Розенталь груп

Розенталь груп

Мы, компания «РОЗЕНТАЛЬ ГРУП» — партнер и помощник в выборе, продаже и доставке межкомнатных дверей, входные двери, дверная фурнитура.

Отзывы о работе в Розенталь груп, зарплаты

1. 20 сентября 2021

Нормальная компания всё честно зарплата вовремя
    Баландин молодец!

2. 1 сентября 2021

@ Гость , Приходите вовремя и уходите когда не знаю можно и в десять ночи домой только пойти

3. 2 июля 2021

Ранее приходил на собеседование в эту компанию , тогда не подошёл но встретили меня девочки хорошо, с улыбкой , это приятно. Поступил звонок снова с этой компании! Сначала подумал что я перепутал — это другая компания, но нет!так неуважительно со мной ещё не общались!задаёт вопрос — потом кладёт трубку, перезванивает , извините заходил руководитель , второй раз такая же история — извините , вы тогда сходите к руководителю и поговорите с ним, а потом перезванивайте мне! Ладно-задала 100 вопросов , не дала ни одного ответа, договорились встретится , я позвонил несколько раз , опаздывал — хотел спросить можно ли перенести время — ни ответа-ни привета! Общаться совершенно не умеет, не располагает к себе!

4. 7 июня 2021

Работаю в компании около месяца и хочу опровергнуть все ниже написанные отзывы.
    1. Юлия Александровна давно в компании не работает.
    2. График работы фиксированный, никаких чудовищных переработок нет. Есть штрафы за опоздания, но это нормально. Приходите — уходите во время и никаких проблем не будет.
    3. Заработную плату платят во время и в полном объеме.

5. 7 июня 2021

Самая ужасная компании.
    Не заплатили деньги, проработал месяц!!!!!!

6. 24 мая 2021

Что за бред , я работаю в этой компании больше года , ни один человек на этом предприятии не работает до 22 , а тем более менеджер по персоналу , Вы что в 9 часов вечера собеседование проводите? Мало того если ниже вашего комментария нажать » ВСЕ ОТЗЫВЫ » то вы пишете каждый раз одно и то же только разными словами , уже надоело читать ваш бред! Если вам так сильно насолила Истапенко , напишите ей лично!

7. 21 мая 2021

Самая ужасная компания. работала тут менеджером по персоналу.
    Все страшное и ужасное началось через 1 месяц работы. (меня хватило на полтора)

Немного о том, что реально было плохо:
    1. Атмосфера в коллективе максимально напряженная, вечно орущая недотра***ная Юля Александровна (Это типо руководитель), ведет себя как БОГ, а на деле НИКТО, ещё и нет слов от тупости этого человека, я чувствовала себя намного умнее, так как она не могла ответить на самые простые вопросы.
    2. Офис в ужаснейшем состоянии. Плесень, вонизма. Будто бы работаю на муусорке.
    3. ЗП намного ниже рынка, хотя обещали выше) на собесе обещали 12 на ИС, а по факту — 7т.
    4. График работы — заставляли работать на выходных и все праздничные дни по факту вы на работе. График обещали с 8:30 до 17:30, а по факту с 8:30 и до 22))))))))))))))))))

Короче, ребята, будьте умнее меня. НИКОГДА НЕ ИДИТЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ!

8. 17 мая 2021

Добрый день, Сергей Евгеньевич, надеюсь это действительно вы читаете. К сожалению вы меня не знает и я Вас тоже, номера Вашего у меня нет поэтому единственный вариант написать тут свою ситуацию и почему мнение о Вашей компании у меня осталось крайне негативное. Я увидела вакансию у Вас «руководитель отдела продаж», имея опыт в этой сфере 10 лет, я решила, что смогу быть полезной для Вас, а вы для меня. Итак. Отправила резюме. Через 3 дня мне перезвонила девушка — Юлия, по телефону сразу же устроила допрос, далее проскочила фраза «ладно, можете прийти на собеседование», как-то не придала этому значения и пришла, К СОЖАЛЕНИЮ, пришла… Мне назначили на 13:00, я пришла в 12:30, пока нашла где это находится было уже 12:55, на проходной меня не пускали, я набирала Юлии раз 10 НО трубку никто не взял, я прождала 40 минут и просто ушла, дальше мне перезвонила девушка Юлия и сказала, что говорила мне не на час, а на 3, но я ведь не дура, в общем она позволила себе повысить на меня голос при том, что сама же и ошиблась «сделала одолжение» и перенесла собеседование. На этот раз дала номер девушки Анастасии, чтоб та меня встретила когда я приду. К ней вот вопросов нет, сразу встретила и провела в кабинет. В кабинете ещё пол часа я ждала Юлию, она была на встрече. Потом пришла она, кинула на меня взгляд и начала кому-то звонить, разговаривала ещё минут 10. Я конечно извиняюсь НО ПОЧЕМУ кто-то имеет права так не ценить мое время???? Когда поговорила начала общение со мной, НО ЛУЧШЕ БЫ НЕ НАЧИНАЛА… Она общается предвзято, постоянно торопила с ответами и ДАЖЕ ПОВЫШАЛА ГОЛОС, блин, я уже после собеседования бежала от Вас дальше чем видела. И понимала, что отзывы о Вас всем буду давать только негативные. Вот как всего один «токсичный» сотрудник может испортить мнение о компании. А, то, что меня окончательно убило это когда я ещё не успела выйти я услышала в след « Боже какой идиотский у неё голос» Вот спасибо большое!) Желаю Вам найти все же сотрудника с «хорошим» голосом, а таких hr гнать в шею;) Хорошего дня;)

9. 13 апреля 2021

На протяжении нескольких лет вижу одни и те же вакансии на руководящие должности. Задумался о смене места работы и думал «скинуть резюме» — по другому отдел кадров не общается.
    Но спасибо данному сайту и отзывам бывалых. Никогда не обращал внимание на чье-то мнение и «ярлыки». Комментарии господина «Сергей Евгеньевич» прояснили ситуацию.
    Всем удачного поиска и хороших условий!

10. 26 марта 2021

А-ХА-ХА ВОРУЕТ КОФЕ, ЧАЙ И ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ!!! ВОТ ЭТО ЖЕСТЬ!!! И ДАЛЬШЕ МОЖНО НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТЬ!!! Когда ищешь роботу очень часть сталкиваешься с хамами к-е абсолютный ноль для фирмы, но высокомерие зашкаливает. Жаль, что руководство ценит их, а не тех, кто принес бы реальную пользу предприятию.

11. 26 февраля 2021

У вас работает Ксения Блинова. Подскажите этой * как нужно с людьми общаться, ну если у вашего руководства не хватает мозгов!!!! Дайте возможность -это сделать другим людям, которые из-за неё уходят.

12. 11 февраля 2021

Самая ужасная компания в Днепре. За 1 месяц работы не заплатили. Официально принимать отказались, типо только через 2 месяца можем рассмотреть это)
    теперь понимаю почему, чтоб не платить человеку который ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ отпахал на них
    НЕ ИДИТЕ СЮДА НИКОГДА
    ДНО

13. 5 января 2021

Хотел по обьяве позвонить за столяра, но как хорошо что есть такие сайты и не хочу лезть в болото вообщем всем удачи и здоровья!!!!

14. 28 декабря 2020

Ключевое слово : «РУКОВОДИТ» 11 лет )) А вы любезный комментатор будьте добрее )) и еще Если не строишь свою мечту, кто-нибудь наймет тебя строить свою… примите это ))

15. 26 декабря 2020

А я прочитала отзывы о компании и СПЕЦИАЛЬНО решила сходить на собеседование, чисто чтоб написать сюда реальный отзыв. И вот, что могу сказать о собеседовании:
    — Мне назначили на 14:00 ( должность менеджер по продажам), я СПЕЦИАЛЬНО пришла на 40 минут раньше. Позвонила по номеру 067−610−07−67 ( Ксения), она была на собеседовании, встретила меня в 13:40, девушка приятная, но не совсем опытна, думаю она начинающий HR, так как в тел. интервью совсем ничего не уточнила НО сейчас не об этом)
    — Провела меня в кабинет где сидела та самая М*Р***З*Ь Юлия Александровна и еще какая-то девушка. Так вот, эта Юлия Александровна действительно очень неприятная, смотрела с призрением типо «Если вы ничего не знаете о дверях, то зачем вообще сюда пришли»? Постоянно перебивала HRa Ксению которая мне пыталась рассказать условия работы, и с повышением голоса и отвращением постоянно дополняла. Когда я начала задавать уточняющие вопросы, вместо того чтоб ответить она выдала » к чему эти вопросы, не нравится уходите, я Вас не держу». А ВОПРОСЫ К ТОМУ, ЧТО Я ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ О КОМПАНИИ И КТО ТАМ РАБОТАЕТ) Естественно я ушла
    Вывод:
    Юли Александровне этой нужно срочно показать на дверь, а то компания ляжет уже и так опустилась хуже некуда…
    Уже когда уходила на выходе спросила у HRа как она работает в таких условиях на что она пожала плечами и сказала «нужно же с чего-то начинать чтоб чего-то достичь, пусть и в таких сложных условиях. А на таких как она я просто не обращаю внимания». КСЕНИЯ,ЭТО НЕ НАЧАЛО, ЭТО КОНЕЦ, ПОЙМИТЕ И БЕГИТЕ….
    КОМПАНИЯ УЖАС. ЮЛЯ АЛЕКСАНДРОВНА ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНАЯ И ВЫСОКОМЕРНАЯ.
    НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ТУДА НЕ ИДИТЕ)

КОМПАНИЯ УЖАС. ЮЛЯ АЛЕКСАНДРОВНА ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНАЯ И ВЫСОКОМЕРНАЯ.
    НИ В что КОЕМ СЛУЧАЕ ТУДА НЕ ИДИТЕ)

Эта Юля Александровна просто очень сильно присела на плечи Баландину а тому просто пофиг на своих сотрудников вот и руководит компанией * у которой нет опыта и мозгов

16. 17 декабря 2020

КОМПАНИЯ УЖАС. ЮЛЯ АЛЕКСАНДРОВНА ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНАЯ И ВЫСОКОМЕРНАЯ.
    НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ТУДА НЕ ИДИТЕ)

17. 16 декабря 2020

@Гость, Юлия Александровна ****!!! Она решила что компания пренадлежит ей!!! Людей за мусор считает!!! Гнать её оттуда!!!Она с людьми только на собеседовании общается!! Потом пустое место!!!

18. 9 декабря 2020

Читаю отзывы, и реально не пойму, я туда ходил на прошлой неделе на собеседование . Я приходил на собеседование, на должность столяра , меня встретила молодая девушка , предложила кофе, так как я пришёл минут на 30 раньше девушка которая занимается подбором персонала была занята другим соискателем, но когда пришла 10 раз извинилась что заставила ждать , обе девушки очень располагали к себе , но есть одно НО , с ними ещё одна женщина сидела , которая все время перебивала девушку с которой я собеседовал , и когда я задал вопрос о деньгах она снова перебила и начала фразу со слов НУ СЛУШАЙТЕ — и в такой манере говорила будто она хозяйка всего этого предприятия! Это единственный минус который я заметил — а так обе девушки мне понравились , не смотря на то что я им не подошёл — мне было приятно с ними пообщаться

19. 25 ноября 2020

Истапенко Юля -ВОРОВКА. ПЕРЕСТАНЬ ВОРОВАТЬ НАШИ ДЕНЬГИ, ***…
    Друзья, предже чем идти сюда на работу помните, тут руководство, а именно директор по персоналу ворует деньги обычных людей….
    УБИРАЙТЕ ЭТУ ВОРЮГУ…

20. 21 ноября 2020

@Гость, почитал отзывы, удивился, проверил отзывы известных фирм в Украине, одно и то же. Все обиженные и оскорбленные. «НЕ НРАВИТСЯ—-МЕНЯЙ, НЕ ХОЧЕШЬ МЕНЯТЬ — НЕ НОЙ» Всем добра и позитива, научитесь уходить с плохого фильма, с плохой работы, меняйте себя, а не обвиняйте других)))

21. 20 ноября 2020

Реально после такого собеседования можно сесть и заплакать. Тебе намекнут про плохое образование, даже если ты закончил Гарвард, плохие места работы, даже если это признанные компании, а не какой-то там склад дверей, про то, что ваши личные качества оставляют желать лучшего, даже если вам на роду написано быть общительным и коммуникабельным. И все это для чего? Разумеется, чтобы платить копейки такому «овну как вы. Вы же ничего недостойны, товарищ соискатель. И обращаться с вами будут как с г*вном, чтобы не дай бог, на фоне директора-двоечника вы не оказались лучше)

1. 23 ноября 2020

Я никогда не хамлю кандидатам и не унижаю ничье достоинство. «Отличниками» всегда руководят «двоечники». А вот теперь, я – хам и соглашаюсь с этим. Теперь хоть есть за что. Желаю вам найти работу, которую вы заслуживаете.

22. 19 ноября 2020

Но я все же напишу свой ПРАВДИВЫЙ отзыв, а не то, что меня заставляют писать на работе Юля Александровна.
    Значит так:
    1. Юля Александровна, вы К***, это факт. В глаза одно, а за спиной второе)
    2. По ЗП — платят, да, НО совсем мало. ЗП обещали 10 т., а по факту 6 т., сейчас параллельно ищу работу)
    3. По графику — Обещали 9 раб. часов, работаю 13-14 часов.
    4. По отношению — какая бы самооценка не была у Вас, после этой компании будете себя чувствовать униженным, потому что к тебе относятся как к «ГО*НУ», постоянные оскорбления в этой компании — это НОРМА!
    5. Кто пишет, что руководители хорошие? ДА САМИ РУКОВОДИТЕЛИ ТУТ ИХ И ПИШУТ)
    6. По местоположению — может некоторым и близко, НО когда офис находится среди складов это вообще не очень)))))))))))
    ——
    А теперь просто то, что считаю нужным написать. Компания в целом могла быть бы и неплохая НО в ней есть ОДИН ОГРОМНЫЙ МИНУС, который перечеркивает все плюсы — ЭТО ИСТАПЕНКО ЮЛЯ АЛЕКСАНДРОВНА — вроде как директор, но на деле *****, которая всех унижает, оскорбляет. ЛИЧНО МНЕ ГОВОРИЛА «Хочешь работать — плати мне иначе долго не протянешь», я видела ЛИЧНО и даже имею кое-какие доказательства как ЮЛЯ выносила с офиса кофе и чай который покупают в офис для сотрудников, ну конечно же дома нужнее)))))))) Скажете, что это не воровство? Ну пусть так)))))))))
    Так же она звонила моему коллеге водителю и ОРАЛА в трубку » МНЕ ПОХЕР, ЧТО У ТЕБЯ ЗАКОНЧИЛСЯ РАБОЧИЙ ДЕНЬ, ЗАЕДЬ В МЕТРО И КУПИ КОФЕ НАМ НЕЧЕГО ПИТЬ», конечно нам нечего, зато Вам дома есть, что)))))))))))))))

1. 23 ноября 2020

Добрый день. Вы пишите практически без ошибок и даже со знаками препинания. Специалист такого уровня, как Вы, обязательно найдет себе работу в другой компании. Я даже настаиваю на этом. У вас не будет забирать заработную плату «злая» Юлия Александровна. График по 13-14часов (с 9.00 до 22.00) — действительно адский, очень тяжелый. Но такого графика работы в компании нет. Желаю вам найти работу, которую вы заслуживаете.

23. 19 ноября 2020

Смешно наблюдать когда сотрудников заставляют писать хорошие отзывы))))))))

24. 18 ноября 2020

Пригласили на собеседование. По телефону мужчина сказал, что ему проще взять квалифицированного человека, но оговорился, что он не готов. При личной встрече отрицательно высказался про мою предыдущую сферу, сказав что в банках менеджеры делают свою работу не очень, приведя в пример почему-то ощадбанк. Зачем тогда звал, непонятно. Рассказал, что в школе учился плохо, а мое резюме на английском, соответственно он его не читал. При финансовом вопросе прыгал с цифры на цифру, не ответил на вопрос, за какие показатели можно получить хорошую зп. Сложилось впечатление, что «сиди и делай что хочешь, но чтоб всё было хорошо и всё были довольны.» Отказалась от данной вакансии из-за отсутствия конкретики и кпи, а так же нерыночного дохода и локации в складах между жилыми домами, где зимой трудно комфортно дойти, если вы не живете там же. Спасибо.

Уважаемая Yana Олеговна,
      я не обязан в совершенстве знать английский язык. Спасибо, что уделили свое время. Адрес нашего офиса я вам сообщал до того, как вы пришли на собеседование. Желаю вам найти работу, которую вы заслуживаете.

25. 10 ноября 2020

Справедливости ради (я всегда за нее)))), скажу. Как и в любой компании, в этой есть свои минусы. НО!!! К ним, как минимум, не может относится месторасположение! ВЕЗДЕ живут люди, и всем нужно работать. Это черта города. И если одним это «ж… мира», то другим «5 минут пешком». Весьма субъективно, для оценки компании. Теперь по факту! Я проработала в этой компании не один год, и очень хорошо знаю личностные качества непосредственного руководства. Так вот, о порядочности этого человека много нет смысла писать, тут не об этом, но одно могу сказать точно НИКОГДА И НИКТО (существующий, настоящий))) не может сказать что «кинули на зарплату»!!! Вам должно быть стыдно! Я с 2012 года работая не встречала ни одного такого человека. Даже когда человек нанес ущерб, за время своей стажировки, ему оплачивали рабочие дни КАК И ОБЕЩАЛИ!!! Большая или маленькая оплата вашего труда, вы можете принять это решение сразу на собеседовании. Не будет так что вам скажут одно, а заплатят другое. Из личного примера, моя ПЕРВАЯ зарплата была больше обещанной. Если у вас есть личная неприязнь к работающим людям, зачем писать всю эту ложь о компании?! Вы можете зайти, например на страничку Фейсбук, и ЛИЧНО выразить своё отношение к человеку. Всем всего хорошего))

26. 5 ноября 2020

Друзья я роботаю в этой компании и я скажу правду я горжусь своей работой я простой водитель я роботаю в компании можно сказать год и меня не на дурили ни разу що сказали то и платят и без задержок
    А вы за думайтесь сначала из себя начните Я некого не хочу обидыть

27. 5 ноября 2020

Добрый вечер я роботаю водителем и меня всьо устраивает

Скажу правду зарплата вовремя

28. 4 ноября 2020

Итак. Отправила резюме.
    Вот спасибо большое!)
    Желаю Вам найти все же сотрудника с «хорошим» голосом, а таких hr гнать в шею;)
    Хорошего дня;)

29. 27 октября 2020

Да какая разница сколько человек пишет? Если у Вашего бывшего работника остался негативный опыт после работы с Вами, значит вы явно что-то делаете не так. Многие действительно утверждают, что ЗП обещают одну, а платят другую. Да и вообще отношение в Вашей компании ужасное к обычным людям. Уважаемые соискатели, ПОЖАЛУЙСТА, читайте отзывы о данной компании и НИКОГДА не ходите туда, потому что будете в числе обманутых и обиженных как мы:) и все, что останется это писать отзывы тут в надежде, что хоть кто-то поможет:(
    НО УВЫ…

1. 28 октября 2020

Писать плохие отзывы в надежде, что кто-то поможет – точно не поможет. Если вам не доплатили и вы хотите что-то поменять для других, мы можем с вами встретиться в офисе или в городе, возможно, я чего-то не знаю. Помогите нам стать лучше.

30. 27 октября 2020

ахахах) Розенталь, хватит оправдываться, компания Г*ВНО и это всем понятно)
    Ждем когда руководство заставит всех сотрудников написать как же там хорошо))))))))))))

1. 28 октября 2020

Даже не собираюсь оправдываться. Есть вопросы – звоните или приходите, будем решать. Если вы знаете меня лично, то знаете, я точно не буду заставлять никого писать позитивные отзывы. Желаю вам найти работу, которую вы заслуживаете.

31. 27 октября 2020

Мне жаль, что у Вас в компании работают такие непрофессиональные и неприятные люди как Юлия Истапенко. Корону надела и сидит, а на самом деле человек то ***)
    Вот человек спокойно работает, ворует, при том, что об этом знают все, а директор просто закрывает глаза.
    И я точно знаю, что на эти сообщения под видом Сергея отвечает именно эта гад*на.
    Вот правда, уберите такое *** в компании и жизнь наладится)
    А ЕЩЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО, УЗНАЙТЕ У НЕЕ ПОЧЕМУ ОНА УВОЛИЛАСЬ С РИВЬЕРЫ)) ДА уволили за ВОРОВСТВО, а вы подобрали))))))))))))))))

1. 28 октября 2020

Если это правда и у вас есть доказательства, позвоните мне, у вас будет премия 5000 грн. Мой телефон каждый сотрудник компании знает и я его не скрываю.

32. 21 октября 2020

Читаю отзывы обманутых сотрудников и очень радуюсь тому, что убежала с этой компании. Я работала менеджером по персоналу в этой компании, ЭТО СТРАХ, ДРУЗЬЯ!
    Сейчас я работаю в компании «КОМФИ» и, что я скажу ТАМ РАЙ по сравнению с Розенталь)))
    «НЕДО директор по людям» — Юля, она ** НА ГОЛОВУ, это тот самый случай когда лечится нужно человеку, как можно в компании держать таких токсичных людей, все боятся и молчат — это норма в этой компании.
    Там ДИКАЯ текучка людей, любая компания отдыхает)))))))
    А вот мои выводы:
    1. ЗП платят, но она ДИКО низкая, вообще не в рынке, вообщееее.
    2. НЕДО офис в очень страшном состоянии и месте, зимой вообще страшно ходить ( темнеет рано, а там куча наркоманов)
    3. Директор по людям — ****, которую просто все боятся, очень грубая, токсичная женщина, которая еще и ВОРУЕТ но все закрывают на это глаза.
    4. Про отбор кандидатов я вообще молчу — вот пару аргументов почему мы не можем взять на работу крутого кандидата с очень релевантным опытом «НЕ, МЫ ЕГО НЕ БЕРЕМ, У НЕГО ДУХИ ВОНЮЧИЕ» или «НЕ НЕ БЕРЕМ, У НЕГО СМЕХ ДУРАЦКИЙ» и такого было море
    5. Ни обучения, ни адаптации в компании нет, просто кидают тебя и все.
    6. Переработки бешеные НО платить никто за них тебе не будет)
    7. А еще там постоянные штрафы
    В общем, друзья, коллеги, выводы делайте сами. Про эту компанию можно писать еще очень много, минусы никогда не закончатся, НО Я ТОЧНО НЕ СОВЕТУЮ ДЛЯ РАБОТЫ ВЫБИРАТЬ ЭТУ КОМПАНИЮ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ БЫТЬ ОБМАНУТЫМ)

1. 23 октября 2020

Уважаемые Кандидаты, в первый день уточните у сотрудников компании, правда ли, что:

1. заработная плата выплачивается всегда и без задержек на протяжении 11 лет — это принципиальная позиция,
      2. в период карантина никого из сотрудников не уволили и выплатили 80% заработной платы, о чем ранее договорились с сотрудниками на общем собрании.
      3. имеют ли место быть выше перечисленные претензии.
      Желаю всем найти хорошую работу.

Директор компании, Сергей Евгеньевич.

33. 13 октября 2020

Ужас. Проработал месяц зп не заплатили вообще, сказали что это был испытательный срок, я его не прошёл, а он не оплачивается(
    Пойду в инспекцию по труду это никуда не годится

Уважаемые Кандидаты,
      Большинство отзывов написано одним и тем же человеком. От разных имен. Это можно проверить прямо здесь, на сайте, внизу каждого комментария есть строка «посмотреть все отзывы автора». Эти отзывы выделяются одним цветом. Отзывы от 10,27 августа, 5,16 сентября, 13октября.
      Директор компании, Сергей Евгеньевич.

34. 8 октября 2020

Зашла почитать и мне захотелось написать
    Я работала зав. складом 2 месяца в этой компании.
    Хорошего сказать нечего)
    Вот рыба гниет с головы и это точно про эту компанию.
    По ЗП цифру писать не буду НО на рынке сейчас ЗП намного выше чем в Розенталь груп.
    Про низкий уровень специалистов полностью поддерживаю.
    График работы очень специфический ( переработки есть НО за них никто не платит)
    Местоположение ( конец пр. Правды, ну тут каждому свое, но если вы с правого берега — не суйтесь туда)
    Факт который смутил меня — бешеная текучка персонала
    А дальше думайте сами, хотите ли вы тут работать — Я НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ НИ КОМУ)

35. 24 сентября 2020

Меня пугает компания о которой позитивные отзывы оставляет только руководители:)
    Я отработала у них месяц( должность указывать не буду), ну из хорошего это — бесплатный кофе:)
    Мои впечатления — «ничего хорошего для себя я не взяла», моих знаний оказалось слишком много для работы в этой компании, я 80% времени ничего не делала. Я считаю, что если вы сильный специалист, то в Розенталь делать Вам нечего.
    вывод — работа для специалистов низкого ранга.
    Не рекомендую!

36. 17 сентября 2020

Я сейчас работаю в этой компании. работаю 2 месяца и собираюсь увольняться. причин множество.
    1. Отношение к сотрудникам ужасное
    2. зарплату обещали 10000 а заплатили 6000 думала ну первый месяц может на 2й изменится и да изменилось заплатили 6100
    3. нагрузка бешенная не хватает людей
    4. а еще в этой компании постоянные унижения это норма.
    5. не буду уже рассказывать о «чудо-офисе» на окраине Днепра.
    6. И конечно же ПОСТОЯННЫЕ ВЕЧНЫЕ ШТРАФЫ НИ ЗА ЧТО

37. 16 сентября 2020

Я согласен что компания ужасная. Руководство просто мрак. На складе людей постоянно не хватает и заставляют работать за троих а когда зп платить то сразу забывают что ты работал как лошадьпще и штрафуют

38. 15 сентября 2020

@Виктор, Вы определитесь ) Вы Виктор,Алена или Екатерина .Вы в этой компании не работали и дня , а пишите такие гадости еще и от разных имен )
    Удачи Вам

39. 5 сентября 2020

Г*вно компания, кинули на бабки! Ни в коем случае не идите в эту компанию если не хотите месяц поработать бесплатно(

40. 30 августа 2020

Добрый день, компания действительно ужасная. Обещают официальное оформление и зп 10т, а по факту 4 дня вообще не оформляют, а потом говорят, что сотрудник им не подходит и «А за что Вам платить, Вы за 4 дня для компании ничего полезного не сделали»… НУ СУПЕР!!! Тупо поработала за спасибо и то не сказали…

41. 27 августа 2020

Никогда туда не идите, пожалеете 100 раз. Ужасный работодатель, некомпетентный персонал, дурят на зп…..
    Не тратьте своё время на эту лже компанию!)

42. 10 августа 2020

Шарашкина контора. После интервью перезвонили, сказали что я подхожу все ок, я отказала другому работодателю теперь они тупо не берут трубку. Уроды

43. 6 августа 2020

До работы нужно доехать, это ж*па мира , за те деньги ,что предлагают, нахер вы нужны.Полный пиз**

1. 23 октября 2020

Мы действительно находимся в конце проспекта Правды. Мы не скрываем свое место положение, озвучиваем его перед собеседованием, которое проводим там же.

44. 5 августа 2020

Несоответствие нагрузки и оплаты труда. Всем предлагают испытательный срок и как правило редко кто задерживается дольше! Не советую идти в данную компанию!

45. 5 августа 2020

Не стоит! Отвратительная конторка. Людей специалистов не ценят. Огромная текучка кадров

1. 23 октября 2020

Уважаемый бывший сотрудник, желаем вам найти работу мечты, на которой вас буду ценить.

46. 2 июля 2020

Ну сходите, если вам предложили)
    Надеюсь вам далеко до 40 — тогда они вас ооочень внимательно рассмотрят)

47. 6 мая 2020

Добрый день.
    Подскажите пожалуйста,стоит ли устраиваться на работу в данную компанию?
    Предложили должность: Менеджер по персоналу.

48. 18 апреля 2020

@Гость, Да не нужно подарков на новый год и прочей фигни — оклады дайте людям нормальные и формулы по зарплате!

1. 23 октября 2020

Уважаемый Олег, вы не проработали в нашей компании ни одного дня. Оценивать условия работы не совсем корректно.

49. 7 апреля 2020

@Олег, Олег, здравствуйте! Будем рады прокомментировать Ваш отклик. Вопрос оплаты труда — очень субъективная вещь. Каждый вкладывает свое цифровое значение в понятие «маленькие зарплаты». Для кого-то это 10 000 грн., для кого-то — 30 000 грн. При этом важно учитывать опыт, знания, навыки кандидата и сопоставлять их с задачами, требованиями и нагрузкой, предлагаемой работодателем.Оценивать условия работы в компании по 1 фактору, который не удовлетворяет запросам соискателя не корректно, это может ввести в заблуждение. Наша компания предлагает рыночные условия в вопросе оплаты труда торгового представителя, гарантирует соискателю стабильность дохода в период испытательного срока, оплачивает обучение, проезд, питание и проживание в период стажировки, компенсирует затраты на использование автомобиля, предоставляет современную технику для работы (планшет,телефон и корпоративную связь, трекер), дарит подарки детям сотрудников к новому году и поздравляет с днем рождения. Мы уверены — что это, как минимум хорошие условия труда.Если же кандидату не подходит размер вознаграждения — у него всегда есть выбор — продолжить поиск. Вы оставили отклик в день прохождения собеседования, после чего приняли наше предложение о работе. Процесс поиска работы — это двухсторонний процесс, и если стороны договорились, значит — обе стороны все устраивает. Искренне надеемся, что в будущем, вы будете более объективны и этичны в отношении работодателей. Руководитель Отдела персонала, Юлия Александровна.

50. 6 марта 2020

Плохие условия для торговых представителей-маленькие зарплаты.

1. 25 ноября 2020

Истапенко Юля -ВОРОВКА. ПЕРЕСТАНЬ ВОРОВАТЬ НАШИ ДЕНЬГИ, ***…
    УБИРАЙТЕ ЭТУ ВОРЮГУ…

2. 6 мая 2020

Добрый день.
    Подскажите пожалуйста,стоит ли устраиваться на работу в данную компанию?
    Предложили должность: Менеджер по персоналу.

Зав. складом 1
Кладовщик 1
Менеджер по персоналу 1
Менеджер по продажам 2
Рекрутер 1

Добавьте зарплату в компании Розенталь груп

Добавить отзыв о работодателе Розенталь груп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Розенталь груп?