Северодонецкий завод химического нестандартизированного оборудования

ОДО «Северодонецкий завод химического нестандартизированного оборудования» (в прошлом Северодонецкий опытный завод НПО «Техэнергохимпром») создан в 1966 году с целью обеспечения потребности отраслей промышленности в сложном технологическом оборудовании.

Отзывы о работе в Северодонецкий завод химического нестандартизированного оборудования, зарплаты

1. 30 апреля 2014

МИЛАЯ,ОЛЕСЯ,ИЛИ КАК ТАМ ТЕБЯ НА САМОМ ДЕЛЕ)))ЗАЧЕМ НЕСЁШЬ АБСУРД В МАССЫ.ОТКУДА В ТЕБЕ СТОЛЬКО ЖЕЛЧИ,ВИДИМО ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ НЕ СЛОЖИЛАСЬ,ЗАМУЖ НЕ БЕРУТ БЕДОЛАГУ,ТЫ И КАПАЕШЬ ЯДОМ.ОТЛИЧНЫЙ ЗАВОД,ПОНИМАЮЩИЙ ШЕФ,ПРОСТО ВСЁ ПРИНИМАЕТ БЛИЗКО К СЕРДЦУ.САМ ПАШЕТ,А ЛОДЫРЕЙ И БЕЗДАРЕЙ НЕ ТЕРПИТ.ВИДИМО ТЫ К ТАКИМ ОТОСИШЬСЯ,РАЗ НЕ СЛОЖИЛОСЬ.НЕ КЛЕВЕЩИ,ПОБОЙСЯ БОГА.ПЛАТЯТ ВО ВРЕМЯ.ЕСТЬ ЗОЛОТОЙ ФОНД КОТОРЫЙ ЦЕНЯТ,А ГАСТРОЛЁРЫ НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТСЯ,ТАК ЧТО ПОПУТНОГО ВЕТРА)))

2. 30 апреля 2014

Олеся :
    @юрий, Юрий, поверьте, это не с отдела кадров пишут. Это пишет сам директор ОДО «СЗХНО»Григорский С.Н. , который, надо сказать, невероятный ***, и его чокнутая на всю голову жёнушка.
    Потому как, одного работника с отдела кадров так допекли, что сама сбежала. При этом ей также не заплатили за 3 месяца работы и постоянно урезали зарплату.
    Вторую довели до сметри. Недавно схоронили. Женщина верой и правдой много лет служила этому козлу – Григорскому, а он издевался вечно над ней, урезал зарплату и вел себя просто по-хамски, да еще и угрожал ей, что уволит ее сына, который тоже там работал. Я просто уверена, что этот урод Григорский довел до смерти своими закидонами эту пожилую женщину.

Олеся вы пишете полную правду,все еще хуже.

3. 29 апреля 2014

ДА ПОЙДИ КА ТЫ РОДНАЯ,ДА ЗАКОДИРУЙСЯ,ИЛИ АДРЕС КОМПЬЮТЕРА ПОМЕНЯЙ.)))А ТО ВСЁ ПИШЕШЬ,ПИШЕШЬ.БЕДНЕНЬКАЯ)))НА ФИГ НИГДЕ, ТАКИЕ КАК ТЫ ВИДИМО НЕ НУЖНЫ.ВИДИМО НЕЧЕМ ТЕБЕ ЗАНЯТЬСЯ,ОЧЕНЬ КРУПНОМУ СПЕЦУ)))

4. 29 апреля 2014

Очень давно работаю на ОДО»СЗХНО» лучшего руководителя в своей жзни не встречал.Работяга и умница каких поискать.Порядочных добросовестных тружеников никогда не обидит.Лентяев .разгильдяев приспособленцев конечно не уважает.Но они же есть везде……….Завод и колектив прекрасный……Собаки лают ,а караван идёт))))))))))Слава Станиславу Николаевичу!

5. 25 апреля 2014

6. 25 апреля 2014

@Гость, У меня все было точно также, Вы все верно написали. Этот ***, Григорский реально кидает людей на зарплату. Лично мне этот хитро*опый *** торчит 15 тысяч гривен и выплачивать мне их не собирается. Отработала на этого пи… полгода, постоянная нервотрепка и недодача зарплаты. Работа была на износ, в итоге ушла оттуда с полным моральным и физическим истощением, да к тому же без денег за 3 месяца.
    Никому НЕ рекомендую работать в этой гнилой конторе. Если бы там было так офигенно, как тут расписывают приспешники Григорского, то на предприятии не было бы такой сумасшедшей текучки. С хороших мест люди не уходят.

7. 1 апреля 2014

Работал на этом заводе. Соглашусь тут с некоторыми по поводу з/п, обещают одно, а когда приходит время выдавать зарплату, то задержат её на месяц, да ещё и выдадут половину обещанного ссылаясь на то, что мол.. денег на заводе нет, потому что завод не выполнил поставленный план. А хорошие отзывы тут пишут с отдела кадров.

8. 27 марта 2014

работают сплошные балаболы и позитивчики тут пишут такие же. ушел без денег замыслитесь!

9. 25 марта 2014

Согласен полностью.Люди пишут полнейший бред.Вы вообще у нас работали?Потому что такое чувство что всё пишет один злопыхатель!

10. 25 марта 2014

Сколько работаю,зп не разу не задерживали,а о не выплате зарплаты даже и речи быть не может!Бред!

11. 25 марта 2014

Отличный завод,всегда готов взять к себе хороших специалистов и наградить их по заслугам.Плохие отзывы пишут глупые завистники

12. 25 марта 2014

Стабильная компания!С каждым годом набирает обороты всё больше и больше!

13. 25 марта 2014

Мне нравится работать на Северодонецком Заводе Химического нестандартизированного оборудования.Работаю сравнительно недавно,но чувствую уверенность в завтрашнем дне.В Северодонецке не так много предприятий ,которые отличаются стабильным положением на рынке.А здесь всё в порядке,заказы есть,клиенты довольны и команда подобралась профессиональная.А доброжелатели -это как правило жалкие неудачники одержимые негативом,пусть ищут проблемы в себе)))))))))

14. 25 марта 2014

15. 25 марта 2014

ОАО «Северодонецкий завод химического нестандартизированного оборудования» является одним из лидеров в производстве нестандартизированного оборудования для предприятий химической, нефтегазовой, металлургической промышленности. Управление предприятием, повышение его производственных и бизнес — показателей требует выполнения множества обязательств перед нашими партнерами.

16. 25 марта 2014

Нормальный завод!Абсолютно здравая рабочая атмосфера,люди работают себе спокойно,выпускают качественную продукцию,мы заказывали на ОДО «СЗХНО» теплообменные аппараты ,сепараторы ,которые работают исправно,безукоризненно.Другим бы предприятиям у них поучиться.Именно директор Григорский С.Н.создал это предприятие,модернизирует его и держит марку!А пакости пишут завистники и лентяи.

17. 25 марта 2014

18. 25 марта 2014

Замечательное предприятие,команда профессионалов!Выпускаемая продукция достойна высшей похвалы!Руководитель с любовью и вниманием относится к работникам и их семьям,своевременно выплачивается заработная плата.На ОДО»СЗХНО» царит взаимопонимание и абсолютно здоровая, стабильная атмосфера .Квалифицированные работники в почёте ,на заводе работают трудовые династии,из поколения в поколение передаются знания и накопленный опыт.

19. 25 марта 2014

Успешно работаю под началом Станислава Николаевича Григорского.Восхищена работоспособностью ,энтузиазмом и колоссальной созидательной энергией этого человека.Труженник и практик с большой буквы.Умеет организовать рабочий процесс.Открыт для новых идей,проектов.Генерирует неординарные решения.Оптимист по своей природе. Настоящий руководитель.

20. 25 марта 2014

Даже догадываюсь кто пишет эти пасквили,)))))))))))))на манеже всё те же,смени пластинку.Устройся наконец на работу.Хватит грязь лить……………………Тебе не надоело?Злобный карлик уймись ты наконец……………..ну не подходишь ты пойди нам)))))))))))))Но нигде и не берут видать больше на работу.Вот беда то,никому не нужны ,такие алкоголики ,как ты.Пишешь,пишешь………….Пойди закодируйся лучше)))))))))

21. 28 февраля 2014

На заводе творится полное беззаконие! Куда смотрит налоговая и уголовная милиция? Скорее всего они куплены. Позор властям и руководству завода.

22. 4 февраля 2014

Во первых. У Григорского работает много людей не оформленных официально. Таким обманутым работникам в прокуратуру или в суд нет смысла идти и свою зарплату они не получат никогда.

Во вторых. Тем людям, которые все таки легально оформлены изначально говорят, что зарплату им будут платить половину официально, а полставки не официально, чтобы Григорский мог экономить на налогах.
    Затем эти неофициальные полставки сами по себе отпадают и люди работают за минималку. Когда они понимают, что их обманули и подают на расчет, то их сразу не увольняют, а помурыжат еще 1-2 месяца, при этом не платя зарплату.

Когда такой работник вырывается из этого абсурда, то, конечно, он может пойти в суд или в прокуратуру. Но что он в итоге может доказать? Что ему не выплатили минималку, которая была для него оформлена по официальным документам?

Суд будет длится от 0,5 года до 1 года — это время и нервы. Через прокуратуру дело идет быстрее, но часть из этой минималки придется отдать.

Кому это выгодно? Григорскому очень выгодны такие дешевые работники.

Что остается работникам СЗХНО? За выполненную ими работу официально начислены были копейки и в течении последних месяцев зарплату они не получили. Затем хождение по судебным инстанциям, потраченные нервы и время и в итоге у них есть возможность за длительный период времени с большим трудом получить очень мизерные деньги.

Кому-то нужна такая работа? Вывод делайте сами.

23. 31 января 2014

Все потерпевшие по невыплате заработной платы при увольнении, могут обратиться в прокуратуру. Я, лично, получил расчетные и субсидию за отпуск в течении 5 ДНЕЙ,после подачи заявления. Чтобы не сидеть в очереди, достаточно бросить подготовленное заявление в ящик для заявлений. Правда сумма будет в урезанном исчислении, НО хоть что-нибудь. Давайте накажем Григорского

24. 18 января 2014

УВАЖАЕМЫЕ ЗЛОПЫХАТЕЛИ,НАУЧИТЕСЬ ГРАМОТНО ВЫРАЖАТЬ СВОИ МЫСЛИ.НАПРАВЬТЕ ВАШУ ЭНЕРГИЮ В НУЖНОЕ РУСЛО.СЕЯТЬ НУЖНО ПОЗИТИВ.ЕСЛИ ВАША НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ,КАК СПЕЦИАЛИСТОВ ВАС ГЛОЖЕТ-ЭТО ХОРОШО………….ВОЗМОЖНО ,КОГДА ВЫ ПОВЫСИТЕ СВОЙ УРОВЕНЬ,У ВАС ПОЯВИТСЯ ШАНС БЫТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ РАБОТНИКАМИ ,ПОВЫСИТСЯ ВАША КОНКУРЕНТНОСПОСОБНОСТЬ,ЗАЙМИТЕСЬ ОБРАЗОВАНИЕМ И ТОГДА ВАМ БУДУТ РАДЫ НА ЛЮБОМ ПРЕДПРИЯТИИ.А ПОКА,ПОСКОЛЬКУ ВЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ КРИТЕРИЯМ ПРИ ОТБОРЕ ПЕРСОНАЛА,ВАС ПОПРОСТУ ВИДИМО СОКРАТИЛИ……….И ВЫ ЗЛИТЕСЬ.А ОБИЖАТЬСЯ НУЖНО ТОЛЬКО НА СЕБЯ.))))))))НУ ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ РАБОТОДАТЕЛЬ.

25. 27 декабря 2013

на заводе всё решает пахан он же григорский он же кидала он же самодур он же на букву п

26. 18 декабря 2013

Чистую правду люди пишут о *** Григорском. Кинул кучу людей. Здыхать будет в страшных муках.

27. 13 ноября 2013

ОДО «СЗХНО» за последние годы зарекомендовало себя ,как предприятие европейского
    уровня . Руководствуясь принципом ориентации на потребителей и понимая всю важность
    завоевания их доверия и уважения предприятие стремится поставлять продукцию такого качества, который полностью соответствует действующим стандартам, нормам, правилам и направлено на реализацию главной цели – непрерывное повышение удовлетворенности потребителей,Дейстувующее руководство проявляет заботу о работниках ОДО «СЗХНО» предприятия ,своевременно выплачивает заработную плату и с большим уважением относится к специалистам и профессионалам!

28. 13 ноября 2013

Многоуважаемый ветеран!!!!!!!!!!!!Если Ваша карьера на этом предприятии была столь успешной,то почему же Вы не подписываетесь своим именем?Зачем прятаться под безликими псевдонимами?Мнение моё совпадает с общепринятым мнением всех сотрудников работающих на СЗХНО,никто никуда уходить не собирается,поскольку условия труда и оплаты устраивают…………..Да и идти то в Северодонецке, особо некуда)))))В Ваших комментариях столько желчи и зависти………У Вас что ,больше тем для обсуждения больше нет,почему именно завод Григорского Вам покоя не даёт……..???????????Видимо потому,что Вы и мизинца его не стоите))))))))))Вы наверное немного забылись……….Это он является собственником ,а не Вы .Видимо это Вас и гложет..А Вы займитесь своим образованием,подумайте о своей душе,помолитесь…И начните новую, интересную жизнь,Настройтесь на позитив!!!!!!!!!!Всех Вам благ!!!!!!!!!!!!Успехов во всех начинаниях!!!!!!!!!!!Ангела Хранителя!!!!!!!!!!!!!!

29. 11 ноября 2013

@Любовь
    Вы хоть сами посмотрите на свои отзывы, насколько он «слащавы» — да такой идилии уже в стране ни где нет!

30. 11 ноября 2013

@Татьяна
    Ну да Григорский уже купил себе личную церковь для «отмывания» грехов в Дмитриевке!

31. 11 ноября 2013

@Татьяна
    Уважаемая Татьяна! Вам, случайно, пистолет к виску не приставляли? Ибо это чистой воды сказка! Такое можно написать либо с приставленным к виску пистолетом, либо если Вам «отвалили» солидную подачку! Я то знаю не по наслышке (не один год там проработал), что самая большая ошибка «барина» Григорского, это то что он сам решил управлять производством(тем в чем он абсолютно не смыслит)! И выжить с завода таких людей, как Кузнецов А.И., Нарыжный Ю.Н, и др. толковых людей — это верх его безумной не в меру амбициозной тупости и самодурства!

32. 10 ноября 2013

Не перестаю удивляться человеческой глупости, зависти и безграничному желанию сделать кому-то гадость. Если у вас ничего не получилось, так не мешайте другим нормально работать, зарабатывать деньги,тем более, что в СЗХНО для этого есть все условия. Все остальное зависит только от вас, от вашего желания и приложенных усилий. Если не нравиться валите работать на рынок. Где ещё кроме Азота найдёте нормально работающее предприятие.

33. 9 ноября 2013

Большое спасибо за *еровые комменты, думал сходить, теперь нах оно вперднуло нервы себе трепать

34. 7 ноября 2013

35. 7 ноября 2013

Работала на этом предприятии .Пришлось рассчитаться по семейным обстоятельствам.Но до сих пор жалею о том так вышло.Я получала хорошую зарплату,была в кругу друзей.На заводе есть столовая(что очень удобно),частично оплату за обеды компенсирует Григорский,коллектив в целом замечательный,директор классный ,атмосфера доброжелательная,досадно что ушла,моя вакансия теперь занята……..

36. 6 ноября 2013

Главным богатством и главной ценностью ОДО «СЗХНО» были, есть и будут люди, специалисты высшего класса, конструкторы, технологи, производственники, специалисты разнообразных служб, обеспечивающих работу по созданию, производству и выпуску сложного технологического оборудования. Именно их профессионализм и удовлетворенность результатами труда положены в основу нашего успеха. Вся кадровая и социальная политика, проводимая нами, преследует единственную цель – быть конкурентоспособными в борьбе за квалифицированных специалистов.

37. 6 ноября 2013

@Татьяна
    Работаю на предприятии 2 года.Всё устраивает.Есть перспектива карьерного роста.Объективная оценка квалификации-специалисты в почёте.
    Оплата труда достойная и в срок.

38. 5 ноября 2013

Зачем выплёскивать свою несостоятельность на руководителя?Лучше обратиться к самому себе )))))Заняться самореализацией,образованием,повысить собственную конкурентноспособность и по возможности возглавить предприятие и показать мастер-класс!А не стонать по причине собственного ничтожества и не плеваться на окружающих негативом.Сходите в церковь и покайтесь в собственных грехах………….Смирите гордыню…Пусть Вам Господь поможет и наставит на Путь истинный!Благополучия во Всех Ваших Начинаниях!Ангела Хранителя!

39. 5 ноября 2013

Прекрасное предприятие,дружный коллектив и замечательная команда ,во главе со Станиславом Николаевичем Григорским.Чуткий ,внимательный руководитель,пример для подражания,труженник!

40. 5 ноября 2013

@ЯЯЯ
    Таким нерадивым работникам врядли удастся устроиться на любое предприятие.Вместо того ,чтобы оскорблять ни в чём не виновного руководителя,лучше бы занялись повышением собственной квалификации.Достойного добросовестного работника ни один руководитель не обидит!Выводы напрашиваются сами…..

41. 5 ноября 2013

завоевания их доверия и уважения предприятие стремится поставлять продукцию такого качества, который полностью соответствует действующим стандартам, нормам, правилам и направлено на реализацию главной цели — непрерывное повышение удовлетворенности потребителей,Дейстувующее руководство проявляет заботу о работниках ОДО «СЗХНО» предприятия ,своевременно выплачивает заработную плату и с большим уважением относится к специалистам и профессионалам!

42. 5 ноября 2013

На заводе режим тотального недоверия к работникам, везде понатыканы камеры слежения и прослушки. Лично сам Григорский и его «помощники» просматривают компьютеры работников в удаленном доступе и т.п., чем каждый момент кто занят — если чем-то не тем, как им показалось, то это выносится на общее собрание после рабочей смены, с требованием всеобщего осуждения и с последующим позорным изгнанием и увольнением.

Причем увольняют по статьям, которые тут-же придумывает сам Григорский и сам лично вписывает этот бред в трудовые!

Если очень прилежно выполнять свою работу, но при этом не послушаться водителя директора, или еще кого-то не пойми кого, то тебя переводят уборщиком или дворником на 2 месяца с конфискацией твоей зарплаты и т.д. и т.п. – нет предела самодурству и извращенной фантазии директора завода Григорского!

Работающим зарплату задерживают постоянно, платят не полностью, а уволенным зарплату вообще не платят!

Народ запугали, загнобили, денег всё время не доплачивают, все стараются побыстрей сбежать с такой работы, текучка жуткая, люди не выдерживают постоянного тупого непонятного прессинга, работать там невозможно, да и уже никто не хочет!

43. 24 октября 2013

Директор Григорский Станислав Николаевич, самодур, очень глупый и не честный человек. Орет и унижает своих подчиненных, Постоянный маты, унижения,оскорбления, урезания ЗП. Этот человек не знает границ своей тупости. Его «жена» Землянная Лилия Лионидовна которую он притащил на завод,чтоб видимо просто не надоедала ему дома, просто уничтожила весь коллектив своими сплетнями и клеветой. Они постоянно орут друг на друга не стесняясь не кого во круг, будь то планерка или заказчики завода, после чего сгоняют весь негатив на окружающих. Тем кто уволился не выплачивается ЗП. Он постоянно кидает всех на деньги. Террор и деспотизм который царит в атмосфере уже загнобили всех людей. Постоянная,просто сумасшедшая текучка кадров, люди не выдерживают такого отношения. Он постоянно орет что он умный а все вокруг по руб пятьдесят., все семимесячные при том что он сам просто редкий *олбоеб. Не знает кто чем должен заниматься, постоянно дает задания которые противоречат здравому смыслу, а потом орет с пенной у рта.Каждый раз как приходит время выплачивать зарплату он тупо начинает ее урезать,под любыми несуществующими предлогами. Людей попросту не то что не уважает и не ценит, они для него как разменная монета нанял, наобещал, кинул на деньги все ищет следующего лоха, и это нескончаемый конвейер, люди на любых должностях меняются со скоростью света. Пишет в трудовую книжку сам лично всякий *олбоибизм и при этом орет судитесь со мной, мне некто не чего не может сделать!!!

44. 15 октября 2013

Работала в ОДО «СЗХНО» полгода. Изначально договаривались на зарплату 3500 грн., но такую зарплату я ни разу не получила. Из неофициальной части зарплаты почему-то все время удерживались налоги. Такой абсурд мог придумать только Григорский С.Н.!
    С каждым следующим месяцем моя зарплата не повышалась, а наоборот — понижалась. В итоге на 6-й месяц моей работы от обещанных 3500 грн. мне было начислено 1800 грн. Причем зарплату за последние три месяца я вообще не получила.
    С тех пор прошел уже целый год, и на мои взывания к совести директора ОДО «СЗХНО» Григорского С.Н. никто ни разу не обратил внимания. Как я вижу из предыдущих комментариев, это у него нормальная практика — кидать людей на деньги и потом тупо отмораживаться.
    Я так понимаю, что мне все же придется забыть о своих кровно заработанных деньгах в условиях загруженности на 150% и постоянной нервотрепки.
    Очень неприятно иметь дело с таки непорядочным работодателем.
    Все, кто собирается устраиваться на работу в это предприятие, настоятельно рекомендую устроиться в любое другое, но только не это! Иначе вы будете потом об этом очень сильно жалеть. Поверьте моему личному опыту.

45. 5 октября 2013

Директор ОДО «СЗХНО» Григорский С.Н. не выплатил мне зарплату при увольнении за ноябрь, декабрь 2012г. и январь 2013г. и выплачивать ее он, как видно, не собирается.
    Поначалу мне обещали выплатить и сдвигали сроки каждый месяц, а затем перестали брать мобильные и не соединяют ни с кем по стационарным телефонам.
    Я на Станислава Николаевича не в обиде, вероятно, ему деньги нужны больше чем мне, он, может быть, заболеет серьезно и ему эти деньги понадобятся на лекарства.

46. 3 октября 2013

Специалисты разношерстные, но хорошие. Большая текучесть рабочих. Стиль руководства напоминает средневековье. Работаешь до состояния крайнего, под руку. Делаешь все, только за других. Своя работа стоит, но потом за нее спросят и гаплык зарплате. Кидалово, потраченные нервы. Совет — можно, но не более 2-х месяцев.

47. 24 июля 2013

Ничего положительного. типичный сетевой бизнес — скоро развалится заводик с таким подходом к работе

48. 13 июля 2013

В ОДО «СЗХНО» зарплату выплачивают с задержкой в 2-3 месяца и всегда не в полном объеме (в 2 раза меньше обещанного), аргументируя тем, что на предприятии трудное положение, или ты плохо работал, или тебе доплатят когда-нибудь потом (никогда не доплачивают). Руководство ставит перед тобой какие-то нереальные задачи никак не связанные, а в большинстве своем противоречащие твоей должностной инструкции (невыполнение карается штрафом). Вследствие чего на предприятии наблюдается низкий профессионализм работников и высокая текучесть кадров.
    Никому не советую иметь дело с этим предприятием и с его директором Григорским С.Н.

1. 15 октября 2013

Очень неприятно иметь дело с таки непорядочным работодателем.

2. 13 ноября 2013

Добавьте зарплату в компании Северодонецкий завод химического нестандартизированного оборудования

Добавить отзыв о работодателе Северодонецкий завод химического нестандартизированного оборудования

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Северодонецкий завод химического нестандартизированного оборудования?