Росукртранс

ООО «Росукртранс»

Отзывы о работе в Росукртранс, зарплаты

1. 24 октября 2013

«на работу мы пришли зарабатывать деньги…» а вредный стаж? или у нас условия труда лучше стали? устименко н.н. если ты такой класный чувак, переживающий за работяг, а не балабол, то позаботься о переаттестации наших рабочих мест. а об остальном мы и сами за себя побеспокоимся.

2. 22 октября 2013

@устименко
    Добрый вечер уважаемые пользователи сайта. Занимая руководящую должность, стараюсь создавать благоприятные условия работы для моих подчинённых, участвовать в развитии компании и следить за её новостями. Зайдя на наш сайт, выявил для себя пренеприятнейшую новость — некто пишет от моего имени сообщения, к которым я не имею никакого отношения. Могу сказать одно: «На работу мы пришли, чтоб зарабатывать деньги, а любовь, проблемы, склоки и негатив нужно оставлять за забором, либо менять работу». Обращаюсь к автору письма, который подписался именем «устименко»: не пиши от моего имени, не выливай грязь на своих коллег, не унижайся сам перед собой.

3. 21 октября 2013

в алчевске михалыч ловит с перегаром рабочих а сам деньги спохмела выдает ана 8 марта ващегатовый вышел . Им все можно

4. 20 октября 2013

когда прочитают меня потом казнят но мне уже честно всё уже надоело! стучать на рабочих зарплату мне платят урезанную но я всё знаю но молчу.мужики знали бы вы какая я сука меня мучает совесть.я работаю зам начальником я хотел бы вернуться грузчиком потому что мне надоело видеть эти рожи которые тебя подставляют а потом с тебя снимают премию!!!!

5. 14 октября 2013

В дальнейший момент рут беспределит на бывшем алчевсккоксе…хотят чтобы вся вагонная служба написала заявление на расчёт ,а потом к ним устроится!!!

6. 19 сентября 2013

Ну хоть — более мене * шарашкина контора*с громким авантюрным названием — к рабочим по *пацански*.

7. 8 сентября 2013

@Гость А ПРОВСОЮЗОВ ИЩЕ НЕ ПОНЯЛИ ДАУНЫ .

8. 7 сентября 2013

рут сидите в своём даунецке и не думайте рыпаться в к нам в Днепродзержинск. геев и петров, поняли?

9. 17 августа 2013

Скоро у АЙТИШНИКОВ кончаетса договор
    «РОСУКРТРАНС» возвращайтесь с Вами хоть все понятно и вовремя

10. 1 августа 2013

Вот вот!Погрузка уже 10 месяцев без горячего стажа.будет так как сказали погрузке мужики вы нечего не потеряете,толко поменяеться надпись на куртках,а что в итоге?…а в итоге полное Г….!а кто вернент утраченое здоровья,которое парни отдают за этот адский труд?

11. 26 июля 2013

Срок какой либо — никто не устанавливал. Переход УЖДТ под *фирму* будет неожиданным. Людей надо успокоить ( что бы раньше времени *бунта* не было ) , а затем поставить вопрос *ребром* — сокращение или под *фирму*. Точно так было с грузчиками (и за *базар* в отличие от некоторых *истериков* Я отвечаю) . А что касается *лишней пайки* и т.д , то это к лизаблюдам и …опализам ( тебе ли не знать? ), которые *успокаивают* народ и обещают все нормально будет . Пора уже *взрослеть* и хоть немного мозги *включать*. Насчет *независимых* — перепуганное начальство так *обделалось*, что переход под *фирму* был отсрочен на 2 года. Люди целых 2 года имели соц. гарантии и зарплаты .

12. 23 июля 2013

@мангуст
    Какие рабы??? Это обыкновенный бабий ТРЁП и инстинкт стадности—все завыли,-и я завыл, все побежали,-и я побежал…Это заложено природой…
    НО ГОРЕ ТОМУ И ТЯЖБА, КТО ВЕДЁТСЯ НА ПРИКОЛЫ ЭТИХ ПОНТОГОНОВ и ВОЕТ В ИХ СТАДЕ…Они знают, ради чего пытаются поднять ВОЙ в стаде, но немногие понимают( у них от дешёвых «пастухов» дарована лишняя пайка овса), к чему это приведёт—-«независимый» ПРОФСОЮЗ ГРУЗЧИКОВ уже создавали… :-(

13. 21 июля 2013

Механик, где рабы?
    Месяц уже прошел.
    Или языком чесать не мешки ворочать. За базар отвечать надо если ты конкретный чувак, а не П…БОЛ.
    А если серьезно, то ребята ВАМ еще нужно многому УЧИТЬСЯ и учится не слушать «много знающих и во всем разбирающихся» людей.!!!!!

14. 21 июля 2013

да в алчевске было тяжело работать но бригада всё изменяла. жалко было уежать от туда токо из за чюваков с бригады..

15. 28 июня 2013

в УЖДТ АМК чуваки канкаретные пашут. они не допустют такова. вызавим Бачарова — если шо!

16. 25 июня 2013

БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!!

17. 24 июня 2013

скоро переводят уждт. рабов будет много, будем ждать Спартака!

18. 12 июня 2013

Если у Вас и правда такая ситуацияф с этим работодателем, обратитесь для начала в правительственную горячуб линию 0800-507-309, и звонки бесплатные да и такой вопрос можно и анонимно задать, и под контролем кабинета министров….боритесь за свои права

19. 9 июня 2013

Писать по нарастающей: прокуратура города,областная,ген.прокуратура(нет стажа,отпуска,больничных,донорских и так далее),Министерство труда и соц. пилитики,МОК (Международная Организация Труда),Премьер-министр,Президент. А главное не с..ть как это обычно бывает.В бане,за шкафчиками, *на банке* все герои — хвастают силой, удолью ,все герои любовники и так далее,а на деле сами знаете.Когда что то серьезное, я не я зал..па не моя.

20. 7 июня 2013

@грузчик АМК
    Когда Вы успокоетесь борцы за правду которой нет дайте людям спокойно работать.

21. 6 июня 2013

Напкимер какие инстанции?

22. 2 июня 2013

можно и так. но есть и другие инстанции. суд- это долго и проблемно.

23. 2 июня 2013

не «куда», а откуда. из рутовской *опы

24. 24 мая 2013

Мужики, узнали уже точно,что грузчикам АМК не будет ни стажа льготного не чего!они считают нас быдлом!при заводе зароботок был мин.6000 а щас 5000!беспридел!обрашаюся к тебе Агеев,Петров, где наши прозрачные зарплаты,донорские,ученические,отпуск?????будте мужыками ответе,да хотя какие вы мужики вы су….и,и вы доиграетеся это аукниться не вам,а вашим семьям,будут страдать ваши дети……..!

25. 24 мая 2013

как, подавать в суд

26. 23 мая 2013

А куда выбрался ДМК.

27. 23 мая 2013

@Механик
    Если вы не нужны сами себе-то все правильно-не нужны никому!Требуйте законности своих прав и обязанностей,звоните,РУТ-болото,но выбраться можно,доказано ДМКД

28. 23 мая 2013

Мужики! давно пора понять-работяга никому на ни на. НиРУТ ни Шевченко ни Шевельдину.

29. 17 мая 2013

@Феликс Дз
    Вас не понять ,что чтото поменялось в лутшую сторону приведите пример.

30. 17 мая 2013

ПРИ РУТ мы деньги получали.А при IT *уй сосем с ихней прозрачнастью. Где банковские карточки,талоны на молоко и зарплата без задолжености.ТАК И С ГАРЯЧИМ СТАЖЕМ БУДЕТ.Так что думайте если нехотите на халяву работать в этом АДУ.

31. 17 мая 2013

Лучше ты к ним,нам и даром не надо

32. 17 мая 2013

Да нет уж, сидите лучше дома. Вы нам и на хрен тут не нужны!

33. 17 мая 2013

РУТ возращайтесь на ДМК Д будьласко.

34. 13 мая 2013

@БОЧАРОВ а ты где работаешь в погрузке,случайно не коменты шпаришь за РУТ

35. 13 мая 2013

Дружище, на собрании завода представитель профсоюзного комитета комбината сказал — это грузчики САМИ неизвестно откуда привели фирму на завод, гебята мы не вкугсе, и всякая прочая ересь., а ты говоришь гоните их. Никто, мне кажется не сможет убрать эту фирму с завода, кроме Шевченко.

@БОЧАРОВ

36. 13 мая 2013

В таком случае Рябухе место на птицефабрике.

37. 12 мая 2013

Рябуха-это начальник бота ЖДЦ-1 на АМК(кличка Петухов) , у грузчиков пользуется презрением. В период с 2008 по 2010 обманывал грузчиков на зарплату, а именно когда груза было много платили сдельную,а когда мало вместо того чтобы платить тариф-перекрывал прошлыми сменами. В итоге грузчики на бункерной эстокаде получали копейки.После обращения к нач. цеха Фоменко-тот сказал что уже уладил проблему с ген. директором АМК Т.Г Шевченко,но обманул.Тогда грузчики обратились с письмом к губернатору Луг. обл , в итоге сняли с должности Богославского зам. директора по УЖДТ и Ермашова нач. погрузки-выгрузки вообще невиновных,Рябуха с Фоменко смеялись что сухими из воды вышли.Так благодаря этим особам на АМК был создан независимый профсоюз.В короткий срок все члены незав. профсоюза были уволены по надуманным причинам.Все дела в судах представляет Рябуха(Петухов).

38. 12 мая 2013

Рябуха-нормальный чувак, друг Бочарова.

39. 11 мая 2013

@БОЧАРОВ
    Клоун

40. 11 мая 2013

какая нах 1 сетка!петров гусь,некаких поднятий небыло и не будет!шараш кантора!

41. 11 мая 2013

А кто такой Рябуха? И почему он должен бояться?

42. 11 мая 2013

у нас на АМК 1-я сетка ещё с января. А ещё у нас свой Независимый профсоюз…И талоны на молоко и питание (от профсоюза)!

43. 10 мая 2013

АМК,как там с 1 сеткой и повышением зарплаты:?Петров у нас вам обещал с апреля!?

44. 5 мая 2013

Рябуха! бойся Бога он все видит и тебя накажет!!!

45. 27 апреля 2013

В РУТ РАБОТАЮТ ОДНИ *** И ОПУЩЕНЫЕ ***… ЭТО ФАКТ! МУЖИКИ ОТДЫХАЮЩИЕ В ЗОЛОТОМ БЕРЕГЕ В МАРТЕ ЭТО ПОДТВЕРДИЛИ…

46. 27 апреля 2013

Росукртранс старается выжать максимум капитала. А вдруг власть поменяется?.. Как говорится, бандитам тюрьмы… Вот и переживают за себя, но никак за вредный стаж грузчика.

47. 27 апреля 2013

«Пиз**ть не мешки, ворочать, да Феликс, на РУТ был аванс 1100 сам лично расписывался не раз. »
    Слышь, хватит уже с оБшибками писать. У тебя же высшее юридическое. Ты же так это афишировал. А, теперь, запятые, ставишь, где, попало,
    И, кстати, Феликс, в отличие от тебя, ворочает мешки. Ещё и с тобой, ган***ом, успевает поговорить.

48. 16 апреля 2013

Мужики с Алчевска, гоните своих работодателей с АМК. На ДМКД на их массово подают в суд за неисполнение условий договора. Не молчите, душите их. ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВОЙ ДОГОВОР — это привелегия РУТ. Это незаконно!!! Горе-бизнесмены вас ждет суд! В нем и объясните, где потерялся мой вредный стаж!

49. 10 апреля 2013

Еще не включена премия и ночные,всех пострадавших просьба обращаться в юридический отдел ПМГУ(профком)для подачи искового заявления

50. 10 апреля 2013

Развод по вызовным сменам от РУТ-Не включена оплата сверхурочных(двойной тариф),вообще тариф не включен(1300 в месяц независимо от количества выходов),не включена компенсация за молоко за лишние смены-остальная сумма из кармана грузчиков бункерной эстакады…Браво!Гениально!Встретимся в суде…

1. 11 января 2013

Работая в РУТ , лучшие времена вряд ли вернутся, по крайней мере для грузчиков. А для этих гопников каждый следующий день будет лучше предыдущего. Эти п…расы пришли набить себе карманы деньгами, причём делая это с грубейшим нарушением КЗОТ! Вот как раз за грузчиков они думают меньше всего.

2. 10 января 2013

А может смириться. Та работать себе потихоньку, да лучших времен.А вось все нормально будет.

Добавьте зарплату в компании Росукртранс

Добавить отзыв о работодателе Росукртранс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Росукртранс?