Саер Украина Плюс

Саер Украина Плюс

ООО «САЕР Украина» — эксклюзивный представитель на территории Украины компании SAER Elettropompe S.p.A.

Отзывы о работе в Саер Украина Плюс, зарплаты

1. 10 августа 2015

Прибереги еще 2: один в кадиллак запустить, и контрольный Мархоцкой в голову!!!!

2. 6 августа 2015

Коктейль молотова плачет по этому ангару

3. 23 июля 2015

Привет Саеру) Как приятно, что мой когда-то первый отзыв о компании стал началом эпопеи из 47 комментариев)
    Эх!
    Но спасибо за опыт.

4. 21 июля 2015

Недавно встретил бывшую коллегу с Саера, как оказалось и она там уже не работает, как и ещё 4 человека, которых я застал там!)))) Это просто сюр какой то, наверное Торубара с Марохоцкой сами обзванивают клиентов и втюхивают им оборудование, один хрен, сотрудникам з/п не платят. По моим данным,задолженность по з/п у них около 80 тыс. грн. Налоговая полиция, я думаю может там поживиться.)))

5. 10 июня 2015

Удивили кометы главного менеджера этой шарашки здесь о том как там хорошо)
    По поводу работы.. Вот от чистого сердца говорю- полное дно, не стоит траить время даже на «собеседование» которое таким не является а является кидаловом и разводом на ваше тело на в прямом смысле безплатную работу в испытательный срок..

Я бы присвоил девиз этой фирме — без лоха жизнь плоха

6. 22 мая 2015

Деман :
    Удивлен что эта шарага все еще существует. Андрей, скажи спасибо что не сжег твой кадилак. Повел ты себя как настоящий кусок кала. Лариса, надо было разбить тебе хлебальник. Еще увидимся, сучары))

Это напрасно вы так. Контора гнилая,это да. Но ведь и земля круглая. Так что и Торубара (хамло и жлоб)и Марахотская (тупая алкоголичка и истеричка с недоебитом) в своё время, получат по заслугам,это однозначно. Так что не нужно тратить нервы на этих ублюдков. Всему своё время.

7. 11 марта 2015

8. 25 февраля 2015

Видимо уже совсем в эту шаражку никто идти не хочет и руководством было принято решение срочно улучшить имидж этой сраной конторы, путём вброса положительных отзывов! Люди, не ведитесь, особенно на счёт отсутствия задержки выплаты з/п, там она от 3-х недель и до бесконечности!!!)))

9. 25 февраля 2015

Всем привет!
    Работаю на Саере не первый год!!!Хочу сказать только одно — кто хочет работать, тот работает!!!А вот этот бред о кофе,сахаре и воде могут писать только мелочные люди, которые считают горох в супе или те которые нашли себе работу, где ничего не делают, а только шарятся в инете на разных форумах пока руководство не видит, но это не надолго, попрут с компании, так вскоре начнут поливать гадостью следующую.Задумайтесь!!!А может проблема не в работодателе, а в работнике!!??? Ведь кто не работает, тот и не ест!!!!

10. 20 февраля 2015

Вот читаю и поражаюсь просто… Согласна, офис в ангаре меня тоже смутил, но потом, вникнув в специфику компании поняла, что не в Бизнес центре же хранить хранить оборудование, которое выгружают в машины. Самое важное, это от метро минут 5 быстрым шагом, главное, что есть рабочее место, которое оснащено всем необходимым. Есть кухонька, где есть все, кроме газовой плиты)) Чай, кофе кулер — все для всех. Пьют как руководство, так и сотрудники. мало того, я когда еще на собеседовании была, меня ним угощали. Что касается работы, то тут надо понимать что такое торговая компания. Если вы рассчитываете, что Вас оформят с первого дня и дадут ставку 10 тыс то это Ваши проблемы. Сейчас, во время безработицы (где, по официальным данным на одно рабочее место приходится 12 человек, только с киевской пропиской) много компаний меняют персонал, за те же деньги нанимают более квалифицированный персонал, но могу с уверенностью сказать, что это не про «САЕР». В коллективе, который работает давно царит семейная атмосфера, естественно, что новичкам, которые приходят, надо доказать, что они стоят того, чтобы работать тут. Просто не бывает негде, но кто работает, тот получает результаты. На личном примере скажу так, со мной на одной недели пришло еще три человека, которых просто возмутило, что «пробные дни» не оплачиваются, они посидели денек и ушли. Я же, представила себя на месте работодателя: если я буду всех желающих с первого дня садить на ставку, то что с этого буду иметь? как я буду страховаться от бездельников, которые будут высижывать, пока их не попросят? Я, всегда обьективно оцениваю ситуацию и просто поражаюсь там комментаторам, которые критикуют компанию и подход (который работает не первый год) делаю при этом элементарные ошибки в словах. Перед глазами сразу неудачники, которые месяцами ходят по собеседованиям и сидят без работы, поливая всех, кто не предложил «работу мечты». Совершенно верно было сказано о том, что это не офис компании GOOGLE, но и вы, простите, не ведущие топ-менеджеры западных компаний. Надо немножко реальнее смотреть на вещи. Может это, просто, действительно, не ваше место? Может надо поискать место, где вы себя чувствуете более гармонично? Ведь если седьмой муж бьет по роже, то дело же не в мужьях, а в роже

11. 5 февраля 2015

Как-то бодро пошли положительные отзывы от 27 и 28 января… Настораживает. Либо ВСЕ в корне изменилось, либо прошла команда УЧРЕДИТЕЛЯ. Уважаемые! Чудес не бывает!

12. 28 января 2015

@Катя, Простите Катя, не обратилась лично.
    повторюсь… Рекомендую писать с разных IP адресов, а то паливно получается, если посмотреть все отзывы автора!!! Настолько быть обиженным что бы так долго заливать *овном данную компанию, позвони уже!!! 2589900 выскажи все!!! Станет легче!!! http://www.vnutri.org/saer-ukraina-plyus/comment-page-1/#comment-284615

13. 28 января 2015

14. 28 января 2015

от Мархоцкой можно научиться очень многого, например: выучить большое количество матов и оскорбительных слов, а также как бухать на работе почти каждый день.

15. 28 января 2015

@Манагер,
    О видимо в компанию уже не возможно найти дурачков на роботу, раз компания столько отзывов настрочила за один день о положительной работе в САЕРЕ, получил приглашение на собеседование и теперь точно не пойду.

16. 28 января 2015

Хороший дружный профессиональный коллектив. мы вас ждем. приходите

17. 28 января 2015

У каждого свои понятия о работодателях и работе. Кто хочет получить колосальний опыт вам сюда, ведь многие кто работал на Саере открыл свой бизнес, но есть и другие которые ожидали, что сидя на стуле не отрывая своей задницы им будут капать деньги. Естественно везде есть плюсы и минусы, но ето рабочие моменты, которыё решаютя. За свой счет не отправлят,зарплату платят даже при сложившейся в стране ситуации когда многие закрываются.

18. 28 января 2015

Работаю в компании уже не первый год. Очень удивлен отрицательными отзывами. Руководство адекватное, всегда идет на встречу, если возникает какая–либо жизненная ситуация, а если и кричит, то по существу. Что касается ЗП, то задержка есть, но небольшая. Работа интересная, коллектив молодой и дружный. Приходите и убедитесь в этом сами. Удачи всем.

19. 27 января 2015

Есть два типожа людей, которые работают и стремятся к общему результату, а результат один заробатывание денег чтобы прокормить семью, оплатить квартиру и.т.д…., вообщем нужды, какие интиресы преследовали вы? Три года работаю в компании были расхождения в мнениях с руководством неоднократно. Но эту желчь не могу поттвердить, пройдя мимо этих строк. Вообщем напрашивается один вопрос , зачем? Эта вся брань и грязь….

20. 27 января 2015

С удивлением прочитала некоторые отзывы о компании! В очередной раз убедилась, что люди, работающие или по каким-либо причинам ушедшие (не выгнанные на основании профнепригодности, невменяемости, глупости и т.д.) находятся на своем месте и создают настоящую сплоченную команду, умеющую разделить радости и помочь в трудную минуту!
    Всем Анонимам, пишущим на этом сайте могу сказать только одно – нет плохих работодателей или компаний, есть человек не на своем месте!
    Желаю всем поскорее найти себя в своей профессии и перестать тратить время на глупые комментарии в сети!

21. 27 января 2015

Прочитав эту всю грязь, складывается впечатление, что кто-то ожидал увидеть офис компании GOOGLE а кто-то ожидал загруженность как в гос. учреждениях. Вы вакансии читаете? сайты предварительно просматриваете? Компания занимается продажей промышленного оборудования, Ангар? А где Вы предлагаете хранить товар который фурами прибывает два раза в неделю? И поверьте, оборудование продается, иначе бы столько не завозили, и продавать здесь реально, если вы конечно умеете. Зарплата хорошая, опять таки если вы умеете продавать. Если и задержат на недельку, но выплачивают все. Кофе, чай доступны всегда — если для кого то важен этот критерий. Обучение персонала на постоянной основе, коллектив очень дружный. Работаю здесь с апреля 2006 года, и никто насильно меня здесь не держит. так что WELCOME.

22. 27 января 2015

Ребят, вы серьёзно? В каждой компании есть свои плюсы и минусы. Могу сказать одно — в этой компании можно получить хороший опыт, научиться многому,в том числе и от Махроцкой Л.В.(той самой о которой здесь столько написано). Если есть желание чему то научиться то это как раз то место.

23. 27 января 2015

Как сотрудник компании напишу следующее:
    — Темп работы действительно высокий, если вы планируете долго раскачиватся то эта компания точно не для вас
    — По поводу помещения, для многих может не привычно, но не более, внутри обычный среднестатистический офис, расоложение недалеко от метро.
    — Кофе, чай бесплатно, ограничений нету.
    — Задержки по зарплате нету.
    — Работа динамичная и результаты естественно требуют.

24. 17 января 2015

Менеджер :
    В компании есть плюсы и есть минусы. Выводы делайте сами.
    Менеджеры по продаже для них это не ценный персонал, а ресурс. Туда идут в основном без опыта работы или с минимальным опытом.
    Если вы хотите получить опыт — вам сюда! Естественно, если человек работает «на отжим», то и опыт приходит быстрее. Научать организовывать рабочее время, иначе вы просто не вольетесь в бешенный темп!
    Дают ставку, процент и бонусы. Когда услышите каков там процент, думаю, будете в шоке! Повысить себе зарплату не удастся хорошими результатами, ведь план вам будут повышать до неограниченного максимума — выжмут все, а вы получите копейки. Таким образом зарплата колеблется от 3500 до 4600. И как бы вы не старались, какие бы мего продажи не делали, хоть 100 звонков в день! Но, стоит отметить, оформляют официально.
    Имидж компании не наилучший, товар неконкурентноспособный, это я вам говорю с личного опыта общения с клиентами. Да, можно переубедить, но все же. Текучка постоянная. Некоторые приходят на месяц, некоторые на неделю. Больше года работает только один человек — главный менеджер. Девушка, которая считает себя «королевой», менеджеров считает «пешками», все время громко разговаривает и громко смеется. Это при том, что все находится в одной большой комнате со столами. Но про условия труда ниже.
    А, как известно, «рыба гниет с головы».
    Хочу отдельно рассказать о директоре с развития Мархоцкой Ларисе Олеговны. Абсолютно неадекватная, стервозная алкоголичка. Не знаю в какой части ее жизни не сложилось, но знаю, что она отрывается на менеджерах по полной! И уже не одного хорошего человека компания потеряла благодаря ей.
    Если руководство это читает, задумайтесь…
    Она орет матами, бросается предметами, унижает. Мало того, с клиентами у нее тоже разные ситуации бывали.
    Теперь про условия труда. Здание ангарного типа, система обогрева через вентиляцию, которая давно не чистилась и воняет паленой пылью. Кухня здесь это образное понятие, при том вход в туалет как раз через эту «кухню». Чай, кофе, сахар готовтесь покупать себе лично сами. Да, да :)) Эксклюзивный представитель бла-бла-бла не может раскошелиться на такое удовольствие как чай для персонала.
    Ну и забудьте о больничных, ведь «это нехорошо сказывается на результатах работы».

Полностью подтверждаю, до этого просто была сложная ситуация с работой, поэтому и купился на обещания. Люди, если дорого вам ваше время и нервы, не ходите в это болото. Для них люди — мусор! Худшее место для работы наверное врядли придумаешь.

25. 29 ноября 2014

Сорняк безхребетный

26. 28 ноября 2014

АААААА это просто кучка скряг во главе с какой-то блондинкой! Хуже и быть не может. Офис — ангар! Какой нафиг опенспейс! Там просто вонючий шалаш! Небольшой негативчик?? Да Вы просто шутите! Там один сплошной шлак! У них там своя атмосфэра)
    Все зависит от восприятия.. Восприятие того что ты находишься в конуре, рассаднике плесени и мха в который ты со временем превратишься, подбадривает и вдохновляет! В вакансии указали 15 тыс гривен! Но человек (животное) которое со мной общалось ковыряясь в зубах, просто ужасен! А лица…. Люди, даже если и пойдете посмотрите в глаза людей там работающих… Вы увидите там боль и ненависть, равнодушие и печаль!
    А так все будет хорошо)

27. 24 ноября 2014

@Гость, Так может написать только кто то из начальства, ведь проблема на САЕРе есть в выплате зарплаты, которую все время задерживают и не на недельку.

28. 22 ноября 2014

Мне кажется всё от восприятия зависит. Я работаю на Saer и меня всё устраивает. И зарплата и мой коллектив. Мнительные воспринимают всё близко к сердцу, а такие, как я, пропускают всё мимо. Движ, который присутствует на Saer мне очень нравится. Это моё. Есть определённый негативчик, но видно, что его стремятся исправить. Всё хорошо будет.

29. 20 ноября 2014

Хочу Вам ответить по поводу шума и ожиданий от работы в торговой компании, работаю до сих пор в такой же сфере, но подобного КИПИША, ШУМА И ВЕЧНЫХ ИСТЕРИК ЛАРИСКИ в своей работе не встречаю!!! Есть рабочая атмосфера, а есть атмосфера, которая высасывает из тебя все соки. САЕР-это вынос мозга и жизненной энергии человека. Короче совет от человека который там был, ищите и Вы найдете намного лучше.

30. 20 ноября 2014

Офис — ангар у черта на куличках. Текучка очень приличная. Теперь уже коммерческого директора ищут. Шум действительно стоит очень сильный даже для торговой компании. Ну и самое главное. Вакансии саера висят практически все время — делайте выводы. Фирм, торгующих подобным товаром — полно. Конкуренция — очень сильная. Товар — специфический, далеко не расходные материалы, соответственно до бесконечности рынок расширять нельзя. Можно ли на этом заработать — конечно можно! Но ооочень мало!

31. 19 ноября 2014

Ребят, не понятно только, чего вы ожидаете от работы в торговле в режиме openspase? Обычная рабочая суета. В плане эффективности бизнеса, это наилучший вариант для взаимодействия. Я был на собеседовании. Потом почитал отзывы. Вот реально, чего вы ожидаете, приходя работать в торговую организацию? Я работал в 2-х торговых организациях, в которых работа была организована подобным способом. Каких-либо колоссальных отличий я не увидел. Если хотите тишины и спокойствия, то вам в библиотеке работать нужно.)) Если вы приходите работать в торговлю, то как-то странно ожидать от этой работы штиля.
    Да и офис как офис. Обычный, рабочий.

32. 14 ноября 2014

@Гость, Читаю и улыбаюсь) Чай, сахар, кофе и конфеты заказываются для клиентов компании, да Вы можете взять пока не видит начальство, но это внычку!!!А кулер действительно для всех. По поводу АТМОСФЕРЫ так и хочется написать, что она ужасная, так как в офисе стоит вечный гул, шум и крик! ЭТО РЕАЛЬНЫЙ АДДД!!! Кто читает, просто задумайтесь, ведь там придется забыть про все свои заботы, существует только САЕР и ничего кроме него! Подумайте надо оно вам и нет, ведь зп от этого особо не будет манятся.

33. 11 ноября 2014

Наверное очень обиженный на них)) Каждому своё)))

34. 10 ноября 2014

Опишу своё впечатление о «Саер Украина Плюс». Работал там около года, пока не пришлось переехать в другой регион по семейным обстоятельствам.
    По поводу кофемашины: постоянно пил кофе и мне слова никто не сказал. Кофемашина стоит для всех, и все с удовольствием ею пользуются. От мала до велика. А так же кулером. И сахар никогда не покупал свой, потому что он всегда закупался в офис на всех. И это касается всего. На самом деле забавно читать о таких мелочах.
    Испытательный срок на 3 дня? Что за бред? Новых ребят просили сказать своё решение по поводу работы после 3 дней пребывания в офисе, остаются они работать или нет, потому как темп работы действительно высокий и не каждый готов работать в таком темпе. Но требований никаких не озвучивалось. Если человека всё устраивает, он продолжает работать и зарабатывать деньги.
    Каких-то унижений не заметил. Взбучки были, не без этого, но это же рабочие моменты. Всё по делу. Без этого никак.
    Атмосфера нормальная, я бы сказал дружеская. Все общаются на равных. Ничего не напрягает. В общем, нормальная (во всех пониманиях этого слова) торговая организация. Я получил колоссальный опыт за этот год работы. Вялотекущей её не назовёшь.
    Выводы делайте сами.

100% отзыв работодателя… не слушайте! если Вы хотите побывать в приемной ада, вам туда!
    работа в ангаре, о которой может мечтать каждый) если рядом с домом есть гаражи, вполне можно устроиться к Михалычу в конуру… будет примерно одинаково) и получайте опыт)

35. 10 ноября 2014

Выводы делайте сами.

36. 5 ноября 2014

Ходил на собеседование в эту компанию года 3-4 назад — реально не приятное и зашарпанное место!
    Рад что не довелось там работать.
    Офис в ангаре — это сильно.
    Собеседовал какой-то малолетний пистон, якобы диреХтор, мега успешный.
    Когда пригласили на повторное собеседование, недели через 2, то в кресле диреХтора сидел новый, еще более успешный диреХтор.
    Там большая текучка кадров, а люди устраиваются на работу по незнанию этого и от безысходности — а эти жлобы только этого и ждут.

37. 25 сентября 2014

2 года а отзывы не меняются

38. 25 сентября 2014

Боже… Как приятно читать отзывы!
    Еще немного о сковородках которые будет лизать в аду эта блондинка которая вышла меня собеседовать! Но обо всем по порядку.
    1. Договорились на встреч на 9 утра.
    Приехал, смотрю передо мной ангар. Перезваниваю девушке с которой общался, уточняю. Приглашают в этот ангар на второй этаж. Проходя по первому Вы можете лицезреть старую технику покрытую маслянной пылью и обнесенную забором.
    2. Офис — среднее помещение со стандартной расстановкой для офиса продаж. Обстановка — звонки, общение с клиентами (первое впечатление — средненько, но я блин пришел на 10000 грн)
    отопления нет, чуток было холодно
    3. Дали анкету, предложили чай (скорее всего может секретарь)
    4. Вышло чмо, извините за мой французский, и резко пошел запах цыганщины, началось мое собеседование, вернее монолог этой блондинки, Тут начали появляться сомнения о компании….
    Общение не складывалось изначально. Профессионализм на уровне участников Дома-2.
    5. После 10 мин общения, понял что человек обижен чем то, и хочет надавить своей язвительностью, для занижения зарплаты, мож утром ей на ногу наступили, но все же надеюсь что в рот плюнули. Алкоголем от нее не пахло.
    6. Тратить свое время или нет решать Вам, но дважды подумайте и трижды переспите с этой мыслью.
    Читая отзывы благодарю судьбу что диалог с этой женщиной не заладился)

39. 20 сентября 2014

Поздравляю компанию. У вас появился новый враг (я думаю не первый). Если вы так себя ведете — кидаете людей, пользуя их как ресурс, будьте готовы к ответным действиям. Удачи вам и всего хорошего. Как правильно заметили ниже — земля круглая. И мы обязательно встретимся еще.

40. 24 марта 2014

чисто на заметку пом. руководителя Ирина работает в компании около 4 мес., текучка персонала на САЕРЕ колосальная, люди работают на износ=) по поводу банкрутства, то пока люди допускают подобное отношение к себе, компания будет существовать!!!(Очень жаль!!!!Хотя из компании можно б было сделать очень хорошую фирму, если б убрать Л.В., но учередителю компании просто нужны бабки и его не заботит судьба персонала). И еще маленький нюанс, оформление у них не официальное, так как ни в каких ведемостях ты не ставишь свою подпись, приказа о принятии на работу нет…..к ним налоговиков нужно отправлять, там есть чем поживится=) Не тратьте свои силы и нервы

41. 23 марта 2014

Кошмар и только потеря времени ! Не видитесь никогда на то , чтобы работать бесплатно даже три дня ( ни в этой , не в другой компании). Аферисты те кто предлагают пройти испытательный срок за три дня . Пусть оформляют и оплачивают как положено по законодательству . Но законы для этой фирмы не писаны. НАХОДЯТ ДУРАЧКОВ , А САМИ УМНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ , ТОЛЬКО С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ К ПЕРСОНАЛУ МОЖНО СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ , ЧТО КОМПАНИЯ ОБОНКРОТИТСЯ. А кто держит эту Ларису Владимировну на должности руководящего звена ? Одуматься следует владельцам, даже если она им родственница. Такое представление , что всегда «под шафе» . Такта , умения себя вести , образования ей не хватает . Поинтересовалась бы новыми тенденциям управления персоналом и поняла , что «драть глотку» — не лучший стиль управления . Опасайтесь некой Ирины (помощник руководителя) . «Звезда» офиса с которой все ржут , но может быть опасна. Хотя если после написанного не только мною захотите работать, тогда «Добро пожаловать в ад».

42. 17 марта 2014

Компания ООО «САЕР УКРАИНА ПЛЮС» *авнюки, працюють за рахунок інших порядочних людей, але земля кругла!

43. 12 февраля 2014

Начнем с того что если вы идете на собеседование то вам предлогают поработать 3 дня без оплаты обосновывая это тем что это мини испытательный срок.. Поток таких кандедатов на работу постоянный по 3-4 человека за три дня и их просто ипользуют для повышения продаж! Как? Вам дают телефон и вы тупо сидите обзваниваете людей и фирм которые вы дллжны найти в интернете с целью предложить продукцию и просветить что есть такие чудо насосы! Фактически у них постоянный ресурс бесплатной разкрутки фирмы за счет наивных ребят которые думают что их возьмут на работу.

Очень грусно было наблюдать как ребят используют, пусть даже три дня.
    Про работу- офис вонючий неряшлевый ангар
    Отношение к работником как к Г****
    Ставка смешная, перспектив никаких, процент мизерный, и суть работы цыганская, просто неприятно становится работать в таком коллективе и с такой политикой этой фирмочки. Одним словом ужас!

44. 27 января 2014

Люди , кто читает не идите , не тратьте нервы и время . Начальство просто жуть и считает людей за «соковыжималки» и вообще условия работы ужасные! Но если хотите чтобы на вас матерились за здорово живешь, то идите . Кошмар и позор таким фирмам !

45. 27 декабря 2013

Отзыв совершенно не соответствует реальности, хотя возможно Вы считаете, что такое отношение к сотрудникам является нормальным (для тех кто не понимает уточняю, арет Мархоцкая жестоким матом, часто под шафе и не всегда по делу). З.П. неплохая для начала карьерного роста, но минус в том что задержки по ее выплате колосальные! По поводу больничных хотел бы уточнить, что его то оплачивают, но дергают тебя все время твоей болезни и портят нервы!!! Отгулы и отпуски плохо сказываются на работе компании, поетому отпросится тяжело, смотрят на тебя как на идиота (как будто кроме работе ничего не существует)!!! Подведу итог: если вы готовы к унижениям, задержкам ЗП, задержкам на работе и к вечному стресу, то Вам иммено сюда! @Гость

46. 16 декабря 2013

Работал в компании «ПВК Энергосберегающие технологии». Все отлично! Руководство строгое , но лояльное. ЗП. достойная. Ушел по семейным обстоятельствам. Больничные оплачивают, отпуск оплачивают. Мархоцкая кричит, но по делу.
    Короче, все нормально.)

47. 10 ноября 2013

Никому не советую! Не тратьте попусту свое время! Работала в Энергосберегающих технологиях больше года. Текучка персонала постоянная, своих сотрудников не ценят. Условия труда оставляют желать лучшего. По поводу опыта согласна(его Вы тут получите), но какой ценой? Потраченными нервами и здоровьем? По поводу Мархоцкой Ларисы Владимировны, так это отдельный разговор…Даже вспоминать не хочется.
    Всем удачных поисков работы!

48. 2 июня 2013

Это слишком хороший отзыв о саере. На самом деле все хуже.

49. 11 апреля 2013

Полностью согласен с отзывом Менеджера — проходил стажировку в компании «Энергосберегающие технологии», они находятся в одном ангаре с «САЕР» ( Имеют одних и тех же учредителей). По поводу плана продаж — они НЕРЕАЛЬНЫ. На отдел из 5-ти человек ставится план в 250-350 тыс. грн. в месяц.Были месяца и по 500 тыс. месяц.
    Конторе 15 лет и НИ одного менеджера, проработавшего больше года ( кроме начальника отдела продаж — так сказать, старшего менеджера, которого до этого «ушли» или сам уходил, не понятно. Но и он работает чуть больше года).
    Директор по развитию — Лариса Дмитриевна, да, орёт на менеджеров, но до унижений не доходило, давала нагоняй по делу (частые перекуры, медлительность и забывчивость и т.д.) .Но при этом и обучает и подсказывает по делу — за это спасибо.
    В офисе стоит кофемашина — НО только для руководства, рядовым сотрудникам — Нельзя. Так поставили бы её у себя в коморке, что бы глаза не мозолила.

50. 12 декабря 2012

В компании есть плюсы и есть минусы. Выводы делайте сами.
    Если вы хотите получить опыт — вам сюда! Естественно, если человек работает "на отжим", то и опыт приходит быстрее. Научать организовывать рабочее время, иначе вы просто не вольетесь в бешенный темп!
    Имидж компании не наилучший, товар неконкурентноспособный, это я вам говорю с личного опыта общения с клиентами. Да, можно переубедить, но все же. Текучка постоянная. Некоторые приходят на месяц, некоторые на неделю. Больше года работает только один человек — главный менеджер. Девушка, которая считает себя "королевой", менеджеров считает "пешками", все время громко разговаривает и громко смеется. Это при том, что все находится в одной большой комнате со столами. Но про условия труда ниже.
    А, как известно, "рыба гниет с головы".
    Если руководство это читает, задумайтесь…
    Теперь про условия труда. Здание ангарного типа, система обогрева через вентиляцию, которая давно не чистилась и воняет паленой пылью. Кухня здесь это образное понятие, при том вход в туалет как раз через эту "кухню". Чай, кофе, сахар готовтесь покупать себе лично сами. Да, да :)) Эксклюзивный представитель бла-бла-бла не может раскошелиться на такое удовольствие как чай для персонала.
    Ну и забудьте о больничных, ведь "это нехорошо сказывается на результатах работы".

1. 27 января 2014

2. 16 декабря 2013

Короче, все нормально.)

Добавьте зарплату в компании Саер Украина Плюс

Добавить отзыв о работодателе Саер Украина Плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Саер Украина Плюс?