Рейс, ООО

ООО «Рейс»

Отзывы о работе в Рейс, ООО, зарплаты

1. 11 февраля 2014

Да нет у них никакого офиса. Сидят в своей вонючей хрущевке. В Сергиев Посаде. Спрятались за железной дверью. Думают всю жизнь там просидеть. Ублюдки !

2. 19 сентября 2013

Поддерживаю. Более тупого подхода к организации работ — нет ни в одной другой компании такого уровня. Складывается ощущение — что директор Шабалин — на вечном тормозе, господин Сосновский — на корявом ручнике. Если присмотреться к штату ИТР — то можно увидеть вечно ковыряющихся в носу придурковатых колхозанов. Вообщем — контора АТАС!!!!

3. 16 июля 2013

@саня А с какого телефона звонили.? И как теперь называются ?

4. 12 июля 2013

@Николай
    они в москве метро проспект вернатского ул. лобочевского 92 кор.2 1 эт. оф 492.хотя мож и не они могу ошибатся ! просто позвонили предложили работу сомнительного характераточнее на подозрительных условиях.

5. 6 июля 2013

Хотите поймать Кудряшова Александра ? Или подельницу его Иру ? Дежурьте у дома по выходным ! Эти *** регулярно ходят в церковь, грехи замаливать !

6. 27 июня 2013

Пропали? Ждите. Пиарятся в социальных сетях без зазрения совести. http://www.odnoklassniki.ru/profile/458920732876 Не удивлюсь если их компашка уже вылезла где — нибудь под другим именем. И продолжает свое черное дело !

7. 25 июня 2013

Куда то сгинули они ( бог даст , окончательно ). Или тщательно замаскировались. Из АТИ удалились. На звонки перестали отвечать совсем. И ‘фотончика’ их не видно.

8. 18 июня 2013

Лукаш Иван, отзовитесь,вы потеряли кошелёк,позвоните 89250401551

9. 1 апреля 2013

Единственный водитель, который работает в этой компании — сам Кудряшов Александр. купил на невыплаченные деньги китайца и катается в свое удовольствие. Вот так то!

10. 21 февраля 2013

Ну, что мужики, Кто-нибудь получил свои деньги от этих ублюдков?

11. 21 ноября 2012

Кто поможет вернуть ? Теперь уже никто. Эти мошенники пасутся на просторах интернета уже несколько лет. Схема не меняется , а в нее все попадаются простаки . Просто будьте бдительнее ! Собирайте факты, свидетелей и прямиком к прокурору ! Таких только в тюрьму !!!!

12. 17 ноября 2012

Кто поможет вернуть у этих воров наши деньги — отдадим ПОЛОВИНУ !!! Речь идет о почти 200 000 рублей ! Должны почти год ! Приезжали несколько раз по месту из регистрации в Сергиев Посад. Обычная квартира. Дверь не открывают ! К телефонам не подходят ! На сайте АТИ добавляют несуществующих сотрудников. Говорят — ‘ Звоните им». Подскажите, как бороться с таким жульем !

13. 10 июля 2012

Ищу единомышленников ( пострадавших) для возбуждения уголовного дела в отношении руководства ооо рейс г. Сергиев Посад, Новоугличское ш, д 47 б, кв 14. Тел.8-496-542-88-00 / 8-962-945-01-40 .По факту умышленного мошенничества в особо крупных размерах. Сохранилась переписка с Кудряшовым Александром, где он признает факты задолжности за перевозки.А так же, за год, удалось восстановить некоторые документы подтверждающие перевозки. ( и естественно , умышленное отсутствие оплаты ) Юрист сказал, что этого более чем достаточно, чтобы руководство ооо рейс село лет на 5! У кого что есть ( ТТН или другое )? Пишите мне на почту. Давайте сообща упрячем эту мразь в тюрьму!

14. 18 июня 2012

Обычные МОШЕННИКИ !!!Наняли меня по тел. Обычная практика для перевозчиков . Заявку не прислали пообещав оплатить наличными ! Купился ! А зря ! Кудряшов Александр ( так он представился ) в этот же вечер приехал на раздолбанной легковушке за доками.А деньги ? Деньги завтра завезу — сказал он. Сегодня в банк не успел ! Больше я его не видел ! На звонки отвечал одну и туже фразу — Я в роуминге, перезвоню когда смогу ! И отключался Прошел год- НЕ СМОГ !! Хотите поработать безплатно — ФЛАГ ВАМ В РУКИ !!! И ЕГО телефон ; 84965428800 ооо рейс

Добавьте зарплату в компании Рейс, ООО

Добавить отзыв о работодателе Рейс, ООО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Рейс, ООО?