РиА Трейд

Отзывы о работе в РиА Трейд, зарплаты

1. 17 октября 2023

Пропонували роботу. Але почитала коментарі і вирішала краще не іти і не витрачати свій час на хто зна кого.

2. 8 ноября 2020

@гость, Благодаря этим двум хитрожопым братьям, я работаю официально уже более 5-и лет, и получаю хорошие проценты к зп.))

3. 22 сентября 2020

фирма дер*мо, ничего хорошего нет, официального оформления нет, руководят два хитрож*пых брата которые привыкли обманывать людей

4. 29 января 2020

г.Виннница, Академика Янгеля 4, вакансии эта *овно-компания выставляет каждую БОЖУЮ неделю, люди туда — не ходят, а те кто ходят — им «не подходят» Отделу кадров нужно «показывать» свою видимость работы, не ходите даже на собеседование туда! Потеряете свое время и настроение на пару дней!

5. 27 марта 2019

@852oao, скорее с Александром Леонидовичем общались.

6. 12 марта 2019

Побывала я на собеседовании в этой "компании" еще летом,но вижу сотрудника ищут до сих пор,так хорошо работается…))).Приглашении пришло по почте на офис-менеджера,я перезвонила и договорилась о собеседовании. Прибыв на встречу,увидела,что пришла еще одна девушка и тоже на 1 время со мной (это меня уже насторожило… и не понравилось,но ладно..) Встретил нас контактное лицо-Руслан Леонидович, весь такой веселый,положительный…на 1-й взгляд..Посадил нас с девушкой вдвоем напротив себя,сам сел ноги закинул развально (не ведут себя так на собеседовании руководители,но может он и не руководитель, а менеджер по подбору.но это уже не столь важно и говорит…"хвалитесь,что умеете делать лучше друг-друга…а я скажу на какую вакансию Вы подходите" и дальше улыбается…Конкурс "Круче всех"..1-й заговорила девушка-она только окончила учебное заведение,о чем сразу же сообщила,опыта не имеет,но желает научится,знает компьютер.И еще сказала,что она с соседнего села и хочет переехать,как только найдет работу. Дальше очередь за мной-у меня уже 10 лет опыта в некоторых сферах,работала с этим и этим….,что Вы предлагаете,какие обязанности? По поводу вакансии понимаю,что это больше менеджер по продажам,+ там и там еще дополнительно, + Руслан Леонидович периодически, рассказывая об обязанностях, вспоминал,как к нему приходили девушки ничего не умеющие,но на все готовые и за хорошую з/п…К чему это?Намек,констатация факта или он просто.."….".Ладно сидим,смотрим на жизнерадостного Р.Л. слушаем,какие разные приходили кандидатки,начал хвастаться,что может з/п и не совсем большие,но ведь не каждая фирма атмосферой, корпоративами и билетами на концерт может похвастаться…Я про себя подумала…еда-зачем,коммуналка-зачем,одежда-тоже похожу пока в старой, а вот на концерт сходить надо…Он что рехнулся…,какие концерты,я за деньгами на работу хожу, а не за концертами.Дайте мне денег-я сама схожу,куда мне надо….И опять сидим…Мне хотелось много раз попытаться вставить фразу,что мне не подходит данное предложение,но это было не реально.Р.Л. говорил и говорил…Когда все же стало понятно,что я так точно не заинтерессована в этой работе,Р.Л. снова показал себя не этично и не уважительно по отношению к кандидатам, точнее ко 2-й девушке-озвучив фразу:"Такие,как ты с сел поприезжают,ничего не умеют,зарплаты хотят…были у меня такие..".Я офигела такой наглости..надо было закругляться,ведь просидели мы там больше часа,выслушивая Р.Л. Я начинаю вежливо говорить,что подумаю на счет вакансии… и тут был "окончательный контрольный в голову"…"А кто Вам сказал,что Вы подходите, Вы обе мне не подходите и не умеете,то что нужно ни для 1 вакансии, до свидания…". Продержать нас столько времени,говорить не о чем,вспоминая,кто приходил на собеседование раньше,обсирать их…Капец…Не удивительно,что вакансии этой фирмы до сих пор вакантны…,уверенна,что манера собеседования до сих пор та же…

Добавьте зарплату в компании РиА Трейд

Добавить отзыв о работодателе РиА Трейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РиА Трейд?