Росукртранс

ООО «Росукртранс»

Отзывы о работе в Росукртранс, зарплаты

1. 12 ноября 2012

Гость : «Как подрядная организация может ставить своих людей на горячие и вредные точки? Когда в законе Украины черным по белому написано, что на таких местах должны работать только рабочие данного комбината.»

Хотел бы узнать в каком законе Украины «черным по белому написано, что на таких местах должны работать только рабочие данного комбината»

2. 12 ноября 2012

кстати зачем письмо писать можно на горячую линию кабинета министров позвонить 0800-507-309 и профсоюз не остановит и дойдет куда нужно

3. 10 ноября 2012

Какая же это зараза эта РУТ твари расползаются по комбинатам ДОНБАСА и их руководство смеет от рядовых работников писать комментарии типа за 24 Октябрь 2012, не тут такого в Мариуполе на вырубке обосрались, перед выборами целый месяц седели дома с заблокированными пропусками боялись, что поднимем шум до столицы, с приглашением центрального телевиденья, жаль, что письмо только до профсоюза и дошло, а к премьер министру нет. Как подрядная организация может ставить своих людей на горячие и вредные точки? Когда в законе Украины черным по белому написано, что на таких местах должны работать только рабочие данного комбината. Мужики мы сокращаемся но на этих тварей из РОСУКРТРАНС работать не будем, пусть рабы за копейки, которые они обещают на них работают. Кстате эти падлы уже и название новое придумали ИНВЕСТ-ТРАСС.

4. 10 ноября 2012

Никакой профсоюз им уже не поможет. Раньше нужно было думать. Их предупреждали, что это кидалово. Вместо того, чтобы прислушаться и сделать кое-какие выводы, так это стадо баранов размышляло как они будут тратить свою обалденно большую зарплату. А теперь они ноют, что так мало платят. А что они думали? За что боролись, на то и напоролись… Меньше уши надо было развешивать! А теперь пусть получают свои 4 тыс. в которые входят и компенсация за 1-сетку и за молоко. Возвратов бы ещё им по 5 вагонов, за смену, так, для стимула!

5. 10 ноября 2012

Не тупите мужики,какой бы не был хреновый профсоюз-он защита ваших социальных гарантий,развязав руки РУТу он вас этими же руками и придушит,не верьте красивым обещаниям,они не становятся официальными документами-доказано ДМКД,20 грн за полувагон на 20 членов бригады без п»»ды колллосальный стимул заработать,при этом в эту сумму входит компенсация за отсутствие 1сетки,которой у вас не будет,так как это не выгодно работодателю,вступайте в профсоюз-отстаивайте свои права на соцпакет,на аттестацию рабочих мест,на полноценную оплату отпусков и больничных листов,на повышение заработной платы если вам не безразличны судьбы вас и ваших семей,боритесь и поборете!

6. 9 ноября 2012

Вчера дали зарплату на ДМК — 3300+700(аванс). Плачем и смеёмся от радости.

7. 9 ноября 2012

Реальный способ бороться это забостовка.ю подумайте чего они бояться юольше всего…это завод остановить…а грузчики это могут.

8. 8 ноября 2012

Добрались уже до вагонной служы,ДО СЛЕСАРЕЙ ПОДВ.СОСАВА.
    Хорошего ни чего в переводе не вижу,подыматся на забастовку НЕ С КЕМ,народу ССЫКОТНО,последнее боятся потерять…… Но и за копейки на Фирмачей карлушить не буду…

9. 7 ноября 2012

а как ты контролируешь свою зарплату???

10. 7 ноября 2012

Мужики-колеги расскажу вам о вчерашнем событии!вчера прибежали на смену встречную профсоюз АМК!и толкают такую вещь!типо мужики давайте что то делать не выходите с профсоюза!будем бороться!все посмеялись!ахаах)а где вы раньше были когда нас покупали-продавали?а теперь они теряют деньги!наши.)))вот так

11. 6 ноября 2012

АМК ЖДЦ-1и2цеха нада подыматся мужики!!! ато РУТ всё захапает и будем работать за хлеб и воду если вообще будем работать!
    нах… они нам нужны в АЛЧЕВСКЕ ГНАТЬ Их в ШЕЮ !!!

12. 6 ноября 2012

полностью согласен с грузчиками АМК вон РУТ с ПАО АМК !

13. 6 ноября 2012

Вот вы, слава Богу поняли в чём дело. Мужики будьте таковыми! Спрашивайте, не стесняйтесь! Это просто чистое отмывание денег за счёт наших кровавых мозолей! Днепродзержинск & Алчевск > Друзья!

14. 6 ноября 2012

на АМК 7 рузчиков на тупиках делают больше вагонов чем 12 этих проффесианалов.И без брака!а после смены идут водку пить!вот это парни!

15. 6 ноября 2012

Расскажу одну вешь!вчера на алчевском мет комбинате разогнали тупики очистки!мол сегодня будут работать наши с енакива вроде!но вот они профессионалы показали себя!было их больше 10 человек после ночной смены все вагоны после их профессионалов были полностью забракованны!остатки огромные!профи ахахахха!вон с АМК!дайте работать людям которые настоящии професионалы в своем деле!и с нашей погрузкой не-кто не сравниться!

16. 6 ноября 2012

Это всё слова. Всё, ниже изложеное, они обещают до тех пор, пока вы не подпишите данный договор. А потом они будут действовать на своё усмотрение. Понятно, что о своих обещаниях они забудут в скорости после того, как получат от вас договор с вашим автографом. Вот, например, в августе, нам тоже обещали 6 тыс. грн. А вот недавно задаём вопрос нашему руководству РУТ: когда же мы будем получать обещанные 6 тысяч? Нам ответили, что когда будут работать все 4 доменных печи на полную мощь, плюс окатыши, руда, концентрат… И всё в полувагонах. Мы уже и не хотим таких денег, такой ценой, т.к. в смену надо выгружать не много ни мало приблизительно 90 только полувагонов. Всё это лохотрон! Не ведитесь на договор!

17. 6 ноября 2012

Ребята вот сейчас пришли РУТ на АМК Алчевск, и говорят что всё будет хорошо, что соц пакет остается таким же, зарплата будет таже, работа не изменится. Но гарантий никаких не дают что нам не будут давать зарплату в конвертах, и то что мы не будем делать работу грузчиков (работаю слесарем по ремонту), и еще что насторожило то что нет профсоюза, и то что я не смогу контролировать свой заработок как это было на АМК. И первые два месяца мы будем получать зарплату в конвертах а потом когда все вопросы с банком устаканятся они будут их на карточки перечислять. Не кидало ли это? Как думаете стоит подписывать договор или нет?

18. 5 ноября 2012

@Грузчик РУТ
    Грузчики ДМКД , Поработайте месяца три .сравните зарплату с прежней а потом делайте выводы ,ДАБЫ не сделать ошибки,фирма может опять Вас на работу не взять

19. 5 ноября 2012

Всё правильно, должна быть обязательно запись в трудовой. Но лучше, если это запись будет о вашем переводе из АМК в РосУкрТранс. Если и будете подписывать какие-либо бумаги, то очень внимательно читайте между строк. Будьте внимательны, это очень важно! А лучше всего, неоткладывая на завтра, ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ У ЮРИСТА! Это будет лучше всего. Желаю удачи!

20. 4 ноября 2012

если нет приказа!это все ихнии филькины грамоты!

21. 4 ноября 2012

Я так понимаю должен быть приказ или распоряжение?

22. 4 ноября 2012

Ну посмотрим как в Алчевске они себя покажут эти РУТ.

23. 3 ноября 2012

@Грузчик РУТ
    подожди до нового года потом сотрясай воздух

24. 3 ноября 2012

Ирина, требуйте чтобы был оформлен перевод согласно трудового законодательства. И никаких договоров. Поверьте это выгодно им, но не простому рабочему. В противном случае у вас не будет никаких прав, для того чтобы их отстоять. Любой юрист, изъявивший помочь вам, задаст вопрос типа «вы видели что подписывали?» И он естественно, будет прав. Но что либо сделать в вашу пользу будет практически не возможно. А кто считает что это фуфло, так это судя по-всему, само начальство РУТ, которое пытается отбелить само ООО и его нечистое на руку руководсво. Не верьте им!

25. 3 ноября 2012

Мужики нужно подыматься!гнать пятухов надо!иначе будет каторга за миску баланды!

26. 3 ноября 2012

Не Ведитесь на это фуфло!как тока они станут начнеться райская жизнь!

27. 3 ноября 2012

Каким образом можно не подписывать гражданско-правовой договор и заявление по собственному желанию если руководство с самого начала трудового дня требует это от рабочих сделать в обязательном порядке.

28. 2 ноября 2012

В Днепродзержинске, на ДМК, было всё также. 21 августа пришли эти хапуги, и наобещали столько, что грех было не поверить! Мол всё остаётся также. Разница в одном — работали на комбинат, а с 1 сентября будем работать на Росукртранс. Всего лишь! А уже после 1 сентября тут всё и началось. Заставили подписать гражданско-правовой договор. Вам интересно знать что это такое? Объясняю, подписав эту хрень, вы автоматически лишаетесь абсолютно всего, всех социальных благ. Мало того, согласно этого договора вы будете официально (по собственному желанию) уволены из Росукртранса. Т.е. вы никто, а точнее вы дешёвая рабсила. И правильно они вам сказали, что кто не хочет работать — увольняйтесь. По-крайней мере грузчики на ДМК были уволены ещё в сентябре, сразу после прихода РУТ. И не верьте в то, что вы будете получать также как и сейчас! Это в лучшем случае. Они установили свои тарифы. Один вагон любого груза сейчас стоит 20 грн. Посчитав, примерно, общее количество вагонов за месяц, и поделив на количество грузчиков, получается примерно 3500 грн. Для такой работы, без соцпакета, вредного и общего стажа это мизер! У нас, кто подписал, этот договор сильно жалеют. Мужики, не ведитесь, не подписывайте гражданско-правовой договор! Желаю удачи!

29. 1 ноября 2012

на алчевском металургическом комбинате!нас грузчиков поставили пред фактом!что выкупает фирма Рос укр транс!кто не хочет работать досвидания!сказали что стаж горячий остаётся!и зароботок меньше не станет!и писали по собственому желанию!и что то быстро так!15 ноября приезжает Януковичь!и не связанно ли!и потом чтоб показать документ что по собственному желанию перешли!Обидно за молодых пацанов которые стаж еще не добили!

30. 25 октября 2012

Случайно зашел на сайт. Почитал Ваши мнения. На этой фирме я не работаю и не знаю её. Поэтому скажу — может Вы и правы. Но я однажды столкнулся с профсоюзами на госпредприятии по нужде (нужны были деньги на лечение ребенка). Сумма нужна была немаленькая. Мне выдали мизер. Спасибо помогли коллеги. Тупо скинулись деньгами. С этого предприятия я уволился и решил провести небольшое расследование. Выяснилось, что рабочие раз в пятилетку получали дешевые путевки детям, а сами профсоюзные деятели умудрились по два раза отдохнуть — раз в Крыму, раз за границей — по путевкам якобы горящим, но почему-то по цене 10 % от общей стоимости. Интересно за чей счет? Догадались..? Задумайтесь, почему ВАШ «профком хоть как-нибудь пальцем шевелит» (цитирую слова ГОСТЯ от 24 октября)? Да потому-что они (профсоюзные деятели) бояться потерять деньги, которые Вы (рабочие) им отчисляете. На какие шиши они потом будут отдыхать? И я уверен, что 99% ВАШИХ профсоюзных деятелей получат в итоге пенсию повыше чем Вы ни одного раза не держа в руках лопату. Может действительно прислушаться к словам рабочих МК «Азовсталь» (писал или писали ГОСТЬ 24 октября) и просто проверить их слова поработав месяц-два. Потом Вам никто не мешает уйти оттуда, если это неправда. И если ВЫ КОЛЛЕКТИВ (именно с большой буквы), то они пойдут Вам на уступки и без участия ВАШЕГО ПРОФКОМА. А если Вы просто натихаря и беспричинно плачетесь в жилетки, то грош Вам цена. После вышеуказанного случая я стал работать сам на себя (шабашить) и Вы знаете получается и неплохо. Если Вы не лентяи у Вас тоже получиться. Работаю я тогда когда хочу и получаю неплохие деньги. Просто надо сначала создать авторитет. А отчисления в пенсионный я делаю сам и столько сколько считаю нужным. Там ведь тоже надувательство. При выходе на пенсию Вы получаете пенсию ничтожно мизерную по сравнению с теми отчислениями, которые Вы сделали за все время своего трудового стажа. Просьба меня не обзывать. Я просто даю совет и, если заметили никого не защищаю — ни Вас, ни Ваших работодателей. Пока…

31. 24 октября 2012

Дорогие работники РУТ, работающие в Мариуполе, это не вы приезжали к нам в Днепродзержинск, не вы ли нам рассказывали как «бреют» вашу зарплату, не вы жаловались на руководство РУТ, называя их «хорошими» словами, не вы ли рассказывали нам как ваши трудовые книжки лежат дома, не вы говорили что у вас отпуск 14 дней и больничный у вас оплачивается за копейки?!! Просто наш профком хоть как-нибудь пальцем шевелить, а ваш действительно, водку пьёт, как вы. Мужики, знайте РУТ — это курятник состоящий из одних петухов!

32. 24 октября 2012

А кто сказал, что именно я остался работать в этой, козлячей, фирме, где полностью отсутвует соцпакет? Если ты лох, то работай на радость бандюков! Зарабатывай им деньги, а себе грыжу, лапоть мариупольский!

33. 24 октября 2012

Мы работники ООО «РОСУКРТРАНС» ,которые добросовестно работают на МК Азовсталь от всего своего трудового коллектива хотим ответить всем «анонимным гостям», которых в свое время за пьянство, прогулы и др. нарушения уволили с работы и теперь эти несколько озлобленных и не довольных всем людей, нагло оговаривают всех настоящих трудяг, которые каждый день несмотря не на, что каждый день добросовестно выполнят свою работу и свои трудовые обязанности. Благодаря этому наш коллектив находится на очень хорошем счету у руководства комбината. У нас возникают вопросы ко всем анонимам так называемым гостям почему если у вас все было так плохо вы вообще шли работать на фирму, а когда работали почему открыто не обращались к руководству со своими проблемами, а только сейчас трусливо из подтижка тем более анонимно начинаете нести отсебятину, наговоры и всякую ересь. Вы зайдите на сайт практически любой фирмы и увидите сколько сейчас реальных недовольств высказывается в их адрес потому , что сейчас все и всем не довольны, время такое. Но смысл не в этом ,мы не хотим перед кем то оправдываться,, нам просто по человечески обидно, что несколько вечно недовольных «гостей» так оговаривают наш трудовой коллектив и поэтому хотим заявить от всех работяг нашей фирмы работающих на МК «Азовсталь» , что у нас нормальный здоровый коллектив, нормальные адекватные руководители, которые ни когда не отворачиваются от наших проблем, за наш период работы на комбинате, нам не разу ни на день не задержали выплату денежного вознаграждения, у нас все трудоустроены согласно законодательства ,со всеми отчислениями во все государственные фонды, мы ни когда не уходим от оказания любой помощи друг другу в трудных жизненных ситуациях. Огромное спасибо и руководству фирмы за оказание существенной материальной помощи при рождении детей , болезни и смерти близких. Как результат этого, что бы попасть к нам в коллектив, многие ждут свою очередь месяцами, а попав к нам работают годами. Так , что дорогие «гости» сетуй те сами на себя , что не смогли удержаться у нас, ну а если кто и з вас затаился в нашем коллективе высказывайте свои недовольства открыто своему руководству. С уважением, настоящие трудяги ООО РОСУКРТРАНС МК Азовсталь

34. 21 октября 2012

Как после всего этого можно работать в такой организации? Когда от тебя открещивается начальство, когда сам коллектив уже «прогнил» до такой степени, что боится встать и сказать слово в свою защиту… Какие все были многообещающими ещё в августе месяце. Пусть всё это панство, которое нам обещало радужную жизнь в РосУкрТрансе, прийдёт в красный уголок и расскажет где затерялся мой вредный стаж? Или же у нас условия выгрузки агломерата улучшились? Что слабо? Знаете как только требовать выполнение работы и при этом как можно меньше платить. Прав был Н. С. Колючий, только разрыв договора между комбинатом и этой шарагой может нам чтото гарантировать! Не можете, или не хотите, выполнять обещанное, катитесь обратно в свой Даунбасс!

35. 10 октября 2012

На Днепровском меткомбинате с 1 сентября нет горячего стажа, нет и талов на молоко. Зарплата начисляется по-среднему, а выплачивается в конвертах. Зато у меня есть на руках договор с РосУкрТрансом, трудовая книжка, которая лежит дома, 1 литр очищеной воды на 12-часовую смену и радужная перспектива зарабатывать капитал донецким бизнесменам.

36. 2 октября 2012

Фирма «рога и копыта». Сплошное на***лово. На ДМКД до сих пор не знают, как начислять зарплату: либо от суммарного тоннажа, либо от количества выгруженных вагонов.

37. 28 сентября 2012

согласен со всем выше сказанным работодатель просто гнилой, удивляюсь как у них кто-то еще работает.

38. 20 сентября 2012

Клёвая шарага, дали аванс 500 грн, мол больше нет денег. Следующая выплата аж в ноябре. Живите негры, как хотите. А как же колдоговор. Сергей Юрьевич, или продай свой Мацубан, и отдай нам деньги, или будем бастовать!

39. 16 сентября 2012

Управляющего интересует только работа. А меня интересует моя зарплата и горячий стаж. Нерадивых, и кто много задаёт вопросов, увольняют.

40. 15 сентября 2012

Мне интерестно одно,почему такая фирма скрывает реальные зароботки людей? На Днепровском мет комбинате,у грузчиков официально 1200грв.зароботок!!!!! А остальное в конверте.Вобщем эти парни решили все подметь,а что тут такого,только раб силу преоставляют и все.И выматывание всего оборудования без всякого ремонта. Короче ХАПУГИ И РВАЧИ!!!!!

41. 7 сентября 2012

Отношение к людям в этой компании как к НЕГРАМ — РАБАМ !
    Каждый месяц снимают премию за всякую ерунду, находят причину !
    Работник в РУТ ни чем и ни кем не защищены!
    Я бы смерти пожелал главным управляющим этой компании!
    Руководство не знает какими силами приходится зарабатывать эту «копеечку» — ПОТОМ и КРОВЬЮ в прямом смысле этого слова!
    Так что пусть УМРУТ эти люди, которые так поступают с такими же людьми как и они!
    БОЛЕЗНЬ И СМЕРТЬ ИМ….!!!!
    ЗА ВСЁ НУЖНО ПЛАТИТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ! НИ ЧТО НЕ ПРОЙДЕТ БЕЗ НАКАЗАНО!!!

42. 1 сентября 2012

Полностью согласен с Сергеем, Росукртранс выеграв тендер на обработку метала в Азавстали сразу же, урезал зарплату с 7 до 5 тысяч, убрав горячку незнает что такое тепловой удар хотя каждый кто работает на вырубке прошол через это не один раз.

43. 14 августа 2012

Ребята пришли на Азовсталь. Никакого соцпакета 1-я сетка горячий стаж убирается.Больничных нет .отпусков нет.За травму несет ответственность сам пострадавший.Зарплата в конверте.пичём у этих додиков даже нет людей которые согласны так работать. Цитата:
    -Мы выиграли тендер у комбината теперь вы будете работать с нами.
    хочется спросить,Ребята вы выиграли тендер на лучшего работодателя пид..са.
    Потому как мне по моей специальности положено:
    1.Непрерывно 20лет и пенсия.»
    2.Либо 10 лет горячего стажа и пенсия в 50 лет.
    Вы же *** предлагаете работать без всего за конвертики.+штрафы за малейшее нарушение ТБ. домой ты принесешь в лучшем случае половину.
    Ребята не ведитесь нат этот развод.Пусть они ***рят сами.

44. 7 августа 2012

Очень и очень странное заявление! Неосведомленность и зависть Ваша поражает! Я работаю в Палвисе практически с открытия компании — ничего подобного!!! Да компания молодая и команда в процессе становления, но несмотря на это работники обеспечены не только современной профессиональной техникой, средствами, но и высокой з/п,которая выплачивается своевременно!!!! Вы так уверенно отзываетесь о руководстве компании как будто Вы лично с ними знакомы?! Интересно зачем Вам это нужно?! Я уверен, что нормальные люди не «клюнут» на Ваши фальшивые доводы!

45. 19 июля 2012

Это не компания — а сплошной лохотрон, кидалова!!! Создали клининговую компанию»Палвис» в г.Киеве, при этом не имея опыта в клининге, не имея специалистов , профессионального оборудования …вообщем ни малейшего понятия об этом,а куда-то лезут.Берутся за работу,а делать не кем и нечем. Директора-самодуры!!! Уже в первый месяц своих сотрудников кинули на деньги…Люди,не ведитесь!!!

46. 26 апреля 2012

в наше время появился новый класс-животные, которые желают не работать,водку пить и т.д иза все это еще чтоб платили. Х… вам по всей морде.Времена савка уже прошли

47. 26 апреля 2012

такие как ты —-быдло. нисан принадлежит работнику завода, а мицубан в кредите.Плохо людям говорить неправду или ты как пес просто погавкаешь и на полгода в будку,

48. 16 марта 2012

В Енакиево грузчики РУТ лишены всех социальных благ, а начальство относится к ним, как к быдлу. Грузчики работают тяжело, ломая руки и срывая спины за 14 дней отпуска и больничных по 45 гривен. Куда смотрит наше поганое правительство? Каждый месяц начальство меняет автомобили, под проходными цеха выгрузки стоят Ниссан Кашкай, Митсубисси Лансер и прочее, а грузчики, к примеру на СОКе, получают 4 грн. с вагона кокса. Когда уже закончится этот беспредел РосУкрТранса?

49. 30 января 2012

Окучивают металлургический бизнес Ахметова. Вся экономика построена на надувательстве партнеров и за счет персонала, который нанимают с полным нарушением трудового законодательства, и что касается зарплат в конвертах, и отсутствию больничных и отпусков, а персонал , находящийся на аутсорсинге в аффилированных компаниях и вовсе лишен профсоюзной защиты и льготных прав в условиях вредных производств. При этом пресслужба этой компании разрабатывает красивый имидж социальной привлекательности бизнеса как пиар эффективности промышленного аутсорсинга. а На деле трудящиеся заводов работают в убогих у словиях, без нужной спецодежды и медосмотров,не могут получить вовремя помощь вследствии травм на поизводстве, о чем и судятся время от времени.. читайте интернет Мариуполя..

50. 30 января 2012

Компания в стиле 90-х. годов сво всеми признаками.

1. 11 января 2013

Работая в РУТ , лучшие времена вряд ли вернутся, по крайней мере для грузчиков. А для этих гопников каждый следующий день будет лучше предыдущего. Эти п…расы пришли набить себе карманы деньгами, причём делая это с грубейшим нарушением КЗОТ! Вот как раз за грузчиков они думают меньше всего.

2. 10 января 2013

А может смириться. Та работать себе потихоньку, да лучших времен.А вось все нормально будет.

Добавьте зарплату в компании Росукртранс

Добавить отзыв о работодателе Росукртранс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Росукртранс?