Шелл

Шелл

«Shell» — це всесвітня група енергетичних та нафтохімічних компаній. Мережу з 45 тисяч автозаправних станцій по всьому світу, ми щодня обслуговуємо близько 10 мільйонів клієнтів.

Отзывы о работе в Шелл, зарплаты

1. 13 апреля 2018

Ржепецкая Оля шелловская *** и ***
    О «достижениях» этой великой начальницЫ знает вся Винница и не только…

Уточнение: «достижениях» в интимной сфере, в этой области она проявила себя как высококлассная специалистка.

2. 13 апреля 2018

Ржепецкая Оля шелловская *** и ***
    О «достижениях» этой великой начальницЫ знает вся Винница и не только…

3. 3 марта 2018

@Гость, Очень даже милая и привлекательная личность

4. 2 января 2018

Компания сейчас в глазах клиентов и конкурентов мягко говоря не в фаворе. Всё что могли сделали как попало. Есть в офисе работники которые себе одно место отогревают не развивая бренд и сеть. Отдельное огромное вложение в то что сеть в ауте, сделано доблесно Олегом Зубченком, который набрал своих опришников которые ну уж нечего не делают, а сам не прфесионал в этой отрасли который допустил кадровые упущения которых при такой ситуации вообще не должно быть.
    Олег, давай до свидания!

5. 17 декабря 2017

Азс 1007 1001 Днепр начальник дура-дурой. Тупая, наглая, ленивая, лживая. Как таких держут на такой должности.Наверное чья-то пассия

6. 18 октября 2017

Добрый день. Подскажите, как сейчас обстоят дела в Киевском офисе? Как работается с новым директором?

7. 8 августа 2017

Работать лучше надо, чтобы не увольняли.

8. 13 мая 2017

@Гость, да с такими работничками и реализацией шелл скоро не то что продадут,по распродаже пустят. Еще и покупать никто не захочет(

9. 12 мая 2017

@Гость, Они все ***!!! Кого ты просишь? Клопов выводят а не договориваются с ними чтоб они ушли с дивана…

10. 12 мая 2017

Харьков!!! :
    С приходом Воличенко на должность территориального, работать стало вообще не возможно. Персонал разбегается, не угодных лично ей она доводит придирками и враньем до увольнения, и не стаж работы, ни личные заслуги работника для нее не имеют никакого значения. Для нее вообще работники АЗС — это люди третьего сорта и она всем своим видом это показывает. Очень хитрая и лживая личность. С каждым днем все меньше желания идти на работу…

Да, гибрид она и всё…

11. 21 февраля 2017

Работала оператором на заправке «Shell» в Санкт-Петербурге. Во-первых, хочу сказать — если Вы очень выносливый человек, то Вас не смутят некоторые факторы. 12 часов на ногах, буквально! Только 11 из которых оплачиваются. Присесть нельзя, поесть 5 минут, не больше! В туалете засидишься — получишь выговор, хоть понос у тебя, хоть золотуха, на твои личные проблемы начальству плевать! Да, они стараются быть вежливыми и объяснять деликатно многие моменты, но будьте готовы к тому, что покоя вам не будет, цепляться будут по любой мелочи! Текучка ужасная. Ты ещё сам стажёр, а уже стажируешь новеньких, отвечаешь за них полностью. Радует конечно, что такое доверие со стороны управляющей, но нервов просто не хватало. Если бы за это хотя бы доплачивали. Но хрен тебе с маслом, мечтать будешь во сне. Ночные смены выбивают из колеи, портится режим, очень тяжело адаптироваться, день и ночь уже не отличаешь. Постоянно ставят так называемые штрафы (не денежные) за всякую мелочь, даже если ты не заслужил, найдут причину, чтобы свести премию к нулю! Делают это специально, чтобы сэкономить! Когда получаешь штраф, вся твоя премия, на которую ты пыхтел целый месяц, сгорает до нуля! Что касается премии. Получаешь её за выполнение плана, но будь готов — это лотерея! Коллектив из гадюк, бабский ад, все сплетничают и делают что-то за спиной! Бьют товары друг на друга, помогая другу другу выйти на премию, а ты остаёшься без неё. Либо тебе нужно быть супер-волшебником, у которого фантастически удачно получится буквально каждого клиента заставить купить тот или иной акционный товар. Умеете бесподобно торговать и впаривать — вперёд, это Ваше место. Сделаете больше, чем нужно, будете впереди всей планеты и получите хороший премиальный бонус! Официальное трудоустройство есть, но имейте в виду, что ваша трудовая книжка может просто потеряться. Официального оклада нет, есть почасовая ставка, зарплата зависит от отработанных смен. Если ты трудяга, можешь пахать хоть целый месяц, но коллектив большой, не забывайте, деньги нужны всем! В работу входит уборка туалетов. Унитазы моешь сам! Бывает и такое, что всё желудочное содержимое размазано по стенам, как и содержимое кишечника, так что если Вы брезгливый человек, не стоит тратить своё время. Туалеты нужно проверять каждые пол часа, буквально каждые пол часа ты обязан ходить туда со шваброй, тряпкой и средствами, а то не дай Бог приедет тайный клиент и увидит, что в туалете мокрые следы — поставят штраф!
    Не буду говорить, как многие любят, что отношение начальства хамское. Начальник, как и управляющая старались быть вежливыми. Если выполняешь работу добросовестно, к тебе так же будут и относиться. Но любовь только к стареньким сотрудникам, которые работают давно. Им и курить можно выбегать по двадцать раз, и сидеть кушать около часа, ничего им не будет. Карьерного роста особа не заметила, но и не хотелось, честно. Когда повышаешься на админа, платят так же, а работаешь 5/2 вместо 2/2, хоть и меньше по часам. Уж лучше быть оператором и тужиться на премию. Коллектив огромный, будьте готовы к агрессивным или недобросовестным заправщикам, иногда благодаря им вы можете отхватить проблемы. Больничный оплачивается, но копейками. Постоянные недостачи на кассах, даже если ты кассир от Бога! Многих сотрудников увольняют за воровство. И при том, что ты должен обслуживать кучу клиентов за кассой, ты ещё и должен следить за каждой машиной на поле, а их бывает море! Заправка проходная, клиентов очень много, и если в этот момент, пока ты наливаешь кофе, какой-нибудь джип увозит топливо не оплатив, платить будешь ты вместе со своими коллегами. А это происходит постоянно. Нужно иметь не только восемь рук, но и восемь глаз. Почти всю зарплату приходится отдавать за увозы и недостачи! На одной кассе может работать любой. Пока ты в туалете, на твоей кассе работает другой сотрудник, но если вдруг образовался минус в три тысячи, он делиться с тобой не будет, это же ТВОЯ касса! В общем творится беспредел, я буквально сбежала оттуда и бесконечно рада, что это ад закончился, остаётся только пожелать терпения тем, кто остался там работать. Может быть это просто не моё, поэтому столько негативных мыслей, но признаюсь, я не видела ни одного человека из нашего коллектива, кто был бы доволен своей работой. Если вы хотите развития и перспектив, обходите Шелл стороной, а если вы по жизни лишь исполнитель, можете зарабатывать себе на жизнь там, всё зависит от вас. Женщинам в возрасте туда устраиваться не рекомендую — большая физическая нагрузка, нужна энергичность и выносливость, так что больным спинам и слабому здоровью поищите более тёплое уютное и спокойное место, поберегите себя.

12. 31 января 2017

100% есть менеджеры подготовленные и не очень.

13. 26 января 2017

@бывшый работник,

Учи русский язык, грамотей

14. 18 января 2017

работал в ШЕЛ 5 лет уволился 7 месяцов назад так как нашол роботу выше оплачиваемую, работал касиром в киеве. Да есть небольшие нюансы но, в целом очень приличная компания. Работают по белому, на деньги ни разу не кинули, штрафов как таковых там нет, обналичку прикрыли в последний момент когда в стране писец начался, если не могли доказать вину не наказовали, за недостачи платили пару раз и то, за то что за спиной(сигареты и бухло) Анатолий дела к персоналу не имел жучил начальников. В офисе адекватные люди работали, бугалтера чуть нервные но оно и понятно много тупили касиры. Начальники были тоже норм. Я четырех «пережил» роботал бы и дальше но зп на семью не хватало. В общем из тех шараг азс что есть в стране эта самая добросовисная, график правда не очень такое законодательство.

15. 11 января 2017

16. 1 декабря 2016

@Гость, только сейчас? долго же это *овно людям жизнь отравляло!

17. 19 ноября 2016
  18. 29 октября 2016

Наконецто Горупашенка увольняют. Может и кума его одесского Евдокимова заодно гулять отправят? Он не меньше заслужил.

19. 7 октября 2016

@Гость, Харьков и так был в тяжелом состоянии,а тут еще и наградили таким «отличным» ТМмом как Александра.абсолютное несоответствие занимаемой должности.сама безтолковый руководитель,а в любой ситуации «я не причем!ето начальники ничего не делают»Анатолий приезжал 2 раза в этом году и не увидел что с увольнением Валентина региону стало в разы хуже!!!персонал бежит!!заправки забыли что такое хоз.материалы.Чек лист ТМа пишется дома не посещая АЗС.о каком порядке может идти речь???пока происходит такое, толку не будет.к сожалению обидно что этот отзыв останется не услышанным.

20. 7 октября 2016

@Гость из будущего, Вы не работали под началом воличенко!!!Вадим в 100000 раз адеткватнее

21. 27 сентября 2016

Работаю в данной организации пистолетчикам в Харькове. Отношения начальства хорошее . Но зарплата очень маленькая .Из-за этого никогда не хватает людей на операторов ,все время приходиться за кого-то выходить ,но на з/п сильно это не отражается то что ты выходишь не свои смены как есть 1800 так и есть иногда до 2000-2200 выходит но очень редко + чая нет так как нету потока машин.
    Зарплата на столько маленькая , что иногда даже хочется плакать((
    (если живешь один реально не выжить на эти деньги)
    Уважаемый выше стоящие вы же всемирная сеть сделайте зарплату пистолетчикам выше !

22. 1 сентября 2016

Хорошая работа и достойная зарплата в Туле. Наверное все таки многое зависит от руководства. Думаю, многие негативные отзывы исходят от некомпетентных сотрудников, которые хотят получать деньги за посиделки на стуле. А так не бывает…
    Как работал, так и заработал…

23. 24 августа 2016

@Гость,чистая правда!!!!!!

24. 6 августа 2016

ничего компания не распродала, бред не несите, знатоки

25. 19 июля 2016

Абсолютно правильно говорите, не соблюдаются нормы трудового законодательства, а сотрудники, приходящие туда работать не идут в соответствующие органы,сразу же как их права начинают ущемлять. считаю,это грубейшая ошибка при трудоустройстве, сейчас, пардон даже ехать никуда не надо, письмо в прокуратуру с прикрепленными копиями договора отправляется, заявка на сайте онлайнинспекции пишется, столько возможностей, и нет же они ходят и ходят работать.. задержали зарплату? идем работать. поставили инопланетный график с бессчетным количеством рабочих дней без выходных? поработаем! толчки помыть? помоем! и плевать что в договоре оператора нет прописанной строки «Поддержание туалета в чистом виде, промывка унитаза каждые полчаса» а знаете почему нету? потому что не хочет ушлый работодатель нанимать уборщицу, ей же платить надо. а зачем ей платить,если оператор помоет?
    хм.. могу еще поведать куда эта незыблимая премия, о которой в договоре кстати написано «может выплачиваться..» но я думаю вы уже догадались)

26. 11 июля 2016

@Гость, Что не секрет?

27. 7 июля 2016

@Гость, Ну конечно, это же не секрет!

28. 6 июля 2016

Таки да, абсолютная правда;)

29. 30 марта 2016

Как так получилось что Вадимка в Запорожье остался работать? Это бездарное существо не способно строить бизнес, мы премий не видим, еще и офис рядом…. руководство в лице Горупашенко, приймите меры пузатик Вадимка, просто так разходует наши деньги с не толк нулевой. И научите его культурнуй и деловой этике, он ведет себя как сапожник. Такой набор проскакивает иногда в нашу сторону. ПРИЙМИТЕ МЕРЕ, дайте нам нормального человека который будет руководить и розвивать! И Анечку успокойте

30. 28 января 2016

Правда что Шелл продали Швейцарцам?

31. 29 декабря 2015

Я работаю в стар с и мой муж премии недают спецодежда что у моего мужа и у других заправщиков такое ощущение эта спец одежда не зимняя а осенняя стали администраторы состовляют акты если заправщик зашел в помещение с улицы и присел на стул это касается ночь заправщик с холода в тепло если и зашел его тянет спать и администраторы в мести с хозяйкой стар с сразу состовляют акт о право нарушении чтобы выкинуть сотрудника с работы им запрещено с 12 часов ночи даже сидеть московские зажравшиеся офисные планктоны неприбовляют сотрудникам зарплаты премии недают и как можно прожить на 25тыс в месяц малотого график сделали по 12 часов день ночь для того чтобы люди непошли на вторую работу . Когда моя смена мой муж сразу заберает почти все деньги чтобы платить за нищих ()бомжейб) если хозяйва немогут сделать нормальные терминалы связи с банками хозяйва экономят на всем а почиму должны мы платить за этих сук

32. 29 декабря 2015

@Михаил, пожаловался….
    Уважаемый,те надо было школу не на тройки оканчивать, что бы потом поломойкой у Хижновой не быть

33. 29 декабря 2015

@Гость, что за бред вы мелкие?Я в компании почти 3 года.За это время было только одно сокращение.Но это можно понять-компании тяжело тянуть балласт людей,которые работу делают,но и без них бизнес не станет.Да и при том то, с каким пособием их увольняли…Господа,каждый бы хотел быть так уволенным)

34. 21 декабря 2015

В компании шелл старс графики меняют в месяц раза4 до дневные смены то суточные рабочих путают для того чтобы меньше платить мало того муж работает заправщиком их мало накалывают клиенты но и фирма на них повесили 4должности это грузчик, дворник,и охранник которые должны с 21ночи находится на улице стулья запретили всевремя должны стоять в шеле работают безсердечные люди

35. 10 ноября 2015

Всем привет. Хочу оставить свой отзыв о компании «Шелл-фрязево». По официальной версии уволился по собственному желанию. А на самом деле уволился из-за оператора Хижновой. С первого дня у нее было привзятое отношения ко мне. Тойсь при каждой возможности она ко мне цеплялась. Нервы у меня были на пределе. Хотелось бы, что бы руководства офиса особо обратило внимания на данную сотрудницу Хижнову. Дело в том, что она разносит сплетни, сталкивает людей (сорит между собой). Наговаривая на них. Хижнова якобы является старшим операторам. Раскажу последние два случая; я был с ночи, готовился сдавать смену другому заправщику. Приехала Хижнова работать в день и вместо того, что бы принимать смену у другого оператора. Она пошла, смотреть мастику для проверки мерником топлива в ревезиуарах. Подойдя ко мне, она в грубой форме предъявила мне притензии. Почему я не сообщил ей об отсутствии мастики. По всей видимости, она знала, что нет в наличии мастики (выводы сами напрашиваются, ей надо было сделать меня крайним). Конечно, она не знала и еще одного момента, что на АЗС существует админестратор. И что этот администратор знал об отсутствии мастики за две недели до этого случая. И второй случай. Произашол не пройдя недели. Одновременно подъехало на разные колонки три машины, я успел подойти и выяснить, что у них по топливной карте, каждого из водителя предупредил. Что топливные карты необходимо проверить на наличии лимита на карте. Но один из водителей после того как я предупредил о проверке карты. И просьбе не вставлять пистолет, пока предупреждал другого водителя, один из водителей вставил пистолет в бак и начал заправку. Увидев, что идет, заправка я подбежал и выключил пистолет и повесил в гнездо. Хижнова выскочила из магазина, разоралась, не стесняясь в выражениях, обвинила меня, что это я заправил и должен заплатить. Водитель передал мне сумму, на которую он заправился. Что бы оплатить, так как сам водитель испугался даже заходить. Слушать меня. Что водитель заправился сам. Хижнова не желала. И при этом в угрожающей форме пообещала довести меня до увольнения. Обидно то, что администратор, знала что происходит, но не осекала Хижнову за весь период моей работы на АЗС. достаточно посмотреть на мои показатели по выполнения плана по Vip,выполнял сменые задания но от руководства АЗС ни какой защиты. Таких как Хижнова нельзя ставить на должность старший оператор. К тому же если Хижнова является старшим оператором, то почему она лезет туда, где она не разбирается (к заправщикам, на территорию).

36. 6 ноября 2015

Компания шелл распродала в россии все свои заправки частникам которые даже неприбовляют зарплату спец одежда зимняя очень холодная зимой равносильно что в летней работаеш

37. 6 ноября 2015

Как надоело платить уезды клиентов это пишим мы заправщики нам запрещено вызывать ментов платим если даже нет связи с банками у клиентов некогда нет денег чтобы оплатить топливо или типо нехватило денег в нашей компании 1 разв 2 года прибовляют на копейки зарплату

38. 29 июля 2015

Люди,а это правда что Горупашенко и Евдокимов кумовья???

39. 27 июля 2015

В Харькове зашибись ,зарплаты не очень НО работать можно, пока руководство свои проблемы решает, получается нормально.

40. 20 июля 2015

Компания нормальная, все выше высказанные комментарии совсем ни к чему. Если сотрудники добросовестные то и руководство никогда ни куда не пошлет и не нахамит!!!!! Если в жизни человек0, то и миллион ему никогда не даст.

Це ж якою посадовою інструкцією дозволено керівникові посилати і хомити своїм підлеглим, та гріш ціна в базарний день такому менеджменту. Є нормативні документи і правила хорошого тону врешті, не пишіть дурниць, бо читати сором такі виправдання

41. 13 июля 2015

На АЗС 11018 Шелл Тула — Рождественское 170 км а/д Москва-Харьков (трасса М2), обслуживающий персонал ОБМАНЫВАЕТ в количестве заправленного топлива, в чеке указывают такое количество топлива, которое просто не возможно залить в бензобак. В чеке пробили аж на 8 литров больше топлива, чем может в реальности вместиться в топливный бак. Тем самым обсчитали на 300 рублей. Администратор АЗС, пытался убедить меня в том, что их аппараты не могут показывать не правильные цифры, а я будто бы не знаю сколько топлива вмещается в мою машину. В общем правды ни где не добьёшься….. ОБМАН

42. 19 мая 2015

Обманывают в зарплате бухгалтерия работай круглосуточно без выходных и получих на пол зарплаты меньше

43. 15 апреля 2015

я не уверен, что на зарплату операторов и заправщиков можно построить дом….

44. 25 марта 2015

Да уж бедные операторы и заправщики !как они вообще ее терпят!ту самую гражданку Вергун.персонал почти всегда работает по одному человеку,и почти живёт на заправке,как не приеду бедные девчёнки стоят уставшие,раздрожительные с желанием отдохнуть и поспать.Почему вообще не сделать проще-просто взять другого управляющего и все будут довольны!!!)))из-за одного человека страдают все!заезжал на другие заправки там встречал девушек которые раньше работали в шелл, были довольны пока не пришла она с их слов)

45. 23 марта 2015

Компания сама по себе отличная !,да и бензин хороший ,но руководство ужас !!по крайней мере на АЗС 11036-11037 старокурово Москва дон м4 которая так называемая гражданка Вергун.Н.Н.тащит деньги с компании и обманывает сотрудников,строя себе дома и т.д за счёт операторов и заправщиков ,много можно написать про эту дамочку ,но Бог ей судья как говорится))сотрудники с её приходом в компанию, давно не видели ,скажем вообще не видели ни премии ни нормальной зарплаты и т.д.из-за неё уволился отличный администратор не буду офишировать эту девушку да и операторам ведать недолго осталось))) из-за таких как она ни кто работать то не хочет просто отбивает желание.Хотелось бы чтоб высшее начальство приняли меры…..!!!!

46. 15 марта 2015

Случайно зашёл на этот сайт и был безмерно удивлён!!! Оставьте в покое человека, я о Бацоевой Алле! Из-за вас пострадал человек по полной программе. У создателя отзыва нет ни ума, ни совести. Хотя пишите, бумага всё стерпит! Смешно за всем наблюдать!

47. 2 марта 2015

Отработала год…больше не выдержала.Внутри полнейший бардак из-за некомпетентности руководства.На АЗС№11014 числются мёртвые души,на которых начисляются премии и ставятся смены,оформляются отпуска.Потом этими деньгами покрывают в кассе долги,которые берут как со своего кошелька.Администратор Бацоева Алла,просила нас операторов подписывать чужие заявления на отпуска,чтоб получить на них деньги.Как такой человек может работать руководителем.Можно статью написать про руководство и эту станцию.Но это другая история.

48. 22 декабря 2014

Всем недовольным работникам, которые изливают тут свое недовольство скажу так. Некогда объяснять — бегите от туда без оглядки. Ну а тем, кто всем доволен и работает больше года, скажу МОЛОДЦЫ! Снимаю перед Вами шляпу! И бью челом на святом престоле!Это же надо так иметь и в хвост и в гриву эту контору!!!Браво!!! А молодняку, совет хотите подлохматится некисло посматривайте внимательно за сторожилами и способами имения этой конторы. Многому по жизни научитесь. Там и подставы магазинные и катание карт,и сливы топлива, и подмена топлива с более дорогого на дешёвое, и скиминг карточный, недоливы и прочее. А главное-это командная работа, как они ловко все завязаны, как единый ****ительный механизм. Главное скажу, что никакого отношения эта контора к настоящему Шеллу не имеет. Натуральный шелл и знать не знает о Вашем существовании и знать не хочет. Так что ни о каком карьерном росте даже не помышляйте. Да, к сожалению, но это чистая правда. Потом сами может догадаетесь.

49. 15 декабря 2014

Отработал три года….больше не выдержал.Непонятен принцип по которому набирают менеджеров и управляющих,такое ощущение что чем *овнистее,тем для них лучше.Процветает и поощряется стукачество и неприкрытый подхалимаж.Внутри полнейший бардак из-за некомпетентности руководства, но выезжают на кассирах и продавцах в плане недостач и порчи товара.Как пример — получил ‘втык’ за то, что без согласования с управляющей включил отопление на складе в начале декабря. Через неделю — за то что замерзло чешское пиво по причине невключенного отопления.

1. 16 апреля 2014

ТОП менеджмент абсолютно НЕ заинтересован в развитии компании, — главная для них задача подольше остаться на своем месте… Людей набирают под себя…

2. 26 декабря 2013

Оператор АЗС 1

Добавьте зарплату в компании Шелл

Добавить отзыв о работодателе Шелл

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Шелл?