Сич Серт

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО «Научно-технический Центр «Сич Серт» (ООО НТЦ «Сич Серт») обладает значительным опытом работы по подготовке, аттестации и сертификации персонала, выполняющего различные работы в области авиации и космонавтики, области машиностроения, на оборудовании повышенной опасности, в железнодорожном транспорте, на трубопроводном транспорте, в химической промышленности, судостроении, металлургии, ядерной и тепловой энергетике, и других отраслях промышленности.

Отзывы о работе в Сич Серт, зарплаты

  1. 17 января 2022

    Работа хорошая. Трудоустройство и зарплата официальные. Хорошо налажен быт – все рабочие места оборудованы и оснащены ПЭВМ, кондиционеры и обогреватели – тоже везде. Отношение -уважительное. Кляузу точно Елена А… написала! Толку от нее на работе было гораздо меньше, чем той зарплаты, которую ей платили. Сплошные проблемы. ****. Нечего было гулять по липовым больничным, вот и попалась. Нет у нее ни детей маленьких, ни больных бабушек. ***. Проснулась спустя год после увольнения. Все тоскует по тепленькому местечку в городе из своего поселка. *!

  2. 17 января 2022

    Фирма уверенная и надежная. Трудоустройство официальное. Зарплата тоже полностью официальная и далеко не минималка. Все выплачивается на банковскую карту. На фирме работает система безопасности. В ее состав входит и видеофиксация, так как много дорогого оборудования. Также запрещено брать взятки, за чем строго следят. Коллектив дружный и сплоченный. Но периодически появляются серые мыши, которые хотят получать зарплату за счет труда всего коллектива. От таких избавляемся при поддержке руководства. Конечно у тех, кто не работает, а шифруется на рабочем месте, развивается паранойя при виде видеокамер. Кто написал предыдущий пасквиль известно – А…ва Елена. *. В пустой голове только шопинг и социальные сети. О взятках и прогулах ее тоже предупреждали.

  3. 14 января 2022

    Фирма уверенная и надежная. Трудоустройство официальное. Зарплата тоже полностью официальная и далеко не минималка. Все выплачивается на банковскую карту. На фирме работает система безопасности. В ее состав входит и видеофиксация, так как много дорогого оборудования. Также запрещено брать взятки, за чем строго следят. Коллектив дружный и сплоченный. Но периодически появляются серые мыши, которые хотят получать зарплату за счет труда всего коллектива. От таких избавляемся при поддержке руководства. Конечно у тех, кто не работает, а шифруется на рабочем месте, развивается паранойя при виде видеокамер. Кто написал предыдущий пасквиль известно – А*** Елена. Ленивая и глупая малолетка. В пустой голове только шопинг и социальные сети. О взятках и прогулах ее тоже предупреждали.

  4. 27 декабря 2021

    Преимущества:
    Зарплату платят, по крайней мере платят названную сумму, пусть и долго юлят. Кроме периодов обострения маразма в целом отношение к работникам сдержанно ровное. Подойдет на время, но надолго лучше не задерживаться, если свои нервы дороги. В целом коллектив работников нормальный, но в условиях минного поля каждый сам за себя. Проявлены чудеса постсовковой щедрости работодателя — в офисе есть вода, чайник и микроволновка. В порыве щедрости разрешают пить чай не в обеденный перерыв, о чем при случае напомнят. Пожалуй, большой плюс, это 7 часовый рабочий день, но на этом все.
    Недостатки:

    На собеседовании тактично умалчивают, что первую зарплату получишь через месяц, так как за прошлый месяц они платят в конце следующего. Отчего закономерно возникают не беспочвенные подозрения, что в конце кинут не просто на зарплату, а сразу на две. Так и есть. Зп серая, то есть то, что официально есть, это считай вся твоя зп, остальное это "подарки", за которые работники должны быть очень благодарны такому щедрому начальству, а оклады формируют так, как сами посчитают нужным. Про серую зп и не скажут даже, пока сам не спросишь или не увидишь.
    Оформляют плановое повышение по случаю индексации зарплат, как свою щедрость и иногда даже, как обещанное повышение.
    а если что не так, то двое начальников посчитают себя вправе оштрафовать по собственно придуманному поводу(вряд ли в преимущества стоит выносить, что это все же не каждый день и даже не каждый месяц, сам по себе факт говорит о себе). Кроме того, даже если их работник по их мнению слишком долго или часто болеет, они так и скажут, что это их не устраивает. Вероятно, люди должны болеть не больше трех дней и не больше раза в год, а все остальное от лукавого это они работать не хотят, поэтому почему мы должны платить зп? Читай пункт выше про официальную зарплату.
    Почувствовав себя руководителями всего сущего, поставили везде камеры и не стесняясь все время в них смотрят, чтобы не дай бог работники не использовали телефоны и не ходили разговаривать по соседним кабинетам. Это про организацию коллектива со стороны руководства. За языком вообще лучше следить, так как начальство любители еще и послушать через камеры.
    Уверены, что телефоны людей отвлекают от самого важного — работы, отчего не постесняются сказать, что ты не должен отвечать на звонки на свой телефон, а если надеешься быть умнее и отделаться от звонившего сообщением (вдобавок чтобы твои личные разговоры не подслушивали) зайти и сообщить, что видели в камеру, как ты кому то пишешь сообщение целых пять минут. А ведь они тебе зп платят, а ты тут надумал от работы отвлечься! Если у тебя какие то проблемы, попроси маленького ребенка или стареньких родителей подождать до конца рабочего дня, а потом уже разговаривай.
    Если еще недостаточно того, что ты не можешь сделать перерыв, потому что за тобой смотрят надсмотрщики, глубоко уверенные, что платят всем работникам зарплату зазря, то можно подождать еще перлов, например, обвинений в том, что работники пьют слишком много воды, или при поломке чайника/микроволновки работники должны сами покупать новую, но при случае напомнят о своей щедрости о том, что это фирма их предоставила. На момент написания отзыва они еще не придумали, как запретить работникам покидать офис, так как уборная находится за его пределами, но можно подождать вывертов их фантазии пока что просто бесцеремонно требуют отчитываться куда ходил.
    Следуют правилу "я работник ты дурак", а если надумаешь голос подать, то тут же загнобят и будут через камеры выслеживать все твои мыслимые и немыслимые промахи, заклеймив, как саботажника и предателя фирмы. Поэтому все соглашаются по крайней мере до тех пор пока не найдут другую работу.
    Манипулируют. Когда надо так вы специалисты, а когда осмелел сильно, так рабы бесправные и вообще всем обязанные фирме.
    Про саму организацию работы рассказывать не стану в принципе, как и везде. Если рискнете, то сами все увидите.

Добавьте зарплату в компании Сич Серт

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Сич Серт



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сич Серт?