, к моему отцу на «Ты» обращался, хоть они и не знакомы и отца моего это бесит. И, что меня в край бесило, так это не знание служебных обязанностей. Был случай: время близится к закрытию. В дверях стоит мужчина и выпивает. Охранник стоял и просто смотрел на все это.

1. 3 июня 2015

УЖАСНЫЕ УСЛОВИЯ,РАБСТВО ПОЛНОЕ,ПЕРЕРАБОТКИ КОТОРЫЕ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ,ЗАСТАВЛЯЮТ ПОКУПАТЬ ПРОСРОЧКУ,А ЗАР. ПЛАТА МИЗЕРНАЯ,А СЕЙЧАС ЕЩЕ СОКРАТИЛИ, НА БОЛЬНИЧНЫЙ НЕ СХОДИШЬ НАЧИНАЮТ ДАВИТЬ, ДУМАЮ ПОРА ИДТИ В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ ПУСКАЙ ПОДРОЧ………

2. 29 января 2016

Кто нибудь работал в РЦ пятерочки . Устраиваюсь туда подскажите как там ? МОжет не стоит туда идти ?

Добавьте зарплату в компании Пятёрочка

Добавить отзыв о работодателе Пятёрочка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Пятёрочка?