QNET

QNET

QNET — это крупнейшее в мире и стремительно растущее сообщество онлайн-торговли и бизнеса, которое, начиная с 1998 года, стало местом объединения людей абсолютно нового типа: здоровых, счастливых и успешных, независимо от их возраста, цвета кожи, пола и социального положения.

Отзывы о работе в QNET, зарплаты

1 4 5 6 7 8
  1. 31 августа 2018

Добрый день! А 30$ за что? У них первый взнос 1850$ если не ошибась, но в рублях точно 130 тр — это совсем не маленькая сумма

2. 23 августа 2018

Друзья, во всем нужно разбираться прежде, чем делать какие-либо выводы о Qnet! Что для вас 30 долларов? Большие деньги? Кто-то скажет, что да. Но вы только подумайте, что это не бессмысленная трата денег, а вложение в реально работающий бизнес. Это инвестиции в счастливое будущее, почитайте: qnet.com.ru/business! Если рискнете, то не пожалеете точно.

3. 16 августа 2018

Гибкий и универсальный бизнес. Сначала непросто и много не ясно. Но потом все налаживается. Выбираешь свою стратегию, план. Его реализация. В этом ядро и основное своих клиентов со своей командой. Начала полгода назад и захватило. Различные варианты, широкий выбор продукции. Начала хорошее.

4. 7 августа 2018

Нормально поднялся за 6 лет с QNET – недавно даже был на выставке в Новосибирске, сам представлял компания на стенде. Скажу так… Реальная прибыль зависит только от того, сколько работаешь. Пока иду в «плюс», останавливаться не собираюсь. Ясно, что в крупных населенных пунктах тяжелее, но все возможно, если есть желание. Труднее всего начать.

5. 30 июля 2018

Начинать в Qnet после офисной работы и декрета было трудно, но сложности на пути — залог успешно поставленной цели. Приходилось ездить на встречи даже по выходным, муж переживал, что впустую трачу время. Но когда начали капать комиссионные, жизнь потихоньку начала приходить в нормальное русло. Сейчас уже денег хватает на все «женские» штучки!

6. 25 июля 2018

Смешки в сторону! С Qnet я чувствую себя теперь настоящим предпринимателем. Сам формирую график, общаюсь с людьми, продаю товары. Оплатил вступительный взнос и нисколько не жалею! Да и 30$ — это не так уж и много.

7. 19 июля 2018

Ксюшка :
    Бизнес хорош для молодых мамочек! В Кьюнет можно работать в онлайн и оффлайн, большая свобода действий и выбор графика. Уже четыре месяца тружусь и вышла на пассивный доход. Не плохо для декрета.

Вообще модель такого бизнеса она очень гибкая. Надо понимать, что для достижения большего разультата надо больше уделять работе в Кюнет, но можно и совмещать. Все пропорционально и просто. Лично мое развитие было только в направлении Кюнета, не без проблем, но освоился я в этой компании и рад что мне удалось наладить свой бизнес.

8. 11 июля 2018

Мой опыт работы в сфере сетевого маркетинга – более трех лет. За это время смог не только заработать на элементарные нужды, но и выйти на стабильный заработок, который позволил полностью себя обеспечить. Трудности есть, как и везде, но в Кюнет их преодоление зависит в основном от человека. Например, строить структуру из 3 человек или 30 – это исключительно личный выбор. Мое мнение таково: чтобы сделать компанию еще лучше, необходимо начинать с себя.

9. 29 июня 2018

Мне данный бизнес импонирует потому, что он мне дает достаточно много свободы в плане того, что я могу самостоятельно планировать свое время и больше его уделять моей семье и детям. Данный бизнес — это громадная перемена для меня и начало новой жизни. На данный момент я столкнулась с возможностью обучаться как бизнес планированию, так и ведению бизнеса в целом, что для меня стало важным решающим фактором при выборе дальнейшего профессионального пути. Сейчас это новый этап, достаточно нелегкий, но я знаю, что профессионализм принесет мне успехи и новые возможности + горизонты. Qnet стал для меня не просто работой, а делом жизни, которым я с удовольствием занимаюсь. Желаю вам найти ваше место под солнцем и возможно именно эта информация будет для вас незаменимой!!

10. 26 июня 2018

Долго втягивался, потому что всю жизнь считал, что бизнес — это не мое, а зря! Хотя какой особо выбор есть после сокращения?! Рискнул заняться бизнесом: именно в Qnet познакомился с будущей женой. Сейчас планируем свадьбу, товар потихонечку распродаю, денежка в кармане есть. Что еще нужно для счастья?

11. 25 июня 2018

Бизнес, который открыл мне новые возможности и перспективы. Этот бизнес стал делом моей жизни, когда у меня начало получаться. А получаться у меня начало, когда я стал посещать обучение на семинарах, тренингах, мероприятиях. Этот бизнес стал для меня важным моментом в моей профессиональной деятельности. Я научился быть сильным и успешным, моя работа и профессионализм принесли мне желанный результат. Бизнес с Qnet предоставил мне перспективы и возможности, о которых я ранее не мог и мечтать, а также открыл новые горизонты на запад и на восток, а у них конечно же многому можно поучиться. Хочу зарабатывать стабильный пассивный доход, чтобы перестать думать о завтрашнем дне и начать реализовывать свои мечты. Очень поддерживают вышестоящиеи лидеры, у которых есть чему поучиться и на которых очень можно ровняться.

12. 25 июня 2018

13. 20 июня 2018

Я новичок, занимаюсь бизнесом в Кюнет месяца четыре. Это для меня оказалось неодстаточно для раскрутки, может, поэтому пока и восторга особого нет. Но стоит сказать, что у меня основная работа занимает преобладающую часть времени. Уходить пока побаиваюсь, но бонусная система здесь мне нравится. К сожалению, понимаю, что так и буду довольствоваться малым, если не начну развиваться и работать больше. Мышление уже изменилось в лучшую сторону, значит, и результат будет. Осталось улучшить общительность, научиться проявлять инициативу и находить главное… время! Новые рынки сбыта требуют времени и опыта.

14. 19 июня 2018

Честно говоря абсолютно не верила в этот бизнес, так как всегда скептически относилась к сетевому маркетингу, особенно после работы в офлайн бизнесе. Офлайн бизнес научил быть коммуникабельной, сильной, инициативной, амбициозной. Для меня это было своего рода закалка перед переходом в сетевой бизнес, в который я ушла, абсолютно не планируя этого ранее. Мне понравился подход бизнеса, серьезность идеи и возможности работать на разных рынках и в разное время. Сейчас я покупаю продукцию по хорошей цене, работаю с компанией в режиме, удобном для меня, а также уже получаю пассивный доход, который важен для нашего будущего. Я поменяла свое мнение к такому виду бизнеса, когда у меня начал получаться результат. Главное, что нет громадных вложений, как для оффлайн бизнеса, не нужно тратить время на организационные моменты и прочие отчеты. Сейчас появилось больше времени, целей, амбиций, начала больше читать и интересоваться, чувствовать себя увереннее в обществе как профессионалов, так и интеллигенции. Мне нравится, чем я занимаюсь — и это мне придает еще больше сил и энергии, что является следствием настоящего успеха!!

15. 19 июня 2018

В свое время я негативно относилась к индустрии сетевого маркетинга. Когда мне показали бизнес-план компании Qnet, я его не восприняла и особо не слушала что мне говорят, потому что это сетевой…)
    Немного времени спустя я задумалась, почему люди занимаются этим, и я для себя начала вникать в саму индустрию сетевого бизнеса, что он дает для человека, для компании и для мира в целом, какие его положительные и отрицательные стороны. Более углубленно разобравшись в этом я нашла в этом для себя свою выгоду, я поняла что в этом есть для меня)
    После я начала больше разбираться в самих компаниях МЛМ, в чем их отличие и преимущества, и мой выбор остановился на этой компании, потому что ее стратегии, цели значительно отличается от стратегий других компаний.
    На сегодня я в компании чуть больше года, и скажу так, я не фанат компании, но МЛМ-это совершенный бизнес, ни одна работа, ни один человек в моем окружении не дал мне тех знаний и опыта которые я здесь получила. Благодаря моему прямому вышестоящему, и всей команде я многое получила и еще многое могу получить.
    Ребята, МЛМ и компания Qnet-это такой же бизнес как и любой другой бизнес! Просто больше разбирайтесь в самой индустрии, в компании и бизнес-плане, и принимайте для себя решения)
    Если Вы хотите иметь чего никогда не имели, просто делайте то, что никогда не делали!

16. 15 июня 2018

Отличный бизнес, мне нравится то, чем я занимаюсь. Нравится продавать, зарабатывать в продажах — это мой характер и моя страсть, а не только работа. Мне импонирует возможность быть свободным, работать самостоятельно на себя, быть свободным и финансово независимым. Нравится, что можно учиться, общаться с интересными и успешными людьми, участвовать в благотворительности. Очень важно, чтобы вы были готовы бороться и учиться — успех прийдет к вам, как он пришел ко мне.

17. 15 июня 2018

О том, что такое сетевой маркетинг я давно имела представление, все-таки высшее
    экономическое образование. Также был опыт использования продукции Кюнет – мне
    очень понравилось качество косметических средств. Из-за необходимости
    дополнительного заработка решила пойти на риск и стать независимым представителем,
    хотя была уверена, что не продержусь и месяца. Самой не верится, а прошло 5 лет. Не
    могу сказать, что бизнес полностью оправдал ожидания: без поддержки новичку здесь не
    выжить, было много личных нюансов, проб и ошибок, иногда серьезно выбивающих из
    колеи, например, отрицание определенной категории людей, скептически настроенных к
    подобного рода компания. Но меня держит доход: он действительно есть. И, что самое
    главное,мой доход вполне ощутим. Сама работа приносит не только деньги, но и общение с интересными людьми ?

18. 14 июня 2018

Бизнес нового поколения. Наконец-то начала зарабатывать. Зарплата на стационарной работе была минимальной, но теперь наконец-то я начала по-настоящему жить. Бизнес, который позволяет и работать и отдыхать. Серьезный потенциал у бизнеса и громадные возможности. Очень рада, что попал в этот бизнес. Отличные возможности для тех, кто готов исполнять свои мечты.

19. 14 июня 2018

Бизнес с отличными возможностями для тех, кому они интересны. Бизнес с переспективами, которые не могут дать расслабиться. Компания позволила мне мечтать и добиваться громадных успехов. Наконец-то начала зарабтывать. Зарплата ранее не позволяла свободно жить и совершать покупки. Сейчас зарабатываю после 4 месяцев различного опыта c компанией Qnet. Важным моментом явилось то, что я начала развиваться и стремительно учиться, приобретая бесценные знания в бизнесе. Очень рада, что познакомилась с данной компанией и стала ее партнером.

20. 13 июня 2018

Всегда хотел работать в таком бизнесе, так как ранее работал очень много в интернете, а теперь решил перейти работать в оффлайн. Бизнес прямых продаж мне позволил больше работать на «суше» с командой, которая меня мотивирует и является примером как нужно работать и в каком темпе. Мне нравится работать в темпе, я к этому привык. Нравится, что бизнес требует коммуникабельности и активности — я в этом приуспеваю. Возможностей много для достижения успеха — главное, много спрашивать, учиться, быть в курсе событий и конечно же знать продукцию, с которой вы работаете.

21. 12 июня 2018

Я долго не доверял сетевому бизнесу, поскольку очень много негативных отзывов писали в интернете, сравнивая компанию с пирамидой и т.д. Только после того, как я самостоятельно разобрался в бизнесе и в схеме работы, я решил что этот бизнес для меня, так как я давно искал возможности работать и зарабатывать рентабельно и эффективно. Не сразу началось получаться — пришлось разбираться в продукции и в маркетинговом плане, но эти знания оказались незаменимыми и очень важными для ведения бизнеса правильно и прибыльно. Это та идея, на которой я остановился, пройдя в интернете много обмана и лохотрона. Кнопка «бабло» не работает, лично проверял, и советую вам не тратить время попусту на заработки, которые появляется ниоткуда — это конечно же не работает, а если и заработаете — то очень-очень мало.

22. 10 июня 2018

Начал бизнес с qnet в 18 лет,много чего не понимал,так как опыта в подобной деятельности не было,но заитересовали перспективы. Много времени ушло на обучение и разбор всего процеса работы. Благодарен своей команде коротые оказывали постоянную поддержку. За счет этого прлучилось построить свою команду и успешно продвигать её. Сейчас, в свои 20 лет зарабатываю больше нежели родители и людей по старше. Ни разу не жалею что на начал делать этот бизнес, хоть на первый этапах развития неоднократно опускались руки, но эти испытания сделали меня сильней не только в компании ну и в жизни.

23. 8 июня 2018

Розвиваюсь в компанії вже як рік, маю хорошу опору для того щоб в подальшому мати великий бізнес масштабного типу, якщо комусь не подобається, то є його право, яким чином компанія і люди заробляють тут кошти, потрібно розбиратись в першу чергу для себе, а не думати громадською думкою, адже на кассі Вам тоді прийдеться їхніми думками розраховуватись, а не грошима)

24. 7 июня 2018

Столкнулся с этой компанией меньше года назад, менее чем за месяц узнав полностью всю информацию которая меня интересовала и только после этого делал выбор. Сейчас уже есть команда которая работает в трёх городах Украины, и даже не хочу говорить о прибыли, так как я думаю что тут и так все понятно… Я не скажу что я фанатик этой компании, но пока лучшего варианта мне не предложили и вряд ли предложат)) но если у кого то и получиться то готов забрать всю свою команду работать к тому человеку :)

25. 7 июня 2018

Изначально полюбила продукцию компании, а именно несколько туров и была очень довольна сервисом компании. После начала общаться с командой и приобрела громадную поддержку и информацию, которой начала пользоваться в плане создания собственного бизнеса. Это стало для меня отличным стартом и возможностью приобрести финансовую независимость с выходом на международную арену. Компания научила меня быть сильной и независимой, достигнуть успехов в том, что мне нравится и чем хочется заниматься. Очень рада, что у меня появилась идея работы с Qnet.

26. 6 июня 2018

Кунет стал для меня бизнесом, которым мне нравится и хочется заниматься. Также у меня не было времени заниматься обучением каким-то особенным скилам, поэтому этот бизнес стал самым подходящим выходом для меня. Очень важно, чтобы вы знали маркетинг и интернет знания — единственно этому мне пришлось подучиться. Очень интересная модель бизнеса, никто не теряет, а все только зарабатывают!! Мне также очень интересна продукция компании и сама компания: своим качеством, потенциалом, а также амбициями и готовностью рости и совершенствоваться!!

27. 4 июня 2018

Очень важный бизнес для каждого, кто хочет чего-то достичь в жизни. Если вы амбициозны и у вас есть желание добиться серьезного успеха, а именно стать по-настоящему независимой, тогда вам в Кунет. Кунет — это бизнес нового поколения; компания научит вас виртуозно работать в интернете и зарабатыватть отличные деньги. Интересно работать в любой стране, бизнес мобильный и опять же возникает возможность выбрать, где вы более успешны. Крутая возможность пользоваться прогрессивной продукцией, качество которой не может быть оспорено и доказано международными стандартами. Обязательно рискуйте — риск минимален и стоит того, чтобы начать новую жизнь. Всем удачи и активной амбициозной работы!!

28. 1 июня 2018

В компании Кюнет для меня самостоятельно планируешь свою работу, хороший маркетинговый план, хороший перспективы материального роста и стабильность компании на протяжении 20 лет работы

29. 1 июня 2018

Серьезный бизнес с крутыми возможностями, для тех, кто хочет работать и зарабатывать.
    Возможности есть, но вы уже решаете как и сколько зарабатывать — это зависит от вашей активности, понимания бизнеса и продукции. Для меня это стало важным фактором, чтобы стать независимой и работать в том графике, который мне подходит. Кунет помог разбираться в продукции, пользоваться качественной продукцией и работать онлайн и оффлайн с потенциальными партнерами в том режиме и графике, который вы вибираете самостоятельно. Очень важным моментом является международные стандарты, к которым нужно стремиться и с которыми хочется работать. Это стало моей мотивацией для достижения цели.

30. 31 мая 2018

Бизнес, который стал для меня определенным глотком свежей енергии, особенно после моей работы в ИТ и серьезной нагрузкой. После этого я начала ценить возможность зарабатывать таким способом, так как мне удалось работать больше с людьми, к чему я очень стремилась. Мне всегда хотелось перейти в более женскую профессию и работу, на которой мне хотелось бы не только работать, но и заниматься в свободное время, которая приносила бы удовольствие. Это мне позволила компания Qnet и я с удовольствием начала заниматься бизнесом, больше общаться и получать не только получать хороший заработок, но и настоящее удовольствие от работы!! Это сделало меня женственнее и позволило больше времени проводить с семьей.

31. 30 мая 2018

Бизнес нового поколения, он меня привлек и свободой, и ритмом, и амбициями, который стал для меня делом жизни и моими главными интересами. Компания предлагает бизнес без инвестиций, что мне очень подошло, так как не было больших денег для вложений. Это стало для меня новым началом и большим открытием, чему я очень обрадовался. Всегда хотела добиться успеха и вот нашла свой путь к успеху, который меня вдохновляет и заставляет работать. Поняла, что бизнес работает, когда пошли продажи и прибыль и я смогла немного расслабиться.

32. 29 мая 2018

Qnet — это бизнес нового поколения, бизнес, который принес мне время, возможности, успех, возможность быть независимой и свободной, работать с иностранными рынками, развиваться, быть свободной от проблем, которыйе возникают из оффлайн бизнеса, другие моменты. Серьезность идеи говорит о возможности строить бизнес, в котором все зарабатывают; существует сплоченная команда, которая имеет потенциал и мотивацию для новичков, необходимость много работать на результат, который принесет плоды немного позже. Мне нравится то, что есть свобода, нет графика с 9 до 18, ты сам планируешь когда и с кем работать. Очень важно сделать правильный выбор, от которого будет зависеть ваше будущее!!

33. 25 мая 2018

Советую QNET тем, кто умеет продавать. Я почти 10 лет работала на рынке, так что у меня хорошо подвешен язык. Когда знакомая предложила попробовать, я согласилась, и у меня стало получаться без особого труда (продажи – это мое). Но если вы застенчивый человек, в общении не любите проявлять инициативу, то, скорее всего, QNET – это не про вас.

34. 24 мая 2018

Очень поравилась продукция компании и возможность ее приобретения по хорошим ценам, пользование дисконтами, возможность быть уверенным в качестве продукции и репутации компании, быть уверенном в бренде и просто быть перспективной бизнесменкой. Это мне придало сил, чтобы я могла быть успешной и уверенной в своей деятельности, зарабатывать, а не только пользоваться продукцией, иметь возможность быть членом команды и заниматься делом, которое для вас станет не просто делом, а деятельностью жизни. Нравится все: и маркетинговый план, и бонусы (даже приходила с инициативой их увеличить), а также система работы и перспективы, такие как рынки, новые офисы, новые благотворительные проекты. Из продукции больше всего понравися воздухоочиститель — сразу увидела разницу между «до» и «после». Важным является то, что есть возможность быть свободной, работать по свободному графику и в свободном режиме. Всем желаю успехов!

35. 23 мая 2018

Бизнес, с которым можно расслабиться в будущем. Но прежде нужно быть готовым понять маркетинговый план, и как он работает. Для того, чтобы привлечь людей- необходимо быть серьезно подготовленным в плане преимуществ продукции и соотношении между ценой и качеством продукции, систему работы и за что платят, возможности участвовать в благотворительных проектах и каким образом лучше находить партнеров. Поэтому не могу не сказать первоначально о вашем ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ, как вашей движущей силе и последующих результатах. Только профессионализм и ваша уверенность в результате поможет вам заразить энтузиазмом ваших будущих партнеров.

36. 22 мая 2018

Нас с детства учили много работать, но совершенно не учили зарабатывать. Это мне напоминает книгу: «Чему учит богатый папа и чему не учит бедный папа». Меня действительно не учили быть предпринимателем, а учили ходить на работу и быть как все.
    Но здесь появилась компания Qnet с прогрессивным мышлением, которое не каждый воспринял.
    Свой бизнес создать очень непросто, особенно зарабатывать на нем. Именно с компанией Qnet я узнала о возможности иметь пассивный доход, работать в удобном графике, управлять и иметь результаты. Qnet дала шанс на построение прогрессивной сети, мощной команды, которая поведет вас вперед. Очень сильный бизнес, в котором ничего не теряешь, поскольку даже затраты идут на продукцию, которой вы и ваши близкие могут пользоваться. Это все стало важным открытием для меня и возможностью также иметь небольшой бизнес и обмениваться опытом с теми, кто в нем уже преуспел.

37. 21 мая 2018

Вы знаете, могу сказать, что бизнес отличный, учитывая весь геморрой с оффлайн бизнесом — проверками, судебными разбирательствами, подписями и консьершкаими офисов.
    Так вот, единственная идея, которая действительно имеет место без обмана и всяких скамов. Понятная структура работы, брендовая высококачественная продукция, международные рынки (кстати, был стимул пойти на курсы английского), а также отсутствие каких-либо вкладов не могут не радовать, особенно наемных работников и госслужащих, решивших обернуться в интернет пространство! Сразу говорю, что будущее за интернетом и онлайн бизнесом, этому пример тысячи людей, достигших уже успеха в онлайн бизнесе! Поверьте скучно не будет — а хороший заработок гарантирован, если вы активны и амбитны!! Разберитесь обязательно!!

38. 21 мая 2018

А что там пишут?

39. 18 мая 2018

Qnet стал для меня компанией нового поколения, так как ранее я не знал о сетевом маркетинге. Этот бизнес можно построить онлайн, что очень поддерживает, так как не нужно думать о больших затратах, поддержке правоохранительных органов, офисе и аренде, налоговых проверках и иных моментах. Такой бизнес может стать вашим бизнес решением, команда вас колоссально поддерживает и не даст вам не иметь результатов, становиться вашей поддержкой, а бизнес- даже делом вашей жизни. Рискуйте, так как риск оправданный, а у вас появиться возможность обеспечить вас и даже ваших детей.

40. 15 мая 2018

Костик :
    Могу сказать, что компания вдохновила на новые завоевания. Долго искал возможности зарабатывать достойно, пока не нашел компанию Qnet с большим количеством продукции и разными схемами работы. Изначально не мог определиться в каком бизнесе работать, не очень доверял сетевому маркетингу, но когда узнал подробнее о компании, сразу сделал выбор в сторону Qnet, потому что:
    — обучают;
    — помогают сделать бизнес;
    — устанавливают хорошие цены;
    — дают возможности работать на международном уровне;
    — заслужить признание;
    — быть вовлеченным в благотворительные проекты;
    — устанавливают реальные KPI;
    — предоставляют иные возможности, о которых вы даже ранее не могли мечтать.
    Бизнес настоящего и будущего, в котором хочется работать и строить. Не нужно вложений, возможно самому в дальнейшим стать ментором своей команды, осваивать в новые возможности и роли. Сложности будут из-за конкуренции, но если вы спец в продукции и серьезные в намерениях — тогда вам поверят и с вами начнут работать. Компания амбициозна, поэтому есть куда двигаться и развиваться.

Многое в вашем отзыве о Qnet подмечено четко и правильно. Я полностью присоединяюсь к отзыву. Сам решил попробовать свои силы вместе с компанией Кюнет с февраля этого года. Пока результатами особо похвастаться не могу, но реальная поддержка и мотивация помогают решать многие задачи и разбираться в сетевом маркетинге лучше и лучше. Перспективы реально есть, потому что продукция Кюнет и концепция компании позволяют развиваться и многое достичь.

41. 14 мая 2018

Поверил в сетевой бизнес, когда попал на мероприятие с компанией Qnet. Также перешел зарабатывать в интернет, так как интернет предоставил возможность не только работать, но и зарабатывать. Онлайн бизнес имеет будущее и минимальные риски, что меня заставило поверить в этот бизнес. Улучшить возможно юридические вопросы и усведомленность в них, так как часто возникают таковые вопросы. Зарплату для сотрудников также хотелось бы белую — это предоставит больше возможностей для оформления визы в США, Англию, Канаду и т.д.

42. 11 мая 2018

Бизнес с будущим, ничего плохого не могу сказать. Отдала предпочтение этому сетевому бизнесу, так как здесь больше выбор продукции и есть легче сотрудничать с людьми, так как больше выбор. Разные схемы работы, очень удобная и понятная система. Хотелось бы, чтобы перечень продукции был еще больше и еще шире, это был бы плюс по-моему. Мне нравится, что результат зависит от тебя и конечно же ты можешь учиться и становиться грамотнее в управлении cвоей командой. Приятно работать с амбициозной компанией и командой — с такой командой хочется подтягиваться и становиться более успешным и еще активнее.

43. 10 мая 2018

— обучают;
    — помогают сделать бизнес;
    — устанавливают хорошие цены;
    — дают возможности работать на международном уровне;
    — заслужить признание;
    — быть вовлеченным в благотворительные проекты;
    — устанавливают реальные KPI;
    — предоставляют иные возможности, о которых вы даже ранее не могли мечтать.

44. 8 мая 2018

Непростой бизнес, особенно, если никогда не работали в нем. Большая конкуренция, но это стимулирует к завоеваниям и достижениям. Очень важный момент касается того, что компания амбициозная, готова расширяться, поєтому есть куда двигаться; уже на данный момент вкладывает в благотворительные проекты, что имеет честь для меня строить бизнес с такой компанией. У меня есть пример от людей, которые достигли громадных высот — поэтому мне есть к чему стремиться.

45. 7 мая 2018

Александр :
    Я бы сказал, что важность бизнеса видна в первоначальном подходе и отношении к людям.
    Постановка бизнеса и подход к новым участникам компании очень располагает к себе. Хотел бы сказать, что очень бы хотелось выйти также на другие рынки, но для этого нужно знать разные менталитеты и культуры, языки и международные тенденции. Но опять же, начать можно на украинском и русском рынках, но стремиться нужно к глобальному уровню и компания все дает для этого. Работать нужно много, но есть за что и ради чего.

Выход на другие рынки — это очень примечательна и интригующая идея. Но, к сожалению, не простая. Мое мнение, прежде чем выйти на «чужой» рынок, надо крепко стоять у себя. И начинать «новое » дело зная уже многие нюансы самого процесса, ведь подводные камни непосредственно определенного региона определенно будут, но тем и интересен сетевой маркетинг, что в нем не посидишь на месте, есть цель — надо ее достичь -))

46. 7 мая 2018

Бизнес с громадным потенциалом, который дает много возможностей, приносит радость от встреч, имеет мощный известный бренд и громадное количество рынков сбыта. Это все помогло мне преодолеть страх и стать специалистом и начать зарабатывать. Всегда был страх уйти с работы, так как есть стабильность и защищенность, но конечно же ограниченный и недостаточный заработок. Скажу, что не пожалела о принятом решении, хоть было и трудно начать, когда увидела, что получается — сразу же поверила в себя!

47. 4 мая 2018

Сложный бизнес, нелегко в нем развиваться, но возможно, если действительно хочешь и много трудишься, если горят глаза и круто в этом разбираешься.
    Немаловажно сказать, что компания амбициозная, поэтому есть куда развиваться и достойно зарабатывать. Зарабатывать возможно, все зависит от твоих способностей, коммуникабельности и умений. Вот в этом основное, что должно вами двигать и вас мотивировать.

48. 3 мая 2018

49. 2 мая 2018

Крутой бизнес с мощными возможностями. Предоставляет шансы ездить на конференции, мероприятия, семинары, заводить полезные связи, создавать команду и зарабатывать пассивный доход, который дает свободу и независимость. Важно иметь мотивацию, гореть своим делом, — чтобы это желание было видно в ваших глазах и люди хотели строить бизнес с вами. Большой выбор продукции, громадное количество рынков, серьезный потенциал и амбициозность заразили меня энтузиазмом стать не только членом, но и партнером компании.

50. 30 апреля 2018

Хорошая компания с глобальным международным бизнесом, который предоставляет возможности:
    — потреблять;
    — продавать;
    — регистрироваться;
    — быть членом клуба Achievers’ club;
    — иное.
    Международный уровень бизнеса, большие возможности и результат, активная команда, нацеленная на результат, который зависит полностью от твоих способностей!! Ничего плохого сказать не могу.

1. 9 февраля 2015

Тут нужно решить, хочется ли разбираться в том, как это работает или нет, хочется ли развиваться в области именно интернет-продаж и привлечения людей в компанию, т.к. нужно учитывать, что сроки через которые у вас дебет с кредетом начнёт сходиться немалые, это будет не завтра и не послезавтра. Но на встречах об этом вам никто не скажет, будут упирать на ваши мечты, планы на будущее, строить розовые перспективы через месяц купаться в роскоши, как будто все люди работают только ради денег, как будто ни у кого из вас нет стремления к развитию именно в вашей области, где на мой взгляд, тоже можно достичь многого. В общем, если вы делаете выбор вступить в компанию осознанно, и имеете РЕАЛЬНОЕ представление о том, чем вам придётся заниматься, то дело вполне может принести неплохой доход.

2. 10 апреля 2015

есть кроми кнет ище другии предложен более интересно и лехчи

Добавьте зарплату в компании QNET

Добавить отзыв о работодателе QNET

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании QNET?