Слобожанский мыловар

«Слобожанский мыловар» — молодая, динамично развивающаяся компания, производящая и реализующая на рынках Украины и стран СНГ туалетное, косметическое, детское и хозяйственное мыло, а также мыло с улучшенными дерматологическими свойствами (крем-мыло). Продукция компании хорошо известна под торговыми марками «Шик», «Седьмое небо», «Ути-Пути», «Друг», «Poshe», «ОДА» — всего более 90 наименований.

Отзывы о работе в Слобожанский мыловар, зарплаты

1. 15 апреля 2014

zavgar вы наверное долго искали слово нигилизм в википедии.

2. 15 апреля 2014

Вы видите во всём только плохое такое впечатления что ты обижена на весь свет, на всех людей.

3. 15 апреля 2014

Нигили́зм (от лат. nihil — ничто) — мировоззренческая позиция, выражающаяся в отрицании осмысленности человеческого существования, значимости общепринятых нравственных и культурных ценностей, непризнании любых авторитетов. Для Вашего общего развития

4. 13 апреля 2014

Да, и кстати «предложить» я имею в ввиду, предложить( не критиковать опять) что-то полезное и нужное для коллектива или предприятия, неужели Вам и правда не хочется сделать ничего хорошего? Я не знаю в какой области Вы работаете, но думаю что везде можно продвинуть (или продать) интересную идею.
    Если у Вас таковые имеются буду рад общению.

5. 13 апреля 2014

Уважаемый гость))))))! И снова Вы ошибаетесь. Вам бы хотелось знать, что Вы переписываетесь с руководством, но я Вас разочарую, я действительно посторонний человек. Мне бы очень хотелось, что бы меня ПРАВИЛЬНО понимали, а не сводили всё опять к тому же. Вы как я вижу, в людях тоже не особо разбираетесь ( приняв меня за другого), поэтому можете ошибаться в своих оценках.
    Вам я отвечаю по той простой причине, что знаю само предприятие, людей, о которых Вы пишете, и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаю что компания достойна больше положительных отзывов, чем отрицательных.
    Я занимаюсь тем ( здесь я по-видимому рискую, Вы же опять всё перевернёте), что провожу аутсорсинг бизнес-процессов на предприятиях, поэтому хорошо знаю работу всех подразделений, выстраиваю правильный порядок взаимодействия между ними, измеряю степень лояльности сотрудников, их мотивацию и т.д.
    ( чем не реклама))).
    На многих предприятиях схожие ситуации, а всё потому, что проблемы надо озвучивать в кабинете руководителя, приводя факты и предлагая метод решения.
    А все делают совсем по-другому, шепчутся по углам, а потом обижаются, что их недооценили или не поняли. Здесь и возникает конфликт, руководство плохое и т.д.
    Если Вам действительно есть что предложить, то предлагайте аргументировано и с цифрами, если это будет что-то стоящее, поверьте Вас услышат. А способы как это донести Вы как человек грамотный найдёте. Вы же как специалист в своём деле лучше разбираетесь, знаете все тонкости, причины возникновения той или иной проблемы, поэтому и решение должны предлагать Вы. Руководитель же не может всего знать, он видит только окончательный результат, а плохой он или хороший зависит от Вас.
    И если я Вас опять чем -то обидел, приношу свои извинения.

6. 12 апреля 2014

и кстати вы играете «с огнем»))))!!!!!Говоря что»Критика направлена на конкретные личности, а это Ваше ЛИЧНОЕ мнение о людях, поэтому я не думаю, что оценивать компанию стоит беря за основу мнение ОДНОГО сотрудника»это вы очень зря,,,,,,,))))))))))))))))))))))да действительно на данный момент речь идет только о неких сотрудниках,о их качествах, о специфике продвижения по карьерной лестнице, внутри конкретного предприятия)))))))))но мы же с вами знаем что есть и обратная сторона медали……………ну например…мммммммм…..ночные смены,горячий цех,вредность,неоднократные случаи производственных травм не отраженных нигде документально,работа людей с агрессивными средами и условия соблюдения ТБ.и много много чего….вообщем то при желании мы можем озвучить по каждому пункту далеко не «водные»факты,а мы бы даже сказали «подводные камни»))))))))))будьте благоразумнее прежде чем кого то недооценинивать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!

7. 12 апреля 2014

ая-йай))))!!!!!господин Поли…..ой пардон Бывший сотрудник компании ушедший на «вольные хлеба»)))))))))!!!Оговорочка по Фрейду))))))!!!Мы адресовали замечания по поводу эмоциональной шаткости господину Политухе)))а вы якобы бывший сотрудник компании))где же связь?ну нельзя же так необдуманно высказываться хоть и в пылу эмоций)))повнимательнее впредь)))ну да ладно),,,,Огромадное спасибо за столь высокую оценку наших интелектуальных данных))мы это и без вас знаем))но все равно благодарствуем))))жаль только что в реалии вы это не цените….вот вам кстати и намек на одно из предложений научитесь быть более разборчивым в выборе людей которых вы продвигаете мы знаем как минимум с десяток людей которые по всем параметрам заслуживают уважения как работники вложившие в предприятие силы и(без доли преувеличения)душу….но «силами» ваших (не знаем даже как их их назвать)и по вашему молчаливому согласию отброшены за задний план,те кого вы продвинули пользуються их заслугами успешно приписывая их себе….печально что все что мы сейчас пишем абсолютно ничего не изменит…((((((потому как зная вас мы отлично понимаем что именно такое положение вещей вас сути более чем устраивает((((((……посему считаем что вносить конкретные предложения являеться занятием бессмысленным))))))спешим вас разочаровать в отличие от ваших приспешников мы в своей жизни не руководствуемся»двойными стандартами»это мы о людях названных нами пофамильно…наше с ними общение ограничено до 0))))))))ну а по поводу комментарий))))нас устраивает наша опозиционная линия,хотя бы потомучто она очень нравится вам))))!!!как говорил один мудрый философ;»Платон мне друг-но истина дороже)))))»………..))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

8. 11 апреля 2014

Уважаемый гость))))))))!
    Спорить с Вами и доказывать что-либо я не буду, куда уж мне «тягаться» с таким «ПРОФЕССИОНАЛОМ».
    Спешу Вас огорчить, но я не ТОТ, о ком Вы на протяжении двух месяцев, пишете свои «рукописи». Я бывший сотрудник потому, что решил уйти на «вольные хлеба».
    По-поводу моей ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ ШАТКОСТИ, то КТО БЫ ГОВОРИЛ!!!!
    Комментируя все без исключения отзывы, Вы создаёте такое впечатление, что Вам приплачивают создатели сайта за такого рода «раскрутку».
    Любому, кто прочитает все комментарии — это понятно.
    Ничего действительно конструктивного Вы не предложили, одна «вода».
    Критика направлена на конкретные личности, а это Ваше ЛИЧНОЕ мнение о людях, поэтому я не думаю, что оценивать компанию стоит беря за основу мнение ОДНОГО сотрудника.
    Если Вам не нравится что-то, Вы всегда можете это изменить, зачем писать всякую гадость о том предприятии, где вы работаете. Вы же общаетесь с теми людьми, о ком пишете, каждый день с ними здороваетесь, сталкиваетесь по-работе, улыбаетесь, обсуждаете какие-то темы.
    По манере изложения своих мыслей, Вы не глупый человек ( Ваши бы таланты, да в мирное русло), поэтому желаю Вам от чистого сердца найти занятие, которое будет соответствовать состоянию Вашей души, и Вам не придётся унижаться подобным образом
    (сидя в интернете и комментируя каждую строчку отзыва).

9. 11 апреля 2014

это вы о чем))))?к кому вы обращаетесь))))?во первых конструктивная критика никакого отношения к негилизму не имеет))))это чтоб вы понимали и впредь не апелировали теми терминами в истинном значении которых вы извините судя по высказанному как «свинья в апельсинах»))))))а если и имеете мало мальское представление о них то мы считаем что в данном случае эта формулировка здесь неуместна и некорректна))))))))))))))а что касаемо наших с вами(назовем это дебатами)знаете гость по определению неправ потому как он гость а не хозяин,посему ваша позиция нам понятна и непробиваемая твердолобость тоже)))))))))))))) «а слыхала я карась больно много говоришь и умен чересчур,пожалуйка ко мне на диспут-щука»(М.Е.Салтыков-Щедрин «Карась-Идеалист»)))))))))))))))))))

10. 11 апреля 2014

мы обязательно внесем свои конструктивные предложения,только прежде уберите камеру наблюдения и датчик движения а то они как то странно находяться в непосредственной близости с анонимным ящиком))))))))))))!!!!!и еще вопрос,письмецо на кого адресовать на начальника безопасности овчаренко,и напрямую вам ЦАРЬ БАТЮШКА?))))))))))))))))

11. 11 апреля 2014

Уважаемая гостья почему такой нигилизм в словах чем Вам не нравиться завгар. Если у Вас есть конкретные замечания по работе отдельных сотрудников компании, на предприятии есть анонимные ящики для просьб и предложений. А вообще критиковать из под тишка легко. Писать всякую ерись и бред и поливать грязью уважаемых людей. Предположи что нибудь дельное.!!!!

12. 11 апреля 2014

бог мой))))!!!!о чем вы?))))какие общие фразы?))))конкретные замечания и факты уже были озвучены ранее,что вам еще нужно?чем вам данный сайт не анонимный ящик?))))))не видим разницы))))))почему из подтишка?уж куда конкретней )))))

13. 10 апреля 2014

Вы не говорите общими фразами, а если у Вас есть конкретные предложения или замечания, то на предприятии есть специальные анонимные ящики куда любой работник предприятия, замечу анонимно может опустить письмо со своими замечаниями и предложениями. Критиковать из под тишка всегда легко, а Вы предложите что нибудь дельное.

14. 10 апреля 2014

А чемя Вам не нравлюсь к чему такие колкости

15. 8 апреля 2014

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))zavgar;zavgar1!!!!!!!ой не могу!!!все у нас больше нет вопросов)))))!!!!!!мы за вас очень рады,это замечательно что вас все устраивает)))))(ну еще бы вас что то не устраивало)!!!!!

16. 7 апреля 2014

Мне очень нравиться работать на этом предприятие т.к.:
    1 Хороший и дружный коллектив профессионалов.
    2 Достойная заработная плата
    3 Нет задолженности по зарплате
    4 Работа очень интересная

17. 7 апреля 2014

Я работаю в этой компании 3 года. да сложно, а кто говорил, что будет легко зарплату платят адекватную и вовремя. Меня вё устраевает

18. 2 апреля 2014

))))))))))))))Да вам то чего жаловаться на зарплату))))))?????вы то ее сами себе платите))))),,,,а циферку о сроке работы из головы взяли,или это ваше счастливое число?)))))))))))))))))

19. 1 апреля 2014

Можете говорить что угодно… Коллектив всякий бывает — одни уходят другие приходят. Работаю на мыловаре 7 лет. Ни разу зарплату не задерживали. Я не думаю что кто то сможет сказать обратное. Меня устраивает..

20. 1 апреля 2014

кому быть благодарными?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ахахахахахахаха)))))))))))))господину Политухе)))))?»Спасибо тебе БАЦЬКА?»Низкий поклон что ты есть?За что спасибо?За то что такие как господин Политуха,взяли за правило пользоваться безвыходностью людей,за то что такие как он сами же загнали людей в такую ситуацию,и сами теперь этим пользуються,за то что сделав это теперь корчат из себя благодетелей-смотрите дескать как вам повезло?вот вам на всех обглоданная кость жрите не обляпайтесь?))))))))))))))))))))))))))а кто там сильно умный,и хочет вякнуть не моги потомучто косточку то поди уже лизнул-стало быть должен вовеки веков)))))))))))))))за это спасибо?тогда да!!!!!)))))))))))))))))))ахахахахахахаха!!!!!!!!тогда конечно спасибо вам уважаемая ГОСТЬЯ-ГОСТЬ-КЭП-БЕЗ ИМЕНИ и.т.д и.т.п))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это вам так хочеться чтобы это исходило от людей сугубо от чувства зависти и собственной нереализованности-но УВЫ))))))) (для вас конечно, это далеко не так))))))))))ВЫ НЕ ЗЛИТЕСЬ))))МЫ ПОНИМАЕМ-ЭТО ОТ ДОСАДЫ))))))))))))ахахахаха!ну а на нас тоже не обижайтесь))))мы это только из любви к КОНСТРУКТИВНОЙ КРИТИКЕ И ОБЬЕКТИВНОЙ ОЦЕНКЕ СИТУАЦИИ)))))да и в целом мы люди просто ВЕСЕЛЫЕ!!!!!!!!!!!!!!))))))))))

21. 24 марта 2014

о-о-о-о-о-о)))))простите великодушно за попытку бросить тень на «НЕЗАПЯТНАННУЮ репутацию «слобожанского мыловара»и в частности на руководство компании!!!!!ДА!ДА!!)))))!это грязные иннсенуации)))))!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))бог мой!!!!! такой лестный отзыв о предприятии,да еще от кого(вы заметили уважаемые соискатели))))))БЫВШИЙ СОТРУДНИК КОМПАНИИ)))))))!!!!!!конечно после этого сразу понятно что на предприятии именно «намазано медом»)))))не обращайте на наши отзывы внимания)))))))))))!!!!наш ответ господину» БЫВШЕМУ СОТРУДНИКУ КОМПАНИИ»будет таков;большой бизнес нам не не по сеньке шапка)))по одной простой причине; нет у нас понимаете ли вот этого врожденного качества «ходить по головам и трупам»и по нашему глубокому убеждению это к СЧАСТЬЮ!!!!)))))мы люди маленькие))))но зато нам не пишут послания навроде»пусть те деньги которые у тебя остались,остануться на лекарства тебе и твоим детям…..»или это тоже фантазии нашего болезненного воображения?НЕТ((((……..и вы это знаете не хуже нас)))))!!!!и кстати приоткроем немножечко завесу тайны специально для вас)))))!!!!а кто вам сказал что нас уволили)))))))))????н-е-е-е-т)))мы все еще среди вас и незримым оком с неприкрытым удовольствием наблюдаем за происходящим)))))))))))))))))))))))))))))))))…и должны вам заметить ВАША ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ШАТКОСТЬ оставляет желать лучшего)))))))))))))возьмите себя в руки)))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22. 24 марта 2014

Почему все видят только отрицательные стороны предприятия, и никто не хочет говорить о положительных сторонах? Все люди разные, не пойму, зачем поливать грязью предприятие и собственника в частности. Не нравится вам он? Так придержите ваше мнение при себе, зачем выпускать негатив? Лучше займитесь собой, и дай Бог, чтобы о вас не говорили за спиной плохо. Смешно то, что в основном ядом плюются те, кто в жизни ничего не достиг. Мое мнение — вся эта грязь в сторону Мыловара — от зависти и собственной беспомощности. Посмотрите вокруг — много у кого нет сейчас работы. Будьте благодарны жизни и людям за то, что есть.

23. 23 марта 2014

Уважаемый гость! Вы как существо разумное ( не знаю мужчина Вы или женщина) должны понимать, что сами себе противоречите.То Вы признаёте , что предприятие одно из лучших, то потом подумав опять начинаете всех поливать грязью. Любой человек понимает, что если компания успешная, то успех зависит от тех людей которые работают в данной компании, в том числе и от руководства. А если бы все то, что Вы так детально расписали была правда, то Слобожанский мыловар не находился бы на том уровне, на котором он находится.
    Ведь проще полить грязью других, чем признать свои ошибки. Никто же не напишет, что меня уволили, потому что я дурак.
    И вообще, зная такие тонкости мыловарения и технику ( со всеми связями) обогащения г-на Политухи А.А., почему бы Вам самому не заняться таким бизнесом, доказав что Вы лучший специалист и лучше знаете как надо работать.
    Я тоже бывший сотрудник этой компании и хорошо знаю тех людей, о которых Вы так нелестно отзывались, ничего подобного не замечал. Может быть нужно было просто работать, а не бегать по всему мыловару и выискивать «что-то такое», может быть Вас бы и не уволили.
    Всем соискателям хочу посоветовать не брать во внимание такого рода «рукописи» одного обиженного самолюбия, а идти на предприятие и самим решать подходят вам условия работы или нет.

24. 22 марта 2014

итак переходим ко второй части нашего долгоиграющего комментария)))))) вот цитата господина Политухи )))))) » На самом деле компания одна из лучших в Харькове где могут платить достойную зарплату если ты ее заслуживаеш, конечно нужно ее еще защитить в отчетный день перед собственником компании, но простите, он Вам платит деньги и должен понимать, что Вы сделали, а если Вы мямлите не понимаете что сделали, не вошли в специфику своей работы то простите, на…ер вы тут нужны»)))разбираем)))вроде бы все написано правильно и сказать нечего если бы не одно большущее НО)))))Что он подразумевает под этим «Судным пардон ОТЧЕТНЫМ днем»это своего рода экзамен на профпригодность)))вроде бы ничего такого если забыть о том, что о нем господин Политуха заговаривает только тогда когда речь идет о том чтобы поднять зарплату)))))если бы вы только видели какой смех это вызывает у работников))))особенно этим экзаменом он шантажирует именно тех людей которые заслуживают повышения,те которые не заслуживают он продвигает без экзаменов))))))теперь о том что происходит на предприятии в целом и по отдельности)))ЦМОМ-цех механической обработки мыла преимущественно женский коллектив сами понимаете со всеми вытекающими,под началом господина Каледы.Й.Й.Ну что мы можем сказать конечно на первый взгляд откровенно хамоватый тип-это не только наше мнение.Но это на первый взгляд если хорошо вникнуть то это внутри своего цеха,если дело касаеться выноса сора из избы НИКОГДА!!!!!!за своих он горой!!!!!Варочный цех это террариум)))) ребята если вы настроены отдаться физически и эмоционально-либо не делайте этого ,либо не работайте там))!!!варочный цех де-юро находиться под началом Однорала,Е.Н,де-факто там правит госпожа Малышко-«ведущий специалист в отрасли «химии жиров»))))вот не поверите!!!))) человек главный технолог предприятия(которое опозиционирует себя лучшим в Харькове,а то и на Украине)все ее познания в химии ограничиваются химической формулой мыла(и то по моему изобразить реакцию она может с трудом)))))школьная программа)))))!!!!начальники смен;это(особенно последний состав-просто цирк))))Один спит ночами днем с огнем не найдешь))))другая протеже Малышко не отличает черное от белого)))и вместо того чтобы заниматься по ночам своими непосредственными обязанностями крутит шашни с оператороми))))ахахах))) короче мрак))))но господин Политуха этого «якобы не знает))))как и не знал он о годами тянувшейся ситуации касающейся просто таки легендарного начальника смены Святченко,А.А))))друзья это же вообще отдельная история;таких подлецов свет не видывал))))господин Политуха молчаливо поощрял его выходки годами; сколько хороших работников благодаря его «усилиям»потеряло предприятие;ну да ладно Политуха никогда не ценил кадры)))но ведь как он тащил с завода,нагло,безнаказанно и еще этим бахвалился;смотрите дескать;я накакал,а мне за это ничего не было))))))За что его держал Политуха?он был классным специалистом ?Нет!не был,по пятибальной шкале на 4 с большим минусом(и то все пришло с опытом как и к каждому)догадайтесь за что?))))друзья ахахахах пока мы не забыли))) по этому персонажу можно было сверять часы за всю 12 часовую смену,он обязательно 6-7 часов выделял себе на сон)) спать он хотел всегда))))и не дай бог что нибудь случиться, а Святченко не поспал ,тогда кто не спрятался он не виноват))))
    устраивал всяческие срывы процесса работы сваливал на тех кто ему не нравился и людей увольняли..и именно господин политуха закрепил в этом человеке уверенность безнаказанности своих поступков.Пока в один прекрасный день он от наглости не потерял страх, и просто банально попался на охране при попытке вывести кое-что с предприятия))))но и тут господин политуха не хотел его увольнять,пытался замять этот инцидент,даже хотели найти крайнего(другого)но потом как то передумали)))не прошло и двух дней наш» пострел опять успел»ну тут уж не возмущение взяло верх)))а сама ситуация просто требовала «показательной казни»смотрите дескать)))!!!!!Единственный специалист на 5 это Телиман.М.А пробившийся в технологи и дальше,как человек откровенная какашка,но как специалист ДА!!!5 !!!!но наряду с ним было очень много и более толковых ребят(никого уже на предприятии нет,обещанной перспективы не дождались)но тот быстро смекнул что на одних мозгах тут не выедешь)) и хорошенько,и не раз))) «надавив»на одно»слабенькое место»Малышко.Т.М)))) И О чудо -он стал технологом варочного цеха!!!!!Так это мы все к чему))))Какой вы говорите ДЕНЬ?ОТЧЕТНЫЙ?ДА-ДА!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

25. 20 марта 2014

о боги яду мне!!!!!!!)))))))))))))))))))))))(даже слезы выступили)))))))какая пафосная речь)))))!!!!!тут тебе и глубокое понимание всех))) и каждого в отдельности,и обьективная оценка ситуации,и окутанная нежностью забота господина Политухи о своих работниках))))ой не могу))))!!!!А теперь серьезно.Вообщем то мы никогда не сомневались что для господина Политухи существует только две категории мнений»Свое»и «Неправильное»))))что и было в очередной раз им самим подтверждено….((((сами видите тут ария из оперы»За рыбу деньги»))))господин Политуха избегает прямых вопросов,и откровенно увиливает от ответов напирая на свой надуманный АЛЬТРУИЗМ))))…хорошо коль уж так давайте разберем по написанному))))собственно никто не сомневаеться в том что компания»Слобожанский мыловар»являеться одной из лучших компаний Харькова по поводу достойной зарплаты вы откровенно переборщили давайте по честному)))да господин Политуха большой молодец(говорим это без тени сарказма)он отличный делец,у него очень большой НОС ПО ВЕТРУ!!!!))))он провернул очень большую и выгодную в будущем АВАНТЮРУ)))сколотил капиталец в «безвременье»(мы же помним о его военном прошлом)а это еще надо было знать где что» плохо лежит»подмазать нужных людей))))!!найти партнера))))обуть весь Харьковский Жировой Комбинат,и как говориться вовремя смыться практически не замарав руки)))потом найти влиятель ных покровителей за границей уговорив их пойти на еще одну авантюру,найти эксперементальный завод в куче мусора в Швеции)))влиятельные покровители нужны также и здесь один Бандурко с его»Сашко прыходь я зроблю тоби крышу)))))чего стоит))))))ахахахахах!!!!набрать толковых ребят налить им воду в уши про блеск в глазах)))))и о том что они будут как сыр в масле кататься,чтоб после этого они как умолишенные забыв обо всем преданно дневали и ночевали на заводе преданно отдаваясь работе за копейки рассчитывая на»перспективу»))))))Вобщем что тут говорить это дорогого стоит)))))))но мы не понимаем как это относиться к предмету нашего разговора)))все на что напирает господин политуха я дескать дал рабочие места,я сделал,я смог,и все для вас мои дорогие НЕБЛАГОДАРНЫЕ СВИНЬИ))))!!!!да НЕТ!!!!!это господин политуха делал,делает,и будет делать только для себя!!!!!!!!!ото все отнюдь не умаляет его достоинтв,только тогда не надо о БЛАГОРОДСТВЕ))))!!!!!б

26. 12 марта 2014

Есть и правда и лож, перечислять и указывать лож и правду не буду, толку нет, у каждого свой взгляд, свои обиды, своя история.

Как и в каждой компании в которой работает большое количество людей, есть свои группы людей сплоченные по своим интересам и у каждой группы интересы разные, одни хотят много зарабатывать и ничего не делать, другие абы пересидеть, третьи власти и еще чего нить эйфорического.

На самом деле компания одна из лучших в Харькове где могут платить достойную зарплату если ты ее заслуживаеш, конечно нужно ее еще защитить в отчетный день перед собственником компании, но простите, он Вам платит деньги и должен понимать, что Вы сделали, а если Вы мямлите не понимаете что сделали, не вошли в специфику своей работы то простите, на…ер вы тут нужны.

Вы говорите — хамло, самодур и т.д., а Вы знаете скольким людям С.С. дал место работы, дает возможность заработать, а сколько может быть кредитов в компании чтобы модернизировать линии, чтобы быть лучшим мыловаром в Украине, а сколько компаний должны денег за поставку продукции и прикидываются бревнами обещая завтра-послезавтра оплатить.

ВАМ, ВОТ ВСЕМ ВАМ, С.С. выставляет, штрафует на зарплату чтобы компенсировать убытки компании……?

Так вот, перед тем как что то писать, ВЫ сначала сделайте, что то стоящее, дайте людям работу, раскрутите такой маховик, и потом будете кукарекать с высоты своей колокольни…..

27. 8 марта 2014

ах да)))!!!мы обещали вам ответь на ваши вопросы(ну или хотя бы на один них))),пожалуйста))))!!!!зачем нужна работа которая не нравиться?а кто вам сказал что РАБОТА не нравиться)))))????Не нравяться совсем другие вещи,ну дело даже не в этом……)))))

28. 8 марта 2014

О-О-О))))))!!!!!!это нечто новенькое))))!!!!ну что ж глубокоуважаемый(никакого отношения не имеющий к г-ну Политухе))))Кэп,вы более чем прозрачны в своих тонких намеках на толстые обстоятельства)))))!!!!!!только прежде чем ответь вам на все интересующие вас вопросы,с вашего позволения разрешите нам для себя кое что прояснить(у нас тоже видимо как и у той дамы)))недостаток серого вещества)))))? — вы что состоите в обществе моральной и психологической поддержки СОБСТВЕННИКОВ))))!!!!? -каким образом вы имели честь работать с многими людьми из этой компании,если сами никогда там не работали и не имеете «чести»знать ни руководство ни собственника,ни сотрудников)))несколько странно вы не находите? -и последнее)))на основании всего вышесказанного ;сделайте милость разьясните нам)))какие именно точки над»и»мы можем поставить построив диалог с человеком не имеющим абсолютно никакого отношения к данному предприятию и ко всему что с ним связано)))????откуда такой интерес с вашей стороны,а самое главное каковы наши интересы в данном мероприятии????)))

29. 5 марта 2014

Уважаемый Гость, я никогда не был сотрудником Вашей компании. Никогда в своей жизни, не имел привычки, поливать грязью людей, которых не имел чести знать, или без доказательств. Но просматривая данный сайт, и зная что на Вашем предприятии работает «энное» кол-во людей, с которыми раннее имел честь сотрудничать, могу сообщить следующее:
    — не знаю собственника и руководство предприятия;
    — не могу отвечать за поведение собственника,(у каждого свои странности), но помните, ОН СОБСТВЕННИК;
    — возможно, мы говорили о разных людях, мой позывной «Кэп» — к Политухе не относится;
    — пахабное отношение к сотрудникам, рассплата прийдет со временем, «что посеешь, то и пожнешь»;
    — любой бизнес, «это пауки в банке», особенно если в «бизнесе» есть партнер;
    — не знаю Вас, но готов встретиться вживую (на удобной для Вас территории), для того чтобы расставить точки над «и»;
    — не переживайте, бить буду больно, но не смертельно (шутка);

и последнее, чего работать там, где не нравиться?

Р.S. последний комментарий, действительно готов встретиться и обсудить неразрешенные вопрсы,не стесняйтесь, всегда готов к диалогу.
    Если меня кто то узнал, и я в своих высказываниях был не прав, прошу меня извинить…..

30. 4 марта 2014

для тех кто не владеет информацией))))!!!!дама о которой так нелестно отзывается господин политуха и которая как он ошибочно думает дискредитирует его в глазах общественности))))не выдуманный больной,параноидальной,извращенной фантазией персонаж,а действительно человек прослуживший в «Слобожанском Мыловаре»верой и правдой много лет.Мы, да и не только мы,а все кто знал эту женщину(чтоб было понятно мы сталкивались сугубо по рабочим вопросам,но тем не менее когда вы с человеком работаете на одном предприятии долгое время,поневоле можете дать оценку ему как работнику, и как человеку)знают что это грамотнейший в своей области специалист,доброжелательный,никогда никому не отказывающий в помощи и достойный уважения человек!!!!! И отсюда назревает вопрос почему же господин Политуха обвиняющий сейчас эту женщину в «воровстве»и «мошенничестве»держал такого работника у себя на предприятии столько лет?))))))а ответ до банального прост)))!!!…но прежде чем разобраться с этим зададимся вопросом для чего так активно наш глубокоуважаемый Председатель Наблюдательного Совета(о как звучит)))))из года в год с таким диким остервенением развивает в рамках своего предприятия этот так называемый будем говорить «промышленный шпионаж»?для этого перевернем страницу истории,и заглянем в прошлое)))))никому не надо рассказывать как» тернист» был его путь от «Харьковского Жирового Комбината»(где они с одной известной всем ДАМОЙ организовали «Союз Меча и Орала»разработав тактику по разворовыванию завода и успешно обтяпав это дельце,радостно двинулись далее)до Великой Империи»Слобожанского Мыловара????!!!!)))))мы думаем нет)))!так вот ;каждый человек из тех»людишек» которыми плотным кольцом которых окружил себя сейчас господин Политуха есть зеркальное отражение его самого на разных этапах пути к его теперешнему положению в обществе и социальному статусу,они ведут себя ровно так же как и он САМ!!!!!кстати и получает он от них тоже самое что им дает))))ни к одному своему будь то, кто бы то ни было начиная от простых работников заканчивая офисными сотрудниками и бизнес-партнерами он относиться пренебрежительно,презрительно,свысока )))))КОНЕЧНО НА ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ ЭТО ПРОЯВЛЯЕТСЯ ЧАЩЕ И В ОТКРЫТУЮ,ТУТ УЖ ОН НЕ СТЕСНЯЕТСЯ В ВЫРАЖЕНИЯХ,КАК НАПРИМЕР КОГДА ТО ОН ПРЕБЫВАЯ НЕ САМОМ ЛУЧШЕМ РАСПОЛОЖЕНИИ ДУХА, НАЗВАЛ ДЕВОЧКУ ГРЯЗНОЙ КРЕСТЬЯНКОЙ ТОЛЬКО ЗА ТО ЧТО ЕМУ ВИДИТЕ ЛИ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ КАК ОНА ВЫМЫЛА ПОЛЫ(ПРИ ЭТОМ ЧТОБ ВЫ ПОНИМАЛИ ДЕВОЧКА НЕ УБОРЩИЦА,А НА СЕКУНДОЧКУ ОПЕРАТОР ПРОИЗВОДСТВЕННОГО УЧАСТКА В ГОРЯЧЕМ ЦЕХУ))))ВОТ ТАК ОН И ЖИВЕТ)))ОН ПРЕЗИРАЕТ ЛЮДЕЙ,А ОНИ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ЗА СПИНОЙ ПОСМЕИВАЮТСЯ НАД НИМ,КРУТЯТ ПАЛЬЦЕМ У ВИСКА КОГДА ОН ЗАХОДИТ В ЦЕХ И НАЧИНАЕТ КОРЧИТ ИЗ СЕБЯ СПЕЦИАЛИСТА ШИРОКОГО ПРОФИЛЯ,А СО СТОРОНЫ ЭТО НАПОМИНАЕТ ПРОГРЕССИРУЮЩИЙ МАРАЗМ))))!!!!!ОН НЕНАВИДИТ ЛЮДЕЙ,ОНИ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ НЕНАВИДЯТ ЕГО….СЛОВОМ ЕМУ ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ ДЕРЖАТЬ ВОЗЛЕ СЕБЯ, СЕБЕ ПОДОБНЫХ)))ОН ПОЧЕМУ ТО ОШИБОЧНО ПРЕДПОЛАГАЕТ ЧТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ И СИТУАЦИЕЙ,НО МЫ ЖЕ С ВАМИ ЗНАЕМ,ЧТО ЕСЛИ В ОДНУ СТЕКЛЯННУЮ БАНКУ ПОСАДИТЬ МНОГО-МНОГО ПАРАЗИТОВ,ТО ПО ЗАКОНУ ПРИРОДЫ ОНИ БУДУТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ КУШАТЬ ДРУГ ДРУГА ПОКА НЕ ОСТАНЕТСЯ КТО ТО ОДИН))))И НЕ ФАКТ ЧТО ЭТО БУДЕТ САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПАРАЗИТ))))))!!!!!!ПЛЮС КО ВСЕМУ, МЫ ЖИВЕМ В ОЧЕНЬ СЛОЖНОЕ ВРЕМЯ КОГДА НЕ ТО ЧТО ЧТОБЫ ВЗЯТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ КУРС,А ХОТЯ БЫ УДЕРЖАТЬ СВОЮ ЛОДКУ НА ПЛАВУ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ТРУДНО))))))!!!!!

31. 26 февраля 2014

Зря вы так. Совсем я не дама. А уволился по собственному и не жалею. Жаль только что из за моего комментария кого-то обидели. Будьте все здоровы. Не хочу, чтобы страдали хорошие люди.

32. 26 февраля 2014

господин политуха в своих лучших традициях))))))))))))!!!!!!!!!!!!совершенно без понимания откуда дует ветер)))так только на предположениях,(потому что слишком много вариантов))))))))пытаеться всеми правдами и неправдами выяснить это)))в ход идет отработанная методика провокаций и также метод»пальцем в небо»!!!!!!!!!!))))))»есть доказательства,юридически оформлены»ахахахахахах!!!!а о чем должна сама за себя говорить сия хронологическая таблица вообще непонятно))))))))))!!!!!!

33. 25 февраля 2014

Дама, которой недавно дали уволиться, а не выгнали с позором за мошеничество и воровство, (есть доказательства, юридически оформленны), поливает грязью руководство и собственника от бессилия, злобы и отсутствия серого вещества (в голове), т.к. оставляя коментарии не соображает, что подписавшись, » Лучший», » Гость» и т.д. грамотным людям легко отследить что данные коментарии идут с одного эл.адреса. А вот кол-во отрицательных коментариев на сайте (всего на одной странице, смотрим даты: первая 24.12.12г., последняя 21.02.14г.) говорят сами за себя.

34. 21 февраля 2014

Враньё Политухи А. А. уже прославилось. Окружил себя шестерками, и только у них зарплата достойная. Политуха не проверяет принесённую информацию от стукачей. Подсказали уволить он и уволит. Скоро все равно кто-нибудь да обратится в суд за незаконное увольнение. А новая кадровичка просто ужас-шестерка и стукачка. Не защищает простой люд, а только и бегает к Политухе. Ищейка Овчаренко ловит только мелкую сошку, а настоящих несунов, бездельников не трогает. Лучше бы навели порядок с охраной труда. Люди работают в ужасных условиях. Компания ужасная, не приходите сюда на работу.

35. 21 февраля 2014

Не ходите сюда работать

36. 21 февраля 2014

Если бы не шизофреник Политуха, то работать можно. Но, к сожалению, он окружил себя шестёрками (и достойная зарплата только у них). А квалифицированные работники не ценятся. И Политуха А.А. слушает своих шестёрок беспрекословно даже не проверяя принесённой информации. Подсказали уволить — он и уволит. Жаль, что не попался человек, который бы не побоялся обратиться в суд за незаконное увольнение. Ну, ничего, и это скоро случится. А новая кадровичка — это вообще кошмар (шестёрка, *ополизка, стукачка). Да ещё и путается с сбушником Овчаренко. Ищейка Овчаренко ловит только мелкую сошку, а крупных несунов и нарушителей не трогает (не выгодно). Люди, будьте осторожны, красивым словам Политухи не верьте. Компания ужасная.

37. 8 февраля 2014

КОРОЛЬ ЛИМОН)))))!!!!!!»ПОСЛЕ ТОГО КАК МЫ ВВЕЛИ НАЛОГИ НА ВОЗДУХ,ВЫ СТАЛИ МЕНЬШЕ ДЫШАТЬ!!!!!!!!!!!МОЛЧ-А-А-А-А-ТЬ!!!!!!!!!!!ПОЭТОМУ МЫ ВВОДИМ НАЛОГ НА ОСАДКИ!!!!!ПРОЛИВНОЙ ДОЖДЬ 400 ЛИР………))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!НИКОГО НЕ НАПОМИНАЕТ?

38. 23 января 2014

То есть вы не только не отрицаете ,а и подтверждаете наличие всех вышеперечисленных нами отрицательных моментов они имеют место быть,и все действующие персонажи полностью подходят по описанию))))))).А что касаемо всего прокомментированного вами ;что дескать нас там что то не устраивает,и коллектив нам плох и работа тяжела,и зарплата не соответствует,и сами мы потерянные для общества люди не зарекомендовали себя ответственными и исполнительными работниками и бла-бла-бла)_)))))))))….но мы не будем вступать в бессмысленные дебаты с людьми подобными вам с менталитетом идентичным менталитету ПРОСТИТУТКИ)))))»Все За Деньги!!!!!!!В *опу все Моральные Принципы!!!!Главное Деньги!!!!»так как в данном конкретном случае считаем это для себя делом недостойным нашего внимания!!!А только пользуясь случаем хотим задать вам вопрос как человеку(мы уверены компетентному в этом вопросе)просто так для праздного любопытства)))))Какова на вкус ЗАДНИЦА г-на Политухи?Так ли хороша,что вы так интенсивно ее наяриваете?Оно хоть того стоит?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

39. 21 января 2014

На каждом предприятии есть свои недостатки! Трудная работа,плохой коллектив.Но мы работаем из за денег!А деньги на мыловаре платят исправно и в срок!Что касается размера зарплаты,так этот фактор зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС !Как зарекомендуете себя сами!

40. 10 января 2014

мы лично не знакомы с новым коммерческим директором,но зная александра александровича ужо поди ……..ой годок поди пошел и его тенденцию подбирать себе руководство по образу и подобию осмелимся представить этакого Мистера Твистера)))))))бегающего по заводу,вдохновленного неоднократной предварительной многочасовой лекцией Александра Александровича о волшебстве мыловарения и перспективах многомиллионной прибыли суя свой любопытный нос туда куда совсем не следует))))однозначно вместе с ним»команда»-кучка праздно слоняющихся бездельников которые общаються на междометиях активно используя согласные;ГМ,ХМ,М-М реже гласные А,О,Ы,многозначительно изгибая брови делая вид глубоко вникающих в процесс людей притом при всем что своих дормоедов там и без того в достатке)))))))))естественно их оклад вдвое превышает оклад опытных специалистов,в то время как оклад последних как курс евро неизменен последние 5 лет,растет только обьем работ и ответственность-вот что значит «европейская зарплата «в периметре мыловара!!!!!и вся эта хрень на голову на голову простых смертных и 2-3 руководящих работников на которых на самом деле держиться все это многострадальное предприятие,раньше правда их было больше,но большинство не выдержало тесного сотрудничества с господином Политухой(сейчас кстати успешно работают на других предприятиях)!!!!!))))А те кто вовремя не покинул эту»Садом и Гамору»но при этом чудом остались людьми нервные издерганные и не зря курят по три пачки сигарет в день)))и коль уж речь пошла о них;Уважаемый Евгений Николаевич!!!Дорогой вы наш человек)))мы все искренне хорошо относимся к вам,и держим за вас кулаки!!!Друзья это же страшно подумать,что приходиться выносить этому человеку каждый божий день и с кем приходиться работать,а когда до нас дошла страшная весть о том что приказом от …. ….. 2013года Высочиненко.Р.Ю был назначен на должность главного механика нас охватил панический страх,по большей части за вас))))мало было вам Мадам Помпадур в простонародье именуемой Тамара Михайловна,так теперь еще в главных механиках ходит настоящий психопат помешанный на свиной рульке и мивине)))))))))Да-а-а чудны твои дела Господи))))!!!!!!теперь сперва за ящик печенья и бочку варенья уйдет с молотка все что плохо лежит на заводе,а потом если он еще буде голоден(а он будет,такие люди всегда норовят наесться впрок)он сьест и ВАС!!!!!!Но будем надеяться что вы благополучно доработаете до пенсии,а даст Бог и много больше!!!Хотим пожелать вам в Новом году всего самого наилучшего,крепкого здоровья и ОГРОМНЕЙШЕГО ТЕРПЕНИЯ!!!!!!)))))))

41. 8 января 2014

Друзья, а как вам новый коммерческий?

42. 25 декабря 2013

можно бесконечно смотреть на три вещи;как горит огонь,течет вода и КАК УВЕРЕННО ВРЕТ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ ПОЛИТУХА И ТАМАРА МИХАЙЛОВНА МАЛЫШКО- по истине идеальный творческий тандэм))))))))))))))!!!!!!

43. 12 ноября 2013

По поводу коллектива пожалуй перегиб. Раньше коллективчик дружнее, порядочнее был, но на то были причины. Набирали на работу выпускников Политеха, а сейчас берут ПТУшников, согласных работать за ту зарплату которую готов платить Саныч. Но и среди работающих сейчас хватает нормальных людей, хотя мудаков в достатке, но так на любом предприятии.

44. 6 ноября 2013

Жалко только то, что Сергей Ивановича Политухис съел, одного из не многих отзывчивых и где-то порядочных людей на этом предприятии (а те кто вовремя ушли, можно сказать вырвались из плена словоблудия Саныча и стен концлагеря на сегодняшний день добились не плохих успехов). Поверьте мне на слово…. ;) Так что будьте осторожны и бдительны при выборе места работы.

45. 6 ноября 2013

Дора да что вы побойтесь Бога, он просто картошку копать ездит, какие там Дубаи

46. 1 ноября 2013

а почему саму)_))))))может быть самого?)))))следите за тем что пишите коли уж не хотите остаться неузнанными)))откуда уверенность что я женщина?что увидели в отзывах свою фамилию и пена со рта пошла)))))))))))))))))))?????не надо))))на правду не обижаються))) воровство и непрофессионализм тут совершенно не при чем))))вы это знаете не хуже меня ))))))

47. 31 октября 2013

Ну-ну.
    И откуда такая уверенность?
    небось саму за воровство или другие огрехи поперли,
    вот теперь и злится ОВЦА ПАРШИВАЯ!!!
    А насчет коллектива-толковые ребята!!!!
    На любой работе надо пахать, а не лицом с языком щелкать!

48. 18 октября 2013

уважаемые соискатели!!!!ни в коем случае не идите работать в «слобожанский мыловар»в особенности это касаеться толковых и перспективных и амбициозных!!!!вам навешают лапши на уши вы оставите там свое здоровье нервы и силы..условий труда никаких!!!! приготовтесь получать каждый день химические ожоги,иметь дело с коллктивом большинство из которых являеться быдлом стукачами и ж….лизами доверять никому нельзя!!!!!!политуха.а.а хамло алкоголик наркоман и патологический врун!!!!!!врет уверенно нагло цинично поэтому многие верят ему!!!!главный технолог Малышко.Т.М престарелая профурсетка нимфоманка мерзкая подлая злопамятная как специалист КРУГЛЫЙ НОЛЬ!!!!!!но умеет спихнуть свою работу на других!!!сексуально озабочена и нерегулярность своей половой жизни любит вымещать на сотрудниках,ни черта не делает целыми днями создаеться впечатление что в ее непосредственные обязанности входит плести интриги и бегать по душевым кабинкам с понравившимся ей претендентами)))))патологически не выносит порядочных людей по видимому рядом с ними у нее расвиваеться комплекс неполноценности и всячески стараеться их выжить!!!!телиман.М.А технолог варочного цеха пусть вас не вводит в заблуждение его голливудская улыбка)))))умен амбициозен но подлый гнилой и с этой ослепительной улыбкой многим наступил на горло)))!!!!однарал.е.н.начальник цеха неплохой человек удивительно долгое время им оставался но последнее время стал портиться видимо по причине инстинкта самосохранения(понять можно).начальник смены юхнова-гранина .а.с.редкая мразь не дай вам бог с ней закуситься и главный механик высочиненко.р.ю жирная подлая тварь в очках совершенно мерзопакаснейший человечишка который мать родную готов продать за надбавку зарплаты))))!!!!!!представте себе общую атмосферу прибавте к этому ужаснейшие условия труда и хорошо подумайте прежде чем идти туда на работу!!

49. 17 марта 2013

ужасное руководство и компания,не работайт здесь

50. 24 декабря 2012

Председатель наблюдательного совета Политуха АА НАСТОЯЩЕЕ ХОМЛО и САМОДУР. всем молчать по стойке смирно, штрафует ,задерживает и вообще может не выплатить зарплату. Травятся кислотами люди а на предприятии нет ОТ и никакой "вредности", режим работы с утра до ночи без выходных . Больничные не оплачиваются, социума нет вообще. Зато каждый месяц он в "командировках" в Дубаях каких нить.

1. 16 июля 2015

@Гость, оборудованием глаза не замылишь (хламом полусобранным по всему миру). А вот сырье знатное….жиров много…да животных….да с кислотностью не в ладах сырьишко-то…армяне ЧПшники подгоняют просрочечку с базаров страны ХАХАХА…как вам правда, ребятушки?)

2. 14 июля 2015

Почитай в интернете, а лучше приезжай на экскурсию и посмотри как на каком оборудовании и из какого сырья делают мыло.

Оператор линии 1
Укладчик-упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Слобожанский мыловар

Добавить отзыв о работодателе Слобожанский мыловар

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Слобожанский мыловар?