Системный софт

Системный софт

«Системный софт» — эксперт в области подбора и поставки программного обеспечения. «Системный софт» — единственный в России дистрибьютор Pixar (RenderMan), Foundry, WinRAR, Ericom. Компания является официальным партнером более 1000 зарубежных и российских вендоров, среди которых IBM, Autodesk, Adobe, TeamViewer, Paessler, VMware, Veeam, Atlassian, «Лаборатория Касперского».

Отзывы о работе в Системный софт, зарплаты

1. 27 декабря 2021

Пожалуй даже радуюсь, что не сложилось с таким безответственным руководством. С наступающим!!!

2. 22 сентября 2021

Понимающие руководители, высокая зп и дружный коллектив — когда читаете подобное, знайте: это заказуха от эйчаров компании и непосредственно от руков.

3. 12 августа 2021

Тот ещё аттракцион. Все начиналось достаточно банально и по сути закончилось также. Не буду полностью возлагать вину на компанию, может и мой молодой организм не выдержал, хотя если называть вещи своими именами, то меня просто выжили с должности менеджера, то ли сильно умная, то ли красивая) одним словом, нервы дороже.. Зарплата была в рынке. Не рекомендую к трудоустройству!

4. 9 марта 2021

Работа для джунов, чтоб стаж наработать и потом в нормальную компанию идти. Если можете себе позволить большее, то не идите даже на собеседование.
    Проекты неинтересные. Работы овердофига. Дня не было, чтоб ушли домой вовремя. ЗП при этом не выдающаяся. Каждая мелочь требует согласования.
    Проработал полгода, думал втянусь, но нет.

5. 12 февраля 2021

Не рекомендую. В отделе продаж кумовство и круговая порука. Новичку первые полгода премий ждать не стоит – своим мало.

Добавьте зарплату в компании Системный софт

Добавить отзыв о работодателе Системный софт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Системный софт?