Щирый Кум

Щирый Кум

Отзывы о работе в Щирый Кум, зарплаты

1. 14 мая 2018

@Влад, К работникам отношение нормальное, а к людям из категории прогульщиков и брехунов, к которой ты принадлежишь, соответствующее.

2. 19 апреля 2018

Я долго читал комментарии об этой компании начиная с самого начала, плохих отзывов больше чем хороших, решил зайти как то и посмотреть чем же плоха так эта сеть, так вот ребята все нормально я не понимаю зачем вы пишите всякую чушь про эту сеть магазинов, если у вас ничего не вышло и вы из-за этого кого то вените, то постыдитесь это унижение лично для вас, значит косяки в вас но не как в руководителе либо подчиненных, старайтесь работать и все тогда будет нормально у вас, а вот если не хотите работать то конечно никто вам за сплотить просто так, за красивые глазки не будет.

3. 19 апреля 2018

не нужно туда устраиваться, лохотрон и разводняк, туда идут только те у которых нет выхода, или просто перекентоваться пока не найдёт нормальную работу.

4. 19 апреля 2018

хочу устроиться работать в Щирый Кум продавцом, стоит ли идти или нет? мне друзья рассказывали, что зарплата хорошая.

5. 15 апреля 2018

Я работал в Щиром Куме охранником 4 месяца, когда написал заявление по собственному, мне сказали 14 дней отработать, что бы вы понимали не официально. Для этого не нужна отработка, мне стало плохо на посту, подошёл до старшего смены что бы отправиться дамой, мне сказали либо работал или не получишь денег. Это нормально то есть получаеться я должен упасть, но работать.Отвратительное отношение на23 к работникам.

6. 11 апреля 2018

Сполошной обман обманывают и зарплату не плотят

7. 4 марта 2018

Руководство Щ/К, когда последний раз вы были в магазине на ул. Таганрогской,тараканы ползают не только по продуктам, но и по клавиатуре у кассира, надо следить за порядком, а не издеваться над сотрудниками. Куда смотрит директор, купили рулет, а в кроме прусак, примите пожалуйста меры.

8. 15 февраля 2018

Здравствуйте,хотел бы обратить внимание тех кто думает начать работать в ЩК.Я работал до недавнего времени на складе Щирий кум(по адресу володарское шоссе 33) на моих глазах двоих грузчиков кинули на последнюю зарплату(замечу з/п от 4,000)Насмотревшись на весь этот процесс, ощутив на себе свинское отношение со стороны руководства… пришел конец и моему терпению,настало время уходить с этого дурдома.И что вы думаете?.. На меня повесили недостачи и оставили полностью без зарплаты за январь! (5.500грн) НЕ РИСКУЙТЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЩИРИЙ КУМ НА РАББОТУ!!!!(я еще не могу отойти от шока 5,500…..)

9. 14 февраля 2018

Хотела устроиться на работу. Наслушалась за зав производства кулинарии,на 1000 мелочей
    В бывшей «обжоре»
    Не дай Бог к такой попасть !!!!
    Если говорят правду, то бегите сразу !!!!!!!!!

10. 14 февраля 2018

НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ ТУДА!!!
    Отношение отвратительное!!
    Бывало даже начальство не зная как тебя зовут…
    Хватали за руку (до синяков) .. Или с фразой «эй ты»
    Штрафы за все ( без разборок) с моей зп 7000.. Я получил 2000
    Не доплачивают деньги!!!! Кидают на смены, а когда ты приходишь к ним .. Слышишь ответ -:» ничего не можем сделать»
    Работы валом ( бывало не хватало времени выйти
    В туалет.. Не то, что поесть!!)
    Относятся как с рабами !!!
    В любой момент могут уволить без зп
    Камеры даже в туалете

11. 12 февраля 2018

а куда интересно налоговая (и другие соответствующие органы) смотрит по поводу неофициального трудоустройства?! Налоги то мимо…

12. 9 февраля 2018

Не стоит устраивается на работу в Щ К.зарплата конечно нормальная,но и труд адский 15 часов на ногах.Только могут штрафовать,шаг влево шаг вправо Растрел.Захоьел уволиться нужно две недели в этом аду ищё работать.какие две недели если нет официального трудоустройства.что за правила?это что бы тебя без зарплаты не оставили,а то как то месяц работать не очень хочется дарить.

13. 14 декабря 2017

Работать можно,но нагрузка приличная. Зато деньги вовремя и премия бывает

14. 11 ноября 2017

@СЕРГЕЙ, сергей, ты вообще в школе учился? как можно так писать? копец просто….тебе за порту нужно, у меня сын-первоклассник грамотнее тебя

15. 13 сентября 2017

@Гость, Хочешь гулять,бухать ругаться не иди работать в Щирий Кум? А хочешь зарабатывать нормальные деньги, работай добросовестно и получай, премии выплачиваются, все реально. Работник со стажем.

16. 15 июля 2017

На работу берут без заключения договора. Поэтому что хотят, то и делают. Не идите туда работать, не тратьте время в пустую.

17. 14 июля 2017

Кидание на зарплату, постоянные штрафы, беспричинное увольнение. Добро пожаловать в щирый кум!

18. 13 июля 2017

Ни за что не идите туда работать. Полное не уважение к работникам, постоянные штрафы, могут оставить вообще без зарплаты, уволить без объяснения причины.Обещают хорошую зарплату, а на самом деле кидалово полное.

19. 13 июля 2017

Ни в коем случае не идите туда работать.Текучка постоянная, могут уволить ни за что и оставить вас вообще без зарплаты. Беспредел полный.

20. 21 июня 2017

Слоган «Миссия ТМ «Щирий кум», сберечь и продолжить семейные традиции. Мы производим продукцию, которая делает ваш стол богатым и заботимся о том, чтобы семья имела здоровую пищу.» Звучит как насмешка, их кулинарный отдел — это биологическое оружие. Удивляюсь как нет еще массовых отравлений на Митрополитской

21. 20 мая 2017

@бывший работник, 9 лет назад была база на Марвее, но никак не было Щирого кума))) бывший работник!…

22. 27 сентября 2016

Самое лутшее предприятие,я работала 9 лет,и еще бы работала,если бы не война,и не гоните,никто ни кого не держит,на всех предприятиях плохо относятся к рабочим.

23. 21 сентября 2016

Добрый вечер я работаю в щиром куме уже как 4 месяца ,написала заявления об увольнении 21 сентября сказали что я должна отработать две недели это как понять две недели своих рабочих или 14 дней с дня написания заявления ????

24. 3 августа 2016

Хочу устроиться продовцом в компанию щирый кум,подскажите стоит,платят вовремя?

25. 22 января 2016

@Гость, какие там меры!?))) И кого вы просите принять их?)))) Там все давно куплено и подмазано! Причем во всех инстанциях! Дядя Коли — депутат ВР! И только этим все уже сказано… Но там и других родычей шишек хватает) ты бы платил налоги, будь у тебя возможность их не платить ??)) Конечно же нет! И-я думаю, каждый бы так сделал, потому что люди зажрались, все с жиру бесятся, всё воруют, гребут и дуреют от таких огромных денег!!

26. 22 января 2016

@Гость, какого, б, производства! Его уже 2 года нет, как горловку начали бомбить! Очнулись! Мы же в гребаной Украине живем!

27. 25 декабря 2015

сегодня меня уволили банально просто не выполнил работу А пофакту работа под камерой даже личное дышать на алкгольесли и не пьёш как электрик кем я устроился по ремонту быт техни выгнали у меня две промашки одна то что сделал правельно вторая за бракованную кнопку моей вины нет но ты уволеннекоторые зам главного плохие а так деньги платят короче всё хорошо только экплатировать вас будут по полной

28. 9 октября 2015

кто-то может подсказать адрес производства?

29. 29 июля 2015

Это ужас отношения деректора ужасное все списывает на продовцов налоги не платят не официальное трудоустройство прошу принять меры

30. 23 июня 2015

Болото, директор-завгар, как вам, интелект как у табуретки. Налоги в украину и военный збор платят до сих пор!!!!

31. 15 апреля 2015

Действительно как в зоне. У них вертухаев больше чем в других супермаркетах. Наверное к ним стоит идти охранником работать.

32. 17 февраля 2015

Устраиваться на работу, однозначно, не стоит. Зарплату вы получите не когда заработали, а когда решит директор. А такого решения можно ждать и 4 месяца.

33. 13 мая 2014

Как попасть в компанию торговым? Очень хочется работать в компании.

34. 18 февраля 2014

Разбились в 2012 году водитель и экспедитор потому что из рейса поехали в командировку в этот же день так Щирый Кум их тихонько рассчитал задним числом и замяли там где надо, водитель и экспедитор в тяжёлом состоянии были — помощи ноль, полный отказ от них, зарплату тоже не выдали… Судите сами стоит там работать иди нет.

35. 6 февраля 2014

ЗОНА !!! Торговых за людей не считают, пока Емельяненко рулит толку-не будет. Личные амбиции и жажда беспрекословного преклонения превыше проффессиональных качеств! Бред Работа для тех кому скучно- там нервы потрепят! Они считают что берут не на работу а в рабство

36. 24 декабря 2013

предложили торговым представителем идти работать в «Щирий кум», подскажите стоит ли?

37. 26 ноября 2013

Все вовремя платят всегда

38. 20 сентября 2013

это *опа полная переработка ужасная у торговых зарплата маленькая постоянная текучка на экспедиторов постоянно вешают какието недостачи часто без вины лишают премии начальство видит только плохое сигареты зажигалки продукты и т.д проносить на территорию запрещается короче условия как на зоне в цехах ужас а не работа вкалуют за три копейки водители толком не высыпаются постоянно в работе с наряда на не большое растояния может поехать в командировку в этот же день за субботу всем закрывают 5 ти часовой рабочий день а на самом деле работаешь по полной вобщем каторга

39. 6 июля 2013

Не советую, переработка большая и не оплачивается, больничный если идешь лишают премии на 3 месяца. Это только они говорят что полный соц пакет, а на самом деле нет.

40. 13 марта 2013

А торговым агентам как в этой фирме живется?

41. 17 ноября 2012

Как у слесарей и электриков дела?

42. 30 августа 2012

хочу устроиться экспидитором подскажите стоит ли

43. 25 августа 2012

Хочу устроиться водителем, подскажите как фирма?

44. 26 июля 2012

не чего там делать, особенно в охране, условия не какие, не стоят этих денег….!!!!

45. 22 июля 2012

В ремонтную службу

46. 15 июля 2012

кем хочишь устроится

47. 15 мая 2012

В качестве клиента фирма вменяемая.

48. 14 мая 2012

Хочу устроится, кто что скажет о предприятии.

1. 29 июля 2015

2. 3 августа 2016

Хочу устроиться продовцом в компанию щирый кум,подскажите стоит,платят вовремя?

Менеджер закупок 1
Охранник 1
Продавец 1

Добавьте зарплату в компании Щирый Кум

Добавить отзыв о работодателе Щирый Кум

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Щирый Кум?