Salve Finance

Salve Finance

Salve Finance Украина (ТОВ «Салве Файненс Украина») является одной из крупнейших независимых компаний, которые предлагают посреднические услуги на финансовом рынке.

Отзывы о работе в Salve Finance, зарплаты

1. 12 февраля 2012

Ане Безверхой! Аня, тебе б книжки писать или в кино играть, это ж придумать ( вношу поправки в Законы)- умереть со смеху.

2. 27 января 2012

Компания Отличная!!!
    Есть четкая система работы и бесплатное обучение.
    Очень много денег инвестируется в развитие сотрудников!!!
    Лучшие семинары, поездки и т.д.
    Дается возможность зарабатывать Уже Сегодня,
    причем не требуется больших капиталовложений, как в Бизнесе!!!
    Рекомендую!!!
    Сам работаю и вам советую!!!
    Будут вопросы обращайтесь: [email protected]
    С ув. Дмитрий.

3. 14 января 2012

2 роки назад, коли я була вперше на семінарі, я думала: чому у нас не було такого раніше? Я б змогла зробити собі накопичення і вже відпочивати, а не працювати до пенсії. Зараз працюємо тут ми з донькою. Я — вчителька, все життя дбала про майбутнє своїх вихованців, а тепер зрозуміла, що в їхні родини необхідно принести цінну інформацію про 3й рівень пенсійної реформи, адже мої вихованці вже не будуть мати пенсії, а це боляче сприймати. Любі батьки, діти, жителі прекрасної України подумайте про своє майбутнє, не робіть помилок і не чекайте милості від влади. Дбаймо про себе, своїх дітей. Чим ми відрізняємося від європейців? Це питання теба вирішувати зараз, бо буде пізно!

4. 7 января 2012

Это хорошо (возможно) но не для Украины. Поменяется власть и ваши надежды — как круги по воде. Накопительная система автоплана или банк Украина — не настораживает?А кто даст гарантии что вас не «кинут». Кто поручится?

5. 4 января 2012

Но если услуги которые они предлагают так востребованы зачем клиентов приходиться завлекать обманным путьом, при том с огромными затратами на привлечение каждого клиента.

Услуги маловостребованы, т.к. население не информировано о том, что это такое и для чего нужно. Этим и занимаются, в т.ч., брокеры.
    А огромные затраты на на привлечение клиентов-чушь. Брокер платит агенту процент с договора. Нет договора-нет оплаты. Никаких затрат-одна прибыль. Так же и расчёты между страховой фирмой и брокером.
    В этом и смысл бизнеса, постороенного на агентской сети. Расходы и затраты минимальны, а прибыль максимальна.
    Странно, что это не понятно вам, scott.

6. 4 января 2012

Всё так. Только не думайте, что так только в этой компании. У всех брокеров такие методы работы. Более того, такие методы работы (или почти такие) у многих компаний, которые занимаются продажами чего-либо.
    Да и деньги, которые платят консультантам, я бы не назвал огромными.

Уточнение. Прибыль клиента в лайфовой компании будет больше, чем в банке, для среднего человека за одинаковый период времени. Чтобы конечную сумму сделать примерно одинаковой надо ещё ооочень постараться. А наши люди не хотят-не умеют-не знают как и т.п. (нужное одчеркнуть). В т.ч. далеко не все банки предлагают вклады со сложным процентом. А те, что предлагают, не всегда разъясняют, как его, действительно, получить)
    Модератор, не надо удалять сей пост. Он полезен.

7. 4 января 2012

@scott/tiger
    «Уважаемый», если у тебя мозгов не хватает проанализировать мировой опыт, слова того Кийосаки, ситуацию на Украине и свою жизнь, то это твои проблемы. Не надо выливать их на других людей.

8. 4 января 2012

Гость : На самом деле сотрудники фирмы предлагают не то что более всего подходит клиенту, а тот продукт, за каторый они получат наибольшее вознаграждения.
    Их метод привличения клиентов – это вашы знакомые. Придете стажыроваться, а они попросят Вас составить список телефонов и имен вашых знакомых. После чего заставят Вас их всех обзвонить, чтобы назначить встречу не обясняя зачем. На встречу вы пойдете вместе с тренером, Вам ничего не придется делать, лишь смотреть как работает тренер.
    Если, реально, сравнить тот продукт который они предлагают, посчитать реальную себестоимость, при учете существующей инфляции и рисках, то прибиль компнии, которая предлагает такой продукт ооооооооооочень боооооооооооооольшая. А Вашы деньги за это время обесценяться до копеек, причем в ложив их в более менее надежный и стабильний банк под самые небольшые проценти было бы гораздо вигоднее, и не менее стабильно. Понятно тогда, что им выгодно платить огромные деньги «независимим» консультантам за такую рекламу.
    Но вот только если захотите работать на такую компанию подумайте не стыдно ли будет Вам потом смотреть в глаза своим друзьям и знакомым.

Да и деньги, которые платят консультантам, я бы не назвал огромными.

9. 30 декабря 2011

Ну вот :)) о чем я и говорил ))) трехсотлетние фирмы с «опытом» ))) это уже смешно по определению — роботы, когда вы научитесь думать своим мозжечком, а не теми штампами, которые в в Вас вбили на собеседовании. Зачем эти понты — или Вы считаете себя выше и умнее всех ? Прекратите разводить народ !! Не Вашими молитвами нужно народ выводить из хаоса, иуды продавшиеся за 30 сребренников и красивые слова Кийосаки…..

10. 30 декабря 2011

@scott/tiger
    сам ты зомби, как впрочем и 95% населения Украины, которые надеются на светлое будущее и на доброго дяденьку президента, который прилетит как волшебник на голубом вертолете и бесплатно подарит кино!!! а думать нужно уже самому и сейчас, а не ходить в будущем на пенсии по помойкам и собирать бутылки! ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ СВОЕГО БУДУЩЕГО И СВОЕЙ СЕМЬИ? ИЛИ КАК ВСЕ ЖИВЕШЬ ОДНИМ ДНЕМ?! а накопительное страхование является самым надежным способом капиталовложений по причине консервативного вложения средств клиентов(опыт кампаний с 300-летним стажем, которые не собираются смываться с финансового горизонта с твоими копейками).

11. 29 декабря 2011

Стиль общения консультантов компании («я горжусь что работаю в такой компании», «для людей», «вижу будущее») и т.д. — дежавю в стиле Эмвей. Им на семинарах видать также мозги промывают. Была тут на днях одна знакомая из Салве Финанс, давно знаю человека, а сейчас как подменили. Талдычила о том как мы сами построим свое светлое будущее, на бумажке рисовала цифры с кучей нулей… Зомби, блин. Все они говорят что их никто не заставляет покупать страховки (неоклассический МЛМ), однако каждый консультант и его семья все же застрахованы.

12. 27 декабря 2011

Да развод это! Без лоха и жизнь плоха. Вы бы ещё в МММ пошли бы работать)))

13. 23 декабря 2011

Очень рекомендую .прежде .чем писать о том .чего ты не знаешь и не выглядеть смешно .начните для приличия узнать историю страховых компаний . не рисковых .разумеется. Узнайте за какие деньги пенсионеры живут в Европе и др. странах. Я очень рада .что появилась эта возможность самим регулировать выход на пенсию.а не зависеть от страны . Я благодарна компании за консультацию .

14. 21 декабря 2011

Меня терзают смутные сомненья,начинать работу в Salve? Кто что подскажет!

15. 19 декабря 2011

Кто не работает тот не есть.

16. 7 декабря 2011

@Страховщик со стажем

Добрый день!
    Хотелось бы пообщаться с вами, как с опытным в страховании человеком. Моя почта [email protected]. Алексей

17. 7 декабря 2011

Страховщик со стажем, вам +1000 за ваше сообщение. Особенно за пункт 5.
    Безверхая Анна, меня зовут Алексей Мурыгин. С конторой уже больше месяца. То, что писал в своём первом посте от 18.11.11 пока подтверждается. Хотя встретил и достаточно адекватных людей. И компаний всё-таки 3 на сегодня. С Ренессансом сотрудничество закончено. По крайней мере пока. Или вы не перезаключали свой агентский) договор?
    Ната, почитайте мой первый пост.

18. 5 декабря 2011

ок, у нас все большие любители покритиковать, особенно всё, что хоть чуть непонятнее продажи утюга в магазине. но кто-нибудь может написать, что-нибудь ПРЕДМЕТНОЕ на этот счет? например, мне продали плохой продукт, мне продали дороже, чем у страховщика, меня некомпетентно проконсультировали?
    то, что людям свойственно бояться того, что они еще не пробовали, или раздуваться от ложной гордости, если им кажется, что они выше серости (например,вносят правки в законы. депутат ВР, видимо отписался :) это и так ясно. с равным успехом в заголовок можно подставить наименование любого лайфового страхового брокера.
    а про Сальве кто-нить что-нить предметное знает?

19. 3 декабря 2011

@Безверхая Анна, селс-менеджер компании

Анна,

1. вас, видимо, ввели в заблуждение, а сами вы (как и очень многие наши сограждане) не привыкли проверять информацию и пересчитывать цифры.
    Уверяю вас, что до сих пор страховые компании не допущены до 2-го уровня пенсионной реформы и могут заниматься только так называемым «пенсионным страхованием» (говорю как человек, который вносит поправки в законы об этом).

2. Перед тем как предлагать продукт людям (себе-то уже купили, поздно «плакать»), изучите несколько вопросов из финансового анализа: сложный процент, внутренняя ставка доходности, толерантность к риску, а также таблицу смертности, где указаны вероятности по годам для каждого года жизни украинца. Тогда вы поймете что накопительные продукты (в их сегодняшнем виде) уничтожают вложения ваших клиентов.

3. Посмотрите статистику по размерам инвестиционного дохода вашей СК и сравните ее с размером активов и резервов (открытая информация, публикуется ежеквартально). Потом разделите одно на другое и посмотрите ставку доходности. Даже, если ваша компания отдает 85% от него застрахованным, то обычно никогда не получается адекватности с цифрами, которые компания объявляет для агентов как «инвестиционные итоги года».

4. Сейчас реформируется система работы страховых посредников и будет введена персональная ответственность и финансовые гарантии. В связи с тем, что вы вводите клиентов в заблуждение относительно многих существенных условий, т.к. вам это «рассказали на семинаре» тренеры, не снимает с вас ответственность. А судебные иски к посредникам уже не новость на рынках Америки и Европы. Разве что вам потом удастся доказать, что вы были в состоянии «Добросовестного заблуждения», что смягчает вину, но НЕ ОТМЕНЯЕТ ее. Так что будьте готовы не пенсию получать, а выплачивать по искам пострадавших клиентов.

5. Будьте благоразумны. Помните, что эмоции и расчёт плохо совмещаются одномоментно.

20. 3 декабря 2011

Принято считать, что страховые актуарии почти точно знают, сколько человек умрет в той или иной стране в следующем году. И только сицилийские актуарии могут назвать своих поимённо :-)

21. 29 ноября 2011

Да тебе бы, селс-менеджер из Краснопупска, забор валить у Верховной рады, с твоими делетантскими, параноидальными и невменяемыми визгами. Что можно ожидать от компании, сотрудники которой, общаясь с людьми, чье мнение не совпадает с их мнением, вместо ответов по существу, опускаются к словесно-эмоциональному разгулу . И буря твоя всего лишь в стакане. И твоя ассенизаторская позиция, действительно, мало кого оставит неравнодушным.

22. 28 ноября 2011

Контора которая находится в г.Краснограде ну очень не убедительна! -Неужели у нормальной фирмы должны быть такие офисы со смешными дипломами на стене…

23. 24 ноября 2011

Здравствуйте все, кого не оставила равнодушной моя позиция, называть «ассенизаторами» тех, кто живет по принципу «денег в конверте» и не платит налогов я имею право, потому-что в моей семье платят все, ещё потому-что на какую Государственную хотя-бы пенсию может надеяться человек, если он с 1991 года не платит ни копейки НАЛОГОВ, живёт как пиявка, за счёт других, пользуясь БЕСПЛАТНО услугами врачей, учителей, зарплаты который оплачивают кстати НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ. Да ещё и прикрывается именем «ГОСТЬ». Не стыдно из-за угла-то тявкать? А признания на государственном уровне можете найти в экономических рейтингах — это во-первых, а во-вторых специально для МНИМОГО КОНСУЛЬТАНТА КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ «НЕ ТАК ДАВНО» ПОДПИШИТЕСЬ СВОИМ ИМЕНЕМ И ЧТОБ «вы» ЗНАЛИ НАША КОМПАНИЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ НЕ ТРИ А ЧЕТЫРЕ КОМПАНИИ. Чтоже «вы» за консультант что не знаете такой информации. Значит я права, если вызвала такую «бурю» в стакане воды.

24. 21 ноября 2011

Я уверена на 100 процентов что это развод.

25. 18 ноября 2011

Я агент «Салве финанс». Стал таковым недавно. Компания-страховой брокер, продвигающий страховки трёх страховых компаний.
    У меня есть опыт общения с другими брокерами и сам я не новичок в области финансов, поэтому впечатления такие.
    Контора, как говорят,не маленькая. Вот только сайт такой, как будто в конструкторе сделали за полдня. И достаточно пустой.
    Награды компании, чем они гордятся, им присудили сами страховщики (как самому быстрорастущему партнёру и т.п.), госнаград и первых мест в рейтингах не обнаружил.
    Работа построена по системе МЛМ (ничего странного, большинство лайфовых брокеров в мире так работает-просто так эффективнее), обучение построено с претензией на квалифицированность «финансового консультанта», т.е. пока ты не перешёл на следующий карьерный уровень, тебе недоступна определённая информация (и ты не сможешь, если что, дать клиенту неверную информацию). Это очень напрягает. Тебя ведут как слепого котёнка. И куда заведут-не знаешь.
    Учат больше, как зарабатывать деньги в компании, а финансовой грамотности вообще внимание не уделяется.
    Заключается договор на сотрудничество. Минимум два минуса. Агента в нём называют сотрудником компании и запрещают работать в компаниях, «занимающихся аналогичным бизнесом».
    Перед заключением договора ты-стажёр. 1-2 страховки тебе не оплачивают.
    Обязаловка самому себе купить страховку существует только с определённого уровня.
    Нет возможности с лёгкостью контроллировать свою структуру.
    Резюме. Компания «Салве финанс» достаточно средняя по основным показателям, важным для человека, намеренного зарабатывать в этой сфере. Если в вашем регионе есть альтернатива-приглядитесь к ней.

Кстати, пост гостя от 12 августа не позволяет согласиться с ним. Контора худо-бедно всё-таки помогает людям в обеспечении будущего. То, что продукт не слишком востребован, так это следствие финансовой безграмотности населения. А сравнивать доходность банка и лайфовской страховки не стоит. Разные продукты. В банке-монопродукт, в лайфе-комбинированный и с большей доходностью.
    Другой вопрос-стоимость страховок через брокера. Ничего не мешает позвонить к страховщику напрямую, дать свои параметры и расчитать стоимость страхоки. Потом сравнить и решить, куда идти)

26. 18 ноября 2011

Селс-менеджер компании гордится, что работает для людей и одновременно тех же людей называет «ассенизаторами» из выгребной ямы.Похоже она сама из этой же выгребной ямы.

27. 17 ноября 2011

Вопрос первый. Кем вы именно признаны лучшей компанией да еще и на государственном уровне? Какие органы у нас раздают такие номинации?
    Вопрос второй. Вы так кричите здесь о накопительном страховании и до сих пор не знаете, что обязательства перед клиентами по страховым выплатам несут непосредственно страховые компании а не ваша компания, которая является лишь страховым агентом.
    И третье. При чем здесь ваш принцип – я это и есть ГОСУДАРСТВО, если Пенсионная реформа ставит в приоритеты негосударственные пенсионные фонды, предлагает схемы дополнительного пенсионного обеспечения, которые позволяют влиять на величину будущей пенсии непосредственно вас лично чтобы как раз не быть зависимым от государства.
    И последнее. Как же вы с такими знаниями пытаетесь «смотреть людям в глаза» непрофессионально их обманывая и говоря о значимости вашей компании. Зря вы написали вашу фамилию и нечем вам пока гордиться, ни собой, ни компанией.@Безверхая Анна, селс-менеджер компании

28. 16 ноября 2011

Всякую грязь писать может только тот, кто не хочет разобраться даже в своей жизни или конкурент компании. Когда я подписывала договор то мне дали почитать кодекс чести, мы не говорим ничего плохого о своих конкурентах, но они о нас говорят. В 2009 и 2010 годах компания официально, на государственном уровне была признана, как самая наиболее успешно развивающаяся компания. Если вам господа «ассенизаторы» так уж сложно вылезти из выгребной ямы — пожалуйста сидите, а если уж совсем честно, то компания имеет честное лицо и пришла помочь нам на Украине провести пенсионную реформу, но она похожа, как в басне на Слона, а кто там на Слона…И мне не стыдно смотреть людям в глаза, потому-что и у нас в Краснокутске есть факты выплат по страховым случаям, так что извините, лично в моей семье шесть накопительных программ в комплексе с программами защиты и я горжусь, что выйдя на пенсию не буду пенять на тех, кто у власти пыжится и говорит о высоких материях. Только мои дети сами будут решать когда и во сколько выходить на пенсию, а вы своих научите орать, что государство им должно, при этом получая деньги в конвертах и ни копейки не платя налогов в пенсионный фонд. Когда-же вы научитесь жить по принципу — я это и есть ГОСУДАРСТВО. Подписываюсь свом именем. потому-что горжусь, что работаю для людей, а не для…….

29. 3 ноября 2011

Меня насторожил рассказ о огромных денежных суммах, которые агенты компании яко бы заработали на Пенс.реформе в Словакии и Румынии (рассказано это было, конечно, с целью привлечения). Вопрос: откуда??? Если деньги вкладчиков вкладываются в надежные (в том числе западные) банки и в иные стабильные и надежные позиции (драг.металлы, ценные бумаги…т.е. то, что прописано для компаний, занимающихся лайф-страхованием), откуда сверхприбыли у диллеров??? Да в надежных западных банках 10% — это нереальный процент по вкладам…. Разумному человеку понятно, что прибыли связаны с рисковыми вложениями, что у лайф-компаний не должно быть априори!
    Либо стоимость страхового продукта завышена.
    Либо , обещанные вклады на финише получат не все (т.е. система пирамиды…)

30. 31 октября 2011

Я была во многих консультационных компаниях,понимая,что это очень перспективная сфера,искала на рынке лучших,нашла.Такой уровень профессионализма удивляет и радует.Всем нравиться невозможно,это я о коментариях.А то,что работа начинается со знакомых,так это даже хорошо,так проще и комфортнее.Чем бы человек не занимался,первые его клиенты-это его близкие.Меньше грязи,друзья!Занимайтесь лучше делом!

31. 29 октября 2011

Хорошие наставники, отличные друзья. Проверено. Кто не верит может проверить.

32. 24 октября 2011

Да, если «потомушто» и «з ними» — значит знаешь и уверенна.@Гостьирина

33. 24 октября 2011

да они знают что будет завтра и я тоже знаю потомушто з ними я уверена в своем ЗАВТРА

34. 24 октября 2011

смотреть в злаза друзьям совсем на стыдно а наоборот почетно и гордо работать в такой солидной компании а солидной она есть для тех кто о ней владеет информацией а не разводит пустую болтовню незная о чем.

35. 21 октября 2011

Гость : Ирина вопрос вы знаете что будет завтра? а они знают…)

ТАК ОНИ БОГИ?

36. 20 октября 2011

А вы думаете «МММ» — это несерьезная компания? Очень даже серьезная, да еще с какими финансовыми схемами.@Гость

37. 20 октября 2011

Очень интересная и серьезная компания. Стоит только разобраться и докопаться до сути. Хотя можно и верить тому, что пишут на заборе.

38. 15 октября 2011

Ирина вопрос вы знаете что будет завтра? а они знают…)

39. 15 октября 2011

Независимых компаний не бывает или до поры до времени)

40. 6 октября 2011

Якщо Словаки вже в Україну лізуть, щось тут не чисто!!!!!!!!!

41. 5 октября 2011

лень и трусость — основная причина всего негатива о компании

42. 29 сентября 2011

Очередной лохотрон

43. 28 сентября 2011

Уважаемый конкурент, вместо того, чтобы необоснованно грязью поливать — работайте!

44. 7 сентября 2011

очень интересное сообщение от 12 августа. Если я не хочу выбрать тот или иной продукт, то меня никто не заставит. Во-вторых, если человек пришел работать, то не за красивые глаза он будет получать деньги, а за продвижение товара или услуги, и здесь не обойтись без клиентской базы. Самое легкое для новичка — список знакомых,т.н. теплый рынок, ну а нулевая информация — это не обман клиента, а один из принципов сетевого бизнеса, очень давнишний. Может это и лучше для новичка — не сказать ничего,чем сказать от незнания что-то не то и потерять клиента. Сама была новичком в сети и теряла хороших клиентов по незнанию дела. Просто нужно набраться терпения, выжать из тренера все знания и стать классным специалистом. Жаль, что не разобравшись до конца, человек оставляет такой коментарий

45. 12 августа 2011

Их метод привличения клиентов — это вашы знакомые. Придете стажыроваться, а они попросят Вас составить список телефонов и имен вашых знакомых. После чего заставят Вас их всех обзвонить, чтобы назначить встречу не обясняя зачем. На встречу вы пойдете вместе с тренером, Вам ничего не придется делать, лишь смотреть как работает тренер.

46. 10 августа 2011

РАЗВОД!

47. 28 июля 2011

Благодарна судьбе, что работаю в Salve. Гибкий график, совмещаю работу с семейными делами и воспитанием детей. Овладеваю новой востребованной профессией. А сейчас исторический момент — работа в период пенсионной реформы!!!!!!

48. 6 июля 2011

интересная дата на втором сообщении.Но многим людям нужна независимая консультация ,потому компания стала крупной

49. 18 июня 2011

Мне здесь нравится и я вижу ее будущее.

50. 27 апреля 2011

Не может быть крупная компания независимой !!!

1. 24 сентября 2012

Итак посудим о данной компании вместе, я не буду ни пиарить, не буду кричать что данная компания является мошенниками, если вы спросите является ли данная компания мошенник мое мнение да, но судить вам. Итак начнем, первое что рассмотрим это домен, salvegroup.com итак какую информацию мы имеем о домене он зарегистрирован в 2003-12-12, на организацию All Finance Services a.s., адресс данной компании All Finance Services a.s город Bratislava, Slovak Republic, ул Lamacska cesta 3 что мы имеем по этому адрессу
    По этому адресу находиться:
    Boiron SK, s.r.o.‎
    Rádio Expres‎
    Výskumný ústav papiera a celulózy‎
    вот ссылочка кому интересно https://maps.google.com.ua/maps?oe=utf-8&client=firefox-a&q=Bratislava+Lamacska+cesta+3&ie=UTF-8&hq=&hnear=0x476c8c769cb24b29:0x7968878ab579f712,Lama%C4%8Dsk%C3%A1+cesta+3,+84104+Karlova+Ves,+%D0%A1%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%8F&gl=ua&ei=-qJgUNPiMqik4gTtz4CACg&ved=0CDIQ8gEwAA
    никакой All Finance Services a.s. ни salvegroup ни salve Finance нет
    телефон компании 421.258228111 не нашел ниодну компанию с таким ном телефона, на этот телефон зарегистрировано очень много доменов таких как penta-holding.com, dunajpetroltrade.com и так далее меняется страна адрес но человек один и тот же , приведем пример

domain: dunajpetroltrade.com
    owner: n/a
    organization: DUNAJ PETROL TRADE a.s.
    address: Zahradnicka 16

address: Stara prievozska 2
    city: Bratislava
    postal-code: 82109
    phone: +42.1

если честно мне этого уже хватает что бы посудить об данной компании, на домене закончим))) но изъян там очень много впреть что в salvegroup.com менялась информация и адрес компании но там её тоже нет , итак посмотрим юр адрес компании у них на сайте, интересно веть, итак на сайте мы находим адресс
    Salve Group, a.s.
    Bratislava Business Center V
    Plynárenská 7/A
    824 60 Bratislava 26
    Slovaki

итак адрес у нас Plynárenská 7/A, а там нет такой компании от незадача… вот список компаний которые находятся по данному адресу:

Štúdio Krásy Iduna
    +421 2/534 101 48 ‎ · iduna.sk
    Sap Slovensko S.r.o.
    +421 2/582 561 11 ‎ · sap.com
    London Café
    londoncafe.sk
    Отзывов: 3
    «Interiér reštaurácie Vás prenesie do atmosféry londýnskych pubov, …» — kamnapivo.sk
    Dial Telecom, a.s.
    Plynárenská 7, 82109 Bratislava, Словакия 78 м В
    +421 2/206 020 70 ‎ · dial.sk
    Tempest A.s.
    +421 2/502 671 11 ‎ · tempest.sk
    Whirlpool Slovakia spol. S R.o.
    +421 2/581 044 01 ‎ · whirlpool.sk
    1 отзыв
    Joanidisová Ludmila, JUDr.
    +421 2/206 028 82 ‎ · notaries.sk
    A La Carte (ex Al Dente — Bbc 5)
    +421 2/534 116 06 ‎ · prestorestaurant.sk
    «Stredomorská kuchyňa, široká ponuka cestovín, grilovaných špecialít, …» — obedovat.sk
    UniCredit Leasing Slovakia a.s.
    Plynárenská 7, 81499 Bratislava, Словакия 15 м ЮВ
    Philips Slovakia S.r.o.
    +421 2/206 661 01 ‎ · philips.sk
    Al Diente Ristorante
    +421 2/534 116 06 ‎
    Poisťovňa Cardif Slovakia A.s.
    +421 2/582 400 11 ‎
    +421 2/582 535 22 ‎
    Nadácia Salve
    +421 2/582 535 67 ‎ · nadaciasalve.sk
    Словакия
    CCS Slovenská spoločnosť pre platobné karty s.r.o.
    +421 2/582 806 66 ‎
    Cafe Franck
    +421 2/534 118 29 ‎
    Soluziona, A.s.
    +421 2/582 291 11

как написано на сайте Головний офіс компанії зараз знаходиться в Братиславі. он то по ходу из братислава никуда и не выезжал, да и есть ли он?

еще возник вопрос SALVE GROUP London
    ЛОНДОН!!!? причем тут Лондон? не понятно…. по ходу одно название, но к чему непонятно… Мне уже порядком надоело искать информацию поэтому я закончу, а выводы делать вам…
    Сотрудники данной компании вам есть что сказать очень интересно послушать ваше мнение и что вы скажите на выше на писаное

2. 6 июня 2012

Компания SALVE FINANCE -это будущее наше и наших детей!!! Для того чтобы писать негативные отзывы, надо разобраться во всем,а потом девать рекомендации другим!! А то получается-кто сказал что-то, где-то слышал и в результате сделал выводы в меру своей безграмотности!

Региональный директор 1

Добавьте зарплату в компании Salve Finance

Добавить отзыв о работодателе Salve Finance

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Salve Finance?