Росукртранс

ООО «Росукртранс»

Отзывы о работе в Росукртранс, зарплаты

1 2 3 4 5 10
  1. 8 февраля 2013

Вова Богдан! Вот почему ты выступал на собрании что вам НП АМК ненужен ! Отрабатывал ДОЛГИ ! И мне звонил по ночам чтобы я забрал заявление из суда 354

2. 8 февраля 2013

Отвечаю для тебя ГОСТЬ или СМАЙЛИК НП АМК есть и будет хотя вы его не признаете Да руководство АМК сделало все чтобы нас уволить сейчас мы судимся с АМК и ты так же ЛЫБИШСЯ И УХМЫЛЯЕШСЯ как и в суде но тебя я знаю Так что ты ПЕТУХОВ или ПЕТУХ так тебя называют в УЖДТ АМК бойся Кого ты сам знаеш! Он все видит А моя фамилия БОЧАРОВ ЭДУАРД ВИКТОРОВИЧ НП АМК Я тебя и тебе подобных небоюсь Бояться надо вам кровососам

3. 8 февраля 2013

На АМК есть такая Елена Витальевна Она считает что в ее обязанности входит оформить подарок к новому году и дать путевку а основное предназначение профсоюза ее не колышит Профсоюз это защита прав трудящихся

4. 8 февраля 2013

****ит твой рот, а я отображаю действительность. Для тебя, кабинетного харька, повторяю: присутствие членов профсоюза среди трудового коллектива РУТ, для вас хозяев, крайне нежелательно. Начинаете морально давить, штрафы… В конечном итоге начинаете искать причину для увольнения. Цель руководства РУТ : среди подчинённых ниодного члена профсоюза. Не дождётесь.

5. 8 февраля 2013

Николай, в Днепродзержинске тоже берут на лапу. Вопрос только в том, кто берёт больше. Тарифы на всё разные.

6. 8 февраля 2013

о, господин управляющий, вы решили зайти на сайт. учтите, без нас шлюх профсоюзных ваш транс вообще развалится. посмотришь с кем тебе прийдётся работать через год.

7. 8 февраля 2013

наркоманам,алкашам,тунеядцам и профсоюзным шлюхам не место в фирме РОСУКРТРАНС >

8. 8 февраля 2013

что ты пи*диж.Кого там пресуют

9. 7 февраля 2013

Особенно для прокуратуры…

10. 7 февраля 2013

Сайт становится, действительно, очень интересным и актуальным. :-)

11. 7 февраля 2013

В городе Мариуполь есть завод Азовсталь в этом заводе был арендован цех Погрузка-выгрузка.В нём работает Иванов Олег он начальник цеха люди на работу устраиваются через него,для того чтобы устроится он берёт взятку в сумме 200у.е у него такая такса! Но это ещё не всё в этом цехе есть управляющий Пивень Сергей он проводит махинации,он штрафует рабочих и эти деньги ложет себе в карман при эти деньги должны перечесляся в казну росукртранса!!! Если есть желание быть обмануты одним словам средством обагащения устраивайтесь на работу Иванов Олег 0980738472 Пивень Сергй 0673034166

12. 6 февраля 2013

Об этом и разговор. Только сообща и цивилизованно.

13. 6 февраля 2013

Да поймите вы, РУТ и профсоюз это несовместимо. Я грузчик, лично спрашиваю у руководства РУТ: могу ли я приобрести, за счёт профсоюза путёвку на оздоровление (я оплачиваю 10% от всей стоимости путёвки). Ответ был краток: ты пришёл сюда оздаровляться или работать… Вообще они пришли сюда к нам, а не я к ним. Меня ввели в курс дела. Оказывается, я обязан работать молча, не задавать глупых вопросов, и в конце недолгой беседы, на блатном жаргоне, меня попросили удалиться из «офиса». Грузчики АМК давайте добиваться успеха совместно.

14. 5 февраля 2013

@Санитар Леса
    А ведь всё решается элементарно, оговорено уже 1000 раз… НО, вот, если бы, кто-то это сделал, но не МЫ???… А «НП АМК» потом будет деловито обсуждать свысока, когда возникнут проблемы ( а без них не проходят такие нововведения, это естественно…), и это будет так кру-у-у-то, показательно, близко к народу… Главное, успеть вовремя сдрыснуть в кусты… :-) :-) :-)

15. 5 февраля 2013

Неужели на АМК есть «НЕзависимый Профсоюз»??? :-) А чем он занимается??? Где находится??? Кому и чем помогает??? За что, вообще, борется??? И с кем??? От КОГО «не зависит»??? :-( Наверное, как максимум, пытается пробудить животные инстинкты СТАДНОСТИ у народа…Неужели не насытились «независимостью» и «свободой» в 90-х??? МЫ старый мир разрушим до основанья, а ЗАТЕМ…………..? Рванём портфели и будем ДУРАЧИТЬ лохов дальше? Вот такие «благодетели»-крикуны и сидят СЕЙЧАС у власти, пользуясь доверчивым Славянским ментолитетом… А ведь СЛАБО организовать цивилизованно блага и пользу для народа — работников РУТ АМК???

16. 5 февраля 2013

и кто же это такой счастливый ? наверное сам руководитель РУТ в Алчевске но не грузчики!Назовись счастливчик! А моя фамилия Бочаров Мы НП АМК заставим вас соблюдать закон

17. 4 февраля 2013

«А вот мангуста и за верту слышно.» Мангуста ты и рядом возле себя не услышишь, не то что «ЗА ВЕРТУ». Наверное не знаешь, что мангуст — это зверек, который может душить *нид ползучих.

18. 4 февраля 2013

да это подставные рожи. я в этом уверен. на дмк прессуют всех недоволных. рекомендуют всем распостранять слухи, что росукртранс солидная фирма, а на самом деле это помойная яма. это вам заслуженный ответ. мало того посмотрите сколько у вас останется летом работать нормальных грузчиков. с таким отношением, от вас скоро и работники итр сбегут. делайте себе лживый авторитет, но народ уже не верит ни единому вашему слову. хапуги. рвачи. пингвины.

19. 4 февраля 2013

слыш а я так понял у тебя одного есть донорские и страховка!почему то у всей погрузки нет а у тебя есть!че вреш?

20. 30 января 2013

О Боже , сколько грязи и ненависти вы льете друг на друга. Прав тот кто прав.В любой ситуации надо оставаться человеком.

21. 30 января 2013

Следовательно нюхал если знаешь. Осталось теперь на вкус попробовать. А вот мангуста и за верту слышно.

22. 29 января 2013

http://www.dmkd.dp.ua/node/823 посмотрите статейку очень интересная, хоть где то кто то что то делает…» автор забыл добавить, что потом «деятели» развернувшие «компанию» отписывали в корпорацию про то, что были не правы и факты не соответствуют действительным вещам!!!

23. 29 января 2013

Балабол ты! и думаешь ты извилиной, которая у тебя на одном месте. И если ты не балабол, то сколько ж грузчиков «голыми» на данный момент убежали из росуктранса в «баню»? За свой во…ий базар нужно отвечать. (почему во…ий, потому что думаешь ты одним местом)!!!

24. 29 января 2013

Да знаем мы как в Алчевске грузчики не пьют. Ты, чумаход, когда пишешь под диктовку этих лаптей донецких, думай извилиной, а не гузном. Знайте все, в Алчевске грузчики бегут что голый в баню, из так называемого росукрЗАСРАНЦА. БАЛАБОЛЫ

25. 28 января 2013

А то, что у тебя нет льготного стажа (список 1) ты тоже доволен? Такие как ты и позорят грузчиков. У нас тоже хватает таких лизунчиков как ты. Так что не беспокойся, ты не один. И вообще, может ты вшивый мастеришка, который по заданию управляющего пытается поднять имидж «горячёлюбимой» всеми нами ООО росукртранс

26. 28 января 2013

Мы грузчики росукртранса в алчевске, кто работает без прогулов и пьянок всем довольны и счасливы.Мы получаем зарплаты больше чем до перехода донорские полный отпуск и оплачиваемый больничный у нас соцпакет и страховка.Грузчики не дадим позорить росукртранс!

27. 26 января 2013

Богдан, необходимо СРОЧНО сообщить Генеральному директору о вопиющих фактах СОКРЫТИЯ и ПОКРЫВАТЕЛЬСТВА Витальевной случаев пьянства и прогулов на производстве. Он будет ОЧЕНЬ заинтересован… :-(

28. 18 января 2013

ну ну мне интересно что там за трудяги то такиедовольные?))))

29. 18 января 2013

а меня выгнали за прогул гады а раньше витальевна всегда отмазывала даже пьяного с уважением уже безработный богдан

30. 18 января 2013

грузчик должен чистить вагоны….

31. 18 января 2013

а я получил зарплату даше больше сем на погрузке в заводе рабить хлопци надо

32. 17 января 2013

Создаём свой профсоюз рабочих и Устав и Программу и Финансирование и всё как положено .Мы создадим свой коллективный договор и заставим его выполнять на всех заводах.Присоединяйтесь пишите [email protected]

33. 17 января 2013

Не знаю какой ваш Ильченко, а в руководстве РУТ минимум одни мошейники. Минимизировать налоги для себя за счёт вредного стажа, который они отобрали у грузчиков. Теплоизлучение, запылённость, шум, загазованность — вредные производственные факторы. Условия те же, факторы те же, а вот с 1 сентября вредности нет. Господа бандиты, верните нам льготы!

34. 16 января 2013

Вот вам истинное лицо так называемых защитников интересов народа

Руководитель Независимого профессионального союза Свердловска (НПГС) Константин Ильченко, захвативший вместе с соратниками 10 января кабинет директора шахты «Красный партизан», может быть связан с уголовным миром.

Такой вывод напрашивается после опроса знакомых с ним людей, сотрудников правоохранительных органов, а также анализа публикаций об этом человеке.

Защитник шахтеров начинал как предприниматель и, похоже, имел знакомства со свердловскими криминальными авторитетами, в том числе убитым «Геной Ростовским». Заявления оппонентов К.Ильченко о том, что он не имеет отношения к угольной отрасли не совсем верны. В 1996 году он возглавлял фирму «Арго», которая контролировала шахту “Майская“. Предприятие доведено до банкротства. При этом из-за деятельности фирмы чуть не затопило соседнюю шахту «Красный партизан”. Ревизия не смогла разобраться в ситуации, так как документов по фирме «Арго» не нашли, как и дорогостоящее горно-шахтное оборудование.

Спустя несколько лет К.Ильченко становится соучредителем луганской компании с одноименным названием «Арго». Жена его бизнес-партнера проходит по оперативным сводкам как член преступной группы мошенников в рамках уголовного дела, возбужденного столичным главком милиции.

Лидера НПгС вместе с руководителем компании «Эко регион» подозревают в «крышевании» бизнеса по незаконной добыче угля. С активной борьбой с криминальными схемами угледобычи в Украине совпала акция К.Ильченко осенью 2011г. в Киеве против «королей угольной мафии Луганской области», к которым он отнес представителя Партии регионов Александра Ефремова и министра труда и социальной политики Наталью Королевскую. По мнению ряда экспертов, таким образом профсоюзный лидер пытался отстоять одну из статей своего дохода.

Несколько источников утверждают о связи К.Ильченко с криминальным авторитетом «Ерохой» 1970 г.р., а также с другими уголовными авторитетами Свердловска. Именно при их поддержке в конце 90-х бизнесмен начинает общественно-политическую деятельность: создает организацию “Наш выбор” и возглавляет профком Независимого профессионального союза Свердловска из 16 человек. Из них около 10 работают в «Сведловантраците» на шахте «Красный партизан». Кстати, среди членов НПгС есть активист, состоящий на психиатрическом учете, и наркоман, уволенный из «Свердловантрацита» за появление на работе в состоянии наркотического опьянения.

На местных выборах в 2006 году К.Ильченко одолжил средства для участия в выборах мэра Свердловска. С треском проиграл, но денег не вернул. Один из спонсоров К. Ильченко, гражданин Германии, даже хотел забрать часть своих средств через милицию, так как К.Ильченко использовал их не по назначению. Но, видимо, передумал. Возможно, из жалости. Ведь согласно декларации К.Ильченко за 2011 год, он не имеет доходов, а живет на средства семьи – жены и сына, на 500 грн в месяц.

Не получив поддержку населения на выборах, глава НПгС начинает активно протестовать против Свердловского городского головы Александра Шмальца. Его заметили, и вскоре К.Ильченко становится зампредседателя Конфедерации свободных профсоюзов Луганской области Николая Козюберды, исключенного из Независимого профсоюза горняков Украины «за развал профсоюзного движения» и «сотрудничество со спецслужбами».

В 2000 году К.Ильченко проходит по уголовному делу по факту убийства сторожа базы отдыха. Дело помог закрыть Ероха благодаря своим связям.

В 2004 году лидер свердловского независимого профсоюза засветился как подрядчик на строительстве тубдиспансера в селе Трехизбенка. Все закончилось пропажей зарплат рабочих. В том же году он вместе с Ерохой провернули схему с векселями одной из коммерческих структур Москвы, очень похожую на мошенническую.

В 2011 году депутаты Свердловского городского совета Луганской области даже подготовили обращение в СБУ, МВД и другие госорганы в связи с деятельностью К.Ильченко по дестабилизации социальной обстановки в регионе. Именно глава НПгС подписался под информацией «об отсутствии хлеба в Свердловске» и о «техногенной катастрофе» на объекте компании «Снабтехмонтаж» в пгт Володарск с «радиацией и массовым мором рыбы». Понятно, что тиражируемые им ложные факты впоследствии не подтвердились, но получили резонанс – многие СМИ на них клюнули.

«16.03.2011 года имел место факт шантажа и вымогательства со стороны Ильченко К. Г. и Фимина Г. А. в отношении и.о. технического директора Хлякина Д.В. в сумме 300 тыс. грн. за непридание огласке факта частичной утечки шламов, хотя в этот период и руководство ЧП «Снабтехмонтаж», и поселковый совет принимали меры по устранению аварии», – об этом прямо говорилось в решении депутатов Свердловского горсовета от 21 апреля 2011 года и обращении к СБУ и МВД.

35. 16 января 2013

Журналист В.Базарянинов в своем журналистском расследовании подставил двух работников ДМКД .Теперь люди поверившие журналисту лишились работы. Теперь устроится на работу нет возможности. В семьях проблемы. Кто-то специально раскачивает ситуацию на ДКМД используя профсоюз и продажных журналистов. В итоге страдают люди их увольняют. Люди не ведитесь на разводку штрейхбрехеров, это мы уже проходили.

36. 16 января 2013

Заказное журналистское расследование. В.Базарянинов зарабатывает ложный авторитет на заказных статьях.

37. 16 января 2013

На ДМКД уже все знают, РУТ — это шайка аферистов! Алчевск, смотрите как у нас «поносят» этих *авноедов. Не молчите, сделайте и вы им «имидж» на ихней родине, в Донбассе!

38. 16 января 2013

39. 15 января 2013

это не подстава это реальный человек!я его отлично знаю!

40. 14 января 2013

Э.В Бочаров уважуха,на форуме фамилие.Это или подстава или смельчак.

41. 14 января 2013

Хочу посмотреть как ЖДЦ 1 и 2 АМК восстанут против беспредела Мы уже подымались Нам сделали ША и большенство самых крикливых обделались Я Бочаров Э В член НП ПАО АМК

42. 12 января 2013

Обращаюсь к руководству РУТ лично: словосочетание «ШЕСТОЙ ОТДЕЛ» вам знакомо??? Вас как устраивает встреча: кондефициально или как?

43. 11 января 2013

Работая в РУТ , лучшие времена вряд ли вернутся, по крайней мере для грузчиков. А для этих гопников каждый следующий день будет лучше предыдущего. Эти п…расы пришли набить себе карманы деньгами, причём делая это с грубейшим нарушением КЗОТ! Вот как раз за грузчиков они думают меньше всего.

44. 10 января 2013

А может смириться. Та работать себе потихоньку, да лучших времен.А вось все нормально будет.

45. 9 января 2013

а «мастера и начальники» всегда ВРАГИ???

46. 9 января 2013

не проще войти в состав действующего ПМГУ ???

47. 9 января 2013

А как создать «СВОЙ» профсоюз??? Устав? Программу? Финансирование? Уставной фонд? Принять участие в отраслевом соглашении? Колдоговор?

48. 9 января 2013

Создаём свой прфсоюз рабочх независимый без мастеров и начальников объединяем все заводы . Вместе мы отстоим права каждого. Пишите ответим всем [email protected]

49. 9 января 2013

я тебе могу сказать что очень много людей за!

50. 9 января 2013

На ДМКД тех кто вступил в профсоюз морально запресовывают, переводят без твоего желания на ниже оплачиваему работу. Одним словом дорого обходится наш профсоюз. И нет на эту мразь управы. Доиграетесь гондурасы, забьём лопатами и жалко не будет.

1. 11 января 2013

2. 10 января 2013

Добавьте зарплату в компании Росукртранс

Добавить отзыв о работодателе Росукртранс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Росукртранс?