Росукртранс

ООО «Росукртранс»

Отзывы о работе в Росукртранс, зарплаты

1. 7 марта 2013

А мы заставим ИХ соблюдать закон!!!

2. 6 марта 2013

Да не обращайте внимание, пусть пьёт. Лишь бы работал как все. Талоны на молоко не дают, осталось водку пить. Может этот алкаш в чём-то и прав. А рыба действительно гниёт с головы.

3. 5 марта 2013

Взятку лично давал. Мастерок наш, ещё в сентябре, приходил к нам с запахом. Но все мы люди… На 23 февраля, на консоли сам лично выпил чекушку. А что тут страшного??? Главное что хоппером не переехало. Пил и буду пить! Мне до задницы ваши шмоны! И ваши смотрящие! Степаныч, Петровичи, а-ну-ка поймайте меня

4. 28 февраля 2013

Получается, в РУТ само руководство и есть алкаши. Одним словом рыба гниёт с головы.

5. 28 февраля 2013

Кто хорошо работает, тот хорошо и отдыхает. И.В. Сталин.

6. 28 февраля 2013

А какая пьянка без бабы? Одно огорчает, что грузчиков не вывозят готовых пополам с халявами за проходную.

7. 27 февраля 2013

Всё ясно, но… Кто давал право и кому, мне указывать работать или нет 23 февраля. Уточняю: в пятницу 22 февраля на ДМКД наше начальство РУТ устроило грандиозную пьянку. Вывозили мерсом за проходную еле живых. Среди них была и женщина.

8. 27 февраля 2013

Мы заставим вас соблюдать закон!!!

9. 27 февраля 2013

Нашу тайную организацию назовём Независимый профсоюз АМК- «Союз лома и лопаты» !!! или просто—«Рога и копыта»!!! Заграница нам поможет!!! У нас длинные руки!!! Предлагаю делать взносы!!! МНЕ!!! но сегодня вечером на конспиративной квартире нас ждёт ЗАСАДА!!! я дам каждому «Парабеллум»…

10. 25 февраля 2013

видать вам Бочаров очень мешает что вы опять подписались его фамилией

11. 24 февраля 2013

А будете писать под моей фамилией——-так я буду жаловаться в Гватемальский комитет защиты прав Кенгуру…Во-о-о-о как…

12. 24 февраля 2013

Небыло бы росгандонтранса, был бы кто-то другой. Грузчик никогда не будет без работы. Не делайте *уки себе дешевый авторитет. Не поможет.

13. 24 февраля 2013

Давайте вместе защитм свои права вступайте в наш пока подпольный но уже организованный профсоюз мы организуем свои филиалы на всех заводах пишите [email protected]

14. 24 февраля 2013

Фирме Росукртранс надо Большое Спасибо сказать что нам неблагодарным дает возможность работать и заробатывать на благо своих семей.Это самая лучшая компания в Украине где рабочего ценят и уважают ,а нерадивым,алкашам и лентяям раз за разом дает и будет давать возможность стать на путь исправления.Низкий поклон Вам всеми любимая компания.Удачи и процветания.

15. 23 февраля 2013

@Виктор
    не ****и при азовстале мы получали также но у нас была первоя сетка и отпуск 42дня а теперь отпуск 14 дне и стажа нет о***но ты мыслишь!!! не даром таких как ты твоё начальство считают быдлом!!!

16. 23 февраля 2013

охрана вообще супер подставляет грузчиков специально чтобы с них снимали премию!!!! особенно один экземпляр который раньше работал смотрящим то есть охранеком в каменске на зоне.у него есть такса когда грузчик пришёл с перегаром на работу он за определённую сумму проводит его через проходные а потом может его слит одним словом привык у себя на зоне бабло косить!!!!

17. 23 февраля 2013

для всех Бочаров был в обсуждениях 15 02 13 остальное вранье так как вы сучары подписываетесь моей фамилией и несете бред я буду писать как ГОСТЬ

18. 23 февраля 2013

какая б,,,, пишет от имени Бочарова?

19. 22 февраля 2013

агеев ты слышал?

20. 22 февраля 2013

Я устрою им и стаж, и отпуска, и донорские, и ученические. Они будут ходить у нас по струнке.

21. 22 февраля 2013

Мы заставим вас соблюдать закон, ведь Я же БОЧАРОВ!!!

22. 22 февраля 2013

Мы организуем Независимый Профсоюз Грузчиков РУТа, но чтобы Я был в нём НЕЗАВИСИМЫМ освобождённым лидером. Я буду вас защищать. Выберете меня—-заживёте, как коты в масле.

23. 21 февраля 2013

слыш я посмотрю на тебя когда придет май!и когда начнуться отпуска!и ты узнаеш что у тебя нет ни вредного не горячего

24. 21 февраля 2013

пацаны хорош ныть, кто работает тот нормально получает, а эти вонючие писатели всем уже плеш проели своими независимыми профсоюзами лишбы неработать. Уроды вступайте в союз писателей, там чистить вагоны ненадо , независимый профсоюз там тоже нужен.

25. 20 февраля 2013

Эдька, мы с тобой, давай, БРАТУХА!!!

26. 20 февраля 2013

Не «заставим вас соблюдать закон» через «СПОРТЛОТО» , надавим через Канадчикову Дачу…Мы вместе, нас много…Берегитесь…

27. 19 февраля 2013

Эдик давай!

28. 19 февраля 2013

Агеев брехун!!!

29. 18 февраля 2013

«заставим вас соблюдать закон»….Мы напишем в «СПОРТЛОТО!!!»

30. 18 февраля 2013

заставляют нас выходить из профсоюза. если не согласен, наказывают штрафами, не за что, режут зарплату.

31. 16 февраля 2013

нашёл кому верить, агееву.

32. 16 февраля 2013

Для «фамилии Бочаров Мы НП АМК -«ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК»
    ПОВТОРНО!!! «фамилия Бочаров Мы НП АМК заставим вас соблюдать закон» хотелось бы узнать по подробнее, как это «заставим вас соблюдать закон». Кого в РУТ «МЫ НП АМК» БУДЕТЕ ЗАСТАВЛЯТЬ И КАК?!! Ответьте если НЕ ТРУДНО.

33. 16 февраля 2013

че ты уши треш?кого предупреждали?
    на собрании Агеев с Петровым сказали что донорские и ученические отпуска остаються.Это было сказано при Дир.по транспорту Конче и дир.по финансам Кураковском!че ты басни тут рассказуеш?

34. 16 февраля 2013

вот и опять 25по поводу донорских,сессии когда приходили вас об этом предепреждали!

35. 15 февраля 2013

( заставим ) самосабой по закону

36. 15 февраля 2013

кто интересуется? назовись

37. 13 февраля 2013

«… фамилия Бочаров Мы НП АМК заставим вас соблюдать закон» хотелось бы узнать по подробнее, как это «заставим вас соблюдать закон». Кого в РУТ «МЫ НП АМК» будете заставлять и как?!! Ответьте если не трудно.

38. 12 февраля 2013

Донорских нет!на Сессию отпускают за свой счет!как можно учиться?)(

39. 12 февраля 2013

не знаю кому заниматься нечем но тот кто говорит что Иванов берет взятки ***
    я работаю грузчиком устраивался через него никаких взяток не давал и пацаны которые со мной устраивались тоже,а ткую хрень писать можнт только *** какой то!!!может в РУТне все так хорошо как раньше но все по крайней мере зарплату получают стабильно и без обмана а те грузчики котовые сильно широко свой рот открывают по поводу того как сильно вас обидели вас за ногу никто не по моему не держит!!!вы когда устраивались вы видели на что вы идете !

40. 11 февраля 2013

Хари продажные и шлюхи это слабо сказано ! Они все мужского пола но МУЖИКАМИ их назвать язык не поворачивается! А те кто хвалит РУТ Ну сам себя не похвалишь ,,,,

41. 11 февраля 2013

Ужас, сколько довольных от беспредела РУТ. А кто доволен тем, что у него забрали 1 сетку? Отзовитесь хари продажные.

42. 10 февраля 2013

@Виктор
    Вы уважаемый какие университеты оканчивали,что несете чушь несусветную?На порядок -это в десять раз больше,палемичный вы наш,это ж огласите если не секрет,или вы до этого сдачей стеклотары занимались?А то как то у нас зарплата за анологичный период прошлого года не выросла уж точно,при том что присутствовала 1 сетка,оплачивались донорские,производилась доплата до среднего,зимние,отпуск в 42 дня,чего нет в РУТ,так где покращення уважаемый?Ах да вам же при комбинате не выделялись ссуды на рождение ребенка и на похороны профсоюзным комитетом,вы врите да не завирайтесь

43. 10 февраля 2013

Тоесть для представителей Донецкой интеллигенции называть людей алкашами,наркоманами и профсоюзными шлюхами есть вершина хорошего отношения к людям,я правильно понимаю?Или это грузчики так о себе отзываются?

44. 10 февраля 2013

Не знаю кто там как, но зарплата в РОСУКРТРАНСе высокая и стабильная. Отношение к людям хорошее. А те кто пишут разную х..ню либо уже не работают либо не хотят работать.

45. 10 февраля 2013

Зарплату давать во время, это их святая обязанность. Не надо делать из этого подвиг. Те же ссуды дают через взятки. Для полной свободы своих действий, давят чтобы мы выходили из профсоюза. В этом случае ни больничных, ни донорских, ни отпуска 42 дня и т. д. А на похороны если и выделяют деньги, то пусть уж лучше на свои. Вредность забрали… И кто они после этого? Уркаганы опущеные.

46. 10 февраля 2013

Николай что за пьянку уволили, теперь *овно льеш на Азовсталь РУТ .
    Я еще не рау не видел что начальство для нас было хорошим.ЭТи два дурака токие
    же поднивольные как мы ,что им скажут сверху то и делают.

47. 10 февраля 2013

Хочу вступить в палемику с Николаем. я работаю в РУТ с момента вывода с Азовстали. поначалу боязно было- ходило немало слухов.думали в зарплате ущемлят и еще куча всяких мыслей со стороны работяг. Но…. тьфу, тьфу. Зарплату получаем точно по графику- ни разу задержек не было, а в наше смутное время согласитесь это немаловажно. и кстати з/пл на порядок выше чем платили в Азовстале. отношение к лодырям и алкашам согласен жесткое- ну а как иначе если люди не дорожат своим местом и начинают возить *овно и нести ересь. насчет взяток не знаю- много пацанов устраивались и ни один не платил денег- работают и нормалек. А еще хреновый РУТ дает безвозмездно ссуды для нуждающихся в лечении сотрудников и их семей и на похороны.Согласен не все гладко и красиво- но жить можно. Вот и судите сами- мошенники РУТ или нет.

48. 9 февраля 2013

Отзовись утырок с АМК у которого все осталось и донорские, и отпуск, и больничные. Ты *** подставная, не дай Бог если тебя вычислят.

49. 9 февраля 2013

у нас петухов тоже хватает. живут ***, за наш счёт. это руководство рут. ничего, власть поменяется… и занимайте шконки на зоне. надеюсь блатной жаргон, на котором вы общаетесь с подчинёнными, вам понятен.

1. 11 января 2013

Работая в РУТ , лучшие времена вряд ли вернутся, по крайней мере для грузчиков. А для этих гопников каждый следующий день будет лучше предыдущего. Эти п…расы пришли набить себе карманы деньгами, причём делая это с грубейшим нарушением КЗОТ! Вот как раз за грузчиков они думают меньше всего.

2. 10 января 2013

А может смириться. Та работать себе потихоньку, да лучших времен.А вось все нормально будет.

Добавьте зарплату в компании Росукртранс

Добавить отзыв о работодателе Росукртранс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Росукртранс?