Пятёрочка

Пятёрочка

«Пятерочка» — федеральная сеть формата «мягкий дискаунтер», находящая под управлением X5 Retail Group.

Отзывы о работе в Пятёрочка, зарплаты

1. 29 июля 2016

Работала в на РЦ Ворсино (склад Пятерочка) бухгалтером-оператором. При трудоустройстве обещали з/п 30 тыс, по факту оказалось 23500. РЦ только что открылся, начальство разворовало бюджет уже к через полгода. Стали возмещать нашими зарплатами. Объем работ огромный, особенно в ночь, утром со смены не выходили а выползали. А зарплата скатилась до 18000 тыс. Люди стали увольняться новых не набирают, вообщем не работа а каторга.Начальство относиться как к животным. Расчет после увольнения уже полмесяца не могу получить.

2. 29 июля 2016

@Гость, ето неправильно у них кампании другой пятерочка не имеют отношение

3. 12 июля 2016

@Гость, а сколько чистыми после недостач как я слышала намного меньше

4. 9 июля 2016

@гость,полный беспредел,почитала отзывы покупателей…виноваты во всем у них простые работяги-кассиры..печально,что руководство так подставляет своих работников..собственно говоря ему наплевать на это,трясутся за свое теплое местечко.За людей не считают.Позор Пятерочке.Вместо того,чтобы разобраться,чем занимаются офисные работники,которым даже скидки положены то на товар,давят на простых работяг,каждый день выдумывают новые ценники-скидки,которые почему то кассиры должны успеть поменять,в которых сами директора головы сломают.Покупателям то наплевать,и кассиру выливают весь негатив .Моя подруга работает полтора года там уже,да и многие держатся за свою работу,ибо сейчас кризис с ней.Приходится терпеть такие унижения,ладно от покупателей,так от начальства еще,которое за быдло считает своих же работников.

5. 5 июля 2016

в гуково почти та же самая ситуация

6. 4 июля 2016

В Питере руководители службы эксплуатации дербанят премию между собой по одному два млн. себе выписывают, а инженерам по 10 000 за год и то не всем. Куда Московское СБ смотрит, не понятно.

7. 26 июня 2016

зарплата у продавцов-кассиров всего лишь 15000 тысяч592

8. 25 июня 2016

Студентки-инвалиды месяц проработали в Пятерочке техничками,в итоге ни копейки не заплатили.Студенты,не связывайтесь с этими мошенниками.

Моей маме тоже не заплатили расписалась за одну сумму вскрыла конверт меньше в разы, и послали на ### город Киров, зарплаты выдаёт Ольга

9. 21 июня 2016

10. 16 июня 2016

Отношение к работнику вышестоящего руководства, будь то супервайзер или НОО (начальник отдела операций), как к расходному материалу-если что,завтра новые люди придут. Полнейшее нарушение трудового законодательства -работая в свой выходной день, тебе не проставят в табель этот день и,соответственно, оплачен он не будет…По факту, работая по 15 часов, оплата идет только за 10,5 (как говориться оплата за подработку и переработку? — не, не слышал))
    Вердикт-мой вам настоятельный совет, не связывайтесь с этой конторой!!!
    PS.
    За несколько месяцев работы, данная компания не дала мне ни морального удовлетворения, ни интеллектуального роста, ни достойной ЗП,зато щедро подарила возможность поработать и мерчендайзером/товароведом и старшим кассиром, и даже грузчиком, находясь на одной и той же должности — Заместитель Директора

11. 8 июня 2016

что творится в пятерочках это ужас

12. 2 июня 2016

Действительно,все так.Полный беспредел, работники это быдло.Мне хоть с директором повеэло, но все равно ухожу,потому что директор ничего не изменит,рыба гниет с головы, а она далеко, и ей не до простых смертных.Скоро в пятерочках будут работать одни гастройбайтеры , нормальные люди туда не пойдут. У нас был очень хороший коллектив честных и ответственных работников.Все ушли.А сейчас еще и охрану убирают,какой идиот это придумал,ворам раздолье,а работники будут платить.Вообщем бардак.

13. 31 мая 2016

Работаю в пятерочке, которая не давно открылась.директор хороший, отношение начальства нормальное св ниразу не кричал на кассиров или грузчиков, все говорит директору а тот уже спокойно объясняет. Столовая раздевалка тоже есть обеды выходные вполне хорошие условия работы со средним доходом

14. 17 мая 2016

Здраствуйте, хочу рассказать о работе сотрудников магазина ,который находится в городе Ростов на дону на Волкова 10. Начнем с того что я живу в этом доме и захожу в этот маг очень часто , и наблюдаю как работают сотрудники. Разменных монет у них нет вообще , как не зайдешь они вечно просят мелочь на кассах каждый день, очень часто слышу как Заместитель директора орет на своих сотрудников, обзывает их не цензурными словами. Еще хотела бы рассказать Вам о том что бананы продаются через черный вход ,и не одним ящиком а 5, 6 ящиков в день , разве пятерочка оптовый маг???? Преймите меры!!!!!!!!!!!

15. 10 мая 2016

Здравствуйте!Все,что Вы рассказали о «Пятёрочке» целиком и полностью совпадает с тем,что творится в «Магните» все тоже самое!!Те же высокомерные сволочи супервайзеры,выдёргивание людей с выходных!!Доплаты никакой,отношение скотское. Единственное хоть,что-то хорошее…это пожалуй з\п,у продавцов она 20-23 т.р.

16. 19 апреля 2016

а кто нибудь уходил в декрет в пятерке?через сколько декретные выплачиваются?

17. 31 марта 2016

@Гость, Устроилась, обещали обучение, НАУЧИЛИ!!! Поставили на кассу, а через три часа 5000 недостачу обнаружили, теперь я понимаю, за счёт обмана своих же сотркдников компания и существует, обещали заработанное выплатить, а сами — забыли, или забили!!!Пятёрочка отстой!!! Надо выбирать другие компании для работы!!!

18. 19 марта 2016

у нас такой же есть Узбеков супервайзер- сын казахских степей — сволочь еще та с вечно недовольной халеной рожей.

19. 19 марта 2016

У нас в Самаре тоже самое. З/п максимум 12000 а после нового года и вовсе получили 11000 и при этом супервайзер с наглой рожей говорил выполните план получите премию а когда не получили объяснил это тем- » плохо работаете». При этом работаем по 13 часов хотя в табеле стоит 10,5 получаем копейки но должны выполнять все. Подчеркиваю должны!!! А о том что они должны нам они скромно умалчивают. Супервайзеры и вышестоящее начальство настоящие сволочи. Приезжают чуть ли не каждый день при этом им никогда ничего не нравится- все плохо и все плохие, при этом ходят с таким высокомерным видом будто они короли Англии а мы бомжи с улицы. Помимо постоянных переработок в рабочие дни постоянные вызовы на работу в выходные- то товар по планограмме выстовлять надо, то полки мыть, то перепланировка очередная ( кому-то моча в голову в офисе ударила и хлеб нужно поставить где макароны, а макароны где хлеб). Двойная оплата в праздничные дни? Да не смешите меня они об этом и говорить не хотят, за переработки и выходы в выходной день максимум что можно получить это отгул и тот тебе дают с таким видом будто ты миллион взаймы просишь. При этом ревизия которая проводится в ночь ( и на которую все обязаны выходить!) переработкой не считается. Зачем составляются графики отпусков я не понимаю — люди годами не могут сходить в отпуск то ревизия, то проверка, то препланировка, то работать некому. Про то что они должны за переработку не только давать отгулы, либо оплачивать их они и слышать не хотят. В самих магазинах постоянная грызня между сотрудниками вызванная нехваткой работников и это на руку директорам и супервайзерам. Приходится выполнять несколько работ одновременно( товар выкладывать на кассе сидеть ценники делать и во всех отделах сразу). А фирме это выгодно потому что они при этом экономят деньги на з/п сотрудников. Фирма постоянно увеличивает число магазинов, но сокращает число сотрудников( в январе нам открытым текстом сказали пишите б/с или придется кого-то уволить, в других магазинах уже уволили)- все это результат непродуманного расширения в период кризиса. Добиться какого либо карьерного роста невозможно, в должности повышаются люди либо из личной симпатии директора или супервайзера, либо те кто откровенно выслуживается перед ними. По такому же принципу строится и отношение руководства к сотрудникам ( у нас двоим сотрудникам позволяется все- и невыходы на работу и отгулы и б/с, но при этом эти дни им оплачиваются и получают они з/п больше нас потому что одна подружка директора, а у другой вечные семейные проблемы и ее пожалеть надо, а пропущенные дни они как нам было сказано отработают позже- правда ни разу не отрабатывали). Так что Пятерочка это последнее место куда надо идти работать, куда идут от большой нужды и уходят при первой же возможности.

20. 12 марта 2016

@Гость, в Воронеже тоже самое. Из 5 человек продавцов-кассиров в смене работает только 3, потому что остальные все на БС, которые опять же дают в принудительном порядке. Обещали 19 — 20 тысяч по зп… В итоге вышло 12. Опять же заставляют оставаться на 14 часов, вместо 12 — типа нет кассиров в вечер. Весь день носишься от кассы к витринам, а вечером еще и вместе с охранником ловишь воров. за 5 месяцев работы самая большая зп была 16к. Остальное — не больше 12.

21. 29 февраля 2016

@Гость, такаяже фишка и на березках

22. 26 февраля 2016

@Гость, не стоит там работать, прочитав все отзывы, могу со стороны сазать. Написана чистая правда

23. 26 февраля 2016

Работаю в Пятерочке гПенза уже больше года, с каждым днем условия ухудшаются. Рабочее время увеличили до 13 час, а в договоре стоит 10,5. Работу в праздничные согласноТК в двойном размере не оплачивают, заставляют типа в бесплатный отгул уходить. Перерыв на обед 15 минут за 13 часов работы. Отвечаю за все, за ценники, про срок, еще на кассе чтобы очереди не было, каждому еще товар на кассе акционный предложить надо, то и дело планограммы меняют, взад-вперед товар двигаем. Беготня целый день- ты и кассир и мерчендайзер и грузчик и полки моешь. А руководство еще два месяца подряд продавцов сокращает , а если не хотите чтобы уволили — идите по два человека каждый день без содержания в отпуска. Зарплата меньше ровно в два раза, чем обещали при приеме на работу. Но зато начальники всех рангов приезжают в магазин делать замечания, и тыкать пальцем в недостатки- все в отглаженные, сытые, упитанные и с мордами гладкими и сытыми.

в орле тоже самое, тоь в точь…

24. 18 февраля 2016

25. 15 февраля 2016

@Гость, Так в пятёрке все нормально было, пока диксевское г**но в пятёрке не пригрелось((

чистая правда

26. 12 февраля 2016

ребята я работал. не работайте там. зп нет а запрашивают как баксы платят. туфта а не компания

27. 12 февраля 2016

не ходите ни когда туда работать. а столько лет я не видел компании хуже. это просто отстой ни зарплаты ни уважения. если себя уважаете туда работать не пойдете

28. 29 января 2016

В принципе работать можно, хотя как нарвешься.

29. 29 января 2016

Столько много всего пишут, а интересно кто нибудь это читает например РД или супервайзеры. Или это просто выплеск негатива по сути в пустату.

30. 29 января 2016

Кто нибудь работал в РЦ пятерочки . Устраиваюсь туда подскажите как там ? МОжет не стоит туда идти ?

31. 7 января 2016

32. 7 января 2016

@МАРИ, Трудовой пофиг. Уже не одна жалоба отправлена. Может федеральная служба по труду и занятости шевельнёт этот клубок….Заявление отправлено.

33. 18 декабря 2015

@МАРИ,больничные декретные не оплачивают

34. 6 ноября 2015

На народного ополчения 11 ,работает директор Шахрезада (короче с гор спустилась,сидя на ишаке,держа его за длинные уши.)вообщем стерва еще та.Откуда они такие берутся,приехала из мухосранска ,а ведет себя как будто она пуп земли.Я бы у ней регистрацию проверил ,ее место возле швабры,а ее директором поставили ,*учку недоделанную.

35. 31 октября 2015

ребята а не пора ли нам сделать забастовку часика этак на 2-3. за переработку за неоплачевыемые переучеты за мизерную зарплату за воровство наших дм и здм

36. 21 сентября 2015

@Гость, это где такая прекрасная пятерочка??

37. 15 сентября 2015

Устроился в Пятерочку, отработал месяц, вместо 17 т.р., как обещали,заплатили 8 т.р.

38. 10 августа 2015

Предлагают РАБОТУ — без достойной оплаты и без создания приемлимых условий! Проще говоря РАБСТВО за копейки!!!

39. 9 августа 2015

Решил завмаг кота привлечь, Товары от мышей стеречь. Но не сумел кот-бедолага, Спасти товары от завмага! *** Всё с работы нёс …

40. 9 августа 2015

Очень хочется верить в новость о том, что «Агурееву уже вставили за разоблачающие посты в его адрес». Неужели руководители нашей Компании все-таки обратили внимание на многочисленные сигналы о работе Дирекции по безопасности, неужели владельцы Компании и ее акционеры посчитают убытки от деятельности «суперпрофессионалов» СБ, и попытаются спасти то, что можно еще спасти. От информации по Кузнецову волосы встают дыбом… Агуреев изгоняет из СБ или не принимает на работу в СБ людей с малейшим пятнышком в биографии. А тут человек с целым букетом уголовных статей за спиной. И если действительно в Компанию Кузнецова привел Монич, то можно применить крылатые слова: «Скажи мне, кто твой друг (читай- протеже), и я скажу — кто ты». Т.е. этих двух беспредельщиков Дмитрий Юрьевич, если он хочет быть последовательным, должен убрать из Дирекции и Компании. Также очень хочется обратить всеобщее внимание на то, что в отношении предыдущих директоров по безопасности не было такого количества негативных сигналов, тут Агуреев опередил всех вместе взятых руководителей. О работе СБ пишут не только недовольные сотрудники СБ, но и представители других Дирекций и Департаментов: беззубость и трусость нынешнего руководства СБ, утратившего ранее наработанный (не ими) авторитет, стали притчей во языцах.
    P.S. Очень жду продолжения игры «Отгадай, кто написал?». Напоминаю, что Коряковцев и Охотников уже были. Потешьте всех, не разочаруйте. А уж как вы реагируете на озвученные здесь факты — это просто песня. Тем более, что этим вы дискредитируете не только себя, но и своего начальника, хозяина и подельника в одном лице.

41. 5 августа 2015

Региональный директор по безопасности на Юге — Кузнецов Сергей — судимый мошенник! По экономической статье!! А раньше работал по собственной безопасности… Такие способные кадры… Кто его принимал на работу с судимостью? Да ещё в СБ?

Посмотрите на ветке http://www.vnutri.org/x5-retail-group/, там все подробно написано. не только про Кузнецова. Все в СБ — мошенники!

42. 5 августа 2015

43. 31 июля 2015

А Вы думали в «Скаку» попадете? Спасение «утопающих» дело рук самих утопающих!!!
    Решение вопроса лежит на поверхности… Необходимо объединяться в Профессиональный союз и дать отпор Административному беспределу!!!
    Для начала ЛЮБОЙ может обратиться в Региональное отделение профсоюза Работников торговли и стать его членом.
    Тогда Вы не останетесь один на один с Администрацией и Представителям администрации придется отвечать за свои действия!!!
    Ваше увольнение Администрации так же проидется согласовывать с Профсоюзом в котором Вы будете состоять, а это у них плохо получается!!!
    Продолжение СЛЕДУЕТ…

44. 13 июля 2015

кампания дерьмо .Своих сотрудников совсем не ценят .Работаю 4,5 года т.к.рядом с домом .А сейчас вобще перевели на 5дневку,лишили людей лета и возможности строить свои выходные Зарплату снизили до 14,5 тысяч(это так называемая новая мотивация труда +ввели пики на кассе ,а товар в зале кто будет выставлять ? )

45. 2 июля 2015

сколько платять в пятерочке зарплату и как проходит собеседование и легко ли устроиться на работу

46. 21 июня 2015

как я понимаю у нас тоже такая ситуация одна залезла и своих под свои крылья подбирает, а кто не из своих пытается под ставить чтобы тебя убрали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

47. 21 июня 2015

ДА ЭТО ТОЧНО ПОЛНЫЙ БАРДАК.НА РАБОТУ ПРИХОДИШЬ РАНЬШЕ А УХОДИТЬ ПОСТОЯННО ЗАДЕРЖИВАЮТ, СПРАШИВАЕШЬ ПОЧЕМУ?? ОТВЕЧАЮТ Я ИМЕЮ ПРАВА!!!! ГРАФИК СТАВЯТ БЕЗ РАЗГОВОРОВ 5/2. ДА ЕЩЕ БЕДНАЯ ПЯТЕРОЧКА КАК НА ОТКРЫТИЯ ПРИВЕЗЛИ СТУЛЬЯ КОТОРЫЕ ДАВНО УЖЕ РАЗВАЛИЛИСЬ, А НОВЫЕ НЕ ВЕЗУТ.ДМ ГОВОРИТ И СТОЯ ПО РАБОТАЕТЕ.ПРОСРОЧКУ ЗАСТАВЛЯЮТ ОПЛАЧИВАТЬ А САМИ БЕСПЛАТНО БЕРУТ, КОРОЧЕ ГОВОРЯ ПРОСТО НИКТО НЕ ХОЧЕТ ЭТО ИСПРАВЛЯТЬ, И ТАКОЕ ПОЧТИ ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ!!!!!!!!!!!!!

48. 4 июня 2015

@Гость,Прошло три года… И как Вам изменения после ухода Шарыпина,Симоновского,Куркина? Всё изменилось в лучшую сторону? Даже повсеместный ребрейдинг не вытаскивает Пятерочки из того места куда они скатились…

49. 3 июня 2015

ПЯТЕРКИ В ЧЕБОКСАРАХ, ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ,ОДНИ ПЕРЕРАБОТКИ,ПРИХОДИШЬ НА РАБОТУ НА ЧАС РАНЬШЕ,ПОСЛЕ РАБОТЫ ЗАДЕРЖИВАЮТ,РЕВИЗИИ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ,НОЧНЫЕ ТОЖЕ,ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ЖАЛУЕТСЯ,ИЛИ ВЫ ВСЕ РАБЫ КОМПАНИИ X5( ПОЗОР ЭТОЙ КОМПАНИИ)

50. 3 июня 2015

УЖАСНЫЕ УСЛОВИЯ,РАБСТВО ПОЛНОЕ,ПЕРЕРАБОТКИ КОТОРЫЕ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ,ЗАСТАВЛЯЮТ ПОКУПАТЬ ПРОСРОЧКУ,А ЗАР. ПЛАТА МИЗЕРНАЯ,А СЕЙЧАС ЕЩЕ СОКРАТИЛИ, НА БОЛЬНИЧНЫЙ НЕ СХОДИШЬ НАЧИНАЮТ ДАВИТЬ, ДУМАЮ ПОРА ИДТИ В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ ПУСКАЙ ПОДРОЧ………

1. 3 июня 2015

2. 29 января 2016

Добавьте зарплату в компании Пятёрочка

Добавить отзыв о работодателе Пятёрочка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Пятёрочка?