Скай Трейд

Скай Трейд

Интернет-магазин товаров для дома.

Отзывы о работе в Скай Трейд, зарплаты

1. 20 июня 2022

@Гость, в каком городе вы работали?

2. 11 февраля 2022

Проработал в компании 1,5 года. Ну что могу сказать. Действительно оплачиваемый отпуск только 2 недели, но с другой стороны если ооочень нужно, можно порешать. Тут зависит больше от непосредственного руководителя.

Люди в компании разные как и везде. Самые чудные уже поуходили, в среднем люди в компании работают больше 2-3 лет. Текучки как таковой нет. В маркетинге атмосфера слаженная, все как пчелки жужжат и креативят. Есть там у нас один «кадр» и дня не проходит без какой-нибудь новой пошло-веселой шутеечки. Парень и юморит и работает что надо, команду настраивает на нужный лад по щелчку, с такими очень комфортно работать.

Что касается зарплат, то они разные, зависят от каждого в отдельности. В компании не принято обсуждать эти вопросы между сотрудниками, поэтому, достаточно тяжело судить обо всех, но у мене можно и больше платить =))))

Что нравиться в компании, так это свой импорт товаров, исходя из этого не совсем понял коммент предыдущего оратора про «полный серяк», но в моей практике это первая компания, которая в белую возит товар из-за этого есть сложности с конкурентами, которые получают товар «слева» и «справа», так как у них цена может быть в 2 раза ниже, но и качество там соответствующее.

как-то так.

3. 7 февраля 2022

Работаю в компании больше года!
    Все нравится. Отличный коллектив. Руководство лояльное — всегда идет на встречу.
    Зарплаты как везде, по рынку.

4. 26 января 2022

Полный серяк, без соблюдения КЗОТа и каких-либо перспектив. Если и трудоустраивают, то спустя месяцы, зарплата серая — чуть выше минималки. Для новых сотрудников выдумывают KPI, который вам так никто никогда и не огласит и соответственно выплачивать не будет. Те пара человек, что у руля, никаких KPI не имеют и работают на ставке, поэтому никакой заинтересованности в росте и развитии компании не имеют и глушат любые инициативы на корню. Директор, он же владелец — редкий самодур из Белоруссии, решивший что от сам себе КЗОТ, поэтому в компании только 2 недели в год оплачиваемый отпуск, увольнения в зависимости от настроения директора (а его планы меняются коордмнально по 100 раз в неделю)и соответсвующее настроение в офисе. Последняя ичар сбежала сама день-в-день, не проработав и месяца. Поэтому корпоративные мероприятия на "высшем" уровне — Новый год в офисе вокруг тортика, с подарками, которые сотрудники сами друг-другу же за свой счет приобрели.
    Сфера деятельности — импорт дешевого фуфла из Китая и впаривание его отсталым слоям населения Украины, Белоруссии и Казахстана в тридорога. Соответсвенно, миллионы жалоб разгневанных покупателей, постоянные просьбы отдела продаж улучшить ассортимент и полный игнор со стороны руководства компании, которое привыкло зарабатывать, кидая своих покупателей. Вторым источником заработка является серый импорт, тк весь груз ввозится по фальшивым документам с заниженными ценами с целью занижения таможенных платежей.
    Абсолютно не рекомендую выходить на работу в эту компанию. Это будет просто зря потраченное время.

Добавьте зарплату в компании Скай Трейд

Добавить отзыв о работодателе Скай Трейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Скай Трейд?