Роза, трикотажная фабрика

Роза, трикотажная фабрика

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 1)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Публичное акционерное общество «Трикотажная фабрика „Роза“ уже более девяноста лет успешно работает в области производства трикотажных полотен, искусственного меха, пошива швейных и трикотажных изделий (мужская одежда, женская одежда, детская одежда). За это время „Роза“ заслужила репутацию надежного партнёра, способного конкурировать с зарубежными производителями.

Отзывы о работе в Роза, трикотажная фабрика, зарплаты

  1. 6 октября 2023

    Отвратительные условия труда. Общий туалет, обед 30 минут, еду нужно приносить с собой Зарплату не выплачивают вовремя.Никакие сроки выплаты не соблюдается… Не рекомендую никому

  2. 21 августа 2023

    Отвратительные условия труда. Договор с работником не заключают. Юриста нет. Зарплату выплачивают, когда захотят. Аванс должен быть 20 числа? Ждите и утритесь, когда руководство посчитает нужным заплатить.

  3. 27 января 2023

    Хорошое,очень место!!! Директор +++. Коллектив +++.Зарплата +++ Все четко,все по закону,что очень радует.Если буду рожден вновь в Киеве,обязательно буду там работать.Эх хочу там работать)).ВСЕМ ДОБРА! И ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ,СПАСИБО ВАМ,МОЖЕТ ЕЩЕ УВИДИМСЯ))),

  4. 5 января 2023

    Условия работы очень быстро отправляют на паперть.

  5. 5 января 2023

    Если хотите на паперть попасть,приходите и работайте.Недостойна отзыва

  6. 26 мая 2021

    Украинский производитель полотна и одежды. Продукция качественная.У меня было мнение, что на подобных производствах Советский союз, но нет, компания меняется и растет. Офис на Соломенке, чистый и новый. В целом молодой коллектив, все достаточно доброжелательные. Зарплаты рыночные, средние, выплачивают без задержек. На продукцию предоставляют скидки. Работы много, подойдет для тех, кто не любит скучать )))

  7. 16 сентября 2020

    При звільненні виплачують тільки офіційну мінімальну зарплату на картку. Звільняючись, не розраховуйте отримати основну неофіційну зарплату.

Швея 1
6 700 грн

Добавьте зарплату в компании Роза, трикотажная фабрика

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Роза, трикотажная фабрика



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Роза, трикотажная фабрика?