Ромкос

Ромкос

Производственная компания РОМКОС занимается изготовлением и продажей торгового оборудования для магазинов на заказ. Мы имеем большой опыт в оснащении магазинов торговым оборудованием

Отзывы о работе в Ромкос, зарплаты

1. 26 октября 2021

Компания ромкос обманывает работников, платят крохи, красил детали,еле деньги выбил,да ещё в последнее время стали экономить,хотят за копейки по материалу а на выходе получать качество
    Константин расчитывается за проделанную работу не хотя и затягивает.
    В общем не советовал связываться с этой конторкой

2. 28 февраля 2021

Компания «Ромкос» в связи с расширением штата и открытием новых направлений в производстве торговой мебели объявляет набор сотрудников. Подробнее о вакансиях и условиях работы вы можете узнать, отправив заявку или свое резюме по электронной почте [email protected]. С актуальными вакансиями вы также можете ознакомиться на сайте ворк.юа.

Всем новым сотрудникам после собеседования предоставляется оплачиваемый испытательный срок (от 2х недель до 2-х месяцев, в зависимости от первоначальных договоренностей и должности). За этот период у вас есть возможность оценить объем задач, который предполагает должность, познакомиться с коллективом, проявить свои профессиональные навыки. Мы с радостью примем в команду адекватных, целеустремленных, ответственных специалистов.

3. 26 февраля 2021

Работала в этой компании и абсолютно не согласна с высказываниями предыдущего отзыва. Все обещания всегда выполнялись, зарплата платилась. Коллектив и руководство очень хорошие! Почему ушла если все так было отлично….-переезд в другой город. Не хочется чтоб мнение о такой компании складывалось исходя из одних уст.

4. 26 февраля 2021

Прочитав отзыв выше, не смогла оставить написанное без своего ответа. Я сотрудник данной компании и работаю не один месяц. В каждом коллективе люди разные, и характеры у всех разные, и если ты приходишь работать в коллектив будь готов к тому, что от кого-то придется абстрагироваться, если человек не по духу, чтоб это не мешало твоей работе. Я не буду переходить на личности и писать что-то обидное в адрес Автора Гостя Ольги, хотя она написала что ВЕСЬ коллектив нездоровый оскорбив НАС ВСЕХ не заслуженно…Но если соискатель, или просто человек который прочел её отзыв здравомыслящий человек, он должен понимать что не всегда новые сотрудники приходят на вакансию в компанию и соответствуют требованиям- пригласили на одну вакансию, совсем не получилось(и искать причину только в коллегах это не правильно), предложили другое направление там тоже не справилась, в чем наша вина..не понятно…В многих компаниях стажировка вообще не оплачивается особенно когда за этот период ничего не было сделано, а здесь не оплатили судя с написанного за последний день… И по поводу руководителя — если не нравятся лояльные директора, которые не унижают, входят в положение сотрудника…то велком в компании «бандитов с 90х» где за людей не считают и трижды матом накроют…таких в Харькове очень много…и где людей кидают на деньги не оплатив месяца работы…
    П.С. Извините что лично не поднесли Вам торт, у нас все взрослые и самостоятельные.

5. 21 февраля 2021

Пишу первый в своей жизни отклик о работодателе. Я их видела много, но на деньги меня ещё никто не кидал, поэтому с непривычки осадочек остался. К тому же контора неизвестная, маленькая, (как раз, как мне хотелось) никаких откликов про неё нигде не нашла, а текучка конструкторских кадров там ощутимая, поэтому из солидарности с коллегами потрачу время для всеобщей пользы. Фирма находится в Харькове, на Кашубы 10. Директор Роман Александрович с виду человек порядочный и спокойный. Но как выяснилось скуповат, не оплатил последний день моего пребывания. И слово не держит, мне показалось не потому, что не хочет, а потому что для него это проблематично. Вменяемый руководитель опирается на вменяемых людей, но не в случае Романа Александровича. Он сосредоточен на идее найти конструктора в помощь своему главному конструктору — Сергею Владимировичу Горохову, который стоял у истоков этого предприятия и характер у него тяжёлый и никто из коллектива с ним дело иметь не хочет. До меня с ним работал парень 2 недели Константин, сбежал мелькая пятками. До него девушка продержалась целый год и тоже сбежала. Суть поисков такова, что нужна нянька в палату №6, причём действительно безмозглая курица, и как только она догадается с кем имеет дело и начнёт задавать наводящие вопросы, по которым Горохов определит, что она понимает, какой бардак у него в голове и в работе, то вы тут же не справитесь с конкурсным заданием, и Горохов побежит к директору обливать вас грязью, не стесняясь в выражениях. Когда вы спросите директора а в чём причина такого разворота, то он растеряется и постесняется вам её озвучить, как истинный джентельмен. Одним словом старый больной ***, с невъ — нным ЧСВ устраняет угрозы, как только они появляются и до него это доходит, а директор как терпила делает, что ему скажут, т.е. их устраняет. Ну и уважения к нему (директору) там особо я не заметила, он даёт мне задание, а его тут же оспаривают. Бардак. И я заметиа, если появится какая-то гнида в коллективе, то она на всех оказывает нервозное влияние. Быдл*чьи манеры там не только от Горохова, там все ведут себя как б*дло, я сидела к примеру со снабженцами, а для них место конструктора это как пустое место, видимо там люди мелькают, поэтому они привыкли на них не обращать внимание. Жрут именинный торт, ну хоть бы из вежливости предложили, но нет, жрут молча сами, видимо побоялись, что я вдруг сладкоежка и не откажусь) Я конечно не картина, нравитсься всем, возможно если кто-то придёт из новеньких на моё место так их и курицей не обзовут и торт предложат, но мне есть с чем сравнивать, и этот коллектив нездоровый, прямо скажем, весь. А рыба гниёт с головы. Проблема не в Горохове, а в директоре, он всё это допускает. Кароч, работать можно, но если вы девушка (или парень) не лирического склада с толстой кожей и готовы за рабочее место без выплаты налогов и в размере 10 000 в месяц работать конструкторм и нянькой одновременно и не против побыть мячиком для пинг-понга (я за 4 дня сменила 2 руководителей и получила несколько разноплановых заданий, друг другу потиворечащих, и ни одно из них мне не дали довести до конца, а таже ни одна договорённость изначальная не была соблюдена, постоянно возникали новые правила, мужики мерялись пиписками и всё сводилось к тому, что ответственность всё равно придётся брать на себя) В общем, я устала за неделю неконгруэнтно этой зарплате, которую ещё и не выплатили полностью и нахамили в бухгалтерии перед уходом. Но думаю, если кому работа нужна и ничего из этого не пугает, то можно пробовать. Я например студентку вижу на этом месте помоложе и погибче) Ну и Горохов мне не показался совсем психопатом, он похож больше на больного напуганого старика, который боится за своё место, но если получится его успокоить, чтобы его безмерное ЭГО было в безопасности… но это уже совсем другая история)

Инженер-конструктор 1

Добавьте зарплату в компании Ромкос

Добавить отзыв о работодателе Ромкос

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ромкос?