Росукртранс

ООО «Росукртранс»

Отзывы о работе в Росукртранс, зарплаты

1. 9 апреля 2013

Ты ни чего не перепутал? Штрафы Женька бородатый придумал. Он же знает как прозрачно работать. Это по новому КЗоТУ так в И ТИ Бизнисе. А при РУТе штрафов не было, только Санек Васильев обдирал всех, так это другая история.

2. 9 апреля 2013

Вот ссылка на на новых хозяйчиков погрузки IT-Бизнес Групп на ДМКД http://www.vnutri.org/it-biznes-grupp/ там будем пристально следить за ними

3. 8 апреля 2013

Феликс Дз : @Гость
    Опять не срослось?

А у них за 7 месяцев на ДМКД ни разу нихрена не срослось)))

4. 8 апреля 2013

Руководство Росукртранса, найдите в себе силы уйти красиво и достойно. Будьте мужиками, а не бабами. Мы вас сюда не звали. Геев, Петров вы крупно сели на мель! На ДМКД лохов нет! Будете ехать мимо — проезжайте мимо.

5. 8 апреля 2013

Напоминаю донецким, в КЗОТ нет такого термина «штраф». Вот вас, донецких, и давит большая жаба, что окончился этот беспредел. Больше вы нас давить штрафами не будете! Слава ДМКД, позор на всю Украину Росукртрансу, ГАНЬБА РУТ!

6. 8 апреля 2013

А чё все так испугались штрафов? Кто-то решил не выполнять должностные обязанности? Или ходить на работу в нетрезвом виде? Или, может, воровать? В РУТ, по-моему, тоже за это по голове не гладили. И правильно делали.

7. 8 апреля 2013

А что новая фирма?Посмотрим на выполнение данных обещаний и насколько они расходятся или нет с действительностью,тогда и поговорим,пока особых изменений нет.Штрафы не пугают,а вот в каких аспектах они будут использоваться настораживает,заложенные суммы мягко говоря завышены…Спецодежда на твердую 4,но с оговоркой в зимне-весенний период,летом при +50-60на бункерной эстакаде это .ОПА,пока все.Где зарплата и рассчетные до 8,РУТ?Опять не срослось?

8. 8 апреля 2013

Гость : @Гость
    Ну как новая фирма? Что молчите, грузчики ДМКД?

Нам ,если вы не поняли нам реально фиолетово под какой вывеской Зарабатывать на жизнь своим семьям,но для плодотворного и качественного сотрудничества между работодателем и коллективом ДМКД необходимо выполнение трех основных условий:достойная нашего труда заработная плата,наличие аттестации рабочих мест,полный соцпакет,согласно действующего законодательства Украины,где невыполнение одного из них ведет к неудовлетворительным результатам сотрудничества.Вы не вернете нам утраченное здоровье,а голодный грузчик о работе будет думать в последнюю очередь,что здесь непонятно?Создайте систему стимулов,и проблема штрафов отпадет сама собой,поверьте этот метод гораздо более действенный ,если работодателю важен результат.Феликс Дз

9. 8 апреля 2013

Ну как новая фирма? Что молчите, грузчики ДМКД?

10. 7 апреля 2013

@Феликс Дз
    Ну что.Дождались прозрачных штрафов.Дальше будет веселее.

11. 3 апреля 2013

Представители РУТ на данном ресурсе, просьба:прекращайте заниматься троллингом,этот вид гавнометания не повысит репутацию компании.Ваша ошибка в том,что вы пришли в чужой монастырь со своим уставом,при этом позабыв,что правила игры уже были оговорены заранее…Вам не выгодно работать в белую,зачем приходили?Не прокатило,так ведь?Зачем было раздавать обещания,если не планировали их реализовывать?Чего вы добились штрафами и закрыванием ртов?Можно было прийти к единому знаменателю и без этих кардинальных мер,просто сказав людям правду…Не надо принимать нас за тупое необразованное стадо,а то от некоторых баек просто тошнит,говорите ДМКД убыточный проект..?Откуда же тогда столько обид?Мы просто хотим выполнения КЗОТ и достойной оплаты труда соответствующего 1 сетке аттестации рабочих мест,почему это стало для вас невыполнимой задачей мы не знаем,но обманом на судьбах людей репутацию не поднимешь…

12. 3 апреля 2013

Гость : Я работал в IT-Бизнес Групп на Алчевском коксохимзаводе. Ребята я вас поздравляю!!! (Читай Я ВАМ СОЧУСТВУЮ). УРА!!! Это полный п****ц.

Ты не здоров…УРА!!!Выздоравливай

13. 3 апреля 2013

14. 31 марта 2013

ты откуда упал, дядя?
    это называется не вызывная, а очистка вагонов по ст. Южная из твоего кармана. Потому как ты состоишь в наряде бункеров, выходя вызывную смену. А обработать не можешь даже себя на ст. Южная. И не потому, что ты не можешь, а потому, что так захотели твои работодатели.

15. 31 марта 2013

«потом узнал». получил спецовку, не купил)))

16. 30 марта 2013

Гость : Ермашов даже спецовку рабочим продавал а не выдавал

Гость : ню ню посмотрим на прозрачные зарплаты которые не будет видно и на то что уже можно на гпд пойти на новой фирме я не против но зачем врать что все будет официально и по белому — посмотрим по первой получке

на новой фирме айти бизнес групп

17. 29 марта 2013

18. 29 марта 2013

А вот мы на АМК организовали свой Независимый Профсоюз, во как!!!

19. 29 марта 2013

Какую первую сетку?вы о чем?её эти скоты забрали и не кто не будет возврощать!нарушаются все законы не донорских не ученических!твари!стаж забрали отпуск на естокаде 32 дня!если вы такие умные выйдете постойте со мной на полку!смену!здохните твари

20. 29 марта 2013

потом узнаешь

21. 28 марта 2013

Вы с головой вообще дружите?

22. 28 марта 2013

Ермашов даже спецовку рабочим продавал а не выдавал

23. 28 марта 2013

Ах да ,чуть не забыл,на ДМКД Петров пообещал АМК повышение зароботной платы с 1 апреля и 1 сетку до конца года,отпишитесь…

24. 28 марта 2013

Для понимания,мы не боимся повышенных обязательств,но за качественный труд мы хотим качественную зарплату с соблюдением КЗОТ,а вы вешайтесь с РУТом и дальше,удачи…

25. 28 марта 2013

Мы в курсе,не пойму в чем вы видите негатив?Грузчик для вас однозначно …кто?

26. 28 марта 2013

НУ значит вешайтесь.Это бывший грузчик АМК.УУУУУУУУУУУУ!

27. 28 марта 2013

Ермашов,а что?

28. 28 марта 2013

Это не ты ли лох, рутовский, с даунбасса прёшь на нашего Семёныча?.. Наверняка обиделся, что бизнес у тебя отобрали. Х… соси — губой тряси!

29. 27 марта 2013

ДМКД а у вас управляющий не Ермашов?

30. 27 марта 2013

Соберайтесь лохи ,у кого дела плохи это про Вас погрузка выгрузка ДМКД и главного кидалу Калючего.

@гость

31. 27 марта 2013

А вот мы организовали свой Независимый Профсоюз, во как!!!

32. 27 марта 2013

Что вам сказать вы как пахали на папу Карла так и будете. В РУТ вы получали зарплату больше чем при ДМКД, у вас были вызывные, и каждый желающий мог заработать кто сколько хотел. А при такой работе как у нас до пенсии мы не доживем. А место того чтобы работать в РУТ и зарабатывать деньги себе и своей семье, вы будете зарабатывать, отдавать и кормить профсоюзов. У вас был шанс жить лучше, а вы его упустили.

33. 27 марта 2013

Колючий привел проходимцев и ни какой легализации по трудоустройству НЕ БУДЕТ! В новой фирме трудоустроен учредитель, директор и бухгалтер в одном лице. Даже парень по имени Максим, который представляется директором, на фирме не трудоустроен!

34. 26 марта 2013

По крайней мере Колючий лучше, чем Геев, Петров и прочие аферисты из РУТ. Молодец, добился легализации с оформлением на работу. руководство рут больше к нам не приезжайте пожалеете. Семёныч, огромное Вам спасибо.

35. 26 марта 2013

Нормальная компания для тех кто хочет работать, а кто не хочет работать тот вступает в профсоюз и варит воду. Профсоюз за вас бориться да все чушь спросите Колючего сколько он потерял, только с погрузки взносов 90000 в год при коллективе 150 человек, а если все выйдут из профсоюза, дармоеды остануться за бортом этого они никак допустить не могут.

36. 25 марта 2013

Ушлепок не подписывайся чужой фамилией! ПМГУ АМК продажны

37. 24 марта 2013

@грузчик АМК
    ПРОФАКТИВ «ДМКД» посмотрим новые прозрачные зарплаты, а потом будем «РАДОВАТЬСЯ»

38. 23 марта 2013

Мужики С ДМКД красавци так держать отбили!АМК берите пример а то каждый тока в будке и за банкой говорит!надо вступать в профсоюз хотя бы человек 30 и все пойдет по красоте

39. 23 марта 2013

Мужики расскажите как вы этого добилися?жду ответа с нетерпением

40. 22 марта 2013

Грузчики РУТ на АМК. На ДМКД с 1 апреля будет новый работодатель. Возобновляется 1 сетка, зарплата через банкоматы. В общем полный соцпакет. Гоните и вы этих шулеров. Ура, наша взяла.

41. 22 марта 2013

Чемодан- вокзал -Донецк…!!! И кто говорил что ПМГУ не решает,янки едут домой,поздравляю всех причастных с возвращением 1 сетки и соц.условий,спасибо профкому ДМКД

42. 21 марта 2013

Варвары донецкие, верните горячий стаж

43. 15 марта 2013

А причем сдесь Агеев и Петров?Они такие как и Вы «наймынци», у них семьи — их надо кормить их удел шестерить и лизать хозяевам.Это мы лохи — всем верим.Так нам и надо, нас «динь-динь» а мы крепчаем.

44. 14 марта 2013

Косячит все ИТР-работники РУТ. Хочешь летом в отпуск — давай денежку. Хочешь на праздник взять за свой счет — опять давай денежку. Не уважают они нас, уважают нашу зарплату. Если бы не мы, здохли бы с голоду.

45. 13 марта 2013

А для этого надо обратиться к Бартошу, а то Витальевна косячит…

46. 13 марта 2013

Не в профком, а в профсоюз металлургов и горняков Украины (ПМГУ)…

47. 13 марта 2013

А папа любит шугать. Значит, что-то имеет с этого. Но бабло брать любит больше

48. 12 марта 2013

да ВСТУПАЕМ ВСЕ В ПРОФКОМ и будем добиватся возврата всех льгот и превилегий

49. 12 марта 2013

на собрании РУТ в присутствии профсоюза,Агеев и Петров хвост поджали,пищали за отпуск 42 дня,атест.р.места и что все будет хорошо!только не вступайте в профсоюз.Папа зашугал почти всех,и все пошло *ерово.Может стоит ВСЕМ ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА и надо делать все возможное для Этого.Они думают что мы тупое быдло»ГРУЗЧИК».надо показать что они ошибаются,и пускай х…я….т сами,а не мы им будем заробатывать. ДМКД!!!!!!!

50. 10 марта 2013

Меня настока убивает что все знают погрузка с ноября месяца работает без льготного стажа и все МОЛЧАТ!После этого вы назхываете себя МУЖИКАМИ?всех это втдтмо устраивает!позор

1. 11 января 2013

Работая в РУТ , лучшие времена вряд ли вернутся, по крайней мере для грузчиков. А для этих гопников каждый следующий день будет лучше предыдущего. Эти п…расы пришли набить себе карманы деньгами, причём делая это с грубейшим нарушением КЗОТ! Вот как раз за грузчиков они думают меньше всего.

2. 10 января 2013

А может смириться. Та работать себе потихоньку, да лучших времен.А вось все нормально будет.

Добавьте зарплату в компании Росукртранс

Добавить отзыв о работодателе Росукртранс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Росукртранс?