Сеть магазинов «Марафон»

Сеть магазинов «Марафон»

Марафон (Marathon) — сеть магазинов одежды, обуви и аксессуаров для активного отдыха и повседневной жизни.

Отзывы о работе в Сеть магазинов «Марафон», зарплаты

1. 15 февраля 2022

Отличная работа. Удобный график, зарплата нормальная, руководство лояльное. Дают всегда хорошие премии за продажи. Работа легкая, нареканий не имею…

2. 1 февраля 2022

Что больше всего нравится, так это полностью официальное трудоустройство. Деньги все на карту, вовремя, без задержек. Коллеги — тоже нравятся за отзывчивость и профессионализм. С такими условиями идёшь на работу — с удовольствием!

3. 14 января 2022

Мне работа в Марафоне нравится, зарплата хорошая, график нормальный, коллектив у нас подобрался неплохой и начальство нормальное, просто так не придирается.

4. 14 января 2022

Работа в магазине «Марафон» мне нравится, тут работаю уже не один год. Отношение ко мне сотрудников и начальства хорошие, платят неплохо и вовремя. Работа легкая, нареканий не имею.

5. 22 декабря 2021

Когда приеду обратно в город — обязательно попробую еще раз тут устроиться. Понравилось, что много нового узнал о разных производственных процессах и нюансах общения с заказчиками. Зарплата — тоже неплохая.

6. 21 декабря 2021

Спасибо осень Вам благодарна. Работа просто супер. Открываются новые навыки в работе. Для моей семьи очень огромная помощь

7. 17 декабря 2021

Мне кажется, что, работая тут, я получил ценный опыт общения с людьми. Особенно — с клиентами. С коллегами — тоже было приятно работать. Небыло среди них тех, кто мешает работать, делились опытом.

8. 17 декабря 2021

Работаю уже в этом месте чуть меньше года и менять не собираюсь совершенно. Тут хорошие условия и удобный график. Коллектив тоже дружный, а главное, что достойная и своевременная зарплата.

9. 8 декабря 2021

Больше понравились коллеги, которые почти всегда для меня находили время, чтобы мне рассказать как оформляются документы, касающиеся приёма-передачи товаров. Не всегда получалось отпрашиваться с работы пораньше, потому что было очень много работы на складе. Но в целом — работой доволен.

10. 30 ноября 2021

Тут работал, будучи студентом. Зарплата как для студента была не плохая. Проработал всего 2 месяца. Потом — уехал в другой город. Коллеги интересные — было с кем пообщаться. Начальство, как мне показалось, достаточно адекватное. Был один рабочий вопрос — начальника решила в течении дня.

1. 24 октября 2017

Проработав в магазине "Марафон" по ул. Героев Труда 7 что в ТРК "Караван" достаточно и поняв изнутри всю "кухню" семейного клана)) не рекомендовал бы данного работодателя. Специфика магазина технологическая одежда, обувь, аксессуары для активного образа жизни и города. Учиться там очень помогает в плане роста личного и жизненного. Но Магазин, — этот только для сильных духом и личностей, которые умеют стоять за себя. Хлюпиков там сьедят или просто скажут вы нам не подходите. Сейчас набрали лохов ибо личности ушли, остались прихвостни и лицемеры. В этом магазине, как это на данный момент модно и широко применяется, руководитель включает в себя несколько отдельных магазинов но находятся они все на одной территории этого же магаз., проще говоря открывают на сотрудников-лохов, за добавку к ЗП 700 грн, ФЛП и оформляют это ФЛП по документам естественно на этих же сотрудников. В именно этом магазине в чем неоднократно я убеждался нарушается трудовой кодекс и законодательство. Рабочий день 12 часов без каких либо переработок. Оформление согласно трудовому договору. Но естественно — это неофициально и зп ты получаешь в конвертах непонятно с какой таблицы, где и как она появляется и кем составляется/корректируется, некому не известно было с персонала. Никаких официальных больничных, отпусков, которые считаются месяцами потом. Продажи, как бы и личные и общий план на магазин и все в роде норм, но на выходе уйма вопросов, как с составлением графика часов, так и с финальным выторгом. Приведу пример, когда план зачитан а сотрудники получили за это всего по 200 грн. И этаких примеров куча… "Руководитель" семья Крюковых (если ее вообще можно назвать руководителем) ее беспокоит только касса и финансовая сторона. Магазин принимает УЕ (доллары, евро) нарушая законодательство и тем самым спекулируют на курсе имея себе +. Активно говорят персоналу, что бы клиентов не отправляли в обменку. Администраторы: ПЕРВЫЙ (который является сожителем директора) вообще ничего не делает в рабочее время, постоянно выражается матом, человек просто сидит на стуле тыкая нелепые замечания и угрожая увольнением. Хотя поставить его на место не составляет труда, учитывая, то как с ним разговаривает и относится директор, видимо и дома ему несладко)) О нем и сказать больше нечего… ни характера, ни стержня, ни примера для молодых сотрудников. Приходит и отбивает номер на работе и уходит за час/два раньше с магаз.
    ВТОРОЙ АДМИН: Юлия — еще один админ, которая верховодит и по-большему счету старается управлять магазином. На ней все, фактически она директор и сидит очень хорошо, конечно же не имея своего мнения и характера издавна (почти с самого открытия в Караване) докладывает все и подлиза директора. Не имея никакого опыта в решении критических ситуаций и вообще ситуаций с персоналом и организации чего то либо вплоть до рабочего процесса и удобного графика, постоянно сбрасывает все на то, что"это вы сами все довели"… то есть на персонал. Врет постоянно. Очень гнилой человек. Говорила о УРОВНЕ над другими магазинами, абсолютно лично от нее не увидел его и каков он. Человек неадекватный с проблемами личного хар-ра от того срывается на персонал. Орет и неадекватно ведет себя, на рабочем месте, злоупотребляет алкоголем с персоналом. Говорит тебе в глаза одно, другим — другое, ну а сплетничает с директором и другим персоналом, которые лижут задницу-третье. Скорей всего имеет близкие отношения с одним из сотрудников и покрывает его всячески от персонала и вопросов сотрудников по рабочему процессу. Торговать должен только этот человек! Изначально говорилось, что эгоистичных лидеров не будет в магазине, все команда, будем убирать таких людей. Но в итоге ушло четыре человека в одно время, которые были адекватные в отношении к работе, общении с сотрудниками и с клиентами, порядочные люди. Поддерживаю отношения со всеми и сейчас. Было куча примеров с админом Юлией, но она заслужила свою гнилую репутацию у "руководителя", как добросовестный жополиз! Доказать что либо руководству невозможно ибо тут клан семейный… об этом далее…
    Кассиры: здесь все просто! Что бы не было проблем каких либо с финансами и не было вопросов. Кассир — это дочь "руководителя". и брата "руководителя" там какого — то,-жена — Елена. ВСЕ ПРОСТО! причем по первой особо вопросов нет, если ты что -то будешь доказывать и пытаться донести дочке шефа, я думаю все понятно будет сразу же и тебе и твоему шефу)))) то вторая вообще персонаж, каких я не встречал в жизни. Человек выпивал в рабочее время, играл на кассе в моб. игры последнее видел даже "директор" и никак не прореагировал. Может чего — то вообще не сказать клиенту по услугам и тд. Постоянно хамит клиентам и персоналу вплоть до личных оскорблений и матов. КАК эти люди вообще работают с людьми не понимаю. За все мое пребывание в МАРАФОНЕ я ни разу человека не видел на собрании!
    Персонал там не стоит даже внимания те люди которые были адекватные ушли от туда уже. Куча примеров просто и получения инсульта сотрудником от алкоголизма, который работает там, неадекватное поведение, ругань матом, в присутствии клиентов. Отбивание "сотрудниками" этими продаж и клиентов, постоянное нытье, и ругать, ругань и еще раз ругань с колегами. Все кто там остался из продавцов ПОВТОРЯЮ не стоят того, что бы о них говорить.
    Вывод: Никогда не идите работать в команду, где есть семья или клан/коалиция и тд. Тем более в маг. МАРАФОН в ТРК "Караван". Это того не стоит.

2. 25 января 2020

В магазине я работал больше 2-х лет. Тут всегда есть хорошие премии за продажи, и основная зарплата хорошая — хватало платить за аренду квартиры и на себя. Руководство лояльное, не ставят рамки.

Администратор торговой точки 1

Добавьте зарплату в компании Сеть магазинов "Марафон"

Добавить отзыв о работодателе Сеть магазинов «Марафон»

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сеть магазинов «Марафон»?