Сандоз

Сандоз

Швейцарская компания «Sandoz» является ведущим мировым разработчиком, производителем и поставщиком на рынок высококачественных и доступных по цене лекарственных средств, которые успешно конкурируют с продукцией известных мировых фармацевтических компаний.

Отзывы о работе в Сандоз, зарплаты

1. 2 ноября 2020

В Харькове региональный менеджер Инесса Доломан, всех гнобит, ходит по слепым, повышает и хвалит ж*полизов…проводит мероприятия в не разрешённых политиками компании местах. Во всех ее махинациях прикрывает ей ** её старший Геворг. Реально шайка. Куда смотрит начальство в Киеве вопрос?

2. 8 мая 2020

У нашего Ген.дира, HR и юриста список людей на увольнение. Компенсации мизерные, при полном бардаке в стране нужно соглашаться на год и рек.письмо. Кто-то скажет, что это полная ерунда):. Наша компания глобальная и незаконные действия ее в Украине( взятки фармацевтам, подарки, бонусы сетям за размещение — это незаконное сдерживание конкуренции и тд)создадут ей проблемы в Америке. Наш Ген.дир думает, что это все ерунда, да, особенно в нашей стране фигня полная.Писать надо в министерство юстиции США, в интернете легко найти (закон о взятках иностранных компаний) и сообщить о нарушениях нашей компании при ведении бизнеса в Украине.Любой ТП может создать такому фарм.монстру проблемы. Перед судом США отвечать будет наш Ген.дир у которого з.п привязана к курсу Евро и на благосостояние наших семей ему глубоко начхать, как и на нас всех.

3. 27 января 2020

Ребята,подскажите.Хочу попробовать устроиться в компанию (Одессай). Уровень зарплаты,мотивация,бонуса,отпуск. Как вообще работаеться?

4. 17 января 2020

@Маруська, Ого, Вика ушла-ничего себе! Представляю как будет «брызгать слюной» безумная Мережко и королева интриг Холод. Они ведь так желали её ухода-даже «подружками» с Викой стали. Оказалось парня прислали-это фиаско девчонки!

5. 11 января 2020

Маруська :
    Харьков ОТС новый регионал вместо Мельник Вики с Западной Украины. Красавчик такой!!). Кто что знает?делитесь)

Так, звуть Богдан, можу запевнити що буде не легко для Східного регіону, можливі кадрові зміни в команді, його гасло» бачу ціль не бачу перешкод» не любить вдавання,підлабузників, пліток,від таких людей відразу позбавляється. Успіху та натхнення вам.

6. 9 января 2020

7. 30 октября 2019

@Макар, думал у Карташевой буду собеседоваться, а попал на другую

8. 20 октября 2019

Читаю ленту, лидер по отзывам Карташева)))
    Думаю что это просто наговаривают)))

9. 30 сентября 2019

Тут і менеджера такі як і Карташова!!!!
    Повне ***, нормальні вже звільнилися давно!!!
    Як можуть нормальні люди працювать з тим бидлом( іншого слова не можу підібрати!!!!
    А тупі продакти особливо кардіо( виключення антибіотики Люда) а Міщенко вискочка та, фу ((((
    Короче риба гниє з голови не буде тут толку((((

10. 23 сентября 2019

Боже,когда эту *** Карташову уволят .Просто ***! Жизни не даёт ни нам ,ни менеджеру.Только и ходит -сплетни с офиса возит .Еще и так разводить пытается нас -начинает выпытывать что то за менеджера ,а потом говорит -а че вы в бпо не напишите? *** одним словом .Как ее ещё главный не раскусил -не понимаем .Ну наверно когда и его сольёт -тогда дойдёт :)

11. 6 августа 2019

@Вася, Этот отpзыв новый БЮ хед написал из большой фармы. Ха ха

12. 31 июля 2019

Ничего не поменялось на востоке, как мешали с говном — так все и осталось . Пока тут Карташова— все будет через*опу: подставы, интриги, вбросы. Счас ещё и людей начали сокращать . 15 чел уволили, не все так хорошо с приходом БЮ.Карташова льёт ей в уши фигню, та и верит. Всем балом рулит Карташова. Вот уже кто истинный хозяин рецептуры, всех менеджеров, рядом с которыми чувствовала свой уровень профессионализма на дне — всех слила. Оставила одних молокососов, которые вместе с нами работать учатся.Менеджеры со своей зп в сети носят откаты хоть как— то чтоб план дотянуть.Осталось сидеть и наблюдать как Карташова новую БЮ сольёт , как бедного Квашука через бпо

13. 14 июля 2019

Вроде нормальная команда начала собираться в рецептуре сандоза. Пришёл новый БЮ хед из большой фармы, она работала в санофи и аббот и еще где-то. Уволили Козловского. Стали уважительные относится к людям. Посмотрим.

14. 21 мая 2019

Карташова наверно заслана конкурентами к нам.других причин ее нахождения в компании не видим.сливала и руководство ,и своих же людей,даже свою подружайку недавно слила.Человек без моральных и человеческих принципов.Эру Квашука вспоминаем уже с любовью.Мы ждём и верим,что новая начальница хоть розовые очки рано или поздно снимет .Если ее конечно Карташова первая не сольёт ?

15. 19 мая 2019

@Гость, пока нет

16. 19 мая 2019

Прошёл асесмент,типа экзамен .Все рэпы,кто делают продажи -Молодцы! (Хотя эти рэпы платят со своих карманов врачам,чтоб хоть как то план вытягивать)Те кто не платят и не дотягивают .Их и натягивают,мы козлы отпущения.В лицо сказала на визите об это картошкиной (новая кликуха ) С того же дня понеслась ! Давление со всех сторон:рм,тренер ,старший.А я решила -хер сдамся! Людей убирают просто так-потому что не нравится.Как вам объяснение -тебя не сделали старшой-потому что ты жирная? Это моей коллеге которая пашет на них уже больше 5 лет рм сказала .РХ твари!и молодежь под себя делают .Стукачество цветёт и пахнет.Компания классная-все для людей,но топ менеджеры гавно -люди!

17. 6 мая 2019

Нового ФФМ взяли?

18. 18 апреля 2019

Абсолютно нездоровая атмосфера ! Начальство в связи с приходом нового генерала одели доброжелательные маски— а внутри просто днооооо!мрази редкие!а сами за спиной роют ему ямы, тренера объезжают по регионам и собирают инфо как кого можно закопать, в службу расследования стучат круглосуточно, компания с двойными стандартами , на официальных встречах говорят — работайте этично, а в личке наезжают почему не купил за поездку врача, почему врач пришёл на круглый стол— пожрал— и ничего не назначил ,Карташова со своим подхалимом Бойчуном продолжает сливать людей, а потом кидать стрелки на неудобных.. Рэпы наученные ярким карташовским примером слива Квашука и Дуженко — начали стучать наверх.кинули нас с поездкой как лохов—2%видите ли не хватило, позорище, отсижу отпуск и свалю на фиг с этого дерьма

19. 18 марта 2019

Я родила легче, чем Козловский говорит :)))

20. 18 марта 2019

Интересно, где такой поофессионал всплывет на фарм рынке)
    Базар-вокзал еГо нормальные эйчары не пропустят :))
    Андрюша, счастливоГо пути тебе и твоим пассажирам! :))

21. 28 февраля 2019

Не, не надо! Новое начальство кинуло всех с поездкой в Афины! Получается, что работаешь целый год, выкладываешься, достигаешь показателей, а они пиздят мечту! Гандоны! Нельзя так делать, заработали — отдайте! А не хрень всякую втирайте, огидно просто.

22. 27 февраля 2019

Ребята привет, что там в Садоз сейчас? Можно идти?

23. 1 февраля 2019

Слава Богу уволили этого убогого ФФ Козловского!!! Вообще было непонятно, как этот человек попал в компанию. Сексотов постоянно себе искал, а не бизнесом занимался. И еще будет рассказывать, что уволили его несправедливо. Справедливо Андрюша! Надо быть нормальным человеком, а не самовлюбленным быдлом!

24. 1 января 2019

Поздравляю весь Сандоз с Новым Годом. Ребята, у Правобережной Украины рецептуры появился шанс на улучшение ситуации и нормальную работу. С
    Тот же Кисель в РХ в Западной Украине во всю отмывает бабки и откаты с мероприятий в старых традициях времен Дуженко. Он же подбивает других регионалов и МП на доносы и клевету в комплаенс -службы, чтоб грязным способом открыть себе дорогу. А на собраниях ничего путного квакнуть не может.

25. 24 ноября 2018

@Гость, ? Вика борется??? Она же лучшая подруга Тимохиной, своей башкой не варит. Там мозгов меньше , чем у страуса. Насмешили, блин ?

26. 21 сентября 2018

Добрый день!

Хотим Вас огорчить. К Вам пришел самый гадкий и мерзостный человек- Андрей Самойлович. За время его работы в РБ, текучка составляла 70%. Это невоспитанный жлоб с комплексами Наполеона, с нулевым уважением к людям.Несдержанный псих и параноик в активной фазе. Его кум был и есть руководителем отдела маркетинга, они пилили бюджеты компании. За время работы в РБ, против Самойловича было возбуждено 2 уголовных дела, которые возникли по его вине. Компания нанимала адвокатов чтобы замазать эти дела. В отделе фарма процветала коррупция, которую Самойлович крышевал, он был в доле. На работу он приезжает к 11 утра, а уезжает в 10 вечера. Все должны быть возле него и выполнять его желания. А еще, Самойлович любит ходить в рестораны и ночные клубы за счет компании. Живет он как олигарх, а к людям относится как к дерьму.Все успехи РБ начались после ухода Самойловича, он только мешал и грузил людей презентациями и отчетами. Цель нового директора Сандоза- это уволить нелояльных себе людей и набрать тупое быдло. Да, есть информация, что у него был роман на работе с руководителем отдела персонала Анной Г. И со своей прошлой супругой в Крафте он имел роман, она была его подчиненной. Любитель амурных связей на работе. Кошмар из РБ уехал во Вьетнам, там они долго его не выдержали и дали под *опу. Он вернулся к Вам. Скоро денежные потоки компании польются в карманы Самойловича. От ТВ рекламы до закупки кофе в офис, у него есть везде свой интерес. О повышении з.п забудьте, он жадный и ему легче менять людей, чем им платить хорошие деньги. У Самойловича ответ простой, не нравится компания идите на фиг и все.

27. 19 сентября 2018

Напишите кто — то номер машины Карташовой — я НАСРУ ей на капот!!!!! В ней столько *овна, что нужно уже всем показать!!!! Мразь!!!!!

28. 15 сентября 2018

Ну что сказать….была в Харькове девочка….стучала конкурентам…но кам переплюнул всех)с Гаммой в доляхе-и работать не нужно-чувак хорошо себя чу)Вика с ним бороться как может http://www.vnutri.org/sandoz/

29. 12 сентября 2018

@Аня, Поздравляю??Теперь ты свободна ??

30. 12 сентября 2018

Хочу сказать что руководство мешает МП с *авном, постоянное унижение со стороны киева. Сейчас идет речь о ФФМ и главы Рх отделла. Как за год не найти сотрудников,да не в одной компании нет такой большой текучки,люди с опытом хрен бы пошли в эту комаанию. Я бы на месте европейского руководства уволил бы всех на хр*н. Но потихоньку к этому и идеть. Осталось одна Картошова,та еще великая начальница,как по мне после ее прихода тикучка в ее регионе еще больше увеличилась. Так что делайте выводы и распрашивайте у своих коллег в полях.

31. 10 сентября 2018

Боже,наконец -то уволилась с этого рх!!! скоро б сама начала пить психотропы.Карташова полный неадекват,пмс у нее вечный.Унижает людей,ведет себя высокомерно и надменно,двойные визиты-это просто издевательство над психикой.Мне хватило 6 мес-все,это не работа, а дурдом.Поощряют стукачество и *ополизство,если не из их числа-ты не приближен к императору.Никому не посоветую идти в рецептуру,отс с нас смеялось постоянно-как с придурков.Гестаповка номер 2.Все ждут не дождутся когда и эту дуру уволят.Надеюсь сандозу когда то повезет и ее уволят.А пока что-ни ногой туда

32. 17 июля 2018

@Сергей, нечего там делать.Ищите место в отс,или аналогичных подразделениях алкон или Новартис

33. 9 июля 2018

Ребята. Посоветуйте, стоит ли идти в рецептуру в Сандоз РЕПом? Мне уже и регионал и офис звонили, но как там сейчас обстановка? Говорят меня в поле, что если выйдет из декрета Дуженко, то будет не сладко.

34. 25 июня 2018

@Карим,
    Можно подумать Карташова не такая :)Весь Харьков на откатах сидит с мероприятий,отмывают как хотят и сколько хотят.Весь институт травматологии на бабле держат. Сандоз уже не тот.Как ушел Роберт-том менеджеры поочумевали.Рэпов и регионалов за людей не держат, в открытую стебутся над людьми,прикрываются политиками, а сами их вертели на одном месте,сливают сотрудников.Если идти работать -только в ОТС.Там все норм-адекваты

35. 18 июня 2018

@Цибулька, @Виктория, Знаю, что в рецептуре обналичивают деньги ( как минимум в одном из регионов) и Дуженко это крышевала. А по поводу шанса — это в том случае, если ее дейсвительно недопустят к работе.

36. 18 июня 2018

У Сандоз — рецептуры появился шанс на изменения к лучшему. Квашука с Шатило поперли, Бориса — тоже — думаю, за воросвтво и аморальное поведение. Дуженко слиняла с декрет, но надеемся, что оттуда не выйдет, так как народ ее безпредела больше не выдержит: стукачами облажилась, ***довала с Борисом, угрожала подчиненным, задрачивала регионалов и МП дебильными отчетами и просто унижала при всех. Сложилось впечатление, что Дуженко на каких-то психотропах сидела…А в ОТС — реально хорошая команда и рекомендую.

37. 4 апреля 2018

А хто не напивається на корпоративах і не чудить?))
    Мала змогу поспілкуватись з Натальою тричі,адекватна жінка на своєму місці. І якщо вона для вас погана,то ви ше біди не знали))) А я маю з чим зрівняти))))

38. 24 февраля 2018

@Цибулька,
    Умови по регулярності ЗП, бонусах і автомобілі хороші. А те, що филдфорса крута — дивно. Таке враження, що ти із її наближених. Вона дозволяє собі неугодних принижувати та підставляти.

39. 24 февраля 2018

В ОТС Руководсто адекватное. В рецептуре териториальая Наталья Дуженко притрушеная. Позволяет себе херней страдать, еще и пару раз напивалась до усрачки на корпоративе. Раньше с Борисом сосалась и обкладывает себя стукачами и *ополизами — регионалами. Сейсас замуж вышла, но неадекват не прошел.

40. 22 февраля 2018

Боря первый + Наташа, Володя второй + Юляша. Европа, комплаенс, корп ценности.

41. 9 февраля 2018

Компания ничего,но…в Харькове одна из сотрудниц сливает все инфо конкуренту))

42. 3 февраля 2018

Моя друга компанія. Читаю відгуки і таке враження що я не тут працюю. З/п по графіку,машина є ,бєнза є,бонусна сітка прозора і адекватна. Плани реальні,препарати бомбезні. Філ крута,регіонал такий же. Робота в кайф. Звітів майже немає. Компанія вкладає дуже багато в репа,компенсують повністю все,таке враження що скоро будуть платити за те,що я загазованим повітрям дихаю)))) Так як шукаючи роботу була багато де на співбесідах і взнавала про умови роботи можу сказати одне-краще місця не має. Так що , як тільки бачите вакансію на Сандоз-біжіть бігом,не пожалкуєте)))

43. 13 мая 2017

Самое главное в компании кадры »’ в этой компании на них по*ер… План есть и хоть тресни а как его выполнять это Ваши проблемы!!!

44. 15 декабря 2015

@гость, абсолютно согласен.

45. 5 декабря 2015

Ужасная компания!Людей абсолютно не ценят.МП,помимо своей работы,которая заканчивается из-за писанины и работы с компом,за полночь,выполняют еще и работу по аналитике,статистике,заполнению многочисленных таблиц РМ.Те потом преподносят это как свой труд.Зарплаты не большие по сравнению с объемом работы.Текучка большая.Или самих выкидывают или,не выдержав прессинга,уходят.Вообщем,работать ОЧЕНЬ не комфортно.Никаких бонусов для стимулирования аптек абсолютно нет,одна «этичность».
    Кто надумает идти в МП рассмотрите другие компании,не «Сандоз».Тем более вышестоящее руководство год назад поменялось и стало только хуже.

46. 23 октября 2015

хотим выразить огромную благодарность ,Оксане и Лиле ,представителям по Белой Церкви и киевской области,за прекрастно проведенное время 23.10.15 года на конференции в Киеве. Молодцы

47. 27 сентября 2015

@Гость, проверяют на наличие собственного бизнеса, судимости и банковскую задолжность

48. 20 сентября 2015

подскажите,как в Харькове отдел Rx?

49. 17 июня 2015

Подскажите как проверяет служба безопасности в Сандоз? Я прошла все этапы осталось СБ.Скрывать нечего, но все же .

50. 23 мая 2015

@Гость, а если учитывать тот факт что для того что б доставить меня в киев оплатить мне проживание питание проезд я им обхожусь минимум в зп которую они платят
    и таких как я там штук 10
    эТот трененг предназначен для обучения ,потом сдают экзамен.и там уже говорят да нет
    Обучение на конкретные препараты

1. 4 апреля 2013

Компания, если смотреть по препаратам — ведущий западный лидер.
    А если смотреть по отношению к работникам — дремучий совок с элементами феодализма. Здесь Вам в широком ассортименте — двойные стандарты, кумовство, непрофессионализм. А также такие «аттракционы» как пьяные драки на цикловых. И только в Сандозе, пожалуй, можно уйти в декрет Area M, а выйти из декретного отпуска уже NFFM. Среди маркетинга и менеджеров уже почти не осталось людей с медицинским образованием.

2. 15 декабря 2011

Лично я считаю, что Сандоз лучшая компания на рынке.
    И все ваши негативные отзывы — это наглая ложь!

Медицинский представитель 1

Добавьте зарплату в компании Сандоз

Добавить отзыв о работодателе Сандоз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сандоз?