Шелл

Шелл

«Shell» — це всесвітня група енергетичних та нафтохімічних компаній. Мережу з 45 тисяч автозаправних станцій по всьому світу, ми щодня обслуговуємо близько 10 мільйонів клієнтів.

Отзывы о работе в Шелл, зарплаты

1. 15 сентября 2021

Украина. Работаю в компании 3 года уже, в ЦО.
    Хочу отметить, что в компании действительно заботятся о своих сотрудниках, и это проявляется не только в плане соцпакета, рыночной з/п, но также и внимании к соблюдению work&life balance, к развитию сотрудников, открытости к их идеям, корректному и уважительному отношению к каждому.
    Такое отношение компании лично для меня — лучшая мотивация, поскольку мне не все равно, как дела в моей компании, я стараюсь сделать все, что от меня зависит, чтобы выполнить и перевыполнить поставленные задачи и планы.
    Скажу честно — иногда кажется, что многие вещи можно было бы сделать иначе. Но для этого существует опрос мнения сотрудников, и каждый может выразить свою позицию.
    В целом, я очень хорошо помню, как сильно я хотела получить эту работу, и могу сказать, что моя благодарность компании и лояльность остались прежними.
    Рекомендую!

2. 29 января 2021

Трудностей в работе как таковой нет, кроме самой сути работы. Компания, которая не ценит своих сотрудников. Зарплату, как они считают, платят самую высокую, а по сути самая низкая на всем рынке. Если работать с переработками, то постоянно получается зарплата меньше, чем если ты работал стандартное количество схем. Как насчитывают зарплату, как ее высчитать никто не говорит. В отпуск, когда тебе нужно не отпускают. Короче, не ценят они своих сотрудников. Не рекомендую, даже в качестве подработки. Как основную работу вообще не понимаю. Обеспечить себя не возможно, не говоря уже о семье.

3. 19 ноября 2020

Работал нормально пока не пришёл типа начальника, уволил всех кому за 45, кто мог поставить такого идиота, его ждёт тоже самое, нормальный рассуждающий такого не сделает а этот просто нет слов, пусть у него будет также все хорошо как у тех кого он уволил

4. 9 июня 2020

Те компании, которые под франшизой, это кошмар. Куда смотрят территориалы, над людьми издеваются,кушать нельзя, сидеть нельзя, лишают премий просто так, график ужасный, подстравивают под своих. Деньги начисляют одним, чтоб отдали другим.

5. 10 декабря 2019

Харьков
    Обещают зп аж до 7000 грн(всё только в белую) при графике день /ночь /48? но из за постоянных недостачь и воровства получаешь на руки 5500-6000,плюс ты за эти деньги не только кассир, а ещё повар, бариста,уборщица(хотя бы только в ночные смены моешь туалеты),охранник(при большом потоке людей надо умудрятся смотреть чтоб ничего не украли) и когда товаровед в отпуске выполняешь его функции.Плюс стандарты, штрафы,тайные покупатели и т.д.Из плюсов только график,официальное оформление, страховка от несчастных случаев ну и коллектив.

6. 8 декабря 2019

Если хотите даром потерять время добро пожаловать,ни нормального графика ни зарплата плюс идиоты в руководстве.Обходите стороной

7. 17 июня 2019

График день ночь?Вы о*уели мрази.Набить бы вам е*альники так чтоб врачи неоткачали

8. 19 января 2019

обертка иносранная внутри обычное *амно

9. 11 января 2019

а что проклятый чиполино был лучше? то же мразь и хамло

10. 13 сентября 2018

@Гость, щас бы в 2018 судить о профессиональных качествах по наличию/отсутствию татуировок…

11. 9 сентября 2018

Управляющая Воличенко сделала себе тату на обеих руках Не красиво руководителю региона ходить в наколках Это ужасно Хотя о чем мы говорим катится Шелл по наклонной

1. 16 апреля 2014

ТОП менеджмент абсолютно НЕ заинтересован в развитии компании, — главная для них задача подольше остаться на своем месте… Людей набирают под себя…

2. 26 декабря 2013

Компания нормальная, все выше высказанные комментарии совсем ни к чему. Если сотрудники добросовестные то и руководство никогда ни куда не пошлет и не нахамит!!!!! Если в жизни человек0, то и миллион ему никогда не даст.

Оператор АЗС 1

Добавьте зарплату в компании Шелл

Добавить отзыв о работодателе Шелл

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Шелл?