Росинка

Росинка

Отсчет своей биографии «Росинка» ведёт с 1960 года. И за это время получила свыше 100 главных призов, Золотых медалей и Гран-при за высокое качество продукции на выставках, дегустационных конкурсах, как в Украине, так и за границей. Продукция ТМ «Росинка» признана потребителями и высокими рейтингами.

Отзывы о работе в Росинка, зарплаты

1. 7 сентября 2017

Все правильно, нечего там делать. Обман там полнейший. Зарплату платить не желают, платят только первый месяц, дальше идут задержки, а потом во второй и третий месяц платят так, будто делают тебе одолжение и как говорят » мы же вошли в ваше положение и выплатили вам зарплату с задержкой, и что тут такого».. Их не волнует, что у Вас есть семьи и дети… Самое главное, что их дети сыты,а ваши проблемы их не волнуют..

2. 8 февраля 2017

МОЖНО СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ОДНО: ЭТО НЕ ТО МЕСТО, ГДЕ СТОИТ ТРАТИТЬ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ.
    Плюсы:
    ПРАКТИЧЕСКИ ОТСУТСТВУЮТ, но некоторыми из них могу поделиться:
    Относительно качественный продукт;
    достаточна неплохая логистика (напрямую зависит от работающих в данном отделе сотрудников);
    Что можно улучшить:
    Обновить производственные линий (реально очень старые);
    Обновить компьютерное оборудование, невозможно работать с презентациями и не только;
    Сделать ремонт помещений, где располагаются сотрудники (и, в частности, уборные комнаты);
    Выплачивать з/п во-время, а не тогда, когда этого захочет руководство;
    Руководству прислушиваться к рекомендациям/комментариям со стороны подчиненных;
    Убрать лишнюю прослойку/прокладку при согласовании каких-либо решений;
    Искоренить «ДЕДОВЩИНУ» среди пенсионеров-работников (приросли своими пятыми точками к табуреткам и целыми днями «сидят» на погодных сайтах…)
    Не бояться принимать решение самому (бухгалтерия, отдел планирования и т.д.);

3. 12 января 2017

а что с ней ? куда делась ?

4. 7 ноября 2016

@Гость, Нет уже ЕЕ)))))

5. 22 января 2016

Как сейчас себя чувствует Росинка ?

6. 15 декабря 2015

@Гость, там процентов 40 сдали предприятие ;(

7. 5 декабря 2015

А началась то с чего? Сотников А.Ю. (нас. Охраны и безопасности) просто сдал предприятие. Уехал в Донецк, занялся бизнесом, а потом продал Украину, как и родное предприятие, на котором отработал больше 15-то лет. Попросту — стал обычным сенатом.
    Сейчас его уже ищут органы МВД, но видно свалил в Россию. Ничего — найдём, наказание ждёт всех предателей!

Ваш Сотников — Сепар полный. А то, что ищут правильно. Давно это *овно посадить надо. Только там ещё один хороший парень Ваня был. У этого в Киеве бизнес на ворованных деньгах. От Вадима, с продажи Росинки.

8. 30 ноября 2015

9. 23 октября 2015

Добрый день! Я очень надеюсь, что кто-то из руководителей прочитает мой отзыв.
    Господа, мы уже не в 90-ых и если вы себя позиционируете как достойная и современная компания, то необходимо обучить или хотя бы информировать своих сотрудников о «Этике делового общения». Или на крайний случай хотя бы объяснить что нельзя «ОРАСТЬ ДАВЯСЬ СЛЮНЕЙ» на людей, которые звонят и пытаются начать сотрудничать с Вами.
    Спасибо большое за внимание!!! Речь шла о снабженце по 38 крышке!

10. 1 июня 2015

Отличный качественниий продукт, всегда удобная логистика, хороший дружеский коллектив, огромное количество корпоративов и тренингов, высокая зарплата и премия, современое холодильное оборудование и все это здесь отсутствует, зато вы узнаете как хорошо бить родственником или другом висшого руководства

11. 5 марта 2015

И как вы там до сих пор существуете ?

12. 5 марта 2015

Зарплату сократили на четверть.Задерживают на 2 месяца.

13. 18 февраля 2015

@Гость, Росинка в разы хуже Росинки Микс (если такая еще существует). Уголовные дела на миллионы… Ребята, бегите оттуда!!!!

14. 24 декабря 2014

@Guest, Козел ти заробативаєш в два раза больше моєй годовой зарплати, назаренко ти ли ето

15. 10 декабря 2014

@Гость, отсосал ты со своей люстрацией — мёрзни! сала укралине

16. 28 ноября 2014

Уважаемые так называемые руководители
    я работал на росинке больше 10 лет. и любил Росинку.
    но сча работаю без любви за 30 000 с обедами залами и мед страховками

17. 28 июля 2014

Товарищи руководители, НЕ ВЫПЛАЧИВАЯ своим работникам заработную плату (Киев) — ваше истинное лицо и ваше отношение к своим рабочим, которые вкалывают на ВАШИ БЛАГА за копейки! Хотелось бы о совести что-то написать — но там ее просто нет…
    Огромная благодарность за «стабильность» в буднях от мужчин-кормильцев, от жен-матерей, от детей… Продолжайте в том же духе, мы вас помним садясь завтракать, да и за ужином не забываем… и когда мелочь на проезд выгребаем, и когда….и когда…и когда….

18. 24 июня 2014

Я именно вкалывал !!! И всё равно куча разных штрафов навешали. Миксы слабоалкогольные продавал — всё равно штраф. Никто даже не смотрел продавал я или нет. Всем поровну штрафы раскидали !!! За дебиторскую задолженность, которая осталась от прошлого торгового — тоже штраф повесили. Планы не реальные делают. Ставка 2200 минус штрафы. И как можно прожить??? Вкалуй — а всё равно мало получаешь ! Прошу руководство Транслюкса расследовать действия своих подчинённых — территориальных и прочих менеджеров.

19. 1 июня 2014

ТОВ «Транс Люкс Росинка»,Ето извените:Полное *овно. Не когда не идите работать туда…..Там полное кидалово.ПОМИНЯЛОСЬ РУКОВОДСТВО,Есть там тереториальный директор Сергей и новый Игорь Ето Полные УРОДЫ Кидают и на …Всех.Заработать там не возможно.Одни штрафы ничего больше.

20. 20 мая 2014

Уважаемые Комментаторы!
    Если вы считаете, что работа с ЗП в 6-7 тыс для торгового, + оплата еженедельного похода в зал, + корпоративы за счет Росинки, + проведение тренингов и т.д. это плохо, то покажите где для вас хорошо.
    Все правильно биздельников, которые не хотят даже ездить по маршруту и не выполняют свои обязанности мы не собираемся содержать.
    Сотрудник компании Росинка.
    P.S. прошу не путать Росинка и Росинка Микс — это разные предприятия.

21. 18 апреля 2014

Продал Росинку, теперь продает страну в Словянске (Донецкая область). Позор и презрение тебе га…н!

22. 24 марта 2014

Ну, що Сотніков О.Ю.? Ти вже здриснус в свою Росію, чи ні? Люстрація буде всім!
    Слава Україні!

23. 13 марта 2014

Самое главное ребята не ведитесь на зарплаты которые висят на вакансиях от Росинки, так там некогда не было (работал знаю). Задумайтесь почему так много вакансий?

24. 13 марта 2014

Назаренко С. недалеко от Заба ушел, пи-ар редкий давно я таких не встречал. Не советую идти работать на этот гнилой Транс люкс.

25. 16 февраля 2014

Есть такой человек Зуб Игорь — ОООчень нехороший человек.Несоветую с ним сотрудничать!!!

26. 10 февраля 2014

мишина компания на амсторы просроченую продукцию возит может прокатит им по*** ведь амсторы договор подписывали с заводом стоишь в очереди по часу а потом то возврат то нехватка товара на склад звонишь там говорят что это нормально ведь продукция не ихняя а завода вот так миша работает кидает даже поставщика продукции то есть сам завод

27. 5 февраля 2014

мыша добрались до тебя и поверь когда меня хотят кинуть я делаю все но денег я своих возвращаю

28. 5 февраля 2014

могу рассказать про водил которых кинуло это чмо. все работали до последнего развоза. лично приезжал в 20.00 но ему по***. ****уй на новый маршрут тебя торгаши проведут. банчит просроченным товаром грибочками и другой х-й но возил до последнего и вот факт должен х-й 4000 надо наказать пид-лу

29. 5 февраля 2014

Ребята а можно еще проехать по точкам и рассказать о донецкой компании россинка. чтоб у этого ган- она продукцию не брали маршруты есть больше 3 месяцев катал на своей газели

30. 5 февраля 2014

давайте скинемся номерами и подадим в суд на сцуку. и вы- ем этого пид-лу

31. 4 февраля 2014

А откуда вообще взялась эта Росинка Микс? Не это ли ЧМО, Сотников Александр, который свалил в Донецк к своей новой пассии, при этом продав предприятие рейдерам в 2006 году замешан в этом деле? Если так, то его слова: Вор должен сидеть в тюрьме! Так к слову.

32. 29 января 2014

Братва вот фамилия урода из Донецкого филиала Росинка-микс который кинул Горловскую команду на зп за 2 месяца—->Макарычев Михаил Владимирович 0951562526.

33. 22 января 2014

Проработал в компании «Росинка» 2 года. Получил колоссальнейший опыт.
    Очень хороший коллектив. На работу меня взяли без опыта работы, что бывает на сегодняшний день редко.
    Зарплата не очень большая, но выплачивается вовремя. Только самые хорошие воспоминания и благодарность коллективу за все.

34. 21 января 2014

Всем добрый день!
    Как представитель завода Росинка хотел бы внести ясность во все ниже написанные комментарии.
    Компания Росинка Микс является дистрибютором продукции завода Росинка в донецком регионе, и из-за своей не качественной работы, мы расторгаем договор сотрудничества с ними.
    От лица компании приношу извинения за действия нашего не сознательного дистрибютора.
    Прошу больше не писать подобного рода комментарии по компании Росинка-Микс в раздел завода Росинка, т.к. мы не имеем к ним никакого отношения с 1.02.2014г.

35. 16 января 2014

налоговую туда прокуратуру и Мыша замерзнет.
    1. налоговая-www.dpa.dn.ua
    2.прокуратура-don.gp.gov.ua

36. 16 января 2014

Миша *** редкостное денег должен *** и соска его такая же *** как и ее директор денег привозишь по 4000 в день а как зарплата так денег нет. Мыша Владимирович вечно морозитца то в банке то с*ачка то понос телефон свой не дает *** корчит из себя о*уенного бизнес мена. но люди бегут от туда он денег не платит штрафы придумывает хочет на чужом *ую в рай взехать. Мышаня денег отдай сцуко. земля круглая не дай пересечемся

37. 14 января 2014

Не тратьте своё время напрасно на этот «пиз…», который творится в компании, особенно на дистрибъюторе Транс Люкс. Кидалово по з/п полное. А за штрафы, даже смешно писать, уровень штрафов за месяц превышает уровня самой ставки, а это 2200 грн. «курам на смех». За бонусы вообще говорить нечего, планы ставят такие, чтобы никто не заработал. Короче мой вам совет, не идите работать в эту компанию сколько бы вам денег не предлагали и какую бы чушь не вешали- лапша натуральная!! Как любит говорить региональный: «Торговые представители-это пушечное мясо, это расходный материал!» Вот так вот! Так что задумайтесь, какие быдло-конторы нас окружают!

38. 11 января 2014

Ребята кидалово полное кинули горловскую команду на з/п за два месяца борьер поз\п стоял 10% выполнели 65% и нам сказали что незакрыли потому что не выполнели план Миша гавнюк перекидывал на гавнюка Молодца и потом на оборот Ну да и ладно бог сними только земля круглая месть это блюдо холодное ну а в горловку этой компании пи ,,,,,ров закрыта за нами тоже есть нормальные пацаны МИША пора ПОКАИТЬСЯ и перевести долг

39. 13 сентября 2013

Работал с июля по август на эту кидало-компанию в Мариуполе.Зарплату не заплатили,продукция полное хавно.Воняют напитки пластмассой.Супер неадекватный.Требовал продажи не понимая что товар не продается и что цены у ,,Виолы,, и ,,Эффекта,, дешевле чем у нас,хоть мы и называли себя производителями.С нас заведующие смеялись в магазинах за такую цену. Супера жалко конечно-чувак грамотный в Мариуполе знает всю розницу и их хозяев.В первый месяц договорился со многими людьми о том что товар будут брать у него,выселил с магазинов ,,Виолу,, и ,,Эффект,,В итоге обосрался.из за дебильных алкашей экспедиторов.Приезжали в магазины грязные,бухие и еще грубили продавцам….Жесть полное.Короче не работайте люди в этой компании,а я пошел писать заявление в прокуратуру за то что не дали зарплату.

40. 20 июля 2013

компания-дистрибьютор ООО «Росинка микс» во главе с учредителем Михаилом Владимировичем (полное мудило, эдакое манерное-манерное оно, которое мнит из себя Бога), теперешним якобы директором Журжой Максимом Викторовичем (почему якобы, потому что до сих пор числится Шестова Марина, которую кинули полностью на з/п за 2 месяца, но по документам проходит она) и прихвостнем с «Биолы» НТО Горпиничем Евгением (чмо тупоголовое и упертое), — не несет никакой ответственности за сказанное. Т.е. планы ставятся нереальные, ситуация на районах не оценивается, к сотрудникам относятся как к быдло-рабам, з/п платится не вовремя и к 22-23 часам. Как обычно начинают кормить завтраками, а завтра — самый долгий день… Последнюю июньскую з/п не выплатили половине торговых, одному выплатили 750 грн (!!!) — на новые шлепки наверное…гов…а можно вылить очень много — накипело. Думайте люди!!! Не идите в это г…Кстати что-то Михаил с заводом не поделили, теперь превратятся в дистрибьютора баночек-скляночек и приправок…но от этого Михаил не перестанет быть твар…ю.

41. 20 июля 2013

Работала в Росинке-Микс (Донецк). Однозначно не стоит туда устраиваться работать, особенно сейчас, т.к. в компании настали не лучшие времена.Сезон идет, а продаж никаких, это касается всей области. Сначала торговые пришли на «голые» районы, с нуля разрабатывали территорию, обещали платить не меньше 3500, вроде все хорошо. Но не тут-то было. Зарплата с каждым месяцем все меньше и меньше, планы стоят нереальные, продукция тупо стала в магазинах, еще и собрания сделали ежедневные, домой только в 9-10 вечера приезжали. В общем итог: за июнь зп заплатили только третьей части всех торговых (остальным сказали заключать договора со всеми торговыми точками (минимум 60) и только тогда скорее всего получите зп, а насчитали им всем около 2 тыс), остальным выплатили от 3500 до 4000 максимум, рассчитывая на то, что они останутся в компании, т.к. реально очень много продавали ( и то сказали, что на самом деле вы заработали 1500-2000, а это шеф накинул вам типа премию). Мне выплатили 2300, я была в шоке, т.к. выполнение плана было выше, чем в том месяце, при примерно таком же плане, а в том мне заплатили 3100 (логики вообще не вижу). Супервайзеру нашему выплатили 4000… Я только что открыла вакансии в Росинку-Микс и мне стало смешно от того, что они торговому предлагают 4500, а супервайзеру 8000…. это бред полный!!! Никто за последние полгода не получил больше 4000. Хотя.. Был один парень, который работал по Мариуполю, перевыполнил план на 300 процентов, а ему заплатили 5000. это единичный случай был. Сейчас все намного хуже. Из всех, кто еще до недавних пор работал( около 10 торговых), после получения последней зарплаты(а точнее, не получения), остался в компании только один. Все на следующий день больше не вышли….. Соответственно они активно набирают торговых.
    Так что очень надеюсь, что вы, прочитав этот отзыв, не рискнете туда устраиваться.
    Кстати, мы все работали там неофициально. И последний месяц нам предлагали принести трудовую. Слава Богу судьба отвела и я не сделала это… Один парень устроился туда еще в конце мая, автомобилист по области (официально), проработав там полный июнь месяц ему заплатили 750 грн за месяц………… Объяснили это так: официально ты оформлен с середины месяца, вот ставка у нас полторы, так что ты заработал 750 грн.

И еще момент. На складе куча 2-литровых напитков (которые тупо застряли и не продаются, в каждой точке ассортиментом стоят уже месяц-два), шеф хотел сделать возврат на завод, но отказали, при получении зарплаты сказали, что если в этом месяце не продадите, то получите зп напитками)

42. 13 июня 2013

Не советую устраиваться в эту «быдло»-компанию. Обещают нормальную зарплату. а на самом деле платят третюю часть от реально заработанного, да ещё и с задержками в 2-3 недели (это даже в сезон). За компенсацию автомобиля вообще молчу, это вообще ни в какие рамки не влазит, зарабатываешь компании деньги, перевыполняя планы в 2 раза, а в итоге получаешь 1000 грн бонуса. Вобщем, прежде чем устраиваться на работу в эту компанию, хорошенько обдумайте своё решение.

43. 22 декабря 2012

С недавнего времени донецкие попутали шахты с пищевым столичным предприятием. И не просто предприятием, а известной торговой маркой. Начался донецкий террор, в принудительносм порядке сокращают зарплату, обещанную зп в конвертах не дают. Вынуждают увольняться по соглашению сторон или угрозы подыскать статью. Руками росинковских доморощенных могильщиков Германа и Поповой избавляются от здравомыслящих высококвалифицированных специалистов, А хозяева донецкие, так заигрались в директоров, что не видят как их обворовывают их же ставленники. Короче прессуют людей по полной программе. В почете тупость, лицемерие, ложь, сплетни. Торгуют просроченной продукцией, на которой перебита дата розлива. ЕЕ свозят с отделений УКРПОЧТЫ со всей Украины. Сколько еще будет жить это предприятие? И найдуться ли люди, которые смогут дать жизнь нашему отечественному производителю вкусных лимонадов?!

44. 14 декабря 2012

что правда, то правда СНГ , как брал так и будет брать , да ML покупать.
    а зп платить , он ой как не любит, т.к. ее себе забрать в карман можно…

45. 2 июля 2012

с зп там все туго ибо с приходом новых владельцев внедрили политику «всем по четыре» т.е. всем сотрудникам официально платят по 4 тыс грн (на руки без налогов 3300) и обещают скоро-скоро выплатить бонусы за заслуги. Заслужить простым смертным работникам пока не удалось. Сезон-не сезон денег нет, а донецкий народ, который купил завод, не знает что делать с продуктами питания и как себя вести на рынке напитков летом т.к. территория завода завалена продукцией. Сейчас продается только квас сомнительного качества ибо технологии ушли далеко вперед, а Росинка все еще витаем в облаках с ее неизменных рулевым, который мечтал и таки дорвался до власти…увы он кроме как воровать ничего не умеет…увы!

46. 31 мая 2012

Хочу туда попробовать пойти, на зп кидают? Скажите?

47. 28 апреля 2012

логистика захлебывается супера вечно не довольны планы завышены .наблюдаем бег марафонцев в следующем месяце

48. 6 марта 2012

Совсем недавно в компании произошли изменения в руководстве, акционерами стали люди из Донецка, прошли сокращения. Многие недовольны нынешней ситуацией в компании.

49. 7 октября 2010

после приобретения части акций Росинка в 2007 году французкой компанией Orangina и заменой всего менеджерского состава все поменялось. у компани появились цели, стратегия и главное деньги для развития бренда. Но после продажи бывшим украинским собственникам и появлением и.о Евец Ирины все стало не то что плохо а ни в какие ворота не лезет. точнее: — для бывшего бухгалтера а ныне и.о генерального деректора с з.п ( 100 000грн в мес) люди — это расходный материал. и им не надо платить бонусы! компенсацию за использование собственного авто в целях компании(оговорено в договоре) компенсация бензина. люди — это [censored] ! ни стратегии, ни целей, ничего, все кто работает ждут дня когда их даже не сократят, а просто уволят. все региональные продажи посторены на откатах дистрибьютора, и даже если вы мега менеджер Вам никто не даст работать.. так как есть заинтересованность определенных людей в достижении других целей — БАБЛО В КАРМАН. запомните слова евец ЛЮДИ — ЭТО РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ. коллектива уже нет, точнее то что осталось это работники бывшего лакталиса, это реальные [censored] ничего не понимающие в бизнесе воды. и не понимающие что такое коллектив.. короче я бы не советовал Вам туда идти.

50. 11 июня 2010

Стоит устраиватся в эту убогую компанию по 2 причинам мерч получает 3650 правда вычесть нужно 17% налог которые идут неизвесно куда :) т.к. оформляют по договору на 1 месяц и так каждый месяц история повторяется, пока вдруг под конец очередного месяца раздаетс язвонок и говорят — прости но 1 из 2 ушлепков по фамилии Геза либо Шапошников решили просто тебя уволить без причины им просто этого захотелось.
    А перед тем как сказать что увольняют заставили проехатся в г. Горловку, Енакиево забрать просрочку на своем авто, и после этого загнать в Мариуполь и потом не оплатить бензин человеку, надеюсь вы уроды подавитесь деньги этими . С Уважение Александр

1. 22 декабря 2012

2. 20 мая 2014

Уважаемые Комментаторы!
    Сотрудник компании Росинка.
    P.S. прошу не путать Росинка и Росинка Микс — это разные предприятия.

Добавьте зарплату в компании Росинка

Добавить отзыв о работодателе Росинка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Росинка?