Росукртранс

ООО «Росукртранс»

Отзывы о работе в Росукртранс, зарплаты

1 6 7 8 9 10
  1. 26 августа 2016

@Гость, Тебе падла дать бы эти копейки и проживи *** месяц. Хотя б зарплату повысили ***окины

2. 20 июля 2016

С прошлого года на АМК не росукртранс,а инвест транс,такого отношения к людям не было даже при предыдущих пи…ах,с отпусками мутиво полное,зп задержка 1-2 месяца,а курс гривны к рублю у них свой 2.38,задолжность по отпускам с прошлого года!!!Когда приезжает директор с Енакиево каждый раз одно и тоже на задаваемые вопросы у них ответ через 2 недели приеду все расскажу,и так по кругу одно и то же!!!!

3. 19 июля 2016

@Гость, кому там все мало денег?

4. 14 июля 2016

Где деньги. Сколька можно издеваться над людьми

5. 4 мая 2016

Где деньги???

6. 28 апреля 2016

Я так понял нам на рельсы садится 30 числа ованса не видать. Где деньги?

7. 24 апреля 2016

АМК :
    Не знаю за вас,на АМК должны зарплату нам за октябрь месяц,в октябре когда нас выгнали в бесплатные мы пошли к директору по транспорту,он сказал что да,завод должен фирме денег!Енакиевци я думаю у вас на погрузки есть же люди которые пошли в ополчение,обратитесь к ним или в комендатуру,прижмите этого урода агеева,он кстате бздит в Алчевск ехать))

идите к путину за деньгами

8. 3 марта 2016

Это сколько можно терпеть сегодня уже 3 а аванса нету наши дети тоже кушать хотят вы толька и думаете как деньги с рабочих поиметь достали уже когда на вас уже найдут управу.

9. 17 февраля 2016

**** когда будут деньги платить уже быстрей бы уже кто то вас вы***л

10. 17 февраля 2016

@Ванька, лутьче б накрылась . Запорожье

11. 11 февраля 2016

Все будет зае…ь! Когда-то) )))

12. 30 января 2016

У нас в Алчевске фирма сменила название и стала Инвест-транс, сменили пропуска даже, и сказали поменялось руководство, что слышно на других заводах ? У вас также осталось РосУкрТранс ? Или тоже фирма накрылась ?

13. 12 января 2016

когда уже будет аванс/зарплата вовремя кампания растет а задержки все больше и больше… а начальство все на крутых машинах загнать бы вас на лопату… и посмотрим как вы поживете на такую зарплату да еще с задержками .

14. 5 января 2016

@Гость, а нам вчасно дают грошi. Та на саму зарплатню не скаржимося.

15. 22 декабря 2015

хули тут рассуждать? пока это быдло кто нибудь не нагнёт, они так и будут выезжать на таких работягах как мы. дать бы им нашу зарплату и время её выдачи как нам, они бы уже папередохли давно, ублюдки грёбаные.

16. 4 декабря 2015

когда будет аванс что ж вы делаете

17. 15 октября 2015

когда будет зарплата вы что издеваетесь

18. 22 июля 2015

чтоб вы здохли все начальнички!!!особенно ПСВ *** свою Юленьку по тихой грусти!хорошо что я давненько сь***лся от туда!коченое организация!

19. 23 июня 2015

Могу так сказать другие фирмы подняли нормально ЗП, а эти муру водят

20. 14 июня 2015

Верхушка фирмы РОСУКРТРАНС БРОСИЛА КОН-НО РАБОЧИХ .
    СЛЫШНО ОДНО ОБЕЩАНОЕ БЛА БЛА БЛА , А ВОТ НЕ ВИДНО БАБЛА .

21. 14 июня 2015

Фирма рос укр транс должна по зарплате за год + проценты и пеня по закону .
    Когда будете платить .?.

22. 10 июня 2015

@ЗП, На сколько % подняли ?

23. 5 июня 2015

Нет слов, подняли зарплаты!……………Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

24. 8 мая 2015

где зарплата уроды за 2 месяца на Енакиевском мет заводе? Чем детей кормить шакалы?

25. 15 апреля 2015

ВЫНУЖДАЕТЕ НА ВЫРАЖЕНИЯ .
    КОГДА ЗАПЛАТИТЕ ТВАРИ.
    ГДЕ ЗАРПЛАТА УБЛЮДКИ.

26. 2 марта 2015

Уважаемse начальники дайте нам деньги к 8 марту, и забуду все обиди!

27. 26 февраля 2015

@ПРИМАКОВ, Как ты за***л

28. 20 февраля 2015

СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ МНЕ НАДОЕЛО ГОВОРИТЬ БАНКАМ ЧТО ИДЁТ ВОЙНА ЭТО ИДЁТ ВОЙНА У ВАС НО НИ УНАС ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ВЫ ДАЁТЕ ДЕНЬГИ ПО КАПЕЙКЕ

29. 2 февраля 2015

Пацаны,что я магу сказать об этой ё….ая!!!!!Организации.Там из вышестоящих пи…ры.Бабак не платят и когда будут не известно,а работать надо.Тикать надо из этой *опы.А выбить бабки,надо майнать печи,тада поймут уроды!!!!!!!А доблесный ПСВ ***!!!

30. 16 января 2015

31. 16 января 2015

ребята честно вам скажи ,ходил в заводо управления и они сказали что быть не может что завод не перечисляет деньги выгрузке ,нас на***ют !! причем в тупую

32. 16 января 2015

*** гнелые они !! ыв енакиево тоже не платят!! просто нужно содиться, и не чего не делать, а кого с других смен будут вызывать,на подроботку, бить надо ламом и желательно кантовочным

33. 9 января 2015

Эта компания да же слов не подобрать, в Алчевске 21 октября просто поставили перед фактом что все идите в бесплатный,даже из начальства никто не удосужился приехать,просто позвонили Паську Сергею и скинули все на него,3 месяц погрузка сидит без работы и зарплаты,отношение как к скотине.Пасько якобы звонил агееву насчет того чтоб кто-то приехал с людьми поговорил,на что та тварь ответила не могу приехать с Енакиево дороги мол плохие!Руководство росукртранс вы тупые мрази(АГЕЕВ,ПЕТРОВ,и по логистике не знаю фамилии,чмырь мелкий)нажились на нас,забрали все!Мы очень ждем вашего приезда!Вон С НОВОРОССИИ,фашисты!Слабо приехать?Боитесь что вам погнут кабину?

34. 31 декабря 2014

@Гость, а на***вать людей по з/п- это по-мужски?????

35. 22 декабря 2014

город Алчевск задержка 3 месяца ( октябрь, ноябрь и декабрь)а ведь мы работает от объема и работу свою выполняем на коксохиме

36. 14 ноября 2014

бросили своих людей в алчевске жевите как хотите а дети хотят кушать

37. 3 ноября 2014

@Гость, ага, постоянно спят, вагоны не выгружают. ЭТР зарплату в 8.000 тыщ сам себе бедный зарабатывает: не спят, руки в мазолях, глаза красные, спины у бедных болят, ручки крутит на погоду. лёгкие от пыли тяжелые. А грузчики упыри, поспали, тормазки поели, а за это им по пять касарей отдай. УУУУ, не благодарные.

38. 1 ноября 2014

АМК стоит на какие рельсы садиться?дали нам по 1 тысячи и все,за прошлый месяц,но одно радует,то что эта компания после войны здесь уже не будет существовать!

39. 31 октября 2014

@Гость, вафля ты не в состояние оплатить наш труд,роботаем так как платите коровы ..аныё.

40. 29 октября 2014

пока не начнёте садится на рельсы и срывать производство вас слушать никто не станет.

41. 20 октября 2014

агеев тебя кстате обесчали завафлить

42. 20 октября 2014

Агеев че обосрался?едь в Алчевск,дороги у него плохие,все ездят а ты ссыкло,где наши деньги скотина ты тупая

43. 15 октября 2014

Если не дадут денег 15 числа.вторую половину может присанем траанс .на их горб поездим!

44. 11 октября 2014

Есть предложение : давайте зделаем проникновения в товарища пивня всем коллективом,надругаемся над его телом!

45. 2 октября 2014

чувак скоко тебе платят за бред который ты пишеш?

вы у пивныка видели тачку?*авно как можно насобирать!с каждого снимает *** то1000 то2000.руководство неставит работяг не вошто!

господа грузчики трудитися лучше и больше и будите ездить на тачках покруче чем у псв

а то попривыкали на работе спать и нех-я не делать

46. 2 октября 2014

чувак скоко тебе платят за бред который ты пишеш?

47. 20 сентября 2014

Нам платят с неболшой задержкой.

48. 20 сентября 2014

На каком участке работаешь ?

49. 9 сентября 2014

кто может подсказать контакты росукртранса надо связатся с ними зм зарплату не платят задержка уже месяц в зоне ато подскажите намера телефонов надо как то с ними связаться и узнать как получить возможно лично приехав куда надо .мои контакты имеил [email protected]

50. 4 сентября 2014

п-ц, за-ли эти командировочные.Работать ни-я не умеют просто олени а бабло рубят

1. 11 января 2013

Работая в РУТ , лучшие времена вряд ли вернутся, по крайней мере для грузчиков. А для этих гопников каждый следующий день будет лучше предыдущего. Эти п…расы пришли набить себе карманы деньгами, причём делая это с грубейшим нарушением КЗОТ! Вот как раз за грузчиков они думают меньше всего.

2. 10 января 2013

А может смириться. Та работать себе потихоньку, да лучших времен.А вось все нормально будет.

Добавьте зарплату в компании Росукртранс

Добавить отзыв о работодателе Росукртранс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Росукртранс?