Ремонт оборудования

comment Отзывы: 3
location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО "Ремонт оборудования"

Отзывы о работе в Ремонт оборудования, зарплаты, вакансии

  1. Рамиль
    15 Мар 2016

    Ужасная шарага. Пришёл, начал устраиваться и выяснилось, что у них не одна и не две, а несколько фирм. Т.е. пришёл по объявлению одной фирмы, а начали оформлять в другую. При оформлении оказалось что зарплата официальная 5000 р., еще заставляют подписать дополнительное соглашение на неполный рабочий день на пол-ставке, что в действительности не так. Поработал немного, пообщался с работниками — сказали, что текучка большая, менеджеры постоянно меняются, что приходят новенькие менеджеры, находят несколько новых клиентов, налаживают с новыми клиентами контакт, заносят их в базу, после чего менеджеров выгоняют как отработанный материал, заплатив какие-то копейки, перед этим вычетая из зарплаты расходы на бензин и прочее. Со мной поступили так же. Ребята, не будьте дураками, не связывайтесь!

  2. Гость
    16 Фев 2016

    Добрый день.
    Как и в любой другой организации, есть сотрудники лояльные и обиженные. И это норма.
    На данный момент ООО Ремонт оборудования прекрасно работает, развивается.
    зарплата «черная» не полностью. И опять таки!!этот вопрос индивидуален. Для кого-то это важно, для кого-то совсем нет. Здесь сотрудник выбирает сам и либо принимает, либо работает в другой организации.
    Многое поменялось с 2014 года: организация компенсирует бензин, мобильную связь, оплачивает больничные и отпуска. В общем, все очень даже хорошо)
    И еще раз: СОИСКАТЕЛЬ В ПРАВЕ САМ ВЫБИРАТЬ, ГДЕ ЕМУ РАБОТАТЬ. И ЗАЧЕМ СОГЛАШАТЬСЯ НА РАБОТУ, КОТОРАЯ ЗАВЕДОМО ВАС ЧЕМ-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ?)
    К тому же, Влад, кто вам сказал, что собственники с вами должны делиться прибылью?

  3. Влад
    25 Дек 2014

    Обманщики!Зарплата черная полностью! Менеджеры получают мизерный процент со сделок, который руководство постоянно урезает накладывая мзду — обдирают как липу! Мало того что все расходы — автомобиль, бензин, связь, компьютер за свой счет, так еще на расходы фирмы забирают деньги работников! Почти всю прибыль забирают себе! Не советую там работать!

Все зарплаты добавляются анонимно

Добавьте зарплату в компании Ремонт оборудования

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя Ремонт оборудования: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв