Росукртранс

ООО «Росукртранс»

Отзывы о работе в Росукртранс, зарплаты

1. 26 декабря 2019

ну чтож если заговорили про законодательство,то они должны знать когда нужно выплачивать зарплату,ознакомьтесь с ТРУДОВЫМ КОДЕКСОМ(ОПЛАТА ТРУДА)

2. 26 декабря 2019

на них просто управу найти ,нужно чтоб начали вовремя платить,написать коллективное письмо и отправить туда куда нужно))потому что действительно надоели завтраками кормить и аргументировать тем что Запорожсталь не перевела деньги,нужно стучать в двери Запорожстали и узнавать все

3. 26 декабря 2019

нихрена там не платять вовремя,муж уже 4 года там работает и никогдав вовремя не давали зарплату и сейчас не дают вообще ее ,кинули по 3 тысячи за ноябрь месяц,глаза людям замылить,а сейчас уже конец декабря,Новый год у всех дети ,семьи и жить незачто((люди там херячат а те бабки отмывают

4. 5 декабря 2019

Зарерживают зарплату постоянно. Придумывают кучу отмазок якобы предприятие не перевело деньги на их счёт. Кормят постоянно завтраками. Эта шарашкина контора приравнивается к Аском сервису. Не идите ни в коем случае обработывать их наглые раскормленные морды и тратить свое здоровье

5. 22 января 2019

Думал устроиться на рут запорожский,после прочитанных коментов понял что ни ногой туда.Желаю вашей шараге что б люди уходили и не устраивались больше на места ушедших новые работяги.

6. 13 ноября 2018

Идеально только в сказках.Просто надо думать , анализировать.И желательно знать хоть немного трудовое законодательство.Когда и за что тебя могут наказать или уволить.

7. 13 ноября 2018

Я смотрю у них просто все замечательно,прямо все идеально.Да?@Игорь,

8. 8 ноября 2018

Платят. Выполняй работу как требуют и приплачивать не придется.А то на подработку соглашаются, а потом сами не выходят.А вагончики то не ждут , они идут,идут..их то надо обрабатывать.На тебя ведь расчитывали

9. 8 ноября 2018

А по зарплате как? Платят? А то пишут разное. Что приплачивать надо, штрафуют и др.

10. 7 ноября 2018

Народ работает.Работа сдельная.График работы хороший,но вкалывать надо.

11. 7 ноября 2018

Подскажите, здесь можно реально деньги зарабатывать,или все это….

12. 31 июля 2018

Всю верхушку рут надо посадить на самый минимум по зарплате .
    Заставить пахать на бункерах на чистых бла. бла.бла.бла.
    Забрать у них все .И посмотреть что завоют.

13. 25 марта 2018

Мариуполь завод Азовсталь
    Подрядная организация РУТ ПЕРЕИМЕНОВАННАЯ СПП-СЕРВИС
    РУКОВОДСТВО Пивень.С.В. Конюченко.Ю.Л. на***ют рабочих на зарплату штрафуют на 50-100%премии за то что в свой законный выходной не вышел на подработку
    Каждый грузчик а их 80чел.с зарплаты отдает по 150 грн Конюченко.Ю.Л.
    Якобы осмотрщику вагонов что бы не предирался
    Увольняют людей без их ведома когда человек на больничном

Штрафует Иванов и Устиненко , я сам видел их докладные за не выход на работу. Так что делай выводы кто нас кидает на ЗП.

14. 2 февраля 2018

Пишите коллективное заявление в милицию.

15. 1 февраля 2018

Мариуполь завод Азовсталь
    Подрядная организация РУТ ПЕРЕИМЕНОВАННАЯ СПП-СЕРВИС
    Каждый грузчик а их 80чел.с зарплаты отдает по 150 грн Конюченко.Ю.Л.
    Якобы осмотрщику вагонов что бы не предирался
    Увольняют людей без их ведома когда человек на больничном

16. 1 декабря 2017

В Кривом Роге Боровенский Юрий Николаевич не выплачивает зарплаты, которые прошли по бухгалтерии, а ложет себе в карман.Бухгалтер говорит, что зарплата вам начислена,но на карточки она не приходит. Хорошо устроился Боровенский Юрий Николаевич получает свою и чужую зарплату.

17. 24 октября 2017

@Алчевск, Все чётенько приезжайте!

18. 20 октября 2017

Азовсталь,мужики че там у вас по работе , зп,отношение?на бункерах!!!

19. 14 сентября 2017

устроиться обратно — не проблема. сейчас принимают всех, и больных, и хромых ибо бегут нормальные люди оттуда. довели.

20. 24 августа 2017

Ответ те пожалуйста. Кто-то уволившись, пытался ли устроиться снова в РУТ, берут обратно или нет?

21. 16 июня 2017

@Шура, да кто куда там идёт? деньги вечно задерживают. только завтраками кормят постоянно и какие то бредовые отмазки придумывают. аванс дали 30-го. зарплаты за май до сих пор нету. и когда будет никто не знает.а жить прикажете за какой *ер?
    пивень этот вафлист ***ный. жалко что он не в кривбассе живет. … *удак

22. 11 июня 2017

@Phantom, какой-то отзыв заранее кем то написанный бредовый автор. А компания вроде норм всегда идет на встречу и помогает в трудное время . А такие боты как Вы только мешают людям работать. Не нравится молча уходи на другую работу .

23. 30 мая 2017

Кривой Рог Югок. Ребята убегайте нафиг из этой грёбанной фирмы. у них скоро заканчиваеться срок по роботе на комбинате. отсюда могут быть и такие задержки по зарплатам ! насколько стало известно .они выиграли тендер на Севгоке. поэтому на Югоке могут даже не стараться выиграть.
    а людям кто сейчас работает тупо могут не выплатить зарплату и попросту кинуть! и хрен чё им предьявишь потом. так что лучше уйти раньше этого . а потом или вернуться обратно или перейти к другим. может там будет лучше. по крайней мере по зарплате. может больше и своевременно будет! хотя хз. Умных в наше время развелось слишком до***. и каждый хочет бабла срубить и пох на рабочих!

Все кто С Кривого Рога прислушайтесь к моим словам. может я конечно и ошибаюсь. но скорее всего это так и будет !

24. 30 мая 2017

Скажите пожалуйста,сколько будут эти ****ские задержки по зарплате и авансу,накой чорт вы вообще существуете, что б люди на вас даром работали,у каждого семьи ,дети родители, а вам по*ер, главное что б вы в шоколаде были. Все завтраками кормите, да что б вы с такой репутацией ни одного тендера не выиграли, равно вы а не фирма, и неудивительно что Лю Ди входят, в поисках стабильности

25. 19 мая 2017

И я жду ответа от начальства когда деньги будут у меня дети тоже кушать просят. Мой муж почему та ходит на работу так плотите то что он заработал а не по честям плотить а все сразу одавать и вовремя до 15 числа зарплата и 25 числа аванс я вам обещаю будет горя вам буду писать и стучать во все двери пока не начноти относится как к людям а не к псам.

26. 19 мая 2017

Зарплата где 19 мая я буду писать выше пускай вас дручат сколька терпеть можно

27. 12 мая 2017

В Алчевске привезли трудовые где все уволены 1 февраля,зарплату не отдали за январь,февраль,работали до 14 февраля,вот и все,а на ЕМЗ людей вернули в состав завода!!!

28. 27 апреля 2017

ЛОШАРЫ РАБОТАЙТЕ ДАРОМ. А Я ВОВРЕМЯ УШЕЛ И ЖИВУ В ШОКОЛАДЕ. ЧУМОХОДЫ ПОТЕРПЕВШИЕ.

29. 11 марта 2017

Где зарплата?достали!!!надо идти до Клименко, в прошлый раз помог, он криворожский понимает

30. 11 марта 2017

Задолбали, то аванс не довали, теперь зарплату, или ее платить не надо? Почему штатникам дали а нам нет? Или мы есть не хотим?Мужики надо обращаться в соответствующие органы, мало того , что работаем без стада и льгот, так еще и зарплату не платят.Долой их, может зайдет другая фирма и будет лучше!!!!

31. 10 марта 2017

@Алчевск, Че,больше заняться нечем?

32. 8 марта 2017

Мужики вы хоть думайте что говорите причем здесь нач.участка деньги задержал комбинат и поздно перевел на счет РУТ вы думаете что наше начальство с деньгами нет они так же как и мы сидели ждали аванса так что прекращайте заниматся ерундой….

33. 1 марта 2017

@Phantom,
    точнее не за январь а за февраль.
    Пока Был Нач.уч. Бушан. все вроде норм было и зарплату и аванс давали вовремя.и он суетился за всё. как убрали его и поставили какого то Сан Саныча
    то ****ец начался. сразу задержка на 3-4 дня. теперь уже 10 дней ! Аллё вы куда приехали? Это Кривой рог Детка !

34. 1 марта 2017

достали уже ***. 1 марта. а они до сих пор аванс за январь не дали. что за дела ребята? с таким отношением к людям кышнут вас с Югока сраной метлой!

35. 27 декабря 2016

А за какие месяца и на каких комбинатах у Вас долги по зп?
    Коллега с Алчевского АМК!!!
    У нас на АМК отдали только 75 процентов за октябрь!

36. 23 декабря 2016

В Мариуполе на 23 декабря зарплату кто-нибудь получил?Напишите пожалуйста

37. 20 декабря 2016

В этом году зарплата вообще будет? Или мы не люди, и праздников для нас не существует, и проблем у нас никаких не бывает?

38. 16 декабря 2016

Уже 16 число, а деньги все обещают.

39. 9 декабря 2016

Когда зарплата в Запорожье в Росукртранс??

40. 30 сентября 2016

Никонов ты ..ВНО,руковиц нет мыла нет зарплаты нет инструмента нет,уберайся нах с Алчевска,отпуск свой 24 дня засунь себе в О..КО,а то по кзоту меньше не положено,ты читай весь кЗот ,а не выборочно!!!!!

41. 26 сентября 2016

пролом :
    запорожское рут,руководство,голимые у***ны. недавно уволился с этой *** шараги с таким отношенеем к людям скоро там никто работать не будет,а по большому счету,не надо молчать,надо говорить как есть всем.

Наверное не уволился а уволили! Таким как ты прогульщику самое место на улице!!!!!!(у..род!)

42. 23 сентября 2016

да и так все говорят все в лицо а им по*ер вообше,в алчевске на амк обьявили что теперь отпуск 24 дня, если нечего не поменяеться то пусть сами выгружают агломерат вертел я их на кую,уроды!!!!

43. 20 сентября 2016

44. 18 сентября 2016

Когда зарплата? ,а еше мойтесь сами таким мылом скоты,мыло воняет *овном!!!!

45. 16 сентября 2016

Завтра дадут

46. 16 сентября 2016

не вздумайте устраиваться в эту ДЫРУ

47. 16 сентября 2016

сегодня уже 16 где зарплата?

48. 15 сентября 2016

Сегодня уже 15 где зарплата сколька можно кормить обещанием у нас дети тоже кушать просят имейте совесть!!!

49. 31 августа 2016

@Алчевск,
    А нас ве ок!

50. 29 августа 2016

Енакиево че там у вас ?такой же беспридел как и в алчевске на АМК?

1. 11 января 2013

Работая в РУТ , лучшие времена вряд ли вернутся, по крайней мере для грузчиков. А для этих гопников каждый следующий день будет лучше предыдущего. Эти п…расы пришли набить себе карманы деньгами, причём делая это с грубейшим нарушением КЗОТ! Вот как раз за грузчиков они думают меньше всего.

2. 10 января 2013

А может смириться. Та работать себе потихоньку, да лучших времен.А вось все нормально будет.

Добавьте зарплату в компании Росукртранс

Добавить отзыв о работодателе Росукртранс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Росукртранс?