РУСЛАН-КОМПЛЕКТ

Производственная база «Руслан-Комплект» расположилась на территории 10 000 кв. м, она состоит из 6 цехов, которые оборудованы по современным международным стандартам.

Отзывы о работе в РУСЛАН-КОМПЛЕКТ, зарплаты

1. 23 января 2022

Кидают на зарплату конкретно. Уже надо задуматься, почему первую зарплату выплачивают через 1,5—2 месяца. А ответ простой, последний месяц не оплачивают, в карман себе. Нет соцпакета, больничные не выплачивают, отпуск очень странный, в основном сотрудники берут отпуск за субботы и праздничные. Заставляют работать по праздникам и субботам, естественно эти дни не оплачивают. Система штрафов работает как часы…. Даже если не за что штрафовать, они сильно постараются, чтобы найти. Буду подавать на предприятие в суд. За отработанный период получилось за месяц меньше минималки. ЕСЛИ КАЖДЫЙ ПОДАСТ В СУД НА ПРЕДПРИЯТИЕ, МОЖЕТ БУДУТ БОЯТЬСЯ! А ТАК МЫ ДЛЯ НИХ МУСОР!

2. 22 января 2022

Обдирают как могут, соцпакет на словах, высчитывают за все, больничные неплатят, субботы и праздники работают, не платят, если не выходишь, высчитывают за другой день недели. Первая зарплата через 1,5 месяца. При расчете месяц работы бесплатно, себе в карман. Закон не писан. Система штрафов. По факту получилось за месяц меньше минималки! ФАКТЫ ТОЛЬКО ФАКТЫ,

3. 20 января 2022

Очень доброе начальство по имени «Я хочу». Станки по имени «Я уже не могу». Зарплата «Где-то там я скоро буду». И просто отличная школа жизни! Советую всем кому делать нечего, и хочет в жизни экстрима. Главное терпение и нервы.

4. 20 января 2022

Школа жизни . Многие говорили мне что всё хорошо , но я пошёл … Начальство очень умное :) … Станки хорошие , со знаком качества . Контора огонь ! Многие «положительные» отзывы правда . Крик души .

5. 15 ноября 2021

Прохожу практику на оператора чпу. Практика оплачивается. Думаю остаться работать условия хорошие

6. 15 ноября 2021

Новые станки и новые рабочие места. В меру требовательное руководство. Зарплата, отпускные вовремя

7. 15 ноября 2021

работаю 3 год. официальное трудоустройство с певого дня.зарплата воремя без задержек

8. 2 апреля 2021

Работают в Руслан- Комплект.Класно но ,много пенсионеров которые ,изжывают молодых, не дают развиться.Короче Процветает Дедовщина.Выживает сильнейший,это я про коллектив.Зарплата вовремя.

9. 24 февраля 2021

Говорить буду о своем личном опыте на Руслан Комплекте , и никого ни к чему не призываю , смотрите сами. Когда устраивался , обещали обеспечить интструментом , робой , обещали обучение , за 9 месяцев получил только рулетку которую пришлось вернуть , обучения никакого небыло чем ребята помогли ну а дальше сам , робу правда дают но срока износа как я понял у нее нет сколько бы не отработал в ней при увольнении отдаш как за новую. Зарплата , обещали на первый месяц 10000 — 11000 грн все последующие месяцы будет больше , больше небыло ну а то что пообещали получалось за 255 часов. По штрафам , перед тем как устроится читал коментарии , почти все негативные , задал этот вопрос руководству Руслан Комплекта, на что мне ответили , что эти коментарии пишут те кого уволили за алкоголь прогулы и прочие (я не пью не курю и не прогуливал но коментарий написать не поленился), а штрафовать тут не штрафуют , оштрафовали когото кто курил , или работу бросил и ушел. Меня же пытались оштрафовать за каких то ребят которые чтото натворили и были уволены еще до того как я на это предприятие устроился, еще тогда дело чуть не дошло до моего увольнения , знал бы все , на корнях бы уволился. В общем штрафуют всех и за все и суммы штрафов времинами доходят до маразма при копеечной зарплате. К стате зарплату задерживают постоянно не значительно но тем не мение никогда не знаешь когда ее получешь.
    По работе говорю за электриков , как специалисту вам никогда не дадут реализоваться . Выглядет это примерно так , вам дают какую-то глупую работу вы ее делаете , потом несколько раз переделуете , а потом вас за это все дело наказывают. При чем вы не доделаете ни одну работу до конца потому как вас постоянно будут дергать , все это сопровождается нервотрепкой и угрозами о штрафах, штрафы будут всегда угрожающе свисать над вашей головой.
    Энергетика на заводе нет, вроде есть еденица , вроде присутствует на производстве но самого собственно энергетика нет ,это вы поймете когда приступите к самостоятельной работе, ни посоветоваться , ни принять грамотное совместное решения вам будет нескем , пологайтесь только на себя .
    Техника безопасности тоже условная работы на высоте производятся на раздолбаных лестницах самостоятельно — не любит руководство когда работу выполняют двое.
    Девять месяцев которые я провел на Руслан Комплекте были выкинуты из жизни в холостую , ничего полезного одни расстройства.
    Советы :
    Если штрафуют — пишите заявление вам ВСЕ простят.
    Если есть выбор выполнять работу или не выполнять — не выполняйте , если выполнить — накажут.
    Расчотные я получил спустя месяц после увольнения не в полном обьеме , не досчитался я компенсации за отпуск , уволен был по собственному желанию потому как над головой свисала сумма штрафа за аварию в ращмере 21 000 или более на службу энергетика уже точно не припомню оглашенную сумму.
    Предприятие Руслан Комплект успешно будет развиваться за ваш счет самое станное что работники этого предприятия считают такое развитие нормальным.

10. 8 апреля 2020

Единственный плюс от работы на руслане- это бросишь курить, а так дичь полная

11. 18 февраля 2020

итак по хорошей зарплате на Руслан комплекте.Слесорь инстрментальщик работа по 10 часов10000в месяц с суботами.Слесорь ремонтник работа 10 часов в смену7000 гривен.Станочник чпу наладчик 12000 12часов в смену.Это при условии что вас не оштрафовали.Если вас не оштрафовали хоть раз в месяц Ялпачик считает что это не дороботка.А теперь по зарплате на других нормальных фирмах мелитополя для сравнения.Наладчик чпу нц31 25000 за 12часов в смену прошу заметить курить и пить кофе во время работы незапрещенно.Принятие наркотиков и алкоголя присекается жостко не штрафом а немедленным увольнением.Зарплата электромонтёра 8 часов смена 10000 в месяц без суббот.слесорь ремонтник 8 часов 10000 гривен в месяц без суббот.Зарплата токаря уневерсала16000в месяц. шлифовщика уневерсала16000в месяц без рабочих суббот.Если есть желающие работать на руслан комплекте с такими условиями как я изложил идите пожалуйста вас там любят и ждут

12. 17 февраля 2020

последний прикол Руслана комплекта и *** ялпачика.Было 4 электрика и энергетик .Дал троим задачу по монтажу и время выполнение как в концлагере невыполнимое.Естественно выполнить его не смогли.Ялпачик как всегда в своём репертуаре наказал троих электриков и энергетика по 1300 гривен с каждого.Все четверо уволились сразу.Кзот для Вадика неписан.Один только вопрос какой дурной электрик к нему придёт.Фюрер вадик щас нормальные специалисты едут заграницу работать.Бесплатный совет учись на электрика в укрводстрое и работай сам.

13. 15 ноября 2019

Работаю 5 лет!Скажу правду:ДОЛБО*БИЗМ!

14. 1 июля 2019

Работал там всего 2 месяца ещё учась на 4ом курсе института, в году так 2010. Видать ничего не изменилось с тех пор. Скотское отношение, как к ублюдошным тварям — это политика компании. Текучка большая, зарплата — ниже плинтуса, унижение со всех сторон. Ты для них чмо и зовут тебя никак. НЕ ИДИТЕ ТУДА ДАЖЕ ЕСЛИ НЕТ ВАРИАНТОВ!!!! ЕЩЁ РАЗ, НЕ ИДИТЕ, ВЫ ЖЕ НЕ ПЕС!!!!

15. 5 июня 2019

Долго не могла найти работу с официальным трудоустройством. Здесь же дали работу официально и к тому же платят зарплату вовремя без задержек, что казалось маловероятным по нашим временам.Через полгода обещают отпуск. Пока нравится.

16. 25 апреля 2019

1) веселит, что все хорошие отзывы пишет один и тот же «человек»
    2) любите унижение, рабство, обман по зарплате и отношение как к тварям.. тогда вам на Руслан-Комплект)

17. 30 марта 2019

Условия плохие очень тесно зарплата маленькая руководству всё равно штрафы субботы рабочие

18. 6 февраля 2019

Предприятие не маленькое ,станков много работаю второй год ,все хорошо ,то что не нравится это работа по субботам

19. 30 января 2019

Работаю на сборке , тепло ,зарплата вовремя ,все ок

20. 29 января 2019

Предприятие норм., я работаю, вокруг адекватные люди.Разве кто-то не хочет получать стабильно и вовремя зарплату? Или кто-то не хочет официального трудоустройства? Так для этого ведь нужно РАБОТАТЬ. Если хотите иметь постоянную работу, то это предприятие для вас.

21. 29 января 2019

Работаю 2 года.Если человек хочет работать, то ему здесь самое место! Заработная плата вовремя, отпускные в день выхода в отпуск, с больничными не знаю, не болела, но думаю тоже оплачивается.Единственное, что я бы изменила, это работа в субботу, очень мало времени на семью. А по поводу концлагеря, это преувеличение!!!! Дисциплина должна быть везде и если дать расслабиться, то залезут на голову.

22. 29 января 2019

Я студент проходил практику на предприятии , прошел курсы обучения на оператора станков с ЧПУ ,за практику заплатили,я доволен

23. 17 ноября 2018

@Вера,
    А как на счет того что не платят зарплату и не говорят никаких причин, людям приходится жить на 2000 грн месяц!!!! Ялпачик не относиться к рабочим как к людям, *удак!!!!

24. 17 августа 2018

предприятие *овно. ялпачик конченный ***. если придёт гражданская война в мелитополь я *** его семью

25. 2 июля 2018

Из плохого — текучка очень серьезная, низкие зарплаты, ложь руководства. Из неподтвержденного — вычеты из з/п (проработал мало, не успели содрать, или рабочие врут).
    Из хорошего — хорошо рассказывают про будущее, более менее современные станки и люди которые более — менее умеют на них работать. Старики, которые есть — имеют опыт, делиться не спешат, но из-за высокой текучки остальное хорошего не стоит. Объективно — работать не стоит. Но если уж некуда податься, на пару месяцев/лет сойдет. Кстати о технике безопасности на предприятии местами слышать не хотят, смотреть на себя и других нужно в оба. Усугубляет низкая квалификация основной части текучих рабочих.

26. 7 июня 2018

Работаю один год ,все ок

27. 4 июня 2018

Предприятие в городе все время набирает работников , производство все время расширяется , Обидно читать когда один обиженный работник который не нашел себя на заводе пишет гадости .Я работаю 11 лет и предприятием горжусь ,дисциплина ,порядок ,все время работаем заказы есть .

28. 30 мая 2018

РАботал на руслане год , платили вовремя

29. 26 мая 2018

Работал четыре года ,зарплата вовремя , нужен был кредит мне помогли .

30. 23 мая 2018

Работала период по январь 2018. Сейчас в отпуске по уходу за малышом. Достойная зарплата,требовательный, но в то же время лояльный руководитель.

31. 18 мая 2018

Работал на Руслане 2 года, многому обучился Станки разные ,есть уникальные . Уехал в работать в Польшу . Все вовремя платили ,если бы плати как в Польше и дальше работал

32. 14 мая 2018

Люди бегите, не повторяйте моих ошибок ,обещают одно ,а в итоге совсем другое,коллектива нету ,постоянная текучка.

33. 11 мая 2018

Ну как вам сказать , текучка на предприятии жесткая все валят за границу в рабство но по сравнению с Русланом это рай.. сам говорю потому , что знаю и не верите в зарплаты которые вам говорят. С вас высчитают . Просто потому что в вашем цеху много брака и то что не вы его сделали никого не волнует. Буквально пару человек которые работают давно все остальные убегают и правильно делают

34. 7 мая 2018

напишу коротко. жестко дурят по зарплатам. и коллектива там нет)

35. 8 апреля 2018

Да, соцпакет присутствует, но только на бумаге, ( больниные не знаю, а вот отпуск более чем на 2 недели не положен) 8-ми часовой рабочий день- там же. Про взаимоотношение в «дружесственном коллективе»- вообще отдельный разговор…Именно что концлагерь…

36. 18 сентября 2017

работаю три года . зарплату стабильно платят , работа сдельная сколько сделал сколько и получил

37. 28 августа 2017

Отличная работа, прекрасная перспектива роста, хороший коллектив,деньги выплачиваются в строк…

38. 27 августа 2017

Вполне приличная компания, будешь работать — будешь зарабатывать. Заплатят всегда вовремя. Отпуск тоже оплачивается. Клиенты воспитанные.Продукт качественный. Нормированный рабочий день.Коллеги, руководители, условия — на уровне.

39. 27 августа 2017

Слышал отрицательные отзывы, то могу сказать что всегда и везде будут недовольные, завистливые… У меня есть с чем сравнивать, и могу заверить, что если ты добросовестно исполняешь свою работу, то все будет ок -и оплата, и отношения к тебе) меня все устраивает:)

40. 26 августа 2017

Прорабовав больше года в компании и могу сказать только положительные отзывы, зарплату выплачивают всегда вовремя. Офис очень многофункциональный. Хорошие отношения внутри компании, среди сотрудников и персонала….

41. 26 августа 2017

— хороший коллектив;
    — грамотное руководство и человеческое отношение к подчиненным;
    — высокая оплата;
    — карьерный рост;
    — график работы.

42. 25 августа 2017

Классная компания. Здесь зарабатывают те кто работают, лентяи пишут отрицательные отзывы.

43. 24 августа 2017

В этой компании работают лучшие. И я рад быть частью такого дружественного коллектива, в котором действую принципы взаимоподдержки и взаимовыручки.

44. 23 августа 2017

Компания стабильная, своевременная зарплата, официальное оформление, больничный оплачивают, работа 8 часов. Так что вроде бы все ок)

45. 23 августа 2017

Как на меня, то отличное предприятие) Хорошый соцпакет, приятный коллектив, дружелюбное и по мере требовательное руководство)

46. 2 августа 2017

Новые чпу станки, одно из крупных предприятий в городе. Стабильно развивается. Есть перспектива роста.

47. 2 августа 2017

Зарплата вовремя. Надёжное предприятие. Если вам нужна постоянная работа, то это подходящий вариант.

48. 23 февраля 2017

Предприятие-концлагерь. Знакомый «не выдержал мук» и уволился через 2 недели. Отношение к сотрудникам: «Ты быдло и ты обязан ПАХАТЬ». Зарплата-«курам на смех», требования- европейские. Недаром у них постоянная текучка…

49. 3 июня 2016

Работаю уже больше двух лет. Производство, скажем так, не слабое. И можно было бы там работать и дальше, если бы не многократные НО! Сам процесс производства организован, мягко говоря, дыбильно! Конкретнее сказать организован сегодняшним днем, вот срочно подавай, и хоть разбейся, а не сделал, штраф. Кстати штрафы это вообще отдельная история, штрафуют за все, даже если по нужде отошел — 200грн. При том что оплата труда и без того на наинизшем уровне! Да и в общем отношение к рабочим, простите, как к скоту.
    В городе это предприятие прославлено как концлагерь, мое личное мнение — тюрьма строгого режима! Хотя в тюрьме наверное лучше…
    Совет от меня такой: люди, если вы там не работали, обходите стороной этот ужас! А тем кто там работает — БЕГИТЕ!!!

1. 3 июня 2016

— график работы.

Фрезеровщик 1

Добавьте зарплату в компании РУСЛАН-КОМПЛЕКТ

Добавить отзыв о работодателе РУСЛАН-КОМПЛЕКТ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РУСЛАН-КОМПЛЕКТ?