Ростсельмаш

Ростсельмаш

Группа компаний «Ростсельмаш» входит в пятерку крупнейших мировых производителей сельскохозяйственной техники.

Отзывы о работе в Ростсельмаш, зарплаты

1. 25 мая 2020

Не дурят с зарплатой, дают оплачиваемый больничный и с отпуском тоже все здорово. Многих моих друзей дурят постоянно с зарплатами, особенно сейчас, срезают постонно зп и сокращают, у нас такого нет…

2. 29 марта 2020

Работа для настоящих мужчин, я так скажу. Никто другой этого не потянет.. Сельмаш единственный завод который производит технику ТАКУЮ в России. Коллектив у нас дружный, адекватные мужики, оклад белый и приходит всегда чуть ли не минута в минуту

3. 26 марта 2020

Стабильное предприятие, в наше время это большая редкость. Завод существует уже очень давно и можно быть уверенным, что его не закрот. Места всегда есть, приходи да работай

4. 25 марта 2020

Хотел бы похвалить поваров, которые готовят для нас. СТоловая там действительно очень вкусная и не приходтся из дома еду таскать.

5. 24 марта 2020

Уверенность в завтрашнем дне это для меня главный критерий при выборе работы. Уже какой год работаю на сельмаше и понимаю, что по ростову это чуть не одно из лучших мест для мужчины. Стабильность во всем начиная от заработной платы , заканчивая отпуском и больничным (если надо, то дадут)

6. 24 января 2020

Все мы знаешь, как сложно найти работу молодому специалисту в Ростове. Все постоянно просят опыт работы, а ты не знаешь, где его брать… Вот пришел я на очередное собеседование, уже ничего не ожидая, в наш Сельмаш. И знаете что? меня взяли? да, на небольшую зп для начала, но ОФИЦИАЛЬНО.

7. 8 октября 2019

Коллектив вот на чём всё стоит, и туту всё для людей. Условия оклады. Все настроена на производство и улучшение! И самое главное Зарплаты приходят вовремя!

8. 23 августа 2019

Завод предоставляет рабочие места и это главный плюч. Так же подготавливает кадры сама. Оклады тут в разы выше чем на дядю если работать. И самое главное удобно добираться.

9. 2 августа 2019

Работаю на заводе давно, коллектив хороший, начальство мне нравится, за время работы у меня со многими коллегами сложились тёплые доверительные отношения, среди этих людей, у меня нет ощущения, что «ты один в поле воин». Есть поддержка и со стороны коллег и со стороны руководства. Праздники дни рождения отмечаем вместе. Зарплата стабильная! Меня устраивают такие условия!!!!!!

10. 17 июля 2019

Всё как и везде в общем, но только с чётким графиком и белым окладом. Работа не из лёгких, но имеется полный социальный пакет и отпуск. По сравнению с остальными предприятиями есть надежда на завтрашний день.

11. 24 января 2019

Работы много зато не скучно)) Рабочий день дествительно быстро проходит потому что все время в делах. Не могу сказать что прям сильно устаю но и не полоботрясничить тут. Зарплата зависит от планов но они все реальные и в итоге по крайне мере у меня получается приличная сумма. Не знаю как получится но хочется поработать тут подольше!

12. 21 января 2019

Проработал здесь больше четырех лет уже и уходить пока не собираюсь. Конечно если не попросят :D Место отличное я считаю. Люди тут хорошие работают, за коллектив вообще зачет! Зарплату платят, дешево и вкусно кормят, до работы довозят. Что еще вам надо))

13. 15 января 2019

Уже привык и прикипел к этому заводу. За все годы работы никогда ничего плохого для меня не делали. Зарплата и соц пакет это понятно, но не бросили и в беде, когда пришлось уйти на долгий больничный, место за мной было сохранено за что большое спасибо.

14. 10 января 2019

В одноклассниках уивед обьявление о работе и со своим резюме побежал к кадровикам)) Попались приятые лди все расказали что и как, обещали перезвонить и договорится о собеседовании. В итоге через три дня звонок и меня уже принимают на работу. Довольно быстро все прошло, хотя говорят что когото долго мучиют. Так вот работаю я тут уже четвертый месяц, заказов много и год тяжко закрывали но на карту пришли отличные бабки за это чему не могу не радоватся))

15. 28 декабря 2018

Очень большое предприятие и много людей тут работает. В первый день честно говоря немного растерялся от масштабов всего этого. Через некоторое время уже влился в работу, познакомился с ребятами клолегами моими. Они все расказалаи что тут и как. Вроде никаких подводных камней нет. Все в лицо говорят что кому и за что. По заррплате нормально выходит. Конечно дисциплина эта есть. С ней лучше не шутить.

1. 18 апреля 2016

Ну если получение робы для вас является предметом гордости то тогда все понятно.Да и плюс если дальше своего цеха никуда не выходить,то привыкнув к нему он покажется единственным райским уголком во всем мире.Не знаю может быть у вас все хорошо в цеху,может быть вы какой то начальничек,который пытается заманить к себе побольше лохов,спорить не буду. Я пишу про то с чем столкнулся.Пройдитесь в РПРЗ,ТК,и т.д. там не только внутри но и снаружи картина репина приплыли.Если бы все было хорошо,как у вас то не было такой текучки кадров.

2. 4 апреля 2016

За пару лет работы на РСМ я понял одно — если бы они так сильно не гнались за качеством и не параноили по поводу всяких мелких недостатков, на которые можно бы было закрыть глаза. Но из-за этой паранои есть и плюс — это качество всегда превосходно! Правда, работать на это качество заставляют много, но и переработки всегда учитывают.

Инженер по качеству 1
Маляр 1
Наладчик оборудования 1
Сборщик на конвеере 1
Тракторист 1

Добавьте зарплату в компании Ростсельмаш

Добавить отзыв о работодателе Ростсельмаш

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ростсельмаш?