Симпатик Групп

Симпатик Групп

Холдинг «СІМПАТІК Груп» — це торгова компанія зі своїм власним виробництвом (Healthy Pharm Ukraine),продукцію якої можна знайти як на інтернет ресурсах, так і в мережевих магазинах по всій країні. Холдинг працює з 2004 року і за цей час став одним із лідерів дистанційно-каталогової торгівлі на українському ринку.
«СІМПАИІК Груп» холдинг включає такі структурні підрозділи як: виробництво, логістику, колл-центр та ін важливі департаменти, що налічують понад 500 фахівців різних напрямків.

Отзывы о работе в Симпатик Групп, зарплаты

1. 27 мая 2020

Удивлена множеству позитивных комментариев. Проработала в компании менее полугода. На собеседовании были сказки о невероятной перспективе заработка, приятной атмосфере в компании и адекватном графике работы. В итоге невнятное зачисление аванса, в частности злые и давно забытые клиенты, которым нужно внедрять о том, что компания лидер продаж. Поначалу все казалось более чем круто, все как обещали. Следом пошли упреки в том, что я меняю график (хотя проговаривали о том, что он гибкий и меняется как мне удобно). Какая-то личная неприязнь супервайзеров, взгляд с высока не только от руководства, а и от работающих коллег. Не от всех, конечно, но миф о дружном коллективе уже развеялся. Изначально ты работаешь и зарабатываешь на себя, а потом ты работаешь по множеству замечаний от твоего супервайзера, как удобно ему.
    Несомненно, опыт ты получаешь, общаясь с отчаянными клиентами, но с другой стороны, твоя нервная система расшатана, как и репутация этой компании. Обидно, что мотивация зарабатывать деньги и развиваться превратилась в нервозность, з/п в 4000 тысячи (из обещанных 10-12), странное чувство вины весь рабочий день и полное отсутствие желания работать.

2. 10 декабря 2019

Работаю в этой компании пол года, могу сказать что коллектив здесь супер, есть всякие приятности в компании, график удобный. По зарплате все прозрачно. г. Николаев

3. 6 декабря 2019

@OlgaKdrnlg,
    Сейчас нахожусь в поисках работы и мониторю отзывы о компаниях и вот решил почитать про Симпатик. Не так давно я там работал и поэтому очень удивлён этим комментарием и в принципе негативчиком от людей. Я кстати и работал на исходе, и ничего плохого сказать о работе не могу. Руководство хорошее и лояльно к своим сотрудникам, никогда никаких конфликтов,негативов не было. Может просто вам так не повезло? Или вы ищете к чему придраться. Реально компания адекватная, как для работы оператором вообще супер (это лучше чем финансы или колекторки). Если кто хочет пойти работать — идите, пробуйте.
    P.S. кстати, почему же я ушёл, не поверите, но просто решил работать с отцом и это действительная причина.

4. 29 ноября 2019

Очень давно хотела написать отзыв об этой компании, но никак не доходили руки.Хочу и вправду открыть всем глаза о ней(это не значит ,что будет много негатива).В общем!
    Проработала в этой компании я с апреля 2019 по сентябрь этого же года. На тот момент мне было 17, и я очень была рада ,что меня взяли на работу, была немного глупой и не трудолюбящей ,из-за этого меня ругали и писали смс «относись к работе серьезнее».Сначала я работала на входящей линии и мне нравилось ,со временем слышала один негатив в сторону компании от сотрудников (типа: маленькая з/п, ты станешь грубой,общаясь с «бабками»)Уже хотела увольняться,получив до этого 2 месяца подряд з/п (1500,3000 грн).Просидев последние дни на входящее ,собираясь увольняться,мой супервайзер предложил мне перевестись на исходящую линию ,я сомневалась 2 дня и мне все-таки переубедил руководитель отдела исходящей линии ,что лучше на исходяшке.С июня месяца я начала новый этап своей работы:было сложно ,не хотелось , все шло так себе (я слабо работала и было мало заказов).Но со временем все получалось ,благодаря поддержке моего супервайзера Светы! Со временем я начинала понимать ,что в коллективе не очень дружеская атмосфера , еще и доставала вечно Оксана (она вроде руководит входящей линией).Часто рассказывала моему супервайзеру не совсем корректную информацию про меня , не здоровалась ,смотрела на меня как на врага…Может я не понравилась ей чем-то,но это упустим..Девочки постарше (мои коллеги ,по совместительству операторы исходяшки) обсуждали какая я «модная» и тд… Не смотря на это все ,у меня были друзья и я чувствовала себя отлично !) Где-то в августе мне стали делать замечания ,что я сижу много в перерывах и грозили уволить. Для меня это стало толчком и я начала стараться !На протяжении месяца я работала ЛУЧШЕ ВСЕХ!!Я была в топах и получила хорошую з/п для своих 17 лет ! Не скажу,что я была идеальной и тихой.Я на оборот громко говорила(и соглашусь ,что делала не правильно!),НО я старалась исправляться ,а в ответ мне говорили ,что это не детский сад ,и что не будут со мной сюсюкаться!Сентябрь месяц стал для меня раковой.Меня уволили … А знаете почему ?) Потому что меня слили…
    Эта ситуация для меня до сих не понятна.В тот день я работала до 9, и выходя из офиса с девочкой ,мы обнаружили ,что нас закрыли и везде повыключали свет.Я тут же позвонила руководителю ,мы разобрались с ситуацией и разошлись.На след. День я пришла и меня вызвали ,спросив миллион раз: «Мы точно,когда уходили ,нас закрыли в офисе?Офис не был открыт?»Я сказала ,что в офисе нас закрыли.В течении дня я слышала про себя кучу плохого , много слухов.Как оказалось, офис закрывала девочка с входяшки ,а ее супервайзер Юля Заарур всем рассказывала как меня прижимали к стенке и заставляли сказать ,что офис был закрыт ,и то что до этого я сказала ,что офис был открыт …Очень запутанная история
    В общем ,в вечер я решила ей позвонить и спросить зачем она это сделала и на каком основании,она четкий ответ мне не дала,попросила обсудить завтра …
    На след день я хотела к ней подойти ,и выяснить ,и на хорошей ноте закончить этот весь скандал ,но меня остановил Юра(мой начальник отдела),завёл в комнату ,очень долго тянул и подсунул лист и сказал,пиши ,что увольняешься! Грубо говоря ,они решили избавиться от меня,не посмотрев на то, хорошие ли у меня результаты или нет(никого это не интересовало) Они сами свесили на меня все заботы , и решили сделать так.Вот такая вот история про компанию ,а теперь сами решайте идти туда или нет
    P.S. Естественно всю историю рассказала так как вижу ее я ,поэтому читайте и анализируйте !)

5. 15 ноября 2019

@Гость, Мы ценим Петра Олеговича как человека и руководителя. Он всегда отвечает за свои слова. Очень многое поменялось в лучшую сторону с того времени, как он к нам пришел. Учитесь видеть хорошее, его намного больше!!!!!

6. 14 ноября 2019

В компании ежегодно проводят анонимный опрос, и все бы ничего, но в Хелси, каждый заносил свой лист директору лично в руки!
    И вот второй день, этот донбасовец дал распоряжение, кто написал негативный отзыв, занести ему объяснительные и с датой увольнения. К кому обратиться? ПОМОГИТЕ!!!

Уважаемый «Гость»!
    Все адекватные сотрудники ХЕЛСИ (к счастью, их большинство) могут 100% опровергнуть Вашу писанину.
    Мало того, что информация полностью искажена, так Вы ещё побоялись написать «честный» отзыв не под ником «Гость», и тем более – открыто пообщаться с Директором, когда было озвучено такое предложение (последний раз — вчера), а вообще предложение — всегда в силе, и наш Руководитель ВСЕГДА готов ВСЕХ услышать.

Цитата 1: «…каждый заносил свой лист директору лично в руки!» — ни ОДНУ анкету НИКТО Директору в руки не передавал, это раз…
    Цитата 2: «…занести ему объяснительные и с датой увольнения.» — ни ОДНА «объяснительная» не была взята в руки и не прочитана Директором, это два…
    О дате увольнения ВООБЩЕ не было никакой речи — это три…

Если Вам так плохо, некомфортно работать с нашим руководителем, может вопрос — не в нём, а в Вас самих?

А коль Вы позволили себе трусливое анонимное оскорбление, считаю, что имею право ответить тем же:
    Цитата 3: «К кому обратиться? ПОМОГИТЕ!!!» ответ один – К ПСИХИАТРУ!!!

Удачи Вам!
    Не забывайте, что все поступки возвращаются бумерангом!

7. 13 ноября 2019

@Гость, спасибо за информацию, решим этот вопрос

8. 13 ноября 2019

9. 9 ноября 2019

Работала в Симпатик месяц.Первые дни было нормально ,но потом начался ад.Клиенты жутко грузящие ,настроение портят на пол дня.Бывают такие которые рыдают в трубку ,кричат на тебя .Короче жесть, я сбежала как можно скорее и очень рада.Зарплату ,кстати,обещали 7 тыс + в первый месяц в итоге 5500…Никому не советую

10. 6 ноября 2019

@Гость, здравствуйте! Я была на собеседовании в этой компании и осталась работать у них. Мне всё нравится, коллектив очень молодой и классный, все всегда помогают. Сама работа тоже не сложная тем более что с таким графиком очень достойная зп. Всё остальное тоже устраивает, офис удобный, всё есть, есть даже разные развлекательные пятницы каждую неделю. Работаю не так давно, меньше 2-х месяцев, но впечатления только хорошие. Поэтому рекомендую)

11. 6 ноября 2019

Здравствуйте, здесь есть люди которые работают в Симпатик групп в Сумах, мне очень интересно Ваше мнение. Или были на собеседовании. От всех комментарий я розтерялась и не знаю что мне делать идти на работу или нет. Тем более у меня такие обстоятельства что ошибается с работай никак не льзя((

12. 23 октября 2019

Читаю и умиляюсь, мне кажется негативные отзывы о Симпатике пишут люди, которые вообще нигде не работали до этого, я уверенна после того как они походят по разным работодателям и будут иметь предствление о работе вообще, смогут составить адекватный отзыв. В компании настолько здоровая и приятная атмосфера, масса дополнительных льгот для персонала (спортзал, йога в офисе, своя футбольная команда, музыкальная группа, английский, пробеги и мероприятия по соц. ответсвенности, корпоративы, каждую пятницу тематические вечеринки, мастер-классы, фруктовые понедельники) И это не весь перечень, сомневаюсь, что кто-то из обиженных чем-то писак, сможет похвастаться хотя бы парой таких работодателей из совего опыта)) Какую маркетинговую модель использует компания, чтобы привлекать клиентов это вопрос ее бизнес-модели, чтобы рассуждать на такие темы нужно иметь соответсвующее образование. Какой работодатель Симпатик Групп — отличный. Готова организовать экскурсию любому сомневающемуся в моих словах. Я не скрываю, я сотрудник компании и этим горжусь!

13. 10 октября 2019

Я работаю в главном офисе компании примерно один год. Могу сказать, что действительно доволен своим положением здесь. Климат в коллективе всегда хороший, работают все слаженно и на уровне, нет причин на что-либо жаловаться.
    Кстати, тут еще абонемент в спортзал оплачивают в размере 50% от его стоимости, что приятно. Здесь вообще условия настолько комфортные, что иногда и домой не хочется уходить.
    Хочется сделать простой вывод: работать тут нравится, помимо условий тут и зарплата приемлемая, так что в принципе все в плюсы — могу лишь посоветовать эту компанию, уверен, что проблем не будет.

14. 27 августа 2019

Не говорите Х#уйни, в первый день никого не устраивают, нужно проработать испытательный срок(месяц) а потом уже,
    Проплаченый отзыв…

15. 17 августа 2019

@Юлія, вы Юлия,или Ксения? Ваши отзывы под разными именами написаны,очевидно,одним человеком.

16. 17 августа 2019

@Любовь, вЕнит? Это как?

17. 13 августа 2019

САМАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ В МИРЕ!

Они как клиентов обманывают(!), так и своих работников. Пришла я значит устраиваться, рассказывали все красиво. С первого дня говорили «стажировка оплачивается, не переживай, за бесплатно никто у нас не работает». По итогу, для оплачиваемой стажировки нужно отработать минимум 2 недели. Ну ладно, хрен с ним.
    У меня 20 отработанных часов. Когда сказала им про то, что ухожу, все молчали. Когда на следующий день спросила получу ли что-то, выяснилось, что нужно отработать минимум 30 часов, чтобы выплатили деньги за твою работу. Когда спросила могу ли доработать до 30 часов, сказали, что уже нельзя. Получается неделю ходила к ним бесплатно.

И пожалуйста, не ведитесь на их уловки. Вы все равно ничего не выиграете. Это самый настоящий развод людей, в основном пенсионеров, на деньги. Вас убеждают, что вы уже победитель, сделайте один заказ, вы делаете. Потом говорят, нужен еще один, чтобы активировать ваши документы, вы снова делете. И так по кругу. Очень жаль, что люди ведутся на это. И таких людей много.

18. 10 июля 2019

Отзывы оставляю крайне редко, но об этой компании не могла не оставить. В своей трудовой деятельности видела очень много разных компаний, руководителей, коллективов. Есть с чем сравнить. Данная компания и атмосфера в ней очень тёплые. Большая забота о сотрудниках (честно, но это первая компания в моей жизни, которая так относится и заботится о своих сотрудниках, а тс у меня не мало ?). Что касается з/п, то могу сказать, кто работать хочет, тот и зарабатывает хорошо, а кто не хочет, тот сидит и венит всех (кроме себя конечно). Трудоустроили в первый же день по трудовой. Своевременно получаю з/п (иногда и раньше на пару дней?).
    Ещё хочу добавить-сколько людей, сколько же и мнения. Люди, думайте своей головой!!!
    Приходите, пробуйте и делайте САМИ СВОИ выводы!!!

19. 15 мая 2019

Негативні відгуки в основному залишають ті люди які намагаються безпричинно зганьбити чесну компанію, що працює згідно законодавства нашої країни!!Якщо клієнт отримує товари які були вподобані ним, гарантованої якості (Товари пройшли сертифікацію ISO) та ще при цьому і має можливість гроші отримати, то хіба це погано!? Звісно є незадоволені, адже є клієнти що програють в акції, і які не вміють ознайомлюватись з документами!

20. 15 мая 2019

Работаю белее пол года, у меня различные впечатления
    Плюсы:
    -отличная з/п, если не ленится
    -хороший опыт в продажах
    -можна купить продукцию по низким ценам
    -гибкий график (можна учиться и работать)
    -дружный, веселый, всегда бегущий на помощь коллектив.
    -корпоративы, активный отдых и т.д
    Минусы:
    -Глупые, бывают глуховатые, клиенты с которыми сложно общаться, едет крыша и нервы от такого контенгента!
    Почему глупые могу обьеснить:
    Многие учасники акции совершенно не видят разницы между статусами которые им присваиваются. И что документы информационного характера.
    Короче говоря компания зарабатывает на том что клиент глупый, но клиент остается с офигенным товаром и ВОЗМОЖНОСТЬЮ получить приз, хотя Главные победители получают призы всегда, так как компания работает согласно законодательства Украины.

21. 6 февраля 2019

Вот думала идти на собеседование или нет, зашла сюда и все стало ясно. Меня тут оттолкнуло не количество отрицательных отзывов, а то, что половина положительных написана одним человеком под разными именами. Навидалась я уже таких компаний, построенных на лжи. Тем более, пишут сама работа включает в себя заведомый обман людей. Уважаемые сотрудники, не портьте себе карму за эти гроши, что вам платят. Вполне можно найти и более честные заработки с большими суммам, где вам не нужно будет целыми днями лгать и подвергать себя этой грязи.

22. 13 ноября 2018

І так, що можу розповісти вам про Сімпатік….. До того, як потрапив сюди, я змінив дуже багато місць роботи, та і ніде не затримувався більш, ніж півроку. А тут працюю вже 2 роки (У січні буде рівно 2), та звільнятись поки не планую. Багато можно розповідати про те, що вже тут написано: колектив, начяльство, зп, графік, корпоратіви….. Напишу лучше про те, що тут є такого, чого точно не було на моїх попередніх місцях роботи. Ми постійно приймаєм участь у різних марафонах, благодійних акціях, якихось флешмобах… Самий великий плюс в тому, що це не примусово. Хочеш — приймай участь, хочеш -ні. Ніхто не буде на тебе косо дивитись, із-за того, що ти не розділяєш ці погляди. Також в останній час (за останні півроку) у нас з*явилось дуже багато розваг. Воллєйбол, футбол, йога для дівчат, танцi…і усе це безкоштовно, все фінансує сама компанія. І це дуже круто!!! Є можливість поспілкуватись з людьми, які працюють в інших відділах, таким чином всі становляться дружнішими. Один раз в тиждень в офіс привозять безкоштовні фрукти. Ще, може, для когось також буде великим плюсом те, що продукцію, яку випускає фірма можно придбати за нижчою ціною, така ціна є тільки у тих, хто тут працює. Дуже удобно замовляти для подарунків для сім*ї, особливо перед якимося святами. На справді, є дуже багато хороших сторін, яких нема в багатьої інших компаній. Висновки робіть самі!!!!

23. 5 ноября 2018

Минусов в компании больше, чем плюсов.

Плюсы -гибкий график и современный офис.

Минусы

Первое вранье на собеседовании, что нужно регистрировать клиентов, которые в будущем делать заказы косметики. Это так, но каким способом. Людям приходит смс сообщение содержанием :»Вы стали обладателем 350(360, 370) тысяч гривен и таких смс отправляется по 500-1000 штук в день. Также люди разгадывали кроссворд из газет и говорили ответы в расчете, что они получат денежную сумму либо пополнение счета. И также люди находили билет, с выигрышной комбинацией и тоже звонили. Одни операторы их регистрировали в системы, другие перезванили говорили, что они действительно выиграли и навязывали дорогую продукцию по копеечной цене. Хотя розыгрыш, который обещают на самом деле не проводится.
    Вранье второе- устраивают на пол ставки, тоесть 4 часа в день, а работать ты должен по шесть. Вместо 80 часов в месяц, ты должен отработать 130 часов, чтобы получить пол ставки. Есть бонусная система, но ты должен первоклассно врать, чтобы получить несчастные 3-4 тысячи. а так максимум 2000 грн.

Вранье третье — после увольнения спустя 2-3 недели могут позвонить и сказать, что последнее начисление было слишком большим и нужно что-то вернуть. То есть либо руководители в сговоре либо хотят, чтобы сотрудник вернул отпускные. После того, как говоришь об отпускных либо о какой-то официальной бумаге за что ты должен отдать деньги, при том, что ты не работаешь и даже трудовую получил — долг компании резко уменьшается в разы либо вообще исчезает.
    Вранье- четвертое, если брать оплачиваемый отпуск оплачивают тебе 4 часа в день, а после отпуска ты его еще должен отработать.

24. 22 октября 2018

Работаю в компании чуть меньше полутора лет, хотя на старте своей работы тут думал, что не проработаю и месяца.
    На практике со всей ответственность могу сказать, что внутри компании четкие и понятные цели и задачи, отличный, молодой, зачастую амбициозный коллектив, прекрасное руководство, понятная система оплаты труда, различные тренинги и программы обучения, опыт в продажах.
    Отдельного внимания заслуживает корпоративная культура: различные тематические пятницы, досуг для сотрудников в виде спортивных секций и различных активностей.
    Определённо рекомендую соискателям работу внутри компании, не обращайте внимания на негативные отзывы. Приходите, пробуйте, и всё станет на свои места!

25. 18 октября 2018

можно легко найти работу получше . сюда есть смысл идти только как на подработку . а не полноценную работу

26. 17 октября 2018

Пошел работать в данный холдинг оператором кол центра . Отработал месяц , получил ЗП и быстро сбежал оттуда . Лично меня работа жутко утомляет , руководство может не отпустить на заслуженный отдых .Также ЗП не очень высокие , можно легко найти работу более высокооплачиваемую с меньшей нагрузкой . Единственные 2 плюса это гибкий график и очень дружелюбный коллектив . Работа не для всех , и стоит ли она тех денег?

27. 9 октября 2018

Сам отзыв: Во всех отзывах, почему то пишут только те люди, которые работают в Киеве. Те, кто в Сумах живут, тоже ведь читают отзывы про компании. Очень странно, что про колл-центр в Сумах нет отзывов. Работаю уже оператором 5 месяцев на продажах. И скажу вам, что это работа на результат. Первый месяц я получил 2 700 тыс, во второй уже почти 4тыс, сейчас у меня з.п. ниже 6 тыс не опускается. Я работаю по 6 часов, это минимальная рабочая смена. График выбираем сами (утро или вечер), 2 выходных в неделю. И это при всём том, что я учусь на дневном в политехе. Во время сессий на период экзаменов ставлю себе выходные, или выбираю смены так, что бы было удобно, смотря в какой половине дня экзамен. Те, кто хотят карьрерного роста — ходят на ассесменты, наставник, супервайзер.. Все эти люди раньше работали операторами, как и я. Я пока еще никуда не пробовал, т.к. рассматриваю эту работу как временную на период учебы. Насчет коллектива — разноплановый. Есть и студенты, есть и постарше.. На перекуры есть с кем ходить))) вообщем как-то так

28. 12 сентября 2018

Работаю в компании более года и очень довольна. Очень сплоченный, дружелюбный коллектив, уютный офис, понимающий начальник. Зарплату выплачивают всегда вовремя, без задержек. Радует официальное трудоустройство.

29. 12 сентября 2018

Являюсь сотрудником колл-центра. От звонков отбоя нет. Иногда не успеваешь на перекур сбегать. Зато с зарплатой не обижают.

30. 7 сентября 2018

Лично мне очень уютно работать здесь. Прекрасный дружелюбный коллектив, всегда хорошая атмосфера, руководство умеет ценить старание и ответственность. Увольняться не собираюсь, отдаю все силы своей работе и делаю это с удовольствием. Да и платят неплохо, кстати.

31. 30 августа 2018

Поработал в Симпатике больше 1,5 года. Компания хорошая. Настолько доброжелательного коллектива не встречал нигде. Команда очень молодая, энергичная и амбициозная. Пообщавшись немного с людьми, понимаешь, что они живут брендом, инициативы и идеи сотрудников всегда поощряются. Мой руководитель к своим сотрудникам всегда относился по-человечески, ценил всех и каждого, всегда понимал личные обстоятельства. В общем, приятно чувствовать себя частью такого сплоченного коллектива! Никто никогда за время работы не отказал в помощи. Мне пришлось уволиться по личным обстоятельствам, но в душе остались лишь позитивные воспоминания и опыт. Отпустили с пониманием. Со многими бывшими коллегами остался в дружеских отношениях. Симпатик вспоминаю с теплом.

32. 28 августа 2018

Все процессы налажены более-менее адекватно. Коллектив классный, в котором каждый знает свое дело, свои обязанности и место. Все честно и открыто. Каждый сам для себя делает выбор, где работать. Пока не попробуешь-не узнаешь.

33. 21 августа 2018

Доброго дня. Прочитавши деякі відгуки складається враження, що у компанії працюють чи працювали якісь дуже агресивні та негативні люди. Як на мою думку, то коллектив дуже дружній. Всі умови для роботи є. Працюй і заробляй :) Перспективи заробити — є. У перші робочі дні все разказали та показали, тому швидко стало ясно що до чого. Колектив: великий: з ким подружився, з кимось не склалося, але таке всюди бува)

34. 6 августа 2018

Я не приверженец писать отзывы, какие бы они ни были. Но тут уже не выдерживаю
    Почему всегда негативных отзывов больше, чем позитивных? Да потому что медведю на лапу наступили, вот он и орет.
    Да, з/п на старте может быть и не очень высокая, НО! если работаешь ок, то и получаешь ок. Как качественно работаешь = сумме, которую ты получаешь)
    в туалет идешь тогда, когда тебе хочется, а не по списку (а такая практика есть)
    захотел покурить — пожалуйста.
    опоздал на 10 минут — плохо, но не критично. Штрафа за это нет!
    поехать всей группой на шашлыки — пф, проще простого.
    и это далеко не все.
    Конечно, есть и свои нюансы. Товар. который стоит дороже, чем на рынке — продать сложно, но возможно. Акция? немного неприятно слушать от клиентов всякий шлак, но это их выбор)
    так что, как работа на лето или для совмещения с учебой (а график позволяет) — самое оно

35. 25 июля 2018

привлекла вакансия заработной платой и официальным трудоустройством, т.к. всегда так работал и для меня это важно. меня оформили сразу, в первый день, без всяких стажировок. первую выплату получил уже через две недели. пока всё устраивает, полёт нормальный :)))

36. 23 июля 2018

Офигенная компания.
    За год я вырос с простого оператора до супервайзера, и получаю 13 000 грн, благодаря тому, что учился, старался и работал. Конечно, если кто-то думает, что на работе можно х…пинать — тогда вам не к нам.

37. 17 июля 2018

В компанії нормально платять і графік норм (9-18). Роботи завжди багато, але я думаю всюди так. Працювати можна, всі умови для цього є.

38. 4 июля 2018

Посмотрела, почитала отзывы о компании, и понимаю, что люди, который тут все это пишут в своем арсенале имеют или черную или белую краску. Ребята! Другие цвета тоже есть!
    Да, не все так приторно сладкo, но это гораздо лучше, чем в других контакт-центрах. Как минимум офис находится в нормальном бизнес-центре, а не в каком-то подвале. Работая оператором можно многому научиться — и коммуникативные навыки поднять, и умение снег зимой продать, и свое личное время правильно распределять.
    А по поводу срани, которую тут все пишут, есть два варианта: либо человек, который просто привык всех во всем винить, кроме себя любимого, либо он супер меганегативный и все ему всегда не так.
    Работать тут или нет — совета не дам. Но деньги поднять можно.

39. 22 июня 2018

С приходом нового генерального директора компания превратилась в сборище интриганов, сплетников, лжецов и подлецов. Я решил, что мне не место в такой компании.

40. 11 мая 2018

Люди вы серьезно?? Если автор оставлял больше одного комментария с одного компьютера или телефона — то это можно посмотреть нажав под комментарием «Все отзывы автора». И таким образом увидеть что почти все хорошие отзывы были написаны с одного компа(тоесть с одного ай пи адресса), хотя имя автора комментария всегда разные. Соответсвенно компания Симпатик Групп сама пишет хорошие комментарии и защищает компанию, таким образом якобы разбавляет негатив. Но если вы это уже делаете, то делайте по умному. Или вы думаете в 21 веке пользователи интернета на столько тупые??

41. 11 апреля 2018

Нормальная компания, З/П может и не самые высокие на рынке, но и не ниже. И платят без задержек. Всегда вовремя, как часы.
    Нормальное руководство, поверьте. То вы еще неадекватных начальников в своем опыте не встречали. Хотя, наверное, зависит от отдела. Но и мне по работе приходится общаться с разными людьми внутри компнии, но никогда не встречалл хамства, и тд и тп.
    О многом можно говорить и рассказывать. Но реально есть вопрос — те люди, которые тут писали, что их что то не устраивает. Почему Вы тут работаете?

42. 5 апреля 2018

Второе собеседование в этой компании и самый конченый эйчар которого я встречал..то ли Алина,то ли Алена-не помню.
    Ну если руководство держит такого неадекватного работника на такой позиции,то возникает масса вопросов про все остальное…абсолютно не профессионально провела собеседование,импульсивная через чур и какая-то дерганая..Пригласили на стажировку..Как думаете вышел ли я?))

43. 5 апреля 2018

Уважаемый предыдущий комментатор. Работаю уже в компании больше года. Подскажите, пожалуйста, о каком «Лохотроне» идет речь? Да, проводятся акции. Но из всех участников выбирается только один победитель, и это логично, что есть недовольные результатом, что победили не они.
    Представляю ситуацию, когда человек решив устроится в нашу компанию решит почитать отзывы. Сколько тут г..на написано. И возникает самый логичный вопрос — если компания обманывает, не устраивает деятельность, платит небольшие деньги — то какого лешего вы в ней работаете? просто удивительно))) «Компания плохая, з/п маленькая, но я все равно в ней работаю и пишу гадостные отзывы о ней» =)))))))

44. 3 апреля 2018

Прежде, чем устраиваться, уважаемые соискатели, поинтересуйтесь деятельностью компании. Стоит ли устраиваться в компанию, которая занимается «разводом» пенсионеров и наивных людей, верящих в легкие деньги? Ведь на месте этих людей, всегда могут оказаться Ваши родственники.
    Работая в таких структурах, вы содействуете развитию «лохотрона», правда, за небольшие деньги.
    Удачи и да постигнет вас та же участь.

45. 26 марта 2018

Работаю в холдинге 2 года, хорошая стабльная робота. Зароботную плату выплачивают во время, есть возможность заработать доп.бонусы и тд. Уютный офис, есть кухня, где можно покушать и отдохнуть) отличный коллектив)

46. 22 марта 2018

@Гость, Информация относительно бонусной сетки любой компании является конфиденциальной.

Увольте меня,))) пусть люди знают куда и на что рассчитывать!

47. 21 марта 2018

48. 20 марта 2018

А что тут такого…

49. 19 марта 2018

Адекватное руководство, З/П всегда приходит вовремя и без задержек. Из приятных моментов- для сотрудников компании можно приобретать продукцию торговых марок компании по очень хорошей скидке. Очень много внимания уделяют атмосфере в коллективе, тут тебе и корпоративы и разные фуршеты во время обеденного перерыва приуроченные различным праздникам. Раз в месяц проходит ежемесячное собрание всего холдинга, где говорят о результатах на прошедший месяц и планах на предстоящий. Очень сближает и дает ясность того, что происходит в компании.

Пока только положительные впечатления от работы в компании, не понимаю всего того негатива, который написан тут в комментариях. Пока сам не попробуешь-не узнаешь..

50. 17 марта 2018

Хм…как забавно… Интересует меня кто такой умный, с отдела ТМ,расписывает всю бонусную систему на всю страну…?

1. 22 октября 2018

Оператор колл-центра 1
Системный администратор 1

Добавьте зарплату в компании Симпатик Групп

Добавить отзыв о работодателе Симпатик Групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Симпатик Групп?