Розенталь груп

Розенталь груп

Мы, компания «РОЗЕНТАЛЬ ГРУП» — партнер и помощник в выборе, продаже и доставке межкомнатных дверей, входные двери, дверная фурнитура.

Отзывы о работе в Розенталь груп, зарплаты

1. 10 апреля 2024

Не рекомендую!!!
    Заплатят сколько посчитают нужным, если заплатят. Директор (собственник компании) для него Вы пыль.
    Учтите, Люди здесь расходный материал.
    Учтите и обходите стороной!!!
    На рынке есть более достойные альтернативы.

2. 13 декабря 2023

Работники не оформлены. Увольняют без причины. Распространяют неправдивую информацию о бывших сотрудниках. Куда только смотрит налоговая служба.

3. 1 сентября 2023

Начну с самого важно ! Это самолюбивый чЕловек ,владелец богадельни розенталь груп !
    *** ! Царь и бог всея бизнеса ,в продажах полный ноль ,сотрудников за людей не считает , как говорится [вырезано] [вырезано] нет друзей ! Скупердяй
    Логист [вырезано] конкретный ,мыша забитая .
    Теперь о фирме !
    Зп задерживают ,официально не устраивают ( боится платить налоги скупердяй ) зп малого того что маленькая так еще и просчитать не сможешь ,вечно какие то оговорки и выдуманные ответы !
    Как человека тебя там воспринимать не будут ,даже как работника ! Просто ты должен и все
    Отдел продаж полный ноль (я бы сказал полнейший )
    Одна пенсия там работает ,вместо того что бы на звонки отвечать они в сайте знакомств сидят ,ищут жертв на вечер (это п***ец )
    Я как чп перестал сними работать ,в военное время (оборзели ) лучше работать с Оселей и Омис на прямую
    Если интересно откуда я все это знаю ?! Видел своими глазами и присутствовал там когда был на испытательном сроке ,не доработал две недели и меня убрали ,так как видите ли не понравился
    Всем спасибо

4. 1 мая 2023

Ну что сказать, прочитал все отзывы, и все правда в компании ничего не поменялось. За переработки не платят, за выходные тоже. Стажировки, нет. К людям относятся очень плохо. Начальник производства царь и бог, за людей не считает. Зря не поверил отзывам. Не тратьте свое время.

5. 3 марта 2023

Кого тут так сильно «образили» …він же «Аліна», він же «Катерина», він же «Віктор», він же декілько разів «Гість», він же «предстоятель секти преподобного Муна»…. Доречі функція всі відгуки автора цікава річ))))

6. 2 января 2023

@Михаил, підкажіть, будь-ласка, на яку посаду ви проходили співбесіду ?

7. 22 октября 2022

Хотите потратить свое время на эгоиста и самовлюблённого директора вперед, запомни за человека он тебя считать не будет ты для него раб и быдло

8. 14 февраля 2022

Руководство- смех! Худшего собеседования в жизни не было! Директор сидит телефон клацает, пьёт кофе такая вся важная , а собственник — вообще кадр , смеётся без причины и заикается , этой компании ещё максимум пару лет, с таким руководством она пойдёт на дно!

9. 1 февраля 2022

Хотите потерять деньги обращайтесь! это мошенники, все хорошие отзывы пишут себе сами

1. 25 ноября 2020

Истапенко Юля -ВОРОВКА. ПЕРЕСТАНЬ ВОРОВАТЬ НАШИ ДЕНЬГИ, ***…
    Друзья, предже чем идти сюда на работу помните, тут руководство, а именно директор по персоналу ворует деньги обычных людей….
    УБИРАЙТЕ ЭТУ ВОРЮГУ…

2. 6 мая 2020

Добрый день.
    Подскажите пожалуйста,стоит ли устраиваться на работу в данную компанию?
    Предложили должность: Менеджер по персоналу.

Зав. складом 1
Кладовщик 1
Менеджер по персоналу 1
Менеджер по продажам 2
Рекрутер 1

Добавьте зарплату в компании Розенталь груп

Добавить отзыв о работодателе Розенталь груп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Розенталь груп?