Росукртранс

ООО «Росукртранс»

Отзывы о работе в Росукртранс, зарплаты

1. 8 января 2013

А кто знает. где вообще у них в Алчевске офис?

2. 7 января 2013

Грузчик АМК- организуем свой профсоюз рабочих кто за отзовитесь…

3. 6 января 2013

Всех работников РосУкрТранс С Рождеством ,верьте,и все у вас будет хорошо!

4. 5 января 2013

Странно, а почему руководство рут ещё молчит??? И вообще три месяца уже вроде прошло, а где обещанные 6000 грн. Пора снова сотрясать воздух… Донецкие бандиты отзовитесь!

5. 2 января 2013

Руководство РУТ, обращаемся к вам: как насчёт совести?.. Не продлить гражданско-правовой договор (ГПД) с вашим подчинённым только по той причине, что совестный грузчик вступил без вашего согласия в профсоюз!!! Вы же позорники, когда не продлеваете ГПД, даже причину не указываете. Укажем мы их члены профсоюза, чесные налогоплательщики, в отличие от руководства ООО «росукртранс»:
    1) Вступление в профсоюз.
    2) Больничные листы (не говоря уже за длительные)
    3) Донорские справки
    4) Те кто много разговаривает или задаёт вопросов.
    Грузчики РУТ на АМК — мотайте на ус!!!

6. 30 декабря 2012

Я не знаю,поделитесь информацией,кто кому выделяет и какое отношение все это имеет к качеству спиртных напитков в Базарном спуске,вы меня совсем запутали уважаемый,ответите когда высунете язык из того места,где мне предложили подтереться?

7. 30 декабря 2012

Горняков и металлургов Украины,интересующую вас информацию вы можете найти на сайте ПМГУ

8. 27 декабря 2012

@ДМКД
    Ты лучше скажи сколько твой профсоюз отмывает через комбинат. Сколько выделяется на рабочих и реально тратится, а сколько уходит налево. Базарный спуск и все его генделыки где продают паленку для членов профсоюзов кормят тех же профсоюзных боссов регулярно и сытно. Так что сначала повытирайте свое заднее место а потом уже других учите.

9. 26 декабря 2012

@ДМКД
    за профсоюз!вы состоите в профсоюзе?если да то в каком?

10. 17 декабря 2012

Что именно?

11. 16 декабря 2012

на АМК мы уже не в составет профсоюза!обьясни все популярно!

12. 16 декабря 2012

П.С:Один нюанс ,если с работником заключен трудовой договор,контролируемый КЗОТ,ГПД-это ваш шаг к безправию в трудовых отношениях

13. 16 декабря 2012

В любой донорской справке есть ссылка на статью Закона Украины,а профсоюз ваш адвокат в решении трудовых споров,если вам это действительно интересно могу рассказать подробнее,это положение ОБЯЗАН выполнять работодатель

14. 16 декабря 2012

@ДМКД
    в Каком вы профсоюзе состоите?на АМК при вопросе за донорство ответ таков!вы что сюда пришли кровь здавать!донорских нет!и если тебе вдруг понадобился день без оплаты взять ответ рут пиши на расчет!

15. 16 декабря 2012

@ДМКД
    Ну здравствуй близнец мне неведомый,что ж ты такой храбрый,а пишешь под чужим аккаунтом?Сам то член профсоюза?Вся ваша храбрость заканчивается за пределами Базарного спуска,а отстоять права предусмотренные законодательством путем вступления в профсоюз, слабо?Мамка не велит,или папка управляющий по попке отшлепает?Вы же продолжаете думать что оплата больничных,оплачиваемый отпуск 42 дня,те же расшивровки и пригласительные на елку вам с барского плеча РУТ выделил,…или это все таки заслуга профсоюза?А ваша аттестация рабочих мест(горячий стаж),доплата до среднего заработка при переводе на низкооплачиваемую работу,оплата донорских справок,коллективный договор вам точно не надо?Вы же заняли самую удобную позицию лаять из будки,и кто после этого шакал?Для всех хорошим не станешь,и на чужом … в рай,ну вы знаете…храбрый вы наш.И причем здесь возвраты и перепростой,или непонимание вопроса освобождает от ответственности?Вам дальше жить и работать с РУТом,так как альтернативы в Украине по этой специализации им попросту нет,а вот на каких условиях решать вам…

16. 15 декабря 2012

Да никто их не боится. Мало того, они начинают понимать, что на ДМКД им делать нечего. Наш профсоюз им не даёт спокойно отмывать деньги, плюс многочисленные штрафы от МПС за возвраты и перепростой вагонов. Так этим шакалам и надо!

17. 13 декабря 2012

мужики что вы давайте давайте?
    каждая бригада меняет другую!все дружат,вот и начинаем общаться!я б…..я буду мы идем к рабству добровольному!нечего незнаем за бальничные за отпуска и т.д!
    Что мне оссобено нравиться:на собрании Агеев сказал что останутся донорские ,при Конче и Кураковском!А Потом на донорские был ответ : донорских нет «Вы что пришли сюда кровь здавать!»-и кто из нас еще пришел сюда?Руководство РУТ ответь на это вы же все читаете!или как говоря на другом жаргоне:вы клоуны попутали рамся,за метлу надо же отвечать!фуфломиции!
    а вот еше!пацаны плотят алименты при самом плохом раскладе они приходили через 2 дня после зарплаты!А сегодня уже 13 декабря а их нет. я не удивлюся что мы работаем не легально!
    И еще до нового года мы в заводе,инадо обращаться в инстанции иначе потом поздно будет!Мужики мы же пашим как быки и что не сможем отстоять?своё!я надеюся что до всех дойдет!не бойтесь их!Вставайте на бой!Ибо за нас не кто не будет воевать!Дирекции по*уй они получают откат денег от них!верю в Вас!

18. 13 декабря 2012

А это неплохая идея. Нам терять нечего, а вот управляющий пусть найдёт ещё таких как мы. У них есть время чтобы задуматься. Слышали вы, засранцы в белых касках?!!

19. 13 декабря 2012

@Грузчик АМК
    ну дальше будет веселее снегом завалит вкалівать нужно будет как проклятім а зарплата 2400 смешно, завайте организуем забастовку… только общую на всех предприятиях

20. 11 декабря 2012

Зарплату дали 2400

21. 10 декабря 2012

@Dndz
    Я то на шел перевод ещо 8 .11 .12 а отдел кадров *едики не пропустили заяву .

22. 10 декабря 2012

Да… Я так и думал. Лаете как собаки на луну и толку никакого. Я в ВАС ошибся. (Смотри комментарий от 25 октября).

23. 9 декабря 2012

не работайте на этих баранов

24. 8 декабря 2012

Оставайтесь членами своего профсоюза. Он сможет вам в дальнейшем помочь.

25. 7 декабря 2012

первая ласточка. месяц на АМК и уже задержка по выплате зарплаты. дали аванс мол смотрите у нас все по честному, а дальше *** вам а не денег.

26. 6 декабря 2012

Есть ещё один вариант — постарайся найти перевод в другой цех. Если ты его найдёшь, то согласно КЗОТ, тебе обязаны его подписать безоговорочно. Постарайся заняться этим немедленно. Время деньги. Удачи!

27. 5 декабря 2012

крайне мутная

28. 5 декабря 2012

Мне говорят пиши заяву в эту шарагу , или туда или некуда , что посоветуете, мутная контора !

29. 4 декабря 2012

Есть у руководителей РУТ одна привычка превращать работников в рабов,а вот соглашаться с ними или нет ваше право,но помните язык в *опе еще никого не спасал от изнасилования

30. 3 декабря 2012

Ребят читайте закон а на лопату всегда успеете тем более в РУТ , у них всегда прием !!!

31. 3 декабря 2012

Алчевск — вы мужики или только на словах в кругу узком на работе , одумайтесь еще есть месяц , то что вы как бы перешли в РУТ это еще не официально , не по закону да и вообще у них мало что по закону?!! НЕ БУДТЕ СТАДОм баранов !!!! Вы же ЛЮДИ А НЕ ОВЦЫ !!!

32. 3 декабря 2012

У всех семьи и у всех есть желание жить лучше — ну зачем Вы все взрослые люди как кобры из горшка повелись на эту дудочку ?????

33. 3 декабря 2012

Решили попробовать — ну пробуйте какой у них соленый или сладкий….

34. 3 декабря 2012

*уки вы продажные боитесь все по отдельности за свои шкуры — не хрен было переходить в РУТ!!!!!

35. 26 ноября 2012

ну а кто то звонил в контактный центр 0800-507-506 это донецкий областной 0800-507-309 правительственный контактный центр поверьте к ним прислушиваются сейчас

36. 26 ноября 2012

НАДО ГРОМЧЕ КРИЧАТЬ ,ЧТОБ ТЕБЯ УСЛЫШАЛИ!!!!

37. 26 ноября 2012

мужики надо тв пригласить,чтоб они расказали на всю украину,а может и на весь мир как в
    соблюдаеться КЗОТ В украине

38. 26 ноября 2012

Мужики скиньте закон где написано что на вредных и тяжелых условиях труда должны работать люди из чмсла работников комбината?
    Жду ответа!

39. 22 ноября 2012

Я о том,что у нас он изначально был не велик-или работай с рут или ищи новое место работы.Проблема в том что не выполняются условия тендера на которых компания пришла на комбинат

40. 21 ноября 2012

Выбор есть всегда, только вопрос в том чтобы решение принимал весь коллектив и если все поставят условия грузчики то на них пойдут а если как всегда два человека а остальные за то и нечего начинать.

41. 20 ноября 2012

Гость : Расскажу одну вешь!вчера на алчевском мет комбинате разогнали тупики очистки!мол сегодня будут работать наши с енакива вроде!но вот они профессионалы показали себя!было их больше 10 человек после ночной смены все вагоны после их профессионалов были полностью забракованны!остатки огромные!профи ахахахха!вон с АМК!дайте работать людям которые настоящии професионалы в своем деле!и с нашей погрузкой не-кто не сравниться!

не *изди там ты привык у себя вот и е*ашишь а приедишь в 6другой город обос*ешься

42. 20 ноября 2012

Вы *** убрали грузчиков с АМК теперь вешайтесь

43. 19 ноября 2012

@руда да да
    Есть выбор?

44. 19 ноября 2012

Я из Алчевска ,грузчик что делать переходить к ним или послать!

45. 16 ноября 2012

Если они ,не уедут с Алчевска их начнут потихоньку , находить в городских водоемах , как это было тут в 90 е , так что ломитесь пока не поздно росукрзасранц !!!!

46. 16 ноября 2012

На хрена эта шарага » рога копыта » приперлась в Алчевск ????????

47. 15 ноября 2012

А все просто. чтобы изменить ситуацию нужно действовать, а не говорить как нам плохо и продолжать работать решили сделали а так пустой болтовней ничего не изменится только сотрясают тут воздух.

48. 14 ноября 2012

Все пишут, и все знают, что РУТ работает без трудовых книжек, без социальных пакетов, без горячего стажа.И зарплата — — двойная бухгалтерия. Жаль грузчиков, которые не заработают себе льготного стажа.И когда-то в газете писали о Росукртрансе.Что беспредел. Но воз и ныне там.

49. 13 ноября 2012

Законы Украины и различные нормативные документы, касающиеся вопросов труда ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для предприятий ЛЮБОЙ ФОРМЫ СОБСТВЕННОСТИ. Нет в Украине деления предприятий на «ПОДРЯДНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ» и «НЕ ПОДРЯДНЫЕ»!!!!!! Умники читайте внимательно документы!!!!!

50. 12 ноября 2012

Спосибо за телефон попробуем воспользоваться а насчет закона почитайте «Викласти додатки 1 і 2 до постанови Кабінету Міністрів України від 17 листопада 1997 р. N 1290 «Про затвердження Списків виробництв, робіт, цехів, професій і посад, зайнятість працівників в яких дає право на щорічні додаткові відпустки за роботу із шкідливими і важкими умовами праці та за особливий характер праці» (Офіційний вісник України, 1997 р., число 48, с. 22) у редакції, що додається.» найдите хоть одно слово про выполнения этих работ подрядными организацыями.

1. 11 января 2013

Работая в РУТ , лучшие времена вряд ли вернутся, по крайней мере для грузчиков. А для этих гопников каждый следующий день будет лучше предыдущего. Эти п…расы пришли набить себе карманы деньгами, причём делая это с грубейшим нарушением КЗОТ! Вот как раз за грузчиков они думают меньше всего.

2. 10 января 2013

А может смириться. Та работать себе потихоньку, да лучших времен.А вось все нормально будет.

Добавьте зарплату в компании Росукртранс

Добавить отзыв о работодателе Росукртранс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Росукртранс?