СБЕРБАНК РОССИИ

СБЕРБАНК РОССИИ

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ДОЧЕРНИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ» универсальный коммерческий банк, удовлетворяющий потребности различных клиентских сегментов, предоставляя широкий спектр качественных банковских услуг на всей территории Украины.

Отзывы о работе в СБЕРБАНК РОССИИ, зарплаты

1. 28 мая 2021

Троханенко приехала в Харьков. Давно пора. Брайко как последняя подлиза обедала с Троханенко и вылизала ей *. Позор ей.

2. 26 мая 2021

Обслуживался много лет отделение в г. Харьков (караван), но после того как заменили начальника отделение превратилось в помойку. Начальника нет на рабочем месте , как не прийдешь. Закрываю счет в банке и ухожу в другой банк. Раньше персонал был супер, а теперь даже на работу не ходят.

3. 11 мая 2021

Да Христенко и Брайко поступили как вонючие крысы, дружили с управляющими а как запахло жареным , сразу умолять и просить Троханенко , чтоб их перевили. Позор им. А куда смотрит Троханенко отличных управляющих попросили уйти , а двух *** оставили.

4. 29 апреля 2021

Наверное прикрывает раз начальник вообще не ходит на работу

5. 28 апреля 2021

Куда смотрит Троханенко ? Начальник в караване не ходит на работу. Или она ее покрывает.

6. 3 апреля 2021

Зарплату не пересматривали уже несколько лет, планы вечно растут. Штрафы буквально за все что только можно! Печально, что когда-то крутой Банк теперь падает все ниже и ниже.

7. 9 марта 2021

Брайко Яна в Харькове, берет откаты за открытие (ЮЛ обнальщиков). Также такие счета открывают в отделении на Героев труда. Куда смотрит Троханенко непонятно или она с ними заодно?

8. 23 февраля 2021

В Харькове нет никакой дисциплины.Управляющие не ходят на работу , а прикрывает их бывший РГО Брайко Яна, а ныне управляющий 4 отделением вместе с Троханенко. Брайко Яна 5 лет прикрывала свою подругу, которая сидела дома, отдыхала, отделение было в убытках (даже переводила клиентов с других отделений чтоб ее спасти )результат закрытие отделения. Но свою подругу начальника этого отделения Брайко Яна перевела в отделение в караване , а та сидит дома дальше. Брайко Яна выжила 2 толковых управляющих . Куда смотрит руководство?

9. 3 января 2021

Так еще Брайко Яна просила Трохоненко прозванивать начальников в декрете и просила их выйти на неделю,что бы ей освободили место. Какая подлая. И свою подругу перевела в караван, а та не ходит на работу сидит дома отдыхает. Руководство срочно примите меры.

10. 17 декабря 2020

аноним :
    Сократили всех РГО , а Брайко Яна перевелась на управляющего отделением. Какой позор выжила начальницу (которую и привела с ВТБ) и перевелась туда. Ни один РГО до такого не додумался. Какой позор, и еще свою подругу начальницу с научки перевела в караван,которая просидела 5 лет в убытках и в минусе , и отсутствовала все время на работе . Уходить надо красиво и не позориться. Позор!!!!!!!!!!!!!

С этим согласны все управляющие города Харькова. Позор ей.

11. 19 августа 2020

12. 6 июля 2020

В Харькове отделение в Караване. Начальника постоянно нет на рабочем месте. Как клиенту юр. лицу решать свои вопросы. Зачем такие начальники, которые не ходят на работу?

13. 18 сентября 2017

Я всегда знала, что буду работать в банковском деле, поэтому и учиться на это пошла. После получения диплома почти сразу пошла устраиваться в Сбербанк на самую начальную позицию в отделении. Могу точно сказать, если бы не мой руководитель, я бы не справилась со всеми сложностями на начальном этапе работы. Спасибо большое Анне Олеговне за чуткое отношение к сотрудникам и огромную помощь!

14. 12 сентября 2017

Нам повезло с руководителем, мы даже на «ты» всегда общаемся. Я считаю, что так и должно быть. Когда ты ближе к руководителю и вы почти друзья, то и делать все хочется гораздо лучше и быстрее, так сказать руководитель вдохновляет.

15. 6 сентября 2017

Понравилось групповое собеседование, а то когда я остаюсь один на один с кем то из найма, то начинаю сильно волноваться. А тут как-то прошло все достаточно терпимо, даже расслабленная обстановка была, но взяли все равно только лучших и это было заметно сразу. В том числе и меня, кстати.

16. 5 сентября 2017

График в Сбербанке не отличается гибкостью, так если надо куда-то мотаться по делам – это не ваше место, отпроситься не получится. Ну наверное так оно и надо, но зато тут условия более чем приемлемы, по большому счету.

17. 18 мая 2017

Опыт работы у меня не большой. Взяли после окончания 4-го курса на должность консультанта . Весь день в зале, с людьми, на ногах. К вечеру заплетаются и язык и ноги, но тем самым считаю что набираюсь опыта. По зарплате не так уж и все плохо, да и много нового узнала.

18. 18 мая 2017

Мне всегда была интересная сфера финансов, поэтому учится я пошла на банковское дело. После получения диплома я сразу знала, что буду выбирать банк с громким именем и статусом, чтобы гордится местом, в которым я работаю. Уже второй год я в команде Сбербанка и очень довольна, что работаю там.

19. 28 апреля 2017

У меня экономическое образование, но всегда была тяга к обучению людей. Реализовала себя в Сбербанке. Работаю здесь около трех лет бизнес-тренером. Как раз то, чем я всегда хотела заниматься! При этом в отличие от коучей-фрилансеров у меня стабильная работа и хороший доход. И пространства для роста у меня предостаточно.

20. 28 апреля 2017

Если вы не настроены на ударную работу, резюме в Сбербанк даже отправлять не стоит. Тут, конечно, не расслабишься! Но зато и зарплата хорошая, дмс есть, соцпакет, даже свой спортзал для сотрудников. Поработав в нормальных условиях, уже не хочется уходить.

21. 28 апреля 2017

Работаю с юридическими лицами в Сбербанке. Поначалу меня поставили на работу с физ.лицами, я еле-еле выдержала! Такое напряжение! С юр.лицами проще. Хотя работа в плане знаний намного сложнее, требует большего внимания. И, конечно, приходится частенько задерживаться, так как много бумаг приходится оформлять. Но я человек ответственный, поэтому лучше задержусь и доведу работу до конца, чем потом возникнет какая-то проблема с клиентом.

22. 7 января 2017

Проработала в Украинском Сбере более 7 лет, уволилась по собственному 3 года назад — был риск сокращения плюс предложили хороший проект в другом месте, и при общем стаже более 10ка работодателей за 16 лет это ЛУЧШИЙ РАБОТОДАТЕЛЬ. Замечу, не идеальный, но лучший. Нормальная з/пл, повезло с адекватным руководством (сменила несколько позиций и практически везде были хорошие начальники), обучение за счет компании, как внутренее, так и внешнее, корпоративные мероприятия, хорошие отделения с нормальными условиями работы. Да, были и идиотские задачи и запары, всякое бывало, при этом покажите мне место где этого нет. По Сберу могу сказать однозначно — ПЛЮСОВ БОЛЬШЕ.
    Пишу просто для того чтобы сказать спасибо хорошим людям, с которыми проработала более 7 лет, многие из Вас до сих пор в банке. Успехов и всего самого лучшего!

23. 15 декабря 2016

Такая вот, стабильность!!! Полагаю у вас тоже рассылают оптимистичную корпоративную хрень, на тему количества новых отделений, роста прибыли, процветании и прочих успехах компании!! Радуйтесь сотрудники дорогие, мы лучшие!!)))
    — Сбербанк уволит за 2017 год 8% сотрудников, сообщает Bloomberg со ссылкой на собственные источники. По данным агентства, такое решение обусловлено переходом к онлайн-банкингу. В то же время банк намерен нанять 200 новых аналитиков, сообщил агентству заместитель председателя правления Вадим Кулик. По его словам, Сбербанк планирует увеличивать доходность за счет анализа данных клиентов. «В ближайшие годы Сбербанк будет зарабатывать не столько на традиционных банковских продуктах, сколько на синергии между нами и партнерами»,— заявил господин Кулик.

Осенью текущего года в Сбербанке работали 329 тыс. сотрудников. Онлайн-сервисом банка пользуются более 30 млн клиентов, больше половины которых установили мобильное приложение. В сфере онлайн-банкинга Сбербанк планирует получать более 38% выручки. Такие прогнозы кредитная организация делает на 2018 год.

24. 7 декабря 2016

Для меня важно, что в Сбербанке я могу не только получать зарплату, но и учиться причем бесплатно. Руководство выступает с мастер-классами, есть даже университет Сбербанка, в который я хочу поступить.

25. 10 ноября 2016

Мне нравится работать в Сбербанке в большей степени, потому что проблем с зарплатой проблем никогда нет. Как вспомню, что переходилось переживать до этого и ходить с пустыми карманами в результате очередной задержки.

26. 25 августа 2016

@Сергей, Полностью согласна. Ладно до 20:00, а то Бывало и 22:00 спать некогда. Пашите пони.

27. 22 августа 2016

В Сбербанке все какие-то странные. Даже не думайте идти кассиром в кассу пересчета, которая у них находится у черта на куличках, если вы не 40-летняя баба-мужичка. Желающим работать там дороги нет, оценивают чисто по внешнему виду, профессиональные навыки их не интересуют, главное — выглядеть как торговка рыбой, чтобы как кузнец Вакула мешки на себе таскать, вот таких возьмут с руками и ногами. Всем с продуктового рынка — в Сбербанк, молодым там не место — вот негласный девиз, который я поняла на собеседовании. Условия у них так себе, радовались бы, что в эту дыру хоть кто-то добровольно хочет пойти, а они еще нос воротят от кандидатов. Тошнотворный банк, и руководители в нем умом не блещут, как в деревню попала.

28. 29 июля 2016

В Сбере стало просто невозможно нормально работать. Все было хорошо до появления этого Льва Хасиса, будь он неладен, который занимает высокий пост в руководстве банка. Из-за него люди массово побежали из этого банка, поскольку просто дышать не дает простым работникам его решения.

29. 20 июля 2016

Сейчас время тяжелое во всех сферах. Компании разваливаются, штат сокращается. Это касается и банковской сферы – вон у скольких отобрали лицензии. Особенно часто это в провинции происходит, потому что тут контроля как-то меньше. Я читал, что только в 2016 году лишились лицензии 24 банка! Это за три месяца! Поэтому сейчас работы лишиться – как два пальца об асфальт. И претендентов на одно рабочее место становится все больше и больше.
    Так вот к чему я все это веду. работаю в Сбербанке. Живу в Нижнем Новгороде. Занимаю рядовую должность в отделении на лице Рождественская. Я никакой не начальник — простой сотрудник. И деньгами меня совершенно не заваливают. Это только моя бабушка считает, что если я работаю в Сбербанке, то должен ездить на огромном черном джипе. Да, зарплата для нашего города у меня приличная, но не предел мечтаний. Но зато я хотя бы знаю, что Сбербанк не лишится лицензии, и я не останусь без работы. Конечно, никогда не знаешь, что ждет тебя впереди, и меня могут в любой момент уволить. Но только если я сам где-то «накосячу».
    Так что, я вот тут провел мысленный эксперимент: если бы меня позвали в мелкий банк на более денежную должность, я бы, наверно, отказался. Уж лучше я буду получать то, что мне платят сейчас, чем буду рисковать остаться вообще без всего. Как говорится «Лучше синица в руках, чем журавль в небе».

30. 20 июля 2016

в работе в Сбербанке, в первую очередь, привлекает стабильность. В наше время — это самое главное. Вот я живу в Воронежской области, в Борисоглебске. Работаю в офисе на 40 лет Октября. Сами понимаете, в деньгах мы тут не купаемся. У меня есть знакомые, которые лишились работы год или полтора назад (причем не по своей вине, просто компании банкротились, у нас это сплошь рядом происходит). Так вот они до сих пор не могут ничего постоянного найти! Какие-то временные подработки и огород – вот и все, что их кормит! Ну а в Сбербанке стабильная зарплата, без задержек, даже премии выплачивают, что по нынешним временам – просто нонсенс.

31. 8 июня 2016

полное *овно работа в сбере. на сессию не отпускают (была договоренность, что поставят смены с утра и вечером будут отпускать на пары, но в итоге работать приходится с 8-30 до 20-00 — т.к. не выполняется план (летом народу нет он естественно не выполняется.) кроме этого работаем все 6 дней в неделю (в субботу считай отрабатываем свое недельное невыполнение плана) отойти куда в универ например курсач занести на полчаса во время смены тоже не отпускают. «сохраняя традиции» это видимо про крепостное право..)

32. 29 апреля 2016

Три года уже работаю в филиале банка в Ростове-на-Дону. В целом вполне доволен своим положением.
    Было бы желание и умение работать, тогда будет и хорошая зарплата, и нормальное отношение со стороны руководства. Не скажу, конечно, что работа легкая, вкалывать приходится, но руководство как правило оценивает старания, премии платят. Что касается остальных составляющих работы, то жаловаться тоже не на что, офис удобный, новый с ремонтом, климат контроль есть, так что там приятно находится не только клиентам, но и сотрудникам. Коллеги, кстати, вполне вменяемые попались, никаких особенных трений с ними нет. Учится можно, потому что банк проводит для своих сотрудников кучу онлайн –семинаров, занятий для повышения квалификации, глупо не пользоваться такой возможностью, так как все это бесплатно. Короче, если подводить итог, то банк для работы вполне достойный, особенно если ваша цель не прохлаждаться, а зарабатывать приличные деньги и прочно стоять на ногах.

33. 28 апреля 2016

В нашем отделении в Екатеринбурге е подобрался хороший коллектив, есть и опытные сотрудники и довольно молодые, в общем, так как нужно, атмосфера внутри коллектива хорошая. Вообще с точки зрения корпоративной культуры банк может дать сто очков форы другим компаниям: у нас часто бывают разные мероприятия для коллектива, руководство в них тоже участвует. Благодаря этому никто не чувствует себя лишним и забытым. Но самое главное – это конечно хорошая зарплата, которая поступает на карточку ровно день в день. У меня семья все же, два ребенка, третий на подходе. Жена иногда фрилансит, но в основном конечно добыча мамонта на мне. Если бы не Сбербанк даже не знаю, чтобы делал, так как зарплата по меркам города у меня довольно высокая, на семью вполне хватает, а если бы работал в каком-нибудь другом месте, наверно хватало бы только на хлеб без масла)

34. 18 апреля 2016

У меня двое детей 6 и 8 лет. Воспитываю одна. Бывший муж хоть и помогает алиментам, но все равно работать надо, поэтому я и тружусь в Сбербанке. Бухгалтером в самарском отделении, если точнее. Мне в этом банке нравится. Если нужно забрать ребенка откуда-то или съездить к врачу, то руководство входит в положение и отпускает. Для меня это главное. Ну и зарплата конечно тоже очень неплохая по меркам нашего города. Тут ведь надо понимать, что сейчас мелкие банки закрываются и если я лишусь этой работы, то не знаю даже куда пойти. Так что держусь конечно за место, учитывая мою ситуацию. Ну и у меня есть уверенность, что под какие-нибудь массовые сокращения я не попаду, таких вещей у нас обычно не бывает. Не помню ни разу за все годы, когда здесь работаю никаких массовых сокращений. Если и лишусь работы, то по своей вине. Поэтом отношусь к ней очень ответственно и все пока хорошо)м

35. 15 апреля 2016

Сбербанк очень неплох как работодатель. Я тружусь уже 4 года в питерском филиале на Литейном. За это время ни разу не задержали зарплату, премии тоже регулярно выплачивают. Наверно это неудивительно, так как Сбербанк есть Сбербанк, как к нему не относись, но это самая большая и стабильная компания в стране, мне кажется, что даже Газпром нашем банку уступает.Так что самое главное, что нужно любому сотруднику в нынешние времена –стабильность и уверенность в завтрашнем дне, в Сбербанке есть. Я говорю с коллегами на эту тему, и все соглашаются, что Сбербанк действительно в этом смысле отличается постоянством в отношении сотрудников, просто так никого не увольняют. Кроме того, не могу не сказать, что работа в Сбербанке дает и другие преимущества, например, можно скидки получать в туроператорах, магазинах и других местах. Это у нас такие специальные скидочные программы существуют для сотрудников))

36. 14 апреля 2016

Я не могу говорить за все отделения сбербанка по всей стране, но у нас, например, все неплохо. Это касается как отношения с коллегами и начальством, так и зарплатами, и вообще финансовыми условиями.
    Мне есть с чем сравнивать, так как я работал в другом банке, который не буду здесь рекламировать, так вот там легко могли на месяц задерживать зарплату, иногда даже больше задержки были. Премии по году не давали, это в порядке вещей там было. В Сбербанке такое представить практически невозможно, здесь и премии раз в квартал и зарплата без задержки. Плюс много еще деталей, которые делают работу в банке, ну скажем так выгодной. Медицинское страхование, соцпакет. Услуги вроде Сбербанк Спасибо.
    Так что, учитывая нынешнее положение дел в стране и в банковском секторе в частности, мне кажется, что работа в Сбербанке — это далеко не худший вариант, скажем так.

37. 12 апреля 2016

Я удивляюсь, когда слышу сейчас от некоторых людей, что Сбербанк – это колхоз. На самом деле это сейчас самый топовый банк страны по работе с клиентами. Нигде больше нет такого количества облегчающих жизнь услуг. Хорошие офисы на каждом шагу, в которых всегда приятно находится. Банкоматов еще больше. С сотрудниками они видно работают, так что даже в провинции их спецы общаются вежливо и всегда стараются помочь. Про инет-банкинг вообще говорить не буду, так как он совершенно очевидно лучший в России. Если вы пользовались кривым инет-банкингом других больших банков, то поймете, о чем я. Так что стереотип, что сбербанк – это советская во всех смыслах организация уже давно устарел, поверьте

38. 14 марта 2016

Мне нравится что банк у нас придерживается политики внутренней прозрачности. Снаружи это конечно незаметно, внутренние дела банка от посторонних скрыты иначе быть не может но внутри каждый сотрудник если есть желание может следить за жизнью банка и узнавать информацию о разных решениях руководства, мероприятиях и т.д. Есть внутренняя сеть, где можно прочитать новости, объявы других сотрудников и т.д. Еще меня радует то, что у сотрудников сбера есть скидки в некоторых местах. В клиниках, в турфирмах. Может я выдаю какую-то тайну, незнаю, но это так)) В общем если ищете работу в банковской сфере, советую обратить внимание на наш зелененький банк))

39. 14 марта 2016

Мне нравится в Сбербанке. Достойная зарплата, приятные люди рядом работают, с ближайшим начальством я на «ты». Есть соцпакет. Сотрудникам сбербанка это кажется обычным и само собой разумеющимся, но на самом деле далеко не во всех организациях он есть, я работал и в других банках , мне есть с чем сравнить. Но самое главное – это здоровая атмсфера. То есть никто не гнобит сотрудников , никто не будет распикать сотрудника за одну единственную ошибку. Конечно если косячить каждый день то наверно уволят, но у нас в отделе такого к счастью еще не бывало) Даже Греф говорит что не ошибается только тот, кто ничего не делает и я думаю банк следует этому принципу)

40. 3 марта 2016

Качественный сервис, все удобства в офисах, начиная от пандусов для колясок, заканчивая кулером с бесплатной водой. Климат контроль тоже есть, летом не жарко, зимой не холодно, влажность на комфортном уровне. Работают професиональные ребята они не только общаться с клиентом могут так чтобы не закидывать сложными терминами и так чтобы ты все понимал и свое дело знают. Если сказали, карта делается 5 дней, значит так оно и будет

41. 18 февраля 2016

В сбербанке мне больше всего нравится, что тут очень хорошие карьерные перспективы, так как банк рассчитывает на молодых сотрудников, позволяет получать бесплатное образование, посещать курсы, и даже университет Сбербанка специально для этого открыли. Главное было бы желание!

42. 15 февраля 2016

Смотрел прямую линию Грефа. Довольно интересно, особенно когда вопросы касались не абстрактных, а практических вещей по нашей работе. Порадовало то, что Греф сказал, что 90% клиентов в 90% отделений ожидают в очереди не более 10 минут. Мне как работнику как раз одного из отделений было приятно услышать похвалу в то числе в свой адрес и в адрес моих коллег

43. 14 февраля 2016

Работа не простая, руководство требовательное, но зато вознаграждается сполна и всегда есть куда расти. Причем стратегия банка такова, что сотрудникам предоставляется возможность повышать квалификацию что полезно для карьеры в принципе

44. 12 февраля 2016

Работаю в сбербанке уже пять лет, пока никаких проблем у меня не было. На отделении (в Рязани) конечно это центральное в Москве наверно) У нас поскромнее) Но все равно платят прилично. И есть возможность учится и может смогу даже перебраться в москву когда-нибудь. Учится я имею ввиду именно по линии сбербанка, а не самостоятельно. У нас проводятся куча разных курсов, семинаров, вебинаров и т.д.

45. 11 февраля 2016

Если кого и сократят то я не думаю что это будет уж очень большая цифра. Поверьте, я работаю в сбербанке 10 лет, уже не один раз нас пугали кризисами и сокращениями и ничего, повальных увольнений никогда не было. Ну а текучка кадров всегда идет, куда же без этого(

46. 10 февраля 2016

Я вот не боюсь увольнения. У нас в банке работает больше 300 000 человек, а если и уволят то только 2 000. Это просто капля в мере для такой организации. К тому же у нас когда увольняют то выплачивают зарплату на несколько месяцев вперед и премию, так что не пропаду)

47. 28 января 2016

Проработала в Сбере 1 год. На большее меня не хватило…:((((( Силы начали иссякать уже через пару месяцев. На счет ЗП ничего плохого сказать не могу — ЗП очень даже впечатляет! Не каждый банк может похвастаться такой достойной зарплатой своих сотрудников. За это Сберу 5+++! Но постоянная гонка за выполнением планов, постоянные проверки, ежедневные собрания до и после рабочего дня выматывают не на шутку! Собственно говоря из-за этого и уволилась. Я считаю, что в Сбере должны работать очень сильные, морально подготовленные люди — лошадки (не в обиду будет им сказано, но так и есть)! Честно говоря, работа не из легких, но в конце месяца/квартала/года ты понимаешь, что вот ОНО, ради чего ты все это время крепился!!! Желаю удачи всем действующим сотрудникам Сбера! Крепитесь, и воздастся вам! :)))

48. 17 декабря 2015

@Виталий, ведь банк работает нормально!

49. 17 декабря 2015

@Виталий, а что вы можете сказать о несуществующем исполнительном производстве? откуда оно взялось в сбербанке?

50. 5 августа 2015

Хто підскаже, яка зарплата в касира в обласному центрі України?

1. 4 декабря 2012

Гость : Период работы «добровольного рабства» в данном учреждении Сбербанка России (Украина) 11,5 месяцев. Имея значительный опыт работы в кредитных рисках столкнулся с массой проблем организационного плана. Рабочая станция не имеет выхода в интернет, при этом около 35% заключения является анализ рыночных и коммерческих рисков заемщика, сроки выполнения задач (крупных корпоративнх клиентов) до 5 раб. дней, а объем данных в работу задач иногда достигал 3-5 т.е. в день/ночь по заключению, в протином случае обрушивается вся ненависть руководства в виде депремирования, хамства, унижений и запугиваний. Коллеги которые обращались в линию доверия высшему руководству банка попадали под сташный пресинг в связи с просачиванием информации и были вынуждены в течении месяца увольняться. Штат не увелиливают, премии за внеурочное время часто приходилось работать с 08 тра до 11 вечера – НЕОПЛАЧИВАЛОСЬ! За любые издержки работы, в тм числе сдачу тестов – могли лишить до 50% зарплаты или подвести к увольнению. УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ОБХОДИТЕ ЭТОТ БАНК СТОРОНОЙ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В КАПКАН! П,С, за недолгий мой период работы в данном учреждении уволилось только с кредитных рисков 5 чел. (при штате в 9)

Здравствуйте! Я так же бывший сотрудник этого банка.Ваша ситуация очень мне знакома и во многом похожа на мою. Подписываюсь под всеми вашими словами и добавлю что более ужаснее банка я еще не встречала.!!!!!! Только на этапе трудоустройства вам будут улыбаться а далее, в процессе работы, вы о себе много чего услышите «хорошего». ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ КАК К РАБАМ(((((, правда если вы не «лижите зад»
    руководству разного уровня, они там это любят!!!!

2. 16 сентября 2013

Кроме как промоутером, «с улицы», больше никем в Сбербанк и не возьмут. А это целый день на ногах и в полной нервотрепке, и всего за 3700 р. Всем кто ищет работу рекомендую подзаработать дома, паралельно с поиском. Напишите на адрес эл.почты [email protected] . В поле «Тема» впишите:Нужна работа. Я вышлю инструкции.

Специалист по обслуживанию физических лиц 1

Добавьте зарплату в компании СБЕРБАНК РОССИИ

Добавить отзыв о работодателе СБЕРБАНК РОССИИ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СБЕРБАНК РОССИИ?