Рабен Украина

Рабен Украина

Группа Рабен (Raben Group) работает на европейском рынке уже более 75 лет, предлагая комплексные логистические услуги самого высокого качества.

Отзывы о работе в Рабен Украина, зарплаты

1. 22 июля 2015

@Барабашка,
    Добрый день, Уважаемые бывшие и действующие сотрудники!
    Могу сказать очень много плохого и очень плохого, но так же могу сказать и положительное.
    Большая часть того что написано это 110% правда но это мне кажется в большинстве случаев рабочие моменты и не стоит на них акцентировать внимание.
    Да, есть много тупых сотрудников и это правда. Тупость из за того что эти личности не хотят развиваться а Рабен компания которая дает развитие максимум на 3 ступени и это если попал к правильному руководителю. Много примеров когда приходили вообще далекие от логистики люди и становились очень и очень серьезными специалистами. Большая часть их, вернее почти 90% специалистов ушли из Рабена по разным причинам(кого уволили потому как мешал, кто понял что расти дальше некуда и сам выбрал свой путь).
    Рабен это школа пройдя которую больше ничего не пугает :)
    Огромный плюс это отдел Кадров, девченки реально пытаются улучшить работу всех сотрудников без исключения, но им это просто не дают сделать.
    Большую часть Руководителей нужно просто заменить или ради прикола поменять местами с другими отделами.
    что касается ЗП, то реально ниже рыночной, но покрайней мере стабильно и с всеми соц.пакетами.
    Короче говоря компания или 100% *ОВНО если смотреть со стороны обиженого сотрудника или 100% школа и стабильность, если смотреть со стороны будущего содрудника компании Рабен.
    Сразу предупреждаю меня уже давно уволили и мне нет никакого интереса защищать Рабен. Уволили потому что отстаивал рядовых сотрудников и не соглашался делать глупые команды Директоров и Менеджеров.
    У каждого свое мнение, а я высказал то что я думаю.

2. 14 июля 2015

оооооооооо «Барабашка » рулит. Дорогу молодым сотрудникам.

3. 14 июля 2015

Raben постепенно идет ко дну

4. 14 июля 2015

Почитать здесь отзывы,так на Рабене рай.Рай только в офисе,приезжают на 9,00 до 10,00ти пьют кофе.В 11,00 бегут за пирожками,в 12,00 перекус в столовой и так до 15,00.На верху сидит столько народу-сколько в складе не работает.Скажите пожалуйста от чего страхуют в офисе?Почему у пикеров,штабелёрщиков, страховки нет,зато офис застрахован!!!!Никогда работников склада не считали людьми.На вопрос зачем Ищук и Дацюк на складе никто так и не ответил,может ответите зачем Кондратюк со всеми своими родственниками на Рабене нужен?У нас что нет молодого специалиста,адекватного-способного найти подход к каждому работнику склада?Вариантов много кем его заменить,пенсионеру пора дать дорогу молодым,тем более что Кондратюка как начальника никто не воспринимает.Что он сделал как начальник-НИЧЕГО!!!!!Если на складе работники предлагают идеи как упростить,тот или иной процесс или решить как то проблему,то до Кондратюка это не доходит-у его другая забота, как удержатся на работе,да всех родственников пристроить на Рабене.Я вообще в шоке от того что творит Николай-на би-би пристроил стажироватся на старшего смены своего друга Васю Подолей ,а его как известно в своё время уволили за то,что с водителей деньги брал на загрузках.Да сначала его жену Люду Подолей перевёл с контролёра- на контролёра по бракам,а теперь смотрю и мужа её пристроил!Куда смотрит начальство не понятно!!!Сколько хороших ребят уволилось,или Коля перевёл на би-би,это из за его «чуткого»руководства на складе бардак.На собрании два слова связать не может,люди задают конкретные вопросы-а в ответ начальник мямлит.Я просто не могу понять в чём ценность такого начальника склада?Всем известно кто вместо его принимает решения-это его жена контролёр 5 го склада,и пока эта чета у руля дела не будет!!!

5. 27 июня 2015

Я смотрю,никто не хочет признать,что компании медленно но уверенно приходит трандец…

6. 26 мая 2015

Очередной гость вы я так понимаю сидите в офисе данной компании и ведёте борьбу с несогласными?

7. 26 мая 2015

Молодец,всё правильно написано,прям в точку.

8. 11 мая 2015

Джонни, угомонись, на фоне твоих отзывов можно подумать, что в компании работают одни идиоты, которым нечего делать кроме как сочинять дебильные стишки. Если есть что написать по делу и проблемах, то пиши, а нет, так не фиг засорять отзывы.
    Хотелось бы все нижеизложенное подытожить.
    «О компании:
    стабильность,
    уверенность в завтрашнем дне;
    Хороший соц. пакет;
    низкие (ниже рыночных) зарплаты;
    минимальная вероятность карьерного роста»
    А что касается Остапа и всякой грязи описанной внизу, если бы девушки не давали повода, то вас бы эта персона не заботила. Это личное дело каждого, чем он занимается в свободное от работы время. Девушки, ведите себя достойно, придерживайтесь дресс-кода компании и все у вас наладится.

9. 27 апреля 2015

РАССКАЖУ ВАМ СКАЗКУ КАК КОЕ-КТО НАСРАЛ В КОЛЯСКУ И ПОСТАВИЛ В СКЛАДЕ УГОЛОК, ЧТОБЫ НИКТО ПАЛЛЕТ НЕ УВОЛОК. РАЗ ДРОВА И ДВА ТРАВА ТУТ НА СКЛАД ПРИЕХАЛА ХАЛВА, ЕСТЬ ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ ШАНС НЕ ВТУЛИТЬ ПОДДОН В БАЛЛАНС. ЖИЛ БЫЛ В КИЕВЕ В ОЧКАХ ЗАДРОТ — ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЙ ВОВА ХРЕНОЛАЕВ ИДИОТ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕМ ПО ТЕЛЕФОНУ И ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ ЗА ПАЛЛЕТНЫ МОЗГ ЕБЕТ, В ГОЛОВЕ ЕГО ОПИЛКИ ДА ДА ДА И ОТЧЕТЫ ПРИСЫЛАЕТ ОН В ЭКСЕЛЕ БЛИЗОРУКАЯ ПИЗДА. КАК У ВОВЫ СРАКА НЕ БОЛИТ, ОН НА РАБЕНЕ ДВАДЦАТЫЙ ГОД СИДИТ И ДРОВАМИ ШЕВЕЛИТ. ПОДАРИЛИ ЯНУКОВИЧУ ЗОЛОТОЙ БАТОН, ПОДАРИЛИ ХЕРМОЛАЕВУ ПОЗАЛОЧЕННЫЙ ПОДДОН! ЗАГРУЗИТЕ ВОВУ КОРОЕДА НА ПОДДОН, ПОДПИШИТЕ МАРКИРОВКУ И ОТПРАВТЕ НА ДУБРОВКУ, БУДЕТ ВАМ ПОБЕДА И ТОГДА ВЫ ЛИДЕР И ЧЕМПИОН!!! ОГЛЯДЕВШИСЬ И НА РАБЕНЕ ПОБЫВ, ПОНИМАЮ Я, ЧТО ВОВУ НЕ ПУГАЕТ ДАЖЕ ЯДЕРНЫЙ БЛЯДЬ ВЗРЫВ!!! ВОВА — ЭТО ДЕРЕВЯННЫЙ ТЕРМИНАТОР, В РОТ ЕМУ БОЛЬШОЙ ВИБРАТОР ТАК ОН ПАЛЛЕТНЫЙ КООРДИНАТОР. ЗАГОРЕЛСЯ БУРАТИНО, ПОТОМУ-ЧТО ДРОЧИТ КАК СКОТИНА !!!

10. 19 апреля 2015

ОСТАП НУ ХОТЕЛ ТЕЛОЧКУ ЯЙЦО ЗАЧЕСАЛОСЬ ЛЕВОЕ НУ С КЕМ НЕ БЫВАЕТ

11. 19 апреля 2015

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ТЫ ПОЧЕМУ КО МНЕ ПРИШЕЛ С ПРОБЛЕМОЙ? ТЫ КО МНЕ С РЕШЕНИЕМ ПРИХОДИ. КАК ДЕЛА? ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ КАК ДЕЛА? ПОЧЕМУ НА СКЛАДЕ ВОНЯЕТ? ВЫ НАШЛИ И ВЫГНАЛИ КОТА? ТАК…… Я НЕ ВИЖУ В ЭТОМ ПРОБЛЕМЫ. МЫ ГОВОРИМ НА РАЗНЫХ ЯЗЫКАХ.

12. 19 апреля 2015

ЭКОНОМИЯ И СОКРАЩЕНИЕ ЗАТРАТ НЕОБХОДИМЫЕ ФАКТОРЫ !!!! НО В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ! РЕГИОНАЛЬНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ ОБУЧАЮТ НА ТРЕНИНГАХ — БОЛЬШЕ ЭКОНОМИМ — БОЛЬШЕ ЗАРПЛАТА, КОЭФИЦИЕНТЫ И ПРОЦЕНТЫ! И ОНИ ЖМУТ ЖМУТ. СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ. ХОТИТЕ БЫТЬ НЕЗАМЕТНОЙ ШЕСТЕРЕНКОЙ В СЛОЖНОЙ КОРОБКЕ ПЕРЕДАЧ КИПЯЩЕГО *АВНОВОЗА — ВПЕРЕД РАБЕН ВАС ЖДЕТ. НА КЕФИР С БУБЛИКАМИ БУДЕТ.

13. 19 апреля 2015

ВСЕМ ПРИВЕТ !!! РАБЕН-УКРАИНА — ЭТО КИПЯЩИЙ *АВНОВОЗ — ВАС БУДУТ ИМЕТЬ В *ОПУ ЗА КАЖДОЕ НЕ ОТВЕЧЕННОЕ ПИСЬМО. КОНТОРА ДЛЯ ПРОВЕРКИ ВАШЕГО ЛИЧНОГО КОЭФИЦИЕНТА ПОЛЕЗНОГО ДЕЙСТВИЯ И ЗАРОБОТКА ЗАРПЛАТЫ УРОВНЯ ПЕНСИИ 75-ЛЕТНЕЙ БАБУШКИ. ПАРДОН ПОДНЯЛИ НА 500 ГРН СТАВКУ, ПРИБАВТЕ РАСХОД МАЗИ ДЛЯ СМАЗЫВАНИЯ ЗАДНИЦЫ. ЗА ПРИБАВЛЕННЫЕ 500 ОТРАБОТАЕТЕ ЕЩЕ НА 3500. )))) КОРОЧЕ ТАГИЛ КРУЧЕ ВЕРБЛЮДА. ВАДИКА МАКАРОНА ДАЖЕ ПРОСРАЛИ — ЭТО ПЕРЕВОЗЧИК РАБОТАВШИЙ НА ЭНТУЗИАЗМЕ ИЗНАЧАЛЬНО С ОТКРЫТИЯ — ВЛАДЕЛЕЦ РЯДА ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ. ИНДЕКСАЦИЯ ТАРИФОВ ЖАДНАЯ. ПЕРЕВОЗЧИКИ УБЕГАЮТ. САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ ТАРИФЫ — САЛЯРКУ ОТБИТЬ 50/50. ИСХОДЯ С КОММЕРЧЕСКОГО ОПЫТА. ЭКОНОМИЯ + СОКРАЩЕНИЕ ЗАТРАТ = ЖАДНОСТЬ.

14. 19 апреля 2015

РАБЕН-УКРАИНА — ГИБРИД ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ КОТОРУЮ ПОРТЯТ БЕЗДАРНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ЛЮБИТЕЛИ ОТКАТОВ И УКРАСТЬ ЧТО-ТО.

РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ — ЕСЛИ ВЫ НЕПИСАЛИ МНОГО ПИСЕМ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ — ТО ВАМ НА РАБЕН. У ВАС КАЖДЫЙ ЧАС БУДУТ СПРАШИВАТЬ КАК ДЕЛА ? КАК ДЕЛА ? КАК ДЕЛА ? КАК ДЕЛА ? КАК ДЕЛА ? КАК ДЕЛА ? КАК ДЕЛА ? КАК ДЕЛА ? КАК ДЕЛА ? КАК ДЕЛА ? КАК ДЕЛА ? КАК ДЕЛА ? КАК ДЕЛА ? КАК ДЕЛА ? КАК ДЕЛА ? КАК ДЕЛА ? КАК ДЕЛА ? КАК ДЕЛА ? КАК ДЕЛА ?

ВЫ ЭТОТ ВОПРОС БУДЕТЕ НЕНАВИДЕТЬ ТАКЖЕ КАК И ЕГО КИРПИЧЕМОРДОГО ПРОИЗНОСИЛЬЩИКА

15. 19 апреля 2015

БОРЬКА ХРУСЛОВ И ВАЛЕРКА КРЫСАК ( ПО КЛИЧКЕ «КАКДЕЛАПОЧЕМУНАСКЛАДЕВОНЯЕТ») — ДВА НАХЛАБУЧЕННЫХ ПРИДУРКА !!! ЕСТЬ ЕЩЕ ПОЛУГРАМОТНЫЕ ЛЮБИТЕЛИ ВСЯКОЙ ХАЛЯВЫ ОТКАТОВ И ДЕШЕВОЙ РАБОЧЕЙ СИЛЫ — АНДРЮША ГРИГОРЕНКО, СВЕТА ШРАМОВА, ОВРАМЕНКО,

16. 16 апреля 2015

Не только Ищук а Дацюк?
    Что он сделал сам? только сопли распускает.
    Все, что налажено до, работает с горем пополам все, что при и после вышеуказанных полный кал абс.
    Компания деградирует на фоне засидевшихся ничего не делающих руководителей.

17. 31 марта 2015

ВАННЯ ИЩУК, НЕ ..Я НЕДЕЛАЕТ ЗАЧЕМ ЕМУ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ?

18. 10 февраля 2015

«Сотрудник», нажав на ссылку «Все отзывы автора» и прочитав то, что ты писал(а) ранее, просто удивляешься, насколько же разносторонне, в зависимости от ситуации, можно отзываться об одной и той же компании.
    Не буду повторять написанное ранее о КЗоТ, доплате на питание и т.д., ради справедливости скажу только о том, что о недвусмысленных шутках сексуального характера в адрес самых юных пердставительниц женского пола со стороны Остапа Паука слышал от многих из департамента внутриукраинской дистрибуции, как и слышу сейчас о том, что Остап изменился после данных отзывов и ведёт себя более корректно, думаю, только за это данный сайт заслуживает похвалу. Остап, не мешало бы извиниться и вырвать эту страницу, как черновой вариант.

19. 10 февраля 2015

«Титаник»…. :(

20. 8 февраля 2015

Ребята! Давайте не будем здесь раздувать и КЗоТА что-то неимоверное!
    то, что предоставляете 24 отпускных дня и оплачиваемый больничный, не дает вам права позиционировать себя хорошим работодателем. Ах да! служебные авто! какой % сотрудников ездит на служебноМ авто, и к какому уровню они относятся (продажников в счет не берем)
    Ответьте сами себе на несколько, ВАЖНЫХ ДЛЯ ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ, вопросов (склад+транспорт)
    — когда был последний пересмотр зарплат?
    — когда был последний карьерный рост сотрудника, проработавшего овер 2 года?
    — почему компания теряет лучших, или как минимум достойных (людей, отдавших компании силы, время, утраченные возможности реализовать себя, за это время, в другой компании)?
    — какие меры принимаются для удержания «предыдущих»?
    — как мотивируют сотрудников?
    — какой офисный отдел можно назвать термином «КОМАНДА»? отвечу свое, субьективно-объективное , мнение: здесь каждый готов перегрызть ближнему своему горло! Каждый «сидит на резюме»!-получив предложение от нового работодателя — бежит без оглядки, удаляя на бегу контакты бывших коллег из записной книги, и стирая из памяти этот «страшный сон».

Видно, в переписку встрял HR-отдел, возможно они бы дали напутствие будущим сотрудникам?
    А именно — какова ситуация с зП? На уровне какого перцентиля находится рабен, в сравнении с другими компаниями? Почему у конкурентов платят больше? Что с переработками? Что с бонусами?

В общем, к компании Рабен вопросов больше чем ответов, а плохого больше чем хорошего!

Назову свои преимущества:
    1) все тот же КЗоТ (отношу этот «+» к стабильности)
    2) если живете в Броварах, или в селах черниговского направления, — вас обрадует бонус в виде развозки
    3) остались еще хорошие люди там, которые помогут и научат
    4) Рабен — хорош для начала карьеры.

Пришлось мне поработать в этой компании не один год, благо — давно уволился!

Не отнесу свой отзыв к «-» или «+». Остановлюсь на «или». *опа сейчас везде!! Всем удачи! Прорвемся!

21. 7 февраля 2015

Борис Хруслов в принципе неплох…. но когда в страхе за свой высокооплачиваемый зад он бывает непредсказуем и может совершать нерациональные поступки для всеобщей показухи. Вообще фирма торгует воздухом. Много очень маркетинга, командного духа и прочей чепухи явно усложняющей общий процесс. А сколько кто на что времени??? И экономия от жадности. Главное чтобы деньги остались в компании, а Вы поработайте до потери пульса.

22. 7 февраля 2015

Я,не понимаю, зачем оставлять такие отзывы.
    Человек которому не чего не удалось в жизни и работе «даже», по его словам, на Рабэне, ни имеет ни какого права поливать га.ном своих бывших коллег, а тем более обвинять их в чем то, о чем на 100% не уверен, это как минимум подло и мерзко. Я считаю так, какой бы не был, бы руководитель, он нас не предает и остается верным, в первую очередь своему коллективу и себе. Остап, рули и не обращай внимание на больных людей, тех которых раньше все «хотели», а потом увидели в них «Бабушку», а девушки которым вроде, не нравятся комплименты, вяжите носки вашим несбывшийся «принцам».

23. 3 февраля 2015

@Гостья из настоящего, Никого продажники не увели с собой.Клиенты работают с компанией, а не с продажниками.

24. 31 января 2015

Здравствуйте, Коллеги!
    Работаю на сей день в этой компании и очень ее люблю. Да, хочу большего, но …
    Есть канечно свои минусы в работе, и отдельных людях, как оказалось. Хотя в целом уровень компании только растёт. Никакие клиенты ‘поголовно’ не ушли. Качество услуг не ухудшилось. Про ‘коррупцию в отделах’ порадовало отдельно. ‘Человек’ не молчите. Если Вы уже начали и есть факты то должны доложить об этом Борису. Он такие темы любит.
    Кстати, было бы отдельно интересно определить личность «Человека». Срань в комментах еще та. Что Вам сделал Остап? Чувствуется зависть и обида.

25. 31 января 2015

Внимательно слежу за перепиской последних дней и также хочу поделиться своими мыслями по данному поводу.
    Печалит тот факт, что в компании есть сотрудники, такие как «гостья из настоящего» и «человек», которые предпочитают поливать грязью своих коллег на внешнем ресурсе, вместо того, чтобы решить беспокоящие вопросы внутри коллектива. Компания меняется и я уверена, что к лучшему, так что вам придется либо измениться либо уйти.
    Да, ситуация в стране не из лучших, это повлияет и на нас, но компания выстоит, ведь есть сотрудники, которые готовы защищать ее (Працівник и Сотрудник, спасибо)
    Большой ажиотаж вызвала личность Остапа. Хочется сказать: если человека обсуждают, значит ему завидуют. Я рада, что у нас в компании работает такой руководитель: проактивный, предприимчивый, болеющий за компанию и ценящий ее, готовый развиваться, развивать сотрудников и бизнес. Уверена, что он никогда не переступит предел допустимого в своем поведении, чтобы не писали о его шутках.
    Ну и конечно же о компании:
    Официальное трудоустройство, соблюдение КЗоТ
    Официальная и своевременная зп
    Компания, предоставляющая хороший старт в профессии для людей без опыта
    Карьерный рост и развитие
    Участие в интересных локальных и международных проектах
    Дополнительные льготы: моб.связь, корпоративный транспорт, мед.страховка и тд.
    Я люблю свою компанию и людям неработащим здесь рекомендую делать выводы самостоятельно, а не на основании слов завистников.

26. 30 января 2015

«Человек» и «Гостья из настоящего», мне тяжело называть вас коллегами, надеюсь, такими и не являетесь, потому что невозможно осознать, что с тобой, плеч об плеч, работает такое Лицемерие.
    О каком оправдании идет речь? Ваши сообщения вынуждают защитить свое место работы, и это, действительно, заслуживает уважения. Откуда такие поверхностные и кривые «познания» о качестве работы внутри украинской дистрибуции? Зная хоть немного украинский бизнес, да и в ходе последних событий в стране, под ваше описание может попасть много компаний, а приурочить личное недовольство и виденье можно любому сотруднику, который как раз устроился в компанию (особенно, если это руководящая должность). За красивые глазки, в нашей компании, руководителями не становятся. Тем более, что руководитель Киевского подразделения уже имеет за своими плечами высокие показатели качественной работы Львовского подразделения. Считаю, что основными мотивами этой информации являются зависть и конкуренция.
    Для всех читателей данного сайта: работаю в компании очень долгое время. Были, есть и будут как тяжелые времена, так и успешные периоды. И за все эти годы (и в частности за последние полгода) никто меня не обманул, не укусил, не совратил (наверное, тоже не дорабатываю в этом направлении ). На то месть говорю с уверенностью: работаю в стабильной компании, в дружном и со здоровым чувством юмора коллективом, имею 100% возможность развития в профессиональном плане.
    Верьте только тому, что сами видите, слышите и чувствуете!

27. 29 января 2015

Працюю в Компанії вже не один рік і досі не чула про улюблені пози Остапа та сексальну орієнтацію інших керівників. Не знаю, які експедиції «свої» і найстрашніше — МЕНЕ ДОСІ НІХТО НЕ ДОМАГАВСЯ!!!! Мабуть не допрацьовую :-))) А якщо серйозно…то майте повагу, якщо не до окремих людей, (що теж було б не погано), то принаймні до Компанії в цілому та своїх колег (маю надію, хоч когось із них Ви поважаєте).Не подобається Компанія — можливо, варто задуматись, що ви тут робите. А поки Ви тут — добре би було займатися роботою, а не обговоренням чиїхось улюблених поз. Можливо тоді і показники покращатся.
    Удачі!

28. 29 января 2015

Уважаемый Остап!
    Известно, что человек оправдывается лишь тогда, когда чувствует за собой вину.
    В целом, Ваш патриотизм к компании понятен, и заслуживает отдельного уважения. Но, извините, это «сопли с сахаром».
    Хотите оценку Вас как «руководителя»? Хотя, как Вы верно подметили, «не суди…»
    Лучше давайте изучим ситуацию с другой стороны. Итак, разделим события на два периода: «до Остапа» и «с Остапом»
    — качество доставок грузов по Киевскому депо
    — качество заборов грузов по Киевскому депо
    — количество (прирост) новых клиентов (да, да! за это Остап тоже несет ответственность)
    — количество ушедших клиентов (ух ты! да еще каких)
    — коррупция в подчиненных отделах (ну естественно Вы ничего об этом не знаете!)
    — обсуждение с подчиненными темы сексуального характера (к Вашему сведению, это является сексуальным домогательством, т.к. обсуждение гениталий, поз и даже комплимент без согласия другого (речь о начальнике и подчиненном), является ИМЕННО сексуальным домогательством). И здесь давайте зададим вопрос: слышали ли сотрудники в период «до» нечто подобное? принимали ли они, по неволе, участие в подобных беседах?

Можно много и долго описывать подобное. Но, субъективно (и, кстати, не для Вашего обсуждения), руководитель Вы бездарный (имею право на свое мнение, так ведь?).

Хотя, проанализировав работу депо «до» и «с» по пунктам выше, Вы сами сможете поставить себе оценку ;)

От себя же, желаю Вам удачи в Ваших начинаниях.

О компании:
    стабильность, уверенность в завтрашнем дне;
    Хороший соц. пакет;
    низкие (ниже рыночных) зарплаты;

29. 28 января 2015

@Гостья из настоящего,
    Шановна «Гостья из настоящего»,
    Будучи керівником підрозділу, про який Ви згадуєте в своєму відгуку, хотів би надати деякі пояснення на Ваші коментарі.
    По-перше, Ваше твердженням про те, що: «Компания превращается в сумасшедший дом», є дуже суб’єктивним та однобоким. Кожна ринкова компанія в певний період свого життя перебуває на певному етапі розвитку. Ця зміна відбувається синергійно по відношенню до багатьох чинників, що на неї впливають: ринкові вимоги, геополітичні обставини, макро/мікроекономічні показники, соціокультурні чинники, і т.д. Працівники — найважливіший актив нашої компанії, повинні також бути готовими до змін та постійно змінюватися, адаптуючись до нових викликів та умов. «Тижні цінностей», що проводяться компанією для працівників, направлені на розвиток та адаптацію саме цих якостей. Мабуть Ви не здатні змінюватися в одному ритмі з компанією, або ж були відсутні в той час, бо прочитавши Ваш відгук в мене закралися сумніви, що Ви являєтесь діючим працівником нашої компанії в цілому, та зазначеного відділу в тому числі.
    Що Ви знаєте про цінності компанії?
    Які Ваші особисті цінності?
    Чи вони взагалі у Вас присутні, якщо Ви дозволяєте собі відкрито наговорювати, викривляти факти, ображати право кожної людини на приватне життя, власну думку, певні переконання, управлінські підходи чи проявляти в кінці-кінців толерантність до думок інших?
    По-друге, хочу запевнити Вас, що у вказаному підрозділі, як і в компанії в цілому, працюють люди, котрі беззаперечно та щиро люблять свою роботу, котра гарантує їм вчасну та справедливу виплату зарплати, достойні умови праці, дотримання всіх вимог діючого КЗпП, корпоративне медичне страхування, оплачувану щорічну та декретну відпустки, службові автомобілі, професійний розвиток та кар’єрне зростання, можливість навчатися … і багато чого іншого.
    Чи присутнє у Вас людське відчуття подяки тій компанії та її працівникам, котрі вкладали у Вас свій час, зусилля, фінанси та ті самі цінності, котрі Ви в одну мить перекреслили помахом пера?
    По-третє, хочу запевнити Вас, що рано чи пізно Ви усвідомите для себе, що Ви і компанія речі не сумісні, як несумісні вода та вогонь, радість та печаль. І яку б пропозицію Вам не зробили, куди б Ви не пішли працювати, Ви будете згадувати ті приємні миті радості нових досягнень та підтримку колег в ситуаціях невдач, та той необдуманий відгук, котрий залишили.
    По-четверте, Вам слід усвідомити що керівників оцінюють не фразами «ты прав» чи «ты не прав», а показниками їхньої роботи , управлінськими підходами, лідерськими якостями, і т.д. Тут дозвольте навести Вам одну цитату відомого классика Омара Хайями: «Пчела, вонзив стальное жало не знает, что она пропала. Так и глупцы, пуская яд, не понимают, что они творят».
    І останнє, це виключно моя власна справа, чим я буду займатися у свій вільний від роботи час: складати вірші, в’язати хрестиком, малювати картини, качати біцепс чи «бухати та трахатись». Що та як, з ким та де я це буду робити, стосується виключно мене. Таке саме право маєте і Ви, хіба ні?
    Проте, якщо у Вас все таки є наявні факти, що підтверджують зазначені Вами коментарі, які якимось незрозумілим для мене чином, образили Вашу честь та гідність, Ви повинні знати що робити далі в рамках «Кодексу Етики для працівників».
    Остап,
    Руководитель киевского департамента

30. 26 января 2015

Думаю, стоит отметить официальное трудоустройство, доплату на питание, страхование сотрудников, возможность быть частью крупных проектов.
    Если же что-либо не устраивает, нужно искать другое место работы.

31. 21 января 2015

Борис (Хруслов), ты не прав

32. 19 января 2015

Компания превращается в сумасшедший дом. Руководитель киевского департамента Остап — озобоченный, постоянно шутит на темы секса в присутствии слабого пола (не стесняясь рассказывает, какие позы он любит и что его заводит) — это отвратительно!!! Если Вам по душе работать с руководителем, который говорит на прощание: «Мені сьогодні не дзвоніть, я їду бухати і тра*атись!», и добавляет: «Звісно, якщо не буде бажання приєднатись!», который, как бы ненавязчиво будет вас трогать за плечи, талию и так делее (в зависимости от вашей реакции на подобные действия) Вам в департамент внутриукраинской дистрибуции!!
    В транспортном отделе работает давно отлаженная схема работы за откаты с экспедициями (у сотрудников транспортноо отдела есть и свои две экспедиции и все об этом знают).
    Внутренняя атмосфера в отделе по работе с клиентами похожа на террариум во влгаве с главной змеёй — лесбиянкой.
    Из продавцов никого не осталось, те, кто ушли за последний год, забрали с собой практически всех ТОПовых клиентов.
    О складе говорить нет смысла — сгоревший склад и уход Мартини говорят сами о себе
    Сидишь на рабочем месте и смотришь, как все стоящие сотрудники уходят (если не в декрет, так в другие компании:)) и невольно думаешь о том, что самой пора смываться из этого дурдома.
    В наше время своевременная ЗП и официальное оформление дорогого стоит, но если получу предложение, даже не буду раздумывать, уйду.

33. 15 января 2015

Кто работает и кому моно задать вопросы, напишите пожалуйста сюда [email protected]

34. 3 ноября 2014

Ну какие новости на Рабене? Чет долго коментов нет.Судя по всему все в шоколаде.

35. 31 мая 2014

работает на Пери Украина, зав. складом.

36. 24 апреля 2014

А есть чего хорошего рассказать или только …

37. 5 марта 2014

новацкий это еще тот *** чет ты неприметный к нему тем тебе лучьше.а так посудите за уборку крышы от снега через него рабен отвалил если не ошибаюсь 800000 гр.а где он сейчас работает кто знает.

38. 27 февраля 2014

О Новацком можно рассказывать часами. Причем со всех его бывших рабочих мест.@Гость

39. 21 февраля 2014

Добрый день. Собираюсь устроится в Днепре на вакансию по продажам. Подскажите как в целом дела у компании? А то почитав отзывы — насторожился. Я так понимаю, что основные недовольства были (или есть) на складах в Киеве? Заранее благодарен за информацию.

40. 3 февраля 2014

Вы узнайте изначально на компании «Coca-Cola»

41. 21 января 2014

@Старый гость
    Здравствуйте, а можно поподробней о Новацком? ,Он появился у нас в компании с Рабен Украина.
    Заранее благодарен.

42. 16 ноября 2013

Свершилось чудо, руководство оценило работу Навдского ииииии уволила.
    ЭТО ПРАВЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ.

43. 20 октября 2013

Навацкий.Сделай хоть раз в своей жизнихорошее дело.И тебе полегшает и людям сделаеш добро.Вали пока не поздно с Рабена.Стульчик то хорошо зашатался,за тобой плакать никто не будет,наоборот))))))))))))…….Ждем с нетерпением.Ребята держитесь.Уже не долго осталось…..)))))

44. 21 мая 2013

В целом мне понравилось !!!!!! Но только с первого взгляда!?! Калектив дружый. Да ,но есть и уникальные екземпляры ,и ето факт!!!!! Но почему 3,4склад и фреш люди как люди а 1,2 за гав.о не щитают????? Ответ НАВАДСКИЙ!!!!!!!!! Если чтото не так пишем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

45. 28 марта 2013

Ну кому как) @Гость

46. 19 марта 2013

ПОСОВЕТУЙТЕ — СТОИТ НАЧИНАТЬ РАБОТАТЬ С «РАБЕН» ?

47. 7 марта 2013

Если у вас есть Враги просим милости на Raben :)

48. 17 февраля 2013

Есть отдельные хитрые лица, которые думают, что студентов молодых можно обманывать забирать бонусы за спиной, закрываяясь какими то непонятными причинами кстати не одни месяц. Я бы не порекомендовала эту компанию никому! Я уверена, что вся проблема в самом руководителе, который задаёт тон всем остальным сотрудникам!!!Если кому-то нужна более подробная информация пишите-отвечу!

49. 9 февраля 2013

Отвратительное место. Коллектив хуже среднего. Внутренние пертурбации постоянные. Профессионализмом и не пахнет. Не понимаю как там можно работать. Уволился не проработав и 2х месяцев.

1. 2 мая 2016

@ДЖОННИ МНЕМОНИК, Рабен Украина — это отличная европейская компания, которую убивают украино-еврейские руководители на Украине, точнее в Днепропетровске с 2013-2016гг.Из-за таких руководителей 80% штата сотрудников уволились отработавших минимум 5 лет.И это за последний год, задумайтесь.
    При трудоустройстве вы получите: -стабильную з\п, комплект рабочей одежды, и полметровый геморрой который будет приходить и «КАКДЕЛАкать» у вас над головой.Короче гнать таких руководителей нужно которые делают текучку персонала,куда смотрят Польское руководство.

2. 30 января 2015

Верьте только тому, что сами видите, слышите и чувствуете!

Менеджер по продажам 1
Менеджер по работе с клиентами 1
Специалист по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Рабен Украина

Добавить отзыв о работодателе Рабен Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Рабен Украина?