Сентравис

Сентравис

VN:F [1.9.22_1171]
2.4 из 5 (голосов: 132)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

На рынке, характеризующимся повышенным спросом на трубы из нержавеющих сталей, мы решили позиционировать наш бренд Centravis между западными лидерами в технологиях и амбициозными игроками Юго-Восточной Азии.

Отзывы о работе в Сентравис, зарплаты

1 2 3 4 30
  1. 26 июня 2018

    забыл компанию, как страшный сон… вернуться туда не хочу…вот только спустя почти полгода -началась подниматься самооценка

    общее впечатление о компании: корпоративная культура и ценности вовсю разрекламированы, а на самом деле — просто искусственное общение между людьми,

    зарплаты — как и везде, а вот отношение, одним словом — толпа амбициозной молодежи, которая несется сломя голову выполнять придуманные кипиаи. мой руководитель не удосужился поставить главные цели) предоставив возможность самостоятельно выбрать направление (интересно, если это в каждом департаменте такое твориться — то ка далеко компания от телеги с раком, лебедем и щукой?))

  2. 19 июня 2018

    Почему ничего не делают — воруют.

  3. 15 июня 2018

    СБ нифига не делают как на всех заводах.
    Только зарплату хорошую получают там.

  4. 11 июня 2018

    @Гость, А по-конкретнее

  5. 5 июня 2018

    Юра это мелочь, зрители в службу безопасности)

  6. 2 апреля 2018

    Диму Шарфа убрали с завода за подозрения во взяточничестве, в итоге аппетиты Алексея Захарченко и его помощника Поночевного выросли в несколько раз и пользуясь своей вседозволенностью эти воруют в открытую. Бардак полный!

  7. 29 марта 2018

    Гость :
    @Гость, Константиновская ваша двуличная ****, хоть и утверждает обратное. Гнет свою линию и плевать на всех во круг. Есть только два мнения её и не правильное. На простых людей ей насрать…

    О да…!!!!!!!!

  8. 27 марта 2018

    @Гость, Константиновская ваша двуличная ****, хоть и утверждает обратное. Гнет свою линию и плевать на всех во круг. Есть только два мнения её и не правильное. На простых людей ей насрать…

  9. 12 марта 2018

    Сентравис умирает, его покидают последние ставленники Атанасова — Грабар и Жуйков :) Хотя последнего нужно еще оставить, чтобы выпустил последнюю «кровь» с компании, Юра давай!!! у тебя получится!!!

  10. 5 марта 2018

    Константиновскпя ушла. Выдохнули? Пошла девочка выносить мозг другим) родаки устроили видать, больше никуда не брали что ли)

  11. 14 февраля 2018

    Гость :
    Да, Константиновская действительно ****, все ее боятся потому что она особоприближенная к Атанасовым. На самом деле все ее ненавидят, просто лицемерят. И даже супер HR Гармаш с ней заигрывает, а на самом деле ее подливает.

    на квартиру заработала и свалила , как перекатиполе , нигде долго не задерживается.
    куда родаки пропихнут ее в этот раз?

  12. 14 февраля 2018

    @Гость, Потому что есть места получше..

  13. 14 февраля 2018

    это правда, что из компании уходят люди толпами? почему?

  14. 12 февраля 2018

    Не знаю как насчёт все ненавидят….. я к Юле очень уважительно отношусь и читать такое противно/ точно все комментарии пишет один озлобленный человек. Юля очень порядочный, честный, искренний человек и хороший руководитель. спросите у ее сотрудников как они относятся к ее уходу. или у совета директоров. у вашего жуйкова любимого спросите или у грабаря. все жалеют. странно что в мире всегда найдутся злобные люди, которые будут писать гадости и поливать грязью всех хотя надо начать с себя

  15. 12 февраля 2018

    Гармаш всех подливает. это не делает ее супер эйчаром

  16. 12 февраля 2018

    Да, Константиновская действительно ****, все ее боятся потому что она особоприближенная к Атанасовым. На самом деле все ее ненавидят, просто лицемерят. И даже супер HR Гармаш с ней заигрывает, а на самом деле ее подливает.

  17. 7 февраля 2018

    Гость :
    …. Ваша хваленая Константиновская — сука еще та. Все ей улыбаются в лицо, а за глаза ненавидят. Ведь если бы люди повально не начали уходить — хрен бы кто зарплату поднял, а так работать-то кому-то надо…

    Точно! Одни понты, которые дороже денег.

  18. 3 февраля 2018

    Какя зарплата у диспетчера

  19. 30 января 2018

    Когда выйдут новые сказки про Сентравис?

  20. 25 января 2018

    @Сергей, зима 2018, а завод все держится )))

  21. 24 января 2018

    @Гость, А как же отдел закупок, там так и правит Цыганок? Тендеры услуг продаются как и раньше?

  22. 24 января 2018

    @Гость, А что Смотрик причем он к сентравису!!!!

  23. 23 января 2018

    @Гость, а шож такое?в оскаре меньше платят или не так все сладко и стабильно???хахахах смотрика команду знает но идти к ней боится

  24. 23 января 2018

    Да, на Оскар пришла новая команда. Хаецкий, Науменко, Эркес, всех знаю по Сентравису. Грамотные специалисты, которые смогут там организовать работу. Сам бы к ним перешел, да кредит держит, не могу пока поменять работу.

  25. 18 января 2018

    Да с таким отношением от него не только в Оскар побегут. Кстати там уже наверное с полсотни работников сентрависа. Все, кто туда устраиваются говорят, что отношение там к людям другое, а не как к рабсиле.

  26. 16 января 2018

    Сентравису осталось недолго с таким руководством как Жуйков. Народу не хватает, а они вместо того, чтобы зарплату поднять машин себе напокупали.

  27. 16 января 2018

    @Гость, вообще то все могли пойти на корпоратив!!! офис гулял в кафе малина,ещё для всех кто хочет было в кафе Еллада. и мы там были!!! сотрудники ТПЦ.

  28. 12 января 2018

    @Гость, Сделайте праздник сами себе. Что вам все должны? Брюзга вы.

  29. 11 января 2018

    Впервые за сколько времени нет заводского корпоратива. Вывезли топ 50 на празднование и все. А остальные, что не сотрудники? Юра себе и своим прихвостням по машине дорогущей купил и за границу на Новый год свалил. Пофиг на людей.

  30. 11 января 2018

    Коррупция процветает
    Зарплатка в конвертах
    Браво, Сентравис!

  31. 9 января 2018

    Из всех директоров в этой компании самый нормальный Саня Грабар, нормальный человек, всегда на позитиве, никогда от него подлянок не было. Всегда доступно общается, не то что наркоман Заплюсвичка.

  32. 7 января 2018

    вот-вот, и работает никопольский народ за еду…

  33. 7 января 2018

    Уволилась с компании — вспоминаю время работы как страшный сон. Весь процесс работы построен на лозунге «скажи спасибо, что ты работаешь». а то, что работаешь за троих, мало кого волнует. Люди работают за гроши и еду… Это даже смешно рассказывать о том, что компания беспокоится о людях. Стоит только заболеть, уже названивают с вопросом когда выйдешь. к людям относятся как к рабам — выжимают все до последней капли, а потом выбрасывают как мусор. О каком человеческом отношении идет речь??? Работает психологический прессинг, людей опускают, занижают их самооценку говоря о том что они никому ненужны. Ваша хваленая Константиновская — сука еще та. Все ей улыбаются в лицо, а за глаза ненавидят. Ведь если бы люди повально не начали уходить — хрен бы кто зарплату поднял, а так работать-то кому-то надо…

  34. 6 января 2018

    Руководство засуетилось…люди валят.. что же делать.. плакаты по городу — никогда такого не было, чтоб на Сентравис не могли найти людей, а теперь докатились… уже давно никто не держится за эту *овно компанию, а вы продолжайте сокращения дальше и скоро сами Жуйковы станут за стан. Руководство никак не спустится с небес на землю. И таки лучшие места есть — а то, что «мы никого не держим» и «да на ваше место десять человек за углом стоит» уже давно потеряло под собой всякое обоснование, потому что никто за углом не стоит и вы и рады бы удержать — да только ложка дорога к обеду.

  35. 4 января 2018

    Вот вам менеджерам делать нечего, так вы навыдумывали всяких оценок, адаптаций и прочей *ерни. Приходили к нам на участок такие типа по убирать. Мы за день до них *ерачили как проклятые, чтобы потом эти менеджеры показушно тряпочкой помахали.

  36. 4 января 2018

    @Гость, Компанию надо создавать всем, и начальникам и рабочим. Про Швейцарию базар уже три года. Зарплата в Сентравис самая больная среди трубников. Если есть лучшее место — вперед и с песней. Никто ведь не держит. Но мало знать или, скорее, воображать себе цену, надо еще пользоваться спросом, уметь что-то делать. Хотя Жуйков — это отдельное недоразумение. В семье не без урода. Но в Сентрависе не один Жуйков, а 2 тыс. работников

  37. 28 декабря 2017

    Стыдно читать гадости. Честно и вовремя всегда платят, вкусно кормят,привозят иотвозят с работы и на работу,страховка бесплатная. хочется знать где вам будет хорошо есле в сентравис плохо

  38. 27 декабря 2017

    Вот именно для тех хто сидит в управлении все организовано. Питание такое, что потом час живот крутит. Раньше Атанасов сам ходил в столовую, перестал, наверное язву заработал.

  39. 26 декабря 2017

    Работаю менеджером несколько лет. Отличная компания, организовано питание и доставка сотрудников.

  40. 20 декабря 2017

    К рабочим относятся как к мусору. Работаю третий месяц. Сначала обещали и зарплату и рост, а по факту на копейку подняли, перспективы никакой. Каждый начальничек своих любимцев родственников тянет. Организация *овно, только обвёртка красивая.

  41. 15 декабря 2017

    Сентравису осталось не долго с такими руководителями как Жуйков. Народу не хватает, а они вместо того, чтобы зарплату поднять машин себе на покупали.

  42. 4 декабря 2017

    Гость :
    Как не бомбят Сентравис, а он работает себе на пользу и стабильно

    Думаете долго протянет? Юра то не зря в Швейцарию на ПМЖ лыжи наточил :) Вы у фискалов поинтересуйтесь как дела у предприятия, они Вам много интересного расскажут.

  43. 23 октября 2017

    Сентравис был, есть и будет. Как и его завистники. История слона и моськи

  44. 23 октября 2017

    Да, многие зубы стерли в порошок от стабильности Сентравис. Сами-то не умеют

  45. 20 октября 2017

    Как не бомбят Сентравис, а он работает себе на пользу и стабильно

  46. 4 мая 2017

    @Гость, Фигня с дыркой внутри. Это что? Неужели, эта организация?

  47. 3 мая 2017

    Гость :
    @Гость, про умение здраво оценивать ситуацию, про прогнозирование, тайм-менеджмент, анализ потерь и прибыли, оптимизацию. Да вообще про твои коммуникативные навыки и креативность

    Вот таких умельцев там как раз пруд пруди, жаль только что про трубу они знают одно «это такая круглая фигня с дыркой внутри» :)

  48. 14 апреля 2017

    Хорошо если в этой компании есть 10человек на руководящих должностях которые что либо понимают,остальные родственники,кумовья,друзья,друзья друзей,товарищи и т.д..Не надо набивать кому то цену,люди рабочей профессии НЕ БАРАНЫ!!!Я думаю что этим коментом некоторые личности хотят показать наличие чего то в черепной коробке….без рабочего класса ни один начальник не станет за станок…

  49. 6 апреля 2017

    @Гость, Это Юлька Константиновская? Типа великий управленец, везде по полгода:)?

  50. 1 апреля 2017

    @Гость, Да… ну и заводик то веселенкий

  1. 17 июня 2019

    Артем Юрьевич, надеемся Вы знаете, что за последние несколько лет из компании ушли:
    Директор горячего производства
    Директор холодного производства
    Директор по качеству
    Финансовый директор
    Директор по закупкам
    Пара директоров по персоналу
    Нач казначейства
    Пара начальников СБ
    Пара начальников юрслужбы
    Нач управления по качеству
    Нач ремслужбы ТВЦ
    Нач ИТ управления
    Нач поддержки SAP
    Несколько начальников отделов закупок
    Пара главных технологов ТВЦ
    Пара главных технологов ТПЦ
    Нач управления поддержки продаж
    Пара начальников отдела охраны труда
    Главный энергетик завода
    Главный энергетик ТВЦ
    (это ключевые фигуры, которые сразу приходят на ум и пофамильно, но список менеджеров, оставивших компанию намного больше).
    А также специалисты из подразделений: бухгалтеры, экономисты, технологи, представители СБ, маркетологи, продавцы, мастера участков, множество рабочих из обоих цехов.

    По этому поводу к Вам, как новому директору по персоналу, есть несколько вопросов:
    1) по Вашему мнению, почему ключевые сотрудники уходят (воровство и взятки можно не объяснять, и так понятно)?
    2) подсчитывал кто-нибудь потери, которые несёт компания от постоянной утечки квалифицированных кадров?
    3) понимают ли акционеры, что бренд Сентрависа, как работодателя, обесценивается, талантливых специалистов с рынка труда заманивать всё дороже, и не всегда замена равноценна?
    3) какие меры Вы планируете предпринимать для выравнивания ситуации (если планируете)? Очень надеемся на развёрнутый ответ.
    4) планируете ли продолжать оптимизацию персонала до заявленных 1200 человек, которая была озвучена предыдущим руководителем HR? Если да, то за счёт чего (кого)?

    Будем благодарны за Ваши ответы.

  2. 4 февраля 2014

    хорошо, знаете ли, где нас нет. Сентравис — нормальная компания. з-п выплачивают вовремя. Если кому-то мало, так извините, ищите, где платят больше.
    Что компания банкрот — полный бред. Наоборот. 13-й год прошли успешно. Начинают потихоньку инвестировать в улучшение условий труда. Отношение к людям не хуже, чем везде. Бардака не больше, чем везде. Руководство — разное. Есть люди очень толковые. В целом из 5, я бы оценила на 4+.

Клеймовщик 1
8 300 грн
Металлург 1
20 000 грн
Начальник 1
90 000 грн
Начальник закупок 1
100 000 грн
Оператор склада 1
7 000 грн

Добавьте зарплату в компании Сентравис

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Сентравис



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сентравис?